Abdal Security Headers 5.11.0 - en to ru_RU translation catalogue (493 entries)

en: %1$d of %2$d additional features are enabled
ru_RU: Включено %1$d из %2$d дополнительных функций

en: %1$d of %2$d features are healthy. %3$d require attention.
ru_RU: %1$d из %2$d функций в порядке. %3$d требуют внимания.

en: %1$d of %2$d headers are healthy. %3$d require attention.
ru_RU: %1$d из %2$d заголовков в порядке. %3$d требуют внимания.

en: %1$d of %2$d security headers are enabled
ru_RU: Включено %1$d из %2$d заголовков безопасности

en: %d Connect Sources
ru_RU: Источников подключений: %d

en: %d Font Sources
ru_RU: Источников шрифтов: %d

en: %d Form Destinations
ru_RU: Назначений форм: %d

en: %d Frame Sources
ru_RU: Источников фреймов: %d

en: %d Image Sources
ru_RU: Источников изображений: %d

en: %d Media Sources
ru_RU: Источников медиа: %d

en: %d Script Sources
ru_RU: Источников скриптов: %d

en: %d Sources Detected
ru_RU: Обнаружено источников: %d

en: %d Style Sources
ru_RU: Источников стилей: %d

en: %d Unknown Sources
ru_RU: Неизвестных источников: %d

en: %d Worker Sources
ru_RU: Источников worker: %d

en: %d sources found on disk
ru_RU: На диске найдено источников: %d

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: 1 Day
ru_RU: 1 день

en: 1 Hour
ru_RU: 1 час

en: 1 Month
ru_RU: 1 месяц

en: 1 Week
ru_RU: 1 неделя

en: 1 Year
ru_RU: 1 год

en: 15 Minutes
ru_RU: 15 минут

en: 2 Years
ru_RU: 2 года

en: 24 Hours
ru_RU: 24 часа

en: 6 Hours
ru_RU: 6 часов

en: 6 Months
ru_RU: 6 месяцев

en: A security header conflict was detected.
ru_RU: Обнаружен конфликт заголовка безопасности.

en: Abdal Security Headers mascot
ru_RU: Маскот Abdal Security Headers

en: Access Policy
ru_RU: Политика доступа

en: Access is allowed when the current user has this WordPress capability. Examples: read, edit_posts, edit_pages, manage_options.
ru_RU: Доступ разрешён, если у текущего пользователя есть эта возможность WordPress. Примеры: read, edit_posts, edit_pages, manage_options.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Active Features
ru_RU: Активные функции

en: Active Headers
ru_RU: Активные заголовки

en: Active Security Features
ru_RU: Активные функции безопасности

en: Active Security Headers
ru_RU: Активные заголовки безопасности

en: Active headers
ru_RU: Активные заголовки

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add a reporting URL or choose another X-XSS-Protection policy.
ru_RU: Добавьте URL для отчётов или выберите другую политику X-XSS-Protection.

en: Add allowed or blocked method names, or choose another protection mode.
ru_RU: Добавьте разрешённые или запрещённые методы либо выберите другой режим защиты.

en: Add directive
ru_RU: Добавить директиву

en: Add feature names that are not listed above. Directives set to Not Set are omitted from the header.
ru_RU: Добавьте имена функций, которых нет выше. Директивы «Не задано» в заголовок не входят.

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Additional Security Features
ru_RU: Дополнительные функции безопасности

en: Additional features
ru_RU: Дополнительные функции

en: Adds includeSubDomains so the policy also applies to subdomains.
ru_RU: Добавляет includeSubDomains, чтобы политика действовала и на поддоменах.

en: Adds preload. Requires includeSubDomains and a max-age of at least one year.
ru_RU: Добавляет preload. Требуются includeSubDomains и max-age не менее года.

en: Administrators Only
ru_RU: Только администраторы

en: Allow All
ru_RU: Разрешить всем

en: Allow lists bypass the access policy. Restricted lists always block matching namespaces or routes.
ru_RU: Списки разрешения обходят политику доступа. Списки ограничений всегда блокируют совпадающие пространства имён или маршруты.

en: Allowed Namespaces
ru_RU: Разрешённые пространства имён

en: Allowed Routes
ru_RU: Разрешённые маршруты

en: Allowed XML-RPC Methods
ru_RU: Разрешённые методы XML-RPC

en: Also scan plugin and theme files on disk for CSP origins that are not loaded yet. Learning duration switches to Manual so a timer cannot stop this scan.
ru_RU: Также сканирует файлы плагинов и тем на диске в поисках источников CSP, которые ещё не загружаются. Длительность обучения переключается на ручной режим, чтобы таймер не остановил сканирование.

en: An error occurred while saving the settings. Please try again.
ru_RU: Не удалось сохранить настройки. Повторите попытку.

en: Analysis complete
ru_RU: Анализ завершён

en: Another layer sends %s while this plugin does not.
ru_RU: Другой уровень отправляет %s, а этот плагин — нет.

en: Another server, CDN, or plugin appears to send a security header that does not match this plugin.
ru_RU: Другой сервер, CDN или плагин, похоже, отправляет заголовок безопасности, который не совпадает с этим плагином.

en: Applied
ru_RU: Применено

en: Applies a configurable REST API access policy instead of blocking every request.
ru_RU: Применяет настраиваемую политику доступа к REST API вместо блокировки каждого запроса.

en: Applies a selected XML-RPC method policy instead of a single complete shutdown.
ru_RU: Применяет выбранную политику методов XML-RPC вместо полного отключения.

en: Applies an extra policy to user-related REST routes such as /wp/v2/users.
ru_RU: Применяет дополнительную политику к маршрутам REST пользователей, например /wp/v2/users.

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply Security Profile
ru_RU: Применить Security Profile

en: Apply Selected Sources
ru_RU: Применить выбранные источники

en: Apply a REST access policy. Gutenberg and other dashboard tools need REST access for authenticated users.
ru_RU: Примените политику доступа REST. Gutenberg и другие инструменты консоли нуждаются в REST для аутентифицированных пользователей.

en: Apply a selected XML-RPC policy instead of a single on/off switch.
ru_RU: Применяйте выбранную политику XML-RPC вместо одного переключателя вкл/выкл.

en: Apply this Security Profile? Security Headers and Security Features will be updated. Content Security Policy will not change.
ru_RU: Применить этот Security Profile? Security Headers и Security Features будут обновлены. Content Security Policy не изменится.

en: Apply updates Security Headers and Security Features only. Content Security Policy is never changed by a profile.
ru_RU: Применение обновляет только Security Headers и Security Features. Content Security Policy профиль никогда не меняет.

en: Applying this profile can affect compatibility with themes, plugins, and XML-RPC clients.
ru_RU: Применение этого профиля может повлиять на совместимость с темами, плагинами и XML-RPC-клиентами.

en: Are you sure you want to save these settings?
ru_RU: Сохранить эти настройки?

en: Authenticated Users Only
ru_RU: Только аутентифицированные пользователи

en: Authentication is required to access the REST API.
ru_RU: Для доступа к REST API требуется аутентификация.

en: Automatically discover the resources used by your site and generate CSP recommendations.
ru_RU: Автоматически находит ресурсы сайта и формирует рекомендации CSP.

en: Balanced security for most WordPress sites. Gutenberg and Site Health keep REST access for signed-in users.
ru_RU: Сбалансированная защита для большинства сайтов WordPress. Gutenberg и Здоровье сайта сохраняют REST-доступ для вошедших пользователей.

en: Basic Security Headers
ru_RU: Основные заголовки безопасности

en: Block All REST Access
ru_RU: Блокировать весь доступ REST

en: Block All REST Access is not recommended as a default. Gutenberg, Site Health, plugins, themes, and integrations may stop working.
ru_RU: Блокировать весь доступ REST не рекомендуется по умолчанию. Gutenberg, состояние сайта, плагины, темы и интеграции могут перестать работать.

en: Blocked XML-RPC Methods
ru_RU: Заблокированные методы XML-RPC

en: CSP Directives
ru_RU: Директивы CSP

en: CSP Header Preview
ru_RU: Предпросмотр заголовка CSP

en: CSP Scan Completed
ru_RU: Сканирование CSP завершено

en: CSP Source Detected
ru_RU: Обнаружен источник CSP

en: CSP Status
ru_RU: Статус CSP

en: CSP Violation Detected
ru_RU: Обнаружено нарушение CSP

en: CSP Violations
ru_RU: Нарушения CSP

en: CSP is independent of Security Profiles. Enable it from the Content Security Policy screen when you are ready.
ru_RU: CSP не зависит от Security Profiles. Включите её на экране Content Security Policy, когда будете готовы.

en: CSP status
ru_RU: Состояние CSP

[ctx: CSP status]
en: Disabled
ru_RU: Отключена

[ctx: CSP status]
en: Enabled
ru_RU: Включена

[ctx: CSP status]
en: Invalid Configuration
ru_RU: Недействительная конфигурация

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel file scan
ru_RU: Отменить сканирование файлов

en: Choose a settings JSON file before importing.
ru_RU: Перед импортом выберите JSON-файл настроек.

en: Choose file
ru_RU: Выбрать файл

en: Choose how authentication failure messages are shown.
ru_RU: Выберите, как показывать сообщения об ошибке аутентификации.

en: Choose how this feature may be used.
ru_RU: Выберите, как можно использовать эту функцию.

en: Choose the Referrer-Policy value sent with responses.
ru_RU: Выберите значение Referrer-Policy, отправляемое с ответами.

en: Choose the legacy XSS filter policy sent to older browsers.
ru_RU: Выберите политику устаревшего XSS-фильтра для старых браузеров.

en: Choose which XML-RPC methods remain available.
ru_RU: Выберите, какие методы XML-RPC останутся доступны.

en: Choose who may access WordPress user REST endpoints.
ru_RU: Выберите, кто может обращаться к REST-эндпоинтам пользователей WordPress.

en: Clear Learning Data
ru_RU: Очистить данные обучения

en: Clear all Smart CSP discovery data? This cannot be undone.
ru_RU: Удалить все данные обнаружения Smart CSP? Это действие нельзя отменить.

en: Compatibility
ru_RU: Совместимость

en: Confidence
ru_RU: Доверие

en: Configuration Summary
ru_RU: Сводка конфигурации

en: Configuration Warnings
ru_RU: Предупреждения конфигурации

en: Configure Content Security Policy (CSP) directives
ru_RU: Настройка директив Content Security Policy (CSP)

en: Configure WordPress hardening without turning off legitimate site features by default.
ru_RU: Настройте усиление WordPress, не отключая по умолчанию законные возможности сайта.

en: Configure basic security headers for your website.
ru_RU: Настройте основные заголовки безопасности сайта.

en: Configure each HTTP security header and the values sent with responses.
ru_RU: Настройте каждый HTTP-заголовок безопасности и значения, отправляемые в ответах.

en: Configure how this plugin stores and removes its own data.
ru_RU: Настройте, как этот плагин хранит и удаляет собственные данные.

en: Connect Source
ru_RU: Источник подключений

en: Conservative settings with the lowest risk of breaking WordPress, themes, and plugins.
ru_RU: Осторожные настройки с минимальным риском сломать WordPress, темы и плагины.

en: Contact support
ru_RU: Связаться с поддержкой

en: Content Security Policy configuration is invalid.
ru_RU: Конфигурация Content Security Policy недействительна.

en: Content Security Policy is being sent with responses.
ru_RU: Content Security Policy отправляется вместе с ответами.

en: Content Security Policy is currently turned off.
ru_RU: Content Security Policy сейчас отключена.

en: Content Security Policy is disabled. Enable it to send this header.
ru_RU: Content Security Policy отключена. Включите её, чтобы отправлять этот заголовок.

en: Content Security Policy is enabled but no directives are set.
ru_RU: Content Security Policy включена, но директивы не заданы.

en: Content Security Policy is in Report Only mode.
ru_RU: Content Security Policy работает в режиме Report Only.

en: Content-Security-Policy header is enabled but no directives are set.
ru_RU: Заголовок Content-Security-Policy включён, но директивы не заданы.

en: Control how much referrer information is sent with requests.
ru_RU: Определяет, сколько сведений referrer отправляется с запросами.

en: Control what happens to stored plugin data when this plugin is deleted.
ru_RU: Определите, что произойдёт с сохранёнными данными плагина при его удалении.

en: Control whether the site may be embedded in frames.
ru_RU: Определяет, можно ли встраивать сайт во frame.

en: Control which origins may use powerful browser features.
ru_RU: Определяет, каким источникам разрешены мощные возможности браузера.

en: Controls whether the site can be embedded in frames to reduce clickjacking risk.
ru_RU: Определяет, можно ли встраивать сайт во фреймы, снижая риск clickjacking.

en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Copy CSP header
ru_RU: Копировать заголовок CSP

en: Counting plugin and theme files…
ru_RU: Подсчёт файлов плагинов и тем…

en: Current
ru_RU: Текущее

en: Current Security Profile
ru_RU: Текущий Security Profile

en: Current Status
ru_RU: Текущее состояние

en: Current settings do not match the saved profile, so the effective profile is Manual.
ru_RU: Текущие настройки не совпадают с сохранённым профилем, поэтому действующий профиль — Manual.

en: Current settings match the saved Security Profile.
ru_RU: Текущие настройки совпадают с сохранённым Security Profile.

en: Custom Directives
ru_RU: Пользовательские директивы

en: Custom Error Message
ru_RU: Пользовательское сообщение об ошибке

en: Custom Method Policy
ru_RU: Пользовательская политика методов

en: Custom Origins
ru_RU: Свои источники

en: Custom max-age (seconds)
ru_RU: Свой max-age (секунды)

en: Custom value
ru_RU: Своё значение

en: DENY blocks all framing. SAMEORIGIN allows framing by this origin only. ALLOW-FROM is obsolete and is not offered.
ru_RU: DENY запрещает любое встраивание. SAMEORIGIN разрешает только этот источник. ALLOW-FROM устарел и не предлагается.

en: Dangerous CSP values require explicit confirmation.
ru_RU: Опасные значения CSP требуют явного подтверждения.

en: Dashboard
ru_RU: Панель

en: Deep File Scan Completed
ru_RU: Глубокое сканирование файлов завершено

en: Deep file scan
ru_RU: Глубокое сканирование файлов

en: Deep file scan is turned off.
ru_RU: Глубокое сканирование файлов выключено.

en: Default Source
ru_RU: Источник по умолчанию

en: Default fallback for other resource types
ru_RU: Запасной источник по умолчанию для остальных типов ресурсов

en: Delete all plugin data on uninstall
ru_RU: Удалять все данные плагина при удалении

en: Deny All
ru_RU: Запретить всем

en: Deprecated / Legacy
ru_RU: Устаревший / наследие

en: Details
ru_RU: Сведения

en: Detected CSP Sources
ru_RU: Обнаруженные источники CSP

en: Detected Conflicts
ru_RU: Обнаруженные конфликты

en: Detected On
ru_RU: Обнаружено на

en: Detected from
ru_RU: Обнаружено из

en: Detection Count
ru_RU: Число обнаружений

en: Detection Method
ru_RU: Метод обнаружения

en: Detection Methods
ru_RU: Методы обнаружения

en: Directive
ru_RU: Директива

en: Directive name
ru_RU: Имя директивы

en: Directives
ru_RU: Директивы

en: Directives configured as Not Set, or with Enable Directive turned off, are not included in the generated header.
ru_RU: Директивы «Не задано» или с выключенным переключателем не включаются в сформированный заголовок.

en: Disable All XML-RPC Methods
ru_RU: Отключить все методы XML-RPC

en: Disable All XML-RPC Methods is the strongest restriction. Some applications and integrations depend on XML-RPC.
ru_RU: Отключение всех методов XML-RPC — самое строгое ограничение. Некоторые приложения и интеграции зависят от XML-RPC.

en: Disable Authenticated XML-RPC Methods
ru_RU: Отключить методы XML-RPC, требующие аутентификации

en: Disable Pingback Methods Only
ru_RU: Отключить только методы Pingback

en: Disable XML-RPC
ru_RU: Отключить XML-RPC

en: Disk
ru_RU: Диск

en: Do not change any Security Headers or Security Features automatically. You manage every setting.
ru_RU: Не меняет автоматически ни Security Headers, ни Security Features. Всеми настройками управляете вы.

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Download a JSON file of all plugin settings, or restore them from a previous export.
ru_RU: Скачайте JSON-файл со всеми настройками плагина или восстановите их из предыдущего экспорта.

en: Edit %s
ru_RU: Изменить %s

en: Enable Content Security Policy
ru_RU: Включить Content Security Policy

en: Enable Directive
ru_RU: Включить директиву

en: Enable Hide WordPress Version
ru_RU: Включить скрытие версии WordPress

en: Enable Login Error Protection
ru_RU: Включить защиту сообщений об ошибке входа

en: Enable Permissions-Policy
ru_RU: Включить Permissions-Policy

en: Enable REST API Access Control
ru_RU: Включить контроль доступа REST API

en: Enable Referrer-Policy
ru_RU: Включить Referrer-Policy

en: Enable Remove X-Pingback Header
ru_RU: Включить удаление заголовка X-Pingback

en: Enable Remove X-Powered-By Header
ru_RU: Включить удаление заголовка X-Powered-By

en: Enable Strict-Transport-Security
ru_RU: Включить Strict-Transport-Security

en: Enable X-Content-Type-Options
ru_RU: Включить X-Content-Type-Options

en: Enable X-Frame-Options
ru_RU: Включить X-Frame-Options

en: Enable X-XSS-Protection
ru_RU: Включить X-XSS-Protection

en: Enable XML-RPC Protection
ru_RU: Включить защиту XML-RPC

en: Enable additional security features to enhance your website protection.
ru_RU: Включите дополнительные функции для усиления защиты сайта.

en: Enable at least one CSP directive before sending the header.
ru_RU: Включите хотя бы одну директиву CSP перед отправкой заголовка.

en: Enable more security headers and hardening options.
ru_RU: Включите больше заголовков безопасности и параметров усиления защиты.

en: Enables sandbox for the requested resource
ru_RU: Включает sandbox для запрошенного ресурса

en: Enables the legacy browser XSS filter for older clients.
ru_RU: Включает устаревший XSS-фильтр для старых клиентов.

en: Endpoint that receives XSS filter reports when the report policy is selected.
ru_RU: Конечная точка, которая получает отчёты XSS-фильтра при выборе политики report.

en: Enter a folder name or relative path. Do not use ..
ru_RU: Введите имя папки или относительный путь. Не используйте ..

en: Enter a valid directive name using lowercase letters, numbers, and hyphens.
ru_RU: Введите допустимое имя директивы из строчных букв, цифр и дефисов.

en: Enter max-age in seconds.
ru_RU: Введите max-age в секундах.

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error Mode
ru_RU: Режим ошибки

en: Excluded paths
ru_RU: Исключённые пути

en: Excluded paths cannot be changed while a file scan is running.
ru_RU: Исключённые пути нельзя менять, пока идёт сканирование файлов.

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export and Import
ru_RU: Экспорт и импорт

en: Export includes Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile, uninstall settings, and CSP Assistant scan exclusions.
ru_RU: Экспорт включает Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile, настройки удаления и исключения сканирования CSP Assistant.

en: Export or import plugin configuration, and choose what happens to stored data on uninstall.
ru_RU: Экспортируйте или импортируйте настройки плагина и выберите, что произойдет с сохраненными данными при удалении.

en: File scan cancelled
ru_RU: Сканирование файлов отменено

en: File scan complete
ru_RU: Сканирование файлов завершено

en: File scan failed. Please try again.
ru_RU: Не удалось просканировать файлы. Попробуйте ещё раз.

en: First Seen
ru_RU: Впервые замечено

en: Folder or file names skipped during Deep file scan. Use a name such as node_modules or a relative path such as vendor/cache.
ru_RU: Имена папок или файлов, которые пропускаются при глубоком сканировании. Например, node_modules или относительный путь вроде vendor/cache.

en: Folder or path to skip
ru_RU: Папка или путь для пропуска

en: Font Source
ru_RU: Источник шрифтов

en: Forces browsers to use HTTPS for future requests to this host.
ru_RU: Заставляет браузеры использовать HTTPS для последующих запросов к этому хосту.

en: Form Action
ru_RU: Действие формы

en: Frame Source
ru_RU: Источник фреймов

en: General settings
ru_RU: Общие настройки

en: Generic Error
ru_RU: Общая ошибка

en: Group name for violation reports
ru_RU: Имя группы для отчётов о нарушениях

en: Gutenberg, Site Health, plugins, themes, and integrations may stop working.
ru_RU: Gutenberg, Здоровье сайта, плагины, темы и интеграции могут перестать работать.

en: HSTS Preload is incomplete.
ru_RU: HSTS Preload настроен не полностью.

en: HSTS is enabled while the site URL is not HTTPS.
ru_RU: HSTS включён, хотя URL сайта не использует HTTPS.

en: Handcrafted with ❤️ Passion by Ebrahim Shafiei (EbraSha)
ru_RU: Создано с ❤️ увлечением Ебрахимом Шафиеи (EbraSha)

en: Hardened can affect compatibility with themes, plugins, XML-RPC clients, and some WordPress tools. Apply anyway? Content Security Policy will not change.
ru_RU: Hardened может повлиять на совместимость с темами, плагинами, XML-RPC-клиентами и некоторыми инструментами WordPress. Применить всё равно? Content Security Policy не изменится.

en: Help
ru_RU: Справка

en: Hide Error Completely
ru_RU: Полностью скрыть ошибку

en: Hide Generator Meta Version
ru_RU: Скрыть версию meta generator

en: Hide Version from RSS / Atom / RDF Feeds
ru_RU: Скрыть версию в лентах RSS / Atom / RDF

en: Hide WordPress Version
ru_RU: Скрыть версию WordPress

en: Hides server technology details exposed by the X-Powered-By header.
ru_RU: Скрывает сведения о стеке сервера, которые выдаёт заголовок X-Powered-By.

en: High impact
ru_RU: Высокое влияние

en: How long browsers should remember to use HTTPS only.
ru_RU: Как долго браузеры должны помнить, что нужно использовать только HTTPS.

en: Hybrid Detection
ru_RU: Гибридное обнаружение

en: I understand this weakens CSP and I want to add it anyway.
ru_RU: Я понимаю, что это ослабляет CSP, и всё равно хочу добавить значение.

en: Ignore
ru_RU: Игнорировать

en: Ignored
ru_RU: Игнорируется

en: Image Source
ru_RU: Источник изображений

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import cannot be undone from this screen.
ru_RU: Импорт нельзя отменить с этого экрана.

en: Import replaces the current plugin configuration on this site. Choose a JSON file exported from Abdal Security Headers.
ru_RU: Импорт заменяет текущую конфигурацию плагина на этом сайте. Выберите JSON-файл, экспортированный из Abdal Security Headers.

en: Import settings
ru_RU: Импорт настроек

en: Import will replace current plugin settings, including Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile, and Settings. This cannot be undone from this screen.
ru_RU: Импорт заменит текущие настройки плагина, включая Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile и Settings. Это нельзя отменить с этого экрана.

en: Include Subdomains
ru_RU: Включить поддомены

en: Include this directive in the generated Permissions-Policy header.
ru_RU: Включить эту директиву в сформированный заголовок Permissions-Policy.

en: Instruct browsers to use HTTPS for this host for the configured lifetime.
ru_RU: Указывает браузерам использовать HTTPS для этого узла в течение заданного срока.

en: Invalid login credentials.
ru_RU: Неверные данные для входа.

en: Invalid username or password.
ru_RU: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Keep watching for new sources after learning completes.
ru_RU: Продолжать искать новые источники после завершения обучения.

en: Last Seen
ru_RU: Последний раз

en: Learning
ru_RU: Обучение

en: Learning Completed
ru_RU: Обучение завершено

en: Learning Mode Active
ru_RU: Режим обучения активен

en: Learning Started
ru_RU: Обучение запущено

en: Learning duration
ru_RU: Длительность обучения

en: Learning duration is locked to Manual while Deep file scan is on.
ru_RU: Пока включено глубокое сканирование, длительность обучения зафиксирована в ручном режиме.

en: Learning uses Content-Security-Policy-Report-Only and does not block resources.
ru_RU: Обучение использует Content-Security-Policy-Report-Only и не блокирует ресурсы.

en: Leave this off if you want to keep your configuration after the plugin is deleted.
ru_RU: Оставьте выключенным, если хотите сохранить конфигурацию после удаления плагина.

en: Legacy browser XSS filter. Modern browsers ignore this header; prefer Content-Security-Policy.
ru_RU: Устаревший XSS-фильтр браузеров. Современные браузеры игнорируют этот заголовок; лучше использовать Content-Security-Policy.

en: Likely Safe
ru_RU: Скорее безопасен

en: Limits referrer information sent with navigations and resource requests.
ru_RU: Ограничивает сведения Referrer при переходах и запросах ресурсов.

en: Live values from the current plugin configuration.
ru_RU: Актуальные значения текущей конфигурации плагина.

en: Manual
ru_RU: Вручную

en: Manual never overwrites configuration. It is also used when saved settings no longer match a profile.
ru_RU: Manual никогда не перезаписывает конфигурацию. Он также используется, если сохранённые настройки больше не совпадают с профилем.

en: Media Source
ru_RU: Источник медиа

en: Modern browsers ignore this header. Prefer Content-Security-Policy instead.
ru_RU: Современные браузеры игнорируют этот заголовок. Лучше использовать Content-Security-Policy.

en: Monitoring
ru_RU: Мониторинг

en: Most security controls are enabled.
ru_RU: Большинство средств защиты включено.

en: New
ru_RU: Новый

en: New CSP Source Detected
ru_RU: Обнаружен новый источник CSP

en: No
ru_RU: Нет

en: No configuration issues detected.
ru_RU: Проблем конфигурации не обнаружено.

en: No eligible sources were selected.
ru_RU: Не выбраны подходящие источники.

en: No exclusions. Every plugin and theme file will be scanned.
ru_RU: Исключений нет. Будут просканированы все файлы плагинов и тем.

en: No file selected
ru_RU: Файл не выбран

en: No plugin or theme files were found to scan.
ru_RU: Файлы плагинов или тем для сканирования не найдены.

en: No recent activity yet.
ru_RU: Пока нет недавней активности.

en: No sources detected yet. Start a Smart Scan to begin discovery.
ru_RU: Источники пока не обнаружены. Запустите умное сканирование.

en: Not Set
ru_RU: Не задано

en: Not scanned
ru_RU: Не сканировалось

en: OK
ru_RU: ОК

en: Object Source
ru_RU: Источник объектов

en: One method name per line. If this list is not empty, only these methods remain.
ru_RU: Одно имя метода в строке. Если список не пуст, остаются только эти методы.

en: One method name per line. These methods are removed even if they appear in the allow list.
ru_RU: Одно имя метода в строке. Эти методы удаляются, даже если они есть в списке разрешения.

en: One namespace per line, such as wp/v2 or wc/v3. Custom plugin namespaces are allowed.
ru_RU: Одно пространство имён в строке, например wp/v2 или wc/v3. Пространства имён сторонних плагинов допускаются.

en: One origin per line. Use self or full origins such as https://example.com.
ru_RU: Один источник в строке. Используйте self или полные источники, например https://example.com.

en: One route per line, such as /wp/v2/posts. Matching prefixes are included.
ru_RU: Один маршрут в строке, например /wp/v2/posts. Совпадающие префиксы учитываются.

en: Only authentication failure messages are changed. Informational and successful login messages are left alone.
ru_RU: Изменяются только сообщения об ошибке аутентификации. Информационные сообщения и сообщения об успешном входе не затрагиваются.

en: Only issues present in the current configuration are listed.
ru_RU: Показаны только проблемы текущей конфигурации.

en: Open Settings
ru_RU: Открыть настройки

en: Open a settings screen or refresh the live security status.
ru_RU: Откройте экран настроек или обновите актуальный статус безопасности.

en: Pages Detected
ru_RU: Обнаруженные страницы

en: Permissions-Policy has an invalid or empty configuration.
ru_RU: У Permissions-Policy недействительная или пустая конфигурация.

en: Pingback mode blocks pingback.ping and pingback.extensions.getPingbacks. Removing the X-Pingback header is recommended when pingbacks or all XML-RPC methods are blocked.
ru_RU: Режим Pingback блокирует pingback.ping и pingback.extensions.getPingbacks. Удаление заголовка X-Pingback рекомендуется, если блокируются pingback или все методы XML-RPC.

en: Plugin script enqueue
ru_RU: Постановка скрипта плагина в очередь

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Plugins and themes
ru_RU: Плагины и темы

en: Policy
ru_RU: Политика

en: Policy Diff
ru_RU: Сравнение политики

en: Potentially Risky
ru_RU: Потенциально опасно

en: Preload requires includeSubDomains and a max-age of at least one year.
ru_RU: Для Preload нужны includeSubDomains и max-age не менее одного года.

en: Prevents browsers from MIME-sniffing a response away from the declared content type.
ru_RU: Запрещает браузеру угадывать MIME-тип, отличный от объявленного.

en: Profiles change Security Headers and Security Features only. Content Security Policy stays independent.
ru_RU: Профили меняют только Security Headers и Security Features. Content Security Policy остаётся независимой.

en: Proposed
ru_RU: Предлагаемое

en: Protect /wp/v2/users without disabling the rest of the REST API. This option can run even when Access Control is off.
ru_RU: Защищает /wp/v2/users, не отключая остальной REST API. Этот параметр работает даже при выключенном контроле доступа.

en: Protection Mode
ru_RU: Режим защиты

en: Quick Security Actions
ru_RU: Быстрые действия безопасности

en: REST API Access Control is off for new installations. If you enable it, Authenticated Users Only is the default policy. Block All REST Access is never the default.
ru_RU: Контроль доступа REST API выключен в новых установках. Если включить его, политика по умолчанию — только аутентифицированные пользователи. Блокировать весь доступ REST никогда не используется по умолчанию.

en: REST API Exceptions
ru_RU: Исключения REST API

en: REST API access is not allowed.
ru_RU: Доступ к REST API не разрешён.

en: REST API and XML-RPC stay available. Strict headers such as HSTS Preload are left off.
ru_RU: REST API и XML-RPC остаются доступны. Строгие заголовки вроде HSTS Preload выключены.

en: REST API is disabled.
ru_RU: REST API отключена.

en: REST API is set to Block All REST Access.
ru_RU: REST API установлен в режим Block All REST Access.

en: REST Selected Roles has no roles chosen.
ru_RU: В REST Selected Roles не выбраны роли.

en: REST User Endpoint Protection
ru_RU: Защита REST-эндпоинтов пользователей

en: Recalculate Security Status
ru_RU: Пересчитать статус безопасности

en: Recent Activity
ru_RU: Недавняя активность

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуемый

en: Recommended mode is Generic Error. The default message is Invalid username or password.
ru_RU: Рекомендуемый режим — общая ошибка. Сообщение по умолчанию: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Referrer-Policy is set to unsafe-url.
ru_RU: Referrer-Policy установлен в unsafe-url.

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove Login Error Messages
ru_RU: Убрать подробности ошибок входа

en: Remove X-Pingback Header
ru_RU: Удалить заголовок X-Pingback

en: Remove X-Powered-By Header
ru_RU: Удалить заголовок X-Powered-By

en: Remove directive
ru_RU: Удалить директиву

en: Remove excluded path
ru_RU: Удалить исключённый путь

en: Remove this custom Permissions-Policy directive?
ru_RU: Удалить эту пользовательскую директиву Permissions-Policy?

en: Removes generator version strings from RSS, Atom, and RDF feeds.
ru_RU: Удаляет строки версии generator из лент RSS, Atom и RDF.

en: Removes the X-Pingback response header from WordPress output.
ru_RU: Удаляет заголовок ответа X-Pingback из вывода WordPress.

en: Removes the generator meta tag from HTML output.
ru_RU: Удаляет мета-тег generator из HTML-вывода.

en: Removes the public WordPress version from generator markup and feeds.
ru_RU: Удаляет публичную версию WordPress из разметки generator и лент.

en: Replaces detailed login errors with a generic message to reduce user enumeration.
ru_RU: Заменяет подробные ошибки входа общим сообщением, затрудняя перебор учётных записей.

en: Report an issue
ru_RU: Сообщить о проблеме

en: Reporting URL
ru_RU: URL отчётов

en: Required Capability
ru_RU: Требуемая возможность

en: Required Directive
ru_RU: Требуемая директива

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reset Profile to Defaults
ru_RU: Сбросить профиль к значениям по умолчанию

en: Reset Security Headers and Security Features to the Recommended profile? Content Security Policy will not change.
ru_RU: Сбросить Security Headers и Security Features к профилю Recommended? Content Security Policy не изменится.

en: Reset unsaved changes and restore the last saved values?
ru_RU: Отменить несохранённые изменения и восстановить последние сохранённые значения?

en: Resource Type
ru_RU: Тип ресурса

en: Restore defaults
ru_RU: Восстановить значения по умолчанию

en: Restrict REST API Access
ru_RU: Ограничить доступ к REST API

en: Restrict REST User Endpoints
ru_RU: Ограничить REST-эндпоинты пользователей

en: Restricted Namespaces
ru_RU: Ограниченные пространства имён

en: Restricted Routes
ru_RU: Ограниченные маршруты

en: Restricts access to powerful browser features such as camera and geolocation.
ru_RU: Ограничивает доступ к чувствительным возможностям браузера: камера, геолокация и др.

en: Review Suggestions
ru_RU: Просмотреть предложения

en: Review live security status, apply a Security Profile, and open headers, features, or Content Security Policy.
ru_RU: Просматривайте актуальный статус безопасности, применяйте Security Profile и открывайте заголовки, функции или Content Security Policy.

en: Review security status, active headers, hardening features, and Content Security Policy.
ru_RU: Просматривайте статус безопасности, активные заголовки, функции усиления защиты и Content Security Policy.

en: Roles are loaded from WordPress, including custom roles. Super Admins on Multisite are allowed.
ru_RU: Роли загружаются из WordPress, включая пользовательские. Супер-администраторы в сети сайтов допускаются.

en: Runtime
ru_RU: Во время выполнения

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Saved profile: %1$s. Effective profile: %2$s.
ru_RU: Сохранённый профиль: %1$s. Действующий профиль: %2$s.

en: Scan selected items
ru_RU: Сканировать выбранные элементы

en: Scanning files: %1$d of %2$d
ru_RU: Сканирование файлов: %1$d из %2$d

en: Script Source
ru_RU: Источник скриптов

en: Security Attention
ru_RU: Требует внимания

en: Security Features
ru_RU: Функции безопасности

en: Security Headers
ru_RU: Заголовки безопасности

en: Security Headers and Security Features are managed manually.
ru_RU: Security Headers и Security Features управляются вручную.

en: Security Headers and Security Features were reset to Recommended. Content Security Policy was not changed.
ru_RU: Security Headers и Security Features сброшены к Recommended. Content Security Policy не изменена.

en: Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile, and Settings will be overwritten.
ru_RU: Security Headers, Security Features, Content Security Policy, Security Profile и Settings будут перезаписаны.

en: Security Profile applied. Content Security Policy was not changed.
ru_RU: Security Profile применён. Content Security Policy не изменена.

en: Security Profile cannot be applied because required settings classes are missing.
ru_RU: Невозможно применить Security Profile: отсутствуют необходимые классы настроек.

en: Security Score
ru_RU: Оценка безопасности

en: Security overview
ru_RU: Обзор безопасности

en: Security status
ru_RU: Состояние защиты

en: Security status was recalculated from the current configuration.
ru_RU: Статус безопасности пересчитан по текущей конфигурации.

en: Select a Security Profile before applying.
ru_RU: Выберите Security Profile перед применением.

en: Select all sources
ru_RU: Выбрать все источники

en: Select at least one WordPress role or choose another access policy.
ru_RU: Выберите хотя бы одну роль WordPress или другую политику доступа.

en: Select at least one source to apply.
ru_RU: Выберите хотя бы один источник для применения.

en: Selected Roles
ru_RU: Выбранные роли

en: Selected sources were merged into your current CSP directives.
ru_RU: Выбранные источники добавлены в текущие директивы CSP.

en: Send the X-XSS-Protection header with the selected policy.
ru_RU: Отправляет заголовок X-XSS-Protection с выбранной политикой.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings JSON file
ru_RU: JSON-файл настроек

en: Settings file downloaded.
ru_RU: Файл настроек скачан.

en: Settings saved successfully
ru_RU: Настройки успешно сохранены

en: Settings were imported. The page will reload.
ru_RU: Настройки импортированы. Страница будет перезагружена.

en: Smart CSP Assistant
ru_RU: Умный помощник CSP

en: Smart CSP Assistant is sending Content-Security-Policy-Report-Only while it learns.
ru_RU: Smart CSP Assistant во время обучения отправляет Content-Security-Policy-Report-Only.

en: Some applications and integrations that depend on XML-RPC may stop working.
ru_RU: Некоторые приложения и интеграции, зависящие от XML-RPC, могут перестать работать.

en: Some recommended security controls are still disabled.
ru_RU: Часть рекомендованных средств защиты всё ещё отключена.

en: Source
ru_RU: Источник

en: Source not found.
ru_RU: Источник не найден.

en: Start Smart Scan
ru_RU: Запустить умное сканирование

en: Static
ru_RU: Статический

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stop Learning
ru_RU: Остановить обучение

en: Stop login failure responses from revealing whether a username or email address exists.
ru_RU: Не даёт ответам об ошибке входа раскрывать, существует ли имя пользователя или адрес эл. почты.

en: Strict security settings. Some integrations, embeds, or WordPress tools may need extra review.
ru_RU: Строгие настройки безопасности. Некоторые интеграции, встраивания или инструменты WordPress могут потребовать дополнительной проверки.

en: Strict-Transport-Security is only sent over HTTPS. Serve the site over HTTPS before relying on HSTS.
ru_RU: Strict-Transport-Security отправляется только по HTTPS. Сначала отдавайте сайт по HTTPS, прежде чем полагаться на HSTS.

en: Strong header and feature coverage for the current configuration.
ru_RU: Хорошее покрытие заголовков и функций в текущей конфигурации.

en: Style Source
ru_RU: Источник стилей

en: Switch to Manual? Current Security Headers and Security Features will stay as they are.
ru_RU: Переключиться на Manual? Текущие Security Headers и Security Features останутся без изменений.

en: That directive name is already in the list.
ru_RU: Такое имя директивы уже есть в списке.

en: That path is already in the list.
ru_RU: Этот путь уже есть в списке.

en: The Security Profile could not be saved completely. Previous settings were kept.
ru_RU: Не удалось полностью сохранить Security Profile. Предыдущие настройки сохранены.

en: The Security Profile could not be validated. No settings were saved.
ru_RU: Не удалось проверить Security Profile. Настройки не сохранены.

en: The Smart CSP Assistant request failed. Please try again.
ru_RU: Запрос умного помощника CSP не выполнен. Повторите попытку.

en: The WordPress xmlrpc_enabled filter only disables methods that require authentication. Pingbacks and some other methods can remain available.
ru_RU: Фильтр WordPress xmlrpc_enabled отключает только методы, требующие аутентификации. Pingback и некоторые другие методы могут остаться доступны.

en: The current configuration leaves important protections off or invalid.
ru_RU: Текущая конфигурация оставляет важные защиты выключенными или недействительными.

en: The default policy is 0, which turns the legacy filter off when the header is sent.
ru_RU: Политика по умолчанию — 0: при отправке заголовка устаревший фильтр выключается.

en: The default policy is SAMEORIGIN.
ru_RU: Политика по умолчанию — SAMEORIGIN.

en: The default policy is strict-origin-when-cross-origin.
ru_RU: Политика по умолчанию — strict-origin-when-cross-origin.

en: The export does not include CSP Assistant learning data or scan jobs.
ru_RU: Экспорт не включает данные обучения CSP Assistant и задания сканирования.

en: The exported Security Headers configuration is not valid.
ru_RU: Экспортированная конфигурация Security Headers недопустима.

en: The exported plugin settings are not valid.
ru_RU: Экспортированные настройки плагина недопустимы.

en: The header is enabled but no valid directive is generated.
ru_RU: Заголовок включён, но допустимая директива не формируется.

en: The public %s value does not match this plugin.
ru_RU: Публичное значение %s не совпадает с этим плагином.

en: The requested security center action is not valid.
ru_RU: Запрошенное действие центра безопасности недопустимо.

en: The requested settings transfer action is not valid.
ru_RU: Запрошенное действие переноса настроек недопустимо.

en: The scan scope cannot be changed while a file scan is running.
ru_RU: Область сканирования нельзя менять, пока идёт сканирование файлов.

en: The security center request could not be completed. Please try again.
ru_RU: Запрос центра безопасности не выполнен. Повторите попытку.

en: The selected Security Profile is not valid.
ru_RU: Выбранный Security Profile недопустим.

en: The settings could not be imported completely. Previous settings were kept.
ru_RU: Не удалось полностью импортировать настройки. Предыдущие настройки сохранены.

en: The settings file could not be read.
ru_RU: Не удалось прочитать файл настроек.

en: The settings file could not be uploaded. Please try again.
ru_RU: Не удалось загрузить файл настроек. Попробуйте ещё раз.

en: The settings file does not contain any configuration.
ru_RU: Файл настроек не содержит конфигурации.

en: The settings file is empty or larger than the allowed size.
ru_RU: Файл настроек пуст или превышает допустимый размер.

en: The settings file is not a valid Abdal Security Headers export.
ru_RU: Файл настроек не является допустимым экспортом Abdal Security Headers.

en: The settings file is not valid JSON.
ru_RU: Файл настроек не является корректным JSON.

en: The settings file must be a JSON export from this plugin.
ru_RU: Файл настроек должен быть JSON-экспортом этого плагина.

en: The settings transfer could not be completed. Please try again.
ru_RU: Не удалось завершить перенос настроек. Попробуйте ещё раз.

en: Themes
ru_RU: Темы

en: These namespaces are blocked even if the access policy would allow them.
ru_RU: Эти пространства имён блокируются, даже если политика доступа их разрешает.

en: These routes are blocked even if the access policy would allow them.
ru_RU: Эти маршруты блокируются, даже если политика доступа их разрешает.

en: This header is sent only over HTTPS. Preload requires includeSubDomains and max-age of at least 31536000.
ru_RU: Этот заголовок отправляется только по HTTPS. Для Preload нужны includeSubDomains и max-age не менее 31536000.

en: This is the suggested profile for typical WordPress sites.
ru_RU: Рекомендуемый профиль для типичных сайтов WordPress.

en: This plain-text message replaces authentication failure errors.
ru_RU: Это текстовое сообщение заменяет ошибки неудачной аутентификации.

en: This value can weaken your Content Security Policy. Confirm only if your site requires it.
ru_RU: Это значение может ослабить Content Security Policy. Подтверждайте, только если сайту это необходимо.

en: Trusted
ru_RU: Доверенный

en: Turn on Hide Generator Meta Version or Hide Version from Feeds.
ru_RU: Включите Hide Generator Meta Version или Hide Version from Feeds.

en: Turn on WordPress version hiding, then choose which generator outputs to remove.
ru_RU: Включите скрытие версии WordPress, затем выберите, какие выводы generator удалять.

en: Turn on a plugin or theme to include its files in the disk scan. All switches start off.
ru_RU: Включите плагин или тему, чтобы включить её файлы в сканирование диска. Все переключатели по умолчанию выключены.

en: Turn on at least one plugin or theme. With none selected, Deep file scan skips the disk pass.
ru_RU: Включите хотя бы один плагин или тему. Если ничего не выбрано, глубокое сканирование пропускает проход по диску.

en: URI to send violation reports to
ru_RU: URI для отправки отчётов о нарушениях

en: Unable to copy the CSP header.
ru_RU: Не удалось скопировать заголовок CSP.

en: Unable to ignore this source.
ru_RU: Не удалось игнорировать этот источник.

en: Uninstall
ru_RU: Удаление

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown resource types are kept for review and are not applied automatically.
ru_RU: Неизвестные типы ресурсов сохраняются для проверки и не применяются автоматически.

en: Useful controls are on, but higher-impact settings still need review.
ru_RU: Полезные меры включены, но более значимые настройки ещё требуют проверки.

en: User endpoints are allowed when the current user has this capability.
ru_RU: Эндпоинты пользователей разрешены, если у текущего пользователя есть эта возможность.

en: Valid sources for AJAX, WebSocket, or EventSource connections
ru_RU: Допустимые источники для AJAX, WebSocket и EventSource

en: Valid sources for CSS files
ru_RU: Допустимые источники файлов CSS

en: Valid sources for JavaScript files
ru_RU: Допустимые источники файлов JavaScript

en: Valid sources for audio and video elements
ru_RU: Допустимые источники аудио и видео

en: Valid sources for fonts
ru_RU: Допустимые источники шрифтов

en: Valid sources for iframes
ru_RU: Допустимые источники iframe

en: Valid sources for images
ru_RU: Допустимые источники изображений

en: Valid sources for plugins
ru_RU: Допустимые источники плагинов

en: Valid sources for web workers
ru_RU: Допустимые источники web worker

en: Valid targets for form submissions
ru_RU: Допустимые адреса отправки форм

en: Valid values for the base element
ru_RU: Допустимые значения элемента base

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: Version query parameters are not removed from CSS or JavaScript assets, so cache busting keeps working.
ru_RU: Параметры версии не удаляются у ресурсов CSS и JavaScript, чтобы сброс кэша продолжал работать.

en: View Full Report
ru_RU: Полный отчёт

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Watch for new sources
ru_RU: Следить за новыми источниками

en: When enabled, always send X-Content-Type-Options: nosniff.
ru_RU: Если включено, всегда отправляется X-Content-Type-Options: nosniff.

en: When enabled, deleting this plugin also removes its settings, CSP assistant data, custom tables, and related stored files. This cannot be undone.
ru_RU: Если включено, при удалении плагина также удаляются его настройки, данные CSP Assistant, пользовательские таблицы и связанные файлы. Это действие нельзя отменить.

en: When enabled, the generated Content-Security-Policy header is sent with HTTP responses.
ru_RU: Если включено, сформированный заголовок Content-Security-Policy отправляется с HTTP-ответами.

en: When enabled, the plugin always sends nosniff. There are no additional options.
ru_RU: Если включено, плагин всегда отправляет nosniff. Других параметров нет.

en: When enabled, the plugin removes the X-Pingback header. There are no additional options.
ru_RU: Если включено, плагин удаляет заголовок X-Pingback. Дополнительных настроек нет.

en: When enabled, the plugin removes the X-Powered-By response header. There are no additional options.
ru_RU: Если включено, плагин удаляет заголовок ответа X-Powered-By. Дополнительных настроек нет.

en: When this is off, WordPress REST behavior is unchanged except for optional user-endpoint protection below.
ru_RU: Если выключено, поведение REST WordPress не меняется, кроме необязательной защиты пользовательских эндпоинтов ниже.

en: When this is on, Deep file scan only covers the plugins and themes you turn on below. Leave it off to scan all installed items.
ru_RU: Если включено, глубокое сканирование охватывает только плагины и темы, которые вы включите ниже. Оставьте выключенным, чтобы сканировать все установленные элементы.

en: WordPress Default
ru_RU: По умолчанию WordPress

en: WordPress Default applies no extra restriction. Administrators Only uses the manage_options capability.
ru_RU: По умолчанию WordPress не добавляет ограничений. «Только администраторы» проверяет возможность manage_options.

en: WordPress core
ru_RU: Ядро WordPress

en: WordPress exposes generator information in HTML, RSS, Atom, and RDF output.
ru_RU: WordPress раскрывает сведения generator в выводе HTML, RSS, Atom и RDF.

en: WordPress site URL
ru_RU: URL сайта WordPress

en: WordPress version hiding is enabled without generator outputs.
ru_RU: Скрытие версии WordPress включено, но выводы generator не задействованы.

en: Worker Source
ru_RU: Источник worker

en: X-XSS-Protection is a deprecated header.
ru_RU: X-XSS-Protection — устаревший заголовок.

en: X-XSS-Protection report policy is missing a reporting URL.
ru_RU: В политике отчётов X-XSS-Protection нет URL для отправки.

en: XML-RPC custom policy has no methods configured.
ru_RU: В пользовательской политике XML-RPC не заданы методы.

en: XML-RPC is disabled.
ru_RU: XML-RPC отключён.

en: XML-RPC is fully disabled.
ru_RU: XML-RPC полностью отключён.

en: XML-RPC pingback protection or complete XML-RPC blocking is enabled. Removing the X-Pingback header is recommended.
ru_RU: Включена защита Pingback XML-RPC или полная блокировка XML-RPC. Рекомендуется удалить заголовок X-Pingback.

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are not allowed to manage these settings.
ru_RU: Недостаточно прав для изменения этих настроек.

en: Your changes are not saved automatically.
ru_RU: Изменения не сохраняются автоматически.

[ctx: csp editor confirm]
en: OK
ru_RU: ОК

[ctx: plugin status badge]
en: Active
ru_RU: Активен

en: privacy/security sensitive
ru_RU: критично для конфиденциальности/безопасности

[ctx: security status]
en: Fair
ru_RU: Средне

[ctx: security status]
en: Good
ru_RU: Хорошо

[ctx: security status]
en: Needs attention
ru_RU: Требует внимания

en: sources observed
ru_RU: источников обнаружено

en: unsafe-url sends the full URL across origins and is privacy-sensitive.
ru_RU: unsafe-url передаёт полный URL между источниками и затрагивает конфиденциальность.
