Accessibility Assistant 1.3.2 - en to ar translation catalogue (696 entries)

en: %1$s - Features%2$s
ar: %1$s - الميزات%2$s

en: %s language flag
ar: علم لغة %s

en: / Yearly
ar: / سنوياً

en: /monthly
ar: /شهرياً

en: 1. Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget. %s
ar: 1. انتقل إلى الإعدادات وقم بتشغيل ودجت إمكانية الوصول. %s

en: 2. Click Save to apply the changes. %s
ar: 2. انقر على حفظ لتطبيق التغييرات. %s

en: 5 days Free Trial
ar: تجربة مجانية لمدة 5 أيام

en: 5 out of 5 stars
ar: 5 من أصل 5 نجوم

en: 7 days Free Trial
ar: 7 أيام تجريبية مجانية

en: A modernized version of the default design - visually polished, stylistically refined.
ar: نسخة حديثة من التصميم الافتراضي - مصقول بصريًا ، مصقول.

en: ADHD
ar: اضطراب فرط الحركة ونقص الانتباه

en: ADHD should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون ADHD فارغًا.

en: AI Fit Finder
ar: منظمة العفو الدولية صالح الباحث

en: AI Fit Finder Size Recommender
ar: مُوصي بحجم AI Fit Finder

en: Accent and Logo Elements
ar: عناصر التوكيد والشعار

en: Access quick and detailed answers across all categories, helping you understand your accessibility tools without confusion.
ar: يمكنك الوصول إلى إجابات سريعة ومفصلة عبر جميع الفئات، مما يساعدك على فهم أدوات إمكانية الوصول الخاصة بك دون أي ارتباك.

en: Access to all core accessibility tools included in the widget
ar: الوصول إلى جميع أدوات إمكانية الوصول الأساسية المدرجة في عنصر واجهة المستخدم

en: Accessibility
ar: إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistance
ar: مساعدة إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistant
ar: مساعد إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistant Icon
ar: أيقونة مساعد إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistant Logo
ar: شعار مساعد إمكانية الوصول

en: Accessibility Assistant should not be empty.
ar: يجب ألا يكون مساعد إمكانية الوصول فارغاً.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done.
ar: مساعد إمكانية الوصول، المنتج الرائج في السوق الذي يمكن أي شخص من ذوي الاحتياجات الخاصة (الصم، المكفوفون، البكم، ضعاف البصر، ذوي الإعاقة الحركية) من استخدام هذا التطبيق لإنجاز متطلباتهم.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done. By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values
ar: مساعد إمكانية الوصول ، المنتج الجري في السوق الذي يجعل أي شخص معاق (صم ، أعمى ، كتم ، ضعيف بصريًا ، يعاني من التنقل) يمكنه استخدام هذا التطبيق للاطلاع على متطلباته لإنجازه.من خلال مراعاة الهدف الاجتماعي الرئيسي ، عمل فريقنا المبتكر وقدم هذا التطبيق في السوق.المبدأ الرئيسي هو "حيث يفي الابتكار بالقيم الاجتماعية

en: Accessibility Features Overview
ar: نظرة عامة على ميزات إمكانية الوصول

en: Accessibility Fixes Applied
ar: تم تطبيق إصلاحات إمكانية الوصول

en: Accessibility PRO-Widget
ar: إمكانية الوصول المؤيدة للعيوب

en: Accessibility Profiles
ar: ملفات تعريف إمكانية الوصول

en: Accessibility Profiles & Settings
ar: ملامح وإعدادات إمكانية الوصول

en: Accessibility Scanner
ar: ماسح الوصول إلى ماسح الوصول

en: Accessibility Scanner History
ar: سجل الماسح الضوئي لإمكانية الوصول

en: Accessibility Scanner Result
ar: نتيجة فحص إمكانية الوصول

en: Accessibility Score
ar: درجة إمكانية الوصول

en: Accessibility Statement
ar: بيان إمكانية الوصول

en: Accessibility Usage Insights
ar: رؤى استخدام إمكانية الوصول

en: Accessibility Widget Color Schema
ar: مخطط ألوان أداة الوصول

en: Accessibility by CartCoders
ar: إمكانية الوصول بواسطة كارت كودر

en: Action
ar: إجراء

en: Activate App
ar: تفعيل التطبيق

en: Add a custom accessibility statement or external statement link
ar: إضافة عبارة مخصصة إمكانية الوصول أو رابط البيان الخارجي

en: Add the following HTML code to insert the link:
ar: أضف كود HTML التالي لإدراج الرابط:

en: Adjust Background Colors
ar: ضبط ألوان الخلفية

en: Adjust Text Colors
ar: ضبط ألوان النص

en: Adjust Title Colors
ar: ضبط ألوان العناوين

en: Adjust Word & Letter Space
ar: ضبط المسافة بين الكلمات والحروف

en: Admin
ar: مسؤل

en: Advanced Color Adjustments (Text, Titles, Backgrounds)
ar: ضبط متقدم للألوان (النص، العناوين، الخلفيات)

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: Alignment should not be empty.
ar: يجب ألا تكون المحاذاة فارغة.

en: All Basic Features
ar: جميع الميزات الأساسية

en: All Features of Growth Plan
ar: جميع ميزات خطة النمو

en: All Features of Startup Plan
ar: جميع ميزات خطة بدء التشغيل

en: All Page
ar: كل الصفحة

en: All Professional Features
ar: جميع ميزات الخطة الاحترافية

en: All widgets and advanced features require an active plan. %1$sCompare plans%2$s to find your perfect fit.
ar: تتطلب جميع الأدوات والميزات المتقدمة خطة نشطة.٪ 1 $ scompare خطط ٪ 2 $ s للعثور على ملاءمة مثالية.

en: Allows customization of heading/title colors to increase focus or contrast.
ar: يسمح بتخصيص ألوان العنوان/العنوان لزيادة التركيز أو التباين.

en: Allows speech-to-text typing to help users who have difficulty using keyboards.
ar: يتيح كتابة الكلام إلى النص لمساعدة المستخدمين الذين يجدون صعوبة في استخدام لوحة المفاتيح.

en: Already Registered
ar: مسجل بالفعل

en: Also Available On Other Platforms
ar: متوفر أيضًا على منصات أخرى

en: Analysis Overview
ar: نظرة عامة على التحليل

en: Analytics Overview
ar: نظرة عامة على التحليلات

en: Analytics overview
ar: نظرة عامة على التحليلات

en: App Status
ar: حالة التطبيق

en: Applies color filters to assist users with different types of color blindness.
ar: يطبق مرشحات الألوان لمساعدة المستخدمين مع أنواع مختلفة من عمى الألوان.

en: Are plans feature-gated?
ar: هل الخطط مزوّدة ببوابات مميزة؟

en: Automated Accessibility score has limitations
ar: درجة إمكانية الوصول الآلية لها قيود

en: Automated scans can identify many accessibility issues, but they can’t capture every WCAG 2.1 and 2.2 requirement. Our expert manual audits close these gaps by providing in-depth reviews, actionable insights, and tailored remediation recommendations.
ar: يمكن أن تحدد عمليات المسح الآلي العديد من مشكلات إمكانية الوصول ، لكن لا يمكنها التقاط كل متطلبات WCAG 2.1 و 2.2.تقوم عمليات التدقيق اليدوية الخبراء بإغلاق هذه الثغرات من خلال توفير مراجعات متعمقة ورؤى قابلة للتنفيذ وتوصيات العلاج المصممة خصيصًا.

en: Automated scans can't catch everything. Get a full manual audit.
ar: لا يمكن لعمليات الفحص الآلي التقاط كل شيء. احصل على تدقيق يدوي كامل.

en: Automated score has limitations
ar: النتيجة التلقائية لها حدود

en: Automatic scans to ensure your store stays compliant with accessibility standards over time
ar: عمليات المسح التلقائي للتأكد من أن متجرك يظل متوافقًا مع معايير إمكانية الوصول مع مرور الوقت

en: Back
ar: رجوع

en: Background Colors
ar: ألوان الخلفية

en: Background Colors should not be empty.
ar: يجب ألا تكون ألوان الخلفية فارغة.

en: Bargain App
ar: تطبيق الصفقة

en: Bargain App by CartCoders
ar: تطبيق الصفقة من CartCoders

en: Basic
ar: أساسي

en: Basic Plan
ar: الخطة الأساسية

en: Basic customization options for layout and appearance
ar: خيارات التخصيص الأساسية للتخطيط والمظهر

en: Big Black Cursor
ar: مؤشر أسود كبير

en: Big Black Cursor for Better Visibility
ar: مؤشر أسود كبير لرؤية أفضل

en: Big Black Cursor should not be empty.
ar: يجب ألا يكون المؤشر الأسود الكبير فارغاً.

en: Big Cursor
ar: مؤشر كبير

en: Big Cursor should not be empty.
ar: يجب ألا يكون المؤشر الكبير فارغاً.

en: Big black Cursor
ar: المؤشر الأسود الكبير

en: Bigblack Cursor
ar: مؤشر أسود كبير

en: Bigger Text
ar: نص أكبر

en: Bigger Text Icon
ar: أيقونة نص أكبر

en: Bigger Text should not be empty.
ar: يجب ألا يكون النص الأكبر فارغاً.

en: Blind
ar: أعمى

en: Blind should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون أعمى فارغا.

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values"
ar: مع مراعاة الهدف الاجتماعي الرئيسي، عمل فريقنا المبتكر وأطلق هذا التطبيق في السوق. المبدأ الرئيسي هو "حيث تلتقي الابتكارات بالقيم الاجتماعية"

en: Can I use this with multilingual stores?
ar: هل يمكنني استخدام هذا مع المتاجر متعددة اللغات؟

en: Cancel
ar: يلغي

en: Cancel Plan
ar: إلغاء الخطة

en: Cancel should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون الإلغاء فارغًا.

en: Cannot Customise Widget
ar: لا يمكن تخصيص الودجت

en: CartCoder
ar: كارت كودر

en: CartCoders Logo
ar: شعار كارت كودر

en: Categories detailed information
ar: الفئات معلومات مفصلة

en: Center
ar: توسيط

en: Center should not be empty.
ar: يجب ألا يكون المركز فارغاً.

en: Change Widget Color & Positioning
ar: تغيير لون وموضع الأداة

en: Change the Color Schema of Widget
ar: تغيير نظام ألوان الودجت

en: Changes the color of general text for better visibility and contrast.
ar: يغير لون النص العام لتحسين الرؤية والتباين.

en: Chat With Our Support Team For Quick Help And Instant Guidance.
ar: تحدث مع فريق الدعم لدينا للحصول على مساعدة سريعة وإرشادات فورية.

en: Chat With Us
ar: الدردشة معنا

en: Chat with our support team for quick help and instant guidance.
ar: قم بالدردشة مع فريق الدعم لدينا للحصول على مساعدة سريعة وتوجيه فوري.

en: Check Accessibility Free
ar: تحقق من إمكانية الوصول مجانًا

en: Choose Design
ar: اختر التصميم

en: Choose Widget Icon
ar: اختر أيقونة القطعة

en: Choose Widget Inner Color
ar: اختر اللون الداخلي عنصر واجهة المستخدم

en: Choose Widget Outer Color
ar: اختر اللون الخارجي عنصر واجهة المستخدم

en: Choose the annual plan that best fits your needs. Each plan provides a variety of features and customization options. Your selected plan will determine the features available in the widget. Plus, take advantage of a complimentary year to explore all the features and boost your store's accessibility.
ar: اختر الخطة السنوية التي تناسب احتياجاتك بشكل أفضل. كل خطة توفر مجموعة متنوعة من الميزات وخيارات التخصيص. الخطة التي تختارها ستحدد الميزات المتاحة في الودجت. بالإضافة إلى ذلك، استفد من سنة مجانية لاستكشاف جميع الميزات وتعزيز إمكانية الوصول لمتجرك.

en: Close
ar: يغلق

en: Code
ar: الرمز

en: Cognitive and Learning
ar: المعرفي والتعلم

en: Cognitive and Learning should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون الإدراك والتعلم فارغين.

en: Collect offers and increase conversions on product pages.
ar: جمع العروض وزيادة التحويلات على صفحات المنتج.

en: Color Adjustments
ar: تعديلات الألوان

en: Color Blind
ar: عمى الألوان

en: Color Blind Options
ar: خيارات عمى الألوان

en: Color Blind should not be empty.
ar: يجب ألا يكون عمى الألوان فارغاً.

en: Color Blind-Friendly Viewing Options
ar: خيارات عرض صديقة لعمى الألوان

en: Color Schema
ar: نظام الألوان

en: Completed
ar: مكتمل

en: Compliant
ar: متوافق

en: Compliant under WCAG 2.0, 2.1 & 2.2
ar: متوافق تحت WCAG 2.0 و 2.1 و 2.2

en: Configure accessibility menu controls and behavior.
ar: تكوين عناصر التحكم في قائمة إمكانية الوصول والسلوك.

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact Us.
ar: اتصل بنا.

en: Contact us
ar: اتصل بنا

en: Contact us.
ar: اتصل بنا.

en: Content Adjustment & Color Blind Feature
ar: ميزة تعديل المحتوى وميزة الأعمى الملونة

en: Content Adjustments
ar: تعديلات المحتوى

en: Content Customization
ar: تخصيص المحتوى

en: Content Scaling
ar: تغيير حجم المحتوى

en: Content Scaling & Content Spacing
ar: تغيير حجم وتباعد المحتوى

en: Content Scaling & Read Mode for Better Focus
ar: تغيير حجم المحتوى ووضع القراءة لتركيز أفضل

en: Content Scaling should not be empty.
ar: يجب ألا يكون تغيير حجم المحتوى فارغاً.

en: Continue
ar: متابعة

en: Contrast
ar: التباين

en: Contrast +
ar: التباين +

en: Contrast Icon
ar: أيقونة التباين

en: Contrast should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التباين فارغًا.

en: Control AI crawler access to low-value and sensitive pages.
ar: التحكم في وصول زاحف الذكاء الاصطناعي إلى الصفحات ذات القيمة المنخفضة والحساسة.

en: Controller Background
ar: خلفية المتحكم

en: Current Plan: %s
ar: الخطة الحالية: %s

en: Cursor
ar: المؤشر

en: Cursor Icon
ar: أيقونة المؤشر

en: Cursor should not be empty.
ar: يجب ألا يكون المؤشر فارغًا.

en: Custom Design
ar: تصميم مخصص

en: Customers will be provided with the option of accessing the plugin for accessing the advanced features. Through which the customer can enable/disable the functionality and access the application on his system.
ar: سيتم تزويد العملاء بخيار الوصول إلى الإضافة للوصول إلى الميزات المتقدمة. من خلالها يمكن للعميل تفعيل/تعطيل الوظائف والوصول إلى التطبيق على نظامه.

en: Customise Position
ar: تخصيص الموضع

en: Customise Widget Position and Padding
ar: تخصيص موضع الودجت والحشو

en: Customize Icon, Position, And Appearance Settings.
ar: تخصيص إعدادات الرمز والموضع والمظهر.

en: Customize icon, position, and appearance settings.
ar: تخصيص إعدادات الرمز والموضع والمظهر.

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference
ar: Customise the size of the accessibility widget to your preference

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
ar: تخصيص حجم أداة إمكانية الوصول إلى تفضيلاتك "

en: Customize the widget color scheme to match your brand identity
ar: تخصيص نظام ألوان القطعة لمطابقة هوية علامتك التجارية

en: Customize the widget launch icon and apply your own branding
ar: تخصيص أيقونة إطلاق القطعة وتطبيق علامتك التجارية الخاصة

en: Daily
ar: يوميًا

en: Dark Contrast
ar: تباين داكن

en: Dark Contrast should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التباين الداكن فارغاً.

en: Dashboard
ar: لوحة القيادة

en: Day Of Week
ar: يوم الأسبوع

en: Dedicated account manager for priority onboarding and support
ar: مدير حساب مخصص للأولوية على متن الطائرة والدعم

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Design
ar: التصميم الافتراضي

en: Default language
ar: اللغة الافتراضية

en: Default should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون الإعداد الافتراضي فارغًا.

en: Desaturate
ar: إزالة التشبع

en: Desaturate Icon
ar: أيقونة desagrate

en: Desaturate should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إزالة التشبع فارغاً.

en: Designed specifically for mobile - similar to the default but optimized for smaller screens and touch-friendly interaction.
ar: تم تصميمه خصيصًا للهاتف المحمول - على غرار الافتراضي ولكن المحسّن للشاشات الأصغر والتفاعل الصديق للمس.

en: Desktop Position
ar: موضع سطح المكتب

en: Detailed Information By Category
ar: معلومات تفصيلية حسب الفئة

en: Detailed information by category
ar: معلومات مفصلة حسب الفئة

en: Didn't receive the code?
ar: لم تتلق الرمز؟

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable Branding
ar: تعطيل العلامات التجارية

en: Disable Hover Text
ar: تعطيل نص التحويم

en: Disable Hover text on widget and widget Loader
ar: قم بتعطيل نص التحويم على عنصر واجهة المستخدم ومحمل عنصر واجهة المستخدم

en: Disable Report Problem
ar: تعطيل مشكلة التقرير

en: Disable Widget Sound
ar: تعطيل صوت القطعة

en: Disabled
ar: عاجز

en: Disables all website sounds to assist users sensitive to audio.
ar: يعطل جميع أصوات موقع الويب لمساعدة المستخدمين الحساسة للصوت.

en: Disables the ability for users to report problems through the app.
ar: يعطل قدرة المستخدمين على الإبلاغ عن المشكلات من خلال التطبيق.

en: Display & Media Controls
ar: عناصر التحكم في العرض والوسائط

en: Displays a panel with important and frequently used links for easier navigation.
ar: يعرض لوحة ذات روابط مهمة ومستخدمة بشكل متكرر لتسهيل التنقل.

en: Displays an on-screen keyboard for users who can't use a physical one.
ar: يعرض لوحة مفاتيح على الشاشة للمستخدمين الذين لا يستطيعون استخدام لوحة فعلية.

en: Do you want to put as link?
ar: هل تريد وضعه كرابط؟

en: Do you want to put this widget as link?
ar: هل تريد وضع هذه القطعة كرابط؟

en: Dyslexia
ar: عسر القراءة

en: Dyslexia should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون عسر القراءة فارغا.

en: Ease of access to change the background/font color
ar: سهولة تغيير لون الخلفية/الخط

en: Edit %s language
ar: تعديل لغة %s

en: Edit Languages
ar: تعديل اللغات

en: Elderly
ar: كبير

en: Elderly should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون كبار السن فارغين.

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable / Disable
ar: تمكين / تعطيل

en: Enable /Disable
ar: تفعيل/تعطيل

en: Enable Disable Features
ar: تفعيل تعطيل الميزات

en: Enable Our Plugin To See It Visible On Your Website.
ar: قم بتمكين المكون الإضافي الخاص بنا لرؤيته مرئيًا على موقع الويب الخاص بك.

en: Enable or disable features that improve your website's accessibility.
ar: تمكين أو تعطيل الميزات التي تعمل على تحسين إمكانية الوصول إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Enable or disable media elements like audio, video, and GIFs
ar: تمكين أو تعطيل عناصر الوسائط مثل الصوت والفيديو والصور المتحركة

en: Enable or disable the widget as needed
ar: تمكين أو تعطيل القطعة حسب الحاجة

en: Enable our plugin to see it visible on your website.
ar: قم بتمكين المكون الإضافي الخاص بنا لرؤيته مرئيًا على موقع الويب الخاص بك.

en: Enable readable fonts, reading mask, and title highlighting
ar: تمكين الخطوط القابلة للقراءة ، وقناع القراءة ، وتمييز العنوان

en: Enable/
ar: يُمكَِن/

en: Enable/Disable Accessibility Features
ar: تمكين/تعطيل ميزات إمكانية الوصول

en: Enable/Disable Features
ar: تفعيل/تعطيل الميزات

en: Enable/Disable Media
ar: تفعيل/تعطيل الوسائط

en: Enable/Disable Widget
ar: تفعيل/تعطيل الودجت

en: Enabled
ar: ممكّن

en: Enables a large black cursor to improve visibility for users with low vision.
ar: يتيح المؤشر الأسود الكبير تحسين وضوح المستخدمين الذين يعانون من انخفاض رؤية.

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.
ar: يتيح الدعم متعدد اللغات بناءً على تفضيلات لغة المستخدم أو الإعدادات.

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.Statement Link?
ar: يتيح الدعم متعدد اللغات بناءً على تفضيلات لغة المستخدم أو الإعدادات. رابط statement؟

en: Enhanced Usability for All Accessibility Needs
ar: قابلية استخدام محسنة لجميع احتياجات إمكانية الوصول

en: Enjoy a %1$s5-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ar: استمتع بـ %1$sتجربة مجانية لمدة 5 أيام%2$s مع الوصول إلى ميزات الخطة المختارة:

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features.
ar: استمتع بـ %1$s نسخة تجريبية مجانية مدتها 7 أيام%2$s مع إمكانية الوصول إلى ميزات الخطة المحددة.

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ar: استمتع بـ %1$s نسخة تجريبية مجانية مدتها 7 أيام%2$s مع إمكانية الوصول إلى ميزات الخطة المحددة:

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision
ar: يوسع أو يقلل من حجم المحتوى دون التأثير على التصميم ، مما يساعد المستخدمين ذوي الرؤية المنخفضة

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision.
ar: يوسع أو يقلل من حجم المحتوى دون التأثير على التصميم ، مما يساعد المستخدمين ذوي الرؤية المنخفضة.

en: Enter OTP
ar: أدخل OTP

en: Enter the 6-digit OTP sent to your email address.
ar: أدخل OTP المكون من 6 أرقام المرسلة إلى عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Enter your statement page link here...
ar: أدخل رابط صفحة البيان الخاص بك هنا ...

en: Error!
ar: خطأ!

en: Events Clicked
ar: النقر على الأحداث

en: Events-Clicked
ar: أحداث انقر

en: Extended widget customization options including layout and branding
ar: خيارات تخصيص واجهة مستخدم ممتدة بما في ذلك التخطيط والعلامة التجارية

en: FAQs
ar: الأسئلة الشائعة

en: Failed Checks
ar: الفحوصات الفاشلة

en: Fast Chat Support during business hours
ar: دعم الدردشة السريعة خلال ساعات العمل

en: Feature Activity Highlights
ar: أبرز الأنشطة المميزة

en: Features & Functionality
ar: الميزات والوظائف

en: Filter Content
ar: مرشح محتوى

en: Filter Content should not be empty.
ar: يجب ألا يكون محتوى الفلتر فارغًا.

en: Finally, access the settings to change the background and font colors. This step lets you personalize the widget's appearance, ensuring it matches your brand's style or enhances readability for users. Select your preferred colors and apply them to make the widget visually appealing and accessible.
ar: أخيراً، قم بالوصول إلى الإعدادات لتغيير ألوان الخلفية والخط. هذه الخطوة تتيح لك تخصيص مظهر الودجت، مما يضمن تطابقه مع أسلوب علامتك التجارية أو تحسين قابلية القراءة للمستخدمين. اختر الألوان المفضلة لديك وطبقها لجعل الودجت جذاباً بصرياً وقابلاً للوصول.

en: Find your best fit with guided size recommendations.
ar: اعثر على المقاس المناسب لك من خلال توصيات المقاسات الموجهة.

en: Floating Widget Icon Color
ar: لون أيقونة عنصر واجهة المستخدم العائمة

en: Floating Widget Padding
ar: الحشو القطعة العائمة

en: Floating Widget Position
ar: موقف عنصر واجهة المستخدم العائمة

en: Floating Widget Size
ar: حجم القطعة العائمة

en: Focus Mask
ar: قناع التركيز

en: Font Readability
ar: قابلية قراءة الخط

en: Free Accessibility Check
ar: فحص إمكانية الوصول المجاني

en: Friday
ar: جمعة

en: Full access to %1$sall accessibility widgets%2$s and features
ar: الوصول الكامل إلى ٪ 1 $ SALL ACCECIBLE WILDGETS ٪ 2 $ S والميزات

en: Fully customizable widget with advanced control options
ar: عنصر واجهة مستخدم قابلة للتخصيص بالكامل مع خيارات التحكم المتقدمة

en: GIF Hide
ar: إخفاء صور GIF

en: GIF Hide should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إخفاء صور GIF فارغاً.

en: Get Expert Audit Report.
ar: احصل على تقرير تدقيق الخبراء.

en: Get Live Chat Support
ar: احصل على دعم الدردشة المباشرة

en: Get Started: Activate Widget and Add Footer Link
ar: ابدأ: تنشيط عنصر واجهة المستخدم وإضافة رابط تذييل

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar: احصل على خصم %1$s15%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
ar: احصل على %1$sخصم 15%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$sGrowth Plan.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar: احصل على خصم %1$s20%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
ar: احصل على %1$s20%% خصم%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$sScale Plan.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ar: احصل على خصم %1$s25%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
ar: احصل على خصم %1$s25%%%2$s على الاشتراك السنوي عند تحديد %1$sالخطة التي تم إنشاؤها.%2$s

en: Get a %1$s29%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sProfessional Plan.%2$s
ar: احصل على %1$sخصم 29%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيار %1$sالخطة الاحترافية.%2$s

en: Get a %1$s40%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sPremium Plan.%2$s
ar: احصل على %1$sخصم 40%%%2$s على الاشتراك السنوي عند اختيار %1$sالخطة المتميزة.%2$s

en: Get a Detailed Expert Audit Report
ar: احصل على تقرير تدقيق خبير مفصل

en: Get started with a plan that matches your requirements:
ar: ابدأ بخطة تتطابق مع متطلباتك:

en: Get started with the Accessibility widget by enabling it in our Settings under the Widget Option section.
ar: ابدأ باستخدام ودجت إمكانية الوصول عن طريق تفعيله في الإعدادات تحت قسم خيارات الودجت.

en: Gif Hide
ar: إخفاء الصورة المتحركة

en: Go Beyond Automation With Expert Audits
ar: تجاوز الأتمتة من خلال عمليات تدقيق الخبراء

en: Go Beyond Automation with Expert Audits
ar: تجاوز الأتمتة مع عمليات تدقيق الخبراء

en: Group Of Pages
ar: مجموعة الصفحات

en: Have Questions Or Need Assistance? %s
ar: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ %s

en: Have questions or need assistance? %1$sContact us%2$s
ar: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ %1$sاتصل بنا%2$s

en: Have questions or need assistance? %s
ar: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ %s

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ar: هل لديك أسئلة أو تحتاج إلى مساعدة؟ <a href="%s" target="_blank">اتصل بنا</a>

en: Hello %s
ar: مرحبًا %s

en: Hide GIFs and Animations for Reduced Distraction
ar: إخفاء صور GIF والرسوم المتحركة لتقليل الإلهاء

en: Hide Interface
ar: إخفاء الواجهة

en: Hide Interface should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إخفاء الواجهة فارغاً.

en: Hide Search Bar
ar: إخفاء شريط البحث

en: Hide Statement
ar: إخفاء البيان

en: Hides GIF animations that can distract or trigger motion sensitivity.
ar: يخفي الرسوم المتحركة GIF التي يمكن أن تصرف أو تثير حساسية الحركة.

en: Hides the search bar from the user interface.
ar: يخفي شريط البحث من واجهة المستخدم.

en: Hides the statement section from the user interface.
ar: يخفي قسم البيان من واجهة المستخدم.

en: High Saturation
ar: تشبع عالي

en: High Saturation Icon
ar: أيقونة تشبع عالية

en: High saturation should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التشبع العالي فارغاً.

en: Highlight Focus
ar: تمييز عند التركيز

en: Highlight Focus should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التمييز عند التركيز فارغاً.

en: Highlight Hover
ar: تمييز عند التحويم

en: Highlight Hover should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التمييز عند التحويم فارغاً.

en: Highlight Links
ar: تمييز الروابط

en: Highlight Links should not be empty.
ar: يجب ألا يكون تمييز الروابط فارغاً.

en: Highlight Titles
ar: تمييز العناوين

en: Highlight Titles should not be empty.
ar: يجب ألا يكون تمييز العناوين فارغاً.

en: Highlight on Hover and Focus for Easier Navigation
ar: تمييز عند التحويم والتركيز لتنقل أسهل

en: Highlights elements when hovered, helping users follow cursor movements.
ar: يسلط الضوء على العناصر التي تحومها ، مما يساعد المستخدمين على اتباع حركات المؤشر.

en: Highlights focused elements, enhancing accessibility for keyboard navigation.
ar: أبرز العناصر المركزة ، مما يعزز إمكانية الوصول إلى التنقل في لوحة المفاتيح.

en: How do I get help if I face issues?
ar: كيف يمكنني الحصول على المساعدة إذا واجهت مشاكل؟

en: How to Add an Accessibility Link to Your Footer
ar: كيفية إضافة رابط إمكانية الوصول إلى تذييل الصفحة الخاص بك

en: How to Enable/Disable Widget
ar: كيفية تفعيل/تعطيل الودجت

en: How to cancel your subscription
ar: كيفية إلغاء اشتراكك

en: How to contact support if you are on the Free plan
ar: كيفية الاتصال بالدعم إذا كنت في الخطة المجانية

en: How to enable the Free plan
ar: كيفية تمكين الخطة الحرة

en: If you are on the Free plan, you can reach our support team by sending an email to
ar: إذا كنت على الخطة المجانية ، فيمكنك الوصول إلى فريق الدعم الخاص بنا عن طريق إرسال بريد إلكتروني إلى

en: If you need further assistance, please contact us at
ar: إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة ، يرجى الاتصال بنا على

en: If you need further assistance, please contact us at %1$s. You can also check our %2$s for more information.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة، يرجى الاتصال بنا على %1$s. يمكنك أيضاً الاطلاع على %2$s لمزيد من المعلومات.

en: If you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us. Our support team is readily available to address any queries or concerns you may have regarding our subscription plans or any other aspect of our app.
ar: إذا كنت بحاجة إلى أي معلومات أو مساعدة إضافية، فلا تتردد في الاتصال بنا. فريق الدعم لدينا متاح بسهولة للرد على أي استفسارات أو مخاوف قد تكون لديك بشأن خطط الاشتراك لدينا أو أي جانب آخر من جوانب تطبيقنا.

en: Image Alt Tooltip
ar: تلميح نص بديل للصورة

en: Image Alt Tooltip should not be empty.
ar: يجب ألا يكون تلميح نص بديل للصورة فارغاً.

en: Image Hide
ar: إخفاء الصور

en: Image Hide should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إخفاء الصور فارغاً.

en: Image alt Tooltip
ar: تلميح صورة بديل

en: Image, Video & GIF Enable/Disable
ar: تمكين/تعطيل الصور والفيديو وملفات GIF

en: Image/Video Hide
ar: إخفاء الصور/الفيديو

en: Includes all features from the %s Plan
ar: تتضمن جميع الميزات من خطة %s

en: Includes all features from the Growth Plan
ar: يتضمن جميع الميزات من خطة النمو

en: Includes all features from the Scale Plan
ar: يتضمن جميع الميزات من خطة المقياس

en: Includes all features from the Startup Plan
ar: يتضمن جميع الميزات من خطة بدء التشغيل

en: Invert Colors
ar: عكس الألوان

en: Invert Colors should not be empty.
ar: يجب ألا يكون عكس الألوان فارغاً.

en: It helps store owners offer a more accessible browsing experience with controls for text, contrast, navigation, media, and language support.
ar: فهو يساعد أصحاب المتاجر على تقديم تجربة تصفح يسهل الوصول إليها مع عناصر التحكم في النص والتباين والتنقل والوسائط ودعم اللغة.

en: Keyboard Nav
ar: التنقل بلوحة المفاتيح

en: Keyboard Nav Icon
ar: أيقونة NAV لوحة المفاتيح

en: Keyboard Navigation
ar: التنقل عبر لوحة المفاتيح

en: Keyboard should not be empty.
ar: يجب ألا يكون لوحة المفاتيح فارغة.

en: Kindly note that upon opting for a subscription plan within our app, please be informed that refunds will not be applicable. This policy applies universally to all subscription plans offered, including both monthly and yearly options. We appreciate your understanding and cooperation in adhering to our policy, as we aim to ensure consistency and fairness in all aspects of our subscription services.
ar: يرجى ملاحظة أنه عند اختيار خطة اشتراك في تطبيقنا، يرجى العلم أن المبالغ المستردة لن تكون قابلة للتطبيق. تنطبق هذه السياسة عالمياً على جميع خطط الاشتراك المقدمة، بما في ذلك الخيارات الشهرية والسنوية. نقدر فهمك وتعاونك في الالتزام بسياستنا، حيث نسعى لضمان الاتساق والإنصاف في جميع جوانب خدمات الاشتراك لدينا.

en: LLMs.txt Generator
ar: مولد LLMs.txt

en: Language Controllers
ar: متحكمات اللغة

en: Language Settings
ar: إعدادات اللغة

en: Language Sorting
ar: فرز اللغة

en: Language Variable
ar: متغير اللغة

en: Language hidden
ar: اللغة مخفية

en: Language visible
ar: اللغة مرئية

en: Languages
ar: اللغات

en: Last 30 Days
ar: آخر 30 يومًا

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Lawful Risk
ar: المخاطرة المشروعة

en: Left Alignment
ar: المحاذاة اليسرى

en: Left Alignment should not be empty.
ar: يجب ألا تكون المحاذاة اليسرى فارغة.

en: Let's Go
ar: هيا بنا

en: Let's start by choosing a plan that fits your needs.
ar: دعنا نبدأ باختيار خطة تناسب احتياجاتك.

en: Lets users control the site using voice commands for hands-free accessibility.
ar: يتيح للمستخدمين التحكم في الموقع باستخدام الأوامر الصوتية لإمكانية الوصول إلى اليدين.

en: Letter Spacing
ar: المسافة بين الحروف

en: Letter Spacing should not be empty.
ar: يجب ألا تكون المسافة بين الحروف فارغة.

en: Light Contrast
ar: تباين فاتح

en: Light Contrast should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التباين الفاتح فارغاً.

en: Limited Scan Notice
ar: إشعار المسح المحدود

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Line Height & Alignments
ar: ارتفاع السطر والمحاذاة

en: Line Height should not be empty.
ar: يجب ألا يكون ارتفاع السطر فارغاً.

en: Locate the place where you want to add the link (typically just before the closing <code>&lt;/footer&gt;</code> or <code>&lt;/body&gt;</code> tag).
ar: حدد المكان الذي تريد إضافة الرابط إليه (عادة قبل علامة الإغلاق <code>&lt;/footer &gt;</code> أو <codes>&lt;/head&gt;</code> مباشرة).

en: Low Saturation
ar: تشبع منخفض

en: Low Saturation Icon
ar: أيقونة تشبع منخفض

en: Low saturation should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التشبع المنخفض فارغاً.

en: Manage Features
ar: إدارة الميزات

en: Manage Languages
ar: إدارة اللغات

en: Media Control
ar: التحكم في الوسائط

en: Menu Settings
ar: إعدادات القائمة

en: Middle Left
ar: وسط اليسار

en: Middle Right
ar: وسط اليمين

en: Mobile Design
ar: تصميم الجوال

en: Mobile Position
ar: موضع الجوال

en: Mobile View Design
ar: تصميم عرض الجوال

en: Mobile view Design
ar: تصميم الجوال

en: Modifies background colors to reduce eye strain and improve content legibility.
ar: يعدل ألوان الخلفية لتقليل إجهاد العين وتحسين وضوح المحتوى.

en: Monday
ar: الاثنين

en: Monthly
ar: شهري

en: Most 5 Used Feature Analytics
ar: معظم 5 تحليلات للميزات المستخدمة

en: Motor Impaired
ar: ضعف المحرك

en: Motor Impaired should not be empty.
ar: لا ينبغي أن يكون المعاقون حركيًا فارغًا.

en: Multi-Language Support
ar: دعم متعدد اللغات

en: Multiple Languages Support
ar: دعم لغات متعددة

en: Mute Sounds
ar: كتم الأصوات

en: Mute Sounds should not be empty.
ar: يجب ألا يكون كتم الأصوات فارغاً.

en: Name
ar: الاسم

en: Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget.
ar: انتقل إلى الإعدادات وقم بتشغيل عنصر واجهة مستخدم إمكانية الوصول.

en: Navigate to the Plan page and click on the Cancel Subscription button
ar: انتقل إلى صفحة الخطة وانقر على زر الاشتراك في إلغاء

en: Navigation & Input
ar: التنقل والمدخلات

en: Navigation and Interaction Controllers
ar: متحكمات التنقل والتفاعل

en: Need Any Help?
ar: هل تحتاج إلى أي مساعدة؟

en: Need help deciding? Contact us at %1$s or check our %2$s for detailed feature comparisons.
ar: هل تحتاج إلى مساعدة في اتخاذ قرار؟اتصل بنا على ٪ 1 $ s أو تحقق من ٪ 2 $ s للحصول على مقارنات تفصيلية للميزات.

en: Need help or want to remove branding?
ar: هل تحتاج إلى مساعدة أو تريد إزالة العلامة التجارية؟

en: Next
ar: التالي

en: No Significant Most Features Usage Found
ar: لم يتم العثور على معظم الميزات الكبيرة التي تم العثور عليها

en: No relevant data is available for the specified range
ar: لا توجد بيانات ذات صلة متاحة للنطاق المحدد

en: No scan history found (or API response is empty).
ar: لم يتم العثور على سجل فحص (أو أن استجابة واجهة برمجة التطبيقات فارغة).

en: Not Applicable or It May Require Manual Audit
ar: غير قابل للتطبيق أو قد يتطلب التدقيق اليدوي

en: Not Sure Which Plan Fits Best?
ar: لست متأكدا من الخطة التي تناسبك بشكل أفضل؟

en: Not default language
ar: ليست اللغة الافتراضية

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Note: It is recommended to use a child theme to prevent your changes from being lost during theme updates.
ar: ملاحظة: يوصى باستخدام سمة طفل لمنع التغيرات الخاصة بك من فقدانها أثناء تحديثات السمة.

en: Once the accessibility widget’s functionality is verified, we’ll proceed to remove all branding for your white-label configuration.
ar: بمجرد التحقق من وظيفة أداة إمكانية الوصول، سنتابع إزالة جميع العلامات التجارية لتكوين العلامة البيضاء الخاص بك.

en: One Click To Make Your Website Accessible Today
ar: نقرة واحدة لجعل موقع الويب الخاص بك متاحًا اليوم

en: One Click to Make Your Website Accessible Today
ar: نقرة واحدة لجعل موقع الويب الخاص بك في متناول اليوم

en: Only The First Page Of Your Website Will Be Scanned. To Request A Full-Site Accessibility Scan, Please Reach Out To Our Team.
ar: سيتم فحص الصفحة الأولى فقط من موقع الويب الخاص بك. لطلب فحص كامل لإمكانية الوصول إلى الموقع، يرجى التواصل مع فريقنا.

en: Only the first page of your website will be scanned. To request a full-site accessibility scan, please reach out to our team.
ar: سيتم فحص الصفحة الأولى فقط من موقع الويب الخاص بك. لطلب فحص كامل لإمكانية الوصول إلى الموقع، يرجى التواصل مع فريقنا.

en: Open
ar: يفتح

en: Open your active theme's <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ar: افتح ملف <code>footer.php</code> أو ملف <code>functions.php</code> الخاص بموضوعك النشط (الموجود عادةً في <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Open your active theme’s <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ar: افتح المظهر النشط الخاص بك <code> footer.php </code> أو <code> functions.php </code> ملف (عادةً ما يتم العثور عليه في <code>/wp-content/temes/your-theme/</code>).

en: Option to display accessibility widget link in website footer
ar: خيار لعرض رابط أداة الوصول في تذييل موقع الويب

en: Our team can help you choose the right plan based on your store size, accessibility goals, and support needs.
ar: يمكن لفريقنا مساعدتك في اختيار الخطة المناسبة بناءً على حجم متجرك وأهداف إمكانية الوصول واحتياجات الدعم.

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Padding
ar: الحشو

en: Page URL
ar: عنوان URL للصفحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Personalized User Accessibility Profile Settings
ar: إعدادات ملف إمكانية الوصول الشخصي للمستخدم

en: Personalized accessibility profiles for user-specific needs
ar: ملفات تعريف إمكانية الوصول الشخصية لتلبية احتياجات المستخدم الخاصة

en: Plan
ar: الخطة

en: Plan Specific Features
ar: ميزات محددة للخطة

en: Plans
ar: خطط

en: Platform & Integration
ar: المنصة والتكامل

en: Please enter a valid URL to scan.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL صالح للمسح.

en: Please uninstall this plugin and reinstall it.
ar: يرجى إلغاء تثبيت هذا الإضافة وإعادة تثبيتها.

en: Please upgrade your plan to continue accessing premium accessibility features.
ar: يرجى ترقية خطتك لمواصلة الوصول إلى ميزات إمكانية الوصول المتميزة.

en: Position
ar: الموضع

en: Premium
ar: متميز

en: Premium Plan
ar: الخطة المتميزة

en: Prev
ar: السابق

en: Prioritize and sort languages based on your customer base
ar: تحديد أولويات اللغات وفرزها بناءً على قاعدة عملائك

en: Priority chat support during business hours
ar: دعم الدردشة ذات الأولوية خلال ساعات العمل

en: Priority support and regular updates
ar: دعم الأولوية والتحديثات العادية

en: Pro Plan
ar: الخطة الاحترافية

en: Professional
ar: احترافي

en: Professional Plan
ar: الخطة الاحترافية

en: Profile Options
ar: خيارات الملف الشخصي

en: Profile Settings
ar: إعدادات الملف الشخصي

en: Profile Settings should not be empty.
ar: يجب ألا تكون إعدادات الملف الشخصي فارغة.

en: Quick Access Panel for Useful Accessibility Tools
ar: لوحة وصول سريع لأدوات إمكانية الوصول المفيدة

en: Quick navigation tool showing all Headings, Landmarks, and Links in one place.
ar: أداة التنقل السريعة تعرض جميع العناوين والمعالم والروابط في مكان واحد.

en: Quickstart
ar: بداية سريعة

en: Rank
ar: رتبة

en: Read Mode
ar: وضع القراءة

en: Read Mode should not be empty.
ar: يجب ألا يكون وضع القراءة فارغاً.

en: Readable Fonts
ar: خطوط مقروءة

en: Readable Fonts should not be empty.
ar: يجب ألا تكون الخطوط المقروءة فارغة.

en: Readable Fonts, Reading Mask, and Highlight Titles
ar: خطوط مقروءة، قناع القراءة، وتمييز العناوين

en: Reading Guide
ar: دليل القراءة

en: Reading Guide Color should not be empty.
ar: يجب ألا يكون لون دليل القراءة فارغاً.

en: Reading Mask
ar: قناع القراءة

en: Reading Mask should not be empty.
ar: يجب ألا يكون قناع القراءة فارغاً.

en: Reads selected text aloud for users with visual impairments or reading difficulties.
ar: يقرأ النص المحدد بصوت عالٍ للمستخدمين الذين يعانون من ضعف مرئي أو صعوبات في القراءة.

en: Real Customer Questions
ar: أسئلة العملاء الحقيقية

en: Recommended Apps
ar: التطبيقات الموصى بها

en: Refresh
ar: ينعش

en: Refresh your website to see the link appear in the footer.
ar: قم بتحديث موقع الويب الخاص بك لرؤية الرابط يظهر في التذييل.

en: Remove default widget branding for a fully white-labeled experience
ar: قم بإزالة العلامة التجارية عن القطعة الافتراضية لتجربة ذات علامات بيضاء بالكامل

en: Removes accessibility tool branding for a cleaner, white-labeled appearance.
ar: يزيل العلامة التجارية لأدوات إمكانية الوصول لمظهر أنظف وذوي المظهر الأبيض.

en: Report Date
ar: تاريخ التقرير

en: Resend OTP
ar: إعادة إرسال OTP

en: Reset All should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إعادة تعيين الكل فارغاً.

en: Reset To Default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Reset all
ar: إعادة تعيين الكل

en: Restricted Brand Customization
ar: تخصيص العلامة التجارية المقيد

en: Right Alignment
ar: المحاذاة اليمنى

en: Run scans and review accessibility findings.
ar: قم بإجراء عمليات الفحص ومراجعة نتائج إمكانية الوصول.

en: Saturation Modes
ar: أوضاع التشبع

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save Rankings
ar: حفظ التصنيفات

en: Save the changes to the <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file.
ar: احفظ التغييرات على <code> footer.php </code> أو <code> functions.php </code> ملف.

en: Scan
ar: مسح

en: Scan Interval
ar: الفاصل الزمني للمسح

en: Scan Queued
ar: المسح في قائمة الانتظار

en: Scan Queued â Waiting To Startâ¦
ar: المسح في قائمة الانتظار - في انتظار البدء...

en: Scan Scope
ar: نطاق المسح

en: Scan To Check Compliance Of Accessibility
ar: المسح للتحقق من الامتثال لإمكانية الوصول

en: Scan Your site
ar: مسح موقعك

en: Scanner Result
ar: نتيجة الماسح الضوئي

en: Schedule a Call
ar: جدولة مكالمة

en: Scheduled Scan
ar: الفحص المجدول

en: Search
ar: يبحث

en: Search should not be empty.
ar: يجب ألا يكون البحث فارغا.

en: Seizure Safe
ar: نوبة آمنة

en: Seizure Safe should not be empty.
ar: يجب ألا تكون النوبة آمنة فارغة.

en: Select Language
ar: اختر اللغة

en: Select Monthly Plan:
ar: اختر الخطة الشهرية:

en: Select Plan and Offers
ar: اختر الخطة والعروض

en: Select Yearly Plan:
ar: اختر الخطة السنوية:

en: Selected
ar: محدد

en: Sepcific Page
ar: صفحة محددة

en: Set %s Default Language
ar: تعيين %s كلغة افتراضية

en: Set Up Translation Visibility And Language Priorities.
ar: قم بإعداد رؤية الترجمة وأولويات اللغة.

en: Set up translation visibility and language priorities.
ar: قم بإعداد رؤية الترجمة وأولويات اللغة.

en: Set wholesale rules and simplify B2B pricing.
ar: قم بتعيين قواعد البيع بالجملة وتبسيط تسعير B2B.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Shopify
ar: شوبيفي

en: Shopline
ar: خط التسوق

en: Show Language
ar: إظهار اللغة

en: Showing
ar: عرض

en: Simplifies the layout and focuses on text for easier reading, removing distractions like sidebars and ads.
ar: يبسط التصميم ويركز على النص لسهولة القراءة ، وإزالة الانحرافات مثل الأشرطة الجانبية والإعلانات.

en: Smart Contrast
ar: التباين الذكي

en: Smart Contrast for Better Readability
ar: تباين ذكي لقراءة أفضل

en: Smart Contrast should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التباين الذكي فارغًا.

en: Sorry, You can not update....
ar: عذراً، لا يمكنك التحديث....

en: Sound Muting for Distraction-Free Browsing
ar: كتم الصوت لتصفح خالٍ من الإلهاء

en: Specific Page
ar: صفحة محددة

en: Speech Support
ar: دعم الكلام

en: Standard support via email and live chat during business hours
ar: الدعم القياسي عبر البريد الإلكتروني والدردشة المباشرة خلال ساعات العمل

en: Standard support via email.
ar: الدعم القياسي عبر البريد الإلكتروني.

en: Start Free Trial
ar: ابدأ التجربة المجانية

en: Start Live Chat
ar: ابدأ الدردشة المباشرة

en: Start My Compliance Plan
ar: ابدأ خطة الامتثال الخاصة بي

en: Start Your Accessibility Journey:
ar: ابدأ رحلة إمكانية الوصول:

en: Start a 5-Day Free Trial for
ar: بدء تجربة مجانية لمدة 5 أيام ل

en: Start a 7-Day Free Trial
ar: ابدأ تجربة مجانية لمدة 7 أيام

en: Start a 7-Day Free Trial for
ar: بدء تجربة مجانية لمدة 7 أيام ل

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 5-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ar: ابدأ باختيار الخطة الشهرية التي تناسب احتياجاتك. كل خطة تقدم ميزات وخيارات تخصيص مختلفة. الخطة التي تختارها ستحدد الميزات التي يمكنك الوصول إليها في الودجت. بالإضافة إلى ذلك، استمتع بتجربة مجانية لمدة 5 أيام لاستكشاف جميع الميزات وتعزيز إمكانية الوصول لمتجرك.

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 7-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ar: ابدأ باختيار الخطة الشهرية التي تناسب احتياجاتك.تقدم كل خطة ميزات مختلفة وخيارات تخصيص.ستحدد الخطة التي تختارها الميزات التي يمكنك الوصول إليها في عنصر واجهة المستخدم.بالإضافة إلى ذلك ، استمتع بتجربة مجانية لمدة 7 أيام لاستكشاف جميع الميزات وتعزيز إمكانية وصول متجرك.

en: Start with a %1$s5-day free trial%2$s to experience all features:
ar: ابدأ بـ ٪ 1 $ S5 DOMERE TRATION ٪ 2 $ S لتجربة جميع الميزات:

en: Start with a %1$s7-day free trial%2$s to experience all features:
ar: ابدأ باستخدام %1$s نسخة تجريبية مجانية لمدة 7 أيام%2$s لتجربة جميع الميزات:

en: Startup
ar: بدء

en: Startup Plan
ar: خطة بدء التشغيل

en: Statement
ar: البيان

en: Statement Link?
ar: رابط البيان؟

en: Statement should not be empty.
ar: يجب ألا يكون البيان فارغاً.

en: Status
ar: حالة

en: Stop Animation
ar: إيقاف الرسوم المتحركة

en: Stop Animation should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إيقاف الرسوم المتحركة فارغاً.

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: Success!
ar: نجاح!

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support & Partnership
ar: الدعم والشراكة

en: Support for 100+ Languages
ar: دعم لأكثر من 100 لغة

en: Support on Email
ar: الدعم عبر البريد الإلكتروني

en: Supports 100+ languages with automatic translation
ar: يدعم 100+ لغة مع ترجمة تلقائية

en: Talk & Type
ar: التحدث والكتابة

en: Talk And Type
ar: التحدث والكتابة

en: Talk and Type should not be empty.
ar: يجب ألا يكون التحدث والكتابة فارغاً.

en: Text Colors
ar: ألوان النص

en: Text Colors should not be empty.
ar: يجب ألا تكون ألوان النص فارغة.

en: Text Customization Controllers
ar: متحكمات تخصيص النص

en: Text Enhancer
ar: محسن النص

en: Text Enhancer should not be empty.
ar: يجب ألا يكون محسن النص فارغاً.

en: Text Enhancer, Image Alt Tooltip, and Stop Animation
ar: محسن النص، تلميح نص بديل للصورة، وإيقاف الرسوم المتحركة

en: Text Speech
ar: تحويل النص إلى كلام

en: Text Speech should not be empty.
ar: يجب ألا يكون تحويل النص إلى كلام فارغاً.

en: Text and Layout Font
ar: خط النص والتخطيط

en: Text enhancer for clarity, image alt tooltips, and option to stop animations
ar: محسن النصوص للوضوح ، تلميحات أدوات ALT Image ، وخيار إيقاف الرسوم المتحركة

en: Text to Speech
ar: تحويل النص إلى كلام

en: Text to Speech & Sounds Enable/Disable
ar: رسالة نصية إلى الكلام والأصوات تمكين/تعطيل

en: Text-to-speech, voice navigation, and talk & type input
ar: نص إلى كلام ، والتنقل الصوتي ، والمحادثات والنوع الإدخال

en: Thank You Banner Image
ar: صورة لافتة الشكر

en: Thank You for Choosing a Plan!
ar: شكراً لك لاختيار خطة!

en: Thanks for choosing our app! We're here to help make your website accessible to everyone.
ar: شكراً لاختيار تطبيقنا! نحن هنا لمساعدتك في جعل موقعك متاحاً للجميع.

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ar: خيار %1$s "اختر التصميم" %2$s يمكن التجار من الاختيار من مجموعة متنوعة من أنماط التصميم لودجتنا، وتخصيصه وفقاً لتفضيلاتهم واحتياجاتهم الفريدة.

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ar: ميزة %1$s "تخصيص الموضع" %2$s تمكن التجار من تخصيص الموضع الدقيق لودجتنا، مما يضمن ملاءمتها المثالية لتخطيط موقعهم ورؤية التصميم.

en: The <strong>Language Sorting</strong> feature allows you to customize the order in which languages appear on your Language page and in the Widget. Simply use the up and down arrows beside each language to rearrange them according to your preference. Once you're happy with the order, click Save Ranking to apply the changes. The languages will then appear in the same order across your storefront and Widget, providing a consistent experience for your users.
ar: تتيح لك ميزة <strong> فرز اللغة </strong> تخصيص الترتيب الذي تظهر به اللغات على صفحة لغتك وفي القطعة.ما عليك سوى استخدام الأسهم لأعلى ولأسفل بجانب كل لغة لإعادة ترتيبها وفقًا لتفضيلاتك.بمجرد أن تكون راضيًا عن الطلب ، انقر فوق حفظ الترتيب لتطبيق التغييرات.ستظهر اللغات بعد ذلك بالترتيب نفسه عبر واجهة المتجر والعندوق ، مما يوفر تجربة متسقة للمستخدمين.

en: The <strong>Language Variable</strong> feature allows your widget to automatically adapt to the language selected on your website. When enabled, the widget will detect and match the site's active language - ensuring a seamless and consistent experience for users navigating your site in different languages. This is especially helpful if your store already includes a language selector, as it improves accessibility and ensures that the widget content is always shown in the user’s preferred language without any extra configuration.
ar: يتيح ميزة <strong> Language Variable </strong> أن يتكيف عن القطعة تلقائيًا مع اللغة المحددة على موقع الويب الخاص بك.عند التمكين ، ستكتشف عنصر القطعة اللغة النشطة للموقع وتتناسب معها - مما يضمن تجربة سلسة ومتسقة للمستخدمين الذين يتنقلون في موقعك بلغات مختلفة.يعد هذا مفيدًا بشكل خاص إذا كان متجرك يتضمن بالفعل محددًا للغة ، لأنه يحسن إمكانية الوصول ويضمن أن يتم عرض محتوى المستخدم دائمًا في اللغة المفضلة للمستخدم دون أي تكوين إضافي.

en: The email or phone number you entered is already in use.
ar: البريد الإلكتروني أو رقم الهاتف الذي أدخلته قيد الاستخدام بالفعل.

en: The free widget is only available for use on the specific website URL you provided.
ar: العنوان المجاني متاح فقط للاستخدام على عنوان URL المحدد الذي قدمته.

en: The site url you entered is already registered.
ar: عنوان URL للموقع الذي أدخلته مسجل بالفعل.

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This feature aligns all text to the left, avoiding center or justified text which can be harder to read for people with dyslexia or cognitive challenges.
ar: هذه الميزة تتوافق مع جميع النصوص إلى اليسار ، وتجنب المركز أو النص المبرر الذي قد يكون من الصعب قراءته للأشخاص الذين يعانون من عسر القراءة أو التحديات المعرفية.

en: This feature creates a horizontal reading mask that follows the cursor to help users focus on one line of text at a time.
ar: تنشئ هذه الميزة قناع قراءة أفقي يتبع المؤشر لمساعدة المستخدمين على التركيز على سطر واحد من النص في وقت واحد.

en: This feature disables the sound that plays when the accessibility widget is opened or closed.
ar: تعمل هذه الميزة على تعطيل الصوت الذي يتم تشغيله عند فتح أو إغلاق أداة إمكانية الوصول.

en: This feature enables keyboard navigation using Tab, Shift+Tab, and Enter, along with shortcuts like M for menus, H for headings, F for forms, B for buttons, P for paragraphs, and G for graphics.
ar: تتيح هذه الميزة التنقل عبر لوحة المفاتيح باستخدام Tab وShift+Tab وEnter، إلى جانب الاختصارات مثل M للقوائم وH للعناوين وF للنماذج وB للأزرار وP للفقرات وG للرسومات.

en: This feature hides images and videos to help users who are easily distracted or sensitive to visual media focus better on the text.
ar: هذه الميزة تخفي الصور ومقاطع الفيديو لمساعدة المستخدمين الذين يصرفون انتباههم أو حساسون للتركيز بشكل أفضل على النص بشكل أفضل على النص.

en: This feature highlights all links on the page with a border or background, making them easier to identify and click.
ar: تبرز هذه الميزة جميع الروابط على الصفحة مع حدود أو خلفية ، مما يسهل تحديدها والنقر عليها.

en: This feature highlights headings and titles across the page, helping users quickly locate and navigate key content areas.
ar: تبرز هذه الميزة عناوين وعناوين عبر الصفحة ، مما يساعد المستخدمين على تحديد موقع وينقل مساحات المحتوى الرئيسية بسرعة.

en: This feature increases space between letters, making text easier to distinguish and reducing visual crowding.
ar: تزيد هذه الميزة من المساحة بين الحروف ، مما يجعل النص أسهل في التمييز بين الازدحام البصري وتقليله.

en: This feature increases spacing between words to improve readability for users with dyslexia or cognitive impairments.
ar: تزيد هذه الميزة من التباعد بين الكلمات لتحسين قابلية القراءة للمستخدمين الذين يعانون من عسر القراءة أو الإعاقات المعرفية.

en: This feature increases the contrast between text and background, making content easier to read for users with low vision.
ar: تزيد هذه الميزة من التباين بين النص والخلفية ، مما يجعل المحتوى أسهل للقراءة للمستخدمين ذوي الرؤية المنخفضة.

en: This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ar: تزيد هذه الميزة من حجم النص في جميع أنحاء الموقع لمساعدة المستخدمين الذين يعانون من صعوبات في الرؤية على قراءة المحتوى بشكل أكثر مريحة.

en: This feature increases the vertical spacing between lines of text, making content more readable and less dense.
ar: تزيد هذه الميزة من التباعد الرأسي بين خطوط النص ، مما يجعل المحتوى أكثر قابلية للقراءة وأقل كثافة.

en: This feature is available in:
ar: هذه الميزة متاحة في:

en: This feature offers users multiple predefined accessibility profiles. Each profile includes a set of accessibility features tailored to specific needs. When a user selects a profile, all the associated features are automatically enabled.
ar: توفر هذه الميزة للمستخدمين ملفات تعريف متعددة للوصول مسبقًا.يتضمن كل ملف تعريف مجموعة من ميزات إمكانية الوصول المصممة لتلبية احتياجات محددة.عندما يقوم المستخدم بتحديد ملف تعريف ، يتم تمكين جميع الميزات المرتبطة تلقائيًا.

en: This feature pauses animations, blinking, and flashing content to reduce motion sensitivity and distractions for users with vestibular disorders or ADHD.
ar: هذه الميزة تتوقف عن الرسوم المتحركة ، وميض ، ومحتوى وميض لتقليل حساسية الحركة والانحرافات للمستخدمين الذين يعانون من اضطرابات الدهليزي أو اضطراب فرط الحركة ونقص الانتباه.

en: This feature provides a text magnifier that enlarges text under the cursor, helping users read small or dense text with ease.
ar: توفر هذه الميزة مكبديًا نصًا يوسع النص تحت المؤشر ، مما يساعد المستخدمين على قراءة النص الصغير أو الكثيف بسهولة.

en: This feature removes color saturation from the site, creating a grayscale experience that can reduce distractions and assist users with color sensitivity or color blindness.
ar: تزيل هذه الميزة تشبع اللون من الموقع ، مما يخلق تجربة رمادية يمكن أن تقلل من الانحرافات وتساعد المستخدمين بحساسية اللون أو عمى الألوان.

en: This feature replaces decorative or complex fonts with simpler, more readable ones to improve legibility.
ar: تحل هذه الميزة محل الخطوط الزخرفية أو المعقدة ذات الخطوط الأكثر بساطة وأكثر قابلية للقراءة لتحسين الوضوح.

en: This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ar: تعرض هذه الميزة نص الصورة ALT كملالية أدوات ، مما يساعد مستخدمي قارئ الشاشة وغيرهم على فهم محتوى العناصر المرئية.

en: This is the default and most widely used design of the accessibility widget – tried, tested, and reliable across all devices.
ar: هذا هو التصميم الافتراضي والأكثر استخدامًا لعنصر أداة الوصول - المجربة ، المختبرة ، والموثوقة في جميع الأجهزة.

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ar: هذا سيعمل فقط على الموضع "أسفل اليسار" و "أسفل اليمين"

en: This will only work on position for %1$s and %2$s
ar: هذا سيعمل فقط على الموضع %1$s و %2$s

en: Thursday
ar: يوم الخميس

en: Time Of Day
ar: الوقت من اليوم

en: Title Colors
ar: ألوان العناوين

en: Title Colors should not be empty.
ar: يجب ألا تكون ألوان العناوين فارغة.

en: Title Highlighting
ar: تمييز العناوين

en: To Scan All Page Or Group Of Pages, Please
ar: لمسح كل الصفحات أو مجموعة الصفحات، من فضلك

en: To discontinue using this plugin, please cancel your active subscription by clicking the button below.
ar: للتوقف عن استخدام هذا البرنامج المساعد ، يرجى إلغاء اشتراكك النشط بالنقر فوق الزر أدناه.

en: To enable all accessibility widgets and features, you need to purchase a plan. Choose the perfect plan for your website needs.
ar: لتمكين جميع عناصر واجهة المستخدم وميزات إمكانية الوصول ، تحتاج إلى شراء خطة.اختر الخطة المثالية لاحتياجات موقع الويب الخاص بك.

en: To enable the Free plan, go to the Plan page and click on the Free button. Once clicked, a form will appear. Fill in all the required details, and the widget will automatically be displayed on the front end.
ar: لتمكين الخطة المجانية ، انتقل إلى صفحة الخطة وانقر على الزر المجاني.بمجرد النقر ، سيظهر النموذج.املأ جميع التفاصيل المطلوبة ، وسيتم عرض القطعة تلقائيًا على الواجهة الأمامية.

en: To ensure your site is accessible and user-friendly, add an Accessibility Assistance link to your footer menu:
ar: للتأكد من أن موقعك يمكن الوصول إليه وسهل الاستخدام ، أضف رابط مساعدة إمكانية الوصول إلى قائمة التذييل الخاصة بك:

en: To make the widget visible, enable and save the accessibility settings.
ar: لجعل القطعة مرئية ، تمكين وحفظ إعدادات إمكانية الوصول.

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Right
ar: أعلى اليمين

en: Total Accessibility Scans
ar: إجمالي عمليات فحص إمكانية الوصول

en: Total Counts
ar: إجمالي التهم

en: Total Counts Icon
ar: إجمالي التهم أيقونة

en: Try
ar: يحاول

en: Try Accessibility Assistant for free and instantly boost accessibility
ar: جرب مساعد إمكانية الوصول مجانًا وتعزيز إمكانية الوصول على الفور

en: Tuesday
ar: يوم الثلاثاء

en: Unable to render audit result.
ar: غير قادر على تقديم نتيجة التدقيق.

en: Unlimited impressions and unrestricted widget visibility
ar: انطباعات غير محدودة ووضوح غير مقيد

en: Unlimited impressions on any plans and unrestricted widget visibility
ar: انطباعات غير محدودة على أي خطط ووضوح غير مقيد

en: Unlock Full Accessibility Features
ar: فتح ميزات إمكانية الوصول الكاملة

en: Unlock full functionality by upgrading to a paid plan
ar: فتح الوظائف الكاملة عن طريق الترقية إلى خطة مدفوعة الأجر

en: Unlock insights and free access to our accessibility plugin by submitting your details below.
ar: قم بإل

en: Upgrade Plan
ar: خطة الترقية

en: Upgrade your plan to enable these features.
ar: قم بترقية خطتك لتمكين هذه الميزات.

en: Upgrade your plan to enable this feature
ar: ترقية خطتك لتمكين هذه الميزة

en: Usage Guide
ar: دليل الاستخدام

en: Use Default Functionalities of Widget
ar: استخدام وظائف الودجت الافتراضية

en: Use language variables for seamless multilingual store integration
ar: استخدم متغيرات اللغة لتكامل المتجر متعدد اللغات سلس

en: Use this guide to quickly set up your Accessibility Assistant widget.
ar: استخدم هذا الدليل لإعداد أداة Accessibility Assistant بسرعة.

en: Useful Links
ar: روابط مفيدة

en: Useful Links should not be empty.
ar: يجب ألا تكون الروابط المفيدة فارغة.

en: User Guide
ar: دليل المستخدم

en: User Interaction with Features
ar: تفاعل المستخدم مع الميزات

en: Utility Settings
ar: إعدادات الأدوات المساعدة

en: Verify
ar: يؤكد

en: Verify Widget & Remove Branding
ar: التحقق من القطعة وإزالة العلامة التجارية

en: Verify your email
ar: تحقق من بريدك الإلكتروني

en: Video Hide
ar: إخفاء الفيديو

en: Video Hide should not be empty.
ar: يجب ألا يكون إخفاء الفيديو فارغاً.

en: View Analytics
ar: عرض التحليلات

en: View Plans & Pricing
ar: عرض الخطط والأسعار

en: View Result
ar: عرض النتيجة

en: Virtual Keyboard
ar: لوحة المفاتيح الافتراضية

en: Virtual Keyboard should not be empty.
ar: يجب ألا تكون لوحة المفاتيح الافتراضية فارغة.

en: Visible
ar: مرئي

en: Visual Customization Controllers
ar: متحكمات التخصيص المرئي

en: Visual Enhancements
ar: التحسينات البصرية

en: Visually Impaired
ar: ضعف بصري

en: Visually Impaired should not be empty.
ar: يجب ألا يكون ضعف البصر فارغًا.

en: Voice Commands should not be empty.
ar: يجب ألا تكون الأوامر الصوتية فارغة.

en: Voice Navigation
ar: التنقل الصوتي

en: Voice Navigation and Talk & Type Controls
ar: التنقل الصوتي وضوابط التحدث والكتابة

en: Want to remove branding for free?
ar: هل تريد إزالة العلامات التجارية مجانًا؟

en: We have an Exciting Offer for you:
ar: لدينا عرض مثير لك:

en: Website screenshot
ar: لقطة شاشة للموقع

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Welcome Banner Image
ar: صورة لافتة الترحيب

en: Welcome to Accessibility Assistant
ar: مرحبًا بك في مساعد إمكانية الوصول

en: Welcome to Accessibility by CartCoders
ar: مرحباً بك في إمكانية الوصول بواسطة كارت كودر

en: Welcome to: Accessibility Assistant
ar: مرحبًا بك في: مساعد إمكانية الوصول

en: What does this plugin help with?
ar: ماذا يساعد هذا البرنامج المساعد؟

en: What's included
ar: ما هو مشمول

en: Wholesale App
ar: تطبيق الجملة

en: Wholesale Price & B2B Solution
ar: أسعار الجملة وحلول B2B

en: Widget Content / Appearance
ar: محتوى القطعة / المظهر

en: Widget Engagements
ar: ارتباطات القطعة

en: Widget Icon
ar: أيقونة القطعة

en: Widget Opens
ar: يفتح القطعة

en: Widget Opens Icon
ar: القطعة تفتح أيقونة

en: Widget Option
ar: خيارات الودجت

en: Widget Option:
ar: خيارات الودجت:

en: Widget Settings
ar: إعدادات القطعة

en: Widget Size
ar: حجم القطعة

en: Widget Size Customization & Positioning
ar: تخصيص حجم الأداة وموضعها

en: Widget Title on Hover
ar: عنوان القطعة على التحويم

en: With Accessibility Assistant, blind and visually impaired people have the ease of access to become more independent and integration with the Digital world, which replicates their daily lives
ar: مع مساعد إمكانية الوصول، يتمكن المكفوفون وضعاف البصر من الوصول بسهولة ليصبحوا أكثر استقلالية واندماجاً مع العالم الرقمي، مما يعكس حياتهم اليومية

en: Wix
ar: ويكس

en: Word Spacing
ar: المسافة بين الكلمات

en: Word Spacing should not be empty.
ar: يجب ألا تكون المسافة بين الكلمات فارغة.

en: Year
ar: سنة

en: Yearly
ar: سنوي

en: Yes. Each plan unlocks additional controls and customization. Your current plan determines what appears as enabled in admin pages.
ar: نعم. تفتح كل خطة عناصر تحكم وتخصيصات إضافية. تحدد خطتك الحالية ما يظهر على أنه ممكّن في صفحات الإدارة.

en: Yes. Higher plans support broad language coverage, language controls, and easier multilingual storefront accessibility.
ar: نعم. تدعم الخطط الأعلى التغطية اللغوية الواسعة، وعناصر التحكم اللغوية، وسهولة الوصول إلى واجهة المتجر متعددة اللغات.

en: You can place "#add-aacc-link" as link
ar: يمكنك وضع "#add-aacc-link" كرابط

en: You can place %s as a link.
ar: يمكنك وضع %s كرابط.

en: You can place <strong>%s</strong> as link
ar: يمكنك وضع <strong> ٪ s </strong> كرابط

en: You can reach the support team through the contact link in the footer. Paid plans include stronger support options based on tier.
ar: يمكنك الوصول إلى فريق الدعم من خلال رابط الاتصال الموجود في التذييل. تتضمن الخطط المدفوعة خيارات دعم أقوى بناءً على المستوى.

en: You have admin access
ar: لديك صلاحيات المسؤول

en: You have member access
ar: لديك وصول الأعضاء

en: You're on a %s plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ar: أنت مشترك في خطة %s! افتح المزيد من الميزات وخيارات التخصيص من خلال الترقية اليوم.

en: You're on a Growth plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ar: أنت في خطة نمو!فتح المزيد من الميزات وخيارات التخصيص من خلال الترقية اليوم.

en: You're on a Scale plan! Unlock even more powerful features and tools by upgrading today.
ar: أنت في خطة المقياس!قم بإلغاء تأمين الميزات والأدوات الأكثر قوة من خلال الترقية اليوم.

en: You're on the %s plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ar: أنت مشترك في خطة %s! استمتع بالدعم ذي الأولوية وميزات إمكانية الوصول المتقدمة والحصرية من خلال الترقية اليوم.

en: You're on the %s plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ar: أنت مشترك في خطة %s! أطلق العنان لأدوات إمكانية الوصول القوية من خلال الترقية اليوم.

en: You're on the Established plan! You already have access to our top-tier features and tools.
ar: أنت في الخطة المعمول بها!لديك بالفعل إمكانية الوصول إلى ميزات وأدوات الطبقة العليا.

en: You're on the Free plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ar: أنت في الخطة المجانية!فتح أدوات إمكانية الوصول القوية عن طريق الترقية اليوم.

en: You're on the Premium plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ar: أنت في الخطة الممتازة!استمتع بدعم الأولوية وميزات إمكانية الوصول المتقدمة الحصرية عن طريق الترقية اليوم.

en: Your Current Plan
ar: خطتك الحالية

en: Your Email
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your Mobile Number
ar: رقم هاتفك المحمول

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your Website URL
ar: عنوان URL لموقع الويب الخاص بك

en: Your scan is in the queue and will start soon.
ar: الفحص الخاص بك موجود في قائمة الانتظار وسيبدأ قريبًا.

en: for free and instantly boost accessibility
ar: من أجل إمكانية الوصول المجاني والفئر على الفور

en: if you enable this option, your floating widget will be hidden and footer link option will be enabled though you need to add the link.
ar: إذا قمت بتمكين هذا الخيار ، فسيتم إخفاء عنصر واجهة المستخدم العائمة الخاصة بك وسيتم تمكين خيار ارتباط التذييل على الرغم من أنك بحاجة إلى إضافة الرابط.

en: of
ar: ل

en: pages
ar: الصفحات

en: records
ar: السجلات

en: result
ar: نتيجة

en: toggle button
ar: زر التبديل

en: vs Monthly
ar: مقابل شهري

en: vs Monthly!
ar: مقابل شهري!

en: warning sign
ar: علامة تحذير

en: you can placed %s as link
ar: يمكنك وضع %s كرابط
