Accessibility Assistant 1.3.2 - en to ru translation catalogue (572 entries)

en: Accessibility Assistant
ru: Помощник по доступности

note: Author URI of the plugin
en: With Accessibility Assistant, blind and visually impaired people have the ease of access to become more independent and integration with the Digital world, which replicates their daily lives
ru: С помощью Помощника по доступности слепые и слабовидящие люди получают легкий доступ к большей независимости и интеграции с цифровым миром, который воспроизводит их повседневную жизнь

en: Please uninstall this plugin and reinstall it.
ru: Пожалуйста, удалите этот плагин и установите его заново.

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Languages
ru: Языки

en: Edit Languages
ru: Редактировать языки

en: Plan
ru: План

en: User Guide
ru: Руководство пользователя

en: Accessibility Assistant Logo
ru: Логотип Помощника по доступности

en: Accessibility by CartCoders
ru: Доступность от CartCoders

en: pages
ru: страницы

en: Settings
ru: Настройки

en: Widget Option
ru: Параметры виджета

en: Enable /Disable
ru: Включить/Отключить

en: Do you want to put as link?
ru: Хотите разместить как ссылку?

en: Accessibility Assistance
ru: Помощь по доступности

en: you can placed %s as link
ru: вы можете разместить %s как ссылку

en: Choose Design
ru: Выберите дизайн

en: Default Design
ru: Дизайн по умолчанию

en: Custom Design
ru: Пользовательский дизайн

en: Mobile View Design
ru: Дизайн для мобильных устройств

en: Position
ru: Позиция

en: Desktop Position
ru: Позиция на рабочем столе

en: Top Left
ru: Верхний левый

en: Top Right
ru: Верхний правый

en: Middle Left
ru: Средний левый

en: Middle Right
ru: Средний правый

en: Bottom Left
ru: Нижний левый

en: Bottom Right
ru: Нижний правый

en: Mobile Position
ru: Мобильная позиция

en: Padding
ru: Отступы

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ru: Это будет работать только для позиций "Нижний левый" и "Нижний правый"

en: Enable/Disable Features
ru: Включить/Отключить функции

en: Keyboard Nav
ru: Навигация с клавиатуры

en: Cursor
ru: Курсор

en: Saturation Modes
ru: Режимы насыщенности

en: Contrast
ru: Контрастность

en: Bigger Text
ru: Увеличенный текст

en: Highlight Links
ru: Выделить ссылки

en: Font Readability
ru: Читаемость шрифта

en: Focus Mask
ru: Маска фокуса

en: Title Highlighting
ru: Выделение заголовков

en: Text Enhancer
ru: Улучшение текста

en: Image Alt Tooltip
ru: Всплывающая подсказка альтернативного текста изображения

en: Stop Animation
ru: Остановить анимацию

en: Word Spacing
ru: Интервал между словами

en: Letter Spacing
ru: Интервал между буквами

en: Line Height
ru: Высота строки

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Image/Video Hide
ru: Скрыть изображения/видео

en: Text Speech
ru: Озвучивание текста

en: Adjust Text Colors
ru: Настроить цвета текста

en: Adjust Title Colors
ru: Настроить цвета заголовков

en: Adjust Background Colors
ru: Настроить цвета фона

en: Mute Sounds
ru: Отключить звуки

en: Content Scaling
ru: Масштабирование содержимого

en: GIF Hide
ru: Скрыть GIF

en: Read Mode
ru: Режим чтения

en: Useful Links
ru: Полезные ссылки

en: Highlight Hover
ru: Выделение при наведении

en: Highlight Focus
ru: Выделение фокуса

en: Big Black Cursor
ru: Большой черный курсор

en: Profile Options
ru: Параметры профиля

en: Voice Navigation
ru: Голосовая навигация

en: Talk & Type
ru: Говорить и печатать

en: Color Blind Options
ru: Параметры для дальтоников

en: Color Schema
ru: Цветовая схема

en: Controller Background
ru: Фон контроллера

en: Text and Layout Font
ru: Шрифт текста и макета

en: Accent and Logo Elements
ru: Акцентные и логотипные элементы

en: Save
ru: Сохранить

en: Have questions or need assistance? %s
ru: Есть вопросы или нужна помощь? %s

en: Contact us
ru: Свяжитесь с нами

en: Sorry, You can not update....
ru: Извините, вы не можете обновить...

en: Keyboard should not be empty.
ru: Поле клавиатуры не должно быть пустым.

en: Big Cursor should not be empty.
ru: Поле большого курсора не должно быть пустым.

en: Reading Guide Color should not be empty.
ru: Цвет направляющей для чтения не должен быть пустым.

en: High saturation should not be empty.
ru: Высокая насыщенность не должна быть пустой.

en: Low saturation should not be empty.
ru: Низкая насыщенность не должна быть пустой.

en: Desaturate should not be empty.
ru: Обесцвечивание не должно быть пустым.

en: Invert Colors should not be empty.
ru: Инверсия цветов не должна быть пустой.

en: Dark Contrast should not be empty.
ru: Темный контраст не должен быть пустым.

en: Light Contrast should not be empty.
ru: Светлый контраст не должен быть пустым.

en: Bigger Text should not be empty.
ru: Увеличенный текст не должен быть пустым.

en: Highlight Links should not be empty.
ru: Выделение ссылок не должно быть пустым.

en: Word Spacing should not be empty.
ru: Интервал между словами не должен быть пустым.

en: Letter Spacing should not be empty.
ru: Интервал между буквами не должен быть пустым.

en: Line Height should not be empty.
ru: Высота строки не должна быть пустой.

en: Left Alignment should not be empty.
ru: Левое выравнивание не должно быть пустым.

en: Alignment should not be empty.
ru: Выравнивание не должно быть пустым.

en: Center should not be empty.
ru: Центрирование не должно быть пустым.

en: Readable Fonts should not be empty.
ru: Читаемые шрифты не должны быть пустыми.

en: Reading Mask should not be empty.
ru: Маска чтения не должна быть пустой.

en: Highlight Titles should not be empty.
ru: Выделение заголовков не должно быть пустым.

en: Text Enhancer should not be empty.
ru: Улучшение текста не должно быть пустым.

en: Image Alt Tooltip should not be empty.
ru: Всплывающая подсказка альтернативного текста изображения не должна быть пустой.

en: Text Colors should not be empty.
ru: Цвета текста не должны быть пустыми.

en: Title Colors should not be empty.
ru: Цвета заголовков не должны быть пустыми.

en: Background Colors should not be empty.
ru: Цвета фона не должны быть пустыми.

en: Mute Sounds should not be empty.
ru: Отключение звуков не должно быть пустым.

en: Content Scaling should not be empty.
ru: Масштабирование содержимого не должно быть пустым.

en: GIF Hide should not be empty.
ru: Скрытие GIF не должно быть пустым.

en: Read Mode should not be empty.
ru: Режим чтения не должен быть пустым.

en: Useful Links should not be empty.
ru: Полезные ссылки не должны быть пустыми.

en: Highlight Hover should not be empty.
ru: Выделение при наведении не должно быть пустым.

en: Highlight Focus should not be empty.
ru: Выделение фокуса не должно быть пустым.

en: Big Black Cursor should not be empty.
ru: Большой черный курсор не должен быть пустым.

en: Profile Settings should not be empty.
ru: Настройки профиля не должны быть пустыми.

en: Voice Commands should not be empty.
ru: Голосовые команды не должны быть пустыми.

en: Talk and Type should not be empty.
ru: Говорить и печатать не должно быть пустым.

en: Color Blind should not be empty.
ru: Дальтонизм не должен быть пустым.

en: Image Hide should not be empty.
ru: Скрытие изображений не должно быть пустым.

en: Video Hide should not be empty.
ru: Скрытие видео не должно быть пустым.

en: Stop Animation should not be empty.
ru: Остановка анимации не должна быть пустой.

en: Text Speech should not be empty.
ru: Озвучивание текста не должно быть пустым.

en: Accessibility Assistant should not be empty.
ru: Помощник по доступности не должен быть пустым.

en: Reset All should not be empty.
ru: Сброс всех настроек не должен быть пустым.

en: Statement should not be empty.
ru: Заявление не должно быть пустым.

en: Hide Interface should not be empty.
ru: Скрыть интерфейс не должно быть пустым.

en: Error!
ru: Ошибка!

en: Success!
ru: Успешно!

en: Language Controllers
ru: Языковые контроллеры

en: Back
ru: Назад

en: Set %s Default Language
ru: Установить %s языком по умолчанию

en: Show Language
ru: Показать язык

en: Navigation and Interaction Controllers
ru: Контроллеры навигации и взаимодействия

en: Big Cursor
ru: Большой курсор

en: Reading Guide
ru: Направляющая для чтения

en: Visual Customization Controllers
ru: Контроллеры визуальной настройки

en: High Saturation
ru: Высокая насыщенность

en: Low Saturation
ru: Низкая насыщенность

en: Desaturate
ru: Обесцвечивание

en: Invert Colors
ru: Инверсия цветов

en: Dark Contrast
ru: Темный контраст

en: Light Contrast
ru: Светлый контраст

en: Text Customization Controllers
ru: Контроллеры настройки текста

en: Left Alignment
ru: Левое выравнивание

en: Right Alignment
ru: Правое выравнивание

en: Center
ru: По центру

en: Readable Fonts
ru: Читаемые шрифты

en: Reading Mask
ru: Маска чтения

en: Highlight Titles
ru: Выделить заголовки

en: Text Colors
ru: Цвета текста

en: Title Colors
ru: Цвета заголовков

en: Background Colors
ru: Цвета фона

en: Bigblack Cursor
ru: Большой черный курсор

en: Profile Settings
ru: Настройки профиля

en: Talk And Type
ru: Говорить и печатать

en: Color Blind
ru: Дальтонизм

en: Media Control
ru: Управление медиа

en: Image Hide
ru: Скрыть изображения

en: Video Hide
ru: Скрыть видео

en: Speech Support
ru: Поддержка речи

en: Utility Settings
ru: Служебные настройки

en: Reset all
ru: Сбросить все

en: Statement
ru: Заявление

en: Hide Interface
ru: Скрыть интерфейс

en: Welcome Banner Image
ru: Изображение приветственного баннера

en: Welcome to Accessibility by CartCoders
ru: Добро пожаловать в Доступность от CartCoders

en: Thanks for choosing our app! We're here to help make your website accessible to everyone.
ru: Спасибо за выбор нашего приложения! Мы здесь, чтобы помочь сделать ваш веб-сайт доступным для всех.

en: Let's start by choosing a plan that fits your needs.
ru: Давайте начнем с выбора плана, который подходит вашим потребностям.

note: translators: %1$s: opening bold tag, %2$s: closing bold tag
en: Enjoy a %1$s5-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ru: Наслаждайтесь %1$s5-дневной бесплатной пробной версией%2$s с доступом к функциям выбранного плана:

note: translators: %1$s: opening bold tag, %2$s: closing bold tag
en: We have an Exciting Offer for you:
ru: У нас есть захватывающее предложение для вас:

en: Get a %1$s29%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sProfessional Plan.%2$s
ru: Получите %1$s29%% скидку%2$s на годовую подписку при выборе %1$sПрофессионального плана.%2$s

en: Get a %1$s40%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sPremium Plan.%2$s
ru: Получите %1$s40%% скидку%2$s на годовую подписку при выборе %1$sПремиум плана.%2$s

en: Let's Go
ru: Поехали

en: If you need further assistance, please contact us at %1$s. You can also check our %2$s for more information.
ru: Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу %1$s. Вы также можете проверить наше %2$s для получения дополнительной информации.

en: Usage Guide
ru: Руководство по использованию

en: CartCoders Logo
ru: Логотип CartCoders

en: Pages
ru: Страницы

en: Manage Languages
ru: Управление языками

en: Name
ru: Название

en: Code
ru: Код

en: Default
ru: По умолчанию

note: translators: %s: language name (e.g. English, French)
en: Visible
ru: Видимый

en: Action
ru: Действие

en: %s language flag
ru: Флаг языка %s

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Not default language
ru: Не язык по умолчанию

note: translators: %s: language name (e.g. English, French)
en: Language visible
ru: Язык видимый

en: Language hidden
ru: Язык скрытый

en: Edit %s language
ru: Редактировать язык %s

en: You have admin access
ru: У вас есть права администратора

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: 5 days Free Trial
ru: 5 дней бесплатной пробной версии

en: Professional
ru: Профессиональный

en: / Yearly
ru: / в год

en: What's included
ru: Что включено

en: All Basic Features
ru: Все базовые функции

en: Customise Widget Position and Padding
ru: Настройка позиции и отступов виджета

en: Readable Fonts, Reading Mask, and Highlight Titles
ru: Читаемые шрифты, маска чтения и выделение заголовков

en: Text Enhancer, Image Alt Tooltip, and Stop Animation
ru: Улучшение текста, всплывающие подсказки для изображений и остановка анимации

en: Change the Color Schema of Widget
ru: Изменение цветовой схемы виджета

en: Selected
ru: Выбрано

en: Premium
ru: Премиум

en: All Professional Features
ru: Все профессиональные функции

en: Multiple Languages Support
ru: Поддержка нескольких языков

en: Text to Speech
ru: Преобразование текста в речь

en: Adjust Word & Letter Space
ru: Настройка интервалов между словами и буквами

en: Enable/Disable Media
ru: Включить/Отключить медиа

en: Line Height & Alignments
ru: Высота строки и выравнивание

en: Advanced Color Adjustments (Text, Titles, Backgrounds)
ru: Расширенные настройки цвета (текст, заголовки, фон)

en: Smart Contrast for Better Readability
ru: Умный контраст для лучшей читаемости

en: Content Scaling & Read Mode for Better Focus
ru: Масштабирование содержимого и режим чтения для лучшей концентрации

en: Sound Muting for Distraction-Free Browsing
ru: Отключение звука для просмотра без отвлечений

en: Hide GIFs and Animations for Reduced Distraction
ru: Скрытие GIF и анимации для уменьшения отвлечений

en: Highlight on Hover and Focus for Easier Navigation
ru: Выделение при наведении и фокусе для упрощения навигации

en: Big Black Cursor for Better Visibility
ru: Большой черный курсор для лучшей видимости

en: Color Blind-Friendly Viewing Options
ru: Параметры просмотра, удобные для дальтоников

en: Voice Navigation and Talk & Type Controls
ru: Голосовая навигация и элементы управления 'Говорить и печатать'

en: Quick Access Panel for Useful Accessibility Tools
ru: Панель быстрого доступа к полезным инструментам доступности

en: Personalized User Accessibility Profile Settings
ru: Персонализированные настройки профиля доступности пользователя

en: Enhanced Usability for All Accessibility Needs
ru: Улучшенная удобство использования для всех потребностей доступности

en: Basic
ru: Базовый

en: /monthly
ru: /в месяц

en: Use Default Functionalities of Widget
ru: Использование функций виджета по умолчанию

en: Cannot Customise Widget
ru: Невозможно настроить виджет

en: Enable/Disable Widget
ru: Включить/Отключить виджет

en: Support on Email
ru: Поддержка по электронной почте

en: Note:
ru: Примечание:

en: Kindly note that upon opting for a subscription plan within our app, please be informed that refunds will not be applicable. This policy applies universally to all subscription plans offered, including both monthly and yearly options. We appreciate your understanding and cooperation in adhering to our policy, as we aim to ensure consistency and fairness in all aspects of our subscription services.
ru: Обратите внимание, что при выборе плана подписки в нашем приложении, возврат средств невозможен. Эта политика применяется ко всем предлагаемым планам подписки, включая месячные и годовые варианты. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в соблюдении нашей политики, поскольку мы стремимся обеспечить последовательность и справедливость во всех аспектах наших услуг подписки.

en: If you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us. Our support team is readily available to address any queries or concerns you may have regarding our subscription plans or any other aspect of our app.
ru: Если вам требуется дополнительная информация или помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Наша команда поддержки готова ответить на любые вопросы или проблемы, которые у вас могут возникнуть относительно наших планов подписки или любого другого аспекта нашего приложения.

en: Have questions or need assistance? %1$sContact us%2$s
ru: Есть вопросы или нужна помощь? %1$sСвяжитесь с нами%2$s

en: Thank You Banner Image
ru: Изображение баннера благодарности

en: Thank You for Choosing a Plan!
ru: Спасибо за выбор плана!

en: Get started with the Accessibility widget by enabling it in our Settings under the Widget Option section.
ru: Начните работу с виджетом доступности, включив его в наших настройках в разделе Параметры виджета.

en: 1. Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget. %s
ru: 1. Перейдите в Настройки и включите виджет доступности. %s

en: toggle button
ru: переключатель

en: Widget Option:
ru: Параметр виджета:

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: 2. Click Save to apply the changes. %s
ru: 2. Нажмите Сохранить, чтобы применить изменения. %s

en: Continue
ru: Продолжить

en: Accessibility Assistant Icon
ru: Иконка Помощника по доступности

en: Overview
ru: Обзор

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done.
ru: Помощник по доступности - это популярный продукт на рынке, который позволяет любому человеку с инвалидностью (глухому, слепому, немому, слабовидящему, с нарушениями опорно-двигательного аппарата) использовать это приложение для выполнения своих задач.

en: By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values"
ru: Имея в виду основную социальную цель, наша инновационная команда работала и представила это приложение на рынке. Основной принцип: "Где инновации встречаются с социальными ценностями"

en: Select Plan and Offers
ru: Выбрать план и предложения

en: Select Monthly Plan:
ru: Выберите месячный план:

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 5-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ru: Начните с выбора месячного плана, который соответствует вашим потребностям. Каждый план предлагает различные функции и возможности настройки. План, который вы выберете, определит, к каким функциям у вас будет доступ в виджете. Кроме того, наслаждайтесь бесплатной пробной версией в течение 5 дней, чтобы изучить все функции и улучшить доступность вашего магазина.

en: Select Yearly Plan:
ru: Выберите годовой план:

en: Choose the annual plan that best fits your needs. Each plan provides a variety of features and customization options. Your selected plan will determine the features available in the widget. Plus, take advantage of a complimentary year to explore all the features and boost your store's accessibility.
ru: Выберите годовой план, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Каждый план предоставляет различные функции и возможности настройки. Выбранный вами план определит функции, доступные в виджете. Кроме того, воспользуйтесь бесплатным годом, чтобы изучить все функции и повысить доступность вашего магазина.

en: How to Enable/Disable Widget
ru: Как включить/отключить виджет

en: Customers will be provided with the option of accessing the plugin for accessing the advanced features. Through which the customer can enable/disable the functionality and access the application on his system.
ru: Клиентам будет предоставлена возможность доступа к плагину для использования расширенных функций. С помощью которого клиент может включать/отключать функциональность и получать доступ к приложению в своей системе.

en: You can place %s as a link.
ru: Вы можете разместить %s как ссылку.

en: This feature is available in:
ru: Эта функция доступна в:

en: Basic Plan
ru: Базовый план

en: Professional Plan
ru: Профессиональный план

en: Premium Plan
ru: Премиум план

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ru: Опция %1$s "Выбрать дизайн" %2$s позволяет продавцам выбирать из различных стилей дизайна для нашего виджета, адаптируя его к их уникальным предпочтениям и потребностям.

en: Mobile Design
ru: Мобильный дизайн

en: Customise Position
ru: Настроить позицию

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ru: Функция %1$s "Настроить позицию" %2$s позволяет продавцам настроить точное размещение нашего виджета, обеспечивая его идеальное соответствие макету сайта и дизайнерскому видению.

en: This will only work on position for %1$s and %2$s
ru: Это будет работать только для позиций %1$s и %2$s

en: Plan Specific Features
ru: Специфические функции плана

en: %1$s - Features%2$s
ru: %1$s - Функции%2$s

en: Enable Disable Features
ru: Включить Отключить функции

en: Ease of access to change the background/font color
ru: Легкий доступ к изменению цвета фона/шрифта

en: Finally, access the settings to change the background and font colors. This step lets you personalize the widget's appearance, ensuring it matches your brand's style or enhances readability for users. Select your preferred colors and apply them to make the widget visually appealing and accessible.
ru: Наконец, получите доступ к настройкам для изменения цветов фона и шрифта. Этот шаг позволяет вам персонализировать внешний вид виджета, обеспечивая соответствие стилю вашего бренда или улучшая читаемость для пользователей. Выберите предпочитаемые цвета и примените их, чтобы сделать виджет визуально привлекательным и доступным.

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ru: Есть вопросы или нужна помощь? <a href="%s" target="_blank">Свяжитесь с нами</a>

en: Unlock full functionality by upgrading to a paid plan
ru: Разблокируйте полную функциональность, обновив платный план

en: Unlock Full Accessibility Features
ru: Разблокировать полные функции доступности

en: To enable all accessibility widgets and features, you need to purchase a plan. Choose the perfect plan for your website needs.
ru: Чтобы включить все виджеты и функции доступности, вам необходимо приобрести план.Выберите идеальный план для потребностей вашего сайта.

en: Get started with a plan that matches your requirements:
ru: Начните с плана, который соответствует вашим требованиям:

en: Start with a %1$s5-day free trial%2$s to experience all features:
ru: Начните с %1 $ S5 Day Free Trial %2 $ S, чтобы испытать все функции:

en: Start Your Accessibility Journey:
ru: Начните свое путешествие по доступности:

en: Full access to %1$sall accessibility widgets%2$s and features
ru: Полный доступ к %1 $ sall widgets %2 $ s и функции

en: Priority support and regular updates
ru: Приоритетная поддержка и регулярные обновления

en: All widgets and advanced features require an active plan. %1$sCompare plans%2$s to find your perfect fit.
ru: Все виджеты и расширенные функции требуют активного плана.%1 $ Scompare Plans%2 $ S, чтобы найти идеальную посадку.

en: View Plans & Pricing
ru: Просмотреть планы и цены

en: Need help deciding? Contact us at %1$s or check our %2$s for detailed feature comparisons.
ru: Нужна помощь в решении?Свяжитесь с нами по телефону %1 $ S или проверьте наш %2 $ S для получения подробных сравнений функций.

en: Fast Chat Support during business hours
ru: Быстрая поддержка в чате в рабочее время

en: Startup Plan
ru: План запуска

en: All Features of Startup Plan
ru: Все функции плана запуска

en: Change Widget Color & Positioning
ru: Изменить цвет и позиционирование виджета

en: Image alt Tooltip
ru: Изображение Alt Tooltip

en: All Features of Growth Plan
ru: Все особенности плана роста

en: Support for 100+ Languages
ru: Поддержка 100+ языков

en: Widget Size Customization & Positioning
ru: Настройка и позиционирование размера виджета

en: Accessibility Profiles & Settings
ru: Профили и настройки доступности

en: Content Scaling & Content Spacing
ru: Масштабирование контента и расстояние между контентом

en: Content Adjustment & Color Blind Feature
ru: Регулировка контента и чертовски слепая функция

en: Text to Speech & Sounds Enable/Disable
ru: Текст в речь и звуки включить/отключить

en: Image, Video & GIF Enable/Disable
ru: Изображение, видео и GIF включить/отключить

en: Color Adjustments
ru: Корректировки цвета

en: Content Adjustments
ru: Корректировки контента

en: Keyboard Navigation
ru: Клавиатура навигация

en: Accessibility Statement
ru: Заявление о доступности

en: Restricted Brand Customization
ru: Ограниченная настройка бренда

en: Plans
ru: Планы

en: To discontinue using this plugin, please cancel your active subscription by clicking the button below.
ru: Чтобы прекратить, используя этот плагин, отмените свою активную подписку, нажав кнопку ниже.

en: Startup
ru: Запускать

en: How to cancel your subscription
ru: Как отменить подписку

en: Navigate to the Plan page and click on the Cancel Subscription button
ru: Перейдите на страницу плана и нажмите кнопку «Отмена»

en: Cancel Plan
ru: Отменить план

en: Start a 5-Day Free Trial for
ru: Начните 5-дневную бесплатную пробную версию для

en: Accessibility PRO-Widget
ru: Доступность Pro-Widget

en: Total Counts
ru: Общее количество

en: Total Counts Icon
ru: Общее количество значков

en: Widget Opens
ru: Виджет открывается

en: Widget Opens Icon
ru: Виджет открывает значок

en: Events-Clicked
ru: События щелчено

en: Analysis Overview
ru: Обзор анализа

en: Most 5 Used Feature Analytics
ru: Большинство 5 используемых функций аналитики

en: User Interaction with Features
ru: Взаимодействие с пользователем с функциями

en: Keyboard Nav Icon
ru: Значок клавишной навигации

en: Cursor Icon
ru: Значок курсора

en: High Saturation Icon
ru: Значок высокой насыщения

en: Low Saturation Icon
ru: Низкая насыщенная иконка

en: Desaturate Icon
ru: Десатурат значок

en: Contrast +
ru: Контраст +

en: Contrast Icon
ru: Контрастная иконка

en: Bigger Text Icon
ru: Большой текст значок

en: Dashboard
ru: Приборная панель

en: Big black Cursor
ru: Большой черный курсор

en: Upgrade your plan to enable this feature
ru: Обновите свой план, чтобы включить эту функцию

en: Unlimited impressions and unrestricted widget visibility
ru: Неограниченные впечатления и неограниченная видимость виджета

en: Save the changes to the <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file.
ru: Сохраните изменения в файле <code> cool.php </code> или <code> functions.php </code>.

en: Seizure Safe
ru: Захват

en: Seizure Safe should not be empty.
ru: Безопасность захвата не должно быть пустым.

en: Simplifies the layout and focuses on text for easier reading, removing distractions like sidebars and ads.
ru: Упрощает макет и фокусируется на тексту для облегчения чтения, удаления отвлекающих факторов, таких как боковые панели и реклама.

en: Smart Contrast
ru: Умный контраст

en: Smart Contrast should not be empty.
ru: Умный контраст не должен быть пустым.

en: Standard support via email and live chat during business hours
ru: Стандартная поддержка по электронной почте и чату в чате в рабочее время

en: Start a 7-Day Free Trial for
ru: Начните 7-дневную бесплатную пробную версию для

en: Supports 100+ languages with automatic translation
ru: Поддерживает 100+ языков с автоматическим переводом

en: Text enhancer for clarity, image alt tooltips, and option to stop animations
ru: Улучшитель текста для ясности, изображения ALT Ut Toolpips и опция для остановки анимации

en: Text-to-speech, voice navigation, and talk & type input
ru: Текст в речь, голосовая навигация и ввод Talk & Type

en: The <strong>Language Sorting</strong> feature allows you to customize the order in which languages appear on your Language page and in the Widget. Simply use the up and down arrows beside each language to rearrange them according to your preference. Once you're happy with the order, click Save Ranking to apply the changes. The languages will then appear in the same order across your storefront and Widget, providing a consistent experience for your users.
ru: Функция <strong> Language Sorting </strong> позволяет настроить порядок, в котором языки появляются на вашей странице языка и в виджете.Просто используйте стрелки вверх и вниз рядом с каждым языком, чтобы изменить их в соответствии с вашими предпочтениями.Как только вы довольны заказом, нажмите «Сохранить рейтинг», чтобы применить изменения.Затем языки появятся в одном и том же порядке в вашем магазине и виджете, обеспечивая постоянный опыт для ваших пользователей.

en: The <strong>Language Variable</strong> feature allows your widget to automatically adapt to the language selected on your website. When enabled, the widget will detect and match the site's active language - ensuring a seamless and consistent experience for users navigating your site in different languages. This is especially helpful if your store already includes a language selector, as it improves accessibility and ensures that the widget content is always shown in the user’s preferred language without any extra configuration.
ru: Функция <strong> языковой переменной </strong> позволяет вашему виджету автоматически адаптироваться к языку, выбранному на вашем веб -сайте.При включении виджет будет обнаружить и соответствовать активному языку сайта - обеспечивая бесшовный и последовательный опыт для пользователей, ориентирующихся на ваш сайт на разных языках.Это особенно полезно, если ваш магазин уже включает в себя селектор языка, поскольку он улучшает доступность и гарантирует, что контент виджетов всегда отображается на предпочтительном языке пользователя без какой -либо дополнительной конфигурации.

en: This feature aligns all text to the left, avoiding center or justified text which can be harder to read for people with dyslexia or cognitive challenges.
ru: Эта функция выравнивает весь текст слева, избегая центра или оправданного текста, который может быть труднее читать для людей с дислексией или когнитивными проблемами.

en: This feature creates a horizontal reading mask that follows the cursor to help users focus on one line of text at a time.
ru: Эта функция создает горизонтальную маску для чтения, которая следует за курсором, чтобы помочь пользователям сосредоточиться на одной строке текста за раз.

en: This feature disables the sound that plays when the accessibility widget is opened or closed.
ru: Эта функция отключает звук, который играет, когда виджет доступности открыт или закрыт.

en: This feature hides images and videos to help users who are easily distracted or sensitive to visual media focus better on the text.
ru: Эта функция скрывает изображения и видео, чтобы помочь пользователям, которые легко отвлекаются или чувствительны к визуальному медиа -медиа -ориентированию на текст.

en: This feature highlights all links on the page with a border or background, making them easier to identify and click.
ru: Эта функция выделяет все ссылки на странице с границей или фоном, что облегчает их идентификацию и щелчок.

en: This feature highlights headings and titles across the page, helping users quickly locate and navigate key content areas.
ru: Эта функция выделяет заголовки и заголовки по всей странице, помогая пользователям быстро найти и ориентироваться в области контента ключа.

en: This feature increases space between letters, making text easier to distinguish and reducing visual crowding.
ru: Эта функция увеличивает пространство между буквами, что облегчает различие и уменьшение визуальной толпы.

en: This feature increases spacing between words to improve readability for users with dyslexia or cognitive impairments.
ru: Эта функция увеличивает расстояние между словами для улучшения читаемости для пользователей с дислексией или когнитивными нарушениями.

en: This feature increases the contrast between text and background, making content easier to read for users with low vision.
ru: Эта функция увеличивает контраст между текстом и фоном, что облегчает чтение контента для пользователей с низким зрением.

en: This feature increases the vertical spacing between lines of text, making content more readable and less dense.
ru: Эта функция увеличивает вертикальное расстояние между линиями текста, делая контент более читабельным и менее плотным.

en: This feature offers users multiple predefined accessibility profiles. Each profile includes a set of accessibility features tailored to specific needs. When a user selects a profile, all the associated features are automatically enabled.
ru: Эта функция предлагает пользователям несколько предопределенных профилей доступности.Каждый профиль включает в себя набор функций доступности, адаптированных к конкретным потребностям.Когда пользователь выбирает профиль, все связанные функции автоматически включены.

en: This feature pauses animations, blinking, and flashing content to reduce motion sensitivity and distractions for users with vestibular disorders or ADHD.
ru: Эта функция останавливает анимации, мигание и мигающий контент, чтобы снизить чувствительность и отвлечения движения для пользователей с вестибулярными расстройствами или СДВГ.

en: This feature provides a text magnifier that enlarges text under the cursor, helping users read small or dense text with ease.
ru: Эта функция предоставляет текстовое увеличение, которое увеличивает текст под курсором, помогая пользователям с легкостью читать небольшой или плотный текст.

en: This feature removes color saturation from the site, creating a grayscale experience that can reduce distractions and assist users with color sensitivity or color blindness.
ru: Эта функция удаляет насыщенность цветов с сайта, создавая опыт серого, который может уменьшить отвлекающие факторы и помочь пользователям с чувствительностью к цвету или дальнейшей слепотой.

en: This feature replaces decorative or complex fonts with simpler, more readable ones to improve legibility.
ru: Эта функция заменяет декоративные или сложные шрифты на более простые, более читаемые для улучшения разборчивости.

en: To make the widget visible, enable and save the accessibility settings.
ru: Чтобы сделать виджет видимым, включить и сохранить настройки доступности.

en: Unlimited impressions on any plans and unrestricted widget visibility
ru: Неограниченные впечатления на любые планы и неограниченная видимость виджета

en: Use language variables for seamless multilingual store integration
ru: Используйте языковые переменные для бесшовной многоязычной интеграции магазина

en: Visual Enhancements
ru: Визуальные улучшения

en: Visually Impaired
ru: Визуально нарушен

en: Visually Impaired should not be empty.
ru: Визуально не должно быть пустым.

en: Welcome to Accessibility Assistant
ru: Добро пожаловать в Assistant Assistant

en: Widget Settings
ru: Настройки виджета

en: Widget Size
ru: Размер виджета

en: Your Current Plan
ru: Ваш текущий план

en: This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ru: Эта функция увеличивает размер текста по всему веб -сайту, чтобы помочь пользователям с трудностями с видением зрения более комфортно читать контент.

en: This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ru: Эта функция показывает текст ALT в виде подсказки, помогая пользователям чтения экрана и другим понять содержание визуальных элементов.

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done. By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values
ru: Помощник доступности, трендовый продукт на рынке, который делает любого человека (глухих, слепых, немых, визуально -нарушенных, ослабленных мобильности), может использовать это приложение для выполнения своих требований.Имея в виду- главную социальную цель, наша инновационная команда работала и представила это приложение на рынке.Основным принципом является «где инновации соответствуют социальным ценностям

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
ru: Настройте размер виджета доступности к вашим предпочтениям »

en: Displays an on-screen keyboard for users who can't use a physical one.
ru: Отображает на экране клавиатуру для пользователей, которые не могут использовать физическую.

en: Menu Settings
ru: Настройки меню

en: Enable/Disable Accessibility Features
ru: Включить/Отключить функции доступности

en: Navigation & Input
ru: Навигация и ввод

en: Modifies background colors to reduce eye strain and improve content legibility.
ru: Изменяет цвета фона для уменьшения нагрузки на глаза и улучшения читаемости контента.

en: Displays a panel with important and frequently used links for easier navigation.
ru: Отображает панель с важными и часто используемыми ссылками для удобной навигации.

en: Lets users control the site using voice commands for hands-free accessibility.
ru: Позволяет пользователям управлять сайтом с помощью голосовых команд для громкой связи.

en: Virtual Keyboard
ru: Виртуальная клавиатура

en: Display & Media Controls
ru: Управление отображением и медиа

en: Disables all website sounds to assist users sensitive to audio.
ru: Отключает все звуки на сайте для помощи пользователям, чувствительным к аудио.

en: Highlights elements when hovered, helping users follow cursor movements.
ru: Подсвечивает элементы при наведении, помогая пользователям следить за движениями курсора.

en: Allows speech-to-text typing to help users who have difficulty using keyboards.
ru: Позволяет использовать голосовой ввод для помощи пользователям, испытывающим трудности с клавиатурой.

en: Disable Widget Sound
ru: Отключить звук виджета

en: Content Customization
ru: Настройка контента

en: Reads selected text aloud for users with visual impairments or reading difficulties.
ru: Зачитывает вслух выделенный текст для пользователей с нарушениями зрения или трудностями чтения.

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision
ru: Увеличивает или уменьшает размер контента без влияния на макет, помогая пользователям с ослабленным зрением

en: Highlights focused elements, enhancing accessibility for keyboard navigation.
ru: Подсвечивает сфокусированные элементы, улучшая доступность для навигации с клавиатуры.

en: Applies color filters to assist users with different types of color blindness.
ru: Применяет цветовые фильтры для помощи пользователям с различными типами дальтонизма.

en: Disable Report Problem
ru: Отключить отчет о проблеме

en: Disables the ability for users to report problems through the app.
ru: Отключает возможность пользователям сообщать о проблемах через приложение.

en: Hide Search Bar
ru: Скрыть строку поиска

en: Hides the search bar from the user interface.
ru: Скрывает строку поиска из пользовательского интерфейса.

en: Hide Statement
ru: Скрыть заявление

en: Hides the statement section from the user interface.
ru: Скрывает раздел с заявлением из пользовательского интерфейса.

en: Changes the color of general text for better visibility and contrast.
ru: Изменяет цвет основного текста для лучшей видимости и контраста.

en: Allows customization of heading/title colors to increase focus or contrast.
ru: Позволяет настраивать цвета заголовков для увеличения фокуса или контраста.

en: Hides GIF animations that can distract or trigger motion sensitivity.
ru: Скрывает GIF-анимации, которые могут отвлекать или вызывать чувствительность к движению.

en: Enables a large black cursor to improve visibility for users with low vision.
ru: Включает большой черный курсор для улучшения видимости для пользователей с ослабленным зрением.

en: Disable Branding
ru: Отключить брендинг

en: Removes accessibility tool branding for a cleaner, white-labeled appearance.
ru: Удаляет брендинг инструмента доступности для более чистого, белого вида.

en: Language Variable
ru: Языковая переменная

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.Statement Link?
ru: Включает многоязычную поддержку на основе предпочтений или настроек языка пользователя.Ссылка на заявление?

en: Reset To Default
ru: Сбросить по умолчанию

en: Do you want to put this widget as link?
ru: Хотите разместить этот виджет в виде ссылки?

en: You can place "#add-aacc-link" as link
ru: Вы можете разместить "#add-aacc-link" в качестве ссылки

en: if you enable this option, your floating widget will be hidden and footer link option will be enabled though you need to add the link.
ru: Если вы включите эту опцию, ваш плавающий виджет будет скрыт, а опция ссылки в подвале будет включена, но вам нужно будет добавить ссылку.

en: This is the default and most widely used design of the accessibility widget – tried, tested, and reliable across all devices.
ru: Это дизайн виджета доступности по умолчанию и наиболее широко используемый – проверенный, испытанный и надежный на всех устройствах.

en: A modernized version of the default design - visually polished, stylistically refined.
ru: Модернизированная версия дизайна по умолчанию - визуально отполированная, стилистически усовершенствованная.

en: Designed specifically for mobile - similar to the default but optimized for smaller screens and touch-friendly interaction.
ru: Разработан специально для мобильных устройств - похож на стандартный, но оптимизирован для небольших экранов и сенсорного взаимодействия.

en: Floating Widget Position
ru: Положение плавающего виджета

en: Floating Widget Padding
ru: Отступы плавающего виджета

en: Floating Widget Size
ru: Размер плавающего виджета

en: Accessibility Widget Color Schema
ru: Цветовая схема виджета доступности

en: Widget Icon
ru: Иконка виджета

en: Choose Widget Icon
ru: Выберите иконку виджета

en: Floating Widget Icon Color
ru: Цвет иконки плавающего виджета

en: Choose Widget Outer Color
ru: Выберите внешний цвет виджета

en: Choose Widget Inner Color
ru: Выберите внутренний цвет виджета

en: Blind
ru: Слепота

en: Elderly
ru: Пожилые люди

en: Motor Impaired
ru: Нарушение моторики

en: Dyslexia
ru: Дислексия

en: Cognitive and Learning
ru: Когнитивные и обучающие

en: ADHD
ru: СДВГ

en: Cancel
ru: Отмена

en: 7 days Free Trial
ru: 7 дней бесплатного试用期

en: Year
ru: Год

en: vs Monthly
ru: vs Ежемесячно

en: Access to all core accessibility tools included in the widget
ru: Доступ ко всем основным инструментам доступности, включенным в виджет

en: Basic customization options for layout and appearance
ru: Базовые опции настройки макета и внешнего вида

en: Enable or disable the widget as needed
ru: Включайте или отключайте виджет по мере необходимости

en: Includes all features from the Startup Plan
ru: Включает все функции из Стартового плана

en: Extended widget customization options including layout and branding
ru: Расширенные опции настройки виджета, включая макет и брендинг

en: Option to display accessibility widget link in website footer
ru: Опция отображения ссылки на виджет доступности в подвале сайта

en: Enable readable fonts, reading mask, and title highlighting
ru: Включить читаемые шрифты, маску чтения и подсветку заголовков

en: Customize the widget color scheme to match your brand identity
ru: Настройте цветовую схему виджета в соответствии с вашей идентичностью бренда

en: Includes all features from the Growth Plan
ru: Включает все функции из Плана роста

en: Fully customizable widget with advanced control options
ru: Полностью настраиваемый виджет с расширенными опциями управления

en: Enable or disable media elements like audio, video, and GIFs
ru: Включайте или отключайте медиа элементы, такие как аудио, видео и GIF

en: Personalized accessibility profiles for user-specific needs
ru: Персонализированные профили доступности для конкретных потребностей пользователей

en: Priority chat support during business hours
ru: Приоритетная поддержка по чату в рабочее время

en: Includes all features from the Scale Plan
ru: Включает все функции из Масштабного плана

en: Customize the widget launch icon and apply your own branding
ru: Настройте иконку запуска виджета и примените свой собственный брендинг

en: Remove default widget branding for a fully white-labeled experience
ru: Удалите брендинг виджета по умолчанию для полностью белой метки

en: Add a custom accessibility statement or external statement link
ru: Добавьте собственное заявление о доступности или внешнюю ссылку на заявление

en: Prioritize and sort languages based on your customer base
ru: Расставляйте приоритеты и сортируйте языки на основе вашей клиентской базы

en: Dedicated account manager for priority onboarding and support
ru: Выделенный менеджер по работе с клиентами для приоритетного онбординга и поддержки

en: Language Sorting
ru: Сортировка языков

en: Mobile view Design
ru: Дизайн мобильного вида

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.
ru: Включает многоязычную поддержку на основе предпочтений или настроек языка пользователя.

en: Statement Link?
ru: Ссылка на заявление?

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision.
ru: Увеличивает или уменьшает размер контента, не влияя на макет, помогая пользователям с ослабленным зрением.

en: You can place <strong>%s</strong> as link
ru: Вы можете разместить <strong>%s</strong> в качестве ссылки

en: Enter your statement page link here...
ru: Введите ссылку на страницу вашего заявления здесь...

en: Try Accessibility Assistant for free and instantly boost accessibility
ru: Попробуйте помощник доступности бесплатно и мгновенно повысить доступность

en: Standard support via email.
ru: Стандартная поддержка по электронной почте.

en: Please upgrade your plan to continue accessing premium accessibility features.
ru: Пожалуйста, обновите свой план, чтобы продолжить доступ к функциям доступности премиум -класса.

en: If you are on the Free plan, you can reach our support team by sending an email to
ru: Если вы находитесь в бесплатном плане, вы можете связаться с нашей командой поддержки, отправив электронное письмо

en: How to contact support if you are on the Free plan
ru: Как связаться с поддержкой, если вы находитесь в бесплатном плане

en: Upgrade Plan
ru: План обновления

en: You're on the Free plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ru: Вы в свободном плане!Разблокируйте мощные инструменты доступности, обновив сегодня.

en: You're on a Growth plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ru: Вы в плане роста!Разблокируйте еще больше функций и параметров настройки, обновив сегодня.

en: You're on a Scale plan! Unlock even more powerful features and tools by upgrading today.
ru: Вы в плане масштаба!Разблокируйте еще более мощные функции и инструменты, обновив сегодня.

en: You're on the Premium plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ru: Вы в плане премиум -класса!Наслаждайтесь приоритетной поддержкой и эксклюзивными функциями расширенной доступности, обновив сегодня.

en: You're on the Established plan! You already have access to our top-tier features and tools.
ru: Вы в установленном плане!У вас уже есть доступ к нашим функциям и инструментам высшего уровня.

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 7-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ru: Начните с выбора ежемесячного плана, который соответствует вашим потребностям.Каждый план предлагает различные функции и параметры настройки.Выбранный вами план будет определять, к каким функциям вы можете получить доступ в виджете.Кроме того, насладитесь бесплатной пробной версией в течение 7 дней, чтобы изучить все функции и повысить доступность вашего магазина.

en: Try
ru: Пытаться

en: for free and instantly boost accessibility
ru: бесплатно и мгновенно повысить доступность

en: How to enable the Free plan
ru: Как включить бесплатный план

en: To enable the Free plan, go to the Plan page and click on the Free button. Once clicked, a form will appear. Fill in all the required details, and the widget will automatically be displayed on the front end.
ru: Чтобы включить бесплатный план, перейдите на страницу плана и нажмите на бесплатную кнопку.После нажатия появится форма.Заполните все необходимые детали, и виджет будет автоматически отображаться на передней части.

en: Accessibility Scanner
ru: Сканер доступности

en: Check Accessibility Free
ru: Проверьте доступность бесплатно

en: Scan Your site
ru: Сканируйте свой сайт

en: Accessibility Score
ru: Оценка доступности

en: Compliant
ru: Соответствие

en: Automated Accessibility score has limitations
ru: Автоматизированный показатель доступности имеет ограничения

en: Failed Checks
ru: Неудачные чеки

en: Compliant under WCAG 2.0, 2.1 & 2.2
ru: Соответствует WCAG 2.0, 2.1 и 2.2

en: Categories detailed information
ru: Категории подробная информация

en: Not Applicable or It May Require Manual Audit
ru: Не применимо или это может потребовать ручного аудита

en: One Click to Make Your Website Accessible Today
ru: Один щелчок, чтобы сделать ваш сайт доступным сегодня

en: Start My Compliance Plan
ru: Начните мой план соответствия

en: Go Beyond Automation with Expert Audits
ru: Выходить за рамки автоматизации с экспертными аудитами

en: Automated scans can identify many accessibility issues, but they can’t capture every WCAG 2.1 and 2.2 requirement. Our expert manual audits close these gaps by providing in-depth reviews, actionable insights, and tailored remediation recommendations.
ru: Автоматизированное сканирование может выявить многие проблемы с доступностью, но они не могут захватить все требования WCAG 2.1 и 2.2.Наши экспертные аудиты заканчивают эти пробелы, предоставляя углубленные обзоры, действенные идеи и индивидуальные рекомендации по восстановлению.

en: Get a Detailed Expert Audit Report
ru: Получите подробный экспертный аудиторский отчет

en: Detailed information by category
ru: Подробная информация по категории

en: Free Accessibility Check
ru: Бесплатная проверка доступности

en: Unlock insights and free access to our accessibility plugin by submitting your details below.
ru: Разблокируйте понимание и бесплатный доступ к нашему плагину доступности, отправив свои данные ниже.

en: The free widget is only available for use on the specific website URL you provided.
ru: Бесплатный виджет доступен только для использования в конкретном URL -адресах веб -сайта.

en: Verify your email
ru: Проверьте свою электронную почту

en: Enter the 6-digit OTP sent to your email address.
ru: Введите 6-значный OTP, отправленный на ваш адрес электронной почты.

en: Submit
ru: Представлять на рассмотрение

en: Verify
ru: Проверять

en: Didn't receive the code?
ru: Не получили код?

en: Resend OTP
ru: Повторный ОТП

en: Already Registered
ru: Уже зарегистрировано

en: The email or phone number you entered is already in use.
ru: Ввод, который вы введены, электронная почта или номер телефона уже используются.

en: Close
ru: Закрывать

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Email
ru: Ваша электронная почта

en: Your Mobile Number
ru: Ваш мобильный номер

en: Your Website URL
ru: Ваш сайт URL

en: Enter OTP
ru: Введите OTP

en: vs Monthly!
ru: против ежемесячно!

en: Filter Content
ru: Фильтруя содержание

en: Quick navigation tool showing all Headings, Landmarks, and Links in one place.
ru: Быстрый навигационный инструмент, показывающий все заголовки, достопримечательности и ссылки в одном месте.

en: Want to remove branding for free?
ru: Хотите удалить брендинг бесплатно?

en: Start a 7-Day Free Trial
ru: Начните 7-дневную бесплатную пробную версию

en: Need help or want to remove branding?
ru: Нужна помощь или хотите удалить брендинг?

en: Start Free Trial
ru: Начните бесплатную пробную версию

en: No relevant data is available for the specified range
ru: Для указанного диапазона нет соответствующих данных

en: Events Clicked
ru: События щелкнули

en: No Significant Most Features Usage Found
ru: Не найдено существенного использования наиболее значимых функций

en: To ensure your site is accessible and user-friendly, add an Accessibility Assistance link to your footer menu:
ru: Для обеспечения доступного и удобного для пользователя вашего сайта добавьте ссылку на помощь в меню нижнего колонтитула:

en: Open your active theme’s <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ru: Откройте файл вашей активной темы <code> cool.php </code> или <code> functions.php </code> (обычно встречается в <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Locate the place where you want to add the link (typically just before the closing <code>&lt;/footer&gt;</code> or <code>&lt;/body&gt;</code> tag).
ru: Найдите место, куда вы хотите добавить ссылку (обычно перед закрывающим тегом <code>&lt;/footer &gt;</code> или <codes>&lt;/head&gt;</code>).

en: Add the following HTML code to insert the link:
ru: Добавьте следующий HTML -код, чтобы вставить ссылку:

en: Refresh your website to see the link appear in the footer.
ru: Обновите сайт, чтобы увидеть ссылку в нижнем колонтитуле.

en: Note: It is recommended to use a child theme to prevent your changes from being lost during theme updates.
ru: Примечание. Рекомендуется использовать детскую тему, чтобы предотвратить потерянные изменения во время обновлений тем.

en: If you need further assistance, please contact us at
ru: Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу

en: Get Started: Activate Widget and Add Footer Link
ru: Начните: активируйте виджет и добавьте ссылку нижнего колонтитула

en: Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget.
ru: Перейдите в «Настройки» и включите виджет «Специальные возможности».

en: How to Add an Accessibility Link to Your Footer
ru: Как добавить ссылку на доступность в нижний колонтитул

en: Enable/
ru: Давать возможность/

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features.
ru: Наслаждайтесь %1$s7-дневной бесплатной пробной версией%2$s с доступом к функциям выбранного плана.

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
ru: Получите скидку %1$s15%%%2$s на годовую подписку при выборе плана роста %1$s.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
ru: Получите скидку %1$s20%%%2$s на годовую подписку при выборе плана %1$sScale.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
ru: Получите %1$s25%% скидку%2$s на годовую подписку при выборе %1$sУстановленного плана.%2$s

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ru: Получите %1$s7-дневную бесплатную пробную версию%2$s с доступом к функциям выбранного плана:

en: Widget Title on Hover
ru: Название виджета при наведении

en: Disable Hover text on widget and widget Loader
ru: Отключить текст при наведении на виджет и загрузчик виджетов

en: Verify Widget & Remove Branding
ru: Проверить виджет и удалить брендинг

en: Once the accessibility widget’s functionality is verified, we’ll proceed to remove all branding for your white-label configuration.
ru: После проверки функциональности виджета специальных возможностей мы приступим к удалению всей фирменной символики вашей конфигурации White Label.

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Open your active theme's <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ru: Откройте файл <code>footer.php</code> или <code>functions.php</code> вашей активной темы (обычно он находится в <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).

en: Disable Hover Text
ru: Отключить текст при наведении

en: Search
ru: Поиск

en: Save Rankings
ru: Сохранить рейтинги

en: Rank
ru: Классифицировать

en: You're on the %s plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ru: Вы пользуетесь тарифным планом %s! Откройте мощные инструменты специальных возможностей, обновив их сегодня.

en: You're on a %s plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ru: У вас план %s! Откройте еще больше функций и возможностей настройки, выполнив обновление сегодня.

en: You're on the %s plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ru: Вы пользуетесь тарифным планом %s! Получите приоритетную поддержку и эксклюзивные расширенные специальные возможности, обновившись сегодня.

en: Includes all features from the %s Plan
ru: Включает все функции плана %s.

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ru: Получите скидку %1$s15%%%2$s на годовую подписку при выборе плана %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ru: Получите скидку %1$s20%%%2$s на годовую подписку при выборе плана %1$s%3$s.%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ru: Получите скидку %1$s25%%%2$s на годовую подписку при выборе плана %1$s%3$s.%2$s

en: Access quick and detailed answers across all categories, helping you understand your accessibility tools without confusion.
ru: Получите доступ к быстрым и подробным ответам по всем категориям, что поможет вам без путаницы разобраться в инструментах специальных возможностей.

en: Activate App
ru: Активировать приложение

en: All Page
ru: Все страницы

en: Also Available On Other Platforms
ru: Также доступно на других платформах

en: Chat With Us
ru: Пообщайтесь с нами

en: Contact Us.
ru: Свяжитесь с нами

en: Contact us.
ru: Свяжитесь с нами

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference
ru: Customise the size of the accessibility widget to your preference

en: FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Features & Functionality
ru: Особенности и функциональность

en: Get Live Chat Support
ru: Получите поддержку в чате

en: Gif Hide
ru: Скрыть GIF

en: Group Of Pages
ru: Группа страниц

en: Have Questions Or Need Assistance? %s
ru: Есть вопросы или нужна помощь? %s

en: It helps store owners offer a more accessible browsing experience with controls for text, contrast, navigation, media, and language support.
ru: Это помогает владельцам магазинов предлагать более доступный опыт просмотра с элементами управления текстом, контрастностью, навигацией, мультимедиа и языковой поддержкой.

en: Language Settings
ru: Языковые настройки

en: Limited Scan Notice
ru: Уведомление об ограниченном сканировании

en: Not Sure Which Plan Fits Best?
ru: Не уверены, какой план подходит лучше всего?

en: Our team can help you choose the right plan based on your store size, accessibility goals, and support needs.
ru: Наша команда может помочь вам выбрать правильный план с учетом размера вашего магазина, целей доступности и потребностей в поддержке.

en: Platform & Integration
ru: Платформа и интеграция

en: Real Customer Questions
ru: Реальные вопросы клиентов

en: Scan Scope
ru: Область сканирования

en: Scan To Check Compliance Of Accessibility
ru: Сканирование для проверки соответствия доступности

en: Schedule a Call
ru: Запланировать звонок

en: Start Live Chat
ru: Начать чат

en: Support & Partnership
ru: Поддержка и партнерство

en: To Scan All Page Or Group Of Pages, Please
ru: Чтобы отсканировать всю страницу или группу страниц, пожалуйста,

en: Welcome to: Accessibility Assistant
ru: Добро пожаловать в Assistant Assistant

en: What does this plugin help with?
ru: Чем поможет этот плагин?

en: Widget Content / Appearance
ru: Содержимое/Внешний вид виджета

en: Chat With Our Support Team For Quick Help And Instant Guidance.
ru: Поговорите с нашей службой поддержки для быстрой помощи и мгновенного руководства.

en: Customize Icon, Position, And Appearance Settings.
ru: Настройте параметры значка, положения и внешнего вида.

en: Enable Our Plugin To See It Visible On Your Website.
ru: Включите наш плагин, чтобы он был виден на вашем веб-сайте.

en: Only The First Page Of Your Website Will Be Scanned. To Request A Full-Site Accessibility Scan, Please Reach Out To Our Team.
ru: Будет сканироваться только первая страница вашего сайта. Чтобы запросить полное сканирование доступности сайта, обратитесь к нашей команде.

en: Sepcific Page
ru: Конкретная страница

en: Set Up Translation Visibility And Language Priorities.
ru: Настройте видимость перевода и языковые приоритеты.
