Accessibility Assistant 1.3.2 - en to de translation catalogue (671 entries)

en: Accessibility Assistant
de: Barrierefreiheits-Assistent

note: Author URI of the plugin
en: With Accessibility Assistant, blind and visually impaired people have the ease of access to become more independent and integration with the Digital world, which replicates their daily lives
de: Mit dem Barrierefreiheits-Assistenten haben blinde und sehbehinderte Menschen einfachen Zugang, um selbstständiger zu werden und sich in die digitale Welt zu integrieren, die ihr tägliches Leben widerspiegelt

en: Please uninstall this plugin and reinstall it.
de: Bitte deinstallieren Sie dieses Plugin und installieren Sie es neu.

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Languages
de: Sprachen

en: Edit Languages
de: Sprachen bearbeiten

en: Plan
de: Planen

en: User Guide
de: Benutzerhandbuch

en: Accessibility Assistant Logo
de: Barrierefreiheits-Assistent Logo

en: Accessibility by CartCoders
de: Barrierefreiheit von CartCoders

en: pages
de: Seiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Widget Option
de: Widget-Option

en: Enable /Disable
de: Aktivieren/Deaktivieren

en: Do you want to put as link?
de: Möchten Sie es als Link einfügen?

en: Accessibility Assistance
de: Barrierefreiheits-Unterstützung

en: you can placed %s as link
de: Sie können %s als Link einfügen

en: Choose Design
de: Design auswählen

en: Default Design
de: Standard-Design

en: Custom Design
de: Benutzerdefiniertes Design

en: Mobile View Design
de: Design für mobile Ansicht

en: Desktop Position
de: Desktop-Position

en: Top Left
de: Oben links

en: Top Right
de: Oben rechts

en: Middle Left
de: Mitte links

en: Middle Right
de: Mitte rechts

en: Bottom Left
de: Unten links

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Padding
de: Abstand

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
de: Dies funktioniert nur bei den Positionen "Unten links" und "Unten rechts"

en: Enable/Disable Features
de: Funktionen aktivieren/deaktivieren

en: Keyboard Nav
de: Tastaturnavigation

en: Saturation Modes
de: Sättigungsmodi

en: Contrast
de: Kontrast

en: Bigger Text
de: Größerer Text

en: Highlight Links
de: Links hervorheben

en: Font Readability
de: Schriftlesbarkeit

en: Focus Mask
de: Fokusmaske

en: Title Highlighting
de: Titel-Hervorhebung

en: Text Enhancer
de: Text-Verstärker

en: Image Alt Tooltip
de: Bild-Alt-Tooltip

en: Stop Animation
de: Animation stoppen

en: Word Spacing
de: Wortabstand

en: Letter Spacing
de: Buchstabenabstand

en: Line Height
de: Zeilenhöhe

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: Image/Video Hide
de: Bilder/Videos ausblenden

en: Text Speech
de: Text-zu-Sprache

en: Adjust Text Colors
de: Textfarben anpassen

en: Adjust Title Colors
de: Titelfarben anpassen

en: Adjust Background Colors
de: Hintergrundfarben anpassen

en: Mute Sounds
de: Töne stummschalten

en: Content Scaling
de: Inhaltsskalierung

en: GIF Hide
de: GIFs ausblenden

en: Read Mode
de: Lesemodus

en: Useful Links
de: Nützliche Links

en: Highlight Hover
de: Hover-Hervorhebung

en: Highlight Focus
de: Fokus-Hervorhebung

en: Big Black Cursor
de: Großer schwarzer Cursor

en: Profile Options
de: Profil-Optionen

en: Voice Navigation
de: Sprachnavigation

en: Talk & Type
de: Sprechen & Tippen

en: Color Blind Options
de: Farbenblind-Optionen

en: Color Schema
de: Farbschema

en: Controller Background
de: Controller-Hintergrund

en: Text and Layout Font
de: Text- und Layout-Schriftart

en: Accent and Logo Elements
de: Akzent- und Logo-Elemente

en: Save
de: Speichern

en: Have questions or need assistance? %s
de: Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Hilfe? %s

en: Contact us
de: Kontaktieren Sie uns

en: Sorry, You can not update....
de: Entschuldigung, Sie können nicht aktualisieren....

en: Keyboard should not be empty.
de: Tastatur darf nicht leer sein.

en: Big Cursor should not be empty.
de: Großer Cursor darf nicht leer sein.

en: Reading Guide Color should not be empty.
de: Leseführer-Farbe darf nicht leer sein.

en: High saturation should not be empty.
de: Hohe Sättigung darf nicht leer sein.

en: Low saturation should not be empty.
de: Niedrige Sättigung darf nicht leer sein.

en: Desaturate should not be empty.
de: Entsättigung darf nicht leer sein.

en: Invert Colors should not be empty.
de: Farben umkehren darf nicht leer sein.

en: Dark Contrast should not be empty.
de: Dunkler Kontrast darf nicht leer sein.

en: Light Contrast should not be empty.
de: Heller Kontrast darf nicht leer sein.

en: Bigger Text should not be empty.
de: Größerer Text darf nicht leer sein.

en: Highlight Links should not be empty.
de: Links hervorheben darf nicht leer sein.

en: Word Spacing should not be empty.
de: Wortabstand darf nicht leer sein.

en: Letter Spacing should not be empty.
de: Buchstabenabstand darf nicht leer sein.

en: Line Height should not be empty.
de: Zeilenhöhe darf nicht leer sein.

en: Left Alignment should not be empty.
de: Linksbündige Ausrichtung darf nicht leer sein.

en: Alignment should not be empty.
de: Ausrichtung darf nicht leer sein.

en: Center should not be empty.
de: Zentrierung darf nicht leer sein.

en: Readable Fonts should not be empty.
de: Lesbare Schriftarten dürfen nicht leer sein.

en: Reading Mask should not be empty.
de: Lesemaske darf nicht leer sein.

en: Highlight Titles should not be empty.
de: Titel hervorheben darf nicht leer sein.

en: Text Enhancer should not be empty.
de: Text-Verstärker darf nicht leer sein.

en: Image Alt Tooltip should not be empty.
de: Bild-Alt-Tooltip darf nicht leer sein.

en: Text Colors should not be empty.
de: Textfarben dürfen nicht leer sein.

en: Title Colors should not be empty.
de: Titelfarben dürfen nicht leer sein.

en: Background Colors should not be empty.
de: Hintergrundfarben dürfen nicht leer sein.

en: Mute Sounds should not be empty.
de: Töne stummschalten darf nicht leer sein.

en: Content Scaling should not be empty.
de: Inhaltsskalierung darf nicht leer sein.

en: GIF Hide should not be empty.
de: GIF ausblenden darf nicht leer sein.

en: Read Mode should not be empty.
de: Lesemodus darf nicht leer sein.

en: Useful Links should not be empty.
de: Nützliche Links dürfen nicht leer sein.

en: Highlight Hover should not be empty.
de: Hover-Hervorhebung darf nicht leer sein.

en: Highlight Focus should not be empty.
de: Fokus-Hervorhebung darf nicht leer sein.

en: Big Black Cursor should not be empty.
de: Großer schwarzer Cursor darf nicht leer sein.

en: Profile Settings should not be empty.
de: Profileinstellungen dürfen nicht leer sein.

en: Voice Commands should not be empty.
de: Sprachbefehle dürfen nicht leer sein.

en: Talk and Type should not be empty.
de: Sprechen und Tippen darf nicht leer sein.

en: Color Blind should not be empty.
de: Farbenblind darf nicht leer sein.

en: Image Hide should not be empty.
de: Bild ausblenden darf nicht leer sein.

en: Video Hide should not be empty.
de: Video ausblenden darf nicht leer sein.

en: Stop Animation should not be empty.
de: Animation stoppen darf nicht leer sein.

en: Text Speech should not be empty.
de: Text-zu-Sprache darf nicht leer sein.

en: Accessibility Assistant should not be empty.
de: Barrierefreiheits-Assistent darf nicht leer sein.

en: Reset All should not be empty.
de: Alles zurücksetzen darf nicht leer sein.

en: Statement should not be empty.
de: Erklärung darf nicht leer sein.

en: Hide Interface should not be empty.
de: Schnittstelle ausblenden darf nicht leer sein.

en: Error!
de: Fehler!

en: Success!
de: Erfolg!

en: Language Controllers
de: Sprachsteuerung

en: Back
de: Zurück

en: Set %s Default Language
de: %s als Standardsprache festlegen

en: Show Language
de: Sprache anzeigen

en: Navigation and Interaction Controllers
de: Navigations- und Interaktionssteuerung

en: Big Cursor
de: Großer Cursor

en: Reading Guide
de: Leseführer

en: Visual Customization Controllers
de: Visuelle Anpassungssteuerung

en: High Saturation
de: Hohe Sättigung

en: Low Saturation
de: Niedrige Sättigung

en: Desaturate
de: Entsättigung

en: Invert Colors
de: Farben umkehren

en: Dark Contrast
de: Dunkler Kontrast

en: Light Contrast
de: Heller Kontrast

en: Text Customization Controllers
de: Text-Anpassungssteuerung

en: Left Alignment
de: Linksbündig

en: Right Alignment
de: Rechtsbündig

en: Center
de: Zentrieren

en: Readable Fonts
de: Lesbare Schriftarten

en: Reading Mask
de: Lesemaske

en: Highlight Titles
de: Titel hervorheben

en: Text Colors
de: Textfarben

en: Title Colors
de: Titelfarben

en: Background Colors
de: Hintergrundfarben

en: Bigblack Cursor
de: Großer schwarzer Cursor

en: Profile Settings
de: Profileinstellungen

en: Talk And Type
de: Sprechen und Tippen

en: Color Blind
de: Farbenblind

en: Media Control
de: Mediensteuerung

en: Image Hide
de: Bilder ausblenden

en: Video Hide
de: Videos ausblenden

en: Speech Support
de: Sprachunterstützung

en: Utility Settings
de: Hilfsprogramm-Einstellungen

en: Reset all
de: Alle zurücksetzen

en: Statement
de: Erklärung

en: Hide Interface
de: Benutzeroberfläche ausblenden

en: Welcome Banner Image
de: Willkommens-Banner-Bild

en: Welcome to Accessibility by CartCoders
de: Willkommen bei Barrierefreiheit von CartCoders

en: Thanks for choosing our app! We're here to help make your website accessible to everyone.
de: Vielen Dank, dass Sie sich für unsere App entschieden haben! Wir helfen Ihnen dabei, Ihre Website für alle zugänglich zu machen.

en: Let's start by choosing a plan that fits your needs.
de: Lassen Sie uns mit der Auswahl eines Plans beginnen, der Ihren Bedürfnissen entspricht.

note: translators: %1$s: opening bold tag, %2$s: closing bold tag
en: Enjoy a %1$s5-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
de: Genießen Sie eine %1$s5-tägige kostenlose Testphase%2$s mit Zugang zu den Funktionen des ausgewählten Plans:

note: translators: %1$s: opening bold tag, %2$s: closing bold tag
en: We have an Exciting Offer for you:
de: Wir haben ein spannendes Angebot für Sie:

en: Get a %1$s29%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sProfessional Plan.%2$s
de: Erhalten Sie einen %1$s29%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$sProfessional Plan%2$s wählen.

en: Get a %1$s40%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sPremium Plan.%2$s
de: Erhalten Sie einen %1$s40%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$sPremium Plan%2$s wählen.

en: Let's Go
de: Los geht's

en: If you need further assistance, please contact us at %1$s. You can also check our %2$s for more information.
de: Wenn Sie weitere Hilfe benötigen, kontaktieren Sie uns bitte unter %1$s. Sie können auch in unserem %2$s nach weiteren Informationen suchen.

en: Usage Guide
de: Benutzerhandbuch

en: Pages
de: Seiten

en: Manage Languages
de: Sprachen verwalten

en: Default
de: Standard

note: translators: %s: language name (e.g. English, French)
en: Visible
de: Sichtbar

en: Action
de: Aktion

en: %s language flag
de: %s Sprachflagge

en: Default language
de: Standardsprache

en: Not default language
de: Keine Standardsprache

note: translators: %s: language name (e.g. English, French)
en: Language visible
de: Sprache sichtbar

en: Language hidden
de: Sprache ausgeblendet

en: Edit %s language
de: %s Sprache bearbeiten

en: You have admin access
de: Sie haben Administratorzugriff

en: Yearly
de: Jährlich

en: Monthly
de: Monatlich

en: 5 days Free Trial
de: 5 Tage kostenlose Testphase

en: 59.88
de: 59,88

en: / Yearly
de: / Jahr

en: What's included
de: Was ist enthalten

en: All Basic Features
de: Alle Grundfunktionen

en: Customise Widget Position and Padding
de: Widget-Position und Abstand anpassen

en: Readable Fonts, Reading Mask, and Highlight Titles
de: Lesbare Schriftarten, Lesemaske und Titel-Hervorhebung

en: Text Enhancer, Image Alt Tooltip, and Stop Animation
de: Text-Verstärker, Bild-Alt-Tooltip und Animation stoppen

en: Change the Color Schema of Widget
de: Farbschema des Widgets ändern

en: Selected
de: Ausgewählt

en: 71.88
de: 71,88

en: All Professional Features
de: Alle Professional-Funktionen

en: Multiple Languages Support
de: Mehrsprachige Unterstützung

en: Text to Speech
de: Text-zu-Sprache

en: Adjust Word & Letter Space
de: Wort- und Buchstabenabstand anpassen

en: Enable/Disable Media
de: Medien aktivieren/deaktivieren

en: Line Height & Alignments
de: Zeilenhöhe & Ausrichtungen

en: Advanced Color Adjustments (Text, Titles, Backgrounds)
de: Erweiterte Farbanpassungen (Text, Titel, Hintergründe)

en: Smart Contrast for Better Readability
de: Intelligenter Kontrast für bessere Lesbarkeit

en: Content Scaling & Read Mode for Better Focus
de: Inhaltsskalierung & Lesemodus für besseren Fokus

en: Sound Muting for Distraction-Free Browsing
de: Tonstummschaltung für ablenkungsfreies Surfen

en: Hide GIFs and Animations for Reduced Distraction
de: GIFs und Animationen ausblenden für weniger Ablenkung

en: Highlight on Hover and Focus for Easier Navigation
de: Hover- und Fokus-Hervorhebung für einfachere Navigation

en: Big Black Cursor for Better Visibility
de: Großer schwarzer Cursor für bessere Sichtbarkeit

en: Color Blind-Friendly Viewing Options
de: Farbenblind-freundliche Anzeigeoptionen

en: Voice Navigation and Talk & Type Controls
de: Sprachnavigation und Sprechen & Tippen Steuerung

en: Quick Access Panel for Useful Accessibility Tools
de: Schnellzugriffspanel für nützliche Barrierefreiheits-Tools

en: Personalized User Accessibility Profile Settings
de: Personalisierte Benutzer-Barrierefreiheits-Profil-Einstellungen

en: Enhanced Usability for All Accessibility Needs
de: Verbesserte Benutzerfreundlichkeit für alle Barrierefreiheits-Bedürfnisse

en: 3.99
de: 3,99

en: /monthly
de: /Monat

en: Use Default Functionalities of Widget
de: Standardfunktionen des Widgets verwenden

en: Cannot Customise Widget
de: Widget kann nicht angepasst werden

en: Enable/Disable Widget
de: Widget aktivieren/deaktivieren

en: Support on Email
de: E-Mail-Support

en: 6.99
de: 6,99

en: 9.99
de: 9,99

en: Note:
de: Hinweis:

en: Kindly note that upon opting for a subscription plan within our app, please be informed that refunds will not be applicable. This policy applies universally to all subscription plans offered, including both monthly and yearly options. We appreciate your understanding and cooperation in adhering to our policy, as we aim to ensure consistency and fairness in all aspects of our subscription services.
de: Bitte beachten Sie, dass bei der Wahl eines Abonnementplans in unserer App keine Rückerstattungen möglich sind. Diese Richtlinie gilt für alle angebotenen Abonnementpläne, einschließlich monatlicher und jährlicher Optionen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis und Ihre Kooperation bei der Einhaltung unserer Richtlinie, da wir Konsistenz und Fairness in allen Aspekten unserer Abonnementdienste gewährleisten möchten.

en: If you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us. Our support team is readily available to address any queries or concerns you may have regarding our subscription plans or any other aspect of our app.
de: Wenn Sie weitere Informationen oder Hilfe benötigen, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren. Unser Support-Team steht Ihnen gerne zur Verfügung, um Ihre Fragen oder Bedenken bezüglich unserer Abonnementpläne oder anderer Aspekte unserer App zu beantworten.

en: Have questions or need assistance? %1$sContact us%2$s
de: Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Hilfe? %1$sKontaktieren Sie uns%2$s

en: Thank You Banner Image
de: Danke-Banner-Bild

en: Thank You for Choosing a Plan!
de: Vielen Dank für die Auswahl eines Plans!

en: Get started with the Accessibility widget by enabling it in our Settings under the Widget Option section.
de: Starten Sie mit dem Barrierefreiheits-Widget, indem Sie es in unseren Einstellungen im Abschnitt Widget-Option aktivieren.

en: 1. Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget. %s
de: 1. Navigieren Sie zu den Einstellungen und schalten Sie das Barrierefreiheits-Widget ein. %s

en: toggle button
de: Umschaltfläche

en: Widget Option:
de: Widget-Option:

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: 2. Click Save to apply the changes. %s
de: 2. Klicken Sie auf Speichern, um die Änderungen zu übernehmen. %s

en: Continue
de: Weiter

en: Accessibility Assistant Icon
de: Barrierefreiheits-Assistent Icon

en: Overview
de: Übersicht

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done.
de: Barrierefreiheits-Assistent, das Trendprodukt auf dem Markt, das es jeder behinderten Person (taub, blind, stumm, sehbehindert, mobilitätseingeschränkt) ermöglicht, diese Anwendung für ihre Anforderungen zu nutzen.

en: By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values"
de: Unter Berücksichtigung des Hauptziels im sozialen Bereich hat unser innovatives Team diese Anwendung entwickelt und auf den Markt gebracht. Das Hauptprinzip lautet "Wo Innovation auf soziale Werte trifft"

en: Select Plan and Offers
de: Plan und Angebote auswählen

en: Select Monthly Plan:
de: Monatsplan auswählen:

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 5-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
de: Beginnen Sie mit der Auswahl des monatlichen Plans, der Ihren Bedürfnissen entspricht. Jeder Plan bietet verschiedene Funktionen und Anpassungsmöglichkeiten. Der von Ihnen gewählte Plan bestimmt, auf welche Funktionen Sie im Widget zugreifen können. Zusätzlich können Sie eine kostenlose 5-tägige Testphase nutzen, um alle Funktionen zu erkunden und die Barrierefreiheit Ihres Shops zu verbessern.

en: Select Yearly Plan:
de: Jahresplan auswählen:

en: Choose the annual plan that best fits your needs. Each plan provides a variety of features and customization options. Your selected plan will determine the features available in the widget. Plus, take advantage of a complimentary year to explore all the features and boost your store's accessibility.
de: Wählen Sie den Jahresplan, der am besten zu Ihren Bedürfnissen passt. Jeder Plan bietet verschiedene Funktionen und Anpassungsmöglichkeiten. Ihr gewählter Plan bestimmt die im Widget verfügbaren Funktionen. Nutzen Sie außerdem ein kostenloses Jahr, um alle Funktionen zu erkunden und die Barrierefreiheit Ihres Shops zu steigern.

en: How to Enable/Disable Widget
de: Wie man das Widget aktiviert/deaktiviert

en: Customers will be provided with the option of accessing the plugin for accessing the advanced features. Through which the customer can enable/disable the functionality and access the application on his system.
de: Kunden erhalten die Möglichkeit, auf das Plugin zuzugreifen, um die erweiterten Funktionen zu nutzen. Dadurch kann der Kunde die Funktionalität aktivieren/deaktivieren und auf die Anwendung auf seinem System zugreifen.

en: You can place %s as a link.
de: Sie können %s als Link platzieren.

en: This feature is available in:
de: Diese Funktion ist verfügbar in:

en: Basic Plan
de: Basisplan

en: Premium Plan
de: Premium-Plan

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
de: Die %1$s "Design auswählen" %2$s Option ermöglicht es Händlern, aus verschiedenen Designstilen für unser Widget zu wählen und es an ihre individuellen Vorlieben und Bedürfnisse anzupassen.

en: Mobile Design
de: Mobildesign

en: Customise Position
de: Position anpassen

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
de: Die %1$s "Position anpassen" %2$s Funktion ermöglicht es Händlern, die genaue Platzierung unseres Widgets anzupassen und sicherzustellen, dass es perfekt zu ihrem Seitenlayout und Design-Vision passt.

en: This will only work on position for %1$s and %2$s
de: Dies funktioniert nur bei der Position für %1$s und %2$s

en: Plan Specific Features
de: Planspezifische Funktionen

en: %1$s - Features%2$s
de: %1$s - Funktionen%2$s

en: Enable Disable Features
de: Funktionen aktivieren/deaktivieren

en: Ease of access to change the background/font color
de: Einfache Änderung der Hintergrund-/Schriftfarbe

en: Finally, access the settings to change the background and font colors. This step lets you personalize the widget's appearance, ensuring it matches your brand's style or enhances readability for users. Select your preferred colors and apply them to make the widget visually appealing and accessible.
de: Greifen Sie schließlich auf die Einstellungen zu, um die Hintergrund- und Schriftfarben zu ändern. Dieser Schritt ermöglicht es Ihnen, das Erscheinungsbild des Widgets zu personalisieren und sicherzustellen, dass es zum Stil Ihrer Marke passt oder die Lesbarkeit für Benutzer verbessert. Wählen Sie Ihre bevorzugten Farben und wenden Sie sie an, um das Widget visuell ansprechend und zugänglich zu machen.

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
de: Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Hilfe? <a href="%s" target="_blank">Kontaktieren Sie uns</a>

en: Unlock full functionality by upgrading to a paid plan
de: Schalten Sie den vollen Funktionsumfang durch ein kostenpflichtiges Upgrade frei

en: Unlock Full Accessibility Features
de: Schalten Sie alle Barrierefreiheitsfunktionen frei

en: To enable all accessibility widgets and features, you need to purchase a plan. Choose the perfect plan for your website needs.
de: Um alle Barrierefreiheits-Widgets und Funktionen zu aktivieren, müssen Sie einen Plan erwerben. Wählen Sie den perfekten Plan für Ihre Website.

en: Get started with a plan that matches your requirements:
de: Starten Sie mit einem Plan, der Ihren Anforderungen entspricht:

en: Start with a %1$s5-day free trial%2$s to experience all features:
de: Starten Sie mit einer %1$s5-tägigen kostenlosen Testphase%2$s, um alle Funktionen zu erleben:

en: Start Your Accessibility Journey:
de: Starten Sie Ihre Barrierefreiheitsreise:

en: Full access to %1$sall accessibility widgets%2$s and features
de: Voller Zugriff auf %1$salle Barrierefreiheits-Widgets%2$s und Funktionen

en: Priority support and regular updates
de: Priorisierter Support und regelmäßige Updates

en: All widgets and advanced features require an active plan. %1$sCompare plans%2$s to find your perfect fit.
de: Alle Widgets und erweiterten Funktionen erfordern einen aktiven Plan. %1$sVergleichen Sie Pläne%2$s, um das passende Angebot zu finden.

en: View Plans & Pricing
de: Pläne & Preise anzeigen

en: Need help deciding? Contact us at %1$s or check our %2$s for detailed feature comparisons.
de: Brauchen Sie Hilfe bei der Entscheidung? Kontaktieren Sie uns unter %1$s oder sehen Sie sich unser %2$s für einen detaillierten Funktionsvergleich an.

en: Fast Chat Support during business hours
de: Schneller Chat-Support während der Geschäftszeiten

en: Startup Plan
de: Startplan

en: All Features of Startup Plan
de: Alle Funktionen des Startplans

en: Change Widget Color & Positioning
de: Ändern Sie die Widget -Farbe und -positionierung

en: Image alt Tooltip
de: Bild Alt Tooltip

en: All Features of Growth Plan
de: Alle Merkmale des Wachstumsplans

en: Support for 100+ Languages
de: Unterstützung für mehr als 100 Sprachen

en: Widget Size Customization & Positioning
de: Widget -Größenanpassung und -positionierung

en: Accessibility Profiles & Settings
de: Zugänglichkeitsprofile und Einstellungen

en: Content Scaling & Content Spacing
de: Inhaltskalierung und Inhaltsabstand

en: Content Adjustment & Color Blind Feature
de: Inhaltsanpassung und Farbblindfunktion

en: Text to Speech & Sounds Enable/Disable
de: Text zu Sprache & Sounds aktivieren/deaktivieren

en: Image, Video & GIF Enable/Disable
de: Bild, Video und GIF aktivieren/deaktivieren

en: Color Adjustments
de: Farbanpassungen

en: Content Adjustments
de: Inhaltseinstellungen

en: Keyboard Navigation
de: Tastaturnavigation

en: Accessibility Statement
de: Erklärung zur Zugänglichkeit

en: Restricted Brand Customization
de: Eingeschränkte Markenanpassung

en: Plans
de: Pläne

en: To discontinue using this plugin, please cancel your active subscription by clicking the button below.
de: Um dieses Plugin einzustellen, stornieren Sie bitte Ihr aktives Abonnement, indem Sie auf die unten stehende Schaltfläche klicken.

en: Startup
de: Start-up

en: How to cancel your subscription
de: So stornieren Sie Ihr Abonnement

en: Navigate to the Plan page and click on the Cancel Subscription button
de: Navigieren Sie zur Planseite und klicken Sie auf die Schaltfläche Absagungsabonnement

en: Cancel Plan
de: Plan abbrechen

en: Start a 5-Day Free Trial for
de: Starten Sie eine 5-tägige kostenlose Testversion für

en: Accessibility PRO-Widget
de: Barrierefreiheit Pro-Widget

en: Total Counts
de: Gesamtzahlen

en: Total Counts Icon
de: Gesamtzählungssymbol

en: Widget Opens
de: Widget öffnet sich

en: Widget Opens Icon
de: Widget öffnet Symbol

en: Events-Clicked
de: Ereignisklickte

en: Analysis Overview
de: Analyseübersicht

en: Most 5 Used Feature Analytics
de: Die meisten 5 verwendeten Feature -Analysen

en: User Interaction with Features
de: Benutzerinteraktion mit Funktionen

en: Keyboard Nav Icon
de: Tastatur -Navigationssymbol

en: Cursor Icon
de: Cursor -Symbol

en: High Saturation Icon
de: Hohe Sättigungssymbol

en: Low Saturation Icon
de: Niedrige Sättigungssymbol

en: Desaturate Icon
de: Entsättiger Symbol

en: Contrast +
de: Kontrast +

en: Contrast Icon
de: Kontrastikone

en: Bigger Text Icon
de: Größeres Text -Symbol

en: Dashboard
de: Armaturenbrett

en: Big black Cursor
de: Großer schwarzer Cursor

en: Upgrade your plan to enable this feature
de: Aktualisieren Sie Ihren Plan, um diese Funktion zu aktivieren

en: Unlimited impressions and unrestricted widget visibility
de: Unbegrenzte Eindrücke und uneingeschränkte Widget -Sichtbarkeit

en: Save the changes to the <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file.
de: Speichern Sie die Änderungen an der <code> footer.php </code> oder <code> functions.php </code> Datei.

en: Seizure Safe
de: Beschlagnahme sicher

en: Seizure Safe should not be empty.
de: Der Sicherheitsangebot sollte nicht leer sein.

en: Simplifies the layout and focuses on text for easier reading, removing distractions like sidebars and ads.
de: Vereinfacht das Layout und konzentriert sich auf Text für das leichtere Lesen. Entfernen Sie Ablenkungen wie Seitenleisten und Anzeigen.

en: Smart Contrast
de: Smart Kontrast

en: Smart Contrast should not be empty.
de: Smart Contrast sollte nicht leer sein.

en: Standard support via email and live chat during business hours
de: Standardunterstützung per E -Mail und Live -Chat während der Geschäftszeiten

en: Start a 7-Day Free Trial for
de: Starten Sie eine 7-tägige kostenlose Testversion für

en: Supports 100+ languages with automatic translation
de: Unterstützt mehr als 100 Sprachen mit automatischer Übersetzung

en: Text enhancer for clarity, image alt tooltips, and option to stop animations
de: Textverbesserer für Klarheit, Bild -Alt -Tooltips und Option zum Stoppen von Animationen

en: Text-to-speech, voice navigation, and talk & type input
de: Text-to-Speech-, Sprachnavigation und Gesprächs- und Typeingang

en: The <strong>Language Sorting</strong> feature allows you to customize the order in which languages appear on your Language page and in the Widget. Simply use the up and down arrows beside each language to rearrange them according to your preference. Once you're happy with the order, click Save Ranking to apply the changes. The languages will then appear in the same order across your storefront and Widget, providing a consistent experience for your users.
de: Mit der Funktion <strong> Sprachsortierung </strong> können Sie die Reihenfolge anpassen, in der Sprachen auf Ihrer Sprachseite und im Widget angezeigt werden.Verwenden Sie einfach die Auf- und Ab -Pfeile neben jeder Sprache, um sie entsprechend Ihrer Präferenz neu zu ordnen.Sobald Sie mit der Bestellung zufrieden sind, klicken Sie auf das Ranking Speichern, um die Änderungen anzuwenden.Die Sprachen werden dann in der gleichen Reihenfolge in Ihrem Storefront und Ihrem Widget angezeigt und bieten Ihren Benutzern ein konsistentes Erlebnis.

en: The <strong>Language Variable</strong> feature allows your widget to automatically adapt to the language selected on your website. When enabled, the widget will detect and match the site's active language - ensuring a seamless and consistent experience for users navigating your site in different languages. This is especially helpful if your store already includes a language selector, as it improves accessibility and ensures that the widget content is always shown in the user’s preferred language without any extra configuration.
de: Die Funktion <strong> Sprachvariable </strong> ermöglicht es Ihrem Widget, sich automatisch an die auf Ihrer Website ausgewählte Sprache anzupassen.Wenn das Widget aktiviert ist, erfasst und entspricht das Widget die aktive Sprache der Site - um ein nahtloses und einheitliches Erlebnis für Benutzer zu gewährleisten, die in verschiedenen Sprachen Ihre Website navigieren.Dies ist besonders hilfreich, wenn Ihr Geschäft bereits einen Sprachauswahls aus enthält, da er die Zugänglichkeit verbessert und sicherstellt, dass der Widget -Inhalt in der bevorzugten Sprache des Benutzers ohne zusätzliche Konfiguration immer angezeigt wird.

en: This feature aligns all text to the left, avoiding center or justified text which can be harder to read for people with dyslexia or cognitive challenges.
de: Diese Funktion richtet den gesamten Text nach links aus und vermeidet Mitte oder gerechtfertigte Text, die für Menschen mit Legasthenie oder kognitiven Herausforderungen schwieriger zu lesen sein können.

en: This feature creates a horizontal reading mask that follows the cursor to help users focus on one line of text at a time.
de: Diese Funktion erstellt eine horizontale Lesemaske, die dem Cursor folgt, um den Benutzern dabei zu helfen, sich jeweils auf eine Textzeile zu konzentrieren.

en: This feature disables the sound that plays when the accessibility widget is opened or closed.
de: Diese Funktion deaktiviert den Ton, der spielt, wenn das Widget der Zugänglichkeit geöffnet oder geschlossen wird.

en: This feature enables keyboard navigation using Tab, Shift+Tab, and Enter, along with shortcuts like M for menus, H for headings, F for forms, B for buttons, P for paragraphs, and G for graphics.
de: Diese Funktion ermöglicht die Tastaturnavigation mit Tab, Umschalt+Tab und Eingabetaste sowie Tastenkombinationen wie M für Menüs, H für Überschriften, F für Formulare, B für Schaltflächen, P für Absätze und G für Grafiken.

en: This feature hides images and videos to help users who are easily distracted or sensitive to visual media focus better on the text.
de: Diese Funktion verbirgt Bilder und Videos, um Benutzern zu helfen, die leicht abgelenkt oder auf visuelle Medien empfindlich sind, die sich besser auf den Text konzentrieren.

en: This feature highlights all links on the page with a border or background, making them easier to identify and click.
de: Diese Funktion zeigt alle Links auf der Seite mit Rand oder Hintergrund, sodass sie leichter identifizieren und klicken können.

en: This feature highlights headings and titles across the page, helping users quickly locate and navigate key content areas.
de: Diese Funktion zeigt Überschriften und Titel auf der Seite und hilft den Benutzern dabei, wichtige Inhaltsbereiche zu lokalisieren und zu navigieren.

en: This feature increases space between letters, making text easier to distinguish and reducing visual crowding.
de: Diese Funktion erhöht den Raum zwischen Buchstaben und erleichtert die visuelle Verdrängung leichter zu unterscheiden und zu reduzieren.

en: This feature increases spacing between words to improve readability for users with dyslexia or cognitive impairments.
de: Diese Funktion erhöht den Abstand zwischen Wörtern, um die Lesbarkeit für Benutzer mit Legasthenie oder kognitiven Beeinträchtigungen zu verbessern.

en: This feature increases the contrast between text and background, making content easier to read for users with low vision.
de: Diese Funktion erhöht den Kontrast zwischen Text und Hintergrund und erleichtert das Lesen von Inhalten für Benutzer mit geringer Sicht.

en: This feature increases the vertical spacing between lines of text, making content more readable and less dense.
de: Diese Funktion erhöht den vertikalen Abstand zwischen Textzeilen und macht den Inhalt lesbarer und weniger dicht.

en: This feature offers users multiple predefined accessibility profiles. Each profile includes a set of accessibility features tailored to specific needs. When a user selects a profile, all the associated features are automatically enabled.
de: Diese Funktion bietet den Benutzern mehrere vordefinierte Zugänglichkeitsprofile.Jedes Profil enthält eine Reihe von Zugangsfunktionen, die auf bestimmte Anforderungen zugeschnitten sind.Wenn ein Benutzer ein Profil auswählt, werden alle zugeordneten Funktionen automatisch aktiviert.

en: This feature pauses animations, blinking, and flashing content to reduce motion sensitivity and distractions for users with vestibular disorders or ADHD.
de: Diese Funktion pausiert Animationen, Blinken und blinkenden Inhalten, um die Bewegungsempfindlichkeit und Ablenkungen für Benutzer mit vestibulären Störungen oder ADHS zu reduzieren.

en: This feature provides a text magnifier that enlarges text under the cursor, helping users read small or dense text with ease.
de: Diese Funktion bietet einen Text -Lupe, der den Text unter dem Cursor vergrößert und den Benutzern hilft, kleine oder dichte Text mühelos zu lesen.

en: This feature removes color saturation from the site, creating a grayscale experience that can reduce distractions and assist users with color sensitivity or color blindness.
de: Diese Funktion beseitigt die Farbsättigung von der Website und erzeugt ein Graustufenerlebnis, mit dem Ablenkungen reduziert und Benutzer mit Farbempfindlichkeit oder Farbblindheit helfen können.

en: This feature replaces decorative or complex fonts with simpler, more readable ones to improve legibility.
de: Diese Funktion ersetzt dekorative oder komplexe Schriftarten durch einfachere und lesbarere, um die Lesbarkeit zu verbessern.

en: To make the widget visible, enable and save the accessibility settings.
de: Um das Widget sichtbar zu gestalten, aktivieren Sie und speichern Sie die Zugänglichkeitseinstellungen.

en: Unlimited impressions on any plans and unrestricted widget visibility
de: Unbegrenzte Eindrücke über Pläne und uneingeschränkte Widget -Sichtbarkeit

en: Use language variables for seamless multilingual store integration
de: Verwenden Sie Sprachvariablen für die nahtlose mehrsprachige Filialintegration

en: Visual Enhancements
de: Visuelle Verbesserungen

en: Visually Impaired
de: Visuell beeinträchtigt

en: Visually Impaired should not be empty.
de: Sehbehindert sollte nicht leer sein.

en: Welcome to Accessibility Assistant
de: Willkommen zum Assistant Assistant

en: Widget Settings
de: Widget -Einstellungen

en: Widget Size
de: Widgetgröße

en: Your Current Plan
de: Ihr aktueller Plan

en: This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
de: Diese Funktion erhöht die Größe des Textes auf der gesamten Website, um Benutzern mit Sehschwierigkeiten in den Inhalten zu helfen.

en: This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
de: Diese Funktion zeigt Image Alt -Text als Tooltip und hilft den Benutzern von Bildschirmleser und anderen, den Inhalt visueller Elemente zu verstehen.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done. By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values
de: Assistent Assistil Assistant, das Trendprodukt auf dem Markt, das eine behinderte (gehörlose, blinde, stumme, sehbehinderte, mobilität beeinträchtigte) Person macht, kann diesen Antrag für ihre Anforderungen verwenden, um erledigt zu werden.Durch die Berücksichtigung des wichtigsten sozialen Ziels hatte unser innovatives Team diese Anwendung auf dem Markt gearbeitet und eingeführt.Das Hauptprinzip ist "wo Innovation soziale Werte entspricht

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
de: Passen Sie die Größe des Barrierefreiheit -Widgets an Ihre Präferenz an. "

en: Displays an on-screen keyboard for users who can't use a physical one.
de: Zeigt eine Tastatur auf dem Bildschirm für Benutzer an, die keine physische verwenden können.

en: Menu Settings
de: Menüeinstellungen

en: Enable/Disable Accessibility Features
de: Aktivieren/deaktivieren Sie die Misserfolgsfunktionen

en: Navigation & Input
de: Navigation & Eingabe

en: Modifies background colors to reduce eye strain and improve content legibility.
de: Verändert Hintergrundfarben, um die Augenbelastung zu reduzieren und die Lesbarkeit des Inhalts zu verbessern.

en: Displays a panel with important and frequently used links for easier navigation.
de: Zeigt ein Panel mit wichtigen und häufig verwendeten Links zur einfacheren Navigation an.

en: Lets users control the site using voice commands for hands-free accessibility.
de: Ermöglicht den Benutzern die Site mithilfe von Sprachbefehlen für die Freisprecherscheinbarkeit.

en: Virtual Keyboard
de: Virtuelle Tastatur

en: Display & Media Controls
de: Anzeige- und Mediensteuerungen

en: Disables all website sounds to assist users sensitive to audio.
de: Deaktiviert alle Website -Sounds, um Benutzern zu unterstützen, die für Audio empfindlich sind.

en: Highlights elements when hovered, helping users follow cursor movements.
de: Markiert Elemente, wenn sie schweben, und hilft den Benutzern, Cursorbewegungen zu befolgen.

en: Allows speech-to-text typing to help users who have difficulty using keyboards.
de: Ermöglicht die Sprach-Text-Tippen, um Benutzern zu helfen, die Schwierigkeiten mit der Tastatur haben.

en: Disable Widget Sound
de: Deaktivieren Sie den Widget -Sound

en: Content Customization
de: Inhaltsanpassung

en: Reads selected text aloud for users with visual impairments or reading difficulties.
de: Liest ausgewählte Text lautstark für Benutzer mit Sehbehinderungen oder Leseschwierigkeiten.

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision
de: Vergrößern oder reduziert die Inhaltsgröße, ohne das Layout zu beeinflussen, und hilft den Benutzern mit geringem Sehen

en: Highlights focused elements, enhancing accessibility for keyboard navigation.
de: Highlights fokussierte Elemente und Verbesserung der Zugänglichkeit für die Tastaturnavigation.

en: Applies color filters to assist users with different types of color blindness.
de: Wendet Farbfilter an, um Benutzern mit unterschiedlichen Arten von Farbblindheit zu unterstützen.

en: Disable Report Problem
de: Berichtsproblem deaktivieren

en: Disables the ability for users to report problems through the app.
de: Deaktiviert die Möglichkeit für Benutzer, Probleme über die App zu melden.

en: Hide Search Bar
de: Suchleiste ausblenden

en: Hides the search bar from the user interface.
de: Verbirgt die Suchleiste von der Benutzeroberfläche.

en: Hide Statement
de: Aussage ausblenden

en: Hides the statement section from the user interface.
de: Verbirgt den Anweisungsabschnitt über die Benutzeroberfläche.

en: Changes the color of general text for better visibility and contrast.
de: Verändert die Farbe des allgemeinen Textes für eine bessere Sichtbarkeit und einen besseren Kontrast.

en: Allows customization of heading/title colors to increase focus or contrast.
de: Ermöglicht die Anpassung der Überschriften/Titelfarben, um den Fokus oder den Kontrast zu erhöhen.

en: Hides GIF animations that can distract or trigger motion sensitivity.
de: Verbirgt GIF -Animationen, die die Bewegungsempfindlichkeit ablenken oder auslösen können.

en: Enables a large black cursor to improve visibility for users with low vision.
de: Ermöglicht es einem großen schwarzen Cursor, die Sichtbarkeit für Benutzer mit geringem Sehvermögen zu verbessern.

en: Disable Branding
de: Branding deaktivieren

en: Removes accessibility tool branding for a cleaner, white-labeled appearance.
de: Entfernt das Branding für das Barrierefreiheit Tool für ein saubereres, weiß markiertes Erscheinungsbild.

en: Language Variable
de: Sprachvariable

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.Statement Link?
de: Ermöglicht mehrsprachige Unterstützung basierend auf den Einstellungen der Benutzersprachen oder der Einstellungen.Statement -Link?

en: Reset To Default
de: Auf Standard zurücksetzen

en: Do you want to put this widget as link?
de: Möchten Sie dieses Widget als Link setzen?

en: You can place "#add-aacc-link" as link
de: Sie können "#add-aacc-link" als Link platzieren

en: if you enable this option, your floating widget will be hidden and footer link option will be enabled though you need to add the link.
de: Wenn Sie diese Option aktivieren, ist Ihr schwimmendes Widget versteckt und die Option für Fußzeilenlink wird aktiviert, obwohl Sie den Link hinzufügen müssen.

en: This is the default and most widely used design of the accessibility widget – tried, tested, and reliable across all devices.
de: Dies ist das Standard- und am weitesten verbreitete Design des Barrierefreiheit -Widgets - Probiert, getestet und zuverlässig auf allen Geräten.

en: A modernized version of the default design - visually polished, stylistically refined.
de: Eine modernisierte Version des Standarddesigns - visuell poliert, stilistisch verfeinert.

en: Designed specifically for mobile - similar to the default but optimized for smaller screens and touch-friendly interaction.
de: Speziell für Mobilgeräte entwickelt - ähnlich wie die Standardeinstellung, aber für kleinere Bildschirme und die berührungsfreundliche Interaktion optimiert.

en: Floating Widget Position
de: Schwimmende Widget -Position

en: Floating Widget Padding
de: Schwimmendes Widget Polsterung

en: Floating Widget Size
de: Schwimmende Widgetgröße

en: Accessibility Widget Color Schema
de: Barrierefreiheit Widget -Farbschema

en: Widget Icon
de: Widget -Symbol

en: Choose Widget Icon
de: Wählen Sie Widget -Symbol

en: Floating Widget Icon Color
de: Schwimmende Widget -Symbolfarbe

en: Choose Widget Outer Color
de: Wählen Sie Widget Outer Color

en: Choose Widget Inner Color
de: Wählen Sie Widget Innere Farbe

en: Elderly
de: Ältere Menschen

en: Motor Impaired
de: Motorbehinderung

en: Dyslexia
de: Dyslexie

en: Cognitive and Learning
de: Kognitiv und lernend

en: ADHD
de: ADHS

en: Cancel
de: Stornieren

en: 7 days Free Trial
de: 7 Tage kostenlose Testversion

en: Year
de: Jahr

en: vs Monthly
de: vs monatlich

en: Access to all core accessibility tools included in the widget
de: Zugriff auf alle im Widget enthaltenen Kern -Zugänglichkeitstools

en: Basic customization options for layout and appearance
de: Grundlegende Anpassungsoptionen für Layout und Aussehen

en: Enable or disable the widget as needed
de: Aktivieren oder deaktivieren Sie das Widget nach Bedarf

en: Includes all features from the Startup Plan
de: Enthält alle Funktionen aus dem Startplan

en: Extended widget customization options including layout and branding
de: Erweiterte Widget -Anpassungsoptionen einschließlich Layout und Branding

en: Option to display accessibility widget link in website footer
de: Option zur Anzeige des Barrierbarkeits -Widget -Links in der Website -Fußzeile

en: Enable readable fonts, reading mask, and title highlighting
de: Aktivieren Sie lesbare Schriftarten, Lesemaske und Titelbeschwerden

en: Customize the widget color scheme to match your brand identity
de: Passen Sie das Widget -Farbschema an, um Ihre Markenidentität zu entsprechen

en: Includes all features from the Growth Plan
de: Enthält alle Funktionen aus dem Wachstumsplan

en: Fully customizable widget with advanced control options
de: Vollständig anpassbares Widget mit erweiterten Steuerungsoptionen

en: Enable or disable media elements like audio, video, and GIFs
de: Aktivieren oder deaktivieren Sie Medienelemente wie Audio, Video und GIFs

en: Personalized accessibility profiles for user-specific needs
de: Personalisierte Zugänglichkeitsprofile für benutzerspezifische Anforderungen

en: Priority chat support during business hours
de: Prioritäts -Chat -Support während der Geschäftszeiten

en: Includes all features from the Scale Plan
de: Enthält alle Funktionen aus dem Skala -Plan

en: Customize the widget launch icon and apply your own branding
de: Passen Sie das Widget -Start -Symbol an und wenden Sie Ihr eigenes Branding an

en: Remove default widget branding for a fully white-labeled experience
de: Entfernen Sie das Standard-Widget-Branding für ein vollständig weiß markiertes Erlebnis

en: Add a custom accessibility statement or external statement link
de: Fügen Sie eine benutzerdefinierte Accessibility -Anweisung oder eine externe Anweisung Link hinzu

en: Prioritize and sort languages based on your customer base
de: Priorisieren Sie und sortieren Sie Sprachen basierend auf Ihrem Kundenstamm

en: Dedicated account manager for priority onboarding and support
de: Engagierter Account Manager für Priorität für Onboarding und Support

en: Language Sorting
de: Sprachsortierung

en: Mobile view Design
de: Mobile View -Design

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.
de: Ermöglicht mehrsprachige Support basierend auf den Einstellungen für die Sprache oder Einstellungen von Benutzer.

en: Statement Link?
de: Anweisung Link?

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision.
de: Vergrößern oder reduziert die Inhaltsgröße, ohne das Layout zu beeinflussen, und hilft den Benutzern mit geringer Sicht.

en: You can place <strong>%s</strong> as link
de: Sie können <strong>%s </strong> als Link platzieren

en: Enter your statement page link here...
de: Geben Sie hier Ihren Anweisungs -Seiten -Link ein ...

en: Try Accessibility Assistant for free and instantly boost accessibility
de: Versuchen Sie die Assistil Assistant kostenlos und steigern Sie die Barrierefreiheit sofort

en: Standard support via email.
de: Standardunterstützung per E -Mail.

en: Please upgrade your plan to continue accessing premium accessibility features.
de: Bitte aktualisieren Sie Ihren Plan, um weiterhin auf Premium -Zugänglichkeitsfunktionen zugreifen zu können.

en: If you are on the Free plan, you can reach our support team by sending an email to
de: Wenn Sie sich im kostenlosen Plan befinden, können Sie unser Support -Team erreichen, indem Sie eine E -Mail an Senden

en: How to contact support if you are on the Free plan
de: So kontaktieren Sie Support, wenn Sie sich im kostenlosen Plan befinden

en: Upgrade Plan
de: Upgrade -Plan

en: You're on the Free plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
de: Du bist auf dem freien Plan!Schalten Sie leistungsstarke Tools für Barrierefreiheit frei, indem Sie noch heute aktualisieren.

en: You're on a Growth plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
de: Sie sind in einem Wachstumsplan!Schalten Sie noch mehr Funktionen und Anpassungsoptionen frei, indem Sie noch heute aktualisieren.

en: You're on a Scale plan! Unlock even more powerful features and tools by upgrading today.
de: Du bist auf einem Skala -Plan!Schalten Sie noch leistungsfähigere Funktionen und Tools frei, indem Sie noch heute aktualisieren.

en: You're on the Premium plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
de: Sie sind auf dem Premium -Plan!Genießen Sie vorrangige Unterstützung und exklusive Funktionen für erweiterte Zugänglichkeit, indem Sie noch heute aktualisieren.

en: You're on the Established plan! You already have access to our top-tier features and tools.
de: Sie sind auf dem etablierten Plan!Sie haben bereits Zugriff auf unsere obersten Funktionen und Werkzeuge.

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 7-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
de: Wählen Sie zunächst den monatlichen Plan aus, der Ihren Bedürfnissen entspricht.Jeder Plan bietet unterschiedliche Funktionen und Anpassungsoptionen.Der von Ihnen ausgewählte Plan bestimmt, auf welche Funktionen Sie im Widget zugreifen können.Genießen Sie außerdem eine kostenlose Testversion für 7 Tage, um alle Funktionen zu erkunden und die Zugänglichkeit Ihres Geschäfts zu verbessern.

en: Try
de: Versuchen

en: for free and instantly boost accessibility
de: kostenlos und sofort die Zugänglichkeit steigern

en: How to enable the Free plan
de: So aktivieren Sie den freien Plan

en: To enable the Free plan, go to the Plan page and click on the Free button. Once clicked, a form will appear. Fill in all the required details, and the widget will automatically be displayed on the front end.
de: Um den kostenlosen Plan zu aktivieren, gehen Sie zur Planseite und klicken Sie auf die kostenlose Schaltfläche.Nach dem Klicken wird ein Formular angezeigt.Füllen Sie alle erforderlichen Details ein, und das Widget wird am vorderen Ende automatisch angezeigt.

en: Accessibility Scanner
de: Barrierefreiheitscanner

en: Check Accessibility Free
de: Überprüfen Sie die Barrierefreiheit kostenlos

en: Scan Your site
de: Scannen Sie Ihre Website

en: Accessibility Score
de: Barrierefreiheit

en: Compliant
de: Konform

en: Automated Accessibility score has limitations
de: Die automatisierte Zugänglichkeitsbewertung hat Einschränkungen

en: Failed Checks
de: Fehlgeschlagene Schecks

en: Compliant under WCAG 2.0, 2.1 & 2.2
de: Konform unter WCAG 2.0, 2.1 & 2.2

en: Categories detailed information
de: Kategorien detaillierte Informationen

en: Not Applicable or It May Require Manual Audit
de: Nicht zutreffend oder es kann manuelles Audit erfordern

en: One Click to Make Your Website Accessible Today
de: Ein Klick, um Ihre Website heute zugänglich zu machen

en: Start My Compliance Plan
de: Starten Sie meinen Compliance -Plan

en: Go Beyond Automation with Expert Audits
de: Gehen Sie über die Automatisierung hinaus mit Expertenprüfungen über die Automatisierung hinaus

en: Automated scans can identify many accessibility issues, but they can’t capture every WCAG 2.1 and 2.2 requirement. Our expert manual audits close these gaps by providing in-depth reviews, actionable insights, and tailored remediation recommendations.
de: Automatische Scans können viele Probleme mit der Zugänglichkeit identifizieren, können jedoch nicht jede WCAG 2.1- und 2.2 -Anforderung erfassen.Unsere Expertenhandbuch Audits schließen diese Lücken, indem wir detaillierte Überprüfungen, umsetzbare Erkenntnisse und maßgeschneiderte Empfehlungen zur Verfügung stellen.

en: Get a Detailed Expert Audit Report
de: Holen Sie sich einen detaillierten Expertenprüfungsbericht

en: Detailed information by category
de: Detaillierte Informationen nach Kategorie

en: Free Accessibility Check
de: Kostenlose Barrierefreiheitsprüfung

en: Unlock insights and free access to our accessibility plugin by submitting your details below.
de: Schalten Sie Erkenntnisse und kostenlosen Zugriff auf unser Barrierefreiheit -Plugin frei, indem Sie Ihre Details unten senden.

en: The free widget is only available for use on the specific website URL you provided.
de: Das kostenlose Widget kann nur für die von Ihnen bereitgestellte Website -URL verwendet werden.

en: Verify your email
de: Überprüfen Sie Ihre E -Mail

en: Enter the 6-digit OTP sent to your email address.
de: Geben Sie die 6-stellige OTP ein, die an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wurde.

en: Submit
de: Einreichen

en: Verify
de: Verifizieren

en: Didn't receive the code?
de: Hat der Code nicht erhalten?

en: Resend OTP
de: Senden Sie OTP erneut

en: Already Registered
de: Bereits registriert

en: The email or phone number you entered is already in use.
de: Die von Ihnen eingegebene E -Mail oder Telefonnummer ist bereits verwendet.

en: Close
de: Schließen

en: Your Name
de: Ihr Name

en: Your Email
de: Ihre E -Mail

en: Your Mobile Number
de: Ihre Handynummer

en: Your Website URL
de: Ihre Website -URL

en: Enter OTP
de: Geben Sie OTP ein

en: vs Monthly!
de: vs monatlich!

en: Filter Content
de: Filterinhalt

en: Quick navigation tool showing all Headings, Landmarks, and Links in one place.
de: Schnelles Navigationsinstrument zeigt alle Überschriften, Sehenswürdigkeiten und Links an einem Ort.

en: Want to remove branding for free?
de: Möchten Sie das Branding kostenlos entfernen?

en: Start a 7-Day Free Trial
de: Starten Sie eine 7-tägige kostenlose Testversion

en: Need help or want to remove branding?
de: Benötigen Sie Hilfe oder möchten Sie das Branding entfernen?

en: Start Free Trial
de: Kostenlose Testversion beginnen

en: No relevant data is available for the specified range
de: Für den angegebenen Bereich sind keine relevanten Daten verfügbar

en: Events Clicked
de: Ereignisse geklickt

en: No Significant Most Features Usage Found
de: Keine nennenswerte Nutzung der meisten Funktionen gefunden

en: To ensure your site is accessible and user-friendly, add an Accessibility Assistance link to your footer menu:
de: Um sicherzustellen, dass Ihre Website zugänglich und benutzerfreundlich ist, fügen Sie Ihrem Fußzeilenmenü einen Link zur Erhöhung der Barrierefreiheit hinzu:

en: Open your active theme’s <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
de: Öffnen Sie die <code> footer.php </code> oder <code> functions.php </code> (normalerweise in <Code>/wp-content/Themes/Your-theme/</code>).

en: Locate the place where you want to add the link (typically just before the closing <code>&lt;/footer&gt;</code> or <code>&lt;/body&gt;</code> tag).
de: Suchen Sie die Stelle, an der Sie den Link hinzufügen möchten (normalerweise direkt vor dem schließenden Tag <code>&lt;/footer &gt;</code> oder <codes>&lt;/head&gt;</code>).

en: Add the following HTML code to insert the link:
de: Fügen Sie den folgenden HTML-Code hinzu, um den Link einzufügen:

en: Refresh your website to see the link appear in the footer.
de: Aktualisieren Sie Ihre Website, damit der Link in der Fußzeile angezeigt wird.

en: Note: It is recommended to use a child theme to prevent your changes from being lost during theme updates.
de: Hinweis: Es wird empfohlen, ein Kinderthema zu verwenden, um zu verhindern, dass Ihre Änderungen bei Themenaktualisierungen verloren gehen.

en: If you need further assistance, please contact us at
de: Wenn Sie weitere Unterstützung benötigen, kontaktieren Sie uns bitte unter uns unter

en: Get Started: Activate Widget and Add Footer Link
de: Erste Schritte: Aktivieren Sie das Widget und fügen Sie Fußzeilenlink hinzu

en: Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget.
de: Navigieren Sie zu Einstellungen und schalten Sie das Widget „Barrierefreiheit“ ein.

en: How to Add an Accessibility Link to Your Footer
de: So fügen Sie Ihrer Fußzeile einen Link zur Barrierefreiheit hinzu

en: Enable/
de: Aktivieren/

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features.
de: Genießen Sie eine %1$s7-tägige kostenlose Testversion%2$s mit Zugriff auf die Funktionen des ausgewählten Plans.

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
de: Erhalten Sie %1$s15 %% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$sWachstumsplan auswählen.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
de: Erhalten Sie %1$s20%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$sStaffelplan auswählen.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
de: Erhalten Sie %1$s25 %% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$sEtablierten Plan auswählen.%2$s

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
de: Genießen Sie eine %1$s7-tägige kostenlose Testversion%2$s mit Zugriff auf die Funktionen des ausgewählten Plans:

en: Widget Title on Hover
de: Widget-Titel beim Hover

en: Disable Hover text on widget and widget Loader
de: Deaktivieren Sie den Hover-Text im Widget und im Widget-Loader

en: Verify Widget & Remove Branding
de: Widget überprüfen & Branding entfernen

en: Once the accessibility widget’s functionality is verified, we’ll proceed to remove all branding for your white-label configuration.
de: Sobald die Funktionalität des Barrierefreiheits-Widgets überprüft wurde, entfernen wir sämtliches Branding für Ihre White-Label-Konfiguration.

en: Contact Us
de: Kontaktieren Sie uns

en: Open your active theme's <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
de: Öffnen Sie die Datei <code>footer.php</code> oder <code>functions.php</code> Ihres aktiven Themes (normalerweise zu finden in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Disable Hover Text
de: Hover-Text deaktivieren

en: Search
de: Suchen

en: Save Rankings
de: Rankings speichern

en: Rank
de: Rang

en: You're on the %s plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
de: Sie haben den %s-Plan! Schalten Sie leistungsstarke Barrierefreiheitstools frei, indem Sie noch heute ein Upgrade durchführen.

en: You're on a %s plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
de: Sie haben einen %s-Plan! Schalten Sie noch mehr Funktionen und Anpassungsoptionen frei, indem Sie noch heute ein Upgrade durchführen.

en: You're on the %s plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
de: Sie haben den %s-Plan! Genießen Sie bevorzugten Support und exklusive erweiterte Barrierefreiheitsfunktionen, indem Sie noch heute ein Upgrade durchführen.

en: Includes all features from the %s Plan
de: Beinhaltet alle Funktionen des %s-Plans

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
de: Erhalten Sie einen %1$s15%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$s%3$s Plan auswählen.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
de: Erhalten Sie einen %1$s20%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$s%3$s Plan auswählen.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
de: Erhalten Sie einen %1$s25%% Rabatt%2$s auf ein Jahresabonnement, wenn Sie den %1$s%3$s Plan auswählen.%2$s

en: 5 out of 5 stars
de: 5 von 5 Sternen

en: ADHD should not be empty.
de: ADHS sollte nicht leer sein.

en: AI Easy LLMs.txt Generator
de: AI Easy LLMs.txt-Generator

en: AI Fit Finder Size Recommender
de: AI Fit Finder Größenempfehlung

en: Access quick and detailed answers across all categories, helping you understand your accessibility tools without confusion.
de: Greifen Sie auf schnelle und detaillierte Antworten in allen Kategorien zu, damit Sie Ihre Barrierefreiheitstools ohne Verwirrung verstehen.

en: Accessibility Features Overview
de: Übersicht über die Barrierefreiheitsfunktionen

en: Accessibility Fixes Applied
de: Korrekturen zur Barrierefreiheit angewendet

en: Accessibility Profiles
de: Barrierefreiheitsprofile

en: Accessibility Scanner History
de: Verlauf des Barrierefreiheitsscanners

en: Accessibility Scanner Result
de: Ergebnis des Barrierefreiheitsscanners

en: Accessibility Usage Insights
de: Einblicke in die Nutzung der Barrierefreiheit

en: Activate App
de: App aktivieren

en: All Page
de: Alle Seite

en: Also Available On Other Platforms
de: Auch auf anderen Plattformen verfügbar

en: Analytics Overview
de: Analytics-Übersicht

en: Analytics overview
de: Analytics-Übersicht

en: App Status
de: App-Status

en: Are plans feature-gated?
de: Sind die Pläne funktionsbezogen?

en: Automatic scans to ensure your store stays compliant with accessibility standards over time
de: Automatische Scans, um sicherzustellen, dass Ihr Geschäft langfristig den Barrierefreiheitsstandards entspricht

en: Bargain App
de: Schnäppchen-App

en: Bargain App by CartCoders
de: Schnäppchen-App von CartCoders

en: Blind should not be empty.
de: Blind sollte nicht leer sein.

en: Can I use this with multilingual stores?
de: Kann ich dies mit mehrsprachigen Shops verwenden?

en: Cancel should not be empty.
de: Abbrechen sollte nicht leer sein.

en: Chat With Us
de: Chatten Sie mit uns

en: Chat with our support team for quick help and instant guidance.
de: Chatten Sie mit unserem Support-Team, um schnelle Hilfe und sofortige Anleitung zu erhalten.

en: Cognitive and Learning should not be empty.
de: Kognition und Lernen sollten nicht leer sein.

en: Collect offers and increase conversions on product pages.
de: Sammeln Sie Angebote und steigern Sie die Conversions auf Produktseiten.

en: Completed
de: Vollendet

en: Configure accessibility menu controls and behavior.
de: Konfigurieren Sie die Steuerelemente und das Verhalten des Barrierefreiheitsmenüs.

en: Contact Us.
de: Kontaktieren Sie uns

en: Contact us.
de: Kontaktieren Sie uns

en: Contrast should not be empty.
de: Der Kontrast sollte nicht leer sein.

en: Control AI crawler access to low-value and sensitive pages.
de: Kontrollieren Sie den KI-Crawler-Zugriff auf minderwertige und sensible Seiten.

en: Current Plan: %s
de: Aktueller Plan: %s

en: Cursor should not be empty.
de: Der Cursor sollte nicht leer sein.

en: Customize icon, position, and appearance settings.
de: Passen Sie die Einstellungen für Symbole, Position und Darstellung an.

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference
de: Customise the size of the accessibility widget to your preference

en: Daily
de: Täglich

en: Day Of Week
de: Tag der Woche

en: Default should not be empty.
de: Der Standardwert sollte nicht leer sein.

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Dyslexia should not be empty.
de: Legasthenie sollte nicht leer sein.

en: Elderly should not be empty.
de: Ältere Menschen sollten nicht leer sein.

en: Enable / Disable
de: Aktivieren/Deaktivieren

en: Enable or disable features that improve your website's accessibility.
de: Aktivieren oder deaktivieren Sie Funktionen, die die Barrierefreiheit Ihrer Website verbessern.

en: Enable our plugin to see it visible on your website.
de: Aktivieren Sie unser Plugin, damit es auf Ihrer Website sichtbar ist.

en: Enabled
de: Ermöglicht

en: Feature Activity Highlights
de: Highlights der Feature-Aktivität

en: Features & Functionality
de: Merkmale und Funktionalität

en: Filter Content should not be empty.
de: Filterinhalt sollte nicht leer sein.

en: Find your best fit with guided size recommendations.
de: Finden Sie mit den geführten Größenempfehlungen die beste Passform.

en: Friday
de: Freitag

en: Get Live Chat Support
de: Erhalten Sie Live-Chat-Support

en: Gif Hide
de: GIFs ausblenden

en: Group Of Pages
de: Gruppe von Seiten

en: Have Questions Or Need Assistance? %s
de: Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Hilfe? %s

en: Hello %s
de: Hallo %s

en: How do I get help if I face issues?
de: Wie erhalte ich Hilfe, wenn ich auf Probleme stoße?

en: It helps store owners offer a more accessible browsing experience with controls for text, contrast, navigation, media, and language support.
de: Es hilft Ladenbesitzern, ein zugänglicheres Surferlebnis mit Steuerelementen für Text, Kontrast, Navigation, Medien und Sprachunterstützung zu bieten.

en: LLMs.txt Generator
de: LLMs.txt-Generator

en: Language Settings
de: Spracheinstellungen

en: Last 30 Days
de: Letzte 30 Tage

en: Last 7 Days
de: Letzte 7 Tage

en: Last Month
de: Letzten Monat

en: Lawful Risk
de: Gesetzliches Risiko

en: Limited Scan Notice
de: Hinweis zum eingeschränkten Scan

en: Manage Features
de: Funktionen verwalten

en: Monday
de: Montag

en: Motor Impaired should not be empty.
de: Motorbehindert sollte nicht leer sein.

en: Multi-Language Support
de: Mehrsprachige Unterstützung

en: Need Any Help?
de: Brauchen Sie Hilfe?

en: Next
de: Nächste

en: No scan history found (or API response is empty).
de: Kein Scan-Verlauf gefunden (oder die API-Antwort ist leer).

en: Not Sure Which Plan Fits Best?
de: Sie sind sich nicht sicher, welcher Plan am besten passt?

en: Only the first page of your website will be scanned. To request a full-site accessibility scan, please reach out to our team.
de: Es wird nur die erste Seite Ihrer Website gescannt. Um einen vollständigen Barrierefreiheitsscan der Website anzufordern, wenden Sie sich bitte an unser Team.

en: Open
de: Offen

en: Our team can help you choose the right plan based on your store size, accessibility goals, and support needs.
de: Unser Team kann Ihnen bei der Auswahl des richtigen Plans basierend auf Ihrer Ladengröße, Ihren Zugänglichkeitszielen und Ihrem Supportbedarf helfen.

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Platform & Integration
de: Plattform und Integration

en: Please enter a valid URL to scan.
de: Bitte geben Sie zum Scannen eine gültige URL ein.

en: Prev
de: Vorher

en: Pro Plan
de: Pro-Plan

en: Quickstart
de: Schnellstart

en: Real Customer Questions
de: Echte Kundenfragen

en: Recommended Apps
de: Empfohlene Apps

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Report Date
de: Berichtsdatum

en: Run scans and review accessibility findings.
de: Führen Sie Scans durch und überprüfen Sie die Ergebnisse zur Barrierefreiheit.

en: Saturday
de: Samstag

en: Scan Interval
de: Scanintervall

en: Scan Queued â Waiting To Startâ¦
de: Scan in der Warteschlange – Warten auf Start

en: Scan Scope
de: Scan-Bereich

en: Scan To Check Compliance Of Accessibility
de: Scannen Sie, um die Einhaltung der Barrierefreiheit zu überprüfen

en: Schedule a Call
de: Vereinbaren Sie einen Anruf

en: Scheduled Scan
de: Geplanter Scan

en: Search should not be empty.
de: Die Suche sollte nicht leer sein.

en: Select Language
de: Wählen Sie Sprache aus

en: Set up translation visibility and language priorities.
de: Richten Sie Übersetzungssichtbarkeit und Sprachprioritäten ein.

en: Set wholesale rules and simplify B2B pricing.
de: Legen Sie Großhandelsregeln fest und vereinfachen Sie die B2B-Preisgestaltung.

en: Showing
de: Zeigt

en: Specific Page
de: Spezifische Seite

en: Start Live Chat
de: Starten Sie den Live-Chat

en: Start with a %1$s7-day free trial%2$s to experience all features:
de: Beginnen Sie mit einer %1$s7-tägigen kostenlosen Testversion%2$s, um alle Funktionen zu erleben:

en: Sunday
de: Sonntag

en: Support & Partnership
de: Unterstützung und Partnerschaft

en: The site url you entered is already registered.
de: Die von Ihnen eingegebene Site-URL ist bereits registriert.

en: This Month
de: Diesen Monat

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Time Of Day
de: Uhrzeit

en: To Scan All Page Or Group Of Pages, Please
de: Bitte scannen Sie alle Seiten oder Seitengruppen

en: Total Accessibility Scans
de: Vollständige Barrierefreiheitsscans

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Upgrade your plan to enable these features.
de: Aktualisieren Sie Ihren Plan, um diese Funktionen zu aktivieren.

en: Use this guide to quickly set up your Accessibility Assistant widget.
de: Verwenden Sie diese Anleitung, um Ihr Widget für den Barrierefreiheitsassistenten schnell einzurichten.

en: View Analytics
de: Analytics anzeigen

en: View Result
de: Ergebnis anzeigen

en: Virtual Keyboard should not be empty.
de: Die virtuelle Tastatur sollte nicht leer sein.

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Welcome to: Accessibility Assistant
de: Willkommen zum Assistant Assistant

en: What does this plugin help with?
de: Wobei hilft dieses Plugin?

en: Wholesale App
de: Großhandels-App

en: Wholesale Price & B2B Solution
de: Großhandelspreis und B2B-Lösung

en: Widget Content / Appearance
de: Widget-Inhalt/Aussehen

en: Widget Engagements
de: Widget-Engagements

en: Yes. Each plan unlocks additional controls and customization. Your current plan determines what appears as enabled in admin pages.
de: Ja. Jeder Plan schaltet zusätzliche Kontrollen und Anpassungsmöglichkeiten frei. Ihr aktueller Plan bestimmt, was auf den Admin-Seiten als aktiviert angezeigt wird.

en: Yes. Higher plans support broad language coverage, language controls, and easier multilingual storefront accessibility.
de: Ja. Höhere Pläne unterstützen eine umfassende Sprachabdeckung, Sprachkontrollen und eine einfachere mehrsprachige Storefront-Zugänglichkeit.

en: You can reach the support team through the contact link in the footer. Paid plans include stronger support options based on tier.
de: Sie erreichen das Support-Team über den Kontaktlink in der Fußzeile. Bezahlte Pläne beinhalten je nach Stufe stärkere Supportoptionen.

en: You have member access
de: Sie haben Mitgliedszugang

en: of
de: von

en: records
de: Aufzeichnungen

en: result
de: Ergebnis

en: warning sign
de: Warnzeichen

en: Chat With Our Support Team For Quick Help And Instant Guidance.
de: Chatten Sie mit unserem Support-Team, um schnelle Hilfe und sofortige Anleitung zu erhalten.

en: Customize Icon, Position, And Appearance Settings.
de: Passen Sie die Einstellungen für Symbole, Position und Darstellung an.

en: Enable Our Plugin To See It Visible On Your Website.
de: Aktivieren Sie unser Plugin, um es auf Ihrer Website sichtbar zu machen.

en: Only The First Page Of Your Website Will Be Scanned. To Request A Full-Site Accessibility Scan, Please Reach Out To Our Team.
de: Es wird nur die erste Seite Ihrer Website gescannt. Um einen vollständigen Scan der Barrierefreiheit der Website anzufordern, wenden Sie sich bitte an unser Team.

en: Sepcific Page
de: Spezielle Seite

en: Set Up Translation Visibility And Language Priorities.
de: Richten Sie die Sichtbarkeit der Übersetzungen und die Sprachprioritäten ein.
