Accessibility Assistant 1.3.2 - en to ur translation catalogue (570 entries)

en: %1$s - Features%2$s
ur: %1$s - خصوصیات%2$s

en: %s language flag
ur: %s زبان کا جھنڈا

en: / Yearly
ur: / سالانہ

en: /monthly
ur: /ماہانہ

en: 1. Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget. %s
ur: 1. ترتیبات پر جائیں اور رسائی ویجٹ کو آن کریں۔ %s

en: 2. Click Save to apply the changes. %s
ur: 2. تبدیلیاں لاگو کرنے کے لیے محفوظ کریں پر کلک کریں۔ %s

en: 5 days Free Trial
ur: 5 دن کا مفت ٹرائل

en: 7 days Free Trial
ur: 7 دن مفت آزمائش

en: A modernized version of the default design - visually polished, stylistically refined.
ur: پہلے سے طے شدہ ڈیزائن کا ایک جدید ورژن - ضعف پالش ، اسٹائلسٹک طور پر بہتر۔

en: Accent and Logo Elements
ur: لہجہ اور لوگو عناصر

en: Access quick and detailed answers across all categories, helping you understand your accessibility tools without confusion.
ur: تمام زمروں میں فوری اور تفصیلی جوابات تک رسائی حاصل کریں، بغیر کسی الجھن کے اپنے قابل رسائی ٹولز کو سمجھنے میں آپ کی مدد کریں۔

en: Access to all core accessibility tools included in the widget
ur: ویجیٹ میں شامل تمام بنیادی رسائ ٹولز تک رسائی

en: Accessibility
ur: رسائی

en: Accessibility Assistance
ur: رسائی امداد

en: Accessibility Assistant
ur: رسائی معاون

en: Accessibility Assistant Icon
ur: رسائی معاون آئیکن

en: Accessibility Assistant Logo
ur: رسائی معاون لوگو

en: Accessibility Assistant should not be empty.
ur: رسائی معاون خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Accessibility Assistant, the trending product in the market which makes any disabled (deaf, blind, mute, visually impaired, mobility impaired) person can use this application for their requirements to get done.
ur: رسائی معاون، مارکیٹ میں رجحان ساز پروڈکٹ جو کسی بھی معذور (بہرے، نابینا، گونگے، بصری طور پر معذور، حرکت میں معذور) شخص کو اپنی ضروریات پوری کرنے کے لیے اس ایپلیکیشن کو استعمال کرنے کی سہولت فراہم کرتا ہے۔

en: Accessibility PRO-Widget
ur: قابل رسائی وجٹ پرو

en: Accessibility Profiles & Settings
ur: قابل رسائ پروفائلز اور ترتیبات

en: Accessibility Scanner
ur: رسائ اسکینر

en: Accessibility Score
ur: قابل رسائی اسکور

en: Accessibility Statement
ur: قابل رسا بیان

en: Accessibility Widget Color Schema
ur: قابل رسائی ویجیٹ رنگ سکیما

en: Accessibility by CartCoders
ur: CartCoders کی جانب سے رسائی

en: Action
ur: عمل

en: Activate App
ur: ایپ کو چالو کریں۔

en: Add a custom accessibility statement or external statement link
ur: اپنی مرضی کے مطابق قابل رسا بیان یا بیرونی بیان کا لنک شامل کریں

en: Add the following HTML code to insert the link:
ur: لنک داخل کرنے کے لئے درج ذیل HTML کوڈ شامل کریں:

en: Adjust Background Colors
ur: پس منظر کے رنگ ایڈجسٹ کریں

en: Adjust Text Colors
ur: متن کے رنگ ایڈجسٹ کریں

en: Adjust Title Colors
ur: عنوان کے رنگ ایڈجسٹ کریں

en: Adjust Word & Letter Space
ur: الفاظ اور حروف کی جگہ ایڈجسٹ کریں

en: Advanced Color Adjustments (Text, Titles, Backgrounds)
ur: ایڈوانسڈ رنگ ایڈجسٹمنٹ (متن، عناوین، پس منظر)

en: Alignment
ur: ترتیب

en: Alignment should not be empty.
ur: ترتیب خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: All Basic Features
ur: تمام بنیادی خصوصیات

en: All Features of Growth Plan
ur: ترقی کے منصوبے کی تمام خصوصیات

en: All Features of Startup Plan
ur: اسٹارٹ اپ پلان کی تمام خصوصیات

en: All Page
ur: تمام صفحہ

en: All Professional Features
ur: تمام پروفیشنل خصوصیات

en: All widgets and advanced features require an active plan. %1$sCompare plans%2$s to find your perfect fit.
ur: تمام ویجٹ اور جدید خصوصیات کے لئے ایک فعال منصوبہ بندی کی ضرورت ہوتی ہے۔اپنے کامل فٹ کو تلاش کرنے کے لئے ٪ 1 $ Scompare منصوبہ ٪ 2 $ s ہے۔

en: Allows customization of heading/title colors to increase focus or contrast.
ur: فوکس یا اس کے برعکس کو بڑھانے کے لئے سرخی/عنوان کے رنگوں کی تخصیص کی اجازت دیتا ہے۔

en: Allows speech-to-text typing to help users who have difficulty using keyboards.
ur: تقریر سے ٹیکسٹ ٹائپنگ کی اجازت دیتا ہے تاکہ ان صارفین کی مدد کی جاسکے جنھیں کی بورڈ کے استعمال میں دشواری کا سامنا کرنا پڑتا ہے۔

en: Already Registered
ur: پہلے ہی رجسٹرڈ

en: Also Available On Other Platforms
ur: دوسرے پلیٹ فارمز پر بھی دستیاب ہے۔

en: Analysis Overview
ur: تجزیہ جائزہ

en: Applies color filters to assist users with different types of color blindness.
ur: رنگین فلٹرز کا اطلاق مختلف قسم کے رنگ اندھے پن کے ساتھ صارفین کی مدد کے لئے کرتا ہے۔

en: Automated Accessibility score has limitations
ur: خودکار رسائی کے اسکور کی حدود ہیں

en: Automated scans can identify many accessibility issues, but they can’t capture every WCAG 2.1 and 2.2 requirement. Our expert manual audits close these gaps by providing in-depth reviews, actionable insights, and tailored remediation recommendations.
ur: خودکار اسکین بہت سے قابل رسا امور کی نشاندہی کرسکتے ہیں ، لیکن وہ ہر ڈبلیو سی اے جی 2.1 اور 2.2 کی ضرورت کو حاصل نہیں کرسکتے ہیں۔ہمارے ماہر دستی آڈٹ ان خلیوں کو گہرائی سے جائزے ، قابل عمل بصیرت ، اور موزوں تدارک کی سفارشات فراہم کرکے بند کردیتے ہیں۔

en: Back
ur: واپس

en: Background Colors
ur: پس منظر کے رنگ

en: Background Colors should not be empty.
ur: پس منظر کے رنگ خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: Basic
ur: بنیادی

en: Basic Plan
ur: بنیادی منصوبہ

en: Basic customization options for layout and appearance
ur: ترتیب اور ظاہری شکل کے لئے بنیادی تخصیص کے اختیارات

en: Big Black Cursor
ur: بڑا کالا کرسر

en: Big Black Cursor for Better Visibility
ur: بہتر نظر آنے کے لیے بڑا کالا کرسر

en: Big Black Cursor should not be empty.
ur: بڑا کالا کرسر خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Big Cursor
ur: بڑا کرسر

en: Big Cursor should not be empty.
ur: بڑا کرسر خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Big black Cursor
ur: بڑا سیاہ کرسر

en: Bigblack Cursor
ur: بڑا کالا کرسر

en: Bigger Text
ur: بڑا متن

en: Bigger Text Icon
ur: بڑا ٹیکسٹ آئیکن

en: Bigger Text should not be empty.
ur: بڑا متن خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Blind
ur: اندھا

en: Bottom Left
ur: نیچے بائیں

en: Bottom Right
ur: نیچے دائیں

en: By keeping in mind- the main social goal, our innovative team had worked and introduced this application in the market. The main principle is "Where Innovation meets Social Values"
ur: بنیادی سماجی مقصد کو ذہن میں رکھتے ہوئے، ہماری جدید ٹیم نے کام کیا اور اس ایپلیکیشن کو مارکیٹ میں متعارف کرایا۔ بنیادی اصول یہ ہے "جہاں جدت سماجی اقدار سے ملتی ہے"

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Cancel Plan
ur: منصوبہ منسوخ کریں

en: Cannot Customise Widget
ur: ویجٹ کو حسب ضرورت نہیں بنا سکتے

en: CartCoders Logo
ur: CartCoders لوگو

en: Categories detailed information
ur: زمرے تفصیلی معلومات

en: Center
ur: وسط

en: Center should not be empty.
ur: وسط خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Change Widget Color & Positioning
ur: ویجیٹ رنگ اور پوزیشننگ کو تبدیل کریں

en: Change the Color Schema of Widget
ur: ویجٹ کا رنگ اسکیما تبدیل کریں

en: Changes the color of general text for better visibility and contrast.
ur: بہتر نمائش اور اس کے برعکس کے لئے عام متن کا رنگ تبدیل کرتا ہے۔

en: Chat With Our Support Team For Quick Help And Instant Guidance.
ur: فوری مدد اور فوری رہنمائی کے لیے ہماری سپورٹ ٹیم کے ساتھ چیٹ کریں۔

en: Chat With Us
ur: ہمارے ساتھ چیٹ کریں۔

en: Check Accessibility Free
ur: رسائی مفت چیک کریں

en: Choose Design
ur: ڈیزائن منتخب کریں

en: Choose Widget Icon
ur: ویجیٹ آئیکن کا انتخاب کریں

en: Choose Widget Inner Color
ur: ویجیٹ اندرونی رنگ کا انتخاب کریں

en: Choose Widget Outer Color
ur: ویجیٹ بیرونی رنگ کا انتخاب کریں

en: Choose the annual plan that best fits your needs. Each plan provides a variety of features and customization options. Your selected plan will determine the features available in the widget. Plus, take advantage of a complimentary year to explore all the features and boost your store's accessibility.
ur: آپ کی ضروریات کے مطابق بہترین سالانہ منصوبہ منتخب کریں۔ ہر منصوبہ مختلف قسم کی خصوصیات اور حسب ضرورت اختیارات فراہم کرتا ہے۔ آپ کا منتخب کردہ منصوبہ ویجٹ میں دستیاب خصوصیات کا تعین کرے گا۔ مزید یہ کہ، تمام خصوصیات کو دریافت کرنے اور اپنے اسٹور کی رسائی بہتر بنانے کے لیے مفت سال کا فائدہ اٹھائیں۔

en: Close
ur: بند کریں

en: Code
ur: کوڈ

en: Cognitive and Learning
ur: علمی اور سیکھنا

en: Color Adjustments
ur: رنگین ایڈجسٹمنٹ

en: Color Blind
ur: رنگ اندھا

en: Color Blind Options
ur: رنگ اندھا اختیارات

en: Color Blind should not be empty.
ur: رنگ اندھا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Color Blind-Friendly Viewing Options
ur: رنگ اندھے دوست دیکھنے کے اختیارات

en: Color Schema
ur: رنگ اسکیما

en: Compliant
ur: تعمیری

en: Compliant under WCAG 2.0, 2.1 & 2.2
ur: ڈبلیو سی اے جی 2.0 ، 2.1 اور 2.2 کے تحت تعمیل

en: Contact Us
ur: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact Us.
ur: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact us
ur: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact us.
ur: ہم سے رابطہ کریں

en: Content Adjustment & Color Blind Feature
ur: مواد کی ایڈجسٹمنٹ اور رنگ بلائنڈ فیچر

en: Content Adjustments
ur: مواد کی ایڈجسٹمنٹ

en: Content Customization
ur: مواد کی تخصیص

en: Content Scaling
ur: مواد کی پیمائی

en: Content Scaling & Content Spacing
ur: مواد اسکیلنگ اور مواد کی جگہ

en: Content Scaling & Read Mode for Better Focus
ur: بہتر توجہ کے لیے مواد کی پیمائی اور پڑھنے کا موڈ

en: Content Scaling should not be empty.
ur: مواد کی پیمائی خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Continue
ur: جاری رکھیں

en: Contrast
ur: کنٹراسٹ

en: Contrast +
ur: اس کے برعکس +

en: Contrast Icon
ur: اس کے برعکس آئیکن

en: Controller Background
ur: کنٹرولر پس منظر

en: Cursor
ur: کرسر

en: Cursor Icon
ur: کرسر آئیکن

en: Custom Design
ur: حسب ضرورت ڈیزائن

en: Customers will be provided with the option of accessing the plugin for accessing the advanced features. Through which the customer can enable/disable the functionality and access the application on his system.
ur: صارفین کو ایڈوانسڈ فیچرز تک رسائی کے لیے پلگ ان تک رسائی کا اختیار فراہم کیا جائے گا۔ جس کے ذریعے صارف اپنے سسٹم پر فیچر کو فعال/غیر فعال کر سکتا ہے اور ایپلیکیشن تک رسائی حاصل کر سکتا ہے۔

en: Customise Position
ur: پوزیشن حسب ضرورت بنائیں

en: Customise Widget Position and Padding
ur: ویجٹ پوزیشن اور پیڈنگ کو حسب ضرورت بنائیں

en: Customize Icon, Position, And Appearance Settings.
ur: آئیکن، پوزیشن، اور ظاہری شکل کی ترتیبات کو حسب ضرورت بنائیں۔

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference
ur: Customise the size of the accessibility widget to your preference

en: Customize the size of the accessibility widget to your preference"
ur: اپنی ترجیح کے مطابق قابل رسا ویجیٹ کے سائز کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں "

en: Customize the widget color scheme to match your brand identity
ur: اپنے برانڈ کی شناخت سے ملنے کے لئے ویجیٹ رنگ سکیم کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں

en: Customize the widget launch icon and apply your own branding
ur: ویجیٹ لانچ آئیکن کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں اور اپنی برانڈنگ کا اطلاق کریں

en: Dark Contrast
ur: ڈارک کنٹراسٹ

en: Dark Contrast should not be empty.
ur: ڈارک کنٹراسٹ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Dashboard
ur: ڈیش بورڈ

en: Dedicated account manager for priority onboarding and support
ur: بورڈنگ اور سپورٹ کی ترجیح کے لئے اکاؤنٹ مینیجر کو سرشار

en: Default
ur: ڈیفالٹ

en: Default Design
ur: پہلے سے طے شدہ ڈیزائن

en: Default language
ur: پہلے سے طے شدہ زبان

en: Desaturate
ur: ڈی سیچوریٹ

en: Desaturate Icon
ur: ڈیسٹریٹ آئیکن

en: Desaturate should not be empty.
ur: ڈی سیچوریٹ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Designed specifically for mobile - similar to the default but optimized for smaller screens and touch-friendly interaction.
ur: خاص طور پر موبائل کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے - پہلے سے طے شدہ لیکن چھوٹی اسکرینوں اور ٹچ دوستانہ تعامل کے لئے بہتر ہے۔

en: Desktop Position
ur: ڈیسک ٹاپ پوزیشن

en: Detailed information by category
ur: زمرہ کے لحاظ سے تفصیلی معلومات

en: Didn't receive the code?
ur: کوڈ موصول نہیں ہوا؟

en: Disable
ur: غیر فعال کریں

en: Disable Branding
ur: برانڈنگ کو غیر فعال کریں

en: Disable Hover Text
ur: ہوور متن کو غیر فعال کریں

en: Disable Hover text on widget and widget Loader
ur: ویجیٹ اور ویجیٹ لوڈر پر ہوور ٹیکسٹ کو غیر فعال کریں

en: Disable Report Problem
ur: رپورٹ کے مسئلے کو غیر فعال کریں

en: Disable Widget Sound
ur: ویجیٹ کی آواز کو غیر فعال کریں

en: Disables all website sounds to assist users sensitive to audio.
ur: آڈیو میں حساس صارفین کی مدد کے لئے ویب سائٹ کی تمام آوازوں کو غیر فعال کردیتا ہے۔

en: Disables the ability for users to report problems through the app.
ur: ایپ کے ذریعے صارفین کو مسائل کی اطلاع دینے کی اہلیت کو غیر فعال کرتا ہے۔

en: Display & Media Controls
ur: ڈسپلے اور میڈیا کنٹرولز

en: Displays a panel with important and frequently used links for easier navigation.
ur: آسان نیویگیشن کے لئے اہم اور کثرت سے استعمال ہونے والے لنکس والا پینل دکھاتا ہے۔

en: Displays an on-screen keyboard for users who can't use a physical one.
ur: ان صارفین کے لئے آن اسکرین کی بورڈ دکھاتا ہے جو جسمانی استعمال نہیں کرسکتے ہیں۔

en: Do you want to put as link?
ur: کیا آپ اسے لنک کے طور پر لگانا چاہتے ہیں؟

en: Do you want to put this widget as link?
ur: کیا آپ اس ویجیٹ کو لنک کے طور پر رکھنا چاہتے ہیں؟

en: Dyslexia
ur: dyslexia

en: Ease of access to change the background/font color
ur: پس منظر/فونٹ کا رنگ تبدیل کرنے کی آسان رسائی

en: Edit %s language
ur: %s زبان میں ترمیم کریں

en: Edit Languages
ur: زبانیں ترمیم کریں

en: Elderly
ur: بزرگ

en: Enable
ur: فعال کریں

en: Enable /Disable
ur: فعال / غیر فعال

en: Enable Disable Features
ur: فیچرز کو فعال غیر فعال کریں

en: Enable Our Plugin To See It Visible On Your Website.
ur: اسے اپنی ویب سائٹ پر مرئی دیکھنے کے لیے ہمارے پلگ ان کو فعال کریں۔

en: Enable or disable media elements like audio, video, and GIFs
ur: آڈیو ، ویڈیو ، اور GIFs جیسے میڈیا عناصر کو فعال یا غیر فعال کریں

en: Enable or disable the widget as needed
ur: ضرورت کے مطابق ویجیٹ کو فعال یا غیر فعال کریں

en: Enable readable fonts, reading mask, and title highlighting
ur: پڑھنے کے قابل فونٹس ، پڑھنے کا ماسک ، اور عنوان اجاگر کرنے کو فعال کریں

en: Enable/
ur: قابل/

en: Enable/Disable Accessibility Features
ur: قابل رسائی خصوصیات کو فعال/غیر فعال کریں

en: Enable/Disable Features
ur: خصوصیات فعال/غیر فعال کریں

en: Enable/Disable Media
ur: میڈیا فعال/غیر فعال کریں

en: Enable/Disable Widget
ur: ویجٹ فعال/غیر فعال کریں

en: Enables a large black cursor to improve visibility for users with low vision.
ur: کم وژن والے صارفین کے لئے مرئیت کو بہتر بنانے کے ل a ایک بڑے سیاہ کرسر کو قابل بناتا ہے۔

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.
ur: صارف کی زبان کی ترجیحات یا ترتیبات کی بنیاد پر کثیر لسانی مدد کو قابل بناتا ہے۔

en: Enables multilingual support based on user language preferences or settings.Statement Link?
ur: صارف کی زبان کی ترجیحات یا ترتیبات کی بنیاد پر کثیر لسانی مدد کو قابل بناتا ہے۔ اسٹیٹمنٹ لنک؟

en: Enhanced Usability for All Accessibility Needs
ur: تمام رسائی ضروریات کے لیے بہتر استعمال

en: Enjoy a %1$s5-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ur: منتخب کردہ منصوبے کی خصوصیات تک رسائی کے ساتھ %1$s5-دن کے مفت ٹرائل%2$s کا لطف اٹھائیں:

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features.
ur: منتخب کردہ منصوبے کی خصوصیات تک رسائی کے ساتھ ٪ 1 $ S7 دن کی مفت آزمائش ٪ 2 $ s سے لطف اٹھائیں۔

en: Enjoy a %1$s7-day free trial%2$s with access to the selected plan's features:
ur: منتخب کردہ منصوبے کی خصوصیات تک رسائی کے ساتھ ٪ 1 $ S7 دن کی مفت آزمائش ٪ 2 $ s سے لطف اٹھائیں:

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision
ur: ترتیب کو متاثر کیے بغیر مواد کے سائز کو بڑھا یا کم کرتا ہے ، کم وژن والے صارفین کی مدد کرتا ہے

en: Enlarges or reduces content size without affecting layout, helping users with low vision.
ur: کم وژن والے صارفین کی مدد کرنے ، ترتیب کو متاثر کیے بغیر مواد کے سائز کو بڑھا یا کم کرتا ہے۔

en: Enter OTP
ur: OTP درج کریں

en: Enter the 6-digit OTP sent to your email address.
ur: اپنے ای میل ایڈریس پر بھیجے گئے 6 ہندسوں کا OTP درج کریں۔

en: Enter your statement page link here...
ur: اپنے بیان کا صفحہ لنک یہاں درج کریں ...

en: Error!
ur: خرابی!

en: Events Clicked
ur: واقعات پر کلک کیا گیا

en: Events-Clicked
ur: واقعات پر کلک کیا گیا

en: Extended widget customization options including layout and branding
ur: ترتیب اور برانڈنگ سمیت توسیعی ویجیٹ حسب ضرورت کے اختیارات

en: FAQs
ur: اکثر پوچھے گئے سوالات

en: Failed Checks
ur: ناکام چیک

en: Fast Chat Support during business hours
ur: کاروباری اوقات کے دوران تیز چیٹ سپورٹ

en: Features & Functionality
ur: خصوصیات اور فعالیت

en: Filter Content
ur: فلٹر مواد

en: Finally, access the settings to change the background and font colors. This step lets you personalize the widget's appearance, ensuring it matches your brand's style or enhances readability for users. Select your preferred colors and apply them to make the widget visually appealing and accessible.
ur: آخر میں، پس منظر اور فونٹ کے رنگ تبدیل کرنے کے لیے ترتیبات تک رسائی حاصل کریں۔ یہ قدم آپ کو ویجٹ کی شکل کو ذاتی بنانے کی سہولت فراہم کرتا ہے، اس بات کو یقینی بناتے ہوئے کہ یہ آپ کے برانڈ کے انداز سے میل کھاتا ہے یا صارفین کے لیے پڑھنے میں آسانی بڑھاتا ہے۔ اپنے پسندیدہ رنگ منتخب کریں اور انہیں لاگو کریں تاکہ ویجٹ بصری طور پر دلکش اور قابل رسائی ہو۔

en: Floating Widget Icon Color
ur: فلوٹنگ ویجیٹ آئیکن رنگ

en: Floating Widget Padding
ur: فلوٹنگ ویجیٹ پیڈنگ

en: Floating Widget Position
ur: فلوٹنگ ویجیٹ پوزیشن

en: Floating Widget Size
ur: فلوٹنگ ویجیٹ سائز

en: Focus Mask
ur: فوکس ماسک

en: Font Readability
ur: فونٹ پڑھنے کی صلاحیت

en: Free Accessibility Check
ur: مفت رسائ چیک

en: Full access to %1$sall accessibility widgets%2$s and features
ur: ٪ 1 $ SALL رسائ ویسٹی ویجٹ ٪ 2 $ s اور خصوصیات تک مکمل رسائی

en: Fully customizable widget with advanced control options
ur: اعلی درجے کی کنٹرول کے اختیارات کے ساتھ مکمل طور پر حسب ضرورت ویجیٹ

en: GIF Hide
ur: GIF چھپائیں

en: GIF Hide should not be empty.
ur: GIF چھپانا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Get Live Chat Support
ur: لائیو چیٹ سپورٹ حاصل کریں۔

en: Get Started: Activate Widget and Add Footer Link
ur: شروع کریں: ویجیٹ کو چالو کریں اور فوٹر لنک شامل کریں

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ur: %1$s15%% ڈسکاؤنٹ%2$s سالانہ سبسکرپشن پر حاصل کریں جب آپ %1$s%3$s پلان منتخب کریں۔%2$s

en: Get a %1$s15%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sGrowth Plan.%2$s
ur: جب آپ ٪ 1 $ sgrowth منصوبہ منتخب کرتے ہیں تو سالانہ سبسکرپشن پر ٪ 1 $ S15 ٪٪ ڈسکاؤنٹ ٪ 2 $ s حاصل کریں

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ur: %1$s20%% ڈسکاؤنٹ%2$s سالانہ سبسکرپشن پر حاصل کریں جب آپ %1$s%3$s پلان منتخب کریں۔%2$s

en: Get a %1$s20%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sScale Plan.%2$s
ur: جب آپ ٪ 1 $ sscale پلان منتخب کرتے ہیں تو سالانہ سبسکرپشن پر ٪ 1 $ S20 ٪٪ ڈسکاؤنٹ ٪ 2 $ s حاصل کریں۔ ٪ 2 $ s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$s%3$s Plan.%2$s
ur: %1$s25%% ڈسکاؤنٹ%2$s سالانہ سبسکرپشن پر حاصل کریں جب آپ %1$s%3$s پلان منتخب کریں۔%2$s

en: Get a %1$s25%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sEstablished Plan.%2$s
ur: جب آپ ٪ 1 $ sestabled منصوبہ منتخب کریں۔

en: Get a %1$s29%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sProfessional Plan.%2$s
ur: جب آپ %1$sProfessional Plan%2$s منتخب کرتے ہیں تو سالانہ سبسکرپشن پر %1$s29%% ڈسکاؤنٹ%2$s حاصل کریں۔

en: Get a %1$s40%% discount%2$s on a yearly subscription when you select the %1$sPremium Plan.%2$s
ur: جب آپ %1$sPremium Plan%2$s منتخب کرتے ہیں تو سالانہ سبسکرپشن پر %1$s40%% ڈسکاؤنٹ%2$s حاصل کریں۔

en: Get a Detailed Expert Audit Report
ur: ماہر آڈٹ کی تفصیلی رپورٹ حاصل کریں

en: Get started with a plan that matches your requirements:
ur: ایک ایسے منصوبے کے ساتھ شروعات کریں جو آپ کی ضروریات سے مماثل ہو:

en: Get started with the Accessibility widget by enabling it in our Settings under the Widget Option section.
ur: ویجٹ آپشن سیکشن کے تحت ہماری ترتیبات میں اسے فعال کرکے رسائی ویجٹ کے ساتھ شروع کریں۔

en: Gif Hide
ur: GIF چھپائیں

en: Go Beyond Automation with Expert Audits
ur: ماہر آڈٹ کے ساتھ آٹومیشن سے آگے بڑھیں

en: Group Of Pages
ur: صفحات کا گروپ

en: Have Questions Or Need Assistance? %s
ur: سوالات ہیں یا مدد چاہیے? %s

en: Have questions or need assistance? %1$sContact us%2$s
ur: سوالات ہیں یا مدد چاہیے؟ %1$sہم سے رابطہ کریں%2$s

en: Have questions or need assistance? %s
ur: سوالات ہیں یا مدد چاہیے? %s

en: Have questions or need assistance? <a href="%s" target="_blank">Contact us</a>
ur: سوالات ہیں یا مدد کی ضرورت ہے؟ <a href="%s" target="_blank">ہم سے رابطہ کریں</a>

en: Hide GIFs and Animations for Reduced Distraction
ur: کم خلل کے لیے GIFs اور حرکات چھپانا

en: Hide Interface
ur: انٹرفیس چھپائیں

en: Hide Interface should not be empty.
ur: انٹرفیس چھپانا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Hide Search Bar
ur: سرچ بار چھپائیں

en: Hide Statement
ur: بیان چھپائیں

en: Hides GIF animations that can distract or trigger motion sensitivity.
ur: GIF متحرک تصاویر کو چھپاتا ہے جو تحریک کی حساسیت کو مشغول یا متحرک کرسکتے ہیں۔

en: Hides the search bar from the user interface.
ur: صارف انٹرفیس سے سرچ بار کو چھپاتا ہے۔

en: Hides the statement section from the user interface.
ur: صارف انٹرفیس سے بیان والے حصے کو چھپاتا ہے۔

en: High Saturation
ur: زیادہ سیچوریشن

en: High Saturation Icon
ur: اعلی سنترپتی آئیکن

en: High saturation should not be empty.
ur: زیادہ سیچوریشن خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Highlight Focus
ur: فوکس کو نمایاں کریں

en: Highlight Focus should not be empty.
ur: فوکس کو نمایاں کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Highlight Hover
ur: ہوور کو نمایاں کریں

en: Highlight Hover should not be empty.
ur: ہوور کو نمایاں کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Highlight Links
ur: لنکس کو نمایاں کریں

en: Highlight Links should not be empty.
ur: لنکس کو نمایاں کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Highlight Titles
ur: عناوین کو نمایاں کریں

en: Highlight Titles should not be empty.
ur: عناوین کو نمایاں کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Highlight on Hover and Focus for Easier Navigation
ur: آسان نیوی گیشن کے لیے ہوور اور فوکس پر نمایاں کرنا

en: Highlights elements when hovered, helping users follow cursor movements.
ur: جب ہور کیا جاتا ہے تو عناصر کو نمایاں کرتا ہے ، صارفین کو کرسر کی نقل و حرکت پر عمل کرنے میں مدد کرتا ہے۔

en: Highlights focused elements, enhancing accessibility for keyboard navigation.
ur: کی بورڈ نیویگیشن کے ل access رسائی کو بڑھانا ، مرکوز عناصر پر روشنی ڈالتا ہے۔

en: How to Add an Accessibility Link to Your Footer
ur: اپنے فوٹر میں قابل رسا لنک کیسے شامل کریں

en: How to Enable/Disable Widget
ur: ویجٹ کو فعال/غیر فعال کیسے کریں

en: How to cancel your subscription
ur: اپنی رکنیت کو منسوخ کرنے کا طریقہ

en: How to contact support if you are on the Free plan
ur: اگر آپ مفت منصوبے پر ہیں تو سپورٹ سے کیسے رابطہ کریں

en: How to enable the Free plan
ur: مفت منصوبے کو کیسے فعال کریں

en: If you are on the Free plan, you can reach our support team by sending an email to
ur: اگر آپ مفت منصوبے پر ہیں تو ، آپ ای میل بھیج کر ہماری سپورٹ ٹیم تک پہنچ سکتے ہیں

en: If you need further assistance, please contact us at
ur: اگر آپ کو مزید مدد کی ضرورت ہو تو ، براہ کرم ہم سے رابطہ کریں

en: If you need further assistance, please contact us at %1$s. You can also check our %2$s for more information.
ur: اگر آپ کو مزید مدد کی ضرورت ہے، تو براہ کرم %1$s پر ہم سے رابطہ کریں۔ آپ مزید معلومات کے لیے ہمارا %2$s بھی دیکھ سکتے ہیں۔

en: If you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us. Our support team is readily available to address any queries or concerns you may have regarding our subscription plans or any other aspect of our app.
ur: اگر آپ کو مزید معلومات یا مدد کی ضرورت ہے، تو براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں ہچکچاہٹ نہ کریں۔ ہماری سپورٹ ٹیم آپ کے سبسکرپشن پلانز یا ہماری ایپ کے کسی بھی دوسرے پہلو کے بارے میں کسی بھی سوال یا تشویش کا حل کرنے کے لیے تیار ہے۔

en: Image Alt Tooltip
ur: تصویر Alt ٹول ٹپ

en: Image Alt Tooltip should not be empty.
ur: تصویر Alt ٹول ٹپ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Image Hide
ur: تصویر چھپائیں

en: Image Hide should not be empty.
ur: تصویر چھپانا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Image alt Tooltip
ur: امیج ALT ٹول ٹائپ

en: Image, Video & GIF Enable/Disable
ur: تصویر ، ویڈیو اور GIF قابل/غیر فعال کریں

en: Image/Video Hide
ur: تصویر/ویڈیو چھپائیں

en: Includes all features from the %s Plan
ur: %s پلان کی تمام خصوصیات پر مشتمل ہے۔

en: Includes all features from the Growth Plan
ur: نمو کے منصوبے کی تمام خصوصیات پر مشتمل ہے

en: Includes all features from the Scale Plan
ur: اسکیل پلان کی تمام خصوصیات پر مشتمل ہے

en: Includes all features from the Startup Plan
ur: اسٹارٹ اپ پلان کی تمام خصوصیات پر مشتمل ہے

en: Invert Colors
ur: رنگوں کو الٹ کریں

en: Invert Colors should not be empty.
ur: رنگوں کو الٹ کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: It helps store owners offer a more accessible browsing experience with controls for text, contrast, navigation, media, and language support.
ur: یہ اسٹور کے مالکان کو متن، کنٹراسٹ، نیویگیشن، میڈیا، اور زبان کی حمایت کے کنٹرول کے ساتھ مزید قابل رسائی براؤزنگ کا تجربہ پیش کرنے میں مدد کرتا ہے۔

en: Keyboard Nav
ur: کی بورڈ نیوی گیشن

en: Keyboard Nav Icon
ur: کی بورڈ نیوی آئیکن

en: Keyboard Navigation
ur: کی بورڈ نیویگیشن

en: Keyboard should not be empty.
ur: کی بورڈ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Kindly note that upon opting for a subscription plan within our app, please be informed that refunds will not be applicable. This policy applies universally to all subscription plans offered, including both monthly and yearly options. We appreciate your understanding and cooperation in adhering to our policy, as we aim to ensure consistency and fairness in all aspects of our subscription services.
ur: براہ کرم نوٹ کریں کہ ہماری ایپ میں سبسکرپشن پلان کا انتخاب کرنے پر، براہ کرم آگاہ ہوں کہ واپسی قابل اطلاق نہیں ہوگی۔ یہ پالیسی عالمی طور پر تمام پیش کردہ سبسکرپشن پلانز پر لاگو ہوتی ہے، بشمول ماہانہ اور سالانہ دونوں اختیارات۔ ہم ہماری پالیسی کی پیروی میں آپ کی سمجھ اور تعاون کی تعریف کرتے ہیں، کیونکہ ہمارا مقصد اپنی سبسکرپشن سروسز کے تمام پہلوؤں میں مستقل مزاجی اور انصاف کو یقینی بنانا ہے۔

en: Language Controllers
ur: زبان کنٹرولرز

en: Language Settings
ur: زبان کی ترتیبات

en: Language Sorting
ur: زبان چھانٹ رہا ہے

en: Language Variable
ur: زبان متغیر

en: Language hidden
ur: زبان چھپی ہوئی ہے

en: Language visible
ur: زبان نظر آ رہی ہے

en: Languages
ur: زبانیں

en: Left Alignment
ur: بائیں ترتیب

en: Left Alignment should not be empty.
ur: بائیں ترتیب خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Let's Go
ur: چلیں شروع کرتے ہیں

en: Let's start by choosing a plan that fits your needs.
ur: آئیے ایک ایسا منصوبہ منتخب کرنے سے شروع کرتے ہیں جو آپ کی ضروریات کے مطابق ہو۔

en: Lets users control the site using voice commands for hands-free accessibility.
ur: صارفین کو ہاتھوں سے پاک رسائ کے ل vise صوتی کمانڈز کا استعمال کرتے ہوئے سائٹ پر قابو پالنے دیتا ہے۔

en: Letter Spacing
ur: حروف کی فاصلہ بندی

en: Letter Spacing should not be empty.
ur: حروف کی فاصلہ بندی خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Light Contrast
ur: ہلکا کنٹراسٹ

en: Light Contrast should not be empty.
ur: ہلکا کنٹراسٹ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Limited Scan Notice
ur: محدود اسکین نوٹس

en: Line Height
ur: لائن کی اونچائی

en: Line Height & Alignments
ur: لائن کی اونچائی اور ترتیب

en: Line Height should not be empty.
ur: لائن کی اونچائی خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Locate the place where you want to add the link (typically just before the closing <code>&lt;/footer&gt;</code> or <code>&lt;/body&gt;</code> tag).
ur: اس جگہ کا پتہ لگائیں جہاں آپ لنک کو شامل کرنا چاہتے ہیں (عام طور پر بند ہونے سے پہلے <کوڈ> & lt ؛/فوٹر & gt ؛ </code> یا <کوڈز> & lt ؛/ہیڈ & gt ؛ </code> ٹیگ)۔

en: Low Saturation
ur: کم سیچوریشن

en: Low Saturation Icon
ur: کم سنترپتی آئیکن

en: Low saturation should not be empty.
ur: کم سیچوریشن خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Manage Languages
ur: زبانوں کا انتظام

en: Media Control
ur: میڈیا کنٹرول

en: Menu Settings
ur: مینو کی ترتیبات

en: Middle Left
ur: درمیان بائیں

en: Middle Right
ur: درمیان دائیں

en: Mobile Design
ur: موبائل ڈیزائن

en: Mobile Position
ur: موبائل پوزیشن

en: Mobile View Design
ur: موبائل ویو ڈیزائن

en: Mobile view Design
ur: موبائل ویو ڈیزائن

en: Modifies background colors to reduce eye strain and improve content legibility.
ur: آنکھوں کے دباؤ کو کم کرنے اور مواد کی اہلیت کو بہتر بنانے کے لئے پس منظر کے رنگوں میں ترمیم کرتا ہے۔

en: Monthly
ur: ماہانہ

en: Most 5 Used Feature Analytics
ur: زیادہ تر 5 استعمال شدہ فیچر تجزیات

en: Motor Impaired
ur: موٹر خراب

en: Multiple Languages Support
ur: متعدد زبانوں کی حمایت

en: Mute Sounds
ur: آوازیں خاموش کریں

en: Mute Sounds should not be empty.
ur: آوازیں خاموش کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Name
ur: نام

en: Navigate to Settings and switch on the Accessibility widget.
ur: ترتیبات پر جائیں اور رسائ ویجیٹ کو تبدیل کریں۔

en: Navigate to the Plan page and click on the Cancel Subscription button
ur: منصوبے کے صفحے پر جائیں اور منسوخ سبسکرپشن بٹن پر کلک کریں

en: Navigation & Input
ur: نیویگیشن اور ان پٹ

en: Navigation and Interaction Controllers
ur: نیوی گیشن اور تعامل کنٹرولرز

en: Need help deciding? Contact us at %1$s or check our %2$s for detailed feature comparisons.
ur: فیصلہ کرنے میں مدد کی ضرورت ہے؟ہم سے ٪ 1 $ s پر رابطہ کریں یا تفصیلی خصوصیت کے موازنہ کے ل our ہمارے ٪ 2 $ s کی جانچ کریں۔

en: Need help or want to remove branding?
ur: مدد کی ضرورت ہے یا برانڈنگ کو دور کرنا چاہتے ہیں؟

en: No Significant Most Features Usage Found
ur: کوئی اہم خصوصیات کا استعمال نہیں ملا

en: No relevant data is available for the specified range
ur: مخصوص حد کے لئے کوئی متعلقہ ڈیٹا دستیاب نہیں ہے

en: Not Applicable or It May Require Manual Audit
ur: قابل اطلاق نہیں ہے یا اس کے لئے دستی آڈٹ کی ضرورت ہوسکتی ہے

en: Not Sure Which Plan Fits Best?
ur: یقین نہیں ہے کہ کون سا منصوبہ بہترین فٹ بیٹھتا ہے؟

en: Not default language
ur: پہلے سے طے شدہ زبان نہیں

en: Note:
ur: نوٹ:

en: Note: It is recommended to use a child theme to prevent your changes from being lost during theme updates.
ur: نوٹ: تھیم کی تازہ کاریوں کے دوران اپنی تبدیلیوں کو کھو جانے سے روکنے کے لئے چائلڈ تھیم کو استعمال کرنے کی سفارش کی جاتی ہے۔

en: Once the accessibility widget’s functionality is verified, we’ll proceed to remove all branding for your white-label configuration.
ur: ایک بار قابل رسائی ویجیٹ کی فعالیت کی تصدیق ہوجانے کے بعد ، ہم آپ کی سفید لیبل ترتیب کے لئے تمام برانڈنگ کو دور کرنے کے لئے آگے بڑھیں گے۔

en: One Click to Make Your Website Accessible Today
ur: آج آپ کی ویب سائٹ کو قابل رسائی بنانے کے لئے ایک کلک کریں

en: Only The First Page Of Your Website Will Be Scanned. To Request A Full-Site Accessibility Scan, Please Reach Out To Our Team.
ur: آپ کی ویب سائٹ کا صرف پہلا صفحہ ہی اسکین کیا جائے گا۔ مکمل سائٹ تک رسائی کے اسکین کی درخواست کرنے کے لیے، براہ کرم ہماری ٹیم سے رابطہ کریں۔

en: Open your active theme's <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ur: اپنے فعال تھیم کا <کوڈ> فوٹر ڈاٹ پی پی پی </کوڈ> یا <کوڈ> فنکشن۔ پی ایچ پی </کوڈ> فائل کھولیں (عام طور پر <کوڈ>/WP-content/تھیمز/آپ کے تیمیم/</کوڈ> میں پایا جاتا ہے)۔

en: Open your active theme’s <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file (usually found in <code>/wp-content/themes/your-theme/</code>).
ur: اپنے فعال تھیم کا <Code> footer.php </code> یا <کوڈ> فنکشن.پی پی </کوڈ> فائل کھولیں (عام طور پر <کوڈ>/WP-content/تھیمز/آپ کے تیمیم/</کوڈ> میں پایا جاتا ہے)۔

en: Option to display accessibility widget link in website footer
ur: ویب سائٹ فوٹر میں قابل رسائی ویجیٹ لنک ظاہر کرنے کا آپشن

en: Our team can help you choose the right plan based on your store size, accessibility goals, and support needs.
ur: ہماری ٹیم آپ کے اسٹور کے سائز، رسائی کے اہداف اور سپورٹ کی ضروریات کی بنیاد پر صحیح منصوبہ منتخب کرنے میں آپ کی مدد کر سکتی ہے۔

en: Overview
ur: جائزہ

en: Padding
ur: پیڈنگ

en: Pages
ur: صفحات

en: Personalized User Accessibility Profile Settings
ur: ذاتی صارف رسائی پروفائل کی ترتیبات

en: Personalized accessibility profiles for user-specific needs
ur: صارف کی مخصوص ضروریات کے لئے ذاتی نوعیت کی رسائ پروفائلز

en: Plan
ur: منصوبہ

en: Plan Specific Features
ur: منصوبہ مخصوص خصوصیات

en: Plans
ur: منصوبے

en: Platform & Integration
ur: پلیٹ فارم اور انٹیگریشن

en: Please uninstall this plugin and reinstall it.
ur: براہ کرم اس پلگ ان کو ان انسٹال کریں اور دوبارہ انسٹال کریں۔

en: Please upgrade your plan to continue accessing premium accessibility features.
ur: براہ کرم پریمیم قابل رسائی خصوصیات تک رسائی جاری رکھنے کے لئے اپنے منصوبے کو اپ گریڈ کریں۔

en: Position
ur: پوزیشن

en: Premium
ur: پریمیم

en: Premium Plan
ur: پریمیم منصوبہ

en: Prioritize and sort languages based on your customer base
ur: اپنے کسٹمر بیس کی بنیاد پر زبانوں کو ترجیح دیں اور ترتیب دیں

en: Priority chat support during business hours
ur: کاروباری اوقات کے دوران ترجیحی چیٹ سپورٹ

en: Priority support and regular updates
ur: ترجیحی مدد اور باقاعدہ اپ ڈیٹ

en: Professional
ur: پروفیشنل

en: Professional Plan
ur: پروفیشنل منصوبہ

en: Profile Options
ur: پروفائل اختیارات

en: Profile Settings
ur: پروفائل کی ترتیبات

en: Profile Settings should not be empty.
ur: پروفائل کی ترتیبات خالی نہیں ہونی چاہیئں۔

en: Quick Access Panel for Useful Accessibility Tools
ur: مفید رسائی ٹولز کے لیے فوری رسائی پینل

en: Quick navigation tool showing all Headings, Landmarks, and Links in one place.
ur: فوری نیویگیشن ٹول جس میں تمام عنوانات ، نشانیوں اور لنکس کو ایک جگہ پر دکھایا گیا ہے۔

en: Rank
ur: رینک

en: Read Mode
ur: پڑھنے کا موڈ

en: Read Mode should not be empty.
ur: پڑھنے کا موڈ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Readable Fonts
ur: پڑھنے کے قابل فونٹس

en: Readable Fonts should not be empty.
ur: پڑھنے کے قابل فونٹس خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: Readable Fonts, Reading Mask, and Highlight Titles
ur: پڑھنے کے قابل فونٹس، پڑھنے کا ماسک، اور عناوین کو نمایاں کرنا

en: Reading Guide
ur: پڑھنے کا رہنما

en: Reading Guide Color should not be empty.
ur: پڑھنے کے گائیڈ کا رنگ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Reading Mask
ur: پڑھنے کا ماسک

en: Reading Mask should not be empty.
ur: پڑھنے کا ماسک خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Reads selected text aloud for users with visual impairments or reading difficulties.
ur: بصری خرابی یا پڑھنے میں دشواریوں کے حامل صارفین کے لئے بلند آواز سے منتخب متن پڑھتا ہے۔

en: Real Customer Questions
ur: حقیقی گاہک کے سوالات

en: Refresh your website to see the link appear in the footer.
ur: فوٹر میں لنک ظاہر ہونے کے لئے اپنی ویب سائٹ کو تازہ کریں۔

en: Remove default widget branding for a fully white-labeled experience
ur: مکمل طور پر سفید لیبل لگے ہوئے تجربے کے لئے ڈیفالٹ ویجیٹ برانڈنگ کو ہٹا دیں

en: Removes accessibility tool branding for a cleaner, white-labeled appearance.
ur: صاف ستھرا ، سفید لیبل لگے ہوئے ظاہری شکل کے ل access رسائی کے آلے کی برانڈنگ کو ہٹا دیتا ہے۔

en: Resend OTP
ur: او ٹی پی کو دوبارہ جاری کریں

en: Reset All should not be empty.
ur: سب کو دوبارہ سیٹ کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Reset To Default
ur: پہلے سے طے شدہ پر دوبارہ ترتیب دیں

en: Reset all
ur: سب کو دوبارہ سیٹ کریں

en: Restricted Brand Customization
ur: محدود برانڈ حسب ضرورت

en: Right Alignment
ur: دائیں ترتیب

en: Saturation Modes
ur: سیچوریشن موڈز

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Save Rankings
ur: درجہ بندی کو محفوظ کریں۔

en: Save the changes to the <code>footer.php</code> or <code>functions.php</code> file.
ur: << کوڈ> فوٹر ڈاٹ پی پی پی </کوڈ> یا << کوڈ> فنکشن.پی پی پی </کوڈ> فائل میں تبدیلیوں کو محفوظ کریں۔

en: Scan Scope
ur: اسکین اسکوپ

en: Scan To Check Compliance Of Accessibility
ur: رسائی کی تعمیل چیک کرنے کے لیے اسکین کریں۔

en: Scan Your site
ur: اپنی سائٹ کو اسکین کریں

en: Schedule a Call
ur: کال کا شیڈول بنائیں

en: Search
ur: تلاش

en: Seizure Safe
ur: قبضہ محفوظ

en: Seizure Safe should not be empty.
ur: ضبطی محفوظ خالی نہیں ہونا چاہئے۔

en: Select Monthly Plan:
ur: ماہانہ منصوبہ منتخب کریں:

en: Select Plan and Offers
ur: منصوبہ اور پیشکش کا انتخاب کریں

en: Select Yearly Plan:
ur: سالانہ منصوبہ منتخب کریں:

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: Sepcific Page
ur: مخصوص صفحہ

en: Set %s Default Language
ur: %s پہلے سے طے شدہ زبان سیٹ کریں

en: Set Up Translation Visibility And Language Priorities.
ur: ترجمہ کی مرئیت اور زبان کی ترجیحات مرتب کریں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Show Language
ur: زبان دکھائیں

en: Simplifies the layout and focuses on text for easier reading, removing distractions like sidebars and ads.
ur: ترتیب کو آسان بناتا ہے اور آسانی سے پڑھنے کے ل text متن پر فوکس کرتا ہے ، سائڈبارز اور اشتہارات جیسے خلفشار کو دور کرتا ہے۔

en: Smart Contrast
ur: ہوشیار برعکس

en: Smart Contrast for Better Readability
ur: بہتر پڑھنے کے لیے سمارٹ کنٹراسٹ

en: Smart Contrast should not be empty.
ur: ہوشیار برعکس خالی نہیں ہونا چاہئے۔

en: Sorry, You can not update....
ur: معذرت، آپ اپڈیٹ نہیں کر سکتے....

en: Sound Muting for Distraction-Free Browsing
ur: خلل سے پاک برائوزنگ کے لیے آواز خاموش کرنا

en: Speech Support
ur: آواز کی سپورٹ

en: Standard support via email and live chat during business hours
ur: کاروباری اوقات کے دوران ای میل اور براہ راست چیٹ کے ذریعے معیاری مدد

en: Standard support via email.
ur: ای میل کے ذریعے معیاری مدد۔

en: Start Free Trial
ur: مفت آزمائش شروع کریں

en: Start Live Chat
ur: لائیو چیٹ شروع کریں۔

en: Start My Compliance Plan
ur: میری تعمیل کا منصوبہ شروع کریں

en: Start Your Accessibility Journey:
ur: اپنی رسائ کا سفر شروع کریں:

en: Start a 5-Day Free Trial for
ur: کے لئے 5 دن کی مفت آزمائش شروع کریں

en: Start a 7-Day Free Trial
ur: 7 دن کی مفت آزمائش شروع کریں

en: Start a 7-Day Free Trial for
ur: کے لئے 7 دن کی مفت آزمائش شروع کریں

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 5-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ur: اپنی ضروریات کے مطابق ماہانہ منصوبہ منتخب کرنے سے شروع کریں۔ ہر منصوبہ مختلف خصوصیات اور حسب ضرورت اختیارات پیش کرتا ہے۔ آپ جو منصوبہ منتخب کرتے ہیں وہ طے کرے گا کہ آپ ویجٹ میں کن خصوصیات تک رسائی حاصل کر سکتے ہیں۔ مزید یہ کہ، تمام خصوصیات کو دریافت کرنے اور اپنے اسٹور کی رسائی بہتر بنانے کے لیے 5-دن کے مفت ٹرائل کا لطف اٹھائیں۔

en: Start by picking the monthly plan that suits your needs. Each plan offers different features and customization options. The plan you choose will determine which features you can access in the widget. Additionally, enjoy a free trial for 7-days to explore all the features and enhance your store's accessibility.
ur: آپ کی ضروریات کے مطابق ماہانہ منصوبہ منتخب کرکے شروع کریں۔ہر منصوبہ مختلف خصوصیات اور تخصیص کے اختیارات پیش کرتا ہے۔آپ جو منصوبہ منتخب کرتے ہیں اس سے یہ طے ہوگا کہ آپ ویجیٹ میں کون سی خصوصیات تک رسائی حاصل کرسکتے ہیں۔مزید برآں ، تمام خصوصیات کو دریافت کرنے اور اپنے اسٹور کی رسائ کو بڑھانے کے لئے 7 دن کے لئے مفت آزمائش سے لطف اٹھائیں۔

en: Start with a %1$s5-day free trial%2$s to experience all features:
ur: تمام خصوصیات کا تجربہ کرنے کے لئے ٪ 1 $ S5 دن کی مفت آزمائش ٪ 2 $ s کے ساتھ شروع کریں:

en: Startup
ur: اسٹارٹ اپ

en: Startup Plan
ur: اسٹارٹ اپ پلان

en: Statement
ur: بیان

en: Statement Link?
ur: بیان لنک؟

en: Statement should not be empty.
ur: بیان خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Stop Animation
ur: حرکت بند کریں

en: Stop Animation should not be empty.
ur: حرکت بند کرنا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Submit
ur: پیش کریں

en: Success!
ur: کامیابی!

en: Support & Partnership
ur: تعاون اور شراکت داری

en: Support for 100+ Languages
ur: 100+ زبانوں کے لئے تعاون

en: Support on Email
ur: ای میل پر سپورٹ

en: Supports 100+ languages with automatic translation
ur: خودکار ترجمے کے ساتھ 100+ زبانوں کی حمایت کرتا ہے

en: Talk & Type
ur: بات چیت اور ٹائپ

en: Talk And Type
ur: بات چیت اور ٹائپ کریں

en: Talk and Type should not be empty.
ur: بات چیت اور ٹائپ خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: Text Colors
ur: متن کے رنگ

en: Text Colors should not be empty.
ur: متن کے رنگ خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: Text Customization Controllers
ur: متن کی تخصیص کنٹرولرز

en: Text Enhancer
ur: متن بہتری

en: Text Enhancer should not be empty.
ur: متن بہتری خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Text Enhancer, Image Alt Tooltip, and Stop Animation
ur: متن بہتری، تصویر Alt ٹول ٹپ، اور حرکت بند کرنا

en: Text Speech
ur: متن کی آواز

en: Text Speech should not be empty.
ur: متن کی آواز خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Text and Layout Font
ur: متن اور لے آؤٹ فونٹ

en: Text enhancer for clarity, image alt tooltips, and option to stop animations
ur: واضح ، امیج ALT ٹول ٹپس ، اور متحرک تصاویر کو روکنے کے آپشن کے لئے متن بڑھانے والا

en: Text to Speech
ur: متن سے آواز

en: Text to Speech & Sounds Enable/Disable
ur: تقریر اور آوازوں کے متن کو قابل/غیر فعال کریں

en: Text-to-speech, voice navigation, and talk & type input
ur: متن سے تقریر ، صوتی نیویگیشن ، اور ٹاک اینڈ ٹائپ ان پٹ

en: Thank You Banner Image
ur: شکریہ بینر تصویر

en: Thank You for Choosing a Plan!
ur: منصوبہ منتخب کرنے کے لیے شکریہ!

en: Thanks for choosing our app! We're here to help make your website accessible to everyone.
ur: ہماری ایپ کا انتخاب کرنے کا شکریہ! ہم یہاں آپ کی ویب سائٹ کو سب کے لیے قابل رسائی بنانے میں مدد کے لیے ہیں۔

en: The %1$s "Choose Design" %2$s option empowers merchants to select from a variety of design styles for our widget, tailoring it to their unique preferences and needs.
ur: %1$s "ڈیزائن منتخب کریں" %2$s اختیار تاجروں کو ہمارے ویجٹ کے لیے مختلف ڈیزائن انداز میں سے انتخاب کرنے کی طاقت دیتا ہے، اسے ان کی منفرد ترجیحات اور ضروریات کے مطابق بناتا ہے۔

en: The %1$s "Customize Position" %2$s feature enables merchants to tailor the exact placement of our widget, ensuring it perfectly fits their site layout and design vision.
ur: %1$s "پوزیشن حسب ضرورت بنائیں" %2$s فیچر تاجروں کو ہمارے ویجٹ کی درست جگہ کا تعین کرنے کی سہولت فراہم کرتا ہے، اس بات کو یقینی بناتے ہوئے کہ یہ ان کی سائٹ کے لے آؤٹ اور ڈیزائن ویژن کے ساتھ بالکل فٹ ہو۔

en: The <strong>Language Sorting</strong> feature allows you to customize the order in which languages appear on your Language page and in the Widget. Simply use the up and down arrows beside each language to rearrange them according to your preference. Once you're happy with the order, click Save Ranking to apply the changes. The languages will then appear in the same order across your storefront and Widget, providing a consistent experience for your users.
ur: <strong> زبان کی چھانٹائی </strong> خصوصیت آپ کو اس ترتیب کو اپنی مرضی کے مطابق بنانے کی اجازت دیتی ہے جس میں زبانیں آپ کے زبان کے صفحے پر اور ویجیٹ میں ظاہر ہوتی ہیں۔اپنی ترجیح کے مطابق ان کو دوبارہ ترتیب دینے کے لئے ہر زبان کے ساتھ اوپر اور نیچے والے تیروں کا استعمال کریں۔ایک بار جب آپ آرڈر سے خوش ہوں تو ، تبدیلیوں کو لاگو کرنے کے لئے رینکنگ کو محفوظ کریں پر کلک کریں۔اس کے بعد زبانیں آپ کے اسٹور فرنٹ اور ویجیٹ میں اسی ترتیب میں ظاہر ہوں گی ، جو آپ کے صارفین کو مستقل تجربہ فراہم کرتی ہیں۔

en: The <strong>Language Variable</strong> feature allows your widget to automatically adapt to the language selected on your website. When enabled, the widget will detect and match the site's active language - ensuring a seamless and consistent experience for users navigating your site in different languages. This is especially helpful if your store already includes a language selector, as it improves accessibility and ensures that the widget content is always shown in the user’s preferred language without any extra configuration.
ur: <strong> زبان متغیر </strong> خصوصیت آپ کے ویجیٹ کو آپ کی ویب سائٹ پر منتخب کردہ زبان کے مطابق خود بخود ڈھالنے کی اجازت دیتی ہے۔جب فعال ہوجائے تو ، ویجیٹ سائٹ کی فعال زبان کا پتہ لگائے گا اور اس سے میل کھائے گا - صارفین کے لئے مختلف زبانوں میں آپ کی سائٹ پر تشریف لے جانے کے لئے بغیر کسی رکاوٹ اور مستقل تجربے کو یقینی بنائے گا۔یہ خاص طور پر مددگار ثابت ہوتا ہے اگر آپ کے اسٹور میں پہلے ہی کسی زبان کا سلیکٹر شامل ہوتا ہے ، کیونکہ اس سے رسائ کو بہتر ہوتا ہے اور اس بات کو یقینی بناتا ہے کہ ویجیٹ کا مواد ہمیشہ صارف کی ترجیحی زبان میں بغیر کسی اضافی ترتیب کے دکھایا جاتا ہے۔

en: The email or phone number you entered is already in use.
ur: آپ نے جو ای میل یا فون نمبر داخل کیا ہے وہ پہلے ہی استعمال میں ہے۔

en: The free widget is only available for use on the specific website URL you provided.
ur: مفت ویجیٹ صرف آپ کی فراہم کردہ مخصوص ویب سائٹ یو آر ایل پر استعمال کے لئے دستیاب ہے۔

en: This feature aligns all text to the left, avoiding center or justified text which can be harder to read for people with dyslexia or cognitive challenges.
ur: یہ خصوصیت تمام متن کو بائیں طرف سیدھا کرتی ہے ، مرکز یا جائز متن سے گریز کرتی ہے جس کو ڈیسلیسیا یا علمی چیلنجوں والے لوگوں کے لئے پڑھنا مشکل ہوسکتا ہے۔

en: This feature creates a horizontal reading mask that follows the cursor to help users focus on one line of text at a time.
ur: اس خصوصیت سے پڑھنے کا ایک افقی ماسک تیار ہوتا ہے جو کرسر کی پیروی کرتا ہے تاکہ صارفین کو ایک وقت میں متن کی ایک لائن پر توجہ مرکوز کرنے میں مدد ملے۔

en: This feature disables the sound that plays when the accessibility widget is opened or closed.
ur: یہ خصوصیت اس آواز کو غیر فعال کردیتی ہے جو چلتی ہے جب قابل رسا ویجیٹ کھولا جاتا ہے یا بند ہوجاتا ہے۔

en: This feature hides images and videos to help users who are easily distracted or sensitive to visual media focus better on the text.
ur: یہ خصوصیت تصاویر اور ویڈیوز کو چھپاتی ہے تاکہ ان صارفین کی مدد کی جاسکے جو بصری میڈیا کے لئے آسانی سے مشغول یا حساس ہیں ، متن پر بہتر توجہ مرکوز کرتے ہیں۔

en: This feature highlights all links on the page with a border or background, making them easier to identify and click.
ur: اس خصوصیت میں صفحہ پر موجود تمام لنکس کو سرحد یا پس منظر کے ساتھ اجاگر کیا گیا ہے ، جس کی وجہ سے ان کی شناخت اور کلک کرنا آسان ہوجاتا ہے۔

en: This feature highlights headings and titles across the page, helping users quickly locate and navigate key content areas.
ur: یہ خصوصیت پورے صفحے پر عنوانات اور عنوانات کو اجاگر کرتی ہے ، جس سے صارفین کو کلیدی مواد کے علاقوں کو تیزی سے تلاش کرنے اور تشریف لے جانے میں مدد ملتی ہے۔

en: This feature increases space between letters, making text easier to distinguish and reducing visual crowding.
ur: اس خصوصیت سے خطوط کے مابین جگہ میں اضافہ ہوتا ہے ، جس سے متن کو فرق کرنے اور بصری بھیڑ کو کم کرنے میں آسانی ہوتی ہے۔

en: This feature increases spacing between words to improve readability for users with dyslexia or cognitive impairments.
ur: اس خصوصیت سے ڈیسلیسیا یا علمی خرابی والے صارفین کے لئے پڑھنے کی اہلیت کو بہتر بنانے کے ل words الفاظ کے مابین وقفہ کاری میں اضافہ ہوتا ہے۔

en: This feature increases the contrast between text and background, making content easier to read for users with low vision.
ur: اس خصوصیت سے متن اور پس منظر کے مابین تضاد میں اضافہ ہوتا ہے ، جس سے کم وژن والے صارفین کے لئے مواد کو پڑھنے میں آسانی ہوتی ہے۔

en: This feature increases the size of the text throughout the website to help users with vision difficulties read content more comfortably.
ur: اس خصوصیت سے ویب سائٹ میں متن کے سائز میں اضافہ ہوتا ہے تاکہ صارفین کو وژن کی مشکلات سے دوچار صارفین کو مواد کو زیادہ آرام سے پڑھنے میں مدد ملے۔

en: This feature increases the vertical spacing between lines of text, making content more readable and less dense.
ur: اس خصوصیت سے متن کی لائنوں کے مابین عمودی وقفہ کاری میں اضافہ ہوتا ہے ، جس سے مواد کو زیادہ پڑھنے کے قابل اور کم گھنے ہوتے ہیں۔

en: This feature is available in:
ur: یہ فیچر دستیاب ہے:

en: This feature offers users multiple predefined accessibility profiles. Each profile includes a set of accessibility features tailored to specific needs. When a user selects a profile, all the associated features are automatically enabled.
ur: یہ خصوصیت صارفین کو متعدد وضاحتی قابل پروفائلز کی پیش کش کرتی ہے۔ہر پروفائل میں رسائ کی خصوصیات کا ایک مجموعہ شامل ہے جو مخصوص ضروریات کے مطابق تیار کیا گیا ہے۔جب صارف پروفائل کا انتخاب کرتا ہے تو ، اس سے وابستہ تمام خصوصیات خود بخود فعال ہوجاتی ہیں۔

en: This feature pauses animations, blinking, and flashing content to reduce motion sensitivity and distractions for users with vestibular disorders or ADHD.
ur: یہ خصوصیت متحرک تصاویر ، پلک جھپکنے ، اور چمکتی ہوئی مواد کو روکتی ہے تاکہ ویسٹیبلر عوارض یا ADHD والے صارفین کے لئے حرکت کی حساسیت اور خلفشار کو کم کیا جاسکے۔

en: This feature provides a text magnifier that enlarges text under the cursor, helping users read small or dense text with ease.
ur: یہ خصوصیت ایک ٹیکسٹ میگنیفائر فراہم کرتی ہے جو کرسر کے تحت متن کو وسعت دیتی ہے ، جس سے صارفین کو آسانی کے ساتھ چھوٹے یا گھنے متن کو پڑھنے میں مدد ملتی ہے۔

en: This feature removes color saturation from the site, creating a grayscale experience that can reduce distractions and assist users with color sensitivity or color blindness.
ur: یہ خصوصیت سائٹ سے رنگین سنترپتی کو ہٹا دیتی ہے ، جس سے ایک گرے اسکیل کا تجربہ پیدا ہوتا ہے جو خلفشار کو کم کرسکتا ہے اور رنگین حساسیت یا رنگین اندھا پن سے صارفین کی مدد کرسکتا ہے۔

en: This feature replaces decorative or complex fonts with simpler, more readable ones to improve legibility.
ur: اس خصوصیت میں سجاوٹ یا پیچیدہ فونٹس کی جگہ آسان ، زیادہ قابل پڑھنے کے قابل ہے تاکہ صلاحیت کو بہتر بنایا جاسکے۔

en: This feature shows image alt text as a tooltip, helping screen reader users and others understand the content of visual elements.
ur: یہ خصوصیت امیج ایلٹ ٹیکسٹ کو بطور ٹول ٹیک دکھاتی ہے ، جس سے اسکرین ریڈر صارفین اور دوسروں کو بصری عناصر کے مواد کو سمجھنے میں مدد ملتی ہے۔

en: This is the default and most widely used design of the accessibility widget – tried, tested, and reliable across all devices.
ur: یہ قابل رسا ویجیٹ کا پہلے سے طے شدہ اور سب سے زیادہ استعمال شدہ ڈیزائن ہے - تمام آلات میں آزمائشی ، آزمائشی ، اور قابل اعتماد۔

en: This will be only Works on Position for "Bottom Left" and "Bottom Right"
ur: یہ صرف "نیچے بائیں" اور "نیچے دائیں" پوزیشن کے لیے کام کرے گا

en: This will only work on position for %1$s and %2$s
ur: یہ صرف %1$s اور %2$s کی پوزیشن کے لیے کام کرے گا

en: Title Colors
ur: عنوان کے رنگ

en: Title Colors should not be empty.
ur: عنوان کے رنگ خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: Title Highlighting
ur: عنوان کو نمایاں کرنا

en: To Scan All Page Or Group Of Pages, Please
ur: تمام صفحہ یا صفحات کے گروپ کو اسکین کرنے کے لیے، براہ کرم

en: To discontinue using this plugin, please cancel your active subscription by clicking the button below.
ur: اس پلگ ان کا استعمال بند کرنے کے ل please ، براہ کرم نیچے دیئے گئے بٹن پر کلک کرکے اپنی فعال سبسکرپشن منسوخ کریں۔

en: To enable all accessibility widgets and features, you need to purchase a plan. Choose the perfect plan for your website needs.
ur: تمام قابل رسائ ویجٹ اور خصوصیات کو قابل بنانے کے ل you ، آپ کو ایک منصوبہ خریدنے کی ضرورت ہے۔اپنی ویب سائٹ کی ضروریات کے لئے بہترین منصوبہ منتخب کریں۔

en: To enable the Free plan, go to the Plan page and click on the Free button. Once clicked, a form will appear. Fill in all the required details, and the widget will automatically be displayed on the front end.
ur: مفت منصوبے کو فعال کرنے کے لئے ، پلان پیج پر جائیں اور مفت بٹن پر کلک کریں۔ایک بار کلک کرنے کے بعد ، ایک فارم ظاہر ہوگا۔تمام مطلوبہ تفصیلات کو پُر کریں ، اور ویجیٹ خود بخود سامنے والے سرے پر ظاہر ہوجائے گا۔

en: To ensure your site is accessible and user-friendly, add an Accessibility Assistance link to your footer menu:
ur: اس بات کو یقینی بنانے کے لئے کہ آپ کی سائٹ قابل رسائی اور صارف دوست ہے ، اپنے فوٹر مینو میں قابل رسا امداد کا لنک شامل کریں:

en: To make the widget visible, enable and save the accessibility settings.
ur: ویجیٹ کو مرئی بنانے کے ل access ، قابل اور قابل رسائی ترتیبات کو محفوظ کریں۔

en: Top Left
ur: اوپر بائیں

en: Top Right
ur: اوپر دائیں

en: Total Counts
ur: کل گنتی

en: Total Counts Icon
ur: کل گنتی کا آئیکن

en: Try
ur: کوشش کریں

en: Try Accessibility Assistant for free and instantly boost accessibility
ur: مفت اور فوری طور پر رسائ کو فروغ دینے کے لئے قابل رسا اسسٹنٹ کی کوشش کریں

en: Unlimited impressions and unrestricted widget visibility
ur: لامحدود تاثرات اور غیر محدود ویجیٹ مرئیت

en: Unlimited impressions on any plans and unrestricted widget visibility
ur: کسی بھی منصوبوں اور غیر محدود ویجیٹ کی نمائش پر لامحدود تاثرات

en: Unlock Full Accessibility Features
ur: مکمل رسائی کی خصوصیات کو غیر مقفل کریں

en: Unlock full functionality by upgrading to a paid plan
ur: ادا شدہ منصوبے میں اپ گریڈ کرکے مکمل فعالیت کو غیر مقفل کریں

en: Unlock insights and free access to our accessibility plugin by submitting your details below.
ur: ذیل میں اپنی تفصیلات پیش کرکے بصیرت اور ہمارے قابل رسائ پلگ ان تک مفت رسائی انلاک کریں۔

en: Upgrade Plan
ur: اپ گریڈ پلان

en: Upgrade your plan to enable this feature
ur: اس خصوصیت کو قابل بنانے کے لئے اپنے منصوبے کو اپ گریڈ کریں

en: Usage Guide
ur: استعمال کی گائیڈ

en: Use Default Functionalities of Widget
ur: ویجٹ کی ڈیفالٹ فیچرز استعمال کریں

en: Use language variables for seamless multilingual store integration
ur: ہموار کثیر لسانی اسٹور انضمام کے لئے زبان کے متغیرات کا استعمال کریں

en: Useful Links
ur: مفید لنکس

en: Useful Links should not be empty.
ur: مفید لنکس خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: User Guide
ur: صارف گائیڈ

en: User Interaction with Features
ur: خصوصیات کے ساتھ صارف کی بات چیت

en: Utility Settings
ur: یوٹیلٹی کی ترتیبات

en: Verify
ur: تصدیق کریں

en: Verify Widget & Remove Branding
ur: ویجیٹ کی تصدیق کریں اور برانڈنگ کو ہٹا دیں

en: Verify your email
ur: اپنے ای میل کی تصدیق کریں

en: Video Hide
ur: ویڈیو چھپائیں

en: Video Hide should not be empty.
ur: ویڈیو چھپانا خالی نہیں ہونا چاہیے۔

en: View Plans & Pricing
ur: منصوبوں اور قیمتوں کا تعین دیکھیں

en: Virtual Keyboard
ur: ورچوئل کی بورڈ

en: Visible
ur: نظر آنے والا

en: Visual Customization Controllers
ur: بصری حسب ضرورت کنٹرولرز

en: Visual Enhancements
ur: بصری اضافہ

en: Visually Impaired
ur: ضعف سے محروم

en: Visually Impaired should not be empty.
ur: ضعف سے محروم خالی نہیں ہونا چاہئے۔

en: Voice Commands should not be empty.
ur: آوازی کمانڈز خالی نہیں ہونے چاہیئں۔

en: Voice Navigation
ur: آواز نیوی گیشن

en: Voice Navigation and Talk & Type Controls
ur: آوازی نیوی گیشن اور بات چیت اور ٹائپ کنٹرولز

en: Want to remove branding for free?
ur: مفت میں برانڈنگ کو ہٹانا چاہتے ہیں؟

en: We have an Exciting Offer for you:
ur: ہمارے پاس آپ کے لیے ایک دلچسپ پیشکش ہے:

en: Welcome Banner Image
ur: خوش آمدید بینر تصویر

en: Welcome to Accessibility Assistant
ur: رسائ کے معاون میں خوش آمدید

en: Welcome to Accessibility by CartCoders
ur: CartCoders کی جانب سے رسائی میں خوش آمدید

en: Welcome to: Accessibility Assistant
ur: رسائ کے معاون میں خوش آمدید

en: What does this plugin help with?
ur: یہ پلگ ان کیا مدد کرتا ہے؟

en: What's included
ur: کیا شامل ہے

en: Widget Content / Appearance
ur: ویجیٹ کا مواد / ظاہری شکل

en: Widget Icon
ur: ویجیٹ آئیکن

en: Widget Opens
ur: ویجیٹ کھلتا ہے

en: Widget Opens Icon
ur: ویجیٹ کا آئکن کھلتا ہے

en: Widget Option
ur: ویجٹ اختیار

en: Widget Option:
ur: ویجٹ اختیار:

en: Widget Settings
ur: ویجیٹ کی ترتیبات

en: Widget Size
ur: ویجیٹ سائز

en: Widget Size Customization & Positioning
ur: ویجیٹ سائز کی تخصیص اور پوزیشننگ

en: Widget Title on Hover
ur: ہوور پر ویجیٹ کا عنوان

en: With Accessibility Assistant, blind and visually impaired people have the ease of access to become more independent and integration with the Digital world, which replicates their daily lives
ur: رسائی معاون کے ساتھ، نابینا اور بصری طور پر معذور افراد کو آسان رسائی حاصل ہے تاکہ وہ زیادہ خودمختار بن سکیں اور ڈیجیٹل دنیا کے ساتھ انضمام کر سکیں، جو ان کی روزمرہ زندگی کی عکاسی کرتا ہے

en: Word Spacing
ur: الفاظ کی فاصلہ بندی

en: Word Spacing should not be empty.
ur: الفاظ کی فاصلہ بندی خالی نہیں ہونی چاہیے۔

en: Year
ur: سال

en: Yearly
ur: سالانہ

en: You can place "#add-aacc-link" as link
ur: آپ لنک کے طور پر "#ADD-AACC-link" رکھ سکتے ہیں

en: You can place %s as a link.
ur: آپ %s کو لنک کے طور پر رکھ سکتے ہیں۔

en: You can place <strong>%s</strong> as link
ur: آپ <strong> ٪ s </strong> کو لنک کے طور پر رکھ سکتے ہیں

en: You have admin access
ur: آپ کے پاس ایڈمن رسائی ہے

en: You're on a %s plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ur: آپ ایک %s پلان پر ہیں! آج ہی اپ گریڈ کرکے مزید خصوصیات اور حسب ضرورت کے اختیارات کو غیر مقفل کریں۔

en: You're on a Growth plan! Unlock even more features and customization options by upgrading today.
ur: آپ ترقی کے منصوبے پر ہیں!آج اپ گریڈ کرکے مزید خصوصیات اور تخصیص کے اختیارات کو غیر مقفل کریں۔

en: You're on a Scale plan! Unlock even more powerful features and tools by upgrading today.
ur: آپ پیمانے پر منصوبے پر ہیں!آج اپ گریڈ کرکے اس سے بھی زیادہ طاقتور خصوصیات اور اوزار کو غیر مقفل کریں۔

en: You're on the %s plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ur: آپ %s پلان پر ہیں! آج ہی اپ گریڈ کر کے ترجیحی معاونت اور خصوصی اعلی درجے کی رسائی کی خصوصیات سے لطف اندوز ہوں۔

en: You're on the %s plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ur: آپ %s پلان پر ہیں! آج ہی اپ گریڈ کرکے طاقتور قابل رسائی ٹولز کو غیر مقفل کریں۔

en: You're on the Established plan! You already have access to our top-tier features and tools.
ur: آپ قائم کردہ منصوبے پر ہیں!آپ کو پہلے ہی ہماری اعلی درجے کی خصوصیات اور ٹولز تک رسائی حاصل ہے۔

en: You're on the Free plan! Unlock powerful accessibility tools by upgrading today.
ur: آپ مفت منصوبے پر ہیں!آج اپ گریڈ کرکے طاقتور رسائ ٹولز کو غیر مقفل کریں۔

en: You're on the Premium plan! Enjoy priority support and exclusive advanced accessibility features by upgrading today.
ur: آپ پریمیم پلان پر ہیں!آج اپ گریڈ کرکے ترجیحی مدد اور خصوصی اعلی درجے کی رسائ کی خصوصیات سے لطف اٹھائیں۔

en: Your Current Plan
ur: آپ کا موجودہ منصوبہ

en: Your Email
ur: آپ کا ای میل

en: Your Mobile Number
ur: آپ کا موبائل نمبر

en: Your Name
ur: آپ کا نام

en: Your Website URL
ur: آپ کی ویب سائٹ یو آر ایل

en: for free and instantly boost accessibility
ur: مفت اور فوری طور پر رسائ کو فروغ دیں

en: if you enable this option, your floating widget will be hidden and footer link option will be enabled though you need to add the link.
ur: اگر آپ اس اختیار کو قابل بناتے ہیں تو ، آپ کا فلوٹنگ ویجیٹ پوشیدہ ہوجائے گا اور فوٹر لنک آپشن کو فعال کردیا جائے گا حالانکہ آپ کو لنک شامل کرنے کی ضرورت ہے۔

en: pages
ur: صفحات

en: toggle button
ur: ٹوگل بٹن

en: vs Monthly
ur: بمقابلہ ماہانہ

en: vs Monthly!
ur: بمقابلہ ماہانہ!

en: you can placed %s as link
ur: آپ %s کو لنک کے طور پر رکھ سکتے ہیں
