Accessibility Assistant 1.3.2 - en to ar_JO translation catalogue (739 entries)

en:  This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ar_JO:  هذه الميزة تزيد حجم النص في جميع أنحاء الموقع لمساعدة المستخدمين ذوي ضعف البصر على قراءة المحتوى براحة أكبر.

en:  This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ar_JO:  تعمل هذه الميزة على زيادة حجم النص في جميع أنحاء الموقع لمساعدة المستخدمين الذين يعانون من صعوبات بصرية على قراءة المحتوى براحة أكبر.

en:  This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ar_JO:  هذه الميزة تعرض نص ALT الخاص بالصور كتلميح، مما يساعد مستخدمي برامج قراءة الشاشة وغيرهم على فهم محتوى العناصر المرئية.

en:  This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ar_JO:  تعرض هذه الميزة نص ALT الخاص بالصور كتلميح، مما يساعد مستخدمي برامج قراءة الشاشة وغيرهم على فهم محتوى العناصر المرئية.

en: %1$s - Features%2$s
ar_JO: %1$s - الميزات%2$s

en: %s language flag
ar_JO: علم اللغة %s

en: / Yearly
ar_JO: / سنويًا

en: /Monthly
ar_JO: /شهريًا

en: /monthly
ar_JO: /شهريًا

en: 1. Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget. %s
ar_JO: 1. انتقل إلى الإعدادات وقم بتفعيل أداة إمكانية الوصول. %s

en: 2. Click Save to apply the changes. %s
ar_JO: 2. اضغط على حفظ لتطبيق التغييرات. %s

en: 5 days Free Trial
ar_JO: تجربة مجانية لمدة 5 أيام

en: 5 out of 5 stars
ar_JO: 5 من أصل 5 نجوم

en: 7 days Free Trial
ar_JO: تجربة مجانية لمدة 7 أيام

en: <b>%s</b> / Year.
ar_JO: <b>%s</b> / سنويًا.

en: ADHD
ar_JO: اضطراب فرط الحركة وتشتت الانتباه (ADHD)

en: ADHD should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل ADHD فارغًا.

en: AI Fit Finder
ar_JO: منظمة العفو الدولية صالح الباحث

en: AI Fit Finder Size Recommender
ar_JO: مُوصي بحجم AI Fit Finder

en: Accent and Logo Elements
ar_JO: عناصر التمييز والشعار

en: Access quick and detailed answers across all categories, helping you understand your accessibility tools without confusion.
ar_JO: يمكنك الوصول إلى إجابات سريعة ومفصلة عبر جميع الفئات، مما يساعدك على فهم أدوات إمكانية الوصول الخاصة بك دون أي ارتباك.

en: Access to all core accessibility tools included in the widget
ar_JO: الوصول إلى جميع أدوات إمكانية الوصول الأساسية المضمنة في الأداة

en: Accessibility
ar_JO: إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistance
ar_JO: مساعدة الوصول

en: Accessibility Assistant
ar_JO: مساعد الوصول

en: Accessibility Assistant Icon
ar_JO: أيقونة مساعد الوصول

en: Accessibility Assistant Logo
ar_JO: شعار مساعد الوصول

en: Accessibility Assistant should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'مساعد الوصول' فارغًا.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done.
ar_JO: مساعد الوصول هو منتج رائد في السوق يتيح لأي شخص من ذوي الإعاقة (الصم، المكفوفين، البُكم، ضعاف البصر، أو ذوي الإعاقة الحركية) استخدام هذا التطبيق لتلبية احتياجاتهم.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done. By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values
ar_JO: مساعد الوصول هو منتج رائد في السوق يتيح لأي شخص من ذوي الإعاقة (الصم، المكفوفين، البكم، ضعاف البصر، أو ذوي الإعاقة الحركية) استخدام هذا التطبيق لتلبية احتياجاتهم. وبمراعاة الهدف الاجتماعي الأساسي، عمل فريقنا المبتكر على تطوير هذا التطبيق وطرحه في السوق. المبدأ الرئيسي هو "حيث تلتقي الابتكارات بالقيم الاجتماعية".

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done. By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values
ar_JO: مساعد الوصول هو منتج رائج في السوق يتيح لأي شخص من ذوي الإعاقة (الصم، المكفوفين، البكم، ضعاف البصر، أو ذوي الإعاقة الحركية) استخدام هذا التطبيق لتلبية احتياجاتهم. وانطلاقًا من الهدف الاجتماعي الأساسي، عمل فريقنا المبتكر على تطوير هذا التطبيق وطرحه في السوق. المبدأ الرئيسي هو "حيث تلتقي الابتكارات بالقيم الاجتماعية".

en: Accessibility Features Overview
ar_JO: نظرة عامة على ميزات إمكانية الوصول

en: Accessibility Fixes Applied
ar_JO: تم تطبيق إصلاحات إمكانية الوصول

en: Accessibility PRO-Widget
ar_JO: أداة Accessibility PRO

en: Accessibility Profiles
ar_JO: ملفات تعريف إمكانية الوصول

en: Accessibility Profiles & Settings
ar_JO: ملفات وإعدادات إمكانية الوصول

en: Accessibility Scanner
ar_JO: ماسح إمكانية الوصول

en: Accessibility Scanner History
ar_JO: سجل الماسح الضوئي لإمكانية الوصول

en: Accessibility Scanner Result
ar_JO: نتيجة فحص إمكانية الوصول

en: Accessibility Score
ar_JO: نقاط إمكانية الوصول

en: Accessibility Statement
ar_JO: بيان إمكانية الوصول

en: Accessibility Usage Insights
ar_JO: رؤى استخدام إمكانية الوصول

en: Accessibility Widget Color Schema
ar_JO: مخطط ألوان عنصر واجهة المستخدم لإمكانية الوصول

en: Accessibility by CartCoders
ar_JO: مساعد الوصول من كارت كودر

en: Action
ar_JO: الإجراء

en: Activate App
ar_JO: تفعيل التطبيق

en: Add a custom accessibility statement or external statement link
ar_JO: إضافة بيان مخصص لإمكانية الوصول أو رابط لبيان خارجي

en: Add the following HTML code to insert the link:
ar_JO: أضف كود HTML التالي لإدراج الرابط:

en: Adjust Background Colors
ar_JO: ضبط ألوان الخلفية

en: Adjust Background Colors Icon
ar_JO: أيقونة ضبط ألوان الخلفية

en: Adjust Text Colors
ar_JO: ضبط ألوان النص

en: Adjust Text Colors Icon
ar_JO: أيقونة ضبط ألوان النص

en: Adjust Title Colors
ar_JO: ضبط ألوان العناوين

en: Adjust Title Colors Icon
ar_JO: أيقونة ضبط ألوان العناوين

en: Adjust Word & Letter Space
ar_JO: ضبط تباعد الكلمات والحروف

en: Admin
ar_JO: مسؤل

en: Advanced Color Adjustments (Text, Titles, Backgrounds)
ar_JO: تعديلات متقدمة للألوان (النص، العناوين، الخلفيات)

en: Alignment
ar_JO: محاذاة

en: Alignment Icon
ar_JO: أيقونة المحاذاة

en: Alignment should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'المحاذاة' فارغًا.

en: All Basic Features
ar_JO: جميع الميزات الأساسية

en: All Features of Growth Plan
ar_JO: جميع ميزات خطة Growth

en: All Features of Startup Plan
ar_JO: جميع ميزات خطة Startup

en: All Page
ar_JO: كل الصفحة

en: All Professional Features
ar_JO: جميع ميزات خطة Professional

en: All widgets and advanced features require an active plan. %1$sCompare plans%2$s to find your perfect fit.
ar_JO: جميع الأدوات والميزات المتقدمة تتطلب خطة نشطة. %1$sقارن بين الخطط%2$s للعثور على الأنسب لك.

en: Allows customization of heading/title colors to increase focus or contrast.
ar_JO: تسمح بتخصيص ألوان العناوين لزيادة التركيز أو تحسين التباين.

en: Allows speech-to-text typing to help users who have difficulty using keyboards.
ar_JO: تتيح تحويل الكلام إلى نص لمساعدة المستخدمين الذين يواجهون صعوبة في استخدام لوحة المفاتيح.

en: Already Registered
ar_JO: مسجّل مسبقًا

en: Also Available On Other Platforms
ar_JO: متوفر أيضًا على منصات أخرى

en: Analysis Overview
ar_JO: نظرة عامة على التحليلات

en: Analytics Overview
ar_JO: نظرة عامة على التحليلات

en: Analytics overview
ar_JO: نظرة عامة على التحليلات

en: App Status
ar_JO: حالة التطبيق

en: Applies color filters to assist users with different types of color blindness.
ar_JO: تطبق فلاتر ألوان لمساعدة المستخدمين ذوي أنواع مختلفة من عمى الألوان.

en: Are plans feature-gated?
ar_JO: هل الخطط مزوّدة ببوابات مميزة؟

en: Automated scans can't catch everything. Get a full manual audit.
ar_JO: لا يمكن لعمليات الفحص الآلي التقاط كل شيء. احصل على تدقيق يدوي كامل.

en: Automated score has limitations
ar_JO: النتيجة التلقائية لها حدود

en: Automatic scans to ensure your store stays compliant with accessibility standards over time
ar_JO: عمليات المسح التلقائي للتأكد من أن متجرك يظل متوافقًا مع معايير إمكانية الوصول مع مرور الوقت

en: Back
ar_JO: رجوع

en: Background Colors
ar_JO: ألوان الخلفية

en: Background Colors should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ألوان الخلفية' فارغًا.

en: Bargain App
ar_JO: تطبيق الصفقة

en: Bargain App by CartCoders
ar_JO: تطبيق الصفقة من CartCoders

en: Basic Plan
ar_JO: خطة Basic

en: Basic customization options for layout and appearance
ar_JO: خيارات تخصيص أساسية للتخطيط والمظهر

en: Big Black Cursor
ar_JO: مؤشر أسود كبير

en: Big Black Cursor Icon
ar_JO: أيقونة المؤشر الأسود الكبير

en: Big Black Cursor for Better Visibility
ar_JO: مؤشر أسود كبير لرؤية أوضح

en: Big Black Cursor should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'مؤشر أسود كبير' فارغًا.

en: Big Cursor
ar_JO: مؤشر كبير

en: Big Cursor
ar_JO: مؤشر كبير

en: Big Cursor should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'المؤشر الكبير' فارغًا.

en: Big black Cursor
ar_JO: مؤشر أسود كبير

en: Bigblack Cursor
ar_JO: مؤشر أسود كبير

en: Bigger Text
ar_JO: نص أكبر

en: Bigger Text Icon
ar_JO: أيقونة نص أكبر

en: Bigger Text should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'نص أكبر' فارغًا.

en: Bigger text
ar_JO: نص أكبر

en: Blind
ar_JO: كفيف

en: Blind should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'كفيف' فارغًا.

en: Bottom Left
ar_JO: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar_JO: أسفل اليمين

en: By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values"
ar_JO: مع الأخذ بعين الاعتبار الهدف الاجتماعي الأساسي، عمل فريقنا المبتكر على تطوير هذا التطبيق وطرحه في السوق. المبدأ الرئيسي هو "حيث تلتقي الابتكارات بالقيم الاجتماعية".

en: Can I use this with multilingual stores?
ar_JO: هل يمكنني استخدام هذا مع المتاجر متعددة اللغات؟

en: Cancel
ar_JO: إلغاء

en: Cancel Plan
ar_JO: إلغاء الخطة

en: Cancel should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إلغاء' فارغًا.

en: Cannot Customise Widget
ar_JO: لا يمكن تخصيص الأداة

en: CartCoder
ar_JO: كارت كودر

en: CartCoders Logo
ar_JO: شعار CartCoders

en: Center
ar_JO: توسيط

en: Center should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'توسيط' فارغًا.

en: Change Widget Color & Positioning
ar_JO: تغيير لون الأداة وموضعها

en: Change the Color Schema of Widget
ar_JO: تغيير مخطط ألوان الأداة

en: Changes the color of general text for better visibility and contrast.
ar_JO: تغيّر لون النص العام للحصول على رؤية أفضل وتباين أعلى.

en: Chat With Our Support Team For Quick Help And Instant Guidance.
ar_JO: تحدث مع فريق الدعم لدينا للحصول على مساعدة سريعة وإرشادات فورية.

en: Chat With Us
ar_JO: الدردشة معنا

en: Chat with our support team for quick help and instant guidance.
ar_JO: قم بالدردشة مع فريق الدعم لدينا للحصول على مساعدة سريعة وتوجيه فوري.

en: Choose Design
ar_JO: اختر التصميم

en: Choose Widget Icon
ar_JO: اختر أيقونة القطعة

en: Choose Widget Inner Color
ar_JO: اختر اللون الداخلي للقطعة

en: Choose Widget Outer Color
ar_JO: اختر اللون الخارجي للقطعة

en: Choose the annual plan that best fits your needs. Each plan provides a variety of features and customization options. Your selected plan will determine the features available in the widget. Plus, take advantage of a complimentary year to explore all the features and boost your store's accessibility.
ar_JO: اختر الخطة السنوية التي تناسب احتياجاتك بأفضل شكل. كل خطة توفر مجموعة متنوعة من الميزات وخيارات التخصيص. الخطة التي تختارها ستحدد الميزات المتاحة في الأداة. بالإضافة إلى ذلك، يمكنك الاستفادة من سنة مجانية لاكتشاف جميع الميزات وتعزيز إمكانية الوصول في متجرك.

en: Close
ar_JO: إغلاق

en: Code
ar_JO: الرمز

en: Cognitive and Learning
ar_JO: إدراكي وتعلّمي

en: Cognitive and Learning should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إدراكي وتعلّمي' فارغًا.

en: Collect offers and increase conversions on product pages.
ar_JO: جمع العروض وزيادة التحويلات على صفحات المنتج.

en: Color Adjustments
ar_JO: تعديلات الألوان

en: Color Blind
ar_JO: عمى الألوان

en: Color Blind Options
ar_JO: خيارات لعمى الألوان

en: Color Blind Options Icon
ar_JO: أيقونة خيارات عمى الألوان

en: Color Blind should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'عمى الألوان' فارغًا.

en: Color Blind-Friendly Viewing Options
ar_JO: خيارات عرض مناسبة لعمى الألوان

en: Color Schema
ar_JO: مخطط الألوان

en: Completed
ar_JO: مكتمل

en: Compliant
ar_JO: متوافق

en: Configure accessibility menu controls and behavior.
ar_JO: تكوين عناصر التحكم في قائمة إمكانية الوصول والسلوك.

en: Contact Us
ar_JO: اتصل بنا

en: Contact Us.
ar_JO: اتصل بنا.

en: Contact us
ar_JO: اتصل بنا

en: Contact us
ar_JO: تواصل معنا

en: Contact us.
ar_JO: اتصل بنا.

en: Content Adjustment & Color Blind Feature
ar_JO: ضبط المحتوى وميزة دعم عمى الألوان

en: Content Adjustments
ar_JO: تعديلات المحتوى

en: Content Customization
ar_JO: تخصيص المحتوى

en: Content Scaling
ar_JO: تكبير المحتوى

en: Content Scaling & Content Spacing
ar_JO: تكبير المحتوى وتباعد المحتوى

en: Content Scaling & Read Mode for Better Focus
ar_JO: تكبير المحتوى ووضع القراءة لتحسين التركيز

en: Content Scaling Icon
ar_JO: أيقونة تكبير المحتوى

en: Content Scaling should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تكبير المحتوى' فارغًا.

en: Continue
ar_JO: متابعة

en: Contrast
ar_JO: التباين

en: Contrast +
ar_JO: زيادة التباين

en: Contrast Icon
ar_JO: أيقونة التباين

en: Contrast should not be empty.
ar_JO: يجب ألا يكون التباين فارغًا.

en: Control AI crawler access to low-value and sensitive pages.
ar_JO: التحكم في وصول زاحف الذكاء الاصطناعي إلى الصفحات ذات القيمة المنخفضة والحساسة.

en: Controller Background
ar_JO: خلفية عناصر التحكم

en: Current Plan: %s
ar_JO: الخطة الحالية: %s

en: Cursor
ar_JO: المؤشر

en: Cursor Icon
ar_JO: أيقونة المؤشر

en: Cursor should not be empty.
ar_JO: يجب ألا يكون المؤشر فارغًا.

en: Custom Design
ar_JO: تصميم مخصص

en: Customers will be provided with the option of accessing the plugin for accessing the advanced features. Through which the customer can enable/disable the functionality and access the application on his system.
ar_JO: سيُتاح للعملاء خيار الوصول إلى المكون الإضافي لاستخدام الميزات المتقدمة، حيث يمكن للعميل من خلاله تفعيل أو تعطيل الوظائف والوصول إلى التطبيق على نظامه.

en: Customise Position
ar_JO: تخصيص الموضع

en: Customise Widget Position and Padding
ar_JO: تخصيص موضع الأداة والمسافة الداخلية (Padding)

en: Customize Icon, Position, And Appearance Settings.
ar_JO: تخصيص إعدادات الرمز والموضع والمظهر.

en: Customize icon, position, and appearance settings.
ar_JO: تخصيص إعدادات الرمز والموضع والمظهر.

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference
ar_JO: قم بتخصيص حجم أداة إمكانية الوصول حسب تفضيلاتك

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
ar_JO: تخصيص حجم أداة إمكانية الوصول حسب تفضيلك

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
ar_JO: تخصيص حجم أداة إمكانية الوصول حسب تفضيلك

en: Customize the widget color scheme to match your brand identity
ar_JO: تخصيص مخطط ألوان الأداة ليتوافق مع هوية علامتك التجارية

en: Customize the widget launch icon and apply your own branding
ar_JO: تخصيص أيقونة تشغيل الأداة وتطبيق علامتك الخاصة

en: Daily
ar_JO: يوميًا

en: Dark Contrast
ar_JO: تباين داكن

en: Dark Contrast should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التباين الداكن' فارغًا.

en: Dashboard
ar_JO: لوحة التحكم

en: Day Of Week
ar_JO: يوم الأسبوع

en: Dedicated account manager for priority onboarding and support
ar_JO: مدير حساب مخصص للإعداد والدعم ذي الأولوية

en: Default
ar_JO: الافتراضي

en: Default Design
ar_JO: التصميم الافتراضي

en: Default language
ar_JO: اللغة الافتراضية

en: Default should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'الافتراضي' فارغًا.

en: Desaturate
ar_JO: إلغاء التشبع

en: Desaturate Icon
ar_JO: أيقونة إلغاء التشبع

en: Desaturate should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إلغاء التشبع' فارغًا.

en: Desktop Position
ar_JO: موضع سطح المكتب

en: Detailed Information By Category
ar_JO: معلومات تفصيلية حسب الفئة

en: Didn't receive the code?
ar_JO: لم يصلك الرمز؟

en: Disable
ar_JO: تعطيل

en: Disable Branding
ar_JO: تعطيل العلامة التجارية

en: Disable Hover Text
ar_JO: تعطيل نص التمرير

en: Disable Hover text on widget and widget Loader
ar_JO: تعطيل نص التمرير على الأداة ومحمل الأداة

en: Disable Report Problem
ar_JO: تعطيل خيار الإبلاغ عن مشكلة

en: Disable Widget Sound
ar_JO: تعطيل صوت الأداة

en: Disabled
ar_JO: عاجز

en: Disables all website sounds to assist users sensitive to audio.
ar_JO: تعطل جميع أصوات الموقع لمساعدة المستخدمين الحساسين للصوت.

en: Disables the ability for users to report problems through the app.
ar_JO: تعطل إمكانية قيام المستخدمين بالإبلاغ عن المشكلات من خلال التطبيق.

en: Display & Media Controls
ar_JO: التحكم في العرض والوسائط

en: Displays a panel with important and frequently used links for easier navigation.
ar_JO: تعرض لوحة تحتوي على روابط مهمة وشائعة الاستخدام لتسهيل التنقل.

en: Displays an on-screen keyboard for users who can"t use a physical one.
ar_JO: تعرض لوحة مفاتيح على الشاشة للمستخدمين الذين لا يمكنهم استخدام لوحة مفاتيح فعلية.

en: Displays an on-screen keyboard for users who can"t use a physical one.
ar_JO: تعرض لوحة مفاتيح على الشاشة للمستخدمين الذين لا يمكنهم استخدام لوحة مفاتيح فعلية.

en: Displays an on-screen keyboard for users who can't use a physical one.
ar_JO: يعرض لوحة مفاتيح على الشاشة للمستخدمين الذين لا يمكنهم استخدام لوحة مفاتيح فعلية.

en: Do you want to put as link?
ar_JO: هل ترغب في وضعه كرابط؟

en: Do you want to put this widget as link?
ar_JO: هل تريد وضع هذه القطعة كرابط؟

en: Dyslexia
ar_JO: عسر القراءة (ديسلكسيا)

en: Dyslexia should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'عسر القراءة' فارغًا.

en: Ease of access to change the background/font color
ar_JO: سهولة تغيير لون الخلفية/الخط

en: Edit %s language
ar_JO: تعديل لغة %s

en: Edit Languages
ar_JO: تعديل اللغات

en: Elderly
ar_JO: كبار السن

en: Elderly should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'كبار السن' فارغًا.

en: Enable
ar_JO: تفعيل

en: Enable / Disable
ar_JO: تمكين / تعطيل

en: Enable /Disable
ar_JO: تفعيل / تعطيل

en: Enable Disable Features
ar_JO: تفعيل/تعطيل الميزات

en: Enable Our Plugin To See It Visible On Your Website.
ar_JO: قم بتمكين المكون الإضافي الخاص بنا لرؤيته مرئيًا على موقع الويب الخاص بك.

en: Enable or disable features that improve your website's accessibility.
ar_JO: تمكين أو تعطيل الميزات التي تعمل على تحسين إمكانية الوصول إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Enable or disable media elements like audio, video, and GIFs
ar_JO: تفعيل أو تعطيل عناصر الوسائط مثل الصوت، الفيديو وملفات GIF

en: Enable or disable the widget as needed
ar_JO: تفعيل أو تعطيل الأداة حسب الحاجة

en: Enable our plugin to see it visible on your website.
ar_JO: قم بتمكين المكون الإضافي الخاص بنا لرؤيته مرئيًا على موقع الويب الخاص بك.

en: Enable readable fonts, reading mask, and title highlighting
ar_JO: تفعيل الخطوط السهلة القراءة، قناع القراءة، وتمييز العناوين

en: Enable/
ar_JO: تفعيل/

en: Enable/Disable Accessibility Features
ar_JO: تفعيل/تعطيل ميزات إمكانية الوصول

en: Enable/Disable Features
ar_JO: تفعيل/تعطيل الميزات

en: Enable/Disable Media
ar_JO: تفعيل/تعطيل الوسائط

en: Enable/Disable Widget
ar_JO: تفعيل/تعطيل الأداة

en: Enabled
ar_JO: ممكّن

en: Enables a large black cursor to improve visibility for users with low vision.
ar_JO: تُفعّل مؤشرًا أسود كبيرًا لتحسين الرؤية للمستخدمين ذوي ضعف البصر.

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.
ar_JO: تفعّل دعمًا متعدد اللغات استنادًا إلى تفضيلات أو إعدادات لغة المستخدم.

en: Enhanced Usability for All Accessibility Needs
ar_JO: قابلية استخدام محسّنة لجميع احتياجات إمكانية الوصول

en: Enjoy a %1$s5-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ar_JO: استمتع بـ%1$sتجربة مجانية لمدة 5 أيام%2$s مع الوصول إلى ميزات الخطة المختارة:

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features.
ar_JO: استمتع بـ%1$sتجربة مجانية لمدة 7 أيام%2$s مع الوصول إلى ميزات الخطة المختارة.

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ar_JO: استمتع بـ %1$s نسخة تجريبية مجانية مدتها 7 أيام%2$s مع إمكانية الوصول إلى ميزات الخطة المحددة:

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision.
ar_JO: تكبّر أو تصغّر حجم المحتوى دون التأثير على التخطيط، مما يساعد المستخدمين ذوي ضعف البصر.

en: Enter OTP
ar_JO: أدخل رمز التحقق

en: Enter the 6-digit OTP sent to your email address.
ar_JO: أدخل رمز التحقق المكوّن من 6 أرقام المُرسل إلى بريدك الإلكتروني.

en: Enter your statement page link here...
ar_JO: أدخل رابط صفحة البيان هنا...

en: Error!
ar_JO: خطأ!

en: Events Clicked
ar_JO: الأحداث التي تم النقر عليها

en: Events-Clicked
ar_JO: الأحداث التي تم النقر عليها

en: Events-Clicked Icon
ar_JO: أيقونة الأحداث التي تم النقر عليها

en: Extended widget customization options including layout and branding
ar_JO: خيارات موسّعة لتخصيص الأداة بما في ذلك التخطيط والعلامة التجارية

en: FAQs
ar_JO: الأسئلة الشائعة

en: Fast Chat Support during business hours
ar_JO: دعم سريع عبر الدردشة خلال أوقات العمل

en: Feature Activity Highlights
ar_JO: أبرز الأنشطة المميزة

en: Features & Functionality
ar_JO: الميزات والوظائف

en: Filter Content
ar_JO: تصفية المحتوى

en: Filter Content should not be empty.
ar_JO: يجب ألا يكون محتوى الفلتر فارغًا.

en: Finally, access the settings to change the background and font colors. This step lets you personalize the widget's appearance, ensuring it matches your brand's style or enhances readability for users. Select your preferred colors and apply them to make the widget visually appealing and accessible.
ar_JO: وأخيرًا، انتقل إلى الإعدادات لتغيير ألوان الخلفية والخط. تتيح لك هذه الخطوة تخصيص مظهر الأداة، بما يضمن توافقها مع هوية علامتك التجارية أو تحسين قابلية القراءة للمستخدمين. اختر الألوان المفضلة لديك وطبقها لجعل الأداة جذابة بصريًا وسهلة الوصول.

en: Find your best fit with guided size recommendations.
ar_JO: اعثر على المقاس المناسب لك من خلال توصيات المقاسات الموجهة.

en: Floating Widget Icon Color
ar_JO: لون أيقونة القطعة العائمة

en: Floating Widget Padding
ar_JO: الحشو القطعة العائمة

en: Floating Widget Position
ar_JO: موقف القطعة العائمة

en: Floating Widget Size
ar_JO: حجم القطعة العائمة

en: Focus Mask
ar_JO: قناع التركيز

en: Font Readability
ar_JO: وضوح الخط

en: Friday
ar_JO: جمعة

en: Full access to %1$sall accessibility widgets%2$s and features
ar_JO: وصول كامل إلى %1$sجميع أدوات وميزات إمكانية الوصول%2$s

en: Fully customizable widget with advanced control options
ar_JO: أداة قابلة للتخصيص بالكامل مع خيارات تحكم متقدمة

en: GIF Hide
ar_JO: إخفاء صور GIF

en: GIF Hide Icon
ar_JO: أيقونة إخفاء GIF

en: GIF Hide should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إخفاء GIF' فارغًا.

en: Get Expert Audit Report.
ar_JO: احصل على تقرير تدقيق الخبراء.

en: Get Live Chat Support
ar_JO: احصل على دعم الدردشة المباشرة

en: Get Started: Activate Widget and Add Footer Link
ar_JO: البدء: فعّل الأداة وأضف رابطًا في التذييل

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar_JO: احصل على خصم %1$s15%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد خطة %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 15%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sGrowth%2$s.

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 15%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sGrowth%2$s.

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar_JO: احصل على خصم %1$s20%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد خطة %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 20%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sScale%2$s.

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 20%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sScale%2$s.

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar_JO: احصل على خصم %1$s25%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد خطة %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 25%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sEstablished%2$s.

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 25%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sEstablished%2$s.

en: Get a %1$s29%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sProfessional Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 29%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sProfessional%2$s.

en: Get a %1$s40%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sPremium Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 40%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sPremium%2$s.

en: Get a %1$s6%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sStartup Plan.%2$s
ar_JO: احصل على %1$sخصم 6%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيارك خطة %1$sStartup%2$s.

en: Get started with a plan that matches your requirements:
ar_JO: ابدأ بخطة تتناسب مع متطلباتك:

en: Get started with the Accessibility widget by enabling it in our Settings under the Widget Option section.
ar_JO: ابدأ باستخدام أداة إمكانية الوصول عن طريق تفعيلها من الإعدادات في قسم خيارات الأداة.

en: Gif Hide
ar_JO: إخفاء الصورة المتحركة

en: Go Beyond Automation With Expert Audits
ar_JO: تجاوز الأتمتة من خلال عمليات تدقيق الخبراء

en: Group Of Pages
ar_JO: مجموعة الصفحات

en: Have Questions Or Need Assistance? %s
ar_JO: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ %s

en: Have questions or need assistance? %1$sContact us%2$s
ar_JO: هل لديكم أسئلة أو تحتاجون إلى مساعدة؟ %1$sتواصلوا معنا%2$s

en: Have questions or need assistance? %s
ar_JO: هل لديك أسئلة أو بحاجة إلى مساعدة؟ %s

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ar_JO: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ <a href="%s" target="_blank">تواصل معنا</a>

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ar_JO: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ <a href="%s" target="_blank">تواصل معنا</a>

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ar_JO: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ <a href="%s" target="_blank">تواصل معنا</a>

en: Headless integration support for custom frontend environments
ar_JO: دعم تكامل headless لواجهات أمامية مخصصة

en: Hello %s
ar_JO: مرحبًا %s

en: Hide GIFs and Animations for Reduced Distraction
ar_JO: إخفاء صور GIF والحركات لتقليل التشتيت

en: Hide Interface
ar_JO: إخفاء الواجهة

en: Hide Interface should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إخفاء الواجهة' فارغًا.

en: Hide Search Bar
ar_JO: إخفاء شريط البحث

en: Hide Statement
ar_JO: إخفاء البيان

en: Hides GIF animations that can distract or trigger motion sensitivity.
ar_JO: يُخفي صور GIF المتحركة التي قد تُسبب تشتيتًا أو تحفّز حساسية الحركة.

en: Hides the search bar from the user interface.
ar_JO: يُخفي شريط البحث من واجهة المستخدم.

en: Hides the statement section from the user interface.
ar_JO: يُخفي قسم البيان من واجهة المستخدم.

en: High Saturation
ar_JO: تشبع عالي

en: High Saturation Icon
ar_JO: أيقونة التشبع العالي

en: High saturation
ar_JO: تشبع عالٍ

en: High saturation should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التشبع العالي' فارغًا.

en: Highlight Focus
ar_JO: تمييز العنصر المُركّز

en: Highlight Focus Icon
ar_JO: أيقونة تمييز التركيز

en: Highlight Focus should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تمييز التركيز' فارغًا.

en: Highlight Hover
ar_JO: تمييز عند التمرير

en: Highlight Hover Icon
ar_JO: أيقونة التمييز عند التمرير

en: Highlight Hover should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تمييز عند التمرير' فارغًا.

en: Highlight Links
ar_JO: تمييز الروابط

en: Highlight Links Icon
ar_JO: أيقونة تمييز الروابط

en: Highlight Links should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تمييز الروابط' فارغًا.

en: Highlight Titles
ar_JO: تمييز العناوين

en: Highlight Titles
ar_JO: تمييز العناوين

en: Highlight Titles Icon
ar_JO: أيقونة تمييز العناوين

en: Highlight Titles should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تمييز العناوين' فارغًا.

en: Highlight on Hover and Focus for Easier Navigation
ar_JO: تمييز العناصر عند التمرير والتركيز لتسهيل التنقل

en: Highlights elements when hovered, helping users follow cursor movements.
ar_JO: يُبرز العناصر عند تمرير المؤشر فوقها، مما يساعد المستخدمين على تتبّع حركة المؤشر.

en: Highlights focused elements, enhancing accessibility for keyboard navigation.
ar_JO: يُبرز العناصر المُركّز عليها، مما يعزز إمكانية الوصول عند التنقل عبر لوحة المفاتيح.

en: How do I get help if I face issues?
ar_JO: كيف يمكنني الحصول على المساعدة إذا واجهت مشاكل؟

en: How to Add an Accessibility Link to Your Footer
ar_JO: كيفية إضافة رابط إمكانية الوصول في تذييل موقعك

en: How to Enable/Disable Widget
ar_JO: كيفية تفعيل/تعطيل الأداة

en: How to cancel your subscription
ar_JO: كيفية إلغاء الاشتراك

en: How to contact support if you are on the Free plan
ar_JO: كيفية التواصل مع الدعم إذا كنت في الخطة المجانية

en: How to enable the Free plan
ar_JO: كيفية تفعيل الخطة المجانية

en: If you are on the Free plan, you can reach our support team by sending an email to
ar_JO: إذا كنت في الخطة المجانية، يمكنك التواصل مع فريق الدعم عن طريق إرسال بريد إلكتروني إلى

en: If you need further assistance, please contact us at
ar_JO: إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة، يرجى التواصل معنا على

en: If you need further assistance, please contact us at %1$s. You can also check our %2$s for more information.
ar_JO: إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة، يرجى الاتصال بنا على %1$s. يمكنك أيضًا الاطلاع على %2$s لمزيد من المعلومات.

en: If you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us. Our support team is readily available to address any queries or concerns you may have regarding our subscription plans or any other aspect of our app.
ar_JO: إذا كنتم بحاجة إلى أي معلومات إضافية أو مساعدة، فلا تترددوا في التواصل معنا. فريق الدعم لدينا متوفر للرد على أي استفسارات أو مخاوف قد تكون لديكم بخصوص خطط الاشتراك أو أي جزء آخر من تطبيقنا.

en: Image Alt Tooltip
ar_JO: تلميح بديل للصورة

en: Image Alt Tooltip Icon
ar_JO: أيقونة تلميح ALT للصورة

en: Image Alt Tooltip should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تلميح ALT للصورة' فارغًا.

en: Image Hide
ar_JO: إخفاء الصور

en: Image Hide Icon
ar_JO: أيقونة إخفاء الصور

en: Image Hide should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إخفاء الصور' فارغًا.

en: Image alt Tooltip
ar_JO: تلميح ALT للصورة

en: Image, Video & GIF Enable/Disable
ar_JO: تفعيل/تعطيل الصور، الفيديو وملفات GIF

en: Image/Video Hide
ar_JO: إخفاء الصور/الفيديو

en: Includes all features from the %s Plan
ar_JO: يتضمن كافة الميزات من خطة %s

en: Includes all features from the Growth Plan
ar_JO: يتضمن جميع ميزات خطة Growth

en: Includes all features from the Scale Plan
ar_JO: يتضمن جميع ميزات خطة Scale

en: Includes all features from the Startup Plan
ar_JO: يتضمن جميع ميزات خطة Startup

en: Invert Colors
ar_JO: عكس الألوان

en: Invert Colors should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'عكس الألوان' فارغًا.

en: It helps store owners offer a more accessible browsing experience with controls for text, contrast, navigation, media, and language support.
ar_JO: فهو يساعد أصحاب المتاجر على تقديم تجربة تصفح يسهل الوصول إليها مع عناصر التحكم في النص والتباين والتنقل والوسائط ودعم اللغة.

en: Keyboard Nav
ar_JO: التنقل عبر لوحة المفاتيح

en: Keyboard Nav Icon
ar_JO: أيقونة التنقل بلوحة المفاتيح

en: Keyboard Navigation
ar_JO: التنقل عبر لوحة المفاتيح

en: Keyboard should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل لوحة المفاتيح فارغًا.

en: Kindly note that upon opting for a subscription plan within our app, please be informed that refunds will not be applicable. This policy applies universally to all subscription plans offered, including both monthly and yearly options. We appreciate your understanding and cooperation in adhering to our policy, as we aim to ensure consistency and fairness in all aspects of our subscription services.
ar_JO: يرجى العلم بأنه عند الاشتراك في أي خطة داخل تطبيقنا، لا يمكن استرداد المبالغ المدفوعة. تنطبق هذه السياسة على جميع خطط الاشتراك المتاحة، بما في ذلك الخطط الشهرية والسنوية. نقدر تفهمكم وتعاونكم في الالتزام بسياساتنا، حيث نهدف إلى ضمان الاتساق والعدالة في جميع جوانب خدمات الاشتراك لدينا.

en: LLMs.txt Generator
ar_JO: مولد LLMs.txt

en: Language Controllers
ar_JO: عناصر التحكم باللغة

en: Language Settings
ar_JO: إعدادات اللغة

en: Language Sorting
ar_JO: ترتيب اللغات

en: Language Variable
ar_JO: متغير اللغة

en: Language hidden
ar_JO: اللغة مخفية

en: Language visible
ar_JO: اللغة مرئية

en: Languages
ar_JO: اللغات

en: Last 30 Days
ar_JO: آخر 30 يومًا

en: Last 7 Days
ar_JO: آخر 7 أيام

en: Last Month
ar_JO: الشهر الماضي

en: Lawful Risk
ar_JO: المخاطرة المشروعة

en: Left Alignment
ar_JO: محاذاة لليسار

en: Left Alignment should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'محاذاة لليسار' فارغًا.

en: Let's Go
ar_JO: لنبدأ

en: Let's Go
ar_JO: لنبدأ

en: Let's start by choosing a plan that fits your needs.
ar_JO: لنبدأ باختيار خطة تناسب احتياجاتك.

en: Lets users control the site using voice commands for hands-free accessibility.
ar_JO: يتيح للمستخدمين التحكم بالموقع باستخدام الأوامر الصوتية لسهولة وصول دون استخدام اليدين.

en: Letter Spacing
ar_JO: تباعد الحروف

en: Letter Spacing Icon
ar_JO: أيقونة تباعد الحروف

en: Letter Spacing should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تباعد الحروف' فارغًا.

en: Light Contrast
ar_JO: تباين فاتح

en: Light Contrast should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التباين الفاتح' فارغًا.

en: Limited Scan Notice
ar_JO: إشعار المسح المحدود

en: Line Height
ar_JO: ارتفاع السطر

en: Line Height & Alignments
ar_JO: ارتفاع السطر والمحاذاة

en: Line Height Icon
ar_JO: أيقونة ارتفاع السطر

en: Line Height should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ارتفاع السطر' فارغًا.

en: Line height
ar_JO: ارتفاع السطر

en: Locate the place where you want to add the link (typically just before the closing <code>&lt;/footer&gt;</code> or <code>&lt;/body&gt;</code> tag).
ar_JO: حدّد المكان الذي تريد إضافة الرابط فيه (عادةً قبل وسم الإغلاق <code>&lt;/footer&gt;</code> أو <code>&lt;/body&gt;</code>).

en: Low Saturation
ar_JO: تشبع منخفض

en: Low Saturation Icon
ar_JO: أيقونة التشبع المنخفض

en: Low saturation
ar_JO: تشبع منخفض

en: Low saturation should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التشبع المنخفض' فارغًا.

en: Manage Features
ar_JO: إدارة الميزات

en: Manage Languages
ar_JO: إدارة اللغات

en: Media Control
ar_JO: تحكم الوسائط

en: Menu Settings
ar_JO: إعدادات القائمة

en: Middle Left
ar_JO: منتصف اليسار

en: Middle Right
ar_JO: منتصف اليمين

en: Mobile Design
ar_JO: تصميم الجوال

en: Mobile Position
ar_JO: موضع الهاتف المحمول

en: Mobile View Design
ar_JO: تصميم عرض الجوال

en: Mobile view Design
ar_JO: تصميم عرض الجوال

en: Modifies background colors to reduce eye strain and improve content legibility.
ar_JO: يعدّل ألوان الخلفية لتقليل إجهاد العين وتحسين قابلية قراءة المحتوى.

en: Monday
ar_JO: الاثنين

en: Monthly
ar_JO: شهري

en: Most 5 Used Feature Analytics
ar_JO: تحليلات أكثر 5 ميزات استخدامًا

en: Motor Impaired
ar_JO: ذوي الإعاقة الحركية

en: Motor Impaired should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ذوي الإعاقة الحركية' فارغًا.

en: Multi-Language Support
ar_JO: دعم متعدد اللغات

en: Multiple Languages Support
ar_JO: دعم لغات متعددة

en: Mute Sounds
ar_JO: كتم الأصوات

en: Mute Sounds Icon
ar_JO: أيقونة كتم الأصوات

en: Mute Sounds should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'كتم الأصوات' فارغًا.

en: Name
ar_JO: الاسم

en: Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget.
ar_JO: انتقل إلى الإعدادات وقم بتفعيل أداة إمكانية الوصول.

en: Navigate to the Plan page and click on the Cancel Subscription button
ar_JO: انتقل إلى صفحة الخطط واضغط على زر إلغاء الاشتراك

en: Navigation & Input
ar_JO: التنقل والإدخال

en: Navigation and Interaction Controllers
ar_JO: عناصر تحكم التنقل والتفاعل

en: Need Any Help?
ar_JO: هل تحتاج إلى أي مساعدة؟

en: Need help deciding? Contact us at %1$s or check our %2$s for detailed feature comparisons.
ar_JO: تحتاج مساعدة في الاختيار؟ تواصل معنا عبر %1$s أو اطلع على %2$s لمقارنة الميزات بالتفصيل.

en: Need help or want to remove branding?
ar_JO: تحتاج مساعدة أو ترغب في إزالة العلامة التجارية؟

en: Next
ar_JO: التالي

en: No Significant Most Features Usage Found
ar_JO: لا يوجد استخدام بارز للميزات خلال الفترة المحددة

en: No relevant data is available for the specified range
ar_JO: لا توجد بيانات ذات صلة للنطاق المحدد

en: No scan history found (or API response is empty).
ar_JO: لم يتم العثور على سجل فحص (أو أن استجابة واجهة برمجة التطبيقات فارغة).

en: Not Sure Which Plan Fits Best?
ar_JO: لست متأكدا من الخطة التي تناسبك بشكل أفضل؟

en: Not default language
ar_JO: ليست اللغة الافتراضية

en: Note:
ar_JO: ملاحظة:

en: Note: It is recommended to use a child theme to prevent your changes from being lost during theme updates.
ar_JO: ملاحظة: يُنصح باستخدام قالب فرعي (Child Theme) لمنع فقدان التعديلات عند تحديث القالب.

en: Once the accessibility widget’s functionality is verified, we’ll proceed to remove all branding for your white-label configuration.
ar_JO: بمجرد التحقق من عمل أداة إمكانية الوصول كما يجب، سنقوم بإزالة جميع عناصر العلامة التجارية لتفعيل إعدادات الـ white-label الخاصة بك.

en: One Click To Make Your Website Accessible Today
ar_JO: نقرة واحدة لجعل موقع الويب الخاص بك متاحًا اليوم

en: Only The First Page Of Your Website Will Be Scanned. To Request A Full-Site Accessibility Scan, Please Reach Out To Our Team.
ar_JO: سيتم فحص الصفحة الأولى فقط من موقع الويب الخاص بك. لطلب فحص كامل لإمكانية الوصول إلى الموقع، يرجى التواصل مع فريقنا.

en: Only the first page of your website will be scanned. To request a full-site accessibility scan, please reach out to our team.
ar_JO: سيتم فحص الصفحة الأولى فقط من موقع الويب الخاص بك. لطلب فحص كامل لإمكانية الوصول إلى الموقع، يرجى التواصل مع فريقنا.

en: Open
ar_JO: يفتح

en: Open your active themeâs <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ar_JO: افتح ملف <code>footer.php</code> أو <code>functions.php</code> في القالب النشط لديك (عادةً في المسار <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Open your active theme’s <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ar_JO: افتح ملف <code>footer.php</code> أو <code>functions.php</code> الخاص بالقالب النشط (يكون عادةً في المسار <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Option to display accessibility widget link in website footer
ar_JO: خيار عرض رابط أداة إمكانية الوصول في تذييل الموقع

en: Our team can help you choose the right plan based on your store size, accessibility goals, and support needs.
ar_JO: يمكن لفريقنا مساعدتك في اختيار الخطة المناسبة بناءً على حجم متجرك وأهداف إمكانية الوصول واحتياجات الدعم.

en: Overview
ar_JO: نظرة عامة

en: Padding
ar_JO: المسافة الداخلية

en: Page URL
ar_JO: عنوان URL للصفحة

en: Pages
ar_JO: الصفحات

en: Personalized User Accessibility Profile Settings
ar_JO: إعدادات ملف شخصي مخصصة لإمكانية الوصول للمستخدم

en: Personalized accessibility profiles for user-specific needs
ar_JO: ملفات شخصية مخصصة لإمكانية الوصول وفقًا لاحتياجات كل مستخدم

en: Plan
ar_JO: الخطة

en: Plan Specific Features
ar_JO: ميزات خاصة بكل خطة

en: Plans
ar_JO: الخطط

en: Platform & Integration
ar_JO: المنصة والتكامل

en: Please enter a valid URL to scan.
ar_JO: الرجاء إدخال عنوان URL صالح للمسح.

en: Please uninstall this plugin and reinstall it.
ar_JO: يرجى إزالة هذا المكون الإضافي وإعادة تثبيته.

en: Please upgrade your plan to continue accessing premium accessibility features.
ar_JO: يرجى ترقية خطتك لمواصلة الوصول إلى ميزات إمكانية الوصول المتميزة.

en: Position
ar_JO: الموضع

en: Premium Plan
ar_JO: خطة Premium

en: Prev
ar_JO: السابق

en: Prioritize and sort languages based on your customer base
ar_JO: إعطاء أولوية وترتيب اللغات بناءً على قاعدة عملائك

en: Priority chat support during business hours
ar_JO: دعم محادثة ذو أولوية خلال أوقات العمل

en: Priority support and regular updates
ar_JO: دعم أولوية وتحديثات منتظمة

en: Pro Plan
ar_JO: الخطة الاحترافية

en: Professional Plan
ar_JO: خطة Professional

en: Profile Options
ar_JO: خيارات الملف الشخصي

en: Profile Options Icon
ar_JO: أيقونة خيارات الملف الشخصي

en: Profile Settings
ar_JO: إعدادات الملف الشخصي

en: Profile Settings should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن تكون 'إعدادات الملف الشخصي' فارغة.

en: Quick Access Panel for Useful Accessibility Tools
ar_JO: لوحة وصول سريعة لأدوات إمكانية الوصول المفيدة

en: Quick navigation tool showing all Headings, Landmarks, and Links in one place.
ar_JO: أداة تنقل سريعة تعرض جميع العناوين والمعالم والروابط في مكان واحد.

en: Quickstart
ar_JO: بداية سريعة

en: Rank
ar_JO: الترتيب

en: Read Mode
ar_JO: وضع القراءة

en: Read Mode Icon
ar_JO: أيقونة وضع القراءة

en: Read Mode should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'وضع القراءة' فارغًا.

en: Readable Fonts
ar_JO: خطوط قابلة للقراءة

en: Readable Fonts
ar_JO: خطوط سهلة القراءة

en: Readable Fonts Icon
ar_JO: أيقونة الخطوط القابلة للقراءة

en: Readable Fonts should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'خطوط قابلة للقراءة' فارغًا.

en: Readable Fonts, Reading Mask, and Highlight Titles
ar_JO: خطوط سهلة القراءة، قناع للقراءة، وتمييز العناوين

en: Readable fonts
ar_JO: خطوط قابلة للقراءة

en: Reading Guide
ar_JO: دليل القراءة

en: Reading Guide
ar_JO: دليل القراءة

en: Reading Guide Color should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'لون دليل القراءة' فارغًا.

en: Reading Mask
ar_JO: قناع القراءة

en: Reading Mask
ar_JO: قناع القراءة

en: Reading Mask Icon
ar_JO: أيقونة قناع القراءة

en: Reading Mask should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'قناع القراءة' فارغًا.

en: Reads selected text aloud for users with visual impairments or reading difficulties.
ar_JO: يقرأ النص المحدد بصوت عالٍ للمستخدمين ذوي ضعف البصر أو صعوبات القراءة.

en: Real Customer Questions
ar_JO: أسئلة العملاء الحقيقية

en: Recommended Apps
ar_JO: التطبيقات الموصى بها

en: Refresh
ar_JO: ينعش

en: Refresh your website to see the link appear in the footer.
ar_JO: قم بتحديث موقعك لترى الرابط يظهر في التذييل.

en: Remove default widget branding for a fully white-labeled experience
ar_JO: إزالة العلامة التجارية الافتراضية للأداة للحصول على تجربة white-label كاملة

en: Removes accessibility tool branding for a cleaner, white-labeled appearance.
ar_JO: يزيل العلامة التجارية لأداة إمكانية الوصول للحصول على مظهر أنظف وwhite-label.

en: Report Date
ar_JO: تاريخ التقرير

en: Resend OTP
ar_JO: إعادة إرسال رمز التحقق

en: Reset All should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إعادة التعيين الكل' فارغًا.

en: Reset To Default
ar_JO: إعادة التعيين إلى الإعدادات الافتراضية

en: Reset all
ar_JO: إعادة تعيين الكل

en: Restricted Brand Customization
ar_JO: تخصيص محدود للعلامة التجارية

en: Right Alignment
ar_JO: محاذاة لليمين

en: Run scans and review accessibility findings.
ar_JO: قم بإجراء عمليات الفحص ومراجعة نتائج إمكانية الوصول.

en: Saturation Modes
ar_JO: أنماط التشبع اللوني

en: Saturday
ar_JO: السبت

en: Save
ar_JO: حفظ

en: Save <b>%s</b> vs Monthly!
ar_JO: وفّر <b>%s</b> مقارنة بالخطة الشهرية!

en: Save Rankings
ar_JO: حفظ الترتيب

en: Save the changes to the <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file.
ar_JO: احفظ التغييرات في ملف <code>footer.php</code> أو <code>functions.php</code>.

en: Scan
ar_JO: مسح

en: Scan Interval
ar_JO: الفاصل الزمني للمسح

en: Scan Queued
ar_JO: المسح في قائمة الانتظار

en: Scan Queued â Waiting To Startâ¦
ar_JO: المسح في قائمة الانتظار - في انتظار البدء...

en: Scan Scope
ar_JO: نطاق المسح

en: Scan To Check Compliance Of Accessibility
ar_JO: المسح للتحقق من الامتثال لإمكانية الوصول

en: Scan Your site
ar_JO: مسح موقعك

en: Scanner Result
ar_JO: نتيجة الماسح الضوئي

en: Schedule a Call
ar_JO: جدولة مكالمة

en: Scheduled Scan
ar_JO: الفحص المجدول

en: Search
ar_JO: يبحث

en: Search should not be empty.
ar_JO: يجب ألا يكون البحث فارغا.

en: Seizure Safe
ar_JO: آمن لنوبات الصرع

en: Seizure Safe should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'آمن لنوبات الصرع' فارغًا.

en: Select Language
ar_JO: اختر اللغة

en: Select Language:
ar_JO: اختر اللغة:

en: Select Monthly Plan:
ar_JO: اختر الخطة الشهرية:

en: Select Plan and Offers
ar_JO: اختيار الخطة والعروض

en: Select Yearly Plan:
ar_JO: اختر الخطة السنوية:

en: Selected
ar_JO: مُختار

en: Sepcific Page
ar_JO: صفحة محددة

en: Set %s Default Language
ar_JO: اضبط %s كلغة افتراضية

en: Set Up Translation Visibility And Language Priorities.
ar_JO: قم بإعداد رؤية الترجمة وأولويات اللغة.

en: Set up translation visibility and language priorities.
ar_JO: قم بإعداد رؤية الترجمة وأولويات اللغة.

en: Set wholesale rules and simplify B2B pricing.
ar_JO: قم بتعيين قواعد البيع بالجملة وتبسيط تسعير B2B.

en: Settings
ar_JO: الإعدادات

en: Shopify
ar_JO: شوبيفي

en: Shopline
ar_JO: خط التسوق

en: Show Language
ar_JO: عرض اللغة

en: Showing
ar_JO: عرض

en: Simplifies the layout and focuses on text for easier reading, removing distractions like sidebars and ads.
ar_JO: يبسّط تخطيط الصفحة ويركز على النص لتسهيل القراءة، مع إزالة المشتتات مثل الأشرطة الجانبية والإعلانات.

en: Smart Contrast
ar_JO: تباين ذكي

en: Smart Contrast for Better Readability
ar_JO: تباين ذكي لقراءة أوضح

en: Smart Contrast should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التباين الذكي' فارغًا.

en: Sorry, You can not update....
ar_JO: عذرًا، لا يمكنك التحديث....

en: Sound Muting for Distraction-Free Browsing
ar_JO: كتم الأصوات لتصفّح بدون تشتيت

en: Specific Page
ar_JO: صفحة محددة

en: Speech Support
ar_JO: دعم الكلام

en: Standard support via email and live chat during business hours
ar_JO: دعم قياسي عبر البريد الإلكتروني والدردشة المباشرة خلال أوقات العمل

en: Standard support via email.
ar_JO: دعم قياسي عبر البريد الإلكتروني.

en: Start Free Trial
ar_JO: ابدأ التجربة المجانية

en: Start Live Chat
ar_JO: ابدأ الدردشة المباشرة

en: Start My Compliance Plan
ar_JO: ابدأ خطة الامتثال الخاصة بي

en: Start Your Accessibility Journey:
ar_JO: ابدأ رحلتك نحو تحسين إمكانية الوصول:

en: Start a 5-Day Free Trial for
ar_JO: ابدأ تجربة مجانية لمدة 5 أيام لـ

en: Start a 7-Day Free Trial
ar_JO: ابدأ تجربة مجانية لمدة 7 أيام

en: Start a 7-Day Free Trial for
ar_JO: ابدأ تجربة مجانية لمدة 7 أيام لـ

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 5-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ar_JO: ابدأ باختيار الخطة الشهرية التي تناسب احتياجاتك. كل خطة توفر مجموعة مختلفة من الميزات وخيارات التخصيص. الخطة التي تختارها ستحدد الميزات المتاحة لك في الأداة. بالإضافة إلى ذلك، يمكنك الاستمتاع بتجربة مجانية لمدة 5 أيام لاكتشاف جميع الميزات وتحسين إمكانية الوصول في متجرك.

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 7-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ar_JO: ابدأ باختيار الخطة الشهرية التي تناسب احتياجاتك. كل خطة توفّر ميزات وخيارات تخصيص مختلفة، والخطة التي تختارها ستحدد الميزات التي يمكنك الوصول إليها في الأداة. بالإضافة إلى ذلك، استمتع بتجربة مجانية لمدة 7 أيام لاكتشاف جميع الميزات وتحسين إمكانية الوصول في متجرك.

en: Start with a %1$s5-day free trial%2$s to experience all features:
ar_JO: ابدأ بـ%1$sتجربة مجانية لمدة 5 أيام%2$s لاختبار جميع الميزات:

en: Start with a %1$s7-day free trial%2$s to experience all features:
ar_JO: ابدأ باستخدام %1$s نسخة تجريبية مجانية لمدة 7 أيام%2$s لتجربة جميع الميزات:

en: Startup Plan
ar_JO: خطة Startup

en: Statement
ar_JO: البيان

en: Statement Link?
ar_JO: رابط البيان؟

en: Statement should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'البيان' فارغًا.

en: Status
ar_JO: حالة

en: Stop Animation
ar_JO: إيقاف الحركة

en: Stop Animation
ar_JO: إيقاف الحركة

en: Stop Animation should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إيقاف الحركة' فارغًا.

en: Submit
ar_JO: إرسال

en: Success!
ar_JO: تم!

en: Sunday
ar_JO: الأحد

en: Support & Partnership
ar_JO: الدعم والشراكة

en: Support for 100+ Languages
ar_JO: دعم لأكثر من 100 لغة

en: Support on Email
ar_JO: دعم عبر البريد الإلكتروني

en: Supports 100+ languages with automatic translation
ar_JO: يدعم أكثر من 100 لغة مع ترجمة تلقائية

en: Talk & Type
ar_JO: التحدث والكتابة

en: Talk & Type Icon
ar_JO: أيقونة التحدث والكتابة

en: Talk And Type
ar_JO: التحدث والكتابة

en: Talk and Type should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'التحدث والكتابة' فارغًا.

en: Text Colors
ar_JO: ألوان النص

en: Text Colors should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ألوان النص' فارغًا.

en: Text Customization Controllers
ar_JO: عناصر تحكم تخصيص النص

en: Text Enhancer
ar_JO: تحسين النص

en: Text Enhancer
ar_JO: محسّن النص

en: Text Enhancer Icon
ar_JO: أيقونة محسّن النص

en: Text Enhancer should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'محسّن النص' فارغًا.

en: Text Enhancer, Image Alt Tooltip, and Stop Animation
ar_JO: محسّن النص، تلميح ALT للصور، وإيقاف الحركات

en: Text Speech
ar_JO: تحويل النص إلى صوت

en: Text Speech Icon
ar_JO: أيقونة تحويل النص إلى كلام

en: Text Speech should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تحويل النص إلى صوت' فارغًا.

en: Text and Layout Font
ar_JO: خط النص والتخطيط

en: Text enhancer for clarity, image alt tooltips, and option to stop animations
ar_JO: محسّن نصوص لزيادة الوضوح، تلميحات ALT للصور، وخيار إيقاف الحركات

en: Text to Speech
ar_JO: تحويل النص إلى كلام

en: Text to Speech & Sounds Enable/Disable
ar_JO: تحويل النص إلى كلام وتفعيل/تعطيل الأصوات

en: Text-to-speech, voice navigation, and talk & type input
ar_JO: تحويل النص إلى كلام، تنقل صوتي، ووضع التحدث والكتابة

en: Thank You Banner Image
ar_JO: صورة لافتة الشكر

en: Thank You for Choosing a Plan!
ar_JO: شكرًا لاختياركم إحدى الخطط!

en: Thanks for choosing our app! We're here to help make your website accessible to everyone.
ar_JO: شكرًا لاختيارك تطبيقنا! نحن هنا لمساعدتك في جعل موقعك الإلكتروني متاحًا للجميع.

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ar_JO: تتيح لهم ميزة %1$s"Choose Design"%2$s للتجار اختيار تصميم الأداة من بين عدة أنماط مختلفة بما يتناسب مع تفضيلاتهم واحتياجاتهم.

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ar_JO: تتيح لهم ميزة %1$s"Choose Design"%2$s للتجّار اختيار نمط التصميم المناسب للأداة من بين عدة أنماط مختلفة، بما يتوافق مع تفضيلاتهم واحتياجاتهم.

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ar_JO: تتيح لهم ميزة %1$s"Choose Design"%2$s للتجّار اختيار نمط التصميم المناسب للأداة من بين عدة أنماط مختلفة، بما يتوافق مع تفضيلاتهم واحتياجاتهم.

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ar_JO: تتيح ميزة %1$s"Customize Position"%2$s للتجار تخصيص مكان ظهور الأداة بدقة، بما يضمن توافقها المثالي مع تصميم الموقع ورؤيته البصرية.

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ar_JO: تتيح ميزة %1$s"Customize Position"%2$s للتجّار تخصيص موضع الأداة بدقة، بما يضمن توافقها المثالي مع تخطيط الموقع ورؤيته التصميمية.

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ar_JO: تتيح ميزة %1$s"Customize Position"%2$s للتجّار تخصيص موضع الأداة بدقة، بما يضمن توافقها المثالي مع تخطيط الموقع ورؤيته التصميمية.

en: The <strong>Language Sorting</strong> feature allows you to customize the order in which languages appear on your Language page and in the Widget. Simply use the up and down arrows beside each language to rearrange them according to your preference. Once you're happy with the order, click Save Ranking to apply the changes. The languages will then appear in the same order across your storefront and Widget, providing a consistent experience for your users.
ar_JO: تتيح لك ميزة <strong>ترتيب اللغات (Language Sorting)</strong> تخصيص ترتيب ظهور اللغات في صفحة اللغات وفي الأداة. ما عليك سوى استخدام الأسهم لأعلى وأسفل بجانب كل لغة لإعادة ترتيبها حسب تفضيلك. بعد الانتهاء من الترتيب، انقر على "حفظ الترتيب" لتطبيق التغييرات. ستظهر اللغات بعدها بنفس الترتيب في الواجهة الأمامية لمتجرك وفي الأداة، مما يوفر تجربة متسقة لمستخدميك.

en: The <strong>Language Variable</strong> feature allows your widget to automatically adapt to the language selected on your website. When enabled, the widget will detect and match the site's active language - ensuring a seamless and consistent experience for users navigating your site in different languages. This is especially helpful if your store already includes a language selector, as it improves accessibility and ensures that the widget content is always shown in the userâs preferred language without any extra configuration.
ar_JO: تتيح ميزة <strong>متغير اللغة (Language Variable)</strong> للأداة التكيّف تلقائيًا مع اللغة المحددة في موقعك. عند تفعيلها، ستتعرف الأداة على لغة الموقع النشطة وتطابقها، مما يضمن تجربة سلسة ومتسقة للمستخدمين الذين يتنقلون في موقعك بلغات مختلفة. تكون هذه الميزة مفيدة بشكل خاص إذا كان متجرك يتضمن محدد لغات، إذ تُحسّن إمكانية الوصول وتضمن عرض محتوى الأداة دائمًا بلغة المستخدم المفضلة دون أي إعدادات إضافية.

en: The email or phone number you entered is already in use.
ar_JO: البريد الإلكتروني أو رقم الهاتف الذي أدخلته مستخدم بالفعل.

en: The free widget is only available for use on the specific website URL you provided.
ar_JO: الأداة المجانية متاحة فقط للاستخدام على رابط الموقع (URL) الذي قمت بتقديمه.

en: The site url you entered is already registered.
ar_JO: عنوان URL للموقع الذي أدخلته مسجل بالفعل.

en: This Month
ar_JO: هذا الشهر

en: This feature aligns all text to the left, avoiding center or justified text which can be harder to read for people with dyslexia or cognitive challenges.
ar_JO: تقوم هذه الميزة بمحاذاة كل النصوص إلى اليسار، مع تجنّب النصوص المُوحّدة أو المتمركزة التي قد يكون من الصعب قراءتها للأشخاص المصابين بعسر القراءة أو التحديات الإدراكية.

en: This feature creates a horizontal reading mask that follows the cursor to help users focus on one line of text at a time.
ar_JO: تُنشئ هذه الميزة قناع قراءة أفقيًا يتبع المؤشر، مما يساعد المستخدمين على التركيز على سطر واحد من النص في كل مرة.

en: This feature disables the sound that plays when the accessibility widget is opened or closed.
ar_JO: تعطّل هذه الميزة الصوت الذي يتم تشغيله عند فتح أداة إمكانية الوصول أو إغلاقها.

en: This feature enables keyboard navigation using Tab, Shift+Tab, and Enter, along with shortcuts like M for menus, H for headings, F for forms, B for buttons, P for paragraphs, and G for graphics.
ar_JO: تُفعّل هذه الميزة التنقل باستخدام لوحة المفاتيح عبر مفاتيح Tab وShift+Tab وEnter، بالإضافة إلى اختصارات مثل M للقوائم، H للعناوين، F للنماذج، B للأزرار، P للفقرات، وG للرسوم.

en: This feature hides images and videos to help users who are easily distracted or sensitive to visual media focus better on the text.
ar_JO: تُخفي هذه الميزة الصور ومقاطع الفيديو لمساعدة المستخدمين الذين يتشتتون بسهولة أو الحساسين للمحتوى المرئي على التركيز بشكل أفضل على النص.

en: This feature highlights all links on the page with a border or background, making them easier to identify and click.
ar_JO: تُبرز هذه الميزة جميع الروابط في الصفحة باستخدام إطار أو خلفية، مما يجعل من السهل تمييزها والنقر عليها.

en: This feature highlights headings and titles across the page, helping users quickly locate and navigate key content areas.
ar_JO: تُبرز هذه الميزة العناوين الرئيسية في الصفحة، مما يساعد المستخدمين على تحديد مناطق المحتوى الأساسية والتنقل بينها بسرعة.

en: This feature increases space between letters, making text easier to distinguish and reducing visual crowding.
ar_JO: تزيد هذه الميزة من المسافة بين الحروف، مما يجعل النص أسهل في التمييز ويقلل من التزاحم البصري.

en: This feature increases spacing between words to improve readability for users with dyslexia or cognitive impairments.
ar_JO: تزيد هذه الميزة من المسافة بين الكلمات لتحسين قابلية القراءة للمستخدمين الذين يعانون من عسر القراءة أو صعوبات إدراكية.

en: This feature increases the contrast between text and background, making content easier to read for users with low vision.
ar_JO: تزيد هذه الميزة من التباين بين النص والخلفية، مما يجعل المحتوى أسهل قراءة للمستخدمين ذوي ضعف البصر.

en: This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ar_JO: تعمل هذه الميزة على زيادة حجم النص في جميع أنحاء الموقع لمساعدة المستخدمين الذين يعانون من صعوبات في الرؤية على قراءة المحتوى بشكل أكثر راحة.

en: This feature increases the vertical spacing between lines of text, making content more readable and less dense.
ar_JO: تزيد هذه الميزة من المسافة الرأسية بين أسطر النص، مما يجعل المحتوى أكثر قابلية للقراءة وأقل ازدحامًا.

en: This feature is available in:
ar_JO: هذه الميزة متاحة في:

en: This feature offers users multiple predefined accessibility profiles. Each profile includes a set of accessibility features tailored to specific needs. When a user selects a profile, all the associated features are automatically enabled.
ar_JO: توفّر هذه الميزة للمستخدمين عدة ملفات شخصية مُعدة مسبقًا لإمكانية الوصول. يحتوي كل ملف على مجموعة من الميزات المخصصة لاحتياجات معينة، وعند اختيار ملف معيّن يتم تفعيل جميع الميزات المرتبطة به تلقائيًا.

en: This feature pauses animations, blinking, and flashing content to reduce motion sensitivity and distractions for users with vestibular disorders or ADHD.
ar_JO: تُوقف هذه الميزة الحركات والومضات والرسوم المتحركة لتقليل الحساسية للحركة والتشتت للمستخدمين المصابين باضطرابات دهليزية أو اضطراب فرط الحركة وتشتت الانتباه (ADHD).

en: This feature provides a text magnifier that enlarges text under the cursor, helping users read small or dense text with ease.
ar_JO: توفر هذه الميزة أداة تكبير للنص تُكبر النص الموجود تحت المؤشر، مما يساعد المستخدمين على قراءة النصوص الصغيرة أو الكثيفة بسهولة.

en: This feature removes color saturation from the site, creating a grayscale experience that can reduce distractions and assist users with color sensitivity or color blindness.
ar_JO: تزيل هذه الميزة تشبع الألوان من الموقع، مما يخلق تجربة بمقياس الرمادي يمكن أن تقلل من المشتتات وتساعد المستخدمين ذوي الحساسية للألوان أو عمى الألوان.

en: This feature replaces decorative or complex fonts with simpler, more readable ones to improve legibility.
ar_JO: تستبدل هذه الميزة الخطوط الزخرفية أو المعقدة بخطوط أبسط وأسهل قراءة لتحسين وضوح النص.

en: This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ar_JO: تعرض هذه الميزة النص البديل للصورة كتلميح أداة، مما يساعد مستخدمي قارئ الشاشة وغيرهم على فهم محتوى العناصر المرئية.

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ar_JO: سيعمل هذا فقط في موضعي "أسفل اليسار" و"أسفل اليمين"

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ar_JO: سيعمل هذا فقط عند اختيار موضعي "أسفل اليسار" و"أسفل اليمين"

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ar_JO: سيعمل هذا فقط عند اختيار موضعي "أسفل اليسار" و"أسفل اليمين"

en: This will only work on position for %1$s and %2$s
ar_JO: سيعمل هذا فقط في الموضعين %1$s و%2$s

en: Thursday
ar_JO: يوم الخميس

en: Time Of Day
ar_JO: الوقت من اليوم

en: Title Colors
ar_JO: ألوان العناوين

en: Title Colors should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ألوان العناوين' فارغًا.

en: Title Highlighting
ar_JO: تمييز العناوين

en: To Scan All Page Or Group Of Pages, Please
ar_JO: لمسح كل الصفحات أو مجموعة الصفحات، من فضلك

en: To discontinue using this plugin, please cancel your active subscription by clicking the button below.
ar_JO: لإيقاف استخدام هذا المكون الإضافي، يرجى إلغاء اشتراكك النشط بالضغط على الزر أدناه.

en: To enable all accessibility widgets and features, you need to purchase a plan. Choose the perfect plan for your website needs.
ar_JO: لتمكين جميع أدوات وميزات إمكانية الوصول، تحتاج إلى شراء إحدى الخطط. اختر الخطة الأنسب لاحتياجات موقعك.

en: To enable the Free plan, go to the Plan page and click on the "Free" button. Once clicked, a form will appear. Fill in all the required details, and the widget will automatically be displayed on the front end.
ar_JO: لتفعيل الخطة المجانية، انتقل إلى صفحة الخطط واضغط على زر "Free". بعد الضغط، سيظهر نموذج؛ قم بملء جميع الحقول المطلوبة، وستظهر الأداة تلقائيًا في الواجهة الأمامية للموقع.

en: To ensure your site is accessible and user-friendly, add an Accessibility Assistance link to your footer menu:
ar_JO: لضمان أن موقعك سهل الوصول وسهل الاستخدام، أضف رابط "مساعدة الوصول" إلى قائمة التذييل لديك:

en: To make the widget visible, enable and save the accessibility settings.
ar_JO: لجعل الأداة مرئية، قم بتفعيل إعدادات إمكانية الوصول ثم احفظ التغييرات.

en: Top Left
ar_JO: أعلى اليسار

en: Top Right
ar_JO: أعلى اليمين

en: Total Accessibility Scans
ar_JO: إجمالي عمليات فحص إمكانية الوصول

en: Total Counts
ar_JO: إجمالي العدّ

en: Total Counts Icon
ar_JO: أيقونة إجمالي العدّ

en: Try
ar_JO: جرّب

en: Try Accessibility Assistant for free and instantly boost accessibility
ar_JO: جرّب مساعد الوصول مجانًا وزد من سهولة الوصول فورًا

en: Tuesday
ar_JO: يوم الثلاثاء

en: Unable to render audit result.
ar_JO: غير قادر على تقديم نتيجة التدقيق.

en: Unlimited impressions and unrestricted widget visibility
ar_JO: عدد غير محدود من مرات الظهور ورؤية غير مقيدة للأداة

en: Unlimited impressions on any plans and unrestricted widget visibility
ar_JO: عدد غير محدود من مرات الظهور في جميع الخطط ورؤية غير مقيدة للأداة

en: Unlock Full Accessibility Features
ar_JO: فتح جميع ميزات إمكانية الوصول الكاملة

en: Unlock full functionality by upgrading to a paid plan
ar_JO: قم بترقية خطتك المدفوعة للحصول على كافة الوظائف المتقدمة

en: Unlock insights and free access to our accessibility plugin by submitting your details below.
ar_JO: احصل على رؤى مفيدة ووصول مجاني إلى مكوّن إمكانية الوصول لدينا عن طريق إدخال بياناتك أدناه.

en: Upgrade Plan
ar_JO: ترقية الخطة

en: Upgrade your plan to enable these features.
ar_JO: قم بترقية خطتك لتمكين هذه الميزات.

en: Upgrade your plan to enable this feature
ar_JO: قم بترقية خطتك لتفعيل هذه الميزة

en: Usage Guide
ar_JO: دليل الاستخدام

en: Use Default Functionalities of Widget
ar_JO: استخدام الوظائف الافتراضية للأداة

en: Use language variables for seamless multilingual store integration
ar_JO: استخدم متغيرات اللغة لدمج سلس مع المتاجر متعددة اللغات

en: Use this guide to quickly set up your Accessibility Assistant widget.
ar_JO: استخدم هذا الدليل لإعداد أداة Accessibility Assistant بسرعة.

en: Useful Links
ar_JO: روابط مفيدة

en: Useful Links Icon
ar_JO: أيقونة الروابط المفيدة

en: Useful Links should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'روابط مفيدة' فارغًا.

en: Useful links
ar_JO: روابط مفيدة

en: User Guide
ar_JO: دليل المستخدم

en: User Interaction with Features
ar_JO: تفاعل المستخدم مع الميزات

en: Utility Settings
ar_JO: إعدادات الأدوات

en: Verify
ar_JO: تحقق

en: Verify Widget & Remove Branding
ar_JO: التحقق من الأداة وإزالة العلامة التجارية

en: Verify your email
ar_JO: تحقق من بريدك الإلكتروني

en: Video Hide
ar_JO: إخفاء الفيديو

en: Video Hide Icon
ar_JO: أيقونة إخفاء الفيديو

en: Video Hide should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'إخفاء الفيديو' فارغًا.

en: View Analytics
ar_JO: عرض التحليلات

en: View Plans & Pricing
ar_JO: عرض الخطط والأسعار

en: View Result
ar_JO: عرض النتيجة

en: Virtual Keyboard
ar_JO: لوحة مفاتيح افتراضية

en: Virtual Keyboard should not be empty.
ar_JO: يجب ألا تكون لوحة المفاتيح الافتراضية فارغة.

en: Visible
ar_JO: مرئي

en: Visual Customization Controllers
ar_JO: عناصر تحكم التخصيص البصري

en: Visual Enhancements
ar_JO: تحسينات بصرية

en: Visually Impaired
ar_JO: ضعاف البصر

en: Visually Impaired should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'ضعاف البصر' فارغًا.

en: Voice Commands should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'الأوامر الصوتية' فارغًا.

en: Voice Navigation
ar_JO: التنقل الصوتي

en: Voice Navigation Icon
ar_JO: أيقونة التنقل الصوتي

en: Voice Navigation and Talk & Type Controls
ar_JO: التنقل الصوتي والتحكم في التحدث والكتابة

en: Want to remove branding for free?
ar_JO: هل تريد إزالة العلامة التجارية مجانًا؟

en: We have an Exciting Offer for you:
ar_JO: لدينا عرض مميز لك:

en: Website screenshot
ar_JO: لقطة شاشة للموقع

en: Wednesday
ar_JO: الأربعاء

en: Weekly
ar_JO: أسبوعي

en: Welcome Banner Image
ar_JO: صورة لافتة الترحيب

en: Welcome to Accessibility Assistant
ar_JO: مرحبًا بك في مساعد الوصول

en: Welcome to Accessibility by CartCoders
ar_JO: مرحبًا بك في Accessibility من CartCoders

en: Welcome to: Accessibility Assistant
ar_JO: مرحبًا بك في: مساعد إمكانية الوصول

en: What does this plugin help with?
ar_JO: ماذا يساعد هذا البرنامج المساعد؟

en: What's included
ar_JO: ما الذي يتضمنه

en: Wholesale App
ar_JO: تطبيق الجملة

en: Wholesale Price & B2B Solution
ar_JO: أسعار الجملة وحلول B2B

en: Widget Content / Appearance
ar_JO: محتوى القطعة / المظهر

en: Widget Engagements
ar_JO: ارتباطات القطعة

en: Widget Icon
ar_JO: أيقونة القطعة

en: Widget Opens
ar_JO: مرات فتح الأداة

en: Widget Opens Icon
ar_JO: أيقونة مرات فتح الأداة

en: Widget Option
ar_JO: خيارات الأداة

en: Widget Option:
ar_JO: خيارات الأداة:

en: Widget Settings
ar_JO: إعدادات الأداة

en: Widget Size
ar_JO: حجم الأداة

en: Widget Size Customization & Positioning
ar_JO: تخصيص حجم الأداة وموضعها

en: Widget Title on Hover
ar_JO: عنوان الأداة عند التمرير

en: With Accessibility Assistant, blind and visually impaired people have the ease of access to become more independent and integration with the Digital world, which replicates their daily lives
ar_JO: من خلال مساعد الوصول، يتمكن المكفوفون وضعاف البصر من الوصول بسهولة ليصبحوا أكثر استقلالية واندماجًا في العالم الرقمي بما يحاكي حياتهم اليومية.

en: Wix
ar_JO: ويكس

en: Word Spacing
ar_JO: تباعد الكلمات

en: Word Spacing Icon
ar_JO: أيقونة تباعد الكلمات

en: Word Spacing should not be empty.
ar_JO: لا يجب أن يكون حقل 'تباعد الكلمات' فارغًا.

en: Year
ar_JO: سنة

en: Yearly
ar_JO: سنوي

en: Yes. Each plan unlocks additional controls and customization. Your current plan determines what appears as enabled in admin pages.
ar_JO: نعم. تفتح كل خطة عناصر تحكم وتخصيصات إضافية. تحدد خطتك الحالية ما يظهر على أنه ممكّن في صفحات الإدارة.

en: Yes. Higher plans support broad language coverage, language controls, and easier multilingual storefront accessibility.
ar_JO: نعم. تدعم الخطط الأعلى التغطية اللغوية الواسعة، وعناصر التحكم اللغوية، وسهولة الوصول إلى واجهة المتجر متعددة اللغات.

en: You can place %s as a link.
ar_JO: يمكنك وضع %s كرابط.

en: You can place <strong>%s</strong> as link
ar_JO: يمكنك وضع <strong>%s</strong> كرابط

en: You can reach the support team through the contact link in the footer. Paid plans include stronger support options based on tier.
ar_JO: يمكنك الوصول إلى فريق الدعم من خلال رابط الاتصال الموجود في التذييل. تتضمن الخطط المدفوعة خيارات دعم أقوى بناءً على المستوى.

en: You have admin access
ar_JO: لديك صلاحيات المدير

en: You have member access
ar_JO: لديك وصول الأعضاء

en: You're on a Growth plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ar_JO: أنت في خطة النمو! قم بالترقية اليوم لفتح المزيد من الميزات وخيارات التخصيص.

en: You're on a Scale plan! Unlock even more powerful features and tools by upgrading today.
ar_JO: أنت في خطة التوسع! قم بالترقية اليوم للوصول إلى ميزات وأدوات أقوى.

en: You're on the Established plan! You already have access to our top-tier features and tools.
ar_JO: أنت في الخطة الاحترافية! لديك بالفعل وصول إلى أفضل ميزاتنا وأدواتنا.

en: You're on the Free plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ar_JO: أنت في الخطة المجانية! قم بالترقية اليوم لفتح أدوات إمكانية الوصول القوية.

en: You're on the Premium plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ar_JO: أنت في الخطة المميزة! استمتع بالدعم الأولوي وميزات إمكانية الوصول المتقدمة الحصرية.

en: Your Current Plan
ar_JO: خطتك الحالية

en: Your Email
ar_JO: بريدك الإلكتروني

en: Your Mobile Number
ar_JO: رقم هاتفك

en: Your Name
ar_JO: اسمك

en: Your Website URL
ar_JO: رابط موقعك الإلكتروني

en: Your scan is in the queue and will start soon.
ar_JO: الفحص الخاص بك موجود في قائمة الانتظار وسيبدأ قريبًا.

en: for free and instantly boost accessibility
ar_JO: مجانًا وزد من سهولة الوصول فورًا

en: if you enable this option, your floating widget will be hidden and footer link option will be enabled though you need to add the link.
ar_JO: إذا قمت بتمكين هذا الخيار، فسيتم إخفاء عنصر واجهة المستخدم العائم الخاص بك وسيتم تمكين خيار رابط التذييل على الرغم من حاجتك إلى إضافة الرابط.

en: of
ar_JO: ل

en: pages
ar_JO: الصفحات

en: records
ar_JO: السجلات

en: result
ar_JO: نتيجة

en: toggle button
ar_JO: زر التبديل

en: vs Monthly!
ar_JO: مقابل شهري!

en: warning sign
ar_JO: علامة تحذير

en: you can placed %s as link
ar_JO: يمكنك وضع %s كرابط
