Package Name 1.0.0 - en to bn_BD translation catalogue (1138 entries)

en:  - Enjoy the plugin - Activity Log Pro Team
bn_BD: - প্লাগইনটি উপভোগ করুন - অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো টিম

en: %1$d activities this %2$s • Security & business insights included
bn_BD: এই %2$s-এ %1$dটি কার্যকলাপ • নিরাপত্তা ও ব্যবসার অন্তর্দৃষ্টি অন্তর্ভুক্ত

en: %1$s "%2$s" created
bn_BD: %1$s "%2$s" তৈরি হয়েছে

en: %1$s "%2$s" moved to trash
bn_BD: %1$s "%2$s" ট্র্যাশে সরানো হয়েছে

en: %1$s "%2$s" permanently deleted
bn_BD: %1$s "%2$s" স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে

en: %1$s "%2$s" published
bn_BD: %1$s "%2$s" প্রকাশিত হয়েছে

en: %1$s "%2$s" restored from trash
bn_BD: %1$s "%2$s" ট্র্যাশ থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে

en: %1$s "%2$s" status changed from "%3$s" to "%4$s"
bn_BD: %1$s "%2$s" এর স্থিতি "%3$s" থেকে "%4$s" এ পরিবর্তিত হয়েছে

en: %1$s Export file created successfully with %2$d records.
bn_BD: %1$s %2$d রেকর্ড সহ এক্সপোর্ট ফাইল সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে।

en: %d logs have been deleted successfully.
bn_BD: %dটি লগ সফলভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: %d widgets were updated together
bn_BD: %dটি উইজেট একসাথে আপডেট করা হয়েছে

en: %s Active
bn_BD: %s সক্রিয়

en: %s Activity Digest
bn_BD: %s অ্যাক্টিভিটি ডাইজেস্ট

en: %s days
bn_BD: %s দিন

en: %s Installed
bn_BD: %s ইনস্টল করা হয়েছে

en: %s Not Active
bn_BD: %s সক্রিয় নয়

en: %s Not Installed
bn_BD: %s ইনস্টল করা হয়নি

en: %s your logs as JSON or CSV from the Export page.
bn_BD: এক্সপোর্ট পৃষ্ঠা থেকে আপনার লগগুলি JSON বা CSV হিসেবে %s করুন।

en: (Free)
bn_BD: (বিনামূল্যে)

en: (Outdated - PHP 7.4+ recommended)
bn_BD: (পুরানো - PHP 7.4+ প্রস্তাবিত)

en: (Premium)
bn_BD: (প্রিমিয়াম)

en: (Preview)
bn_BD: (প্রিভিউ)

en: (€19.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
bn_BD: (€১৯.৯৯ /সাইট / বছর - কর/ভ্যাটের বাইরে)

en: (€29.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
bn_BD: (€২৯.৯৯ / সাইট / বছর - কর/ভ্যাটের বাইরে)

en: (€6.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
bn_BD: (€6.99 / সাইট / বছর - কর/ভ্যাটের বাইরে)

en: - If it doesn't meet your needs within 30 days, simply uninstall it and reach out to us.
bn_BD: - যদি এটি 30 দিনের মধ্যে আপনার চাহিদা পূরণ না করে, তাহলে এটি আনইনস্টল করুন এবং আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: - Purchase our premium plugin and test it thoroughly.
bn_BD: - আমাদের প্রিমিয়াম প্লাগইন কিনুন এবং এটি পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে পরীক্ষা করুন।

en: - We'll process your refund, no questions asked :)
bn_BD: - আমরা আপনার টাকা ফেরত প্রক্রিয়া করব, কোনও প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করা হবে না :)

en: 1 Site License
bn_BD: ১টি সাইট লাইসেন্স

en: 1 Year Premium Support & Updates
bn_BD: ১ বছরের প্রিমিয়াম সাপোর্ট এবং আপডেট

en: 10
bn_BD: ১০

en: 100
bn_BD: ১০০

en: 14 days
bn_BD: ১৪ দিন

en: 180 days
bn_BD: ১৮০ দিন

en: 20
bn_BD: ২০

en: 20 Sites License
bn_BD: ২০টি সাইটের লাইসেন্স

en: 24/7 Priority Support
bn_BD: ২৪/৭ অগ্রাধিকার সহায়তা

en: 3 Sites License
bn_BD: ৩টি সাইট লাইসেন্স

en: 30
bn_BD: ৩০

en: 30 Day Money Back Warranty
bn_BD: ৩০ দিনের মানি ব্যাক ওয়ারেন্টি

en: 30 days
bn_BD: ৩০ দিন

en: 365 days
bn_BD: ৩৬৫ দিন

en: 50
bn_BD: ৫০

en: 60 days
bn_BD: ৬০ দিন

en: 7 days
bn_BD: ৭ দিন

en: 90 days
bn_BD: ৯০ দিন

en: <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">Explore the detailed activity log</a> with powerful filtering options.
bn_BD: শক্তিশালী ফিল্টারিং বিকল্পগুলির সাহায্যে <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">বিস্তারিত কার্যকলাপ লগটি অন্বেষণ করুন</a> ।

en: <strong>%1$s</strong> actions account for %2$d%% of all activity
bn_BD: <strong>%1$s</strong> অ্যাকশনগুলি সমস্ত অ্যাক্টিভিটির %2$d%% এর জন্য দায়ী

en: <strong>%1$s</strong> is the most common event type (%2$d%% of all events)
bn_BD: <strong>%1$s</strong> হল সবচেয়ে সাধারণ ইভেন্টের ধরণ (সমস্ত ইভেন্টের %2$d%%)

en: <strong>Action Type Distribution Chart</strong>: Doughnut chart showing the breakdown of different action types (such as created, updated, deleted) across your site, helping you understand the most common operations being performed.
bn_BD: <strong>অ্যাকশন টাইপ ডিস্ট্রিবিউশন চার্ট</strong>: ডোনাট চার্ট আপনার সাইট জুড়ে বিভিন্ন ধরণের অ্যাকশন (যেমন তৈরি, আপডেট, মুছে ফেলা) এর বিভাজন দেখায়, যা আপনাকে সবচেয়ে সাধারণ ক্রিয়াকলাপগুলি বুঝতে সাহায্য করে।

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action
bn_BD: <strong>ক্রিয়া:</strong> নির্দিষ্ট ক্রিয়া অনুসারে লগ ফিল্টার করুন

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action (create, update, delete, etc.)
bn_BD: <strong>ক্রিয়া:</strong> নির্দিষ্ট ক্রিয়া অনুসারে লগ ফিল্টার করুন (তৈরি করুন, আপডেট করুন, মুছে ফেলুন, ইত্যাদি)

en: <strong>Action:</strong> What action was performed (create, update, delete, etc.)
bn_BD: <strong>ক্রিয়া:</strong> কোন ক্রিয়াটি সম্পাদিত হয়েছিল (তৈরি করা, আপডেট করা, মুছে ফেলা ইত্যাদি)

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users who have performed activities today.
bn_BD: <strong>সক্রিয় ব্যবহারকারী</strong>: আজকে কার্যকলাপ সম্পাদনকারী স্বতন্ত্র ব্যবহারকারীর সংখ্যা।

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users with recorded activities.
bn_BD: <strong>সক্রিয় ব্যবহারকারী</strong>: রেকর্ড করা কার্যকলাপ সহ স্বতন্ত্র ব্যবহারকারীর সংখ্যা।

en: <strong>Activities Today</strong>: The total number of log entries recorded today with a comparison to yesterday.
bn_BD: <strong>আজকের কার্যকলাপ</strong>: গতকালের তুলনা করে আজ রেকর্ড করা লগ এন্ট্রির মোট সংখ্যা।

en: <strong>Activity by Event Type Chart</strong>: Pie chart visualizing the distribution of activities across different event types, with percentage breakdowns for each category. This gives a clear proportional view of what kinds of actions are most common on your site.
bn_BD: <strong>ইভেন্টের ধরণ অনুসারে কার্যকলাপ চার্ট</strong>: পাই চার্ট বিভিন্ন ধরণের ইভেন্ট জুড়ে কার্যকলাপগুলির বন্টন কল্পনা করে, প্রতিটি বিভাগের জন্য শতাংশের ভাঙ্গন সহ। এটি আপনার সাইটে কোন ধরণের কার্যকলাপ সবচেয়ে বেশি দেখা যায় তার একটি স্পষ্ট আনুপাতিক দৃশ্য দেয়।

en: <strong>Activity Log:</strong> View all logged activities in chronological order
bn_BD: <strong>অ্যাক্টিভিটি লগ:</strong> সমস্ত লগ করা কার্যকলাপ কালানুক্রমিক ক্রমে দেখুন

en: <strong>Approved/Unapproved:</strong> When a comment's approval status changes
bn_BD: <strong>অনুমোদিত/অনুমোদিত:</strong> যখন কোনও মন্তব্যের অনুমোদনের স্থিতি পরিবর্তিত হয়

en: <strong>Auto-Updates:</strong> New log entries will automatically appear at the top of the table as they occur
bn_BD: <strong>অটো-আপডেট:</strong> নতুন লগ এন্ট্রিগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে টেবিলের শীর্ষে উপস্থিত হবে যখন সেগুলি ঘটবে

en: <strong>Changing Permalinks:</strong> Feed URLs automatically update when you change your permalink structure in Settings > Permalinks
bn_BD: <strong>পারমালিঙ্ক পরিবর্তন:</strong> সেটিংস > পারমালিঙ্কে আপনার পারমালিঙ্ক কাঠামো পরিবর্তন করলে ফিড URL গুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে আপডেট হয়।

en: <strong>Comment events:</strong> Comment creation, moderation actions, spam detection, and deletions
bn_BD: <strong>মন্তব্য ইভেন্ট:</strong> মন্তব্য তৈরি, নিয়ন্ত্রণ ক্রিয়া, স্প্যাম সনাক্তকরণ এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Comment events:</strong> Comprehensive comment tracking including:
bn_BD: <strong>মন্তব্য ইভেন্ট:</strong> ব্যাপক মন্তব্য ট্র্যাকিং যার মধ্যে রয়েছে:

en: <strong>Content Changes:</strong> Find out who modified or deleted specific content
bn_BD: <strong>বিষয়বস্তু পরিবর্তন:</strong> নির্দিষ্ট বিষয়বস্তু কে সংশোধন করেছে বা মুছে দিয়েছে তা খুঁজে বের করুন

en: <strong>Created:</strong> When a new comment is added to any post
bn_BD: <strong>তৈরি করা হয়েছে:</strong> যখন কোনও পোস্টে একটি নতুন মন্তব্য যোগ করা হয়

en: <strong>Daily Activity Chart</strong>: Interactive chart showing activity trends over time. You can adjust the time range (7, 14, or 30 days) using the dropdown selector to analyze different time periods. This helps identify patterns, peak activity times, and unusual spikes.
bn_BD: <strong>দৈনিক কার্যকলাপ চার্ট</strong>: সময়ের সাথে সাথে কার্যকলাপের প্রবণতা দেখানো ইন্টারেক্টিভ চার্ট। বিভিন্ন সময়কাল বিশ্লেষণ করতে আপনি ড্রপডাউন নির্বাচক ব্যবহার করে সময়সীমা (৭, ১৪, অথবা ৩০ দিন) সামঞ্জস্য করতে পারেন। এটি প্যাটার্ন, কার্যকলাপের সর্বোচ্চ সময় এবং অস্বাভাবিক স্পাইক সনাক্ত করতে সাহায্য করে।

en: <strong>Database Size</strong>: The approximate size of your log data in the database.
bn_BD: <strong>ডাটাবেসের আকার</strong>: ডাটাবেসে আপনার লগ ডেটার আনুমানিক আকার।

en: <strong>Date & Time:</strong> When the activity occurred
bn_BD: <strong>তারিখ ও সময়:</strong> যখন কার্যকলাপটি সংঘটিত হয়েছিল

en: <strong>Date Range:</strong> Filter logs by date range using the Date From and Date To fields
bn_BD: <strong>তারিখের পরিসর:</strong> তারিখ থেকে তারিখ এবং তারিখ থেকে তারিখ ক্ষেত্র ব্যবহার করে তারিখের পরিসর অনুসারে লগ ফিল্টার করুন।

en: <strong>Date Range:</strong> Select a specific date range for the export
bn_BD: <strong>তারিখের পরিসর:</strong> রপ্তানির জন্য একটি নির্দিষ্ট তারিখের পরিসর নির্বাচন করুন

en: <strong>Deleted:</strong> When a comment is permanently removed
bn_BD: <strong>মুছে ফেলা হয়েছে:</strong> যখন কোনও মন্তব্য স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়

en: <strong>Description:</strong> A human-readable description of the activity
bn_BD: <strong>বর্ণনা:</strong> কার্যকলাপের একটি মানুষের পাঠযোগ্য বর্ণনা

en: <strong>Enable JSON Feed:</strong> Turn on/off the JSON feed
bn_BD: <strong>JSON ফিড সক্ষম করুন:</strong> JSON ফিড চালু/বন্ধ করুন

en: <strong>Enable Live Monitor:</strong> Check the "Live Monitor" checkbox in the filter section
bn_BD: <strong>লাইভ মনিটর সক্ষম করুন:</strong> ফিল্টার বিভাগে "লাইভ মনিটর" চেকবক্সটি চেক করুন।

en: <strong>Enable RSS Feed:</strong> Turn on/off the RSS feed
bn_BD: <strong>RSS ফিড সক্ষম করুন:</strong> RSS ফিড চালু/বন্ধ করুন

en: <strong>Enhanced Security:</strong> Track all user actions to identify potential security issues
bn_BD: <strong>উন্নত নিরাপত্তা:</strong> সম্ভাব্য নিরাপত্তা সমস্যাগুলি সনাক্ত করতে ব্যবহারকারীর সমস্ত পদক্ষেপ ট্র্যাক করুন

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category
bn_BD: <strong>ইভেন্টের ধরণ:</strong> ইভেন্ট বিভাগ অনুসারে লগ ফিল্টার করুন

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category (user, post, comment, etc.)
bn_BD: <strong>ইভেন্টের ধরণ:</strong> ইভেন্ট বিভাগ (ব্যবহারকারী, পোস্ট, মন্তব্য, ইত্যাদি) অনুসারে লগ ফিল্টার করুন।

en: <strong>Event Type:</strong> The category of the event (user, post, comment, etc.)
bn_BD: <strong>ইভেন্টের ধরণ:</strong> ইভেন্টের বিভাগ (ব্যবহারকারী, পোস্ট, মন্তব্য, ইত্যাদি)

en: <strong>Event Types</strong>: The number of different event categories being tracked.
bn_BD: <strong>ইভেন্টের ধরণ</strong>: ট্র্যাক করা বিভিন্ন ইভেন্ট বিভাগের সংখ্যা।

en: <strong>Export:</strong> Export logs to CSV or JSON format for external analysis
bn_BD: <strong>রপ্তানি করুন:</strong> বহিরাগত বিশ্লেষণের জন্য লগগুলি CSV বা JSON ফর্ম্যাটে রপ্তানি করুন

en: <strong>Failed Login Attempt (non-existing user):</strong> %s
bn_BD: <strong>লগইন প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে (অবিদ্যমান ব্যবহারকারী):</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempt:</strong> %s
bn_BD: <strong>লগইন প্রচেষ্টা ব্যর্থ:</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempts:</strong> Tracks unsuccessful login attempts with username and IP address
bn_BD: <strong>ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা:</strong> ব্যবহারকারীর নাম এবং IP ঠিকানা সহ ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা ট্র্যাক করে

en: <strong>Failed Login Attempts</strong>: The total number of unsuccessful login attempts.
bn_BD: <strong>ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা</strong>: মোট অসফল লগইন প্রচেষ্টার সংখ্যা।

en: <strong>Failed Logins</strong>: The number of unsuccessful login attempts recorded today.
bn_BD: <strong>ব্যর্থ লগইন</strong>: আজ রেকর্ড করা ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টার সংখ্যা।

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the JSON feed
bn_BD: <strong>ফিড URL:</strong> JSON ফিড অ্যাক্সেস করার URL

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the RSS feed
bn_BD: <strong>ফিড URL:</strong> RSS ফিড অ্যাক্সেস করার URL

en: <strong>Format:</strong> Choose between CSV and JSON export formats
bn_BD: <strong>ফর্ম্যাট:</strong> CSV এবং JSON এক্সপোর্ট ফর্ম্যাটের মধ্যে বেছে নিন

en: <strong>Index Permalinks:</strong> For sites using Plain permalinks (/?p=123) or Almost Pretty permalinks (/index.php/...), feed URLs use query string parameters
bn_BD: <strong>সূচক পারমালিঙ্ক:</strong> প্লেইন পারমালিঙ্ক (/?p=123) অথবা প্রায় সুন্দর পারমালিঙ্ক (/index.php/...) ব্যবহারকারী সাইটগুলির জন্য, ফিড URLগুলি কোয়েরি স্ট্রিং প্যারামিটার ব্যবহার করে

en: <strong>IP Address:</strong> Where the action originated from
bn_BD: <strong>আইপি ঠিকানা:</strong> যেখান থেকে এই পদক্ষেপের উৎপত্তি

en: <strong>Issue Troubleshooting:</strong> Identify what changes led to site problems
bn_BD: <strong>সমস্যা সমস্যা সমাধান:</strong> কোন পরিবর্তনগুলি সাইটের সমস্যার কারণ হয়েছে তা চিহ্নিত করুন

en: <strong>Items Per Page:</strong> Number of log entries to display per page in the activity log
bn_BD: <strong>প্রতি পৃষ্ঠায় আইটেম:</strong> কার্যকলাপ লগে প্রতি পৃষ্ঠায় প্রদর্শনের জন্য লগ এন্ট্রির সংখ্যা

en: <strong>Live Monitor:</strong> Watch activities in real-time as they happen
bn_BD: <strong>লাইভ মনিটর:</strong> কার্যকলাপগুলি যখন ঘটে তখন রিয়েল-টাইমে দেখুন

en: <strong>Log Retention Period:</strong> How long to keep activity logs before they are automatically deleted
bn_BD: <strong>লগ ধরে রাখার সময়কাল:</strong> কার্যকলাপের লগগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে ফেলার আগে কতক্ষণ রাখতে হবে

en: <strong>Media events:</strong> File uploads, media library updates, and file deletions
bn_BD: <strong>মিডিয়া ইভেন্ট:</strong> ফাইল আপলোড, মিডিয়া লাইব্রেরি আপডেট এবং ফাইল মুছে ফেলা

en: <strong>Menu events:</strong> Creating, updating, and deleting navigation menus including menu items and structure changes
bn_BD: <strong>মেনু ইভেন্ট:</strong> মেনু আইটেম এবং কাঠামো পরিবর্তন সহ নেভিগেশন মেনু তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Menu events:</strong> Menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes
bn_BD: <strong>মেনু ইভেন্ট:</strong> মেনু তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলা, যার মধ্যে মেনু আইটেম এবং কাঠামোর পরিবর্তন অন্তর্ভুক্ত।

en: <strong>Monitor Indicator:</strong> When active, a green indicator will appear showing "Live monitoring active"
bn_BD: <strong>মনিটর ইন্ডিকেটর:</strong> সক্রিয় থাকাকালীন, একটি সবুজ ইন্ডিকেটর প্রদর্শিত হবে যা "লাইভ মনিটরিং সক্রিয়" দেখাবে।

en: <strong>Note:</strong> The WooCommerce integration supports both traditional post-based orders and the new HPOS (High-Performance Order Storage) system.
bn_BD: <strong>বিঃদ্রঃ:</strong> WooCommerce ইন্টিগ্রেশন ঐতিহ্যবাহী পোস্ট-ভিত্তিক অর্ডার এবং নতুন HPOS (হাই-পারফরম্যান্স অর্ডার স্টোরেজ) সিস্টেম উভয়কেই সমর্থন করে।

en: <strong>Object:</strong> What was affected by the action (post, page, user, etc.)
bn_BD: <strong>বস্তু:</strong> কর্মের ফলে কী প্রভাবিত হয়েছিল (পোস্ট, পৃষ্ঠা, ব্যবহারকারী, ইত্যাদি)

en: <strong>Order Notes:</strong> Records when private or customer notes are added
bn_BD: <strong>অর্ডার নোট:</strong> ব্যক্তিগত বা গ্রাহক নোট যোগ করা হলে রেকর্ড করে।

en: <strong>Order Refunds:</strong> Logs when orders are refunded, including refund amounts and reasons
bn_BD: <strong>অর্ডার রিফান্ড:</strong> অর্ডার রিফান্ডের সময় লগ করে, রিফান্ডের পরিমাণ এবং কারণ সহ

en: <strong>Order Status Changes:</strong> Tracks when orders move between different statuses
bn_BD: <strong>অর্ডারের স্থিতি পরিবর্তন:</strong> বিভিন্ন স্থিতির মধ্যে অর্ডার স্থানান্তরিত হলে ট্র্যাক করে

en: <strong>Order Trash/Delete:</strong> Tracks when orders are moved to trash or permanently deleted
bn_BD: <strong>অর্ডার ট্র্যাশ/ডিলিট:</strong> অর্ডার ট্র্যাশে সরানো বা স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হলে ট্র্যাক করে

en: <strong>Order Updates:</strong> Logs modifications to orders including:
bn_BD: <strong>অর্ডার আপডেট:</strong> অর্ডারের পরিবর্তনগুলি লগ করে যার মধ্যে রয়েছে:

en: <strong>Peak Activity Times</strong>: Displays a heatmap visualization showing when your site is most active throughout the week. This helps identify patterns in user activity by day and hour, highlighting the busiest and quietest periods.
bn_BD: <strong>পিক অ্যাক্টিভিটি টাইমস</strong>: একটি হিটম্যাপ ভিজ্যুয়ালাইজেশন প্রদর্শন করে যা দেখায় যে আপনার সাইটটি সপ্তাহ জুড়ে কখন সবচেয়ে বেশি সক্রিয় থাকে। এটি দিন এবং ঘন্টা অনুসারে ব্যবহারকারীর কার্যকলাপের ধরণগুলি সনাক্ত করতে সাহায্য করে, ব্যস্ততম এবং সবচেয়ে শান্ত সময়কাল হাইলাইট করে।

en: <strong>Permalink Structure:</strong> Activity Log Pro automatically detects your WordPress permalink structure and generates compatible URLs
bn_BD: <strong>পারমালিঙ্ক স্ট্রাকচার:</strong> অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো স্বয়ংক্রিয়ভাবে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস পারমালিঙ্ক স্ট্রাকচার সনাক্ত করে এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ URL তৈরি করে।

en: <strong>Plugin Activated:</strong> %s
bn_BD: <strong>প্লাগইন সক্রিয়:</strong> %s

en: <strong>Plugin Changes</strong>: The number of plugin activation, deactivation, and update events.
bn_BD: <strong>প্লাগইন পরিবর্তন</strong>: প্লাগইন সক্রিয়করণ, নিষ্ক্রিয়করণ এবং আপডেট ইভেন্টের সংখ্যা।

en: <strong>Plugin Deactivated:</strong> %s
bn_BD: <strong>প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে:</strong> %s

en: <strong>Plugin Deleted:</strong> %s
bn_BD: <strong>প্লাগইন মুছে ফেলা হয়েছে:</strong> %s

en: <strong>Plugin events:</strong> Installing, activating, deactivating, and updating plugins
bn_BD: <strong>প্লাগইন ইভেন্ট:</strong> প্লাগইন ইনস্টল, সক্রিয়, নিষ্ক্রিয় এবং আপডেট করা

en: <strong>Plugin events:</strong> Plugin activation, deactivation, updates, and installation events
bn_BD: <strong>প্লাগইন ইভেন্ট:</strong> প্লাগইন সক্রিয়করণ, নিষ্ক্রিয়করণ, আপডেট এবং ইনস্টলেশন ইভেন্ট

en: <strong>Plugin Installed:</strong> %s
bn_BD: <strong>প্লাগইন ইনস্টল করা হয়েছে:</strong> %s

en: <strong>Plugin Issues:</strong> Identify recent plugin activations or updates that might be causing conflicts
bn_BD: <strong>প্লাগইন সমস্যা:</strong> সাম্প্রতিক প্লাগইন অ্যাক্টিভেশন বা আপডেটগুলি সনাক্ত করুন যা দ্বন্দ্ব সৃষ্টি করতে পারে

en: <strong>Plugin Updated:</strong> %1$s to version %2$s
bn_BD: <strong>প্লাগইন আপডেট করা হয়েছে:</strong> %1$s থেকে %2$s সংস্করণে

en: <strong>Post events:</strong> Creating, updating, and deleting posts, pages, and custom post types
bn_BD: <strong>পোস্ট ইভেন্ট:</strong> পোস্ট, পৃষ্ঠা এবং কাস্টম পোস্টের ধরণ তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Post events:</strong> Creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types
bn_BD: <strong>পোস্ট ইভেন্ট:</strong> পোস্ট, পৃষ্ঠা এবং কাস্টম পোস্টের ধরণ তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Pretty Permalinks:</strong> For sites using Pretty permalinks, feed URLs use clean REST API formats
bn_BD: <strong>প্রিটি পার্মালিঙ্ক:</strong> প্রিটি পার্মালিঙ্ক ব্যবহারকারী সাইটগুলির জন্য, ফিড URLগুলি পরিষ্কার REST API ফর্ম্যাট ব্যবহার করে

en: <strong>Public Access:</strong> Allow access without authentication (not recommended for production sites)
bn_BD: <strong>জনসাধারণের অ্যাক্সেস:</strong> প্রমাণীকরণ ছাড়াই অ্যাক্সেসের অনুমতি দিন (প্রোডাকশন সাইটের জন্য প্রস্তাবিত নয়)

en: <strong>Regulatory Compliance:</strong> Maintain detailed audit logs for compliance requirements
bn_BD: <strong>নিয়ন্ত্রক সম্মতি:</strong> সম্মতির প্রয়োজনীয়তার জন্য বিস্তারিত অডিট লগ বজায় রাখুন।

en: <strong>Search:</strong> Search logs by keyword across multiple fields
bn_BD: <strong>অনুসন্ধান:</strong> একাধিক ক্ষেত্রে কীওয়ার্ড অনুসারে লগ অনুসন্ধান করুন

en: <strong>Security Alerts:</strong> Identifies potential security threats in real-time
bn_BD: <strong>নিরাপত্তা সতর্কতা:</strong> রিয়েল-টাইমে সম্ভাব্য নিরাপত্তা হুমকি সনাক্ত করে

en: <strong>Security events:</strong> Failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events
bn_BD: <strong>নিরাপত্তা ইভেন্ট:</strong> ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা, সন্দেহজনক ব্যবহারকারীর কার্যকলাপ এবং নিরাপত্তা-সম্পর্কিত ইভেন্ট

en: <strong>Setting Changes:</strong> Discover changes to WordPress settings that might affect site behavior
bn_BD: <strong>সেটিং পরিবর্তন:</strong> ওয়ার্ডপ্রেস সেটিংসে এমন পরিবর্তনগুলি আবিষ্কার করুন যা সাইটের আচরণকে প্রভাবিত করতে পারে

en: <strong>Settings:</strong> Configure which events to track and how long to retain logs
bn_BD: <strong>সেটিংস:</strong> কোন ইভেন্টগুলি ট্র্যাক করতে হবে এবং কতক্ষণ লগগুলি ধরে রাখতে হবে তা কনফিগার করুন

en: <strong>Spammed/Unspammed:</strong> When a comment is marked as or unmarked from spam
bn_BD: <strong>স্প্যামড/আনস্প্যামড:</strong> যখন কোনও মন্তব্য স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করা হয় বা স্প্যাম থেকে আনমার্ক করা হয়

en: <strong>Stats & Insights:</strong> View analytics about your site's activity
bn_BD: <strong>পরিসংখ্যান এবং অন্তর্দৃষ্টি:</strong> আপনার সাইটের কার্যকলাপ সম্পর্কে বিশ্লেষণ দেখুন

en: <strong>Suspicious Activities:</strong> Monitors unusual user behavior patterns
bn_BD: <strong>সন্দেহজনক কার্যকলাপ:</strong> ব্যবহারকারীর অস্বাভাবিক আচরণের ধরণ পর্যবেক্ষণ করে

en: <strong>Suspicious IPs</strong>: IP addresses with multiple failed login attempts.
bn_BD: <strong>সন্দেহজনক আইপি</strong>: একাধিক ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা সহ আইপি ঠিকানা।

en: <strong>Theme events:</strong> Installing, switching, updating, customizing, and deleting themes
bn_BD: <strong>থিম ইভেন্ট:</strong> থিম ইনস্টল, স্যুইচ, আপডেট, কাস্টমাইজ এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Theme events:</strong> Theme installation, switching, updates, customizer changes, and deletions
bn_BD: <strong>থিম ইভেন্ট:</strong> থিম ইনস্টলেশন, স্যুইচিং, আপডেট, কাস্টমাইজার পরিবর্তন এবং মুছে ফেলা

en: <strong>Top Activities List</strong>: Lists the most frequent action types in your logs, showing both the event type and specific action.
bn_BD: <strong>শীর্ষ কার্যকলাপের তালিকা</strong>: আপনার লগে সবচেয়ে ঘন ঘন ব্যবহৃত কর্মের ধরণগুলি তালিকাভুক্ত করে, ইভেন্টের ধরণ এবং নির্দিষ্ট কর্ম উভয়ই দেখায়।

en: <strong>Top Event Type</strong>: The most frequently recorded event category today.
bn_BD: <strong>শীর্ষ ইভেন্টের ধরণ</strong>: আজকাল সবচেয়ে বেশি রেকর্ড হওয়া ইভেন্ট বিভাগ।

en: <strong>Total Logs</strong>: The total number of activity log entries recorded.
bn_BD: <strong>মোট লগ</strong>: রেকর্ড করা কার্যকলাপ লগ এন্ট্রির মোট সংখ্যা।

en: <strong>Trashed/Untrashed:</strong> When a comment is moved to or restored from trash
bn_BD: <strong>ট্র্যাশ করা/ট্র্যাশ থেকে সরিয়ে ফেলা:</strong> যখন কোনও মন্তব্য ট্র্যাশে সরানো হয় বা পুনরুদ্ধার করা হয়

en: <strong>Updated:</strong> When a comment's content is modified
bn_BD: <strong>আপডেট করা:</strong> যখন কোনও মন্তব্যের বিষয়বস্তু পরিবর্তন করা হয়

en: <strong>User Accountability:</strong> Hold users accountable for their actions
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারীর জবাবদিহিতা:</strong> ব্যবহারকারীদের তাদের কর্মের জন্য জবাবদিহি করতে হবে

en: <strong>User events:</strong> Login/logout events, profile updates, password changes, role modifications
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারীর ইভেন্ট:</strong> লগইন/লগআউট ইভেন্ট, প্রোফাইল আপডেট, পাসওয়ার্ড পরিবর্তন, ভূমিকা পরিবর্তন

en: <strong>User events:</strong> Logins, logouts, profile updates, password changes, role modifications, etc.
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারীর ইভেন্ট:</strong> লগইন, লগআউট, প্রোফাইল আপডেট, পাসওয়ার্ড পরিবর্তন, ভূমিকা পরিবর্তন ইত্যাদি।

en: <strong>User Logged In:</strong> %s
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারী লগ ইন করেছেন:</strong> %s

en: <strong>User Logged Out:</strong> %s
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারী লগ আউট:</strong> %s

en: <strong>User Problems:</strong> Track user role changes or permission issues
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারীর সমস্যা:</strong> ব্যবহারকারীর ভূমিকা পরিবর্তন বা অনুমতি সংক্রান্ত সমস্যাগুলি ট্র্যাক করুন

en: <strong>User:</strong> Filter logs by specific user
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারী:</strong> নির্দিষ্ট ব্যবহারকারী অনুসারে লগ ফিল্টার করুন

en: <strong>User:</strong> Who performed the action (username and role)
bn_BD: <strong>ব্যবহারকারী:</strong> কে কাজটি করেছেন (ব্যবহারকারীর নাম এবং ভূমিকা)

en: <strong>Widget events:</strong> Adding, editing, and removing widgets from widget areas
bn_BD: <strong>উইজেট ইভেন্ট:</strong> উইজেট এলাকা থেকে উইজেট যোগ করা, সম্পাদনা করা এবং অপসারণ করা

en: <strong>Widget events:</strong> Widget additions, updates, and removals from widget areas
bn_BD: <strong>উইজেট ইভেন্ট:</strong> উইজেট এলাকা থেকে উইজেট সংযোজন, আপডেট এবং অপসারণ

en: <strong>WordPress core events:</strong> WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes
bn_BD: <strong>ওয়ার্ডপ্রেসের মূল ইভেন্ট:</strong> ওয়ার্ডপ্রেসের মূল আপডেট, ডাটাবেস আপগ্রেড এবং সিস্টেম-স্তরের পরিবর্তন

en: <strong>WordPress Core Update Completed:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
bn_BD: <strong>ওয়ার্ডপ্রেস কোর আপডেট সম্পন্ন হয়েছে:</strong> %1$s সংস্করণ থেকে %2$s সংস্করণে সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে

en: <strong>WordPress Core Updated:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
bn_BD: <strong>ওয়ার্ডপ্রেস কোর আপডেট করা হয়েছে:</strong> %1$s সংস্করণ থেকে %2$s সংস্করণে সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে

en: <strong>WordPress Database Upgraded:</strong> Database updated from version %1$s to %2$s (WordPress %3$s)
bn_BD: <strong>ওয়ার্ডপ্রেস ডাটাবেস আপগ্রেড করা হয়েছে:</strong> ডাটাবেস %1$s সংস্করণ থেকে %2$s (ওয়ার্ডপ্রেস %3$s) এ আপডেট করা হয়েছে

en: <strong>WordPress Options:</strong> Changes to WordPress settings, plugin configurations, theme customizer changes, and wp_options table modifications
bn_BD: <strong>ওয়ার্ডপ্রেস অপশন:</strong> ওয়ার্ডপ্রেস সেটিংস, প্লাগইন কনফিগারেশন, থিম কাস্টমাইজার পরিবর্তন এবং wp_options টেবিল পরিবর্তনের পরিবর্তন।

en: A minimum of PHP 7.4 is required. Activity Log Pro will work and was tested on any of these servers: Apache, NGINX, Litespeed or Windows. Requires at least WordPress: 6.3.
bn_BD: ন্যূনতম PHP 7.4 প্রয়োজন। Activity Log Pro কাজ করবে এবং এই সার্ভারগুলির যেকোনো একটিতে পরীক্ষা করা হয়েছে: Apache, NGINX, Litespeed অথবা Windows। কমপক্ষে WordPress প্রয়োজন: 6.3।

en: A token is already being generated. Please wait a moment and try again.
bn_BD: একটি টোকেন ইতিমধ্যেই তৈরি হচ্ছে। অনুগ্রহ করে কিছুক্ষণ অপেক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: About
bn_BD: সম্পর্কে

en: About Integrations
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন সম্পর্কে

en: About Stats & Insights
bn_BD: পরিসংখ্যান এবং অন্তর্দৃষ্টি সম্পর্কে

en: Access Control
bn_BD: অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ

en: Access Denied
bn_BD: প্রবেশাধিকার অস্বীকৃত

en: Access denied.
bn_BD: প্রবেশাধিকার অস্বীকৃত।

en: Access Denied: A valid access token is required to view this feed. Please contact your site administrator for the secure feed URL.
bn_BD: অ্যাক্সেস অস্বীকৃত: এই ফিডটি দেখার জন্য একটি বৈধ অ্যাক্সেস টোকেন প্রয়োজন। নিরাপদ ফিড URL এর জন্য অনুগ্রহ করে আপনার সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Access Denied: Invalid or expired token
bn_BD: অ্যাক্সেস অস্বীকৃত: অবৈধ বা মেয়াদোত্তীর্ণ টোকেন

en: Access Denied: The provided token is invalid or has expired. Please contact your site administrator for a new token.
bn_BD: অ্যাক্সেস অস্বীকৃত: প্রদত্ত টোকেনটি অবৈধ অথবা মেয়াদোত্তীর্ণ। নতুন টোকেনের জন্য আপনার সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Action
bn_BD: অ্যাকশন

en: Action is required.
bn_BD: পদক্ষেপ নেওয়া প্রয়োজন।

en: Action Type Distribution
bn_BD: অ্যাকশন টাইপ ডিস্ট্রিবিউশন

en: Action type is required.
bn_BD: অ্যাকশনের ধরণ প্রয়োজন।

en: Action Types
bn_BD: কর্মের ধরণ

en: Activate
bn_BD: সক্রিয় করুন

en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: Active Theme
bn_BD: সক্রিয় থিম

en: Active Users
bn_BD: সক্রিয় ব্যবহারকারীরা

en: Activities
bn_BD: ক্রিয়াকলাপ

en: Activity by Event Type
bn_BD: ইভেন্টের ধরণ অনুসারে কার্যকলাপ

en: Activity Digest Email Reports
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি ডাইজেস্ট ইমেল রিপোর্ট

en: Activity Digest Report for %s
bn_BD: %s এর জন্য অ্যাক্টিভিটি ডাইজেস্ট রিপোর্ট

en: Activity Log
bn_BD: কার্যকলাপ লগ

en: Activity Log Access Error
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ অ্যাক্সেস ত্রুটি

en: Activity Log Feeds
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ ফিড

en: Activity log for
bn_BD: এর জন্য কার্যকলাপ লগ

en: Activity Log Pro
bn_BD: Activity Log Pro সম্পর্কে

en: Activity Log Pro - Caching Plugin Detected
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো - ক্যাশিং প্লাগইন সনাক্ত হয়েছে

en: Activity Log Pro - Premium features have been disabled and settings have been reset to default values.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো - প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যগুলি অক্ষম করা হয়েছে এবং সেটিংস ডিফল্ট মানগুলিতে রিসেট করা হয়েছে।

en: Activity Log Pro - Statistics
bn_BD: Activity Log Pro - Statistics সম্পর্কে

en: Activity Log Pro automatically begins tracking activities as soon as it's activated. Here are some quick tips to get started:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো সক্রিয় হওয়ার সাথে সাথে স্বয়ংক্রিয়ভাবে কার্যকলাপগুলি ট্র্যাক করা শুরু করে। শুরু করার জন্য এখানে কিছু দ্রুত টিপস দেওয়া হল:

en: Activity Log Pro automatically monitors and logs all activities on your WordPress website. It tracks user actions, content changes, plugin activations, theme changes, and more. All activities are stored in a secure database table and can be viewed through the admin dashboard.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো স্বয়ংক্রিয়ভাবে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ওয়েবসাইটের সমস্ত কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ এবং লগ করে। এটি ব্যবহারকারীর ক্রিয়াকলাপ, সামগ্রী পরিবর্তন, প্লাগইন সক্রিয়করণ, থিম পরিবর্তন এবং আরও অনেক কিছু ট্র্যাক করে। সমস্ত কার্যকলাপ একটি নিরাপদ ডাটাবেস টেবিলে সংরক্ষণ করা হয় এবং অ্যাডমিন ড্যাশবোর্ডের মাধ্যমে দেখা যায়।

en: Activity Log Pro can be an invaluable tool for diagnosing and resolving issues on your WordPress site:
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের সমস্যা নির্ণয় এবং সমাধানের জন্য অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো একটি অমূল্য হাতিয়ার হতে পারে:

en: Activity Log Pro can provide activity logs as feeds for integration with external systems:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো বহিরাগত সিস্টেমের সাথে ইন্টিগ্রেশনের জন্য ফিড হিসাবে অ্যাক্টিভিটি লগ সরবরাহ করতে পারে:

en: Activity Log Pro can track various types of events in WordPress. You can customize which events to track based on your needs:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ওয়ার্ডপ্রেসে বিভিন্ন ধরণের ইভেন্ট ট্র্যাক করতে পারে। আপনার প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে আপনি কোন ইভেন্টগুলি ট্র্যাক করবেন তা কাস্টমাইজ করতে পারেন:

en: Activity Log Pro Diagnostics
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ডায়াগনস্টিক্স

en: Activity Log Pro Export
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো এক্সপোর্ট

en: Activity Log Pro helps enhance your WordPress site security by providing comprehensive audit logging. Here are some security best practices:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের নিরাপত্তা উন্নত করতে সাহায্য করে, যার মাধ্যমে আপনি ব্যাপক অডিট লগিং প্রদান করতে পারেন। এখানে কিছু নিরাপত্তার সেরা অনুশীলন দেওয়া হল:

en: Activity Log Pro helps organizations meet various regulatory compliance requirements by providing comprehensive audit logging capabilities:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো বিস্তৃত অডিট লগিং ক্ষমতা প্রদানের মাধ্যমে সংস্থাগুলিকে বিভিন্ন নিয়ন্ত্রক সম্মতির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে সহায়তা করে:

en: Activity Log Pro Integrations
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ইন্টিগ্রেশন

en: Activity Log Pro is a powerful WordPress plugin that tracks and logs all user activities with a clean, modern interface. It helps you monitor and audit all actions taken on your WordPress site for security, compliance, and troubleshooting purposes.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো একটি শক্তিশালী ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইন যা একটি পরিষ্কার, আধুনিক ইন্টারফেসের মাধ্যমে সমস্ত ব্যবহারকারীর কার্যকলাপ ট্র্যাক এবং লগ করে। এটি আপনাকে নিরাপত্তা, সম্মতি এবং সমস্যা সমাধানের উদ্দেশ্যে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটে নেওয়া সমস্ত পদক্ষেপ নিরীক্ষণ এবং নিরীক্ষণ করতে সহায়তা করে।

en: Activity Log Pro is designed to have minimal impact on your website's performance. The logging uses optimized database queries. The plugin also includes automatic cleanup features to prevent the log database from growing too large.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো এমনভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যাতে আপনার ওয়েবসাইটের পারফরম্যান্সের উপর ন্যূনতম প্রভাব পড়ে। লগিং অপ্টিমাইজড ডাটাবেস কোয়েরি ব্যবহার করে। লগ ডাটাবেসকে খুব বেশি বড় হতে না দেওয়ার জন্য প্লাগইনটিতে স্বয়ংক্রিয় ক্লিনআপ বৈশিষ্ট্যও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

en: Activity Log Pro Overview
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ওভারভিউ

en: Activity Log Pro Premium is an upgrade that unlocks advanced features for professional site monitoring, compliance, and support.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো প্রিমিয়াম হল একটি আপগ্রেড যা পেশাদার সাইট পর্যবেক্ষণ, সম্মতি এবং সহায়তার জন্য উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করে।

en: Activity Log Pro provides comprehensive logging for WooCommerce order activities:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো WooCommerce অর্ডার কার্যকলাপের জন্য ব্যাপক লগিং প্রদান করে:

en: Activity Log Pro provides powerful filtering options to help you find specific events:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনাকে নির্দিষ্ট ইভেন্টগুলি খুঁজে পেতে সাহায্য করার জন্য শক্তিশালী ফিল্টারিং বিকল্প প্রদান করে:

en: Activity Log Pro provides various metrics to help you understand your WordPress activity:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনার ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাক্টিভিটি বুঝতে সাহায্য করার জন্য বিভিন্ন মেট্রিক্স প্রদান করে:

en: Activity Log Pro Settings
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো সেটিংস

en: Activity Log Pro Stats
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো পরিসংখ্যান

en: Activity Log Pro Stats & Insights
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো পরিসংখ্যান এবং অন্তর্দৃষ্টি

en: Activity Log Pro Upgrade
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপগ্রেড

en: Activity log table not found in the database.
bn_BD: ডাটাবেসে অ্যাক্টিভিটি লগ টেবিল পাওয়া যায়নি।

en: Activity Logs
bn_BD: কার্যকলাপ লগ

en: Activity Overview
bn_BD: কার্যকলাপের সারসংক্ষেপ

en: Activity Trends
bn_BD: কার্যকলাপের প্রবণতা

en: Add feed URLs to your caching plugin's exclusion list
bn_BD: আপনার ক্যাশিং প্লাগইনের বর্জন তালিকায় ফিড URL গুলি যোগ করুন

en: Added "%s" to exclusions. Refresh to see changes.
bn_BD: এক্সক্লুশনগুলিতে "%s" যোগ করা হয়েছে। পরিবর্তনগুলি দেখতে রিফ্রেশ করুন।

en: Additional Information:
bn_BD: অতিরিক্ত তথ্য:

en: Address changes
bn_BD: ঠিকানা পরিবর্তন

en: Admin Changes
bn_BD: অ্যাডমিন পরিবর্তন

en: Admin Menu Location
bn_BD: অ্যাডমিন মেনু অবস্থান

en: Admin Setting Changes
bn_BD: অ্যাডমিন সেটিং পরিবর্তন

en: Advanced integrations (WooCommerce, Yoast, and more)
bn_BD: উন্নত ইন্টিগ্রেশন (WooCommerce, Yoast, এবং আরও অনেক কিছু)

en: Advanced IP Privacy Controls
bn_BD: উন্নত আইপি গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ

en: Advanced Reports
bn_BD: উন্নত প্রতিবেদন

en: Advanced security monitoring with detailed tracking of sensitive operations, failed login attempts, and suspicious activities with enhanced alert capabilities.
bn_BD: সংবেদনশীল কার্যক্রম, ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা এবং সন্দেহজনক কার্যকলাপের বিস্তারিত ট্র্যাকিং সহ উন্নত নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, উন্নত সতর্কতা ক্ষমতা সহ।

en: Advanced security monitoring with login/logout logs, suspicious activity detection, and detailed audit trails. See Logs of important security events in real-time to protect your WordPress site.
bn_BD: লগইন/লগআউট লগ, সন্দেহজনক কার্যকলাপ সনাক্তকরণ এবং বিস্তারিত অডিট ট্রেল সহ উন্নত নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ। আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটকে সুরক্ষিত রাখতে রিয়েল-টাইমে গুরুত্বপূর্ণ নিরাপত্তা ইভেন্টের লগ দেখুন।

en: Alerts and Notifications
bn_BD: সতর্কতা এবং বিজ্ঞপ্তি

en: All Actions
bn_BD: সকল ক্রিয়া

en: All Events
bn_BD: সকল ইভেন্ট

en: All IP Addresses
bn_BD: সকল আইপি ঠিকানা

en: All logs have been cleared successfully.
bn_BD: সমস্ত লগ সফলভাবে সাফ করা হয়েছে।

en: All Premium Features in one simple price.
bn_BD: এক সহজ মূল্যে সকল প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য।

en: All Users
bn_BD: সকল ব্যবহারকারী

en: All your website activities from today
bn_BD: আজ থেকে আপনার ওয়েবসাইটের সকল কার্যক্রম

en: Allow multiple log entries to be expanded at once
bn_BD: একসাথে একাধিক লগ এন্ট্রি প্রসারিত করার অনুমতি দিন

en: ALP Export
bn_BD: ALP রপ্তানি

en: ALP Integrations
bn_BD: ALP ইন্টিগ্রেশন

en: ALP Settings
bn_BD: ALP সেটিংস

en: ALP Stats
bn_BD: ALP পরিসংখ্যান

en: ALP Upgrade
bn_BD: ALP আপগ্রেড

en: An error occurred while clearing logs.
bn_BD: লগ সাফ করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে।

en: An error occurred while deleting logs.
bn_BD: লগ মুছে ফেলার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে।

en: An error occurred while generating the token:
bn_BD: টোকেন তৈরি করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে:

en: An error occurred. Please try again.
bn_BD: একটি ত্রুটি ঘটেছে। অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Analyse your WordPress activity with comprehensive statistics and actionable insights. This dashboard provides a visual breakdown of user actions, event patterns, and potential security concerns.
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস কার্যকলাপ বিশ্লেষণ করুন বিস্তৃত পরিসংখ্যান এবং কার্যকর অন্তর্দৃষ্টি দিয়ে। এই ড্যাশবোর্ডটি ব্যবহারকারীর ক্রিয়াকলাপ, ইভেন্ট প্যাটার্ন এবং সম্ভাব্য সুরক্ষা উদ্বেগের একটি দৃশ্যমান বিশ্লেষণ প্রদান করে।

en: And much more…
bn_BD: এবং আরও অনেক কিছু…

en: Anyone with a WordPress website can use Activity Log Pro. It works for sites large and small, no matter the type. From a simple blog to an online store, Activity Log Pro will accurately log your events! Activity Log Pro is easy enough for non-technical WordPress users, but extensible enough that seasoned developers can customize it to their liking.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ওয়েবসাইটের যে কেউ অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করতে পারেন। এটি ছোট-বড়, যেকোনো ধরণের সাইটের জন্যই কাজ করে। একটি সাধারণ ব্লগ থেকে শুরু করে অনলাইন স্টোর পর্যন্ত, অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনার ইভেন্টগুলি সঠিকভাবে লগ করবে! অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো অ-প্রযুক্তিগত ওয়ার্ডপ্রেস ব্যবহারকারীদের জন্য যথেষ্ট সহজ, তবে যথেষ্ট এক্সটেনসিবল যে অভিজ্ঞ ডেভেলপাররা তাদের পছন্দ অনুসারে এটি কাস্টমাইজ করতে পারেন।

en: API request failed with status code:
bn_BD: স্ট্যাটাস কোড সহ API অনুরোধ ব্যর্থ হয়েছে:

en: Apply
bn_BD: প্রয়োগ করুন

en: Apply Filters
bn_BD: ফিল্টার প্রয়োগ করুন

en: Are you sure you want to clear all logs? This action cannot be undone.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি সমস্ত লগ সাফ করতে চান? এই ক্রিয়াটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না।

en: Are you sure you want to reset all tracking settings to default values?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি সমস্ত ট্র্যাকিং সেটিংস ডিফল্ট মানগুলিতে রিসেট করতে চান?

en: at
bn_BD: এ

en: At the Bottom of main menu
bn_BD: প্রধান মেনুর নীচে

en: At the Top of the main menu
bn_BD: প্রধান মেনুর উপরে

en: Author
bn_BD: লেখক

en: Auto-save events cluttering logs? Exclude them in %s.
bn_BD: ইভেন্ট লগগুলিকে বিশৃঙ্খল করে অটো-সেভ করবেন? %s-এ এগুলি বাদ দিন।

en: Average daily activity: <strong>%d events</strong>
bn_BD: গড় দৈনিক কার্যকলাপ: <strong>%dটি ইভেন্ট</strong>

en: Balance log retention period with performance considerations
bn_BD: কর্মক্ষমতা বিবেচনার সাথে ব্যালেন্স লগ ধরে রাখার সময়কাল

en: Best value
bn_BD: সেরা মূল্য

en: Bulk Actions
bn_BD: বাল্ক অ্যাকশন

en: Busiest day of week: <strong>%1$s</strong> (%2$d total events)
bn_BD: সপ্তাহের সবচেয়ে ব্যস্ততম দিন: <strong>%1$s</strong> (মোট %2$dটি ইভেন্ট)

en: Busiest day: <strong>%1$s</strong> with %2$d events
bn_BD: ব্যস্ততম দিন: <strong>%1$s</strong> %2$dটি ইভেন্ট সহ

en: Business
bn_BD: ব্যবসায়

en: Business Activity
bn_BD: ব্যবসায়িক কার্যকলাপ

en: Buy Premium - Business
bn_BD: প্রিমিয়াম কিনুন - ব্যবসা

en: Buy Premium - Developer
bn_BD: প্রিমিয়াম কিনুন - ডেভেলপার

en: Buy Premium - Personal
bn_BD: প্রিমিয়াম কিনুন - ব্যক্তিগত

en: Can I upgrade my license?
bn_BD: আমি কি আমার লাইসেন্স আপগ্রেড করতে পারি?

en: Can I use Activity Log Pro on client sites?
bn_BD: আমি কি ক্লায়েন্ট সাইটগুলিতে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করতে পারি?

en: Can I use Premium on multiple sites?
bn_BD: আমি কি একাধিক সাইটে প্রিমিয়াম ব্যবহার করতে পারব?

en: Category and tag changes
bn_BD: বিভাগ এবং ট্যাগ পরিবর্তন

en: ChangeLog
bn_BD: চেঞ্জলগ

en: Chart Type:
bn_BD: চার্টের ধরণ:

en: Check if the feed feature is enabled in the Activity Log settings
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ সেটিংসে ফিড বৈশিষ্ট্যটি সক্রিয় আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: Check out the "Stats & Insights" page to get a visual overview of site activity
bn_BD: সাইটের কার্যকলাপের একটি ভিজ্যুয়াল ওভারভিউ পেতে "পরিসংখ্যান এবং অন্তর্দৃষ্টি" পৃষ্ঠাটি দেখুন।

en: Check the Security Insights section daily for failed login attempts
bn_BD: ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টার জন্য প্রতিদিন নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি বিভাগটি পরীক্ষা করুন।

en: Check:
bn_BD: পরীক্ষা করুন:

en: Choose how often you want to receive digest reports. Weekly reports are recommended for most sites as they provide a good balance of information without overwhelming your inbox.
bn_BD: আপনি কত ঘন ঘন ডাইজেস্ট রিপোর্ট পেতে চান তা বেছে নিন। বেশিরভাগ সাইটের জন্য সাপ্তাহিক রিপোর্টগুলি সুপারিশ করা হয় কারণ এগুলি আপনার ইনবক্সকে অতিরিক্ত চাপ না দিয়ে তথ্যের একটি ভাল ভারসাম্য প্রদান করে।

en: Choose the day and time when your digest reports should be delivered. All times are in your site's timezone.
bn_BD: আপনার ডাইজেস্ট রিপোর্ট কখন ডেলিভার করা হবে সেই দিন এবং সময় বেছে নিন। সমস্ত সময় আপনার সাইটের টাইমজোনে রয়েছে।

en: Choose where the Activity Log Pro menu appears in the WordPress admin menu.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন মেনুতে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো মেনুটি কোথায় প্রদর্শিত হবে তা নির্বাচন করুন।

en: Choose whether to store the full IP address or hide it for privacy reasons.
bn_BD: গোপনীয়তার কারণে সম্পূর্ণ আইপি ঠিকানা সংরক্ষণ করবেন নাকি লুকাবেন তা বেছে নিন।

en: Choose whether to store the Full IP Address or hide part of it for privacy compliance. This setting helps website admins comply with privacy regulations like GDPR by giving you control over how IP addresses are stored in activity logs. The default setting is to partly mask IP addresses e.g. 192.168.1.xxx. If you choose to store Full IP Addresses, you must ensure you have the legal right to do so under applicable data protection regulations. This responsibility lies solely with you/your organisation.
bn_BD: গোপনীয়তা সম্মতির জন্য পূর্ণ আইপি ঠিকানা সংরক্ষণ করবেন নাকি এর কিছু অংশ লুকাবেন তা বেছে নিন। এই সেটিং ওয়েবসাইট প্রশাসকদের জিডিপিআরের মতো গোপনীয়তা বিধি মেনে চলতে সাহায্য করে, আপনাকে কার্যকলাপ লগে আইপি ঠিকানাগুলি কীভাবে সংরক্ষণ করা হয় তার উপর নিয়ন্ত্রণ দেয়। ডিফল্ট সেটিং হল আইপি ঠিকানাগুলি আংশিকভাবে মাস্ক করা, যেমন 192.168.1.xxx। আপনি যদি পূর্ণ আইপি ঠিকানাগুলি সংরক্ষণ করতে চান, তাহলে আপনাকে নিশ্চিত করতে হবে যে প্রযোজ্য ডেটা সুরক্ষা বিধি অনুসারে আপনার এটি করার আইনি অধিকার রয়েছে। এই দায়িত্ব কেবল আপনার/আপনার সংস্থার।

en: Clear All Logs
bn_BD: সমস্ত লগ সাফ করুন

en: Clear All Logs action will permanently delete all logs from this plugin. Warning: This operation cannot be undone. All historical activity log data will be erased. Consider exporting logs before proceeding if you need this data for compliance or security purposes.
bn_BD: সমস্ত লগ সাফ করুন অ্যাকশন এই প্লাগইন থেকে সমস্ত লগ স্থায়ীভাবে মুছে ফেলবে। সতর্কতা: এই অপারেশনটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না। সমস্ত ঐতিহাসিক কার্যকলাপ লগ ডেটা মুছে ফেলা হবে। সম্মতি বা সুরক্ষার উদ্দেশ্যে যদি আপনার এই ডেটার প্রয়োজন হয় তবে এগিয়ে যাওয়ার আগে লগ রপ্তানি করার কথা বিবেচনা করুন।

en: Clear Logs
bn_BD: লগ সাফ করুন

en: Clear your cache after generating new feed tokens
bn_BD: নতুন ফিড টোকেন তৈরি করার পরে আপনার ক্যাশে সাফ করুন

en: Click here to download
bn_BD: ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click on any log entry to view additional details and context information.
bn_BD: অতিরিক্ত বিবরণ এবং প্রসঙ্গ তথ্য দেখতে যেকোনো লগ এন্ট্রিতে ক্লিক করুন।

en: Click the "Download Export" button when it appears
bn_BD: "ডাউনলোড এক্সপোর্ট" বোতামটি প্রদর্শিত হলে এটিতে ক্লিক করুন।

en: Click the "Generate Export" button
bn_BD: "জেনারেট এক্সপোর্ট" বোতামে ক্লিক করুন।

en: Close
bn_BD: বন্ধ করা

en: Combine filters (date + user + event) for precise investigations.
bn_BD: সুনির্দিষ্ট তদন্তের জন্য ফিল্টার (তারিখ + ব্যবহারকারী + ইভেন্ট) একত্রিত করুন।

en: Comment
bn_BD: মন্তব্য করুন

en: Comment and widget changes
bn_BD: মন্তব্য এবং উইজেট পরিবর্তন

en: Comment approval status changes (approved/unapproved)
bn_BD: মন্তব্য অনুমোদনের স্থিতি পরিবর্তন (অনুমোদিত/অনুমোদিত)

en: Comment creation and updates
bn_BD: মন্তব্য তৈরি এবং আপডেট

en: Comment deletion
bn_BD: মন্তব্য মুছে ফেলা

en: Comment Event Details
bn_BD: ইভেন্টের বিবরণ মন্তব্য করুন

en: Comment events (create, update, delete, spam)
bn_BD: মন্তব্য ইভেন্ট (তৈরি করুন, আপডেট করুন, মুছুন, স্প্যাম করুন)

en: Comment marked as spam on "%s"
bn_BD: "%s"-এ মন্তব্যটি স্প্যাম হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে

en: Comment moved to trash on "%s"
bn_BD: "%s" এর মন্তব্যটি ট্র্যাশে সরানো হয়েছে

en: Comment on "%s"
bn_BD: "%s" এর উপর মন্তব্য করুন

en: Comment permanently deleted from "%s"
bn_BD: "%s" থেকে মন্তব্য স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে

en: Comment restored from trash on "%s"
bn_BD: "%s" এর ট্র্যাশ থেকে মন্তব্য পুনরুদ্ধার করা হয়েছে

en: Comment spam status (spammed/unspammed)
bn_BD: মন্তব্যের স্প্যাম স্ট্যাটাস (স্প্যামড/আনস্প্যামড)

en: Comment status changed from %1$s to %2$s on "%3$s"
bn_BD: "%3$s"-এ মন্তব্যের স্থিতি %1$s থেকে %2$s-এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: Comment trash status (trashed/untrashed)
bn_BD: মন্তব্যের ট্র্যাশ স্ট্যাটাস (ট্র্যাশে/আনট্র্যাশ করা হয়েছে)

en: Comment unmarked as spam on "%s"
bn_BD: "%s"-এ স্প্যাম হিসেবে মন্তব্যটি অচিহ্নিত করা হয়েছে

en: Comment updated on "%s"
bn_BD: "%s"-এ মন্তব্য আপডেট করা হয়েছে

en: Common Troubleshooting Scenarios
bn_BD: সাধারণ সমস্যা সমাধানের পরিস্থিতি

en: Complete weekly activity overview
bn_BD: সাপ্তাহিক কার্যকলাপের সম্পূর্ণ সারসংক্ষেপ

en: Compliance Export Requirements
bn_BD: সম্মতি রপ্তানি প্রয়োজনীয়তা

en: Compliance Guide
bn_BD: সম্মতি নির্দেশিকা

en: Comprehensive e-commerce tracking for orders, products, customers, payments, and coupon activities - perfect for store owners who need complete visibility.
bn_BD: অর্ডার, পণ্য, গ্রাহক, অর্থপ্রদান এবং কুপন কার্যকলাপের জন্য ব্যাপক ই-কমার্স ট্র্যাকিং - সম্পূর্ণ দৃশ্যমানতা প্রয়োজন এমন দোকান মালিকদের জন্য উপযুক্ত।

en: Comprehensive guides and tutorials to help you get the most out of Activity Log Pro.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো থেকে সর্বাধিক সুবিধা পেতে আপনাকে সাহায্য করার জন্য বিস্তৃত নির্দেশিকা এবং টিউটোরিয়াল।

en: Comprehensive tracking for your WooCommerce store. Monitor order changes, product updates, coupon usage, customer activities, and payment events. Get insights into who is making changes to your store and when.
bn_BD: আপনার WooCommerce স্টোরের জন্য ব্যাপক ট্র্যাকিং। অর্ডার পরিবর্তন, পণ্য আপডেট, কুপন ব্যবহার, গ্রাহক কার্যকলাপ এবং পেমেন্ট ইভেন্টগুলি পর্যবেক্ষণ করুন। আপনার স্টোরে কে এবং কখন পরিবর্তন করছে সে সম্পর্কে অন্তর্দৃষ্টি পান।

en: Configure email alerts for critical security events
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ নিরাপত্তা ইভেন্টের জন্য ইমেল সতর্কতা কনফিগার করুন

en: Configure JSON and RSS feeds for external access to your activity logs. Feed URLs are automatically generated based on your WordPress permalink structure for maximum compatibility.
bn_BD: আপনার অ্যাক্টিভিটি লগগুলিতে বহিরাগত অ্যাক্সেসের জন্য JSON এবং RSS ফিডগুলি কনফিগার করুন। সর্বাধিক সামঞ্জস্যের জন্য আপনার ওয়ার্ডপ্রেস পারমালিঙ্ক কাঠামোর উপর ভিত্তি করে ফিড URLগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি হয়।

en: Configure your caching plugin to exclude feed URLs from caching
bn_BD: ক্যাশিং থেকে ফিড URL বাদ দেওয়ার জন্য আপনার ক্যাশিং প্লাগইন কনফিগার করুন

en: Configuring Settings
bn_BD: সেটিংস কনফিগার করা হচ্ছে

en: Congratulations! You've been using Activity Log Pro for %s days. Your ongoing security monitoring is keeping your WordPress site protected.
bn_BD: অভিনন্দন! আপনি %s দিন ধরে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করছেন। আপনার চলমান নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটকে সুরক্ষিত রাখছে।

en: Congratulations! You've successfully tracked %s activities across your site. Your comprehensive security monitoring is helping protect your WordPress site.
bn_BD: অভিনন্দন! আপনি আপনার সাইট জুড়ে %s কার্যকলাপ সফলভাবে ট্র্যাক করেছেন। আপনার ব্যাপক নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটকে সুরক্ষিত রাখতে সাহায্য করছে।

en: Consider enabling login notifications to inform users their actions are being logged
bn_BD: ব্যবহারকারীদের তাদের কর্মকাণ্ড লগ করা হচ্ছে তা জানানোর জন্য লগইন বিজ্ঞপ্তিগুলি সক্ষম করার কথা বিবেচনা করুন।

en: Consider external storage solutions for long-term log retention
bn_BD: দীর্ঘমেয়াদী লগ ধরে রাখার জন্য বহিরাগত স্টোরেজ সমাধান বিবেচনা করুন

en: Consider integrating with dedicated compliance management systems
bn_BD: ডেডিকেটেড কমপ্লায়েন্স ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের সাথে একীভূত করার কথা বিবেচনা করুন

en: Consider integrating with external security monitoring systems
bn_BD: বহিরাগত নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থার সাথে একীভূত করার কথা বিবেচনা করুন

en: Contact us within 30 days of purchase to request your refund. That's it.
bn_BD: আপনার টাকা ফেরতের অনুরোধ করতে ক্রয়ের 30 দিনের মধ্যে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। ব্যস, এই তো।

en: Content & Media
bn_BD: বিষয়বস্তু এবং মিডিয়া

en: Content updated for "%s"
bn_BD: "%s" এর জন্য সামগ্রী আপডেট করা হয়েছে

en: Content Updates
bn_BD: কন্টেন্ট আপডেট

en: Control whether multiple log entries can show expanded details at the same time, or if only one entry can be expanded at once.
bn_BD: একাধিক লগ এন্ট্রি একই সময়ে প্রসারিত বিবরণ দেখাতে পারে কিনা, নাকি একবারে শুধুমাত্র একটি এন্ট্রি প্রসারিত করা যেতে পারে তা নিয়ন্ত্রণ করুন।

en: Copy all system diagnostic information to your clipboard for support purposes.
bn_BD: সহায়তার জন্য আপনার ক্লিপবোর্ডে সমস্ত সিস্টেম ডায়াগনস্টিক তথ্য কপি করুন।

en: Copy System Information to Clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে সিস্টেম তথ্য কপি করুন

en: Copy to Clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে কপি করুন

en: Copy to clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে কপি করুন

en: Core Environment
bn_BD: মূল পরিবেশ

en: Core Track Events
bn_BD: মূল ট্র্যাক ইভেন্ট

en: Could not initialize the WordPress filesystem.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ফাইল সিস্টেম আরম্ভ করা যায়নি।

en: Coupon management
bn_BD: কুপন ব্যবস্থাপনা

en: Created
bn_BD: তৈরি করা হয়েছে

en: Created new %1$s: "%2$s"
bn_BD: নতুন %1$s তৈরি করা হয়েছে: "%2$s"

en: Creating Troubleshooting Reports
bn_BD: সমস্যা সমাধানের প্রতিবেদন তৈরি করা

en: Critical Changes
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ পরিবর্তন

en: Cron Status:
bn_BD: ক্রোন স্ট্যাটাস:

en: CSV (Excel compatible)
bn_BD: CSV (এক্সেল সামঞ্জস্যপূর্ণ)

en: CSV export (available from the Activity Log page)
bn_BD: CSV এক্সপোর্ট (অ্যাক্টিভিটি লগ পৃষ্ঠা থেকে পাওয়া যাবে)

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" created
bn_BD: কাস্টম পোস্টের ধরণ: %1$s "%2$s" তৈরি হয়েছে

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" permanently deleted
bn_BD: কাস্টম পোস্টের ধরণ: %1$s "%2$s" স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" published
bn_BD: কাস্টম পোস্টের ধরণ: %1$s "%2$s" প্রকাশিত হয়েছে

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" updated
bn_BD: কাস্টম পোস্টের ধরণ: %1$s "%2$s" আপডেট করা হয়েছে

en: Custom Post Type: %1$s title changed from "%2$s" to "%3$s"
bn_BD: কাস্টম পোস্টের ধরণ: %1$s শিরোনাম "%2$s" থেকে "%3$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: Custom Solutions
bn_BD: কাস্টম সমাধান

en: Customer account creation
bn_BD: গ্রাহক অ্যাকাউন্ট তৈরি

en: Customer Activity Monitoring
bn_BD: গ্রাহক কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ

en: Customer information updates
bn_BD: গ্রাহক তথ্য আপডেট

en: Customers
bn_BD: গ্রাহকরা

en: Customize the day and time when digest reports are sent. Times are based on your WordPress site timezone. Monday at 8:00 AM is a popular choice for weekly business reports.
bn_BD: ডাইজেস্ট রিপোর্ট পাঠানোর দিন এবং সময় কাস্টমাইজ করুন। সময় আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের টাইমজোনের উপর ভিত্তি করে। সোমবার সকাল ৮:০০ টা সাপ্তাহিক ব্যবসায়িক রিপোর্টের জন্য একটি জনপ্রিয় পছন্দ।

en: Daily Activity
bn_BD: দৈনন্দিন কার্যকলাপ

en: Daily Stats
bn_BD: দৈনিক পরিসংখ্যান

en: Dashboard widget shows activity trends without visiting logs page.
bn_BD: ড্যাশবোর্ড উইজেট লগ পৃষ্ঠায় না গিয়েও কার্যকলাপের প্রবণতা দেখায়।

en: Database Engine
bn_BD: ডাটাবেস ইঞ্জিন

en: Database growing? Exclude %1$s and %2$s in %3$s.
bn_BD: ডাটাবেস বাড়ছে? %3$s থেকে %1$s এবং %2$s বাদ দিন।

en: Database Status
bn_BD: ডাটাবেস স্ট্যাটাস

en: Database Table
bn_BD: ডাটাবেস টেবিল

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date From
bn_BD: তারিখ থেকে

en: Date Range
bn_BD: তারিখের পরিসর

en: Date To
bn_BD: তারিখ

en: Day of the Month
bn_BD: মাসের দিন

en: Days of the Week
bn_BD: সপ্তাহের দিনগুলি

en: Deactivate
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Default Chart Type:
bn_BD: ডিফল্ট চার্টের ধরণ:

en: Default WordPress menu order
bn_BD: ডিফল্ট ওয়ার্ডপ্রেস মেনু অর্ডার

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলুন

en: Deleted %1$d logs older than %2$d days
bn_BD: %2$d দিনের বেশি পুরনো %1$dটি লগ মুছে ফেলা হয়েছে

en: Deleted %1$s: "%2$s"
bn_BD: %1$s মুছে ফেলা হয়েছে: "%2$s"

en: Deliver on:
bn_BD: ডেলিভারি:

en: Delivery Schedule
bn_BD: ডেলিভারি সময়সূচী

en: Description
bn_BD: বিবরণ

en: Detailed Audit Trails
bn_BD: বিস্তারিত অডিট ট্রেইল

en: Developer
bn_BD: ডেভেলপার

en: different event types have been recorded.
bn_BD: বিভিন্ন ধরণের ইভেন্ট রেকর্ড করা হয়েছে।

en: Direct Preview URL
bn_BD: সরাসরি প্রিভিউ URL

en: Disabled
bn_BD: অক্ষম

en: Dismiss Quick Tips
bn_BD: দ্রুত টিপস বাতিল করুন

en: Display a notification message on the WordPress login page.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস লগইন পৃষ্ঠায় একটি বিজ্ঞপ্তি বার্তা প্রদর্শন করুন।

en: Do I need to have coding skills to use Activity Log Pro?
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করার জন্য কি আমার কোডিং দক্ষতা থাকা প্রয়োজন?

en: Do you offer a trial or refunds?
bn_BD: আপনি কি ট্রায়াল বা রিফান্ড অফার করেন?

en: Do you offer support if I need help?
bn_BD: আমার সাহায্যের প্রয়োজন হলে আপনি কি আমাকে সাহায্য করবেন?

en: Document data processing activities
bn_BD: ডকুমেন্ট ডেটা প্রক্রিয়াকরণ কার্যক্রম

en: Document security incident investigations
bn_BD: নথি সুরক্ষার ঘটনা তদন্ত

en: Document your log review procedures
bn_BD: আপনার লগ পর্যালোচনা পদ্ধতিগুলি নথিভুক্ত করুন

en: Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Download Premium Plugin
bn_BD: প্রিমিয়াম প্লাগইন ডাউনলোড করুন

en: Download the premium add-on after purchase.
bn_BD: কেনার পর প্রিমিয়াম অ্যাড-অনটি ডাউনলোড করুন।

en: Drop-in
bn_BD: ড্রপ-ইন

en: Drop-ins
bn_BD: ড্রপ-ইন

en: Each comment event includes relevant details such as the comment author, content, associated post, and the user who performed the action.
bn_BD: প্রতিটি মন্তব্য ইভেন্টে প্রাসঙ্গিক বিবরণ থাকে যেমন মন্তব্য লেখক, বিষয়বস্তু, সংশ্লিষ্ট পোস্ট এবং কাজটি সম্পাদনকারী ব্যবহারকারী।

en: Each integration provides specialized tracking for activities specific to that plugin. You can enable or disable individual integrations based on your needs.
bn_BD: প্রতিটি ইন্টিগ্রেশন সেই প্লাগইনের জন্য নির্দিষ্ট কার্যকলাপের জন্য বিশেষায়িত ট্র্যাকিং প্রদান করে। আপনি আপনার প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে পৃথক ইন্টিগ্রেশন সক্ষম বা অক্ষম করতে পারেন।

en: Effective Log Filtering for Troubleshooting
bn_BD: সমস্যা সমাধানের জন্য কার্যকর লগ ফিল্টারিং

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Email Address
bn_BD: ইমেইল ঠিকানা

en: Email Report Frequency
bn_BD: ইমেল রিপোর্ট ফ্রিকোয়েন্সি

en: Email Report Recipients
bn_BD: ইমেল রিপোর্ট প্রাপকদের

en: Email Reports
bn_BD: ইমেল রিপোর্ট

en: Email Schedule Status
bn_BD: ইমেল সময়সূচীর স্থিতি

en: Email Test & Preview
bn_BD: ইমেল পরীক্ষা এবং পূর্বরূপ

en: Enable and customize a notification message that appears after users log in, informing them that their actions are being logged.
bn_BD: ব্যবহারকারীরা লগ ইন করার পরে প্রদর্শিত একটি বিজ্ঞপ্তি বার্তা সক্ষম এবং কাস্টমাইজ করুন, যাতে তাদের কর্মকাণ্ড লগ করা হচ্ছে তা জানানো হয়।

en: Enable automated activity digest reports
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় কার্যকলাপ ডাইজেস্ট প্রতিবেদনগুলি সক্ষম করুন

en: Enable automated email digest reports containing comprehensive website activity summaries, security highlights, and business insights delivered on your chosen schedule.
bn_BD: আপনার নির্বাচিত সময়সূচীতে বিস্তৃত ওয়েবসাইট কার্যকলাপের সারসংক্ষেপ, নিরাপত্তা হাইলাইট এবং ব্যবসায়িক অন্তর্দৃষ্টি সম্বলিত স্বয়ংক্রিয় ইমেল ডাইজেস্ট রিপোর্ট সক্ষম করুন।

en: Enable Feeds
bn_BD: ফিড সক্ষম করুন

en: Enable feeds to access activity logs via JSON or RSS formats. This can be useful for integrations with other systems.
bn_BD: JSON বা RSS ফর্ম্যাটের মাধ্যমে অ্যাক্টিভিটি লগ অ্যাক্সেস করার জন্য ফিডগুলি সক্ষম করুন। এটি অন্যান্য সিস্টেমের সাথে ইন্টিগ্রেশনের জন্য কার্যকর হতে পারে।

en: Enable JSON feed
bn_BD: JSON ফিড সক্ষম করুন

en: Enable Live Monitor to see activity events in real-time.
bn_BD: রিয়েল-টাইমে কার্যকলাপ ইভেন্টগুলি দেখতে লাইভ মনিটর সক্ষম করুন।

en: Enable Reports
bn_BD: প্রতিবেদনগুলি সক্ষম করুন

en: Enable RSS feed
bn_BD: RSS ফিড সক্ষম করুন

en: Enable Security events tracking for enhanced site security monitoring
bn_BD: উন্নত সাইট নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য নিরাপত্তা ইভেন্ট ট্র্যাকিং সক্ষম করুন

en: Enable Security events tracking in Settings to monitor failed login attempts and suspicious activities
bn_BD: ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা এবং সন্দেহজনক কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ করতে সেটিংসে নিরাপত্তা ইভেন্ট ট্র্যাকিং সক্ষম করুন।

en: Enable to display log events instantly on the logs page without manual refreshing. Ideal for real-time monitoring of system activities. This function makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page. Good for monitoring suspect events in real-time.
bn_BD: ম্যানুয়াল রিফ্রেশ না করে লগ পৃষ্ঠায় তাৎক্ষণিকভাবে লগ ইভেন্টগুলি প্রদর্শন করতে সক্ষম করুন। সিস্টেমের কার্যকলাপের রিয়েল-টাইম পর্যবেক্ষণের জন্য আদর্শ। এই ফাংশনটি সম্পূর্ণ পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ না করেই সর্বশেষ লগ ডেটা আনার জন্য AJAX অনুরোধ করে। রিয়েল-টাইমে সন্দেহজনক ইভেন্টগুলি পর্যবেক্ষণের জন্য ভাল।

en: Enabled
bn_BD: সক্ষম করা হয়েছে

en: End date
bn_BD: শেষ তারিখ

en: Enhanced IP address privacy controls available in premium version.
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে উন্নত আইপি ঠিকানা গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ উপলব্ধ।

en: Enhanced Security Features
bn_BD: উন্নত নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য

en: Enhanced security insights, detailed exports, and priority support
bn_BD: উন্নত নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি, বিস্তারিত রপ্তানি, এবং অগ্রাধিকার সহায়তা

en: Ensure you are using the correct feed URL
bn_BD: নিশ্চিত করুন যে আপনি সঠিক ফিড URL ব্যবহার করছেন।

en: Enter email address
bn_BD: ইমেল ঠিকানা লিখুন

en: Enter email addresses that should receive digest reports. Each address should be on a new line. Only valid email addresses will be saved.
bn_BD: ডাইজেস্ট রিপোর্ট পাওয়ার জন্য ইমেল ঠিকানা লিখুন। প্রতিটি ঠিকানা একটি নতুন লাইনে থাকা উচিত। শুধুমাত্র বৈধ ইমেল ঠিকানাগুলি সংরক্ষণ করা হবে।

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. Supports wildcards (*) for pattern matching.
bn_BD: লগিং থেকে বাদ দেওয়ার জন্য বিকল্পের নাম লিখুন, প্রতি লাইনে একটি করে। প্যাটার্ন মিলের জন্য ওয়াইল্ডকার্ড (*) সমর্থন করে।

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. You can find option names in the "Object" column of your activity logs. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that generate excessive logs without user interaction. Also, use the Filter icon to automatically exclude option names from the "Object" column in Logs page.
bn_BD: লগিং থেকে বাদ দেওয়ার জন্য বিকল্পের নাম লিখুন, প্রতি লাইনে একটি। আপনি আপনার অ্যাক্টিভিটি লগের "অবজেক্ট" কলামে বিকল্পের নাম খুঁজে পেতে পারেন। সাধারণ উদাহরণগুলির মধ্যে রয়েছে কুকি স্ক্যান, ট্রানজিয়েন্ট এবং অটো-সেভের মতো স্বয়ংক্রিয় প্রক্রিয়া যা ব্যবহারকারীর ইন্টারঅ্যাকশন ছাড়াই অতিরিক্ত লগ তৈরি করে। এছাড়াও, লগ পৃষ্ঠার "অবজেক্ট" কলাম থেকে বিকল্পের নামগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে বাদ দিতে ফিল্টার আইকন ব্যবহার করুন।

en: Enter your license key in the plugin settings to enable premium features and updates.
bn_BD: প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য এবং আপডেট সক্ষম করতে প্লাগইন সেটিংসে আপনার লাইসেন্স কী লিখুন।

en: Establish a regular schedule for exporting and archiving logs
bn_BD: লগ রপ্তানি এবং সংরক্ষণাগারভুক্ত করার জন্য একটি নিয়মিত সময়সূচী স্থাপন করুন।

en: Event
bn_BD: ইভেন্ট

en: Event Filtering
bn_BD: ইভেন্ট ফিল্টারিং

en: Event Filtering & Exclusions
bn_BD: ইভেন্ট ফিল্টারিং এবং বর্জন

en: Event Tracking
bn_BD: ইভেন্ট ট্র্যাকিং

en: Event Tracking Options
bn_BD: ইভেন্ট ট্র্যাকিং বিকল্পগুলি

en: Event Type
bn_BD: ইভেন্টের ধরণ

en: Event Types
bn_BD: ইভেন্টের ধরণ

en: Events
bn_BD: ইভেন্টগুলি

en: events
bn_BD: ঘটনাবলী

en: events have been logged in the last 30 days.
bn_BD: গত 30 দিনে ইভেন্টগুলি লগ করা হয়েছে।

en: events have been logged since Activity Log Pro was installed on
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ইনস্টল করার পর থেকে ইভেন্টগুলি লগ করা হয়েছে

en: events recorded
bn_BD: রেকর্ড করা ঘটনা

en: events today so far.
bn_BD: আজ পর্যন্ত ঘটে যাওয়া ঘটনাবলী।

en: events.
bn_BD: ঘটনাবলী।

en: Every day
bn_BD: প্রতিদিন

en: Every month
bn_BD: প্রতি মাসে

en: Every week (recommended for most sites)
bn_BD: প্রতি সপ্তাহে (বেশিরভাগ সাইটের জন্য প্রস্তাবিত)

en: EXACT MATCHING
bn_BD: সঠিক ম্যাচিং

en: Example custom post types that could be excluded:
bn_BD: বাদ দেওয়া যেতে পারে এমন কাস্টম পোস্টের ধরণগুলির উদাহরণ:

en: Excellent tracking! You've logged %s+ plugin, theme, and setting changes. Activity Log Pro is providing comprehensive oversight of your WordPress site modifications.
bn_BD: চমৎকার ট্র্যাকিং! আপনি %s+ প্লাগইন, থিম এবং সেটিং পরিবর্তনগুলি লগ করেছেন। অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের পরিবর্তনগুলির ব্যাপক তদারকি প্রদান করছে।

en: Exclude specific custom post types from logging. Perfect for high-volume sites with automated post feeds.
bn_BD: লগিং থেকে নির্দিষ্ট কাস্টম পোস্টের ধরণ বাদ দিন। স্বয়ংক্রিয় পোস্ট ফিড সহ উচ্চ-ভলিউম সাইটগুলির জন্য উপযুক্ত।

en: Excluded Option Names
bn_BD: বাদ দেওয়া বিকল্পের নাম

en: Excluded Post Types
bn_BD: বাদ দেওয়া পোস্টের ধরণ

en: Excludes anything containing "cache" anywhere in the name
bn_BD: নামের কোথাও "ক্যাশে" থাকা যেকোনো কিছু বাদ দেয়

en: Excludes anything ending with "_backup" (like site_backup, user_backup)
bn_BD: "_backup" দিয়ে শেষ হওয়া যেকোনো কিছু বাদ দেওয়া হয় (যেমন site_backup, user_backup)

en: Excludes anything starting with "temp_" (like temp_data, temp_cache)
bn_BD: "temp_" দিয়ে শুরু হওয়া যেকোনো কিছু বাদ দেওয়া হয় (যেমন temp_data, temp_cache)

en: Excludes only "user_settings" (exact match)
bn_BD: শুধুমাত্র "user_settings" (হুবহু মিল) বাদ দেয়।

en: Exclusions in Settings
bn_BD: সেটিংসে ব্যতিক্রমগুলি

en: Expert Team Access
bn_BD: বিশেষজ্ঞ দলের অ্যাক্সেস

en: Export
bn_BD: রপ্তানি

en: Export & SIEM
bn_BD: রপ্তানি এবং SIEM

en: Export Activity Logs
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ এক্সপোর্ট করুন

en: Export activity logs in structured JSON format for external analysis, reporting, and integration with third-party security tools and monitoring systems.
bn_BD: বহিরাগত বিশ্লেষণ, প্রতিবেদন এবং তৃতীয় পক্ষের সুরক্ষা সরঞ্জাম এবং পর্যবেক্ষণ সিস্টেমের সাথে একীকরণের জন্য কাঠামোগত JSON ফর্ম্যাটে কার্যকলাপ লগ রপ্তানি করুন।

en: Export and archive logs regularly for compliance purposes
bn_BD: সম্মতির উদ্দেশ্যে নিয়মিতভাবে লগ রপ্তানি এবং সংরক্ষণাগারভুক্ত করুন

en: Export Format
bn_BD: রপ্তানি বিন্যাস

en: Export Formats
bn_BD: এক্সপোর্ট ফর্ম্যাট

en: Export Logs
bn_BD: লগ রপ্তানি করুন

en: Export logs to CSV, JSON, and other formats
bn_BD: CSV, JSON এবং অন্যান্য ফর্ম্যাটে লগ রপ্তানি করুন

en: Export Options
bn_BD: রপ্তানি বিকল্প

en: Export Process
bn_BD: রপ্তানি প্রক্রিয়া

en: Export the filtered logs as CSV or JSON
bn_BD: ফিল্টার করা লগগুলি CSV বা JSON হিসেবে রপ্তানি করুন

en: Export your activity logs in structured JSON format for integration with external systems, SIEM tools, or custom analytics platforms. Secure token-based access ensures your data remains protected.
bn_BD: বাহ্যিক সিস্টেম, SIEM টুল, অথবা কাস্টম অ্যানালিটিক্স প্ল্যাটফর্মের সাথে ইন্টিগ্রেশনের জন্য আপনার অ্যাক্টিভিটি লগগুলিকে স্ট্রাকচার্ড JSON ফর্ম্যাটে এক্সপোর্ট করুন। নিরাপদ টোকেন-ভিত্তিক অ্যাক্সেস নিশ্চিত করে যে আপনার ডেটা সুরক্ষিত থাকবে।

en: Exported files can be imported into spreadsheet applications, databases, or other analysis tools.
bn_BD: রপ্তানি করা ফাইলগুলি স্প্রেডশিট অ্যাপ্লিকেশন, ডাটাবেস বা অন্যান্য বিশ্লেষণ সরঞ্জামগুলিতে আমদানি করা যেতে পারে।

en: Exporting Activity Logs
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ এক্সপোর্ট করা হচ্ছে

en: Extend Activity Log Pro's capabilities with our powerful integration system. Each integration adds specialised logging for popular WordPress plugins, providing detailed insights into user actions and system changes within those plugins.
bn_BD: আমাদের শক্তিশালী ইন্টিগ্রেশন সিস্টেমের সাহায্যে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-এর ক্ষমতা বৃদ্ধি করুন। প্রতিটি ইন্টিগ্রেশন জনপ্রিয় ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইনগুলির জন্য বিশেষায়িত লগিং যোগ করে, যা ব্যবহারকারীর ক্রিয়া এবং সেই প্লাগইনগুলির মধ্যে সিস্টেম পরিবর্তনগুলির বিশদ অন্তর্দৃষ্টি প্রদান করে।

en: Extended log retention and advanced filtering
bn_BD: বর্ধিত লগ ধারণ এবং উন্নত ফিল্টারিং

en: Extension interface not available.
bn_BD: এক্সটেনশন ইন্টারফেস উপলব্ধ নয়।

en: Failed Logins
bn_BD: ব্যর্থ লগইন

en: Failed to activate premium integration.
bn_BD: প্রিমিয়াম ইন্টিগ্রেশন সক্রিয় করা যায়নি।

en: Failed to add exclusion. Please try again.
bn_BD: বর্জন যোগ করা যায়নি। অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Failed to deactivate premium integration.
bn_BD: প্রিমিয়াম ইন্টিগ্রেশন নিষ্ক্রিয় করা যায়নি।

en: Failed to dismiss notice.
bn_BD: নোটিশ খারিজ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to generate email preview:
bn_BD: ইমেল প্রিভিউ তৈরি করতে ব্যর্থ:

en: Failed to load preview.
bn_BD: প্রিভিউ লোড করা যায়নি।

en: Failed to parse API response.
bn_BD: API প্রতিক্রিয়া পার্স করতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: Failed to process the uploaded file.
bn_BD: আপলোড করা ফাইলটি প্রক্রিয়া করা যায়নি।

en: Failed to retrieve IP information:
bn_BD: আইপি তথ্য পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ:

en: Failed to save the file. Please check directory permissions.
bn_BD: ফাইলটি সংরক্ষণ করা যায়নি। অনুগ্রহ করে ডিরেক্টরির অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Failed to send test digest email.
bn_BD: টেস্ট ডাইজেস্ট ইমেল পাঠানো যায়নি।

en: Failed to send test email.
bn_BD: পরীক্ষামূলক ইমেল পাঠানো যায়নি।

en: Failed to update rating request data.
bn_BD: রেটিং অনুরোধের ডেটা আপডেট করা যায়নি।

en: Failed to update view preference.
bn_BD: ভিউ পছন্দ আপডেট করা যায়নি।

en: FAQ
bn_BD: প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

en: Feed Settings
bn_BD: ফিড সেটিংস

en: Feed token generated successfully.
bn_BD: ফিড টোকেন সফলভাবে তৈরি হয়েছে।

en: Feed type is required.
bn_BD: ফিডের ধরণ প্রয়োজন।

en: Feed URL Compatibility
bn_BD: ফিড URL সামঞ্জস্যতা

en: Feed URLs typically end with /feed/activity-log/ or /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/
bn_BD: ফিড ইউআরএল সাধারণত /feed/activity-log/ অথবা /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/ দিয়ে শেষ হয়

en: Feeds
bn_BD: ফিড

en: File path:
bn_BD: ফাইল পাথ:

en: File size exceeds the maximum allowed limit of 1MB.
bn_BD: ফাইলের আকার সর্বাধিক অনুমোদিত সীমা ১ এমবি ছাড়িয়ে গেছে।

en: File upload failed.
bn_BD: ফাইল আপলোড ব্যর্থ হয়েছে।

en: File uploaded successfully.
bn_BD: ফাইলটি সফলভাবে আপলোড করা হয়েছে।

en: Filter by IP address to track activities from specific locations.
bn_BD: নির্দিষ্ট অবস্থান থেকে কার্যকলাপ ট্র্যাক করতে IP ঠিকানা অনুসারে ফিল্টার করুন।

en: Filter by relevant event types (plugins, settings, posts, etc.)
bn_BD: প্রাসঙ্গিক ইভেন্টের ধরণ (প্লাগইন, সেটিংস, পোস্ট, ইত্যাদি) অনুসারে ফিল্টার করুন।

en: Filter the logs to relevant events
bn_BD: প্রাসঙ্গিক ইভেন্টগুলিতে লগগুলি ফিল্টার করুন

en: Filtering & Searching
bn_BD: ফিল্টারিং এবং অনুসন্ধান

en: Filtering & Searching the Activity Log
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ ফিল্টার করা এবং অনুসন্ধান করা

en: First Steps Checklist
bn_BD: প্রথম পদক্ষেপের চেকলিস্ট

en: Flexible Privacy Levels
bn_BD: নমনীয় গোপনীয়তার স্তর

en: Follow us for updates:
bn_BD: আপডেটের জন্য আমাদের অনুসরণ করুন:

en: Follow us on BlueSky
bn_BD: ব্লুস্কাইতে আমাদের অনুসরণ করুন

en: Follow us on WordPress
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসে আমাদের অনুসরণ করুন

en: Follow us on X
bn_BD: X-এ আমাদের অনুসরণ করুন

en: For EU General Data Protection Regulation (GDPR) compliance:
bn_BD: ইইউ জেনারেল ডেটা প্রোটেকশন রেগুলেশন (জিডিপিআর) সম্মতির জন্য:

en: For healthcare organizations subject to HIPAA:
bn_BD: HIPAA-এর আওতাভুক্ত স্বাস্থ্যসেবা প্রতিষ্ঠানগুলির জন্য:

en: For more information:
bn_BD: আরও তথ্যের জন্য:

en: For ongoing issues or when working with support teams:
bn_BD: চলমান সমস্যার জন্য অথবা সহায়তা দলের সাথে কাজ করার সময়:

en: For Payment Card Industry Data Security Standard compliance:
bn_BD: পেমেন্ট কার্ড ইন্ডাস্ট্রি ডেটা সিকিউরিটি স্ট্যান্ডার্ড সম্মতির জন্য:

en: for plugin documentation
bn_BD: প্লাগইন ডকুমেন্টেশনের জন্য

en: For security reasons, it is recommended to keep feeds private and use API keys for authentication when integrating with external systems.
bn_BD: নিরাপত্তার কারণে, বহিরাগত সিস্টেমের সাথে একীভূত করার সময় ফিডগুলি ব্যক্তিগত রাখার এবং প্রমাণীকরণের জন্য API কী ব্যবহার করার পরামর্শ দেওয়া হয়।

en: Frequently Asked Questions
bn_BD: সচরাচর জিজ্ঞাস্য

en: Fri
bn_BD: শুক্র

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: From
bn_BD: থেকে

en: From:
bn_BD: থেকে:

en: GDPR Compliance
bn_BD: জিডিপিআর সম্মতি

en: GDPR Compliance Support
bn_BD: জিডিপিআর কমপ্লায়েন্স সাপোর্ট

en: General Settings
bn_BD: সাধারণ সেটিংস

en: Generate New Token
bn_BD: নতুন টোকেন তৈরি করুন

en: Generate secure JSON and RSS feeds from %s.
bn_BD: %s থেকে নিরাপদ JSON এবং RSS ফিড তৈরি করুন।

en: Generating a new token will invalidate the old URL.
bn_BD: নতুন টোকেন তৈরি করলে পুরনো URL বাতিল হয়ে যাবে।

en: Geographical Insights
bn_BD: ভৌগোলিক অন্তর্দৃষ্টি

en: Get dedicated email support with faster response times, direct access to our development team, and priority handling of your questions and feature requests.
bn_BD: দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়, আমাদের ডেভেলপমেন্ট টিমের সাথে সরাসরি যোগাযোগ এবং আপনার প্রশ্ন এবং বৈশিষ্ট্য অনুরোধগুলির অগ্রাধিকারমূলক পরিচালনা সহ নিবেদিতপ্রাণ ইমেল সহায়তা পান।

en: Get detailed geolocation information for IP addresses with interactive maps, location details, ISP data, and visual plotting of user activities for enhanced security analysis.
bn_BD: উন্নত নিরাপত্তা বিশ্লেষণের জন্য ইন্টারেক্টিভ মানচিত্র, অবস্থানের বিবরণ, আইএসপি ডেটা এবং ব্যবহারকারীর কার্যকলাপের ভিজ্যুয়াল প্লটিং সহ আইপি ঠিকানাগুলির জন্য বিশদ ভূ-অবস্থান তথ্য পান।

en: Get direct access to our expert support team with priority response times. Whether you need help with setup, customization, or troubleshooting, our team is here to ensure your success.
bn_BD: অগ্রাধিকারমূলক প্রতিক্রিয়ার সময় সহ আমাদের বিশেষজ্ঞ সহায়তা দলের সাথে সরাসরি যোগাযোগ করুন। সেটআপ, কাস্টমাইজেশন, বা সমস্যা সমাধানের জন্য আপনার সাহায্যের প্রয়োজন হোক না কেন, আমাদের দল আপনার সাফল্য নিশ্চিত করতে এখানে আছে।

en: Get help from our support team or community forums for any questions or issues.
bn_BD: যেকোনো প্রশ্ন বা সমস্যার জন্য আমাদের সহায়তা দল বা কমিউনিটি ফোরাম থেকে সাহায্য নিন।

en: Get Premium
bn_BD: প্রিমিয়াম পান

en: Get Premium below to unlock advanced logging capabilities for your favorite WordPress plugins. More integrations coming soon.
bn_BD: আপনার পছন্দের ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইনগুলির জন্য উন্নত লগিং ক্ষমতা আনলক করতে নিচে প্রিমিয়াম পান। আরও ইন্টিগ্রেশন শীঘ্রই আসছে।

en: Get Support
bn_BD: সহায়তা পান

en: Getting Started
bn_BD: শুরু করা

en: Getting Started with Activity Log Pro
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো দিয়ে শুরু করা

en: Getting Your Refund
bn_BD: আপনার রিফান্ড পাওয়া

en: Great security monitoring! Activity Log Pro has detected %s failed login attempts, helping you identify potential security threats to your WordPress site.
bn_BD: দুর্দান্ত নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ! অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো %s ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা সনাক্ত করেছে, যা আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের জন্য সম্ভাব্য নিরাপত্তা হুমকি সনাক্ত করতে সাহায্য করে।

en: Has Activity Log Pro added value?⭐
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো কি কোনও মূল্য যোগ করেছে? ⭐

en: Hello,
bn_BD: হ্যালো,

en: Help
bn_BD: সাহায্য

en: helps my efforts. ⭐⭐⭐⭐⭐
bn_BD: আমার প্রচেষ্টায় সাহায্য করে। ⭐⭐⭐⭐⭐

en: Here's how it works:
bn_BD: এটি কীভাবে কাজ করে তা এখানে:

en: Hi! I'm Darren, the developer behind Activity Log Pro. Would you mind taking 30 seconds to leave a quick review? It would mean the world to me and help other WordPress users discover this security tool.
bn_BD: হাই! আমি ড্যারেন, অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-এর ডেভেলপার। ৩০ সেকেন্ড সময় নিয়ে দ্রুত পর্যালোচনা লিখলে কি আপত্তি হবে? এটি আমার কাছে অনেক গুরুত্বপূর্ণ হবে এবং অন্যান্য ওয়ার্ডপ্রেস ব্যবহারকারীদের এই নিরাপত্তা টুলটি আবিষ্কার করতে সাহায্য করবে।

en: Hide Full IP Address
bn_BD: সম্পূর্ণ আইপি ঠিকানা লুকান

en: Hide/Store Full IP Address
bn_BD: সম্পূর্ণ আইপি ঠিকানা লুকান/সংরক্ষণ করুন

en: HIPAA Compliance
bn_BD: HIPAA সম্মতি

en: How can I export my activity logs?
bn_BD: আমি কিভাবে আমার কার্যকলাপ লগ রপ্তানি করতে পারি?

en: How does Activity Log Pro work?
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো কীভাবে কাজ করে?

en: How long to keep activity logs before they are automatically deleted. We recommend deleting logs periodically to avoid large database tables.
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে ফেলার আগে কার্যকলাপের লগগুলি কতক্ষণ সংরক্ষণ করতে হবে। বড় ডাটাবেস টেবিল এড়াতে আমরা পর্যায়ক্রমে লগগুলি মুছে ফেলার পরামর্শ দিই।

en: How to Get Premium
bn_BD: কিভাবে প্রিমিয়াম পাবেন

en: HTML (Web page)
bn_BD: HTML (ওয়েব পেজ)

en: I already did
bn_BD: আমি ইতিমধ্যেই করেছি।

en: I consent to having this website store my submitted information. To submit this form, you need to accept our
bn_BD: আমি এই ওয়েবসাইটে আমার জমা দেওয়া তথ্য সংরক্ষণ করতে সম্মত। এই ফর্মটি জমা দেওয়ার জন্য, আপনাকে আমাদের গ্রহণ করতে হবে

en: ID
bn_BD: আইডি

en: If feed URLs are not working, check your <a href="%s">permalink settings</a> and ensure your web server supports your chosen permalink structure.
bn_BD: যদি ফিড ইউআরএলগুলি কাজ না করে, তাহলে আপনার <a href="%s">পারমালিঙ্ক সেটিংস</a> পরীক্ষা করুন এবং নিশ্চিত করুন যে আপনার ওয়েব সার্ভার আপনার নির্বাচিত পারমালিঙ্ক কাঠামো সমর্থন করে।

en: If you believe this is an error, please contact your site administrator for assistance.
bn_BD: যদি আপনার মনে হয় এটি একটি ত্রুটি, তাহলে সহায়তার জন্য আপনার সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: If you experience issues with JSON or RSS feed URLs (such as 404 errors):
bn_BD: যদি আপনার JSON বা RSS ফিড URL গুলিতে সমস্যা হয় (যেমন 404 ত্রুটি):

en: If you like
bn_BD: যদি তুমি পছন্দ করো

en: If you like Activity Log Pro, %s.
bn_BD: যদি আপনি অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো পছন্দ করেন, %s।

en: If you think Activity Log Pro has added valuable insights to user and system activity on your site, would you mind taking a minute to
bn_BD: যদি আপনি মনে করেন যে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো আপনার সাইটের ব্যবহারকারী এবং সিস্টেমের কার্যকলাপে মূল্যবান অন্তর্দৃষ্টি যোগ করেছে, তাহলে আপনি কি এক মিনিট সময় নিয়ে

en: Inactive
bn_BD: নিষ্ক্রিয়

en: Inside the WP "Dashboard" menu
bn_BD: WP "ড্যাশবোর্ড" মেনুর ভিতরে

en: Inside the WP "Tools" menu
bn_BD: WP "টুল" মেনুর ভিতরে

en: Install and activate the premium plugin via your WordPress dashboard.
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডের মাধ্যমে প্রিমিয়াম প্লাগইনটি ইনস্টল এবং সক্রিয় করুন।

en: Installed Plugins
bn_BD: ইনস্টল করা প্লাগইনগুলি

en: Installed Themes
bn_BD: ইনস্টল করা থিমগুলি

en: Insufficient permissions to edit this post.
bn_BD: এই পোস্টটি সম্পাদনা করার জন্য পর্যাপ্ত অনুমতি নেই।

en: Integration activated successfully.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন সফলভাবে সক্রিয় করা হয়েছে।

en: Integration Active
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন সক্রিয়

en: Integration deactivated successfully.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন সফলভাবে নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Integration file not found.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন ফাইল পাওয়া যায়নি।

en: Integration file uploaded successfully.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন ফাইল সফলভাবে আপলোড করা হয়েছে।

en: Integration ID is required.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন আইডি প্রয়োজন।

en: Integration Not Active
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন সক্রিয় নয়

en: Integrations
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন

en: Invalid action type.
bn_BD: অবৈধ অ্যাকশন টাইপ।

en: Invalid action.
bn_BD: অবৈধ পদক্ষেপ।

en: Invalid download type.
bn_BD: ডাউনলোডের ধরণটি অবৈধ।

en: Invalid feed type.
bn_BD: অবৈধ ফিডের ধরণ।

en: Invalid file name.
bn_BD: ফাইলের নাম অবৈধ।

en: Invalid file type. Only PHP files are allowed.
bn_BD: অবৈধ ফাইল টাইপ। শুধুমাত্র PHP ফাইল অনুমোদিত।

en: Invalid integration file. The file does not contain the expected integration class "%s".
bn_BD: অবৈধ ইন্টিগ্রেশন ফাইল। ফাইলটিতে প্রত্যাশিত ইন্টিগ্রেশন ক্লাস "%s" নেই।

en: Invalid IP address format.
bn_BD: অবৈধ IP ঠিকানার ফর্ম্যাট।

en: Invalid log ID.
bn_BD: অবৈধ লগ আইডি।

en: Invalid security token.
bn_BD: অবৈধ নিরাপত্তা টোকেন।

en: Invalid tip index.
bn_BD: অবৈধ টিপ সূচক।

en: Invalid token format provided.
bn_BD: অবৈধ টোকেন ফর্ম্যাট দেওয়া হয়েছে।

en: IP Address
bn_BD: আইপি ঠিকানা

en: IP address is required.
bn_BD: আইপি ঠিকানা প্রয়োজন।

en: IP Address Location Mapping
bn_BD: আইপি ঠিকানার অবস্থান ম্যাপিং

en: IP address privacy controls
bn_BD: আইপি ঠিকানার গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ

en: IP Tracking
bn_BD: আইপি ট্র্যাকিং

en: Is my Activity Log Pro license automatically renewed?
bn_BD: আমার অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো লাইসেন্স কি স্বয়ংক্রিয়ভাবে নবায়ন করা হয়?

en: Is my data secure?
bn_BD: আমার তথ্য কি নিরাপদ?

en: is the busiest day with
bn_BD: সবচেয়ে ব্যস্ততম দিন হল

en: is the busiest time with
bn_BD: সবচেয়ে ব্যস্ত সময় হল

en: is the least common action with
bn_BD: এর সাথে সবচেয়ে কম সাধারণ ক্রিয়া

en: is the most common action with
bn_BD: এর সাথে সবচেয়ে সাধারণ ক্রিয়া হল

en: is the most common event type with
bn_BD: হল সবচেয়ে সাধারণ ইভেন্ট টাইপ যার সাথে

en: is the quietest active time with
bn_BD: সবচেয়ে শান্ত সক্রিয় সময় হল

en: It depends on your license. Our Personal Premium license covers 1 site under your ownership. Our Business Premium license covers 3 sites under your ownership. Finally our Developer Premium license covers 20 sites under your ownership. Note: the Developer license may not be used to resell as part of other software bundles. If these are detected, and are abusing our system, the license key will get banned. As per our Terms.
bn_BD: এটা আপনার লাইসেন্সের উপর নির্ভর করে। আমাদের ব্যক্তিগত প্রিমিয়াম লাইসেন্স আপনার মালিকানাধীন ১টি সাইটকে অন্তর্ভুক্ত করে। আমাদের ব্যবসায়িক প্রিমিয়াম লাইসেন্স আপনার মালিকানাধীন ৩টি সাইটকে অন্তর্ভুক্ত করে। অবশেষে আমাদের ডেভেলপার প্রিমিয়াম লাইসেন্স আপনার মালিকানাধীন ২০টি সাইটকে অন্তর্ভুক্ত করে। দ্রষ্টব্য: ডেভেলপার লাইসেন্সটি অন্যান্য সফ্টওয়্যার বান্ডেলের অংশ হিসাবে পুনরায় বিক্রি করার জন্য ব্যবহার করা যাবে না। যদি এগুলি সনাক্ত করা হয় এবং আমাদের সিস্টেমের অপব্যবহার করে, তাহলে লাইসেন্স কী নিষিদ্ধ করা হবে। আমাদের শর্তাবলী অনুসারে।

en: Items Per Page
bn_BD: প্রতি পৃষ্ঠায় আইটেম

en: Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
bn_BD: হাজার হাজার ওয়ার্ডপ্রেস পেশাদারদের সাথে যোগ দিন যারা তাদের সাইটগুলিকে সুরক্ষিত এবং পর্যবেক্ষণে রাখার জন্য অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো প্রিমিয়ামের উপর আস্থা রাখেন।

en: JSON
bn_BD: JSON সম্পর্কে

en: JSON Feed
bn_BD: JSON ফিড

en: JSON feed (Premium) for structured data export
bn_BD: স্ট্রাকচার্ড ডেটা এক্সপোর্টের জন্য JSON ফিড (প্রিমিয়াম)

en: JSON feed access with secure token authentication available in premium version.
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে নিরাপদ টোকেন প্রমাণীকরণ সহ JSON ফিড অ্যাক্সেস উপলব্ধ।

en: JSON Feed Log Export
bn_BD: JSON ফিড লগ এক্সপোর্ট

en: Keep your database trim - set a Log Retention Period in %s.
bn_BD: আপনার ডাটাবেস ট্রিম রাখুন - %s-এ একটি লগ রিটেনশন পিরিয়ড সেট করুন।

en: Key Benefits
bn_BD: মূল সুবিধা

en: knowledge base
bn_BD: জ্ঞান ভাণ্ডার

en: Large database? Exclude %1$s wildcards in %2$s.
bn_BD: বড় ডাটাবেস? %2$s থেকে %1$s ওয়াইল্ডকার্ড বাদ দিন।

en: Last 14 Days
bn_BD: গত ১৪ দিন

en: Last 30 Days
bn_BD: গত ৩০ দিন

en: Last 7 Days
bn_BD: গত ৭ দিন

en: Last Cleanup Run
bn_BD: শেষ পরিষ্কারের অভিযান

en: Last Sent:
bn_BD: শেষ পাঠানো:

en: Learn how to unsubscribe or stop receiving these Digest Email Reports.
bn_BD: এই ডাইজেস্ট ইমেল রিপোর্টগুলি কীভাবে আনসাবস্ক্রাইব করবেন বা পাওয়া বন্ধ করবেন তা শিখুন।

en: Learn More
bn_BD: আরও জানুন

en: Learn the basics and get up and running with Activity Log Pro in minutes.
bn_BD: মৌলিক বিষয়গুলো শিখুন এবং কয়েক মিনিটের মধ্যেই অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করে শুরু করুন।

en: leave a nice review
bn_BD: একটি সুন্দর পর্যালোচনা দিন

en: Licence
bn_BD: লাইসেন্স

en: Live Monitor
bn_BD: লাইভ মনিটর

en: Live Monitor is particularly useful for security monitoring or when troubleshooting issues in real-time. It makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page.
bn_BD: লাইভ মনিটর বিশেষ করে নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য অথবা রিয়েল-টাইমে সমস্যা সমাধানের জন্য কার্যকর। এটি সম্পূর্ণ পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ না করেই সর্বশেষ লগ ডেটা আনার জন্য AJAX অনুরোধ করে।

en: Live monitoring active
bn_BD: লাইভ মনিটরিং সক্রিয় আছে

en: Loading chart...
bn_BD: চার্ট লোড হচ্ছে...

en: Loading preview...
bn_BD: প্রিভিউ লোড হচ্ছে...

en: Loading...
bn_BD: লোড হচ্ছে...

en: Location Maps
bn_BD: অবস্থান মানচিত্র

en: Log Database Size
bn_BD: লগ ডাটাবেসের আকার

en: Log Database Size:
bn_BD: লগ ডাটাবেসের আকার:

en: Log Details Display
bn_BD: লগের বিবরণ প্রদর্শন

en: Log entry not found.
bn_BD: লগ এন্ট্রি পাওয়া যায়নি।

en: Log Feeds
bn_BD: লগ ফিড

en: Log Management
bn_BD: লগ ব্যবস্থাপনা

en: Log Retention Period
bn_BD: লগ ধরে রাখার সময়কাল

en: Login Notification
bn_BD: লগইন বিজ্ঞপ্তি

en: Login Page Notification
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠার বিজ্ঞপ্তি

en: Login success rate: %d%%
bn_BD: লগইন সাফল্যের হার: %d%%

en: Look for specific users if you suspect user-related issues
bn_BD: ব্যবহারকারী-সম্পর্কিত সমস্যা সন্দেহ হলে নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীদের সন্ধান করুন।

en: Maintains Security Monitoring
bn_BD: নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ বজায় রাখে

en: Maintenance
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ

en: Manage your email digest settings in your WP Admin.
bn_BD: আপনার WP অ্যাডমিনে আপনার ইমেল ডাইজেস্ট সেটিংস পরিচালনা করুন।

en: Many compliance regulations (such as the GDPR) require website administrators to tell the users of their website that all the changes they do when logged in are being logged.
bn_BD: অনেক সম্মতি বিধি (যেমন GDPR) ওয়েবসাইট প্রশাসকদের তাদের ওয়েবসাইটের ব্যবহারকারীদের জানাতে বাধ্য করে যে লগ ইন করার সময় তারা যে সমস্ত পরিবর্তন করে তা লগ করা হচ্ছে।

en: Map IP addresses to their corresponding locations. This feature helps you understand where your site visitors are coming from and can be useful for targeting content or optimizing site performance.
bn_BD: আইপি অ্যাড্রেসগুলিকে তাদের সংশ্লিষ্ট অবস্থানে ম্যাপ করুন। এই বৈশিষ্ট্যটি আপনাকে বুঝতে সাহায্য করে যে আপনার সাইটের দর্শকরা কোথা থেকে আসছেন এবং কন্টেন্ট টার্গেট করার জন্য বা সাইটের কর্মক্ষমতা অপ্টিমাইজ করার জন্য এটি কার্যকর হতে পারে।

en: Mapping Insights
bn_BD: ম্যাপিং অন্তর্দৃষ্টি

en: Max Execution Time
bn_BD: সর্বোচ্চ কার্যকর করার সময়

en: Maybe later
bn_BD: হয়তো পরে

en: Media
bn_BD: মিডিয়া

en: Media Activity
bn_BD: মিডিয়া কার্যকলাপ

en: Media events (upload, update, delete)
bn_BD: মিডিয়া ইভেন্ট (আপলোড, আপডেট, মুছে ফেলা)

en: Media file "%s" deleted
bn_BD: "%s" মিডিয়া ফাইল মুছে ফেলা হয়েছে

en: Media file "%s" updated
bn_BD: "%s" মিডিয়া ফাইল আপডেট করা হয়েছে

en: Media file "%s" uploaded
bn_BD: "%s" মিডিয়া ফাইল আপলোড করা হয়েছে

en: Media library uploads and changes
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরি আপলোড এবং পরিবর্তন

en: Media Uploads
bn_BD: মিডিয়া আপলোড

en: Memory Limit (PHP)
bn_BD: মেমোরি লিমিট (PHP)

en: Memory Limit (WordPress)
bn_BD: মেমোরি লিমিট (ওয়ার্ডপ্রেস)

en: Menu
bn_BD: মেনু

en: Menu "%s" created
bn_BD: "%s" মেনু তৈরি হয়েছে

en: Menu "%s" deleted
bn_BD: "%s" মেনু মুছে ফেলা হয়েছে

en: Menu "%s" deleted (via term deletion)
bn_BD: "%s" মেনু মুছে ফেলা হয়েছে (ডিলিট শব্দটির মাধ্যমে)

en: Menu "%s" updated
bn_BD: "%s" মেনু আপডেট করা হয়েছে

en: Menu events (create, update, delete)
bn_BD: মেনু ইভেন্ট (তৈরি করুন, আপডেট করুন, মুছুন)

en: Meta Titles & Descriptions Tracking
bn_BD: মেটা শিরোনাম এবং বর্ণনা ট্র্যাকিং

en: Misc
bn_BD: বিবিধ

en: Missing required data.
bn_BD: প্রয়োজনীয় ডেটা অনুপস্থিত।

en: Mon
bn_BD: সোম

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Monitor changes to system components
bn_BD: সিস্টেমের উপাদানগুলিতে পরিবর্তনগুলি পর্যবেক্ষণ করুন

en: Monitor failed logins and security events in %s.
bn_BD: %s-এ ব্যর্থ লগইন এবং নিরাপত্তা ইভেন্টগুলি পর্যবেক্ষণ করুন।

en: Monitor personal data exports and erasure requests
bn_BD: ব্যক্তিগত তথ্য রপ্তানি এবং মুছে ফেলার অনুরোধগুলি পর্যবেক্ষণ করুন

en: Monitor suspicious IP addresses that have multiple failed login attempts
bn_BD: একাধিক ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টার সন্দেহজনক আইপি ঠিকানাগুলি পর্যবেক্ষণ করুন

en: Monitor user activity for audit trail requirements
bn_BD: অডিট ট্রেইলের প্রয়োজনীয়তার জন্য ব্যবহারকারীর কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ করুন

en: Monthly activity summary and insights
bn_BD: মাসিক কার্যকলাপের সারাংশ এবং অন্তর্দৃষ্টি

en: Most active user: %1$s (%2$d activities)
bn_BD: সর্বাধিক সক্রিয় ব্যবহারকারী: %1$s (%2$d কার্যকলাপ)

en: Multisite
bn_BD: মাল্টিসাইট

en: Name
bn_BD: নাম

en: Narrow the time range to when the issue first appeared
bn_BD: সমস্যাটি প্রথম যখন দেখা দিয়েছিল, সেই সময়সীমা কমিয়ে দিন।

en: Need help? Email us on
bn_BD: সাহায্যের প্রয়োজন? আমাদের ইমেল করুন

en: Network Active
bn_BD: নেটওয়ার্ক সক্রিয়

en: Never
bn_BD: কখনোই না

en: Never miss an important update.
bn_BD: কোনও গুরুত্বপূর্ণ আপডেট মিস করবেন না।

en: New comment added to "%s"
bn_BD: "%s"-এ নতুন মন্তব্য যোগ করা হয়েছে

en: New Orders
bn_BD: নতুন অর্ডার

en: New user registered: "%s"
bn_BD: নতুন ব্যবহারকারী নিবন্ধিত: "%s"

en: New User Registrations
bn_BD: নতুন ব্যবহারকারী নিবন্ধন

en: New Users
bn_BD: নতুন ব্যবহারকারীরা

en: Next Run:
bn_BD: পরবর্তী রান:

en: Next tip
bn_BD: পরবর্তী টিপস

en: No
bn_BD: না

en: No file was uploaded.
bn_BD: কোন ফাইল আপলোড করা হয়নি।

en: No integrations available at this time.
bn_BD: এই মুহূর্তে কোনও ইন্টিগ্রেশন উপলব্ধ নেই।

en: No logs found.
bn_BD: কোন লগ পাওয়া যায়নি।

en: No logs selected for deletion.
bn_BD: মুছে ফেলার জন্য কোনও লগ নির্বাচন করা হয়নি।

en: No records exported for your selection.
bn_BD: আপনার নির্বাচনের জন্য কোনও রেকর্ড রপ্তানি করা হয়নি।

en: No, all your existing activity logs will be preserved when you upgrade to Premium. The upgrade process is seamless and maintains your current configuration and data. We do advise to backup your existing logs routinely and before upgrading. We also advise to clear your logs routinely.
bn_BD: না, প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করার সময় আপনার বিদ্যমান সমস্ত অ্যাক্টিভিটি লগ সংরক্ষিত থাকবে। আপগ্রেড প্রক্রিয়াটি মসৃণ এবং আপনার বর্তমান কনফিগারেশন এবং ডেটা বজায় রাখে। আমরা আপনাকে নিয়মিতভাবে এবং আপগ্রেড করার আগে আপনার বিদ্যমান লগগুলির ব্যাকআপ নেওয়ার পরামর্শ দিচ্ছি। আমরা আপনাকে নিয়মিতভাবে আপনার লগগুলি সাফ করার পরামর্শও দিচ্ছি।

en: Not at all. Activity Log Pro will work out of the box. This means that you only need to install it and activate it: Activity Log Pro will automatically start logging your sites' events, without any need to tweak the options. You are more than welcome to customise the options to suit your needs.
bn_BD: মোটেও না। অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো একেবারেই কাজ করবে। এর মানে হল আপনাকে কেবল এটি ইনস্টল করে সক্রিয় করতে হবে: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো স্বয়ংক্রিয়ভাবে আপনার সাইটের ইভেন্টগুলি লগ করা শুরু করবে, কোনও বিকল্প পরিবর্তন করার প্রয়োজন ছাড়াই। আপনার প্রয়োজন অনুসারে বিকল্পগুলি কাস্টমাইজ করতে আপনাকে স্বাগতম।

en: Not Found
bn_BD: পাওয়া যায়নি

en: Not Installed
bn_BD: ইনস্টল করা হয়নি

en: Not scheduled
bn_BD: নির্ধারিত নয়

en: Note:
bn_BD: বিঃদ্রঃ:

en: Note: Daily reports before noon show previous day's data; afternoon reports show today's data. Weekly/monthly reports show rolling periods.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: দুপুরের আগের দৈনিক প্রতিবেদনগুলি আগের দিনের তথ্য দেখায়; বিকেলের প্রতিবেদনগুলি আজকের তথ্য দেখায়। সাপ্তাহিক/মাসিক প্রতিবেদনগুলি রোলিং পিরিয়ডগুলি দেখায়।

en: Note: Live Monitor will continue to run until you uncheck the box or navigate away from the page.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: লাইভ মনিটর চলতে থাকবে যতক্ষণ না আপনি বাক্সটি আনচেক করেন অথবা পৃষ্ঠা থেকে দূরে সরে যান।

en: Notice dismissed successfully.
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি সফলভাবে খারিজ করা হয়েছে।

en: Notice ID is required.
bn_BD: নোটিশ আইডি প্রয়োজন।

en: Notice was already dismissed.
bn_BD: নোটিশটি ইতিমধ্যেই খারিজ করা হয়েছে।

en: Number of activity logs to display per page.
bn_BD: প্রতি পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত কার্যকলাপ লগের সংখ্যা।

en: Object
bn_BD: বস্তু

en: Object name is required.
bn_BD: বস্তুর নাম প্রয়োজন।

en: occurrences
bn_BD: ঘটনা

en: Ok, you deserve it!
bn_BD: ঠিক আছে, তুমি এটার যোগ্য!

en: on
bn_BD: উপর

en: on WordPress.org, and help other site administrators discover our tool? This
bn_BD: WordPress.org-এ, এবং অন্যান্য সাইট অ্যাডমিনিস্ট্রেটরদের আমাদের টুল আবিষ্কার করতে সাহায্য করবেন? এটি

en: Once Monthly
bn_BD: মাসে একবার

en: Once Weekly
bn_BD: সপ্তাহে একবার

en: Only PHP files are allowed.
bn_BD: শুধুমাত্র PHP ফাইল অনুমোদিত।

en: Open a ticket
bn_BD: টিকিট খুলুন

en: Open in New Window
bn_BD: নতুন উইন্ডোতে খুলুন

en: Open Log Console
bn_BD: লগ কনসোল খুলুন

en: Operating System
bn_BD: অপারেটিং সিস্টেম

en: Option
bn_BD: বিকল্প

en: Option "%1$s" changed from "%2$s" to "%3$s"
bn_BD: "%1$s" বিকল্পটি "%2$s" থেকে "%3$s" এ পরিবর্তিত হয়েছে

en: Order & Product Tracking
bn_BD: অর্ডার এবং পণ্য ট্র্যাকিং

en: Order creation and updates
bn_BD: অর্ডার তৈরি এবং আপডেট

en: Order notes (both private and customer-facing)
bn_BD: অর্ডার নোট (ব্যক্তিগত এবং গ্রাহকমুখী উভয়)

en: Order trash and permanent deletion
bn_BD: ট্র্যাশ অর্ডার করুন এবং স্থায়ীভাবে মুছে ফেলুন

en: Orders
bn_BD: অর্ডার

en: Other Features
bn_BD: অন্যান্য বৈশিষ্ট্য

en: Our plugin features a comprehensive uninstall hook that completely removes all plugin data from your database when uninstalled.
bn_BD: আমাদের প্লাগইনটিতে একটি বিস্তৃত আনইনস্টল হুক রয়েছে যা আনইনস্টল করার সময় আপনার ডাটাবেস থেকে সমস্ত প্লাগইন ডেটা সম্পূর্ণরূপে সরিয়ে দেয়।

en: Our premium integrations offer detailed activity tracking specific to each plugin. They can enhance security monitoring for plugin-specific actions. They seamlessly integrate with the main activity log.
bn_BD: আমাদের প্রিমিয়াম ইন্টিগ্রেশনগুলি প্রতিটি প্লাগইনের জন্য নির্দিষ্ট বিশদ কার্যকলাপ ট্র্যাকিং অফার করে। তারা প্লাগইন-নির্দিষ্ট ক্রিয়াকলাপের জন্য সুরক্ষা পর্যবেক্ষণ উন্নত করতে পারে। তারা নির্বিঘ্নে মূল কার্যকলাপ লগের সাথে একীভূত হয়।

en: Our Refund Policy
bn_BD: আমাদের রিফান্ড নীতি

en: Our Simple, Flat Pricing
bn_BD: আমাদের সহজ, সমতল মূল্য নির্ধারণ

en: Overview
bn_BD: সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: Overview Metrics
bn_BD: ওভারভিউ মেট্রিক্স

en: Page
bn_BD: পৃষ্ঠা

en: Password changed for user "%s"
bn_BD: "%s" ব্যবহারকারীর পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়েছে।

en: Password Changes
bn_BD: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন

en: Password reset for user "%s"
bn_BD: "%s" ব্যবহারকারীর পাসওয়ার্ড রিসেট করা হচ্ছে

en: Pattern Examples:
bn_BD: প্যাটার্ন উদাহরণ:

en: Payment & Coupon Events
bn_BD: পেমেন্ট এবং কুপন ইভেন্ট

en: Payment gateway configuration
bn_BD: পেমেন্ট গেটওয়ে কনফিগারেশন

en: PCI DSS Compliance
bn_BD: পিসিআই ডিএসএস সম্মতি

en: Peak Activity Times
bn_BD: সর্বোচ্চ কার্যকলাপের সময়

en: Peak activity: <strong>%1$s at %2$s</strong> (%3$d events)
bn_BD: সর্বোচ্চ কার্যকলাপ: <strong>%2$s</strong> এ %1$s (%3$d ইভেন্ট)

en: Peak Times
bn_BD: পিক টাইমস

en: People Are Asking
bn_BD: মানুষ জিজ্ঞাসা করছে

en: Permalink Structure
bn_BD: পার্মালিঙ্ক স্ট্রাকচার

en: Personal
bn_BD: ব্যক্তিগত

en: PHP Version
bn_BD: পিএইচপি সংস্করণ

en: Plain
bn_BD: সরল

en: Please enter a valid email address.
bn_BD: দয়া করে একটি বৈধ ইমেল ঠিকানা লিখুন।

en: please leave me a
bn_BD: আমাকে একটা রেখে দিন।

en: please leave me a rating
bn_BD: দয়া করে আমাকে একটা রেটিং দিন।

en: Please provide a valid email address.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ ইমেল ঠিকানা প্রদান করুন।

en: Plugin
bn_BD: প্লাগইন

en: Plugin and theme installations, activations, and updates
bn_BD: প্লাগইন এবং থিম ইনস্টলেশন, সক্রিয়করণ এবং আপডেট

en: Plugin Events
bn_BD: প্লাগইন ইভেন্ট

en: Plugin events (activate, deactivate, update)
bn_BD: প্লাগইন ইভেন্ট (সক্রিয়, নিষ্ক্রিয়, আপডেট)

en: Plugin Settings
bn_BD: প্লাগইন সেটিংস

en: Plugin Version
bn_BD: প্লাগইন সংস্করণ

en: Plugin/Theme Activities
bn_BD: প্লাগইন/থিম কার্যকলাপ

en: Post
bn_BD: পোস্ট

en: Post events (create, update, delete)
bn_BD: ইভেন্ট পোস্ট করুন (তৈরি করুন, আপডেট করুন, মুছুন)

en: Post Max Size
bn_BD: পোস্টের সর্বোচ্চ আকার

en: Post not found.
bn_BD: পোস্টটি পাওয়া যায়নি।

en: Post, page, and custom post type modifications
bn_BD: পোস্ট, পৃষ্ঠা এবং কাস্টম পোস্টের ধরণ পরিবর্তন

en: Posts Created
bn_BD: তৈরি করা পোস্টগুলি

en: PREMIUM
bn_BD: প্রিমিয়াম

en: Premium Active
bn_BD: প্রিমিয়াম অ্যাক্টিভ

en: Premium Benefits
bn_BD: প্রিমিয়াম সুবিধা

en: Premium dashboard widgets and analytics
bn_BD: প্রিমিয়াম ড্যাশবোর্ড উইজেট এবং বিশ্লেষণ

en: Premium Feature
bn_BD: প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য

en: Premium feature "%s" is not registered. Please ensure the premium plugin is properly activated.
bn_BD: "%s" প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যটি নিবন্ধিত নয়। দয়া করে নিশ্চিত করুন যে প্রিমিয়াম প্লাগইনটি সঠিকভাবে সক্রিয় করা আছে।

en: Premium Features
bn_BD: প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য

en: Premium Integration
bn_BD: প্রিমিয়াম ইন্টিগ্রেশন

en: Premium is available as an annual subscription: <strong>Personal</strong> 1 Site License, <strong>Business</strong> 3 Site License, <strong>Developer</strong> 20 Site License. For current pricing, see the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">pricing page</a>.
bn_BD: প্রিমিয়াম বার্ষিক সাবস্ক্রিপশন হিসেবে পাওয়া যায়: <strong>ব্যক্তিগত</strong> ১টি সাইট লাইসেন্স, <strong>ব্যবসা</strong> ৩টি সাইট লাইসেন্স, <strong>ডেভেলপার</strong> ২০টি সাইট লাইসেন্স। বর্তমান মূল্যের জন্য, <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">মূল্য পৃষ্ঠাটি</a> দেখুন।

en: Premium Not Active
bn_BD: প্রিমিয়াম সক্রিয় নয়

en: Premium settings have been reset to default values.
bn_BD: প্রিমিয়াম সেটিংস ডিফল্ট মানগুলিতে রিসেট করা হয়েছে।

en: Premium users receive priority email support and access to all new features and improvements as they are released.
bn_BD: প্রিমিয়াম ব্যবহারকারীরা অগ্রাধিকারমূলক ইমেল সহায়তা এবং সমস্ত নতুন বৈশিষ্ট্য এবং উন্নতি প্রকাশের সাথে সাথে অ্যাক্সেস পাবেন।

en: Preview how your digest reports will look or send a test email to verify delivery. Preview opens in a popup window, and test emails can be sent to any email address.
bn_BD: আপনার ডাইজেস্ট রিপোর্টগুলি কেমন দেখাবে তার পূর্বরূপ দেখুন অথবা ডেলিভারি যাচাই করার জন্য একটি পরীক্ষামূলক ইমেল পাঠান। একটি পপআপ উইন্ডোতে প্রিভিউ খুলবে এবং পরীক্ষার ইমেলগুলি যেকোনো ইমেল ঠিকানায় পাঠানো যেতে পারে।

en: Preview Report
bn_BD: প্রিভিউ রিপোর্ট

en: Previous tip
bn_BD: পূর্ববর্তী টিপ

en: Price modifications
bn_BD: দাম পরিবর্তন

en: Pricing & Costs
bn_BD: মূল্য নির্ধারণ এবং খরচ

en: Priority Support
bn_BD: অগ্রাধিকার সহায়তা

en: Priority support and regular updates
bn_BD: অগ্রাধিকার সহায়তা এবং নিয়মিত আপডেট

en: Privacy Statement
bn_BD: গোপনীয়তা বিবৃতি

en: product
bn_BD: পণ্য

en: Product additions and removals
bn_BD: পণ্য সংযোজন এবং অপসারণ

en: Product additions, removals, and quantity changes
bn_BD: পণ্য সংযোজন, অপসারণ এবং পরিমাণ পরিবর্তন

en: Product Changes
bn_BD: পণ্য পরিবর্তন

en: Product creation and updates
bn_BD: পণ্য তৈরি এবং আপডেট

en: Products
bn_BD: পণ্য

en: Profile updates
bn_BD: প্রোফাইল আপডেট

en: Properties
bn_BD: বৈশিষ্ট্য

en: property
bn_BD: সম্পত্তি

en: Protect user privacy with advanced IP address controls. Choose to anonymize IP addresses by masking the last octet, or capture the complete IP address, while maintaining essential security monitoring.
bn_BD: উন্নত আইপি ঠিকানা নিয়ন্ত্রণের মাধ্যমে ব্যবহারকারীর গোপনীয়তা রক্ষা করুন। প্রয়োজনীয় সুরক্ষা পর্যবেক্ষণ বজায় রেখে শেষ অক্টেটটি মাস্ক করে আইপি ঠিকানাগুলি বেনামে রাখতে বা সম্পূর্ণ আইপি ঠিকানা ক্যাপচার করতে বেছে নিন।

en: Protect user privacy with GDPR-compliant IP address management - anonymize or completely hide IP addresses while maintaining essential security monitoring.
bn_BD: GDPR-সম্মত IP ঠিকানা ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ব্যবহারকারীর গোপনীয়তা রক্ষা করুন - প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ বজায় রেখে IP ঠিকানাগুলি বেনামী করুন বা সম্পূর্ণরূপে লুকান।

en: Provide audit trails for security investigations
bn_BD: নিরাপত্তা তদন্তের জন্য অডিট ট্রেইল প্রদান করুন

en: Publishing Activity
bn_BD: প্রকাশনা কার্যকলাপ

en: Quantity changes
bn_BD: পরিমাণ পরিবর্তন

en: Quick Start
bn_BD: দ্রুত শুরু

en: Quick Start Guide
bn_BD: দ্রুত শুরু করার নির্দেশিকা

en: Quick Tips
bn_BD: দ্রুত টিপস

en: Quick Tips dismissed.
bn_BD: দ্রুত টিপস বাতিল করা হয়েছে।

en: rating
bn_BD: রেটিং

en: Rating request dismissed successfully.
bn_BD: রেটিং অনুরোধ সফলভাবে খারিজ করা হয়েছে।

en: Ready to unlock premium features? <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Upgrade to Premium</a> today!
bn_BD: প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করতে প্রস্তুত? আজই <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন</a> !

en: Ready to Upgrade?
bn_BD: আপগ্রেড করতে প্রস্তুত?

en: Ready to Upgrade? Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
bn_BD: আপগ্রেড করার জন্য প্রস্তুত? হাজার হাজার ওয়ার্ডপ্রেস পেশাদারদের সাথে যোগ দিন যারা তাদের সাইটগুলিকে সুরক্ষিত এবং পর্যবেক্ষণে রাখার জন্য অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো প্রিমিয়ামের উপর আস্থা রাখেন।

en: Real-time Data Access
bn_BD: রিয়েল-টাইম ডেটা অ্যাক্সেস

en: Real-time Login Logs via Live Monitor
bn_BD: লাইভ মনিটরের মাধ্যমে রিয়েল-টাইম লগইন লগ

en: really REALLY
bn_BD: সত্যিই সত্যিই

en: Recommendations for compliance-focused log management:
bn_BD: সম্মতি-কেন্দ্রিক লগ ব্যবস্থাপনার জন্য সুপারিশ:

en: Refer to our
bn_BD: আমাদের পড়ুন

en: Refresh Statistics
bn_BD: পরিসংখ্যান রিফ্রেশ করুন

en: Refund/Guarantee details.
bn_BD: রিফান্ড/গ্যারান্টির বিবরণ।

en: Refunds and payment status changes
bn_BD: রিফান্ড এবং পেমেন্টের স্থিতির পরিবর্তন

en: Regular Log Review
bn_BD: নিয়মিত লগ পর্যালোচনা

en: Regularly audit user roles and permissions
bn_BD: নিয়মিতভাবে ব্যবহারকারীর ভূমিকা এবং অনুমতিগুলি নিরীক্ষণ করুন

en: Regularly reviewing these metrics can help identify potential security threats before they become serious issues.
bn_BD: এই মেট্রিক্সগুলি নিয়মিত পর্যালোচনা করলে সম্ভাব্য নিরাপত্তা হুমকিগুলি গুরুতর সমস্যা হওয়ার আগেই শনাক্ত করা সম্ভব।

en: Remember to click "Save Settings" after making any changes.
bn_BD: যেকোনো পরিবর্তন করার পর "সেটিংস সংরক্ষণ করুন" এ ক্লিক করতে ভুলবেন না।

en: Remove all plugin data on uninstall
bn_BD: আনইনস্টল করার সময় সমস্ত প্লাগইন ডেটা সরান

en: Reset Filters
bn_BD: ফিল্টার রিসেট করুন

en: Reset Notification Text
bn_BD: বিজ্ঞপ্তির টেক্সট রিসেট করুন

en: Restrict access to activity logs to authorized personnel only
bn_BD: শুধুমাত্র অনুমোদিত কর্মীদের জন্য কার্যকলাপ লগগুলিতে অ্যাক্সেস সীমাবদ্ধ করুন

en: Retention Period
bn_BD: ধরে রাখার সময়কাল

en: Review plugin and theme changes, especially if unexpected
bn_BD: প্লাগইন এবং থিমের পরিবর্তনগুলি পর্যালোচনা করুন, বিশেষ করে যদি অপ্রত্যাশিত হয়

en: Review the "Integrations" page to enable tracking for third-party plugins you use
bn_BD: আপনার ব্যবহৃত তৃতীয় পক্ষের প্লাগইনগুলির ট্র্যাকিং সক্ষম করতে "ইন্টিগ্রেশন" পৃষ্ঠাটি পর্যালোচনা করুন।

en: Review the "Settings" page to customize which Core Track Events you want to monitor
bn_BD: আপনি কোন কোর ট্র্যাক ইভেন্টগুলি পর্যবেক্ষণ করতে চান তা কাস্টমাইজ করতে "সেটিংস" পৃষ্ঠাটি পর্যালোচনা করুন।

en: RSS Feed
bn_BD: আরএসএস ফিড

en: RSS feed for basic log access
bn_BD: মৌলিক লগ অ্যাক্সেসের জন্য RSS ফিড

en: Sat
bn_BD: শনি

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save Settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Save settings and refresh the page to see the JSON feed URL.
bn_BD: JSON ফিড URL দেখতে সেটিংস সংরক্ষণ করুন এবং পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন।

en: Save settings and refresh the page to see the RSS feed URL.
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন এবং RSS ফিড URL দেখতে পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন।

en: Schema Markup Changes
bn_BD: স্কিমা মার্কআপ পরিবর্তন

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Search is a context-aware that filters through all logged activities. It searches across multiple fields in the activity log database including user actions, descriptions, and event types etc. The search is integrated with other filters like date range, user, event type, and action type, allowing for combined filtering. When a search term is entered, it returns matching log entries that contain the search term in any of the searchable fields. The search results maintain consistency with the Live Monitoring feature if enabled.
bn_BD: অনুসন্ধান হল একটি প্রসঙ্গ-সচেতনতামূলক পরিষেবা যা সমস্ত লগ করা কার্যকলাপ ফিল্টার করে। এটি ব্যবহারকারীর ক্রিয়াকলাপ, বিবরণ এবং ইভেন্টের ধরণ ইত্যাদি সহ কার্যকলাপ লগ ডাটাবেসের একাধিক ক্ষেত্র জুড়ে অনুসন্ধান করে। অনুসন্ধানটি তারিখ পরিসর, ব্যবহারকারী, ইভেন্টের ধরণ এবং অ্যাকশনের ধরণ সহ অন্যান্য ফিল্টারগুলির সাথে একীভূত হয়, যা সম্মিলিত ফিল্টারিংয়ের অনুমতি দেয়। যখন একটি অনুসন্ধান শব্দ প্রবেশ করানো হয়, তখন এটি অনুসন্ধানযোগ্য ক্ষেত্রের যেকোনো একটিতে অনুসন্ধান শব্দ ধারণ করে এমন মিলিত লগ এন্ট্রিগুলি ফেরত দেয়। সক্রিয় থাকলে অনুসন্ধান ফলাফলগুলি লাইভ মনিটরিং বৈশিষ্ট্যের সাথে সামঞ্জস্য বজায় রাখে।

en: Search logs for anything...
bn_BD: যেকোনো কিছুর জন্য লগ অনুসন্ধান করুন...

en: seconds
bn_BD: সেকেন্ড

en: Secure JSON address:
bn_BD: নিরাপদ JSON ঠিকানা:

en: Secure RSS address:
bn_BD: নিরাপদ RSS ঠিকানা:

en: Secure Token Authentication
bn_BD: নিরাপদ টোকেন প্রমাণীকরণ

en: Security Activity
bn_BD: নিরাপত্তা কার্যকলাপ

en: Security Alerts
bn_BD: নিরাপত্তা সতর্কতা

en: Security Best Practices
bn_BD: নিরাপত্তার সর্বোত্তম অনুশীলন

en: Security check failed - invalid nonce.
bn_BD: নিরাপত্তা পরীক্ষা ব্যর্থ হয়েছে - অবৈধ নন্স।

en: Security check failed - nonce missing.
bn_BD: নিরাপত্তা পরীক্ষা ব্যর্থ হয়েছে - নন্স অনুপস্থিত।

en: Security check failed.
bn_BD: নিরাপত্তা পরীক্ষা ব্যর্থ হয়েছে।

en: Security Event Details
bn_BD: নিরাপত্তা ইভেন্টের বিবরণ

en: Security events (login failures, suspicious activity)
bn_BD: নিরাপত্তা ইভেন্ট (লগইন ব্যর্থতা, সন্দেহজনক কার্যকলাপ)

en: Security events are particularly important for identifying potential breaches and maintaining site security.
bn_BD: সম্ভাব্য লঙ্ঘন সনাক্তকরণ এবং সাইটের নিরাপত্তা বজায় রাখার জন্য নিরাপত্তা ইভেন্টগুলি বিশেষভাবে গুরুত্বপূর্ণ।

en: Security Insights
bn_BD: নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি

en: Security Insights Explained
bn_BD: নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: Security Overview
bn_BD: নিরাপত্তা ওভারভিউ

en: See Features
bn_BD: বৈশিষ্ট্যগুলি দেখুন

en: Select a help topic from the dropdown menu to view detailed information.
bn_BD: বিস্তারিত তথ্য দেখতে ড্রপডাউন মেনু থেকে একটি সহায়তা বিষয় নির্বাচন করুন।

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Create, update, delete, and status change events for these post types will not be logged. This is useful for high-volume automated post types like real estate listings, shop orders, or automated feeds.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগিং থেকে বাদ দেওয়ার জন্য কাস্টম পোস্টের ধরণগুলি নির্বাচন করুন। এই ধরণের পোস্টের জন্য তৈরি, আপডেট, মুছুন এবং স্থিতি পরিবর্তনের ইভেন্টগুলি লগ করা হবে না। এটি রিয়েল এস্টেট তালিকা, দোকানের অর্ডার বা স্বয়ংক্রিয় ফিডের মতো উচ্চ-ভলিউম স্বয়ংক্রিয় পোস্টের ধরণগুলির জন্য কার্যকর।

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Useful for high-volume automated post types.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগিং থেকে বাদ দেওয়ার জন্য কাস্টম পোস্টের ধরণ নির্বাচন করুন। উচ্চ-ভলিউম স্বয়ংক্রিয় পোস্টের ধরণগুলির জন্য কার্যকর।

en: Select where you want the Activity Log Pro menu to appear. Changes take effect immediately after saving.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো মেনুটি কোথায় প্রদর্শিত হবে তা নির্বাচন করুন। সংরক্ষণের পরপরই পরিবর্তনগুলি কার্যকর হয়।

en: Select which types of events you want to track in your activity log. Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size.
bn_BD: আপনার অ্যাক্টিভিটি লগে আপনি কোন ধরণের ইভেন্ট ট্র্যাক করতে চান তা নির্বাচন করুন। আরও ইভেন্টের ধরণ ট্র্যাক করলে আরও ব্যাপক পর্যবেক্ষণ পাওয়া যায় তবে ডাটাবেসের আকার বাড়তে পারে।

en: Select which types of events you want to track. You can enable or disable tracking for specific event categories:
bn_BD: আপনি কোন ধরণের ইভেন্ট ট্র্যাক করতে চান তা নির্বাচন করুন। আপনি নির্দিষ্ট ইভেন্ট বিভাগের জন্য ট্র্যাকিং সক্ষম বা অক্ষম করতে পারেন:

en: Select your export options
bn_BD: আপনার রপ্তানি বিকল্পগুলি নির্বাচন করুন

en: Selecting this option will drop the %1$s table completely, removing all its logs. All plugin-specific options will also be removed from the %2$s table, including all its transients.
bn_BD: এই বিকল্পটি নির্বাচন করলে %1$s টেবিলটি সম্পূর্ণরূপে বাদ পড়বে, এর সমস্ত লগ মুছে যাবে। %2$s টেবিল থেকে সমস্ত প্লাগইন-নির্দিষ্ট বিকল্পগুলিও সরানো হবে, এর সমস্ত ট্রানজিয়েন্ট সহ।

en: Send comprehensive activity summaries with security insights and business analytics to configured email recipients.
bn_BD: কনফিগার করা ইমেল প্রাপকদের কাছে নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি এবং ব্যবসায়িক বিশ্লেষণ সহ ব্যাপক কার্যকলাপের সারাংশ পাঠান।

en: Send Test Email
bn_BD: পরীক্ষামূলক ইমেল পাঠান

en: Send Test Report
bn_BD: পরীক্ষার রিপোর্ট পাঠান

en: Sending test email...
bn_BD: পরীক্ষামূলক ইমেল পাঠানো হচ্ছে...

en: SEO Settings Audit Trail
bn_BD: SEO সেটিংস অডিট ট্রেইল

en: Set an appropriate log retention period based on your compliance needs
bn_BD: আপনার সম্মতির চাহিদার উপর ভিত্তি করে একটি উপযুক্ত লগ ধরে রাখার সময়কাল নির্ধারণ করুন।

en: Set appropriate log retention periods based on your regulatory requirements
bn_BD: আপনার নিয়ন্ত্রক প্রয়োজনীয়তার উপর ভিত্তি করে উপযুক্ত লগ ধরে রাখার সময়কাল নির্ধারণ করুন।

en: Set up notifications for admin user creation or role changes
bn_BD: অ্যাডমিন ব্যবহারকারী তৈরি বা ভূমিকা পরিবর্তনের জন্য বিজ্ঞপ্তি সেট আপ করুন

en: Set up regular review schedules for critical site activities
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ সাইটের কার্যকলাপের জন্য নিয়মিত পর্যালোচনার সময়সূচী সেট আপ করুন।

en: Setting Updates
bn_BD: আপডেট সেট করা হচ্ছে

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Settings > Permalinks
bn_BD: সেটিংস > পার্মালিঙ্ক

en: Settings saved successfully.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Settings saved successfully. Please refresh the page to see the admin menu in its new location.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে। নতুন অবস্থানে অ্যাডমিন মেনু দেখতে পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন।

en: Settings saved.
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষিত।

en: Share the export with developers or support personnel
bn_BD: ডেভেলপার বা সহায়তা কর্মীদের সাথে রপ্তানি ভাগ করুন

en: Shipping zone updates
bn_BD: শিপিং জোনের আপডেট

en: Shop Orders
bn_BD: দোকানের অর্ডার

en: shop_order
bn_BD: দোকান_অর্ডার

en: SIEM Integration Ready
bn_BD: SIEM ইন্টিগ্রেশন প্রস্তুত

en: site time: %s
bn_BD: সাইটের সময়: %s

en: Start date
bn_BD: শুরুর তারিখ

en: Stats & Insights
bn_BD: পরিসংখ্যান এবং অন্তর্দৃষ্টি

en: Stats cache refreshed successfully.
bn_BD: পরিসংখ্যান ক্যাশে সফলভাবে রিফ্রেশ করা হয়েছে।

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Status changed from "%1$s" to "%2$s" for "%3$s"
bn_BD: "%3$s" এর জন্য স্থিতি "%1$s" থেকে "%2$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: Status changes and transitions
bn_BD: স্থিতি পরিবর্তন এবং রূপান্তর

en: Status:
bn_BD: অবস্থা:

en: Stay informed about new features, security updates, important announcements, educational content, and occasional offers. No spam, promise.
bn_BD: নতুন বৈশিষ্ট্য, নিরাপত্তা আপডেট, গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা, শিক্ষামূলক বিষয়বস্তু এবং মাঝে মাঝে অফার সম্পর্কে অবগত থাকুন। কোনও স্প্যাম নয়, প্রতিশ্রুতি।

en: Stay informed about your website's activity with automated digest reports delivered to your inbox.
bn_BD: আপনার ইনবক্সে স্বয়ংক্রিয় ডাইজেস্ট রিপোর্ট পৌঁছে দেওয়ার মাধ্যমে আপনার ওয়েবসাইটের কার্যকলাপ সম্পর্কে অবগত থাকুন।

en: Stay informed with automated %s delivered to your inbox.
bn_BD: আপনার ইনবক্সে স্বয়ংক্রিয় %s পৌঁছে দেওয়ার মাধ্যমে অবগত থাকুন।

en: Stay up to date, and follow the latest features, improvements, and bug fixes in Activity Log Pro.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-তে সর্বশেষ বৈশিষ্ট্য, উন্নতি এবং বাগ সংশোধনগুলি অনুসরণ করুন এবং আপডেট থাকুন।

en: Stock level changes
bn_BD: স্টক স্তরের পরিবর্তন

en: Store Full IP Address
bn_BD: সম্পূর্ণ আইপি ঠিকানা সংরক্ষণ করুন

en: Subscribe to Newsletter
bn_BD: নিউজলেটার সাবস্ক্রাইব করুন

en: Subscribing...
bn_BD: সাবস্ক্রাইব করা হচ্ছে...

en: Successful Logins
bn_BD: সফল লগইন

en: Sun
bn_BD: সূর্য

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Support
bn_BD: সমর্থন

en: Support & Updates
bn_BD: সহায়তা এবং আপডেট

en: Suspicious Activities
bn_BD: সন্দেহজনক কার্যকলাপ

en: Suspicious Activity Logs
bn_BD: সন্দেহজনক কার্যকলাপ লগ

en: System & Configuration
bn_BD: সিস্টেম এবং কনফিগারেশন

en: System Information
bn_BD: সিস্টেম তথ্য

en: Table %s does not exist. Please check your database setup.
bn_BD: %s টেবিলটি বিদ্যমান নেই। অনুগ্রহ করে আপনার ডাটাবেস সেটআপটি পরীক্ষা করুন।

en: Table not found
bn_BD: টেবিলটি পাওয়া যায়নি

en: Table Size
bn_BD: টেবিলের আকার

en: Take your WordPress security and monitoring to the next level with our premium features. Get advanced analytics, enhanced privacy controls, and comprehensive tracking for all your site activities.
bn_BD: আমাদের প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যগুলির সাহায্যে আপনার ওয়ার্ডপ্রেস নিরাপত্তা এবং পর্যবেক্ষণকে পরবর্তী স্তরে নিয়ে যান। আপনার সমস্ত সাইটের কার্যকলাপের জন্য উন্নত বিশ্লেষণ, উন্নত গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ এবং ব্যাপক ট্র্যাকিং পান।

en: Tax rate changes
bn_BD: করের হারের পরিবর্তন

en: Test digest email sent successfully to %s.
bn_BD: টেস্ট ডাইজেস্ট ইমেলটি %s-এ সফলভাবে পাঠানো হয়েছে।

en: Test email sent successfully!
bn_BD: পরীক্ষামূলক ইমেল সফলভাবে পাঠানো হয়েছে!

en: Thank you for supporting Activity Log Pro! You have access to all premium features including advanced IP controls, WooCommerce logging, JSON exports, enhanced security features, Yoast SEO integration, and priority support.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো সমর্থন করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ! আপনার কাছে উন্নত আইপি নিয়ন্ত্রণ, WooCommerce লগিং, JSON এক্সপোর্ট, উন্নত সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য, Yoast SEO ইন্টিগ্রেশন এবং অগ্রাধিকার সহায়তা সহ সমস্ত প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য অ্যাক্সেস রয়েছে।

en: Thank you so much!
bn_BD: অনেক ধন্যবাদ!

en: Thanks for installing Activity Log Pro v
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো v ইনস্টল করার জন্য ধন্যবাদ।

en: Thanks for using the FREE plugin. You can also upgrade to Premium to get Advanced IP Privacy Controls, WooCommerce/Yoast Logging, JSON Feed Log, Location Mapping, Enhanced Security Features, and much more.
bn_BD: বিনামূল্যে প্লাগইনটি ব্যবহারের জন্য ধন্যবাদ। আপনি উন্নত আইপি গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ, WooCommerce/Yoast লগিং, JSON ফিড লগ, অবস্থান ম্যাপিং, উন্নত সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য এবং আরও অনেক কিছু পেতে প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করতে পারেন।

en: The "Log Database Size" shows you how much disk space your activity logs are currently using. This number comes directly from your database system (e.g. MySQL) and not from calculations stored in the plugin itself. While the value is generally accurate, it might not update immediately after every new activity log entry. The database updates these size statistics periodically rather than instantly, so there could be a short delay before you see changes in the reported size, especially for larger log tables. Despite this small delay, the number gives you a reliable picture of how much space your activity logs are taking up.
bn_BD: "লগ ডাটাবেস সাইজ" আপনাকে দেখায় যে আপনার অ্যাক্টিভিটি লগগুলি বর্তমানে কত ডিস্ক স্পেস ব্যবহার করছে। এই সংখ্যাটি সরাসরি আপনার ডাটাবেস সিস্টেম (যেমন MySQL) থেকে আসে, প্লাগইনে সংরক্ষিত গণনা থেকে নয়। যদিও মানটি সাধারণত সঠিক, এটি প্রতিটি নতুন অ্যাক্টিভিটি লগ এন্ট্রির পরে অবিলম্বে আপডেট নাও হতে পারে। ডাটাবেস এই আকারের পরিসংখ্যানগুলিকে তাৎক্ষণিকভাবে আপডেট করার পরিবর্তে পর্যায়ক্রমে আপডেট করে, তাই রিপোর্ট করা আকারে পরিবর্তনগুলি দেখতে কিছুটা বিলম্ব হতে পারে, বিশেষ করে বড় লগ টেবিলের জন্য। এই ছোট বিলম্ব সত্ত্বেও, সংখ্যাটি আপনাকে আপনার অ্যাক্টিভিটি লগগুলি কতটা জায়গা দখল করছে তার একটি নির্ভরযোগ্য চিত্র দেয়।

en: The activity log table can be sorted by clicking on any column header. Click once to sort ascending, and again to sort descending.
bn_BD: যেকোনো কলামের হেডারে ক্লিক করে অ্যাক্টিভিটি লগ টেবিলটি সাজানো যেতে পারে। আরোহী ক্রমানুসারে সাজানোর জন্য একবার ক্লিক করুন, এবং অবরোহী ক্রমানুসারে সাজানোর জন্য আবার ক্লিক করুন।

en: The Activity Overview section displays key metrics about your overall logs:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি ওভারভিউ বিভাগটি আপনার সামগ্রিক লগ সম্পর্কে মূল মেট্রিক্স প্রদর্শন করে:

en: The Activity Trends section provides visual analytics of your WordPress activity:
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি ট্রেন্ডস বিভাগটি আপনার ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাক্টিভিটির ভিজ্যুয়াল বিশ্লেষণ প্রদান করে:

en: The comment tracking system provides detailed logging of all comment-related activities:
bn_BD: মন্তব্য ট্র্যাকিং সিস্টেমটি সমস্ত মন্তব্য-সম্পর্কিত কার্যকলাপের বিস্তারিত লগিং প্রদান করে:

en: The Daily Stats panel provides a snapshot of today's activity:
bn_BD: ডেইলি স্ট্যাটস প্যানেল আজকের কার্যকলাপের একটি স্ন্যাপশট প্রদান করে:

en: The Export page allows you to export activity logs for backup, analysis, or compliance purposes:
bn_BD: এক্সপোর্ট পৃষ্ঠাটি আপনাকে ব্যাকআপ, বিশ্লেষণ, বা সম্মতির উদ্দেশ্যে কার্যকলাপ লগ এক্সপোর্ট করতে দেয়:

en: The Integrations page allows you to extend Activity Log Pro's functionality with additional third-party plugin integrations.
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন পৃষ্ঠাটি আপনাকে অতিরিক্ত তৃতীয় পক্ষের প্লাগইন ইন্টিগ্রেশনের মাধ্যমে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-এর কার্যকারিতা প্রসারিত করতে দেয়।

en: The JSON feed provides activity logs in JSON format, which is ideal for programmatic access and integration with other systems.
bn_BD: JSON ফিড JSON ফর্ম্যাটে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রদান করে, যা প্রোগ্রাম্যাটিক অ্যাক্সেস এবং অন্যান্য সিস্টেমের সাথে ইন্টিগ্রেশনের জন্য আদর্শ।

en: The Live Monitor feature allows you to view activity logs in real-time without manually refreshing the page:
bn_BD: লাইভ মনিটর বৈশিষ্ট্যটি আপনাকে পৃষ্ঠাটি ম্যানুয়ালি রিফ্রেশ না করেই রিয়েল-টাইমে কার্যকলাপ লগগুলি দেখতে দেয়:

en: The log retention cleanup is triggered on a once-per-day schedule via WordPress's WP-Cron system. It will automatically remove logs older than your selected Log Retention Period, helping to maintain optimal database performance and storage efficiency.
    
    You can adjust this retention period at any time, based on your compliance requirements or storage constraints.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের WP-Cron সিস্টেমের মাধ্যমে দিনে একবার লগ ধরে রাখার সময়সূচীতে লগ ধরে রাখার পরিষ্কারকরণ শুরু হয়। এটি আপনার নির্বাচিত লগ ধরে রাখার সময়ের চেয়ে পুরানো লগগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে সরিয়ে ফেলবে, যা সর্বোত্তম ডাটাবেস কর্মক্ষমতা এবং স্টোরেজ দক্ষতা বজায় রাখতে সহায়তা করবে।
    
    আপনার সম্মতির প্রয়োজনীয়তা বা স্টোরেজ সীমাবদ্ধতার উপর ভিত্তি করে আপনি যেকোনো সময় এই ধরে রাখার সময়কাল সামঞ্জস্য করতে পারেন।

en: The main Activity Log page displays all tracked events in a chronological order (newest first). Each log entry contains the following information:
bn_BD: প্রধান অ্যাক্টিভিটি লগ পৃষ্ঠাটি সমস্ত ট্র্যাক করা ইভেন্টগুলিকে কালানুক্রমিক ক্রমে প্রদর্শন করে (নতুনতমটি প্রথমে)। প্রতিটি লগ এন্ট্রিতে নিম্নলিখিত তথ্য থাকে:

en: The plugin supports both traditional WordPress post-based orders and the new WooCommerce HPOS (High-Performance Order Storage) system.
bn_BD: প্লাগইনটি ঐতিহ্যবাহী ওয়ার্ডপ্রেস পোস্ট-ভিত্তিক অর্ডার এবং নতুন WooCommerce HPOS (হাই-পারফরম্যান্স অর্ডার স্টোরেজ) সিস্টেম উভয়কেই সমর্থন করে।

en: The plugin tracks a wide range of activities including:
bn_BD: প্লাগইনটি বিভিন্ন ধরণের কার্যকলাপ ট্র্যাক করে যার মধ্যে রয়েছে:

en: The RSS feed feature is currently disabled. Please contact your site administrator.
bn_BD: RSS ফিড বৈশিষ্ট্যটি বর্তমানে অক্ষম করা আছে। অনুগ্রহ করে আপনার সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: The RSS feed provides activity logs in RSS format, which is ideal for feed readers and monitoring tools.
bn_BD: আরএসএস ফিড আরএসএস ফর্ম্যাটে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রদান করে, যা ফিড রিডার এবং মনিটরিং টুলের জন্য আদর্শ।

en: The Security Insights section helps you monitor potential security concerns:
bn_BD: নিরাপত্তা অন্তর্দৃষ্টি বিভাগটি আপনাকে সম্ভাব্য নিরাপত্তা উদ্বেগগুলি পর্যবেক্ষণ করতে সাহায্য করে:

en: The security tracking system monitors potential security threats and suspicious activities:
bn_BD: নিরাপত্তা ট্র্যাকিং সিস্টেম সম্ভাব্য নিরাপত্তা হুমকি এবং সন্দেহজনক কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ করে:

en: The Settings page allows you to customize how Activity Log Pro works:
bn_BD: সেটিংস পৃষ্ঠাটি আপনাকে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো কীভাবে কাজ করে তা কাস্টমাইজ করতে দেয়:

en: The Stats & Insights page provides visual analytics and detailed metrics about the activity logs in your WordPress site.
bn_BD: পরিসংখ্যান ও অন্তর্দৃষ্টি পৃষ্ঠাটি আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটের কার্যকলাপ লগ সম্পর্কে ভিজ্যুয়াল বিশ্লেষণ এবং বিস্তারিত মেট্রিক্স প্রদান করে।

en: The WooCommerce integration provides comprehensive tracking of all e-commerce activities:
bn_BD: WooCommerce ইন্টিগ্রেশন সমস্ত ই-কমার্স কার্যকলাপের ব্যাপক ট্র্যাকিং প্রদান করে:

en: Theme
bn_BD: থিম

en: Theme "%1$s" installed (Version: %2$s)
bn_BD: "%1$s" থিম ইনস্টল করা হয়েছে (সংস্করণ: %2$s)

en: Theme "%1$s" updated to version %2$s
bn_BD: "%1$s" থিমটি %2$s সংস্করণে আপডেট করা হয়েছে

en: Theme "%s" activated
bn_BD: "%s" থিম সক্রিয় করা হয়েছে

en: Theme "%s" customized via Customizer
bn_BD: কাস্টমাইজারের মাধ্যমে "%s" থিমটি কাস্টমাইজ করা হয়েছে

en: Theme "%s" deleted
bn_BD: "%s" থিমটি মুছে ফেলা হয়েছে

en: Theme Events
bn_BD: থিম ইভেন্ট

en: Theme events (install, switch, update, customize, delete)
bn_BD: থিম ইভেন্ট (ইনস্টল, সুইচ, আপডেট, কাস্টমাইজ, ডিলিট)

en: Theme switched from "%1$s" to "%2$s"
bn_BD: থিমটি "%1$s" থেকে "%2$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: This approach provides detailed context about what happened before, during, and after an issue occurred.
bn_BD: এই পদ্ধতিটি কোনও সমস্যা হওয়ার আগে, চলাকালীন এবং পরে কী ঘটেছিল তার বিস্তারিত প্রেক্ষাপট প্রদান করে।

en: This email was generated automatically by Activity Log Pro, a plugin from %s.
bn_BD: এই ইমেলটি %s এর একটি প্লাগইন, অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো দ্বারা স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি করা হয়েছে।

en: This email was sent from your website: %1$s. Here's a summary from Activity Log Pro detailing the events %2$s
bn_BD: এই ইমেলটি আপনার ওয়েবসাইট থেকে পাঠানো হয়েছে: %1$s। এখানে Activity Log Pro থেকে %2$s ইভেন্টের বিস্তারিত একটি সারসংক্ষেপ দেওয়া হল।

en: This ensures your website remains optimised and clutter-free, eliminating unnecessary database entries that could impact performance over time.
bn_BD: এটি নিশ্চিত করে যে আপনার ওয়েবসাইটটি অপ্টিমাইজড এবং বিশৃঙ্খলামুক্ত থাকে, অপ্রয়োজনীয় ডাটাবেস এন্ট্রিগুলি দূর করে যা সময়ের সাথে সাথে কর্মক্ষমতাকে প্রভাবিত করতে পারে।

en: This integration is currently available but disabled. Use the Activate button below to enable it.
bn_BD: এই ইন্টিগ্রেশনটি বর্তমানে উপলব্ধ কিন্তু অক্ষম। এটি সক্ষম করতে নীচের সক্রিয় করুন বোতামটি ব্যবহার করুন।

en: This integration is not currently installed. Please upload the integration file if you have it.
bn_BD: এই ইন্টিগ্রেশনটি বর্তমানে ইনস্টল করা নেই। আপনার কাছে যদি ইন্টিগ্রেশন ফাইল থাকে তাহলে দয়া করে আপলোড করুন।

en: This Month's Activity
bn_BD: এই মাসের কার্যকলাপ

en: This option is already in the exclusion list.
bn_BD: এই বিকল্পটি ইতিমধ্যেই বর্জন তালিকায় রয়েছে।

en: This options allows you to enable or disable the option to remove all plugin data on uninstall.
bn_BD: এই বিকল্পগুলি আপনাকে আনইনস্টল করার সময় সমস্ত প্লাগইন ডেটা অপসারণের বিকল্পটি সক্ষম বা নিষ্ক্রিয় করতে দেয়।

en: This secure URL can be used by external applications to access the feed without authentication.
bn_BD: এই সুরক্ষিত URLটি বহিরাগত অ্যাপ্লিকেশনগুলি প্রমাণীকরণ ছাড়াই ফিড অ্যাক্সেস করতে ব্যবহার করতে পারে।

en: This text will be displayed on the WordPress login page.
bn_BD: এই লেখাটি ওয়ার্ডপ্রেস লগইন পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত হবে।

en: This Week's Activity
bn_BD: এই সপ্তাহের কার্যকলাপ

en: This will permanently delete all activity logs. This action cannot be undone.
bn_BD: এটি সমস্ত কার্যকলাপ লগ স্থায়ীভাবে মুছে ফেলবে। এই ক্রিয়াটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না।

en: Thu
bn_BD: বৃহস্পতি

en: Thursday
bn_BD: বৃহস্পতিবার

en: Timezone:
bn_BD: সময় অঞ্চল:

en: Tip updated.
bn_BD: টিপ আপডেট করা হয়েছে।

en: Tip: Add one email address per line. Invalid email addresses will be automatically filtered out.
bn_BD: পরামর্শ: প্রতি লাইনে একটি করে ইমেল ঠিকানা যোগ করুন। অবৈধ ইমেল ঠিকানাগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফিল্টার করা হবে।

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s"
bn_BD: শিরোনাম "%1$s" থেকে "%2$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s" using Quick Edit
bn_BD: দ্রুত সম্পাদনা ব্যবহার করে শিরোনাম "%1$s" থেকে "%2$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: To
bn_BD: থেকে

en: To use pretty URLs, change your permalink structure in %s.
bn_BD: সুন্দর URL ব্যবহার করতে, %s-এ আপনার পার্মালিঙ্ক কাঠামো পরিবর্তন করুন।

en: To use this integration, please activate the %s plugin.
bn_BD: এই ইন্টিগ্রেশনটি ব্যবহার করতে, অনুগ্রহ করে %s প্লাগইনটি সক্রিয় করুন।

en: To use this integration, please install and activate the %s plugin.
bn_BD: এই ইন্টিগ্রেশনটি ব্যবহার করতে, অনুগ্রহ করে %s প্লাগইনটি ইনস্টল এবং সক্রিয় করুন।

en: To:
bn_BD: প্রতি:

en: Today's Activity
bn_BD: আজকের কার্যকলাপ

en: Today's Insights
bn_BD: আজকের পরিসংখ্যান

en: Today's Statistics
bn_BD: আজকের পরিসংখ্যান

en: Token generated successfully.
bn_BD: টোকেন সফলভাবে তৈরি হয়েছে।

en: Too many log entries? Try %s to filter out noise.
bn_BD: অনেক বেশি লগ এন্ট্রি? শব্দ ফিল্টার করার জন্য %s ব্যবহার করে দেখুন।

en: Top 2 actions: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) and <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)
bn_BD: শীর্ষ ২টি পদক্ষেপ: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) এবং <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)

en: Total events in last 7 days: <strong>%d</strong>
bn_BD: গত ৭ দিনে মোট ইভেন্ট: <strong>%d</strong>

en: Total Log Entries
bn_BD: মোট লগ এন্ট্রি

en: Total Log Entries:
bn_BD: মোট লগ এন্ট্রি:

en: Total of <strong>%d different event types</strong> recorded
bn_BD: মোট <strong>%dটি বিভিন্ন ধরণের ইভেন্ট</strong> রেকর্ড করা হয়েছে

en: Track %s activities such as order status changes, product updates, and more.
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস পরিবর্তন, পণ্য আপডেট এবং আরও অনেক কিছুর মতো %s কার্যকলাপ ট্র্যাক করুন।

en: Track %s activities such as SEO settings changes, meta data updates, and more.
bn_BD: %s কার্যকলাপ যেমন SEO সেটিংস পরিবর্তন, মেটা ডেটা আপডেট এবং আরও অনেক কিছু ট্র্যাক করুন।

en: Track access to cardholder data environments
bn_BD: কার্ডধারক ডেটা পরিবেশে অ্যাক্সেস ট্র্যাক করুন

en: Track access to protected health information (PHI)
bn_BD: সুরক্ষিত স্বাস্থ্য তথ্য (PHI) -এ অ্যাক্সেস ট্র্যাক করুন

en: Track all SEO-related changes with comprehensive Yoast SEO monitoring. Get detailed logs of meta titles, descriptions, schema markup, and optimization settings changes for complete SEO audit trails.
bn_BD: বিস্তৃত Yoast SEO পর্যবেক্ষণের মাধ্যমে সমস্ত SEO-সম্পর্কিত পরিবর্তনগুলি ট্র্যাক করুন। সম্পূর্ণ SEO অডিট ট্রেইলের জন্য মেটা শিরোনাম, বিবরণ, স্কিমা মার্কআপ এবং অপ্টিমাইজেশন সেটিংস পরিবর্তনের বিস্তারিত লগ পান।

en: Track changes to WordPress options including site settings, plugin configurations, theme customizer changes, and any wp_options table modifications.
bn_BD: সাইট সেটিংস, প্লাগইন কনফিগারেশন, থিম কাস্টমাইজার পরিবর্তন এবং যেকোনো wp_options টেবিল পরিবর্তন সহ ওয়ার্ডপ্রেস বিকল্পগুলিতে পরিবর্তনগুলি ট্র্যাক করুন।

en: Track comment creation, moderation actions, spam detection, and comment deletions.
bn_BD: মন্তব্য তৈরি, মডারেশন অ্যাকশন, স্প্যাম সনাক্তকরণ এবং মন্তব্য মুছে ফেলার ট্র্যাক করুন।

en: Track creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types.
bn_BD: পোস্ট, পৃষ্ঠা এবং কাস্টম পোস্টের ধরণ তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলার ট্র্যাক করুন।

en: Track daily trends, identify peak activity times, and monitor the most common events to better understand how your WordPress site is being used.
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইটটি কীভাবে ব্যবহৃত হচ্ছে তা আরও ভালভাবে বুঝতে প্রতিদিনের ট্রেন্ডগুলি ট্র্যাক করুন, কার্যকলাপের সর্বোচ্চ সময়গুলি সনাক্ত করুন এবং সবচেয়ে সাধারণ ইভেন্টগুলি পর্যবেক্ষণ করুন।

en: Track Events
bn_BD: ইভেন্ট ট্র্যাক করুন

en: Track failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events.
bn_BD: ব্যর্থ লগইন প্রচেষ্টা, সন্দেহজনক ব্যবহারকারীর কার্যকলাপ এবং নিরাপত্তা-সম্পর্কিত ঘটনাগুলি ট্র্যাক করুন।

en: Track file uploads, media library updates, and file deletions.
bn_BD: ফাইল আপলোড, মিডিয়া লাইব্রেরি আপডেট এবং ফাইল মুছে ফেলা ট্র্যাক করুন।

en: Track menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes.
bn_BD: মেনু আইটেম এবং কাঠামোর পরিবর্তন সহ মেনু তৈরি, আপডেট এবং মুছে ফেলার ট্র্যাক করুন।

en: Track plugin activation, deactivation, updates, and installation events.
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয়করণ, নিষ্ক্রিয়করণ, আপডেট এবং ইনস্টলেশন ইভেন্টগুলি ট্র্যাক করুন।

en: Track plugin/theme changes to detect unauthorized modifications.
bn_BD: অননুমোদিত পরিবর্তনগুলি সনাক্ত করতে প্লাগইন/থিমের পরিবর্তনগুলি ট্র্যাক করুন।

en: Track theme installation, switching, updates, customizer changes, and theme deletions.
bn_BD: থিম ইনস্টলেশন, স্যুইচিং, আপডেট, কাস্টমাইজার পরিবর্তন এবং থিম মুছে ফেলা ট্র্যাক করুন।

en: Track user data access and modifications
bn_BD: ব্যবহারকারীর ডেটা অ্যাক্সেস এবং পরিবর্তনগুলি ট্র্যাক করুন

en: Track user login/logout events, profile updates, password changes, and role modifications.
bn_BD: ব্যবহারকারীর লগইন/লগআউট ইভেন্ট, প্রোফাইল আপডেট, পাসওয়ার্ড পরিবর্তন এবং ভূমিকা পরিবর্তন ট্র্যাক করুন।

en: Track widget additions, updates, and removals from widget areas.
bn_BD: উইজেট এলাকা থেকে উইজেট সংযোজন, আপডেট এবং অপসারণ ট্র্যাক করুন।

en: Track WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের মূল আপডেট, ডাটাবেস আপগ্রেড এবং সিস্টেম-স্তরের পরিবর্তনগুলি ট্র্যাক করুন।

en: Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size. Choose the events that are most important for your security and auditing needs.
bn_BD: আরও ইভেন্টের ধরণ ট্র্যাক করলে আরও ব্যাপক পর্যবেক্ষণ পাওয়া যায় তবে ডাটাবেসের আকার বাড়তে পারে। আপনার নিরাপত্তা এবং অডিটিং প্রয়োজনের জন্য সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ ইভেন্টগুলি বেছে নিন।

en: Tracking settings have been reset to default values.
bn_BD: ট্র্যাকিং সেটিংস ডিফল্ট মানগুলিতে রিসেট করা হয়েছে।

en: Tracking settings have been reset to defaults.
bn_BD: ট্র্যাকিং সেটিংস ডিফল্টে রিসেট করা হয়েছে।

en: Troubleshooting
bn_BD: সমস্যা সমাধান

en: Troubleshooting with Activity Log Pro
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করে সমস্যা সমাধান

en: Try Before You Commit
bn_BD: প্রতিশ্রুতি দেওয়ার আগে চেষ্টা করুন

en: Tue
bn_BD: মঙ্গল

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: TXT (Plain text)
bn_BD: TXT (সরল লেখা)

en: Unable to get table structure.
bn_BD: টেবিলের কাঠামো পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Unauthorized access.
bn_BD: অননুমোদিত প্রবেশাধিকার।

en: Understanding Overview Metrics
bn_BD: ওভারভিউ মেট্রিক্স বোঝা

en: Understanding the Activity Log
bn_BD: কার্যকলাপ লগ বোঝা

en: Uninstall Clean-up
bn_BD: ক্লিন-আপ আনইনস্টল করুন

en: Unknown
bn_BD: অজানা

en: Unlock Advanced Monitoring
bn_BD: উন্নত পর্যবেক্ষণ আনলক করুন

en: Unlock all these advanced features to take your activity logging to the next level with comprehensive monitoring and enhanced security.
bn_BD: ব্যাপক পর্যবেক্ষণ এবং উন্নত নিরাপত্তার মাধ্যমে আপনার কার্যকলাপ লগিংকে পরবর্তী স্তরে নিয়ে যেতে এই সমস্ত উন্নত বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করুন।

en: Unlock extra features with Activity Log Pro - Premium.
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো - প্রিমিয়াম দিয়ে অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করুন।

en: Unlock the Full Power of Activity Log Pro
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-এর পূর্ণ ক্ষমতা আনলক করুন

en: Upgrade Now
bn_BD: এখনই আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to Premium
bn_BD: প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to Premium Now
bn_BD: এখনই প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন

en: Upload Integration
bn_BD: আপলোড ইন্টিগ্রেশন

en: Upload Max Size
bn_BD: আপলোডের সর্বোচ্চ আকার

en: Use date filters to investigate security incidents.
bn_BD: নিরাপত্তা ঘটনা তদন্ত করতে তারিখ ফিল্টার ব্যবহার করুন।

en: Use the Help dropdown menu in the admin bar to access specific help topics for the current page.
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠার জন্য নির্দিষ্ট সহায়তা বিষয়গুলি অ্যাক্সেস করতে অ্যাডমিন বারে সহায়তা ড্রপডাউন মেনু ব্যবহার করুন।

en: Use the login notification feature to increase user awareness
bn_BD: ব্যবহারকারীর সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য লগইন বিজ্ঞপ্তি বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করুন

en: Use the Search box to find specific events across all log fields.
bn_BD: সমস্ত লগ ক্ষেত্রের মধ্যে নির্দিষ্ট ইভেন্টগুলি খুঁজে পেতে অনুসন্ধান বাক্সটি ব্যবহার করুন।

en: Use the search function to find specific content or components involved
bn_BD: নির্দিষ্ট বিষয়বস্তু বা উপাদান খুঁজে পেতে অনুসন্ধান ফাংশন ব্যবহার করুন

en: Use these statistics to identify patterns, monitor user activity, and improve security.
bn_BD: এই পরিসংখ্যানগুলি ব্যবহার করে প্যাটার্ন শনাক্ত করুন, ব্যবহারকারীর কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণ করুন এবং নিরাপত্তা উন্নত করুন।

en: Use these tools to preview your digest reports and verify email delivery before enabling automated sending.
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় প্রেরণ সক্ষম করার আগে আপনার ডাইজেস্ট রিপোর্টগুলির পূর্বরূপ দেখতে এবং ইমেল বিতরণ যাচাই করতে এই সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করুন।

en: Use this page to export all your activity logs for backup, analysis, compliance or security purposes. Leave the date range blank to export all logs.
bn_BD: ব্যাকআপ, বিশ্লেষণ, সম্মতি বা নিরাপত্তার উদ্দেশ্যে আপনার সমস্ত কার্যকলাপ লগ রপ্তানি করতে এই পৃষ্ঠাটি ব্যবহার করুন। সমস্ত লগ রপ্তানি করতে তারিখের সীমা ফাঁকা রাখুন।

en: User
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: User "%1$s" roles changed from "%2$s" to "%3$s"
bn_BD: ব্যবহারকারী "%1$s" এর ভূমিকা "%2$s" থেকে "%3$s" এ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: User "%s" deleted
bn_BD: "%s" ব্যবহারকারী মুছে ফেলা হয়েছে

en: User "%s" profile updated
bn_BD: "%s" ব্যবহারকারীর প্রোফাইল আপডেট করা হয়েছে

en: User events (login, logout, profile updates)
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইভেন্ট (লগইন, লগআউট, প্রোফাইল আপডেট)

en: User login/logout and profile changes
bn_BD: ব্যবহারকারীর লগইন/লগআউট এবং প্রোফাইল পরিবর্তন

en: User not logged in.
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন করেননি।

en: Using Activity Log Pro for Compliance
bn_BD: সম্মতির জন্য অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করা

en: Using Live Monitor
bn_BD: লাইভ মনিটর ব্যবহার করা

en: Verify email delivery to any address.
bn_BD: যেকোনো ঠিকানায় ইমেল ডেলিভারি যাচাই করুন।

en: Verify that your access token is valid and has not expired
bn_BD: আপনার অ্যাক্সেস টোকেনটি বৈধ এবং মেয়াদোত্তীর্ণ হয়নি তা যাচাই করুন।

en: Version
bn_BD: সংস্করণ

en: View ChangeLog
bn_BD: চেঞ্জলগ দেখুন

en: View Complete Activity Log
bn_BD: সম্পূর্ণ কার্যকলাপ লগ দেখুন

en: View Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: View how your email report will appear.
bn_BD: আপনার ইমেল রিপোর্টটি কেমন দেখাবে তা দেখুন।

en: View preference updated successfully.
bn_BD: ভিউ পছন্দ সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে।

en: View type is required.
bn_BD: ভিউ টাইপ প্রয়োজন।

en: View Users Approx Location
bn_BD: ব্যবহারকারীদের আনুমানিক অবস্থান দেখুন

en: Visit the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">official website</a> to purchase a license.
bn_BD: লাইসেন্স কিনতে <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">অফিসিয়াল ওয়েবসাইটটি</a> দেখুন।

en: Wait for the export to be generated (this may take some time for large exports)
bn_BD: রপ্তানি তৈরি হওয়ার জন্য অপেক্ষা করুন (বড় রপ্তানির জন্য এটি কিছু সময় নিতে পারে)

en: We believe in our Premium Plugin, and we want you to feel confident in your purchase.
bn_BD: আমরা আমাদের প্রিমিয়াম প্লাগইনে বিশ্বাস করি, এবং আমরা চাই আপনি আপনার ক্রয়ের ক্ষেত্রে আত্মবিশ্বাসী বোধ করুন।

en: We detected that you have %s active. If you experience issues with RSS/JSON feed tokens not updating, please:
bn_BD: আমরা শনাক্ত করেছি যে আপনার %s সক্রিয় আছে। যদি আপনার RSS/JSON ফিড টোকেন আপডেট না হওয়ার সমস্যা হয়, তাহলে অনুগ্রহ করে:

en: We don't offer a trial version, but we do offer a 30-day money-back guarantee. If you're not completely satisfied with Activity Log Pro Premium, contact us within 30 days for a full refund for that month. So you can buy with confidence.
bn_BD: আমরা ট্রায়াল ভার্সন অফার করি না, তবে আমরা 30 দিনের মানি-ব্যাক গ্যারান্টি অফার করি। যদি আপনি অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো প্রিমিয়ামের সাথে সম্পূর্ণ সন্তুষ্ট না হন, তাহলে সেই মাসের সম্পূর্ণ অর্থ ফেরতের জন্য 30 দিনের মধ্যে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। যাতে আপনি আত্মবিশ্বাসের সাথে কিনতে পারেন।

en: We're here to make sure you find the right solution for your needs.
bn_BD: আপনার প্রয়োজনের জন্য সঠিক সমাধান খুঁজে পেতে আমরা এখানে আছি।

en: Web Server
bn_BD: ওয়েব সার্ভার

en: Website Overview
bn_BD: ওয়েবসাইট ওভারভিউ

en: Wed
bn_BD: বুধ

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: What are the requirements for Activity Log Pro?
bn_BD: অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো-এর জন্য কী কী প্রয়োজনীয়তা রয়েছে?

en: What types of activities are tracked?
bn_BD: কোন ধরণের কার্যকলাপ ট্র্যাক করা হয়?

en: When enabled, you can expand multiple log entries simultaneously on the Logs page. When disabled, expanding one log entry will automatically collapse others.
bn_BD: সক্রিয় থাকলে, আপনি লগ পৃষ্ঠায় একসাথে একাধিক লগ এন্ট্রি প্রসারিত করতে পারেন। অক্ষম থাকলে, একটি লগ এন্ট্রি প্রসারিত করলে অন্যগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে আড়াল হয়ে যাবে।

en: When to Send Email
bn_BD: কখন ইমেল পাঠাবেন

en: When we add new Features and Logger Integrations to Premium, you will get them for free on an active license.
bn_BD: যখন আমরা প্রিমিয়ামে নতুন বৈশিষ্ট্য এবং লগার ইন্টিগ্রেশন যোগ করব, তখন আপনি একটি সক্রিয় লাইসেন্সে বিনামূল্যে সেগুলি পাবেন।

en: When you add exclusions above, option updates matching those patterns will not be logged. This helps reduce database bloat from automated processes. Historical logged events will not be affected and will still be available in the Activity Logs.
bn_BD: যখন আপনি উপরে এক্সক্লুশন যোগ করবেন, তখন সেই প্যাটার্নগুলির সাথে মিলে যাওয়া অপশন আপডেটগুলি লগ করা হবে না। এটি স্বয়ংক্রিয় প্রক্রিয়াগুলি থেকে ডাটাবেস ব্লোট কমাতে সাহায্য করে। ঐতিহাসিক লগ করা ইভেন্টগুলি প্রভাবিত হবে না এবং এখনও কার্যকলাপ লগে উপলব্ধ থাকবে।

en: While we don't offer trial versions, we provide something better: a full 30-day money-back guarantee.
bn_BD: যদিও আমরা ট্রায়াল ভার্সন অফার করি না, আমরা আরও ভালো কিছু প্রদান করি: একটি সম্পূর্ণ 30 দিনের টাকা ফেরতের গ্যারান্টি।

en: Who can use Activity Log Pro?
bn_BD: কারা অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো ব্যবহার করতে পারে?

en: Widget
bn_BD: উইজেট

en: Widget "%1$s" was added to sidebar "%2$s"
bn_BD: "%1$s" উইজেটটি "%2$s" সাইডবারে যোগ করা হয়েছে।

en: Widget "%1$s" was deleted from sidebar "%2$s"
bn_BD: "%2$s" সাইডবার থেকে "%1$s" উইজেটটি মুছে ফেলা হয়েছে।

en: Widget "%1$s" was removed from sidebar "%2$s"
bn_BD: "%2$s" সাইডবার থেকে "%1$s" উইজেটটি সরানো হয়েছে।

en: Widget "%s" was updated
bn_BD: "%s" উইজেট আপডেট করা হয়েছে।

en: Widget events (add, update, delete)
bn_BD: উইজেট ইভেন্ট (যোগ করুন, আপডেট করুন, মুছুন)

en: Widgets in sidebar "%s" were reordered
bn_BD: "%s" সাইডবারের উইজেটগুলি পুনরায় সাজানো হয়েছে

en: WILDCARD MATCHING
bn_BD: ওয়াইল্ডকার্ড ম্যাচিং

en: Will I lose my existing activity logs when upgrading?
bn_BD: আপগ্রেড করার সময় কি আমার বিদ্যমান কার্যকলাপ লগগুলি হারিয়ে যাবে?

en: Will this slow down my website?
bn_BD: এটা কি আমার ওয়েবসাইটের গতি কমিয়ে দেবে?

en: WooCommerce & SEO
bn_BD: WooCommerce এবং SEO

en: WooCommerce Activity
bn_BD: WooCommerce কার্যকলাপ

en: WooCommerce Data Logger
bn_BD: WooCommerce ডেটা লগার

en: WooCommerce Integration
bn_BD: WooCommerce ইন্টিগ্রেশন

en: WooCommerce Order Logging
bn_BD: WooCommerce অর্ডার লগিং

en: WordPress Configuration
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস কনফিগারেশন

en: WordPress core events (updates)
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের মূল ইভেন্ট (আপডেট)

en: WordPress core updates
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের মূল আপডেটগুলি

en: WordPress Options (create, update, delete)
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস অপশন (তৈরি, আপডেট, মুছে ফেলা)

en: WordPress Version
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস সংস্করণ

en: WP Updates
bn_BD: WP আপডেট

en: WP_CRON
bn_BD: WP_CRON সম্পর্কে

en: WP_DEBUG
bn_BD: WP_DEBUG সম্পর্কে

en: WP_DEBUG_LOG
bn_BD: WP_DEBUG_LOG সম্পর্কে

en: Yes
bn_BD: হাঁ

en: Yes, I am standing by to help you! To go Settings > Help tab in the plugin and we'll be happy to assist. Or visit: %s Note WordPress.org Forums are for users of the free plugin. Premium users receive priority support with faster response times via email: support@activitylog.pro (your registered email / license key is required here.)
bn_BD: হ্যাঁ, আমি আপনাকে সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত! প্লাগইনের সেটিংস > সহায়তা ট্যাবে যান এবং আমরা সাহায্য করতে পেরে খুশি হব। অথবা ভিজিট করুন: %s দ্রষ্টব্য: WordPress.org ফোরামগুলি বিনামূল্যের প্লাগইন ব্যবহারকারীদের জন্য। প্রিমিয়াম ব্যবহারকারীরা ইমেলের মাধ্যমে দ্রুত প্রতিক্রিয়া সহ অগ্রাধিকার সহায়তা পান: support@activitylog.pro (আপনার নিবন্ধিত ইমেল / লাইসেন্স কী এখানে প্রয়োজন।)

en: Yes, if you would like to add more sites to your account you can upgrade and you'll just pay the difference in cost.
bn_BD: হ্যাঁ, আপনি যদি আপনার অ্যাকাউন্টে আরও সাইট যোগ করতে চান তবে আপনি আপগ্রেড করতে পারেন এবং আপনাকে কেবল খরচের পার্থক্যটি পরিশোধ করতে হবে।

en: Yes, we are meticulous about this stuff, and you should too :)
bn_BD: হ্যাঁ, আমরা এই বিষয়গুলো নিয়ে খুবই সতর্ক, এবং আপনারও উচিত :)

en: Yes, we're nice like that :)
bn_BD: হ্যাঁ, আমরা এভাবেই ভালো :)

en: Yes, you can use our multi-license plans: (Personal 1 Site License, Business 3 Site License Developer 20 Site License). You can set up Activity Log Pro on your customers' websites. In case you want to promote Activity Log Pro, we have an Affiliate program that you might be interested in.
bn_BD: হ্যাঁ, আপনি আমাদের মাল্টি-লাইসেন্স প্ল্যানগুলি ব্যবহার করতে পারেন: (ব্যক্তিগত ১টি সাইট লাইসেন্স, ব্যবসায়িক ৩টি সাইট লাইসেন্স ডেভেলপার ২০টি সাইট লাইসেন্স)। আপনি আপনার গ্রাহকদের ওয়েবসাইটে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো সেট আপ করতে পারেন। আপনি যদি অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো প্রচার করতে চান, তাহলে আমাদের একটি অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম রয়েছে যা আপনার আগ্রহী হতে পারে।

en: Yes, your data security is our top priority. All activity logs are stored locally in your WordPress database and are not transmitted to external servers. The plugin includes privacy controls to help you comply with regulations like GDPR, including options to anonymize IP addresses.
bn_BD: হ্যাঁ, আপনার ডেটা সুরক্ষা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। সমস্ত কার্যকলাপ লগ আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ডাটাবেসে স্থানীয়ভাবে সংরক্ষণ করা হয় এবং বহিরাগত সার্ভারে প্রেরণ করা হয় না। প্লাগইনটিতে গোপনীয়তা নিয়ন্ত্রণ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে যা আপনাকে GDPR এর মতো নিয়ম মেনে চলতে সাহায্য করে, যার মধ্যে IP ঠিকানাগুলি বেনামে রাখার বিকল্পগুলিও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

en: Yes. Your Activity Log Pro license should automatically renew after one year by default, until cancelled. So you don't lose access to premium features, support and updates. You can easily disable the auto-renewal on your account page in the Billing section. (See Settings > License tab)
bn_BD: হ্যাঁ। আপনার অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো লাইসেন্সটি এক বছর পরে স্বয়ংক্রিয়ভাবে নবায়ন করা উচিত, যতক্ষণ না এটি বাতিল করা হয়। যাতে আপনি প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য, সহায়তা এবং আপডেটগুলিতে অ্যাক্সেস হারাবেন না। আপনি বিলিং বিভাগে আপনার অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠায় স্বয়ংক্রিয় পুনর্নবীকরণ সহজেই অক্ষম করতে পারেন। (সেটিংস > লাইসেন্স ট্যাব দেখুন)

en: Yoast SEO Integration
bn_BD: ইয়োস্ট এসইও ইন্টিগ্রেশন

en: You can combine multiple filters to narrow down your search. Click the "Apply Filters" button to apply your selections, or "Reset Filters" to clear all filters.
bn_BD: আপনার অনুসন্ধানকে সংকুচিত করতে আপনি একাধিক ফিল্টার একত্রিত করতে পারেন। আপনার নির্বাচনগুলি প্রয়োগ করতে "ফিল্টার প্রয়োগ করুন" বোতামে ক্লিক করুন, অথবা সমস্ত ফিল্টার সাফ করতে "ফিল্টারগুলি পুনরায় সেট করুন" বোতামে ক্লিক করুন।

en: You can export your activity logs in multiple formats:
bn_BD: আপনি আপনার কার্যকলাপ লগগুলি একাধিক ফর্ম্যাটে রপ্তানি করতে পারেন:

en: You can find option names in the "Object" column of your %s. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that can generate excessive logs and slip into our logs depending on how that plugin/theme works with events, without user interaction. This "Excluded Option Names" feature allows you to filter out any noise you don't want in your logs.
bn_BD: আপনার %s এর "অবজেক্ট" কলামে আপনি বিকল্পের নাম খুঁজে পেতে পারেন। সাধারণ উদাহরণগুলির মধ্যে রয়েছে কুকি স্ক্যান, ট্রানজিয়েন্ট এবং অটো-সেভের মতো স্বয়ংক্রিয় প্রক্রিয়া যা অতিরিক্ত লগ তৈরি করতে পারে এবং ব্যবহারকারীর ইন্টারঅ্যাকশন ছাড়াই সেই প্লাগইন/থিম ইভেন্টগুলির সাথে কীভাবে কাজ করে তার উপর নির্ভর করে আমাদের লগে স্লিপ করতে পারে। এই "এক্সক্লুডেড অপশন নেমস" বৈশিষ্ট্যটি আপনাকে আপনার লগে থাকা অপ্রয়োজনীয় যেকোনো শব্দ ফিল্টার করতে দেয়।

en: You do not have permission to download this file.
bn_BD: আপনার এই ফাইলটি ডাউনলোড করার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to export logs.
bn_BD: আপনার লগ রপ্তানি করার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to perform this action.
bn_BD: এই কাজটি করার অনুমতি আপনার নেই।

en: You do not have permission to save settings.
bn_BD: আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করার অনুমতি নেই।

en: You don't need to explain why you're returning it, though we genuinely appreciate any feedback you're willing to share.
bn_BD: কেন আপনি এটি ফেরত দিচ্ছেন তা ব্যাখ্যা করার দরকার নেই, যদিও আপনি যে কোনও প্রতিক্রিয়া জানাতে ইচ্ছুক হলে আমরা আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ।

en: You have Activity Log Pro - Premium, thank you!
bn_BD: তোমার কাছে অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো - প্রিমিয়াম আছে, ধন্যবাদ!

en: You have Premium, thanks so much for your support - its very much appreciated.
bn_BD: আপনার প্রিমিয়াম আছে, আপনার সহায়তার জন্য অনেক ধন্যবাদ - এটি অত্যন্ত প্রশংসিত।

en: You have the premium addon, thanks for your support.
bn_BD: আপনার প্রিমিয়াম অ্যাডঅন আছে, আপনার সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ।

en: You're receiving this digest email because email reports are enabled in your Activity Log Pro settings.
bn_BD: আপনার অ্যাক্টিভিটি লগ প্রো সেটিংসে ইমেল রিপোর্ট সক্রিয় থাকার কারণে আপনি এই ডাইজেস্ট ইমেলটি পাচ্ছেন।

en: Your complete %s activity summary is ready.
bn_BD: আপনার সম্পূর্ণ %s কার্যকলাপের সারাংশ প্রস্তুত।

en: Your email address
bn_BD: তোমার ইমেল ঠিকানা

en: Your insights help us build better tools for everyone.
bn_BD: আপনার অন্তর্দৃষ্টি আমাদের সকলের জন্য আরও ভালো টুল তৈরি করতে সাহায্য করে।

en: Your license is activated! Please download, install and activate the Premium plugin to access premium features.
bn_BD: আপনার লাইসেন্স সক্রিয় করা হয়েছে! প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যগুলি অ্যাক্সেস করতে দয়া করে প্রিমিয়াম প্লাগইনটি ডাউনলোড, ইনস্টল এবং সক্রিয় করুন।

en: Your name
bn_BD: তোমার নাম

en: Your site is using index permalinks. The JSON feed URL uses query string parameters for compatibility.
bn_BD: আপনার সাইটটি ইনডেক্স পারমালিঙ্ক ব্যবহার করছে। JSON ফিড URL সামঞ্জস্যের জন্য কোয়েরি স্ট্রিং প্যারামিটার ব্যবহার করে।

en: ⚙️ %d system configuration changes
bn_BD: ⚙️ %dটি সিস্টেম কনফিগারেশন পরিবর্তন

en: ⚠️ High number of failed logins detected: %d
bn_BD: ⚠️ ব্যর্থ লগইনের সংখ্যা বেশি: %d

en: 🎉 Amazing Progress!
bn_BD: 🎉 আশ্চর্যজনক অগ্রগতি!

en: 📊 Peak activity time: %1$s (%2$d events)
bn_BD: 📊 সর্বোচ্চ কার্যকলাপের সময়: %1$s (%2$d ইভেন্ট)

en: 📝 %d content modifications made today
bn_BD: 📝 আজ %dটি কন্টেন্ট পরিবর্তন করা হয়েছে
