Package Name 1.0.0 - en to id_ID translation catalogue (1112 entries)

en:  - Enjoy the plugin - Activity Log Pro Team
id_ID:  - Nikmati plugin - Tim Log Aktivitas Pro

en: %1$d activities this %2$s • Security & business insights included
id_ID: %1$d aktivitas %2$s ini • Wawasan keamanan & bisnis disertakan

en: %1$s "%2$s" created
id_ID: %1$s "%2$s" dibuat

en: %1$s "%2$s" moved to trash
id_ID: %1$s "%2$s" dipindahkan ke tempat sampah

en: %1$s "%2$s" permanently deleted
id_ID: %1$s "%2$s" dihapus secara permanen

en: %1$s "%2$s" published
id_ID: %1$s "%2$s" diterbitkan

en: %1$s "%2$s" restored from trash
id_ID: %1$s "%2$s" dipulihkan dari sampah

en: %1$s "%2$s" status changed from "%3$s" to "%4$s"
id_ID: status "%1$s" "%2$s" berubah dari "%3$s" menjadi "%4$s"

en: %1$s Export file created successfully with %2$d records.
id_ID: %1$s File ekspor berhasil dibuat dengan %2$d catatan.

en: %d logs have been deleted successfully.
id_ID: log %d telah berhasil dihapus.

en: %d widgets were updated together
id_ID: widget%d diperbarui bersamaan

en: %s Active
id_ID: %s Aktif

en: %s Activity Digest
id_ID: Ringkasan Aktivitas %s

en: %s days
id_ID: %s hari

en: %s Installed
id_ID: %s Terinstal

en: %s Not Active
id_ID: %s Tidak Aktif

en: %s Not Installed
id_ID: %s Tidak Terinstal

en: %s your logs as JSON or CSV from the Export page.
id_ID: %s log Anda sebagai JSON atau CSV dari halaman Ekspor.

en: (Free)
id_ID: (Bebas)

en: (Outdated - PHP 7.4+ recommended)
id_ID: (Sudah ketinggalan zaman - direkomendasikan PHP 7.4+)

en: (Premium)
id_ID: (Premi)

en: (Preview)
id_ID: (Pratinjau)

en: (€19.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
id_ID: (€19,99 / situs / tahun - Ex Pajak / PPN)

en: (€29.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
id_ID: (€29,99 / situs / tahun - Ex Pajak / PPN)

en: (€6.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
id_ID: (€6,99 / situs / tahun - Ex Pajak / PPN)

en: - If it doesn't meet your needs within 30 days, simply uninstall it and reach out to us.
id_ID: - Jika tidak memenuhi kebutuhan Anda dalam waktu 30 hari, cukup hapus instalannya dan hubungi kami.

en: - Purchase our premium plugin and test it thoroughly.
id_ID: - Beli plugin premium kami dan ujilah secara menyeluruh.

en: - We'll process your refund, no questions asked :)
id_ID: - Kami akan memproses pengembalian dana Anda, tanpa ada pertanyaan :)

en: 1 Site License
id_ID: 1 Lisensi Situs

en: 1 Year Premium Support & Updates
id_ID: dukungan & Pembaruan Premium 1 Tahun

en: 14 days
id_ID: 14 hari

en: 180 days
id_ID: 180 hari

en: 20 Sites License
id_ID: 20 Lisensi Situs

en: 24/7 Priority Support
id_ID: dukungan Prioritas 24/7

en: 3 Sites License
id_ID: 3 Lisensi Situs

en: 30 Day Money Back Warranty
id_ID: garansi 30 Hari Uang Kembali

en: 30 days
id_ID: 30 hari

en: 365 days
id_ID: 365 hari

en: 60 days
id_ID: 60 hari

en: 7 days
id_ID: 7 hari

en: 90 days
id_ID: 90 hari

en: <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">Explore the detailed activity log</a> with powerful filtering options.
id_ID: <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">Jelajahi log aktivitas terperinci</a> dengan opsi pemfilteran yang canggih.

en: <strong>%1$s</strong> actions account for %2$d%% of all activity
id_ID: tindakan <strong>%1$s</strong> menyumbang %2$d%% dari semua aktivitas

en: <strong>%1$s</strong> is the most common event type (%2$d%% of all events)
id_ID: <strong>%1$s</strong> adalah jenis kejadian yang paling umum (%2$d%% dari semua kejadian)

en: <strong>Action Type Distribution Chart</strong>: Doughnut chart showing the breakdown of different action types (such as created, updated, deleted) across your site, helping you understand the most common operations being performed.
id_ID: <strong>Bagan Distribusi Jenis Tindakan</strong>: Bagan donat yang menunjukkan perincian berbagai jenis tindakan (seperti dibuat, diperbarui, dihapus) di seluruh situs Anda, sehingga membantu Anda memahami operasi yang paling sering dilakukan.

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action
id_ID: <strong>Tindakan:</strong> Menyaring log berdasarkan tindakan tertentu

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action (create, update, delete, etc.)
id_ID: <strong>Tindakan:</strong> Menyaring log berdasarkan tindakan tertentu (membuat, memperbarui, menghapus, dll.)

en: <strong>Action:</strong> What action was performed (create, update, delete, etc.)
id_ID: <strong>Tindakan:</strong> Tindakan apa yang dilakukan (membuat, memperbarui, menghapus, dll.)

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users who have performed activities today.
id_ID: <strong>Pengguna Aktif</strong>: Jumlah pengguna berbeda yang telah melakukan aktivitas hari ini.

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users with recorded activities.
id_ID: <strong>Pengguna Aktif</strong>: Jumlah pengguna yang berbeda dengan aktivitas yang tercatat.

en: <strong>Activities Today</strong>: The total number of log entries recorded today with a comparison to yesterday.
id_ID: <strong>Activities Today</strong>: Jumlah total entri log yang dicatat hari ini dengan perbandingan dengan kemarin.

en: <strong>Activity by Event Type Chart</strong>: Pie chart visualizing the distribution of activities across different event types, with percentage breakdowns for each category. This gives a clear proportional view of what kinds of actions are most common on your site.
id_ID: <strong>Bagan Aktivitas berdasarkan Jenis Acara</strong>: Diagram lingkaran memvisualisasikan distribusi aktivitas di berbagai jenis peristiwa, dengan rincian persentase untuk setiap kategori. Hal ini memberikan gambaran proporsional yang jelas tentang jenis tindakan yang paling sering terjadi di situs Anda.

en: <strong>Activity Log:</strong> View all logged activities in chronological order
id_ID: <strong>Log Aktivitas:</strong> Melihat semua aktivitas yang dicatat dalam urutan kronologis

en: <strong>Approved/Unapproved:</strong> When a comment's approval status changes
id_ID: <strong>Disetujui/Tidak Disetujui:</strong> Ketika status persetujuan komentar berubah

en: <strong>Auto-Updates:</strong> New log entries will automatically appear at the top of the table as they occur
id_ID: <strong>Pembaruan Otomatis:</strong> Entri log baru akan secara otomatis muncul di bagian atas tabel saat muncul

en: <strong>Changing Permalinks:</strong> Feed URLs automatically update when you change your permalink structure in Settings > Permalinks
id_ID: <strong>Mengubah Permalink:</strong> URL feed secara otomatis diperbarui saat Anda mengubah struktur permalink di Pengaturan > Permalink

en: <strong>Comment events:</strong> Comment creation, moderation actions, spam detection, and deletions
id_ID: <strong>Kejadian komentar:</strong> Pembuatan komentar, tindakan moderasi, deteksi spam, dan penghapusan

en: <strong>Comment events:</strong> Comprehensive comment tracking including:
id_ID: <strong>Event komentar:</strong> Pelacakan komentar yang komprehensif, termasuk:

en: <strong>Content Changes:</strong> Find out who modified or deleted specific content
id_ID: <strong>Perubahan Konten:</strong> Mengetahui siapa yang mengubah atau menghapus konten tertentu

en: <strong>Created:</strong> When a new comment is added to any post
id_ID: <strong>Dibuat:</strong> Saat komentar baru ditambahkan ke postingan mana pun

en: <strong>Daily Activity Chart</strong>: Interactive chart showing activity trends over time. You can adjust the time range (7, 14, or 30 days) using the dropdown selector to analyze different time periods. This helps identify patterns, peak activity times, and unusual spikes.
id_ID: <strong>Bagan Aktivitas Harian</strong>: Bagan interaktif yang menunjukkan tren aktivitas dari waktu ke waktu. Anda dapat menyesuaikan rentang waktu (7, 14, atau 30 hari) dengan menggunakan pemilih tarik-turun untuk menganalisis periode waktu yang berbeda. Hal ini membantu mengidentifikasi pola, waktu puncak aktivitas, dan lonjakan yang tidak biasa.

en: <strong>Database Size</strong>: The approximate size of your log data in the database.
id_ID: <strong>Ukuran Basis Data</strong>: Perkiraan ukuran data log Anda dalam basis data.

en: <strong>Date & Time:</strong> When the activity occurred
id_ID: <strong>Tanggal & Waktu:</strong> Saat aktivitas terjadi

en: <strong>Date Range:</strong> Filter logs by date range using the Date From and Date To fields
id_ID: <strong>Rentang Tanggal:</strong> Menyaring log berdasarkan rentang tanggal menggunakan bidang Tanggal Dari dan Tanggal Ke

en: <strong>Date Range:</strong> Select a specific date range for the export
id_ID: <strong>Rentang Tanggal:</strong> Pilih rentang tanggal tertentu untuk ekspor

en: <strong>Deleted:</strong> When a comment is permanently removed
id_ID: <strong>Dihapus:</strong> Saat komentar dihapus secara permanen

en: <strong>Description:</strong> A human-readable description of the activity
id_ID: <strong>Deskripsi:</strong> Deskripsi aktivitas yang dapat dibaca manusia

en: <strong>Enable JSON Feed:</strong> Turn on/off the JSON feed
id_ID: <strong>Aktifkan Umpan JSON:</strong> Mengaktifkan/menonaktifkan umpan JSON

en: <strong>Enable Live Monitor:</strong> Check the "Live Monitor" checkbox in the filter section
id_ID: <strong>Aktifkan Monitor Langsung:</strong> Centang kotak centang "Monitor Langsung" di bagian filter

en: <strong>Enable RSS Feed:</strong> Turn on/off the RSS feed
id_ID: <strong>Aktifkan Umpan RSS:</strong> Mengaktifkan/menonaktifkan umpan RSS

en: <strong>Enhanced Security:</strong> Track all user actions to identify potential security issues
id_ID: <strong>Keamanan yang Ditingkatkan:</strong> Melacak semua tindakan pengguna untuk mengidentifikasi potensi masalah keamanan

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category
id_ID: <strong>Jenis Peristiwa:</strong> Menyaring log berdasarkan kategori peristiwa

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category (user, post, comment, etc.)
id_ID: <strong>Jenis Peristiwa:</strong> Menyaring log berdasarkan kategori peristiwa (pengguna, posting, komentar, dll.)

en: <strong>Event Type:</strong> The category of the event (user, post, comment, etc.)
id_ID: <strong>Jenis Peristiwa:</strong> Kategori peristiwa (pengguna, postingan, komentar, dll.)

en: <strong>Event Types</strong>: The number of different event categories being tracked.
id_ID: <strong>Jenis Peristiwa</strong>: Jumlah kategori peristiwa berbeda yang sedang dilacak.

en: <strong>Export:</strong> Export logs to CSV or JSON format for external analysis
id_ID: <strong>Ekspor:</strong> Ekspor log ke format CSV atau JSON untuk analisis eksternal

en: <strong>Failed Login Attempt (non-existing user):</strong> %s
id_ID: <strong>Pencobaan Login Gagal (pengguna yang tidak ada):</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempt:</strong> %s
id_ID: <strong>Pencobaan Login Gagal:</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempts:</strong> Tracks unsuccessful login attempts with username and IP address
id_ID: <strong>Upaya Login yang Gagal:</strong> Melacak upaya login yang gagal dengan nama pengguna dan alamat IP

en: <strong>Failed Login Attempts</strong>: The total number of unsuccessful login attempts.
id_ID: <strong>Usaha Login yang Gagal</strong>: Jumlah total usaha login yang gagal.

en: <strong>Failed Logins</strong>: The number of unsuccessful login attempts recorded today.
id_ID: <strong>Gagal Login</strong>: Jumlah upaya login yang gagal yang tercatat hari ini.

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the JSON feed
id_ID: <strong>Url URL Umpan:</strong> URL untuk mengakses umpan JSON

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the RSS feed
id_ID: <strong>Url URL Umpan:</strong> URL untuk mengakses umpan RSS

en: <strong>Format:</strong> Choose between CSV and JSON export formats
id_ID: <strong>Format:</strong> Pilih antara format ekspor CSV dan JSON

en: <strong>Index Permalinks:</strong> For sites using Plain permalinks (/?p=123) or Almost Pretty permalinks (/index.php/...), feed URLs use query string parameters
id_ID: <strong>Indeks Permalink:</strong> Untuk situs yang menggunakan permalink Plain (/?p=123) atau permalink Almost Pretty (/index.php/...), URL feed menggunakan parameter string kueri

en: <strong>IP Address:</strong> Where the action originated from
id_ID: <strong>Alamat IP:</strong> Tempat tindakan berasal

en: <strong>Issue Troubleshooting:</strong> Identify what changes led to site problems
id_ID: <strong>Pemecahan Masalah:</strong> Mengidentifikasi perubahan apa yang menyebabkan masalah di lokasi

en: <strong>Items Per Page:</strong> Number of log entries to display per page in the activity log
id_ID: <strong>Item Per Halaman:</strong> Jumlah entri log yang akan ditampilkan per halaman dalam log aktivitas

en: <strong>Live Monitor:</strong> Watch activities in real-time as they happen
id_ID: <strong>Live Monitor:</strong> Menonton aktivitas secara real-time saat terjadi

en: <strong>Log Retention Period:</strong> How long to keep activity logs before they are automatically deleted
id_ID: <strong>Periode Penyimpanan Log:</strong> Berapa lama menyimpan log aktivitas sebelum dihapus secara otomatis

en: <strong>Media events:</strong> File uploads, media library updates, and file deletions
id_ID: <strong>Kejadian media:</strong> Pengunggahan file, pembaruan pustaka media, dan penghapusan file

en: <strong>Menu events:</strong> Creating, updating, and deleting navigation menus including menu items and structure changes
id_ID: <strong>Kejadian menu:</strong> Membuat, memperbarui, dan menghapus menu navigasi termasuk item menu dan perubahan struktur

en: <strong>Menu events:</strong> Menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes
id_ID: <strong>Kejadian menu:</strong> Pembuatan, pembaruan, dan penghapusan menu, termasuk item menu dan perubahan struktur

en: <strong>Monitor Indicator:</strong> When active, a green indicator will appear showing "Live monitoring active"
id_ID: <strong>Indikator Monitor:</strong> Saat aktif, indikator hijau akan muncul yang menunjukkan "Pemantauan langsung aktif"

en: <strong>Note:</strong> The WooCommerce integration supports both traditional post-based orders and the new HPOS (High-Performance Order Storage) system.
id_ID: <strong>Catatan:</strong> Integrasi WooCommerce mendukung pesanan berbasis pos tradisional dan sistem HPOS (Penyimpanan Pesanan Berkinerja Tinggi) yang baru.

en: <strong>Object:</strong> What was affected by the action (post, page, user, etc.)
id_ID: <strong>Objek:</strong> Apa yang terpengaruh oleh tindakan tersebut (postingan, halaman, pengguna, dll.)

en: <strong>Order Notes:</strong> Records when private or customer notes are added
id_ID: <strong>Catatan Pesanan:</strong> Catatan ketika catatan pribadi atau pelanggan ditambahkan

en: <strong>Order Refunds:</strong> Logs when orders are refunded, including refund amounts and reasons
id_ID: <strong>Pengembalian Dana Pesanan:</strong> Mencatat ketika pesanan dikembalikan, termasuk jumlah dan alasan pengembalian dana

en: <strong>Order Status Changes:</strong> Tracks when orders move between different statuses
id_ID: <strong>Perubahan Status Pesanan:</strong> Melacak ketika pesanan berpindah di antara status yang berbeda

en: <strong>Order Trash/Delete:</strong> Tracks when orders are moved to trash or permanently deleted
id_ID: <strong>Order Trash/Delete:</strong> Melacak ketika pesanan dipindahkan ke sampah atau dihapus secara permanen

en: <strong>Order Updates:</strong> Logs modifications to orders including:
id_ID: <strong>Pembaruan Pesanan:</strong> Mencatat modifikasi pesanan termasuk:

en: <strong>Peak Activity Times</strong>: Displays a heatmap visualization showing when your site is most active throughout the week. This helps identify patterns in user activity by day and hour, highlighting the busiest and quietest periods.
id_ID: <strong>Waktu Aktivitas Puncak</strong>: Menampilkan visualisasi peta panas yang menunjukkan kapan situs Anda paling aktif sepanjang minggu. Hal ini membantu mengidentifikasi pola aktivitas pengguna berdasarkan hari dan jam, menyoroti periode tersibuk dan paling sepi.

en: <strong>Permalink Structure:</strong> Activity Log Pro automatically detects your WordPress permalink structure and generates compatible URLs
id_ID: <strong>Struktur Pranala:</strong> Activity Log Pro secara otomatis mendeteksi struktur permalink WordPress Anda dan menghasilkan URL yang kompatibel

en: <strong>Plugin Activated:</strong> %s
id_ID: <strong>Plugin Diaktifkan:</strong> %s

en: <strong>Plugin Changes</strong>: The number of plugin activation, deactivation, and update events.
id_ID: <strong>Perubahan Plugin</strong>: Jumlah peristiwa aktivasi, penonaktifan, dan pembaruan plugin.

en: <strong>Plugin Deactivated:</strong> %s
id_ID: <strong>Plugin Dinonaktifkan:</strong> %s

en: <strong>Plugin Deleted:</strong> %s
id_ID: <strong>Plugin Dihapus:</strong> %s

en: <strong>Plugin events:</strong> Installing, activating, deactivating, and updating plugins
id_ID: <strong>Kejadian plugin:</strong> Menginstal, mengaktifkan, menonaktifkan, dan memperbarui plugin

en: <strong>Plugin events:</strong> Plugin activation, deactivation, updates, and installation events
id_ID: <strong>Kejadian plugin:</strong> Aktivasi, penonaktifan, pembaruan, dan kejadian penginstalan plugin

en: <strong>Plugin Installed:</strong> %s
id_ID: <strong>Plugin Terinstal:</strong> %s

en: <strong>Plugin Issues:</strong> Identify recent plugin activations or updates that might be causing conflicts
id_ID: <strong>Masalah Plugin:</strong> Mengidentifikasi aktivasi atau pembaruan plugin terbaru yang mungkin menyebabkan konflik

en: <strong>Plugin Updated:</strong> %1$s to version %2$s
id_ID: <strong>Plugin Diperbarui:</strong> %1$s ke versi %2$s

en: <strong>Post events:</strong> Creating, updating, and deleting posts, pages, and custom post types
id_ID: <strong>Kegiatan pos:</strong> Membuat, memperbarui, dan menghapus pos, halaman, dan jenis pos khusus

en: <strong>Post events:</strong> Creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types
id_ID: <strong>Kegiatan pos:</strong> Pembuatan, pembaruan, dan penghapusan pos, halaman, dan jenis pos khusus

en: <strong>Pretty Permalinks:</strong> For sites using Pretty permalinks, feed URLs use clean REST API formats
id_ID: <strong>Premium Permalinks:</strong> Untuk situs yang menggunakan permalinks Pretty, URL feed menggunakan format REST API yang bersih

en: <strong>Public Access:</strong> Allow access without authentication (not recommended for production sites)
id_ID: <strong>Akses Publik:</strong> Izinkan akses tanpa autentikasi (tidak disarankan untuk lokasi produksi)

en: <strong>Regulatory Compliance:</strong> Maintain detailed audit logs for compliance requirements
id_ID: <strong>Kepatuhan terhadap Peraturan:</strong> Menyimpan catatan audit terperinci untuk persyaratan kepatuhan

en: <strong>Search:</strong> Search logs by keyword across multiple fields
id_ID: <strong>Pencarian:</strong> Cari log dengan kata kunci di beberapa bidang

en: <strong>Security Alerts:</strong> Identifies potential security threats in real-time
id_ID: <strong>Peringatan Keamanan:</strong> Mengidentifikasi potensi ancaman keamanan secara real-time

en: <strong>Security events:</strong> Failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events
id_ID: <strong>Peristiwa keamanan:</strong> Upaya login yang gagal, aktivitas pengguna yang mencurigakan, dan peristiwa terkait keamanan

en: <strong>Setting Changes:</strong> Discover changes to WordPress settings that might affect site behavior
id_ID: <strong>Perubahan Pengaturan:</strong> Temukan perubahan pada pengaturan WordPress yang mungkin memengaruhi perilaku situs

en: <strong>Settings:</strong> Configure which events to track and how long to retain logs
id_ID: <strong>Pengaturan:</strong> Konfigurasikan peristiwa mana yang akan dilacak dan berapa lama menyimpan log

en: <strong>Spammed/Unspammed:</strong> When a comment is marked as or unmarked from spam
id_ID: <strong>Spammed/Unspammed:</strong> Ketika komentar ditandai sebagai atau tidak ditandai sebagai spam

en: <strong>Stats & Insights:</strong> View analytics about your site's activity
id_ID: <strong>Statistik & Wawasan:</strong> Lihat analisis tentang aktivitas situs Anda

en: <strong>Suspicious Activities:</strong> Monitors unusual user behavior patterns
id_ID: <strong>Aktivitas Mencurigakan:</strong> Memantau pola perilaku pengguna yang tidak biasa

en: <strong>Suspicious IPs</strong>: IP addresses with multiple failed login attempts.
id_ID: <strong>IP yang mencurigakan</strong>: Alamat IP dengan beberapa kali percobaan masuk yang gagal.

en: <strong>Theme events:</strong> Installing, switching, updating, customizing, and deleting themes
id_ID: <strong>Kejadian tema:</strong> Menginstal, mengganti, memperbarui, menyesuaikan, dan menghapus tema

en: <strong>Theme events:</strong> Theme installation, switching, updates, customizer changes, and deletions
id_ID: <strong>Kejadian tema:</strong> Pemasangan, pengalihan, pembaruan, perubahan penyesuai, dan penghapusan tema

en: <strong>Top Activities List</strong>: Lists the most frequent action types in your logs, showing both the event type and specific action.
id_ID: <strong>Daftar Aktivitas Teratas</strong>: Mencantumkan jenis tindakan yang paling sering dilakukan di log Anda, yang menunjukkan jenis peristiwa dan tindakan tertentu.

en: <strong>Top Event Type</strong>: The most frequently recorded event category today.
id_ID: <strong>Jenis Peristiwa Teratas</strong>: Kategori peristiwa yang paling sering direkam hari ini.

en: <strong>Total Logs</strong>: The total number of activity log entries recorded.
id_ID: <strong>Total Log</strong>: Jumlah total entri log aktivitas yang direkam.

en: <strong>Trashed/Untrashed:</strong> When a comment is moved to or restored from trash
id_ID: <strong>Trashed/Untrashed:</strong> Ketika komentar dipindahkan ke atau dipulihkan dari sampah

en: <strong>Updated:</strong> When a comment's content is modified
id_ID: <strong>Diperbarui:</strong> Saat konten komentar diubah

en: <strong>User Accountability:</strong> Hold users accountable for their actions
id_ID: <strong>Akuntabilitas Pengguna:</strong> Meminta pertanggungjawaban pengguna atas tindakan mereka

en: <strong>User events:</strong> Login/logout events, profile updates, password changes, role modifications
id_ID: <strong>Kejadian pengguna:</strong> Kejadian masuk/keluar, pembaruan profil, perubahan kata sandi, modifikasi peran

en: <strong>User events:</strong> Logins, logouts, profile updates, password changes, role modifications, etc.
id_ID: <strong>Kejadian pengguna:</strong> Masuk, keluar, pembaruan profil, perubahan kata sandi, modifikasi peran, dll.

en: <strong>User Logged In:</strong> %s
id_ID: <strong>Pengguna Masuk:</strong> %s

en: <strong>User Logged Out:</strong> %s
id_ID: <strong>Pengguna Keluar:</strong> %s

en: <strong>User Problems:</strong> Track user role changes or permission issues
id_ID: <strong>Masalah Pengguna:</strong> Melacak perubahan peran pengguna atau masalah izin

en: <strong>User:</strong> Filter logs by specific user
id_ID: <strong>Pengguna:</strong> Menyaring log menurut pengguna tertentu

en: <strong>User:</strong> Who performed the action (username and role)
id_ID: <strong>Pengguna:</strong> Siapa yang melakukan tindakan (nama pengguna dan peran)

en: <strong>Widget events:</strong> Adding, editing, and removing widgets from widget areas
id_ID: <strong>Kejadian widget:</strong> Menambahkan, mengedit, dan menghapus widget dari area widget

en: <strong>Widget events:</strong> Widget additions, updates, and removals from widget areas
id_ID: <strong>Kejadian widget:</strong> Penambahan, pembaruan, dan penghapusan widget dari area widget

en: <strong>WordPress core events:</strong> WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes
id_ID: <strong>Acara inti WordPress:</strong> Pembaruan inti WordPress, peningkatan basis data, dan perubahan tingkat sistem

en: <strong>WordPress Core Update Completed:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
id_ID: <strong>Pembaruan WordPress Core Selesai:</strong> Berhasil diperbarui dari versi %1$s ke versi %2$s

en: <strong>WordPress Core Updated:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
id_ID: <strong>WordPress Core Diperbarui:</strong> Berhasil diperbarui dari versi %1$s ke versi %2$s

en: <strong>WordPress Database Upgraded:</strong> Database updated from version %1$s to %2$s (WordPress %3$s)
id_ID: <strong>Database WordPress Ditingkatkan:</strong> Database diperbarui dari versi %1$s ke %2$s (WordPress %3$s)

en: <strong>WordPress Options:</strong> Changes to WordPress settings, plugin configurations, theme customizer changes, and wp_options table modifications
id_ID: <strong>Opsi WordPress:</strong> Perubahan pada pengaturan WordPress, konfigurasi plugin, perubahan penyesuai tema, dan modifikasi tabel wp_options

en: A minimum of PHP 7.4 is required. Activity Log Pro will work and was tested on any of these servers: Apache, NGINX, Litespeed or Windows. Requires at least WordPress: 6.3.
id_ID: Diperlukan minimal PHP 7.4. Activity Log Pro dapat bekerja dan telah diuji pada salah satu server berikut ini: Apache, NGINX, Litespeed, atau Windows. Memerlukan setidaknya WordPress: 6.3.

en: A token is already being generated. Please wait a moment and try again.
id_ID: Token sudah dibuat. Mohon tunggu sebentar dan coba lagi.

en: About
id_ID: Tentang

en: About Integrations
id_ID: Tentang Integrasi

en: About Stats & Insights
id_ID: Tentang Statistik & Wawasan

en: Access Control
id_ID: Kontrol Akses

en: Access Denied
id_ID: Akses Ditolak

en: Access denied.
id_ID: Akses ditolak.

en: Access Denied: A valid access token is required to view this feed. Please contact your site administrator for the secure feed URL.
id_ID: Akses Ditolak: Diperlukan token akses yang valid untuk melihat feed ini. Silakan hubungi administrator situs Anda untuk mendapatkan URL feed yang aman.

en: Access Denied: Invalid or expired token
id_ID: Akses Ditolak: Token tidak valid atau kedaluwarsa

en: Access Denied: The provided token is invalid or has expired. Please contact your site administrator for a new token.
id_ID: Akses Ditolak: Token yang diberikan tidak valid atau telah kedaluwarsa. Silakan hubungi administrator situs Anda untuk mendapatkan token baru.

en: Action
id_ID: Tindakan

en: Action is required.
id_ID: Diperlukan tindakan.

en: Action Type Distribution
id_ID: Distribusi Jenis Tindakan

en: Action type is required.
id_ID: Jenis tindakan diperlukan.

en: Action Types
id_ID: Jenis Tindakan

en: Activate
id_ID: Aktifkan

en: Active
id_ID: Aktif

en: Active Theme
id_ID: Tema Aktif

en: Active Users
id_ID: Pengguna Aktif

en: Activities
id_ID: Kegiatan

en: Activity by Event Type
id_ID: Aktivitas berdasarkan Jenis Acara

en: Activity Digest Email Reports
id_ID: Laporan Email Ringkasan Aktivitas

en: Activity Digest Report for %s
id_ID: Laporan Intisari Aktivitas untuk %s

en: Activity Log
id_ID: Catatan Aktivitas

en: Activity Log Access Error
id_ID: Kesalahan Akses Log Aktivitas

en: Activity Log Feeds
id_ID: Umpan Log Aktivitas

en: Activity log for
id_ID: Log aktivitas untuk

en: Activity Log Pro
id_ID: Log Aktivitas Pro

en: Activity Log Pro - Caching Plugin Detected
id_ID: Log Aktivitas Pro - Plugin Caching Terdeteksi

en: Activity Log Pro - Premium features have been disabled and settings have been reset to default values.
id_ID: Fitur Activity Log Pro - Premium telah dinonaktifkan dan pengaturan telah diatur ulang ke nilai default.

en: Activity Log Pro - Statistics
id_ID: Log Aktivitas Pro - Statistik

en: Activity Log Pro automatically begins tracking activities as soon as it's activated. Here are some quick tips to get started:
id_ID: Activity Log Pro secara otomatis mulai melacak aktivitas segera setelah diaktifkan. Berikut ini beberapa kiat cepat untuk memulai:

en: Activity Log Pro automatically monitors and logs all activities on your WordPress website. It tracks user actions, content changes, plugin activations, theme changes, and more. All activities are stored in a secure database table and can be viewed through the admin dashboard.
id_ID: Activity Log Pro secara otomatis memonitor dan mencatat semua aktivitas di situs web WordPress Anda. Ini melacak tindakan pengguna, perubahan konten, aktivasi plugin, perubahan tema, dan banyak lagi. Semua aktivitas disimpan dalam tabel database yang aman dan dapat dilihat melalui dasbor admin.

en: Activity Log Pro can be an invaluable tool for diagnosing and resolving issues on your WordPress site:
id_ID: Activity Log Pro dapat menjadi alat yang sangat berharga untuk mendiagnosis dan menyelesaikan masalah pada situs WordPress Anda:

en: Activity Log Pro can provide activity logs as feeds for integration with external systems:
id_ID: Activity Log Pro dapat menyediakan log aktivitas sebagai umpan untuk integrasi dengan sistem eksternal:

en: Activity Log Pro can track various types of events in WordPress. You can customize which events to track based on your needs:
id_ID: Activity Log Pro dapat melacak berbagai jenis peristiwa di WordPress. Anda dapat menyesuaikan peristiwa mana yang akan dilacak berdasarkan kebutuhan Anda:

en: Activity Log Pro Diagnostics
id_ID: Diagnostik Pro Log Aktivitas

en: Activity Log Pro Export
id_ID: Ekspor Log Aktivitas Pro

en: Activity Log Pro helps enhance your WordPress site security by providing comprehensive audit logging. Here are some security best practices:
id_ID: Activity Log Pro membantu meningkatkan keamanan situs WordPress Anda dengan menyediakan pencatatan audit yang komprehensif. Berikut ini adalah beberapa praktik terbaik keamanan:

en: Activity Log Pro helps organizations meet various regulatory compliance requirements by providing comprehensive audit logging capabilities:
id_ID: Activity Log Pro membantu organisasi memenuhi berbagai persyaratan kepatuhan terhadap peraturan dengan menyediakan kemampuan pencatatan audit yang komprehensif:

en: Activity Log Pro Integrations
id_ID: Integrasi Log Aktivitas Pro

en: Activity Log Pro is a powerful WordPress plugin that tracks and logs all user activities with a clean, modern interface. It helps you monitor and audit all actions taken on your WordPress site for security, compliance, and troubleshooting purposes.
id_ID: Activity Log Pro adalah plugin WordPress yang tangguh yang melacak dan mencatat semua aktivitas pengguna dengan antarmuka yang bersih dan modern. Plugin ini membantu Anda memantau dan mengaudit semua tindakan yang dilakukan pada situs WordPress Anda untuk tujuan keamanan, kepatuhan, dan pemecahan masalah.

en: Activity Log Pro is designed to have minimal impact on your website's performance. The logging uses optimized database queries. The plugin also includes automatic cleanup features to prevent the log database from growing too large.
id_ID: Activity Log Pro dirancang untuk memiliki dampak minimal pada kinerja situs web Anda. Pencatatannya menggunakan kueri basis data yang dioptimalkan. Plugin ini juga menyertakan fitur pembersihan otomatis untuk mencegah basis data log tumbuh terlalu besar.

en: Activity Log Pro Overview
id_ID: Ikhtisar Log Aktivitas Pro

en: Activity Log Pro Premium is an upgrade that unlocks advanced features for professional site monitoring, compliance, and support.
id_ID: Activity Log Pro Premium adalah peningkatan yang membuka fitur-fitur canggih untuk pemantauan, kepatuhan, dan dukungan situs profesional.

en: Activity Log Pro provides comprehensive logging for WooCommerce order activities:
id_ID: Activity Log Pro menyediakan pencatatan yang komprehensif untuk aktivitas pesanan WooCommerce:

en: Activity Log Pro provides powerful filtering options to help you find specific events:
id_ID: Activity Log Pro menyediakan opsi penyaringan yang kuat untuk membantu Anda menemukan peristiwa tertentu:

en: Activity Log Pro provides various metrics to help you understand your WordPress activity:
id_ID: Activity Log Pro menyediakan berbagai metrik untuk membantu Anda memahami aktivitas WordPress Anda:

en: Activity Log Pro Settings
id_ID: Pengaturan Log Aktivitas Pro

en: Activity Log Pro Stats
id_ID: Statistik Pro Log Aktivitas

en: Activity Log Pro Stats & Insights
id_ID: Log Aktivitas Statistik & Wawasan Pro

en: Activity Log Pro Upgrade
id_ID: Peningkatan Log Aktivitas Pro

en: Activity log table not found in the database.
id_ID: Tabel log aktivitas tidak ditemukan dalam database.

en: Activity Logs
id_ID: Catatan Aktivitas

en: Activity Overview
id_ID: Ikhtisar Kegiatan

en: Activity Trends
id_ID: Tren Aktivitas

en: Add feed URLs to your caching plugin's exclusion list
id_ID: Menambahkan URL umpan ke daftar pengecualian plugin caching Anda

en: Added "%s" to exclusions. Refresh to see changes.
id_ID: Menambahkan "%s" ke pengecualian. Segarkan untuk melihat perubahan.

en: Additional Information:
id_ID: Informasi Tambahan:

en: Address changes
id_ID: Perubahan alamat

en: Admin Changes
id_ID: Perubahan Admin

en: Admin Menu Location
id_ID: Lokasi Menu Admin

en: Admin Setting Changes
id_ID: Perubahan Pengaturan Admin

en: Advanced integrations (WooCommerce, Yoast, and more)
id_ID: Integrasi tingkat lanjut (WooCommerce, Yoast, dan lainnya)

en: Advanced IP Privacy Controls
id_ID: Kontrol Privasi IP Tingkat Lanjut

en: Advanced Reports
id_ID: Laporan Lanjutan

en: Advanced security monitoring with detailed tracking of sensitive operations, failed login attempts, and suspicious activities with enhanced alert capabilities.
id_ID: Pemantauan keamanan tingkat lanjut dengan pelacakan terperinci atas operasi sensitif, upaya login yang gagal, dan aktivitas mencurigakan dengan kemampuan peringatan yang ditingkatkan.

en: Advanced security monitoring with login/logout logs, suspicious activity detection, and detailed audit trails. See Logs of important security events in real-time to protect your WordPress site.
id_ID: Pemantauan keamanan tingkat lanjut dengan log login/logout, deteksi aktivitas mencurigakan, dan jejak audit terperinci. Lihat log peristiwa keamanan penting secara real-time untuk melindungi situs WordPress Anda.

en: Alerts and Notifications
id_ID: Peringatan dan Pemberitahuan

en: All Actions
id_ID: Semua Tindakan

en: All Events
id_ID: Semua Acara

en: All IP Addresses
id_ID: Semua Alamat IP

en: All logs have been cleared successfully.
id_ID: Semua log telah berhasil dibersihkan.

en: All Premium Features in one simple price.
id_ID: Semua Fitur Premium dalam satu harga yang sederhana.

en: All Users
id_ID: Semua Pengguna

en: All your website activities from today
id_ID: Semua aktivitas situs web Anda mulai hari ini

en: Allow multiple log entries to be expanded at once
id_ID: Memungkinkan beberapa entri log diperluas sekaligus

en: ALP Export
id_ID: Ekspor ALP

en: ALP Integrations
id_ID: Integrasi ALP

en: ALP Settings
id_ID: Pengaturan ALP

en: ALP Stats
id_ID: Statistik ALP

en: ALP Upgrade
id_ID: Peningkatan ALP

en: An error occurred while clearing logs.
id_ID: Terjadi kesalahan saat membersihkan log.

en: An error occurred while deleting logs.
id_ID: Terjadi kesalahan saat menghapus log.

en: An error occurred while generating the token:
id_ID: Terjadi kesalahan saat membuat token:

en: An error occurred. Please try again.
id_ID: Terjadi kesalahan. Silakan coba lagi.

en: Analyse your WordPress activity with comprehensive statistics and actionable insights. This dashboard provides a visual breakdown of user actions, event patterns, and potential security concerns.
id_ID: Analisis aktivitas WordPress Anda dengan statistik komprehensif dan wawasan yang dapat ditindaklanjuti. Dasbor ini memberikan rincian visual tentang tindakan pengguna, pola peristiwa, dan potensi masalah keamanan.

en: And much more…
id_ID: Dan masih banyak lagi..

en: Anyone with a WordPress website can use Activity Log Pro. It works for sites large and small, no matter the type. From a simple blog to an online store, Activity Log Pro will accurately log your events! Activity Log Pro is easy enough for non-technical WordPress users, but extensible enough that seasoned developers can customize it to their liking.
id_ID: Siapa pun yang memiliki situs web WordPress dapat menggunakan Activity Log Pro. Bisa digunakan untuk situs besar dan kecil, apa pun jenisnya. Dari blog sederhana hingga toko online, Activity Log Pro akan mencatat peristiwa Anda secara akurat! Activity Log Pro cukup mudah digunakan oleh pengguna WordPress non-teknis, tetapi cukup dapat diperluas sehingga para pengembang berpengalaman dapat menyesuaikannya sesuai dengan keinginan mereka.

en: API request failed with status code:
id_ID: Permintaan API gagal dengan kode status:

en: Apply
id_ID: Menerapkan

en: Apply Filters
id_ID: Menerapkan Filter

en: Are you sure you want to clear all logs? This action cannot be undone.
id_ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus semua log? Tindakan ini tidak dapat dibatalkan.

en: Are you sure you want to reset all tracking settings to default values?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin mengatur ulang semua pengaturan pelacakan ke nilai default?

en: at
id_ID: pada

en: At the Bottom of main menu
id_ID: Di bagian bawah menu utama

en: At the Top of the main menu
id_ID: Di bagian atas menu utama

en: Author
id_ID: Penulis

en: Auto-save events cluttering logs? Exclude them in %s.
id_ID: Menyimpan peristiwa secara otomatis yang mengacaukan log? Kecualikan mereka dalam %s.

en: Average daily activity: <strong>%d events</strong>
id_ID: Rata-rata aktivitas harian: <strong>%d peristiwa</strong>

en: Balance log retention period with performance considerations
id_ID: Menyeimbangkan periode retensi log dengan pertimbangan kinerja

en: Best value
id_ID: Nilai terbaik

en: Bulk Actions
id_ID: Tindakan Massal

en: Busiest day of week: <strong>%1$s</strong> (%2$d total events)
id_ID: Hari tersibuk dalam seminggu: <strong>%1$s</strong> (%2$d total acara)

en: Busiest day: <strong>%1$s</strong> with %2$d events
id_ID: Hari tersibuk: <strong>%1$s</strong> dengan acara%2$d

en: Business
id_ID: Bisnis

en: Business Activity
id_ID: Aktivitas Bisnis

en: Buy Premium - Business
id_ID: Beli Premium - Bisnis

en: Buy Premium - Developer
id_ID: Beli Premium - Pengembang

en: Buy Premium - Personal
id_ID: Beli Premium - Pribadi

en: Can I upgrade my license?
id_ID: Dapatkah saya meningkatkan lisensi saya?

en: Can I use Activity Log Pro on client sites?
id_ID: Dapatkah saya menggunakan Activity Log Pro di situs klien?

en: Can I use Premium on multiple sites?
id_ID: Dapatkah saya menggunakan Premium di beberapa situs?

en: Category and tag changes
id_ID: Perubahan kategori dan tag

en: Chart Type:
id_ID: Jenis Bagan:

en: Check if the feed feature is enabled in the Activity Log settings
id_ID: Periksa apakah fitur umpan diaktifkan di pengaturan Log Aktivitas

en: Check out the "Stats & Insights" page to get a visual overview of site activity
id_ID: Lihat halaman "Statistik & Wawasan" untuk mendapatkan gambaran umum visual tentang aktivitas situs

en: Check the Security Insights section daily for failed login attempts
id_ID: Periksa bagian Wawasan Keamanan setiap hari untuk mengetahui upaya login yang gagal

en: Check:
id_ID: Periksa:

en: Choose how often you want to receive digest reports. Weekly reports are recommended for most sites as they provide a good balance of information without overwhelming your inbox.
id_ID: Pilih seberapa sering Anda ingin menerima laporan ringkasan. Laporan mingguan direkomendasikan untuk sebagian besar situs karena memberikan keseimbangan informasi yang baik tanpa membebani kotak masuk Anda.

en: Choose the day and time when your digest reports should be delivered. All times are in your site's timezone.
id_ID: Pilih hari dan waktu pengiriman laporan ringkasan Anda. Semua waktu sesuai zona waktu situs Anda.

en: Choose where the Activity Log Pro menu appears in the WordPress admin menu.
id_ID: Pilih di mana menu Activity Log Pro muncul di menu admin WordPress.

en: Choose whether to store the full IP address or hide it for privacy reasons.
id_ID: Pilih apakah akan menyimpan alamat IP lengkap atau menyembunyikannya untuk alasan privasi.

en: Choose whether to store the Full IP Address or hide part of it for privacy compliance. This setting helps website admins comply with privacy regulations like GDPR by giving you control over how IP addresses are stored in activity logs. The default setting is to partly mask IP addresses e.g. 192.168.1.xxx. If you choose to store Full IP Addresses, you must ensure you have the legal right to do so under applicable data protection regulations. This responsibility lies solely with you/your organisation.
id_ID: Pilih apakah akan menyimpan Alamat IP Lengkap atau menyembunyikan sebagian dari alamat tersebut untuk kepatuhan privasi. Pengaturan ini membantu admin situs web mematuhi peraturan privasi seperti GDPR dengan memberi Anda kontrol atas cara penyimpanan alamat IP dalam log aktivitas. Pengaturan defaultnya adalah menyembunyikan sebagian alamat IP, misalnya 192.168.1.xxx. Jika Anda memilih untuk menyimpan Alamat IP Lengkap, Anda harus memastikan bahwa Anda memiliki hak hukum untuk melakukannya di bawah peraturan perlindungan data yang berlaku. Tanggung jawab ini sepenuhnya berada di tangan Anda/organisasi Anda.

en: Clear All Logs
id_ID: Hapus Semua Log

en: Clear All Logs action will permanently delete all logs from this plugin. Warning: This operation cannot be undone. All historical activity log data will be erased. Consider exporting logs before proceeding if you need this data for compliance or security purposes.
id_ID: Tindakan Hapus Semua Log akan menghapus semua log secara permanen dari plugin ini. Peringatan: Operasi ini tidak dapat dibatalkan. Semua data log aktivitas historis akan dihapus. Pertimbangkan untuk mengekspor log sebelum melanjutkan jika Anda memerlukan data ini untuk tujuan kepatuhan atau keamanan.

en: Clear Logs
id_ID: Hapus Log

en: Clear your cache after generating new feed tokens
id_ID: Hapus cache Anda setelah membuat token umpan baru

en: Click here to download
id_ID: Klik di sini untuk mengunduh

en: Click on any log entry to view additional details and context information.
id_ID: Klik pada entri log mana pun untuk melihat detail tambahan dan informasi konteks.

en: Click the "Download Export" button when it appears
id_ID: Klik tombol "Unduh Ekspor" ketika muncul

en: Click the "Generate Export" button
id_ID: Klik tombol "Hasilkan Ekspor"

en: Close
id_ID: Menutup

en: Combine filters (date + user + event) for precise investigations.
id_ID: Gabungkan filter (tanggal + pengguna + peristiwa) untuk penyelidikan yang tepat.

en: Comment
id_ID: Komentar

en: Comment and widget changes
id_ID: Perubahan komentar dan widget

en: Comment approval status changes (approved/unapproved)
id_ID: Perubahan status persetujuan komentar (disetujui/tidak disetujui)

en: Comment creation and updates
id_ID: Pembuatan dan pembaruan komentar

en: Comment deletion
id_ID: Penghapusan komentar

en: Comment Event Details
id_ID: Komentar Detail Acara

en: Comment events (create, update, delete, spam)
id_ID: Peristiwa komentar (membuat, memperbarui, menghapus, spam)

en: Comment marked as spam on "%s"
id_ID: Komentar yang ditandai sebagai spam pada "%s"

en: Comment moved to trash on "%s"
id_ID: Komentar dipindahkan ke tempat sampah pada "%s"

en: Comment on "%s"
id_ID: Mengomentari "%s"

en: Comment permanently deleted from "%s"
id_ID: Komentar dihapus secara permanen dari "%s"

en: Comment restored from trash on "%s"
id_ID: Komentar dipulihkan dari sampah pada "%s"

en: Comment spam status (spammed/unspammed)
id_ID: Status spam komentar (spam/tidak spam)

en: Comment status changed from %1$s to %2$s on "%3$s"
id_ID: Status komentar berubah dari %1$s menjadi %2$s pada "%3$s"

en: Comment trash status (trashed/untrashed)
id_ID: Komentar status sampah (trashed/untrashed)

en: Comment unmarked as spam on "%s"
id_ID: Komentar yang tidak ditandai sebagai spam pada "%s"

en: Comment updated on "%s"
id_ID: Komentar diperbarui pada "%s"

en: Common Troubleshooting Scenarios
id_ID: Skenario Pemecahan Masalah Umum

en: Complete weekly activity overview
id_ID: Ikhtisar aktivitas mingguan lengkap

en: Compliance Export Requirements
id_ID: Persyaratan Ekspor Kepatuhan

en: Compliance Guide
id_ID: Panduan Kepatuhan

en: Comprehensive e-commerce tracking for orders, products, customers, payments, and coupon activities - perfect for store owners who need complete visibility.
id_ID: Pelacakan e-commerce yang komprehensif untuk pesanan, produk, pelanggan, pembayaran, dan aktivitas kupon - cocok untuk pemilik toko yang membutuhkan visibilitas lengkap.

en: Comprehensive guides and tutorials to help you get the most out of Activity Log Pro.
id_ID: Panduan dan tutorial yang komprehensif untuk membantu Anda mendapatkan hasil maksimal dari Activity Log Pro.

en: Comprehensive tracking for your WooCommerce store. Monitor order changes, product updates, coupon usage, customer activities, and payment events. Get insights into who is making changes to your store and when.
id_ID: Pelacakan komprehensif untuk toko WooCommerce Anda. Pantau perubahan pesanan, pembaruan produk, penggunaan kupon, aktivitas pelanggan, dan peristiwa pembayaran. Dapatkan wawasan tentang siapa yang membuat perubahan pada toko Anda dan kapan.

en: Configure email alerts for critical security events
id_ID: Mengonfigurasi peringatan email untuk peristiwa keamanan penting

en: Configure JSON and RSS feeds for external access to your activity logs. Feed URLs are automatically generated based on your WordPress permalink structure for maximum compatibility.
id_ID: Konfigurasikan feed JSON dan RSS untuk akses eksternal ke log aktivitas Anda. URL feed dibuat secara otomatis berdasarkan struktur permalink WordPress Anda untuk kompatibilitas maksimum.

en: Configure your caching plugin to exclude feed URLs from caching
id_ID: Konfigurasikan plugin caching Anda untuk mengecualikan URL feed dari caching

en: Configuring Settings
id_ID: Mengonfigurasi Pengaturan

en: Congratulations! You've been using Activity Log Pro for %s days. Your ongoing security monitoring is keeping your WordPress site protected.
id_ID: Selamat! Anda telah menggunakan Activity Log Pro selama %s hari. Pemantauan keamanan berkelanjutan Anda menjaga situs WordPress Anda tetap terlindungi.

en: Congratulations! You've successfully tracked %s activities across your site. Your comprehensive security monitoring is helping protect your WordPress site.
id_ID: Selamat! Anda telah berhasil melacak %s aktivitas di situs Anda. Pemantauan keamanan komprehensif Anda membantu melindungi situs WordPress Anda.

en: Consider enabling login notifications to inform users their actions are being logged
id_ID: Pertimbangkan untuk mengaktifkan notifikasi masuk untuk memberi tahu pengguna bahwa tindakan mereka sedang dicatat

en: Consider external storage solutions for long-term log retention
id_ID: Pertimbangkan solusi penyimpanan eksternal untuk penyimpanan log jangka panjang

en: Consider integrating with dedicated compliance management systems
id_ID: Pertimbangkan untuk mengintegrasikan dengan sistem manajemen kepatuhan khusus

en: Consider integrating with external security monitoring systems
id_ID: Pertimbangkan untuk mengintegrasikan dengan sistem pemantauan keamanan eksternal

en: Contact us within 30 days of purchase to request your refund. That's it.
id_ID: Hubungi kami dalam waktu 30 hari setelah pembelian untuk meminta pengembalian dana Anda. Itu saja.

en: Content & Media
id_ID: Konten & Media

en: Content updated for "%s"
id_ID: Konten diperbarui untuk "%s"

en: Content Updates
id_ID: Pembaruan Konten

en: Control whether multiple log entries can show expanded details at the same time, or if only one entry can be expanded at once.
id_ID: Mengontrol apakah beberapa entri log dapat menampilkan rincian yang diperluas pada saat yang sama, atau hanya satu entri yang dapat diperluas sekaligus.

en: Copy all system diagnostic information to your clipboard for support purposes.
id_ID: Salin semua informasi diagnostik sistem ke clipboard Anda untuk tujuan dukungan.

en: Copy System Information to Clipboard
id_ID: Menyalin Informasi Sistem ke Clipboard

en: Copy to Clipboard
id_ID: Menyalin ke Papan Klip

en: Copy to clipboard
id_ID: Menyalin ke papan klip

en: Core Environment
id_ID: Lingkungan Inti

en: Core Track Events
id_ID: Acara Jalur Inti

en: Could not initialize the WordPress filesystem.
id_ID: Tidak dapat menginisialisasi sistem berkas WordPress.

en: Coupon management
id_ID: Manajemen kupon

en: Created
id_ID: Dibuat

en: Created new %1$s: "%2$s"
id_ID: Membuat %1$s baru: "%2$s"

en: Creating Troubleshooting Reports
id_ID: Membuat Laporan Pemecahan Masalah

en: Critical Changes
id_ID: Perubahan Kritis

en: Cron Status:
id_ID: Status Cron:

en: CSV (Excel compatible)
id_ID: CSV (kompatibel dengan Excel)

en: CSV export (available from the Activity Log page)
id_ID: Ekspor CSV (tersedia dari halaman Log Aktivitas)

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" created
id_ID: Jenis Postingan Khusus: %1$s "%2$s" dibuat

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" permanently deleted
id_ID: Jenis Postingan Khusus: %1$s "%2$s" dihapus secara permanen

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" published
id_ID: Jenis Postingan Khusus: %1$s "%2$s" diterbitkan

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" updated
id_ID: Jenis Postingan Khusus: %1$s "%2$s" diperbarui

en: Custom Post Type: %1$s title changed from "%2$s" to "%3$s"
id_ID: Jenis Postingan Khusus: judul %1$s diubah dari "%2$s" menjadi "%3$s"

en: Custom Solutions
id_ID: Solusi Khusus

en: Customer account creation
id_ID: Pembuatan akun pelanggan

en: Customer Activity Monitoring
id_ID: Pemantauan Aktivitas Pelanggan

en: Customer information updates
id_ID: Pembaruan informasi pelanggan

en: Customers
id_ID: Pelanggan

en: Customize the day and time when digest reports are sent. Times are based on your WordPress site timezone. Monday at 8:00 AM is a popular choice for weekly business reports.
id_ID: Sesuaikan hari dan waktu pengiriman laporan intisari. Waktu pengiriman didasarkan pada zona waktu situs WordPress Anda. Senin pukul 08.00 merupakan pilihan populer untuk laporan bisnis mingguan.

en: Daily Activity
id_ID: Aktivitas Harian

en: Daily Stats
id_ID: Statistik Harian

en: Dashboard widget shows activity trends without visiting logs page.
id_ID: Widget dasbor menunjukkan tren aktivitas tanpa mengunjungi halaman log lengkap.

en: Database Engine
id_ID: Mesin Basis Data

en: Database growing? Exclude %1$s and %2$s in %3$s.
id_ID: Basis data berkembang? Kecualikan %1$s dan %2$s di %3$s.

en: Database Status
id_ID: Status Basis Data

en: Database Table
id_ID: Tabel Basis Data

en: Date
id_ID: Tanggal

en: Date From
id_ID: Tanggal Dari

en: Date Range
id_ID: Rentang Tanggal

en: Date To
id_ID: Tanggal Untuk

en: Day of the Month
id_ID: Hari dalam Bulan

en: Days of the Week
id_ID: Hari dalam Seminggu

en: Deactivate
id_ID: Nonaktifkan

en: Default Chart Type:
id_ID: Jenis Bagan Default:

en: Default WordPress menu order
id_ID: Urutan menu default WordPress

en: Delete
id_ID: Menghapus

en: Deleted %1$d logs older than %2$d days
id_ID: Menghapus %1$d log yang lebih tua dari %2$d hari

en: Deleted %1$s: "%2$s"
id_ID: Menghapus %1$s: "%2$s"

en: Deliver on:
id_ID: Sampaikan pada:

en: Delivery Schedule
id_ID: Jadwal Pengiriman

en: Description
id_ID: Deskripsi

en: Detailed Audit Trails
id_ID: Jejak Audit Terperinci

en: Developer
id_ID: Pengembang

en: different event types have been recorded.
id_ID: berbagai jenis peristiwa telah dicatat.

en: Direct Preview URL
id_ID: URL Pratinjau Langsung

en: Disabled
id_ID: Dinonaktifkan

en: Dismiss Quick Tips
id_ID: Menghilangkan Kiat Cepat

en: Display a notification message on the WordPress login page.
id_ID: Menampilkan pesan notifikasi pada halaman login WordPress.

en: Do I need to have coding skills to use Activity Log Pro?
id_ID: Apakah saya harus memiliki keterampilan coding untuk menggunakan Activity Log Pro?

en: Do you offer a trial or refunds?
id_ID: Apakah Anda menawarkan uji coba atau pengembalian dana?

en: Do you offer support if I need help?
id_ID: Apakah Anda menawarkan dukungan jika saya membutuhkan bantuan?

en: Document data processing activities
id_ID: Mendokumentasikan kegiatan pengolahan data

en: Document security incident investigations
id_ID: Mendokumentasikan investigasi insiden keamanan

en: Document your log review procedures
id_ID: Mendokumentasikan prosedur tinjauan log Anda

en: Documentation
id_ID: Dokumentasi

en: Download Premium Plugin
id_ID: Unduh Plugin Premium

en: Download the premium add-on after purchase.
id_ID: Unduh add-on premium setelah pembelian.

en: Drop-ins
id_ID: Drop-in

en: Each comment event includes relevant details such as the comment author, content, associated post, and the user who performed the action.
id_ID: Setiap peristiwa komentar mencakup detail yang relevan seperti penulis komentar, konten, postingan terkait, dan pengguna yang melakukan tindakan tersebut.

en: Each integration provides specialized tracking for activities specific to that plugin. You can enable or disable individual integrations based on your needs.
id_ID: Setiap integrasi menyediakan pelacakan khusus untuk aktivitas khusus untuk plugin tersebut. Anda dapat mengaktifkan atau menonaktifkan masing-masing integrasi berdasarkan kebutuhan Anda.

en: Effective Log Filtering for Troubleshooting
id_ID: Pemfilteran Log yang Efektif untuk Pemecahan Masalah

en: Email Address
id_ID: Alamat Email

en: Email Report Frequency
id_ID: Frekuensi Laporan Email

en: Email Report Recipients
id_ID: Penerima Laporan Email

en: Email Reports
id_ID: Laporan Email

en: Email Schedule Status
id_ID: Status Jadwal Email

en: Email Test & Preview
id_ID: Uji & Pratinjau Email

en: Enable and customize a notification message that appears after users log in, informing them that their actions are being logged.
id_ID: Mengaktifkan dan menyesuaikan pesan notifikasi yang muncul setelah pengguna masuk, menginformasikan bahwa tindakan mereka sedang dicatat.

en: Enable automated activity digest reports
id_ID: Aktifkan laporan ringkasan aktivitas otomatis

en: Enable automated email digest reports containing comprehensive website activity summaries, security highlights, and business insights delivered on your chosen schedule.
id_ID: Aktifkan laporan intisari email otomatis yang berisi ringkasan aktivitas situs web yang komprehensif, sorotan keamanan, dan wawasan bisnis yang dikirimkan sesuai jadwal yang Anda pilih.

en: Enable Feeds
id_ID: Aktifkan Umpan

en: Enable feeds to access activity logs via JSON or RSS formats. This can be useful for integrations with other systems.
id_ID: Aktifkan feed untuk mengakses log aktivitas melalui format JSON atau RSS. Hal ini dapat berguna untuk integrasi dengan sistem lain.

en: Enable JSON feed
id_ID: Mengaktifkan umpan JSON

en: Enable Live Monitor to see activity events in real-time.
id_ID: Aktifkan Live Monitor untuk melihat aktivitas secara real-time.

en: Enable Reports
id_ID: Aktifkan Laporan

en: Enable RSS feed
id_ID: Mengaktifkan umpan RSS

en: Enable Security events tracking for enhanced site security monitoring
id_ID: Aktifkan pelacakan peristiwa Keamanan untuk pemantauan keamanan situs yang ditingkatkan

en: Enable Security events tracking in Settings to monitor failed login attempts and suspicious activities
id_ID: Aktifkan pelacakan peristiwa Keamanan di Pengaturan untuk memantau upaya masuk yang gagal dan aktivitas yang mencurigakan

en: Enable to display log events instantly on the logs page without manual refreshing. Ideal for real-time monitoring of system activities. This function makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page. Good for monitoring suspect events in real-time.
id_ID: Memungkinkan untuk menampilkan peristiwa log secara instan pada halaman log tanpa penyegaran manual. Ideal untuk pemantauan aktivitas sistem secara real-time. Fungsi ini membuat permintaan AJAX untuk mengambil data log terbaru tanpa me-refresh seluruh halaman. Baik untuk memantau peristiwa yang mencurigakan secara real-time.

en: Enabled
id_ID: Diaktifkan

en: End date
id_ID: Tanggal akhir

en: Enhanced IP address privacy controls available in premium version.
id_ID: Kontrol privasi alamat IP yang ditingkatkan tersedia dalam versi premium.

en: Enhanced Security Features
id_ID: Fitur Keamanan yang Ditingkatkan

en: Enhanced security insights, detailed exports, and priority support
id_ID: Wawasan keamanan yang ditingkatkan, ekspor terperinci, dan dukungan prioritas

en: Ensure you are using the correct feed URL
id_ID: Pastikan Anda menggunakan URL feed yang benar

en: Enter email address
id_ID: Masukkan alamat email

en: Enter email addresses that should receive digest reports. Each address should be on a new line. Only valid email addresses will be saved.
id_ID: Masukkan alamat email yang akan menerima laporan ringkasan. Setiap alamat harus berada di baris baru. Hanya alamat email yang valid yang akan disimpan.

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. Supports wildcards (*) for pattern matching.
id_ID: Masukkan nama opsi yang akan dikecualikan dari pencatatan, satu per baris. Mendukung karakter pengganti (*) untuk pencocokan pola.

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. You can find option names in the "Object" column of your activity logs. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that generate excessive logs without user interaction. Also, use the Filter icon to automatically exclude option names from the "Object" column in Logs page.
id_ID: Masukkan nama opsi yang ingin dikecualikan dari pencatatan, satu per baris. Anda dapat menemukan nama opsi di kolom "Objek" pada log aktivitas Anda. Contoh umum meliputi proses otomatis seperti pemindaian kuki, transien, dan penyimpanan otomatis yang menghasilkan log berlebih tanpa interaksi pengguna. Selain itu, gunakan ikon Filter untuk mengecualikan nama opsi secara otomatis dari kolom "Objek" di halaman Log.

en: Enter your license key in the plugin settings to enable premium features and updates.
id_ID: Masukkan kunci lisensi Anda dalam pengaturan plugin untuk mengaktifkan fitur dan pembaruan premium.

en: Establish a regular schedule for exporting and archiving logs
id_ID: Menetapkan jadwal rutin untuk mengekspor dan mengarsipkan log

en: Event
id_ID: Acara

en: Event Filtering
id_ID: Pemfilteran Peristiwa

en: Event Filtering & Exclusions
id_ID: Pemfilteran & Pengecualian Peristiwa

en: Event Tracking
id_ID: Pelacakan Peristiwa

en: Event Tracking Options
id_ID: Opsi Pelacakan Peristiwa

en: Event Type
id_ID: Jenis Acara

en: Event Types
id_ID: Jenis Acara

en: Events
id_ID: Acara

en: events
id_ID: acara

en: events have been logged in the last 30 days.
id_ID: telah dicatat dalam 30 hari terakhir.

en: events have been logged since Activity Log Pro was installed on
id_ID: peristiwa telah dicatat sejak Activity Log Pro diinstal pada

en: events recorded
id_ID: peristiwa yang direkam

en: events today so far.
id_ID: acara-acara hari ini sejauh ini.

en: events.
id_ID: acara.

en: Every day
id_ID: Setiap hari

en: Every month
id_ID: Setiap bulan

en: Every week (recommended for most sites)
id_ID: Setiap minggu (disarankan untuk sebagian besar situs)

en: EXACT MATCHING
id_ID: PENJODOHAN YANG TEPAT

en: Example custom post types that could be excluded:
id_ID: Contoh jenis posting khusus yang dapat dikecualikan:

en: Excellent tracking! You've logged %s+ plugin, theme, and setting changes. Activity Log Pro is providing comprehensive oversight of your WordPress site modifications.
id_ID: Pelacakan yang luar biasa! Anda telah mencatat %s+ perubahan plugin, tema, dan pengaturan. Activity Log Pro menyediakan pengawasan komprehensif atas modifikasi situs WordPress Anda.

en: Exclude specific custom post types from logging. Perfect for high-volume sites with automated post feeds.
id_ID: Kecualikan jenis postingan khusus tertentu dari pencatatan. Sempurna untuk situs bervolume tinggi dengan umpan postingan otomatis.

en: Excluded Option Names
id_ID: Nama Opsi yang Dikecualikan

en: Excluded Post Types
id_ID: Jenis Postingan yang Dikecualikan

en: Excludes anything containing "cache" anywhere in the name
id_ID: Mengecualikan apa pun yang mengandung "cache" di mana pun dalam nama

en: Excludes anything ending with "_backup" (like site_backup, user_backup)
id_ID: Mengecualikan apa pun yang diakhiri dengan "_backup" (seperti site_backup, user_backup)

en: Excludes anything starting with "temp_" (like temp_data, temp_cache)
id_ID: Mengecualikan apa pun yang dimulai dengan "temp_" (seperti temp_data, temp_cache)

en: Excludes only "user_settings" (exact match)
id_ID: Hanya mengecualikan "pengaturan_pengguna" (sama persis)

en: Exclusions in Settings
id_ID: Pengecualian dalam Pengaturan

en: Expert Team Access
id_ID: Akses Tim Ahli

en: Export
id_ID: Ekspor

en: Export & SIEM
id_ID: Ekspor & SIEM

en: Export Activity Logs
id_ID: Catatan Aktivitas Ekspor

en: Export activity logs in structured JSON format for external analysis, reporting, and integration with third-party security tools and monitoring systems.
id_ID: Ekspor log aktivitas dalam format JSON terstruktur untuk analisis eksternal, pelaporan, dan integrasi dengan alat keamanan pihak ketiga dan sistem pemantauan.

en: Export and archive logs regularly for compliance purposes
id_ID: Mengekspor dan mengarsipkan log secara teratur untuk tujuan kepatuhan

en: Export Format
id_ID: Format Ekspor

en: Export Formats
id_ID: Format Ekspor

en: Export Logs
id_ID: Ekspor Log

en: Export logs to CSV, JSON, and other formats
id_ID: Ekspor log ke CSV, JSON, dan format lainnya

en: Export Options
id_ID: Opsi Ekspor

en: Export Process
id_ID: Proses Ekspor

en: Export the filtered logs as CSV or JSON
id_ID: Ekspor log yang difilter sebagai CSV atau JSON

en: Export your activity logs in structured JSON format for integration with external systems, SIEM tools, or custom analytics platforms. Secure token-based access ensures your data remains protected.
id_ID: Ekspor log aktivitas Anda dalam format JSON terstruktur untuk integrasi dengan sistem eksternal, alat SIEM, atau platform analisis khusus. Akses berbasis token yang aman memastikan data Anda tetap terlindungi.

en: Exported files can be imported into spreadsheet applications, databases, or other analysis tools.
id_ID: File yang diekspor dapat diimpor ke dalam aplikasi spreadsheet, basis data, atau alat analisis lainnya.

en: Exporting Activity Logs
id_ID: Mengekspor Log Aktivitas

en: Extend Activity Log Pro's capabilities with our powerful integration system. Each integration adds specialised logging for popular WordPress plugins, providing detailed insights into user actions and system changes within those plugins.
id_ID: Perluas kemampuan Activity Log Pro dengan sistem integrasi kami yang kuat. Setiap integrasi menambahkan pencatatan khusus untuk plugin WordPress populer, memberikan wawasan terperinci tentang tindakan pengguna dan perubahan sistem dalam plugin tersebut.

en: Extended log retention and advanced filtering
id_ID: Retensi log yang diperpanjang dan pemfilteran tingkat lanjut

en: Extension interface not available.
id_ID: Antarmuka ekstensi tidak tersedia.

en: Failed Logins
id_ID: Gagal Masuk

en: Failed to activate premium integration.
id_ID: Gagal mengaktifkan integrasi premium.

en: Failed to add exclusion. Please try again.
id_ID: Gagal menambahkan pengecualian. Silakan coba lagi.

en: Failed to deactivate premium integration.
id_ID: Gagal menonaktifkan integrasi premium.

en: Failed to dismiss notice.
id_ID: Pemberitahuan pemberhentian yang gagal.

en: Failed to generate email preview:
id_ID: Gagal membuat pratinjau email:

en: Failed to load preview.
id_ID: Gagal memuat pratinjau.

en: Failed to parse API response.
id_ID: Gagal mengurai respons API.

en: Failed to process the uploaded file.
id_ID: Gagal memproses file yang diunggah.

en: Failed to retrieve IP information:
id_ID: Gagal mengambil informasi IP:

en: Failed to save the file. Please check directory permissions.
id_ID: Gagal menyimpan file. Silakan periksa izin direktori.

en: Failed to send test digest email.
id_ID: Gagal mengirim email intisari pengujian.

en: Failed to send test email.
id_ID: Gagal mengirim email uji.

en: Failed to update rating request data.
id_ID: Gagal memperbarui data permintaan pemeringkatan.

en: Failed to update view preference.
id_ID: Gagal memperbarui preferensi tampilan.

en: FAQ
id_ID: PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

en: Feed Settings
id_ID: Pengaturan Umpan

en: Feed token generated successfully.
id_ID: Token umpan berhasil dibuat.

en: Feed type is required.
id_ID: Jenis pakan diperlukan.

en: Feed URL Compatibility
id_ID: Kompatibilitas URL Umpan

en: Feed URLs typically end with /feed/activity-log/ or /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/
id_ID: URL feed biasanya diakhiri dengan /feed/activity-log/ atau /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/

en: Feeds
id_ID: Feed

en: File path:
id_ID: Jalur file:

en: File size exceeds the maximum allowed limit of 1MB.
id_ID: Ukuran file melebihi batas maksimum yang diizinkan yaitu 1MB.

en: File upload failed.
id_ID: Pengunggahan file gagal.

en: File uploaded successfully.
id_ID: File berhasil diunggah.

en: Filter by IP address to track activities from specific locations.
id_ID: Saring berdasarkan alamat IP untuk melacak aktivitas dari lokasi tertentu.

en: Filter by relevant event types (plugins, settings, posts, etc.)
id_ID: Filter berdasarkan jenis peristiwa yang relevan (plugin, pengaturan, postingan, dll.)

en: Filter the logs to relevant events
id_ID: Menyaring log ke peristiwa yang relevan

en: Filtering & Searching
id_ID: Memfilter & Mencari

en: Filtering & Searching the Activity Log
id_ID: Memfilter & Mencari Log Aktivitas

en: First Steps Checklist
id_ID: Daftar Periksa Langkah Pertama

en: Flexible Privacy Levels
id_ID: Tingkat Privasi yang Fleksibel

en: Follow us for updates:
id_ID: Ikuti kami untuk mendapatkan informasi terbaru:

en: Follow us on BlueSky
id_ID: Ikuti kami di BlueSky

en: Follow us on WordPress
id_ID: Ikuti kami di WordPress

en: Follow us on X
id_ID: Ikuti kami di X

en: For EU General Data Protection Regulation (GDPR) compliance:
id_ID: Untuk kepatuhan terhadap Peraturan Perlindungan Data Umum (GDPR) Uni Eropa:

en: For healthcare organizations subject to HIPAA:
id_ID: Untuk organisasi perawatan kesehatan yang tunduk pada HIPAA:

en: For more information:
id_ID: Untuk informasi lebih lanjut:

en: For ongoing issues or when working with support teams:
id_ID: Untuk masalah yang sedang berlangsung atau ketika bekerja dengan tim dukungan:

en: For Payment Card Industry Data Security Standard compliance:
id_ID: Untuk kepatuhan Standar Keamanan Data Industri Kartu Pembayaran:

en: for plugin documentation
id_ID: untuk dokumentasi plugin

en: For security reasons, it is recommended to keep feeds private and use API keys for authentication when integrating with external systems.
id_ID: Untuk alasan keamanan, disarankan untuk menjaga feed tetap privat dan menggunakan kunci API untuk autentikasi saat mengintegrasikan dengan sistem eksternal.

en: Frequently Asked Questions
id_ID: Pertanyaan yang Sering Diajukan

en: Friday
id_ID: Jumat

en: From
id_ID: Dari

en: From:
id_ID: Dari:

en: GDPR Compliance
id_ID: Kepatuhan terhadap GDPR

en: GDPR Compliance Support
id_ID: Dukungan Kepatuhan GDPR

en: General Settings
id_ID: Pengaturan Umum

en: Generate New Token
id_ID: Hasilkan Token Baru

en: Generate secure JSON and RSS feeds from %s.
id_ID: Hasilkan umpan JSON dan RSS yang aman dari %s.

en: Generating a new token will invalidate the old URL.
id_ID: Membuat token baru akan membatalkan URL lama.

en: Geographical Insights
id_ID: Wawasan Geografis

en: Get dedicated email support with faster response times, direct access to our development team, and priority handling of your questions and feature requests.
id_ID: Dapatkan dukungan email khusus dengan waktu respons yang lebih cepat, akses langsung ke tim pengembangan kami, dan penanganan prioritas atas pertanyaan dan permintaan fitur Anda.

en: Get detailed geolocation information for IP addresses with interactive maps, location details, ISP data, and visual plotting of user activities for enhanced security analysis.
id_ID: Dapatkan informasi geolokasi terperinci untuk alamat IP dengan peta interaktif, detail lokasi, data ISP, dan plot visual aktivitas pengguna untuk analisis keamanan yang lebih baik.

en: Get direct access to our expert support team with priority response times. Whether you need help with setup, customization, or troubleshooting, our team is here to ensure your success.
id_ID: Dapatkan akses langsung ke tim dukungan ahli kami dengan waktu respons prioritas. Baik Anda memerlukan bantuan untuk penyiapan, penyesuaian, atau pemecahan masalah, tim kami siap membantu Anda.

en: Get help from our support team or community forums for any questions or issues.
id_ID: Dapatkan bantuan dari tim dukungan atau forum komunitas kami untuk pertanyaan atau masalah apa pun.

en: Get Premium
id_ID: Dapatkan Premium

en: Get Premium below to unlock advanced logging capabilities for your favorite WordPress plugins. More integrations coming soon.
id_ID: Dapatkan Premium di bawah ini untuk membuka kemampuan pencatatan tingkat lanjut untuk plugin WordPress favorit Anda. Lebih banyak integrasi segera hadir.

en: Get Support
id_ID: Dapatkan Dukungan

en: Getting Started
id_ID: Memulai

en: Getting Started with Activity Log Pro
id_ID: Memulai dengan Activity Log Pro

en: Getting Your Refund
id_ID: Mendapatkan Pengembalian Dana Anda

en: Great security monitoring! Activity Log Pro has detected %s failed login attempts, helping you identify potential security threats to your WordPress site.
id_ID: Pemantauan keamanan yang hebat! Activity Log Pro telah mendeteksi %s upaya login yang gagal, membantu Anda mengidentifikasi potensi ancaman keamanan terhadap situs WordPress Anda.

en: Has Activity Log Pro added value?⭐
id_ID: Apakah Activity Log Pro memiliki nilai tambah?

en: Hello,
id_ID: Halo,

en: Help
id_ID: Bantuan

en: helps my efforts. ⭐⭐⭐⭐⭐
id_ID: membantu usaha saya. ⭐⭐⭐⭐⭐

en: Here's how it works:
id_ID: Begini cara kerjanya:

en: Hi! I'm Darren, the developer behind Activity Log Pro. Would you mind taking 30 seconds to leave a quick review? It would mean the world to me and help other WordPress users discover this security tool.
id_ID: Hai! Saya Darren, pengembang Activity Log Pro. Bisakah Anda meluangkan waktu 30 detik untuk memberikan ulasan singkat? Ulasan singkat ini akan sangat berarti bagi saya dan membantu pengguna WordPress lainnya menemukan alat keamanan ini.

en: Hide Full IP Address
id_ID: Sembunyikan Alamat IP Lengkap

en: Hide/Store Full IP Address
id_ID: Sembunyikan/Simpan Alamat IP Lengkap

en: HIPAA Compliance
id_ID: Kepatuhan terhadap HIPAA

en: How can I export my activity logs?
id_ID: Bagaimana cara mengekspor log aktivitas saya?

en: How does Activity Log Pro work?
id_ID: Bagaimana cara kerja Activity Log Pro?

en: How long to keep activity logs before they are automatically deleted. We recommend deleting logs periodically to avoid large database tables.
id_ID: Berapa lama menyimpan log aktivitas sebelum dihapus secara otomatis. Kami sarankan untuk menghapus log secara berkala untuk menghindari tabel basis data yang besar.

en: How to Get Premium
id_ID: Cara Mendapatkan Premium

en: HTML (Web page)
id_ID: HTML (Halaman web)

en: I already did
id_ID: aku sudah melakukannya

en: I consent to having this website store my submitted information. To submit this form, you need to accept our
id_ID: Saya menyetujui situs web ini untuk menyimpan informasi yang saya kirimkan. Untuk mengirimkan formulir ini, Anda harus menerima

en: If feed URLs are not working, check your <a href="%s">permalink settings</a> and ensure your web server supports your chosen permalink structure.
id_ID: Jika URL feed tidak berfungsi, periksa pengaturan <a href="%s">permalink</a> Anda dan pastikan server web Anda mendukung struktur permalink yang Anda pilih.

en: If you believe this is an error, please contact your site administrator for assistance.
id_ID: Jika Anda yakin ini adalah kesalahan, silakan hubungi administrator situs Anda untuk mendapatkan bantuan.

en: If you experience issues with JSON or RSS feed URLs (such as 404 errors):
id_ID: Jika Anda mengalami masalah dengan URL umpan JSON atau RSS (seperti kesalahan 404):

en: If you like
id_ID: Jika kamu suka

en: If you like Activity Log Pro, %s.
id_ID: Jika Anda menyukai Activity Log Pro, %s.

en: If you think Activity Log Pro has added valuable insights to user and system activity on your site, would you mind taking a minute to
id_ID: Jika menurut Anda Activity Log Pro telah menambahkan wawasan berharga ke aktivitas pengguna dan sistem di situs Anda, maukah Anda meluangkan waktu sejenak untuk

en: Inactive
id_ID: Tidak aktif

en: Inside the WP "Dashboard" menu
id_ID: Di dalam menu "Dasbor" WP

en: Inside the WP "Tools" menu
id_ID: Di dalam menu "Alat" WP

en: Install and activate the premium plugin via your WordPress dashboard.
id_ID: Instal dan aktifkan plugin premium melalui dasbor WordPress Anda.

en: Installed Plugins
id_ID: Plugin yang Diinstal

en: Installed Themes
id_ID: Tema yang Diinstal

en: Insufficient permissions to edit this post.
id_ID: Izin tidak mencukupi untuk menyunting postingan ini.

en: Integration activated successfully.
id_ID: Integrasi berhasil diaktifkan.

en: Integration Active
id_ID: Integrasi Aktif

en: Integration deactivated successfully.
id_ID: Integrasi berhasil dinonaktifkan.

en: Integration file not found.
id_ID: File integrasi tidak ditemukan.

en: Integration file uploaded successfully.
id_ID: File integrasi berhasil diunggah.

en: Integration ID is required.
id_ID: Diperlukan ID Integrasi.

en: Integration Not Active
id_ID: Integrasi Tidak Aktif

en: Integrations
id_ID: Integrasi

en: Invalid action type.
id_ID: Jenis tindakan tidak valid.

en: Invalid action.
id_ID: Tindakan tidak valid.

en: Invalid download type.
id_ID: Jenis unduhan tidak valid.

en: Invalid feed type.
id_ID: Jenis umpan tidak valid.

en: Invalid file name.
id_ID: Nama file tidak valid.

en: Invalid file type. Only PHP files are allowed.
id_ID: Jenis file tidak valid. Hanya file PHP yang diperbolehkan.

en: Invalid integration file. The file does not contain the expected integration class "%s".
id_ID: File integrasi tidak valid. File tidak berisi kelas integrasi yang diharapkan "%s".

en: Invalid IP address format.
id_ID: Format alamat IP tidak valid.

en: Invalid log ID.
id_ID: ID log tidak valid.

en: Invalid security token.
id_ID: Token keamanan tidak valid.

en: Invalid tip index.
id_ID: Indeks ujung tidak valid.

en: Invalid token format provided.
id_ID: Format token yang diberikan tidak valid.

en: IP Address
id_ID: Alamat IP

en: IP address is required.
id_ID: Diperlukan alamat IP.

en: IP Address Location Mapping
id_ID: Pemetaan Lokasi Alamat IP

en: IP address privacy controls
id_ID: Kontrol privasi alamat IP

en: IP Tracking
id_ID: Pelacakan IP

en: Is my Activity Log Pro license automatically renewed?
id_ID: Apakah lisensi Activity Log Pro saya diperpanjang secara otomatis?

en: Is my data secure?
id_ID: Apakah data saya aman?

en: is the busiest day with
id_ID: adalah hari tersibuk dengan

en: is the busiest time with
id_ID: adalah waktu tersibuk dengan

en: is the least common action with
id_ID: adalah tindakan yang paling jarang dilakukan dengan

en: is the most common action with
id_ID: adalah tindakan yang paling umum dilakukan dengan

en: is the most common event type with
id_ID: adalah jenis acara yang paling umum dengan

en: is the quietest active time with
id_ID: adalah waktu aktif paling tenang dengan

en: It depends on your license. Our Personal Premium license covers 1 site under your ownership. Our Business Premium license covers 3 sites under your ownership. Finally our Developer Premium license covers 20 sites under your ownership. Note: the Developer license may not be used to resell as part of other software bundles. If these are detected, and are abusing our system, the license key will get banned. As per our Terms.
id_ID: Tergantung pada lisensi Anda. Lisensi Personal Premium kami mencakup 1 situs di bawah kepemilikan Anda. Lisensi Premium Bisnis kami mencakup 3 situs di bawah kepemilikan Anda. Terakhir, lisensi Premium Pengembang kami mencakup 20 situs di bawah kepemilikan Anda. Catatan: lisensi Pengembang tidak boleh digunakan untuk dijual kembali sebagai bagian dari paket perangkat lunak lain. Jika ini terdeteksi, dan menyalahgunakan sistem kami, kunci lisensi akan diblokir. Sesuai Ketentuan kami.

en: Items Per Page
id_ID: Item Per Halaman

en: Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
id_ID: Bergabunglah dengan ribuan profesional WordPress yang mempercayai Activity Log Pro Premium untuk menjaga situs mereka tetap aman dan terpantau.

en: JSON Feed
id_ID: Umpan JSON

en: JSON feed (Premium) for structured data export
id_ID: Umpan JSON (Premium) untuk ekspor data terstruktur

en: JSON feed access with secure token authentication available in premium version.
id_ID: Akses feed JSON dengan autentikasi token yang aman tersedia dalam versi premium.

en: JSON Feed Log Export
id_ID: Ekspor Log Umpan JSON

en: Keep your database trim - set a Log Retention Period in %s.
id_ID: Jaga agar basis data Anda tetap ramping - atur Periode Penyimpanan Log dalam %s.

en: Key Benefits
id_ID: Manfaat Utama

en: knowledge base
id_ID: basis pengetahuan

en: Large database? Exclude %1$s wildcards in %2$s.
id_ID: Basis data besar? Kecualikan karakter pengganti %1$s di %2$s.

en: Last 14 Days
id_ID: 14 Hari Terakhir

en: Last 30 Days
id_ID: 30 Hari Terakhir

en: Last 7 Days
id_ID: 7 Hari Terakhir

en: Last Cleanup Run
id_ID: Jalankan Pembersihan Terakhir

en: Last Sent:
id_ID: Terakhir Dikirim:

en: Learn how to unsubscribe or stop receiving these Digest Email Reports.
id_ID: Pelajari cara berhenti berlangganan atau berhenti menerima Laporan Email Intisari ini.

en: Learn More
id_ID: Pelajari Lebih Lanjut

en: Learn the basics and get up and running with Activity Log Pro in minutes.
id_ID: Pelajari dasar-dasarnya dan mulai gunakan Activity Log Pro dalam hitungan menit.

en: leave a nice review
id_ID: tinggalkan ulasan yang bagus

en: Licence
id_ID: Lisensi

en: Live Monitor
id_ID: Monitor Langsung

en: Live Monitor is particularly useful for security monitoring or when troubleshooting issues in real-time. It makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page.
id_ID: Live Monitor sangat berguna untuk pemantauan keamanan atau ketika memecahkan masalah secara real-time. Fitur ini membuat permintaan AJAX untuk mengambil data log terbaru tanpa menyegarkan seluruh halaman.

en: Live monitoring active
id_ID: Pemantauan langsung aktif

en: Loading chart...
id_ID: Memuat grafik...

en: Loading preview...
id_ID: Memuat pratinjau...

en: Loading...
id_ID: Memuat...

en: Location Maps
id_ID: Peta Lokasi

en: Log Database Size
id_ID: Ukuran Basis Data Log

en: Log Database Size:
id_ID: Ukuran Basis Data Log:

en: Log Details Display
id_ID: Tampilan Detail Log

en: Log entry not found.
id_ID: Entri log tidak ditemukan.

en: Log Feeds
id_ID: Umpan Log

en: Log Management
id_ID: Manajemen Log

en: Log Retention Period
id_ID: Periode Retensi Log

en: Login Notification
id_ID: Pemberitahuan Masuk

en: Login Page Notification
id_ID: Pemberitahuan Halaman Login

en: Login success rate: %d%%
id_ID: Tingkat keberhasilan login: %d%%

en: Look for specific users if you suspect user-related issues
id_ID: Cari pengguna tertentu jika Anda mencurigai adanya masalah terkait pengguna

en: Maintains Security Monitoring
id_ID: Menjaga Pemantauan Keamanan

en: Maintenance
id_ID: Pemeliharaan

en: Manage your email digest settings in your WP Admin.
id_ID: Kelola pengaturan intisari email Anda di WP Admin.

en: Many compliance regulations (such as the GDPR) require website administrators to tell the users of their website that all the changes they do when logged in are being logged.
id_ID: Banyak peraturan kepatuhan (seperti GDPR) mengharuskan administrator situs web untuk memberi tahu pengguna situs web mereka bahwa semua perubahan yang mereka lakukan saat masuk dicatat.

en: Map IP addresses to their corresponding locations. This feature helps you understand where your site visitors are coming from and can be useful for targeting content or optimizing site performance.
id_ID: Memetakan alamat IP ke lokasi yang sesuai. Fitur ini membantu Anda memahami dari mana pengunjung situs Anda berasal dan dapat berguna untuk menargetkan konten atau mengoptimalkan kinerja situs.

en: Mapping Insights
id_ID: Wawasan Pemetaan

en: Max Execution Time
id_ID: Waktu Eksekusi Maksimal

en: Maybe later
id_ID: mungkin nanti

en: Media Activity
id_ID: Aktivitas Media

en: Media events (upload, update, delete)
id_ID: Acara media (unggah, perbarui, hapus)

en: Media file "%s" deleted
id_ID: File media "%s" dihapus

en: Media file "%s" updated
id_ID: File media "%s" diperbarui

en: Media file "%s" uploaded
id_ID: File media "%s" diunggah

en: Media library uploads and changes
id_ID: Pengunggahan dan perubahan pustaka media

en: Media Uploads
id_ID: Unggahan Media

en: Memory Limit (PHP)
id_ID: Batas Memori (PHP)

en: Memory Limit (WordPress)
id_ID: Batas Memori (WordPress)

en: Menu "%s" created
id_ID: Menu "%s" dibuat

en: Menu "%s" deleted
id_ID: Menu "%s" dihapus

en: Menu "%s" deleted (via term deletion)
id_ID: Menu "%s" dihapus (melalui penghapusan istilah)

en: Menu "%s" updated
id_ID: Menu "%s" diperbarui

en: Menu events (create, update, delete)
id_ID: Peristiwa menu (membuat, memperbarui, menghapus)

en: Meta Titles & Descriptions Tracking
id_ID: Pelacakan Judul & Deskripsi Meta

en: Misc
id_ID: Lain-lain

en: Missing required data.
id_ID: Tidak ada data yang diperlukan.

en: Monday
id_ID: Senin

en: Monitor changes to system components
id_ID: Memantau perubahan pada komponen sistem

en: Monitor failed logins and security events in %s.
id_ID: Memantau login yang gagal dan peristiwa keamanan dalam %s.

en: Monitor personal data exports and erasure requests
id_ID: Memantau ekspor data pribadi dan permintaan penghapusan

en: Monitor suspicious IP addresses that have multiple failed login attempts
id_ID: Memantau alamat IP yang mencurigakan yang mengalami beberapa kali gagal masuk

en: Monitor user activity for audit trail requirements
id_ID: Memantau aktivitas pengguna untuk persyaratan jejak audit

en: Monthly activity summary and insights
id_ID: Ringkasan dan wawasan aktivitas bulanan

en: Most active user: %1$s (%2$d activities)
id_ID: Pengguna paling aktif: %1$s (%2$d aktivitas)

en: Name
id_ID: Nama

en: Narrow the time range to when the issue first appeared
id_ID: Persempit rentang waktu ke saat masalah pertama kali muncul

en: Need help? Email us on
id_ID: Butuh bantuan? Kirim email ke kami di

en: Network Active
id_ID: Jaringan Aktif

en: Never
id_ID: Tidak pernah

en: Never miss an important update.
id_ID: Jangan pernah melewatkan pembaruan penting.

en: New comment added to "%s"
id_ID: Komentar baru ditambahkan ke "%s"

en: New Orders
id_ID: Pesanan Baru

en: New user registered: "%s"
id_ID: Pengguna baru terdaftar: "%s"

en: New User Registrations
id_ID: Pendaftaran Pengguna Baru

en: New Users
id_ID: Pengguna Baru

en: Next Run:
id_ID: Lari Berikutnya:

en: Next tip
id_ID: Kiat berikutnya

en: No
id_ID: Tidak

en: No file was uploaded.
id_ID: Tidak ada file yang diunggah.

en: No integrations available at this time.
id_ID: Tidak ada integrasi yang tersedia saat ini.

en: No logs found.
id_ID: Tidak ada log yang ditemukan.

en: No logs selected for deletion.
id_ID: Tidak ada log yang dipilih untuk dihapus.

en: No records exported for your selection.
id_ID: Tidak ada catatan yang diekspor untuk pilihan Anda.

en: No, all your existing activity logs will be preserved when you upgrade to Premium. The upgrade process is seamless and maintains your current configuration and data. We do advise to backup your existing logs routinely and before upgrading. We also advise to clear your logs routinely.
id_ID: Tidak, semua catatan aktivitas Anda yang sudah ada akan dipertahankan ketika Anda meningkatkan ke Premium. Proses upgrade berjalan mulus dan mempertahankan konfigurasi dan data Anda saat ini. Kami menyarankan untuk mencadangkan log Anda yang ada secara rutin dan sebelum melakukan upgrade. Kami juga menyarankan untuk menghapus log Anda secara rutin.

en: Not at all. Activity Log Pro will work out of the box. This means that you only need to install it and activate it: Activity Log Pro will automatically start logging your sites' events, without any need to tweak the options. You are more than welcome to customise the options to suit your needs.
id_ID: Tidak sama sekali. Activity Log Pro akan langsung bekerja di luar kotak. Artinya, Anda hanya perlu menginstalnya dan mengaktifkannya: Activity Log Pro akan secara otomatis mulai mencatat peristiwa situs Anda, tanpa perlu mengubah opsi apa pun. Anda dipersilakan untuk menyesuaikan opsi-opsi yang sesuai dengan kebutuhan Anda.

en: Not Found
id_ID: Tidak Ditemukan

en: Not Installed
id_ID: Tidak Terpasang

en: Not scheduled
id_ID: Tidak dijadwalkan

en: Note:
id_ID: Catatan:

en: Note: Daily reports before noon show previous day's data; afternoon reports show today's data. Weekly/monthly reports show rolling periods.
id_ID: Catatan: Laporan harian sebelum tengah hari menunjukkan data hari sebelumnya; laporan sore menunjukkan data hari ini. Laporan mingguan/bulanan menunjukkan periode bergulir.

en: Note: Live Monitor will continue to run until you uncheck the box or navigate away from the page.
id_ID: Catatan: Live Monitor akan terus berjalan hingga Anda menghapus centang pada kotak atau menavigasi keluar dari halaman.

en: Notice dismissed successfully.
id_ID: Pemberitahuan berhasil diberhentikan.

en: Notice ID is required.
id_ID: Diperlukan ID Pemberitahuan.

en: Notice was already dismissed.
id_ID: Pemberitahuan sudah diberhentikan.

en: Number of activity logs to display per page.
id_ID: Jumlah log aktivitas yang akan ditampilkan per halaman.

en: Object
id_ID: Objek

en: Object name is required.
id_ID: Nama objek diperlukan.

en: occurrences
id_ID: kejadian

en: Ok, you deserve it!
id_ID: Oke, kamu pantas mendapatkannya!

en: on
id_ID: pada

en: on WordPress.org, and help other site administrators discover our tool? This
id_ID: di WordPress.org, dan membantu administrator situs lain untuk menemukan alat kami? Ini

en: Once Monthly
id_ID: Sekali Sebulan

en: Once Weekly
id_ID: Semingguan

en: Only PHP files are allowed.
id_ID: Hanya file PHP yang diperbolehkan.

en: Open a ticket
id_ID: Buka tiket

en: Open in New Window
id_ID: Buka di Jendela Baru

en: Open Log Console
id_ID: Buka Konsol Log

en: Operating System
id_ID: Sistem Operasi

en: Option
id_ID: Opsi

en: Option "%1$s" changed from "%2$s" to "%3$s"
id_ID: Opsi "%1$s" diubah dari "%2$s" menjadi "%3$s"

en: Order & Product Tracking
id_ID: Pelacakan Pesanan & Produk

en: Order creation and updates
id_ID: Pembuatan dan pembaruan pesanan

en: Order notes (both private and customer-facing)
id_ID: Catatan pesanan (baik yang bersifat pribadi maupun yang berhadapan langsung dengan pelanggan)

en: Order trash and permanent deletion
id_ID: Pesan sampah dan penghapusan permanen

en: Orders
id_ID: Pesanan

en: Other Features
id_ID: Fitur Lainnya

en: Our plugin features a comprehensive uninstall hook that completely removes all plugin data from your database when uninstalled.
id_ID: Plugin kami memiliki fitur uninstall hook yang komprehensif yang sepenuhnya menghapus semua data plugin dari database Anda ketika dihapus.

en: Our premium integrations offer detailed activity tracking specific to each plugin. They can enhance security monitoring for plugin-specific actions. They seamlessly integrate with the main activity log.
id_ID: Integrasi premium kami menawarkan pelacakan aktivitas terperinci yang spesifik untuk setiap plugin. Integrasi ini dapat meningkatkan pemantauan keamanan untuk tindakan khusus plugin. Integrasi ini terintegrasi dengan log aktivitas utama.

en: Our Refund Policy
id_ID: Kebijakan Pengembalian Dana Kami

en: Our Simple, Flat Pricing
id_ID: Harga kami yang Sederhana dan Flat

en: Overview
id_ID: Ikhtisar

en: Overview Metrics
id_ID: Metrik Ikhtisar

en: Page
id_ID: Halaman

en: Password changed for user "%s"
id_ID: Kata sandi diubah untuk pengguna "%s"

en: Password Changes
id_ID: Perubahan Kata Sandi

en: Password reset for user "%s"
id_ID: Pengaturan ulang kata sandi untuk pengguna "%s"

en: Pattern Examples:
id_ID: Contoh Pola:

en: Payment & Coupon Events
id_ID: Acara Pembayaran & Kupon

en: Payment gateway configuration
id_ID: Konfigurasi gateway pembayaran

en: PCI DSS Compliance
id_ID: Kepatuhan PCI DSS

en: Peak Activity Times
id_ID: Waktu Aktivitas Puncak

en: Peak activity: <strong>%1$s at %2$s</strong> (%3$d events)
id_ID: Aktivitas puncak: <strong>%1$s pada%2$s</strong> (%3$d acara)

en: Peak Times
id_ID: Waktu Puncak

en: People Are Asking
id_ID: Orang-orang Bertanya

en: Permalink Structure
id_ID: Struktur Permalink

en: Personal
id_ID: Pribadi

en: PHP Version
id_ID: Versi PHP

en: Plain
id_ID: Polos

en: Please enter a valid email address.
id_ID: Silakan masukkan alamat email yang valid.

en: please leave me a
id_ID: tolong tinggalkan aku

en: please leave me a rating
id_ID: tolong beri saya peringkat

en: Please provide a valid email address.
id_ID: Harap berikan alamat email yang valid.

en: Plugin and theme installations, activations, and updates
id_ID: Instalasi, aktivasi, dan pembaruan plugin dan tema

en: Plugin Events
id_ID: Acara Plugin

en: Plugin events (activate, deactivate, update)
id_ID: Peristiwa plugin (mengaktifkan, menonaktifkan, memperbarui)

en: Plugin Settings
id_ID: Pengaturan Plugin

en: Plugin Version
id_ID: Versi Plugin

en: Plugin/Theme Activities
id_ID: Aktivitas Plugin/Tema

en: Post
id_ID: Pos

en: Post events (create, update, delete)
id_ID: Memposting acara (membuat, memperbarui, menghapus)

en: Post Max Size
id_ID: Posting Ukuran Maks

en: Post not found.
id_ID: Pos tidak ditemukan.

en: Post, page, and custom post type modifications
id_ID: Modifikasi pos, halaman, dan jenis pos khusus

en: Posts Created
id_ID: Postingan yang Dibuat

en: Premium Active
id_ID: Premium Aktif

en: Premium Benefits
id_ID: Manfaat Premi

en: Premium dashboard widgets and analytics
id_ID: Widget dan analisis dasbor premium

en: Premium Feature
id_ID: Fitur Premium

en: Premium feature "%s" is not registered. Please ensure the premium plugin is properly activated.
id_ID: Fitur premium "%s" tidak terdaftar. Pastikan plugin premium telah diaktifkan dengan benar.

en: Premium Features
id_ID: Fitur Premium

en: Premium Integration
id_ID: Integrasi Premium

en: Premium is available as an annual subscription: <strong>Personal</strong> 1 Site License, <strong>Business</strong> 3 Site License, <strong>Developer</strong> 20 Site License. For current pricing, see the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">pricing page</a>.
id_ID: Premium tersedia sebagai langganan tahunan: <strong>Personal</strong> 1 Lisensi Situs, <strong>Bisnis</strong> 3 Lisensi Situs, <strong>Pengembang</strong> 20 Lisensi Situs. Untuk harga saat ini, lihat <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">halaman harga</a>.

en: Premium Not Active
id_ID: Premium Tidak Aktif

en: Premium settings have been reset to default values.
id_ID: Pengaturan premium telah diatur ulang ke nilai default.

en: Premium users receive priority email support and access to all new features and improvements as they are released.
id_ID: Pengguna premium menerima dukungan email prioritas dan akses ke semua fitur dan peningkatan baru saat dirilis.

en: Preview how your digest reports will look or send a test email to verify delivery. Preview opens in a popup window, and test emails can be sent to any email address.
id_ID: Pratinjau tampilan laporan ringkasan Anda atau kirim email uji coba untuk memverifikasi pengiriman. Pratinjau akan terbuka di jendela pop-up, dan email uji coba dapat dikirim ke alamat email mana pun.

en: Preview Report
id_ID: Laporan Pratinjau

en: Previous tip
id_ID: Tip sebelumnya

en: Price modifications
id_ID: Modifikasi harga

en: Pricing & Costs
id_ID: Harga & Biaya

en: Priority Support
id_ID: Dukungan Prioritas

en: Priority support and regular updates
id_ID: Dukungan prioritas dan pembaruan rutin

en: Privacy Statement
id_ID: Pernyataan Privasi

en: product
id_ID: produk

en: Product additions and removals
id_ID: Penambahan dan penghapusan produk

en: Product additions, removals, and quantity changes
id_ID: Penambahan, penghapusan, dan perubahan kuantitas produk

en: Product Changes
id_ID: Perubahan Produk

en: Product creation and updates
id_ID: Pembuatan dan pembaruan produk

en: Products
id_ID: Produk

en: Profile updates
id_ID: Pembaruan profil

en: Properties
id_ID: Properti

en: property
id_ID: milik

en: Protect user privacy with advanced IP address controls. Choose to anonymize IP addresses by masking the last octet, or capture the complete IP address, while maintaining essential security monitoring.
id_ID: Lindungi privasi pengguna dengan kontrol alamat IP tingkat lanjut. Pilih untuk menganonimkan alamat IP dengan menyamarkan oktet terakhir, atau menangkap alamat IP lengkap, sambil mempertahankan pemantauan keamanan yang penting.

en: Protect user privacy with GDPR-compliant IP address management - anonymize or completely hide IP addresses while maintaining essential security monitoring.
id_ID: Lindungi privasi pengguna dengan manajemen alamat IP yang sesuai dengan GDPR - anonimkan atau sembunyikan alamat IP sepenuhnya sambil mempertahankan pemantauan keamanan yang penting.

en: Provide audit trails for security investigations
id_ID: Menyediakan jejak audit untuk investigasi keamanan

en: Publishing Activity
id_ID: Aktivitas Penerbitan

en: Quantity changes
id_ID: Perubahan kuantitas

en: Quick Start
id_ID: Mulai Cepat

en: Quick Start Guide
id_ID: Panduan Memulai Cepat

en: Quick Tips
id_ID: Tips Cepat

en: Quick Tips dismissed.
id_ID: Kiat Cepat diberhentikan.

en: rating
id_ID: peringkat

en: Rating request dismissed successfully.
id_ID: Permintaan pemeringkatan berhasil ditolak.

en: Ready to unlock premium features? <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Upgrade to Premium</a> today!
id_ID: Siap untuk membuka fitur-fitur premium? <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Ubah ke Premium</a> hari ini!

en: Ready to Upgrade?
id_ID: Siap untuk Meningkatkan?

en: Ready to Upgrade? Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
id_ID: Siap Meningkatkan? Bergabunglah dengan ribuan profesional WordPress yang mempercayai Activity Log Pro Premium untuk menjaga situs mereka tetap aman dan terpantau.

en: Real-time Data Access
id_ID: Akses Data Waktu Nyata

en: Real-time Login Logs via Live Monitor
id_ID: Log Masuk Waktu Nyata melalui Monitor Langsung

en: really REALLY
id_ID: benar-benar BENAR-BENAR

en: Recommendations for compliance-focused log management:
id_ID: Rekomendasi untuk manajemen log yang berfokus pada kepatuhan:

en: Refer to our
id_ID: Lihat ke kami

en: Refresh Statistics
id_ID: Menyegarkan Statistik

en: Refund/Guarantee details.
id_ID: Rincian Pengembalian Dana/Garansi.

en: Refunds and payment status changes
id_ID: Pengembalian dana dan perubahan status pembayaran

en: Regular Log Review
id_ID: Tinjauan Log Reguler

en: Regularly audit user roles and permissions
id_ID: Mengaudit peran dan izin pengguna secara teratur

en: Regularly reviewing these metrics can help identify potential security threats before they become serious issues.
id_ID: Meninjau metrik ini secara teratur dapat membantu mengidentifikasi potensi ancaman keamanan sebelum menjadi masalah serius.

en: Remember to click "Save Settings" after making any changes.
id_ID: Jangan lupa untuk mengklik "Simpan Pengaturan" setelah melakukan perubahan.

en: Remove all plugin data on uninstall
id_ID: Hapus semua data plugin saat mencopot pemasangan

en: Reset Filters
id_ID: Setel Ulang Filter

en: Reset Notification Text
id_ID: Mengatur Ulang Teks Pemberitahuan

en: Restrict access to activity logs to authorized personnel only
id_ID: Batasi akses ke log aktivitas hanya untuk personel yang berwenang

en: Retention Period
id_ID: Periode Retensi

en: Review plugin and theme changes, especially if unexpected
id_ID: Tinjau perubahan plugin dan tema, terutama jika tidak terduga

en: Review the "Integrations" page to enable tracking for third-party plugins you use
id_ID: Tinjau halaman "Integrasi" untuk mengaktifkan pelacakan untuk plugin pihak ketiga yang Anda gunakan

en: Review the "Settings" page to customize which Core Track Events you want to monitor
id_ID: Tinjau halaman "Pengaturan" untuk menyesuaikan Peristiwa Track Inti yang ingin Anda pantau

en: RSS Feed
id_ID: Umpan RSS

en: RSS feed for basic log access
id_ID: Umpan RSS untuk akses log dasar

en: Saturday
id_ID: Sabtu

en: Save Settings
id_ID: Menyimpan Pengaturan

en: Save settings and refresh the page to see the JSON feed URL.
id_ID: Simpan pengaturan dan refresh halaman untuk melihat URL umpan JSON.

en: Save settings and refresh the page to see the RSS feed URL.
id_ID: Simpan pengaturan dan refresh halaman untuk melihat URL umpan RSS.

en: Schema Markup Changes
id_ID: Perubahan Markup Skema

en: Search
id_ID: Pencarian

en: Search is a context-aware that filters through all logged activities. It searches across multiple fields in the activity log database including user actions, descriptions, and event types etc. The search is integrated with other filters like date range, user, event type, and action type, allowing for combined filtering. When a search term is entered, it returns matching log entries that contain the search term in any of the searchable fields. The search results maintain consistency with the Live Monitoring feature if enabled.
id_ID: Pencarian adalah sebuah konteks sadar yang menyaring semua aktivitas yang dicatat. Fitur ini mencari di berbagai bidang dalam basis data log aktivitas, termasuk tindakan pengguna, deskripsi, dan jenis peristiwa, dll. Pencarian terintegrasi dengan filter lain seperti rentang tanggal, pengguna, jenis peristiwa, dan jenis tindakan, yang memungkinkan pemfilteran gabungan. Ketika istilah pencarian dimasukkan, ia mengembalikan entri log yang cocok yang berisi istilah pencarian di salah satu bidang yang dapat dicari. Hasil pencarian mempertahankan konsistensi dengan fitur Live Monitoring jika diaktifkan.

en: Search logs for anything...
id_ID: Mencari log untuk apa saja...

en: seconds
id_ID: detik

en: Secure JSON address:
id_ID: Mengamankan alamat JSON:

en: Secure RSS address:
id_ID: Mengamankan alamat RSS:

en: Secure Token Authentication
id_ID: Otentikasi Token yang Aman

en: Security Activity
id_ID: Aktivitas Keamanan

en: Security Alerts
id_ID: Peringatan Keamanan

en: Security Best Practices
id_ID: Praktik Terbaik Keamanan

en: Security check failed - invalid nonce.
id_ID: Pemeriksaan keamanan gagal - nonce tidak valid.

en: Security check failed - nonce missing.
id_ID: Pemeriksaan keamanan gagal - nonce hilang.

en: Security check failed.
id_ID: Pemeriksaan keamanan gagal.

en: Security Event Details
id_ID: Detail Acara Keamanan

en: Security events (login failures, suspicious activity)
id_ID: Peristiwa keamanan (kegagalan login, aktivitas mencurigakan)

en: Security events are particularly important for identifying potential breaches and maintaining site security.
id_ID: Peristiwa keamanan sangat penting untuk mengidentifikasi potensi pelanggaran dan menjaga keamanan lokasi.

en: Security Insights
id_ID: Wawasan Keamanan

en: Security Insights Explained
id_ID: Penjelasan Wawasan Keamanan

en: Security Overview
id_ID: Ikhtisar Keamanan

en: See Features
id_ID: Lihat Fitur

en: Select a help topic from the dropdown menu to view detailed information.
id_ID: Pilih topik bantuan dari menu tarik-turun untuk melihat informasi terperinci.

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Create, update, delete, and status change events for these post types will not be logged. This is useful for high-volume automated post types like real estate listings, shop orders, or automated feeds.
id_ID: Pilih jenis postingan khusus untuk dikecualikan dari pencatatan aktivitas. Peristiwa pembuatan, pembaruan, penghapusan, dan perubahan status untuk jenis postingan ini tidak akan dicatat. Ini berguna untuk jenis postingan otomatis bervolume tinggi seperti daftar properti, pesanan toko, atau umpan otomatis.

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Useful for high-volume automated post types.
id_ID: Pilih jenis postingan khusus untuk dikecualikan dari pencatatan aktivitas. Berguna untuk jenis postingan otomatis bervolume tinggi.

en: Select where you want the Activity Log Pro menu to appear. Changes take effect immediately after saving.
id_ID: Pilih di mana Anda ingin menu Activity Log Pro muncul. Perubahan akan segera berlaku setelah disimpan.

en: Select which types of events you want to track in your activity log. Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size.
id_ID: Pilih jenis peristiwa yang ingin Anda lacak di log aktivitas Anda. Melacak lebih banyak jenis peristiwa akan memberikan pemantauan yang lebih komprehensif, namun dapat meningkatkan ukuran basis data.

en: Select which types of events you want to track. You can enable or disable tracking for specific event categories:
id_ID: Pilih jenis peristiwa yang ingin Anda lacak. Anda dapat mengaktifkan atau menonaktifkan pelacakan untuk kategori peristiwa tertentu:

en: Select your export options
id_ID: Pilih opsi ekspor Anda

en: Selecting this option will drop the %1$s table completely, removing all its logs. All plugin-specific options will also be removed from the %2$s table, including all its transients.
id_ID: Memilih opsi ini akan menghapus tabel %1$s sepenuhnya, dan menghapus semua lognya. Semua opsi khusus plugin juga akan dihapus dari tabel %2$s, termasuk semua transiennya.

en: Send comprehensive activity summaries with security insights and business analytics to configured email recipients.
id_ID: Kirim ringkasan aktivitas yang komprehensif dengan wawasan keamanan dan analisis bisnis kepada penerima email yang dikonfigurasi.

en: Send Test Email
id_ID: Kirim Email Uji Coba

en: Send Test Report
id_ID: Kirim Laporan Uji

en: Sending test email...
id_ID: Mengirim email uji...

en: SEO Settings Audit Trail
id_ID: Jejak Audit Pengaturan SEO

en: Set an appropriate log retention period based on your compliance needs
id_ID: Tetapkan periode retensi log yang sesuai berdasarkan kebutuhan kepatuhan Anda

en: Set appropriate log retention periods based on your regulatory requirements
id_ID: Tetapkan periode penyimpanan log yang sesuai berdasarkan persyaratan peraturan Anda

en: Set up notifications for admin user creation or role changes
id_ID: Mengatur notifikasi untuk pembuatan pengguna admin atau perubahan peran

en: Set up regular review schedules for critical site activities
id_ID: Mengatur jadwal tinjauan rutin untuk aktivitas-aktivitas penting di lokasi

en: Setting Updates
id_ID: Pengaturan Pembaruan

en: Settings
id_ID: Pengaturan

en: Settings > Permalinks
id_ID: Pengaturan > Permalink

en: Settings saved successfully.
id_ID: Pengaturan berhasil disimpan.

en: Settings saved successfully. Please refresh the page to see the admin menu in its new location.
id_ID: Pengaturan berhasil disimpan. Silakan refresh halaman untuk melihat menu admin di lokasi barunya.

en: Settings saved.
id_ID: Pengaturan disimpan.

en: Share the export with developers or support personnel
id_ID: Bagikan ekspor dengan pengembang atau personel pendukung

en: Shipping zone updates
id_ID: Pembaruan zona pengiriman

en: Shop Orders
id_ID: Pesanan Toko

en: SIEM Integration Ready
id_ID: Siap Integrasi SIEM

en: site time: %s
id_ID: waktu situs: %s

en: Start date
id_ID: Tanggal mulai

en: Stats & Insights
id_ID: Statistik & Wawasan

en: Stats cache refreshed successfully.
id_ID: Cache statistik berhasil di-refresh.

en: Status changed from "%1$s" to "%2$s" for "%3$s"
id_ID: Status berubah dari "%1$s" menjadi "%2$s" untuk "%3$s"

en: Status changes and transitions
id_ID: Perubahan dan transisi status

en: Stay informed about new features, security updates, important announcements, educational content, and occasional offers. No spam, promise.
id_ID: Dapatkan informasi terbaru tentang fitur-fitur baru, pembaruan keamanan, pengumuman penting, konten edukasi, dan penawaran sesekali. Tidak ada spam, janji.

en: Stay informed about your website's activity with automated digest reports delivered to your inbox.
id_ID: Tetap terinformasi tentang aktivitas situs web Anda dengan laporan intisari otomatis yang dikirimkan ke kotak masuk Anda.

en: Stay informed with automated %s delivered to your inbox.
id_ID: Tetap terinformasi dengan %s otomatis yang dikirimkan ke kotak masuk Anda.

en: Stay up to date, and follow the latest features, improvements, and bug fixes in Activity Log Pro.
id_ID: Tetap up to date, dan ikuti fitur terbaru, peningkatan, dan perbaikan bug di Activity Log Pro.

en: Stock level changes
id_ID: Perubahan tingkat stok

en: Store Full IP Address
id_ID: Menyimpan Alamat IP Lengkap

en: Subscribe to Newsletter
id_ID: Berlangganan Buletin

en: Subscribing...
id_ID: Berlangganan...

en: Successful Logins
id_ID: Login Berhasil

en: Sun
id_ID: Matahari

en: Sunday
id_ID: Minggu

en: Support
id_ID: Dukungan

en: Support & Updates
id_ID: Dukungan & Pembaruan

en: Suspicious Activities
id_ID: Aktivitas Mencurigakan

en: Suspicious Activity Logs
id_ID: Catatan Aktivitas Mencurigakan

en: System & Configuration
id_ID: Sistem & Konfigurasi

en: System Information
id_ID: Informasi Sistem

en: Table %s does not exist. Please check your database setup.
id_ID: Tabel %s tidak ada. Silakan periksa pengaturan database Anda.

en: Table not found
id_ID: Tabel tidak ditemukan

en: Table Size
id_ID: Ukuran Tabel

en: Take your WordPress security and monitoring to the next level with our premium features. Get advanced analytics, enhanced privacy controls, and comprehensive tracking for all your site activities.
id_ID: Tingkatkan keamanan dan pemantauan WordPress Anda ke level berikutnya dengan fitur premium kami. Dapatkan analitik tingkat lanjut, kontrol privasi yang disempurnakan, dan pelacakan komprehensif untuk semua aktivitas situs Anda.

en: Tax rate changes
id_ID: Perubahan tarif pajak

en: Test digest email sent successfully to %s.
id_ID: Email intisari uji berhasil dikirim ke %s.

en: Test email sent successfully!
id_ID: Email uji berhasil dikirim!

en: Thank you for supporting Activity Log Pro! You have access to all premium features including advanced IP controls, WooCommerce logging, JSON exports, enhanced security features, Yoast SEO integration, and priority support.
id_ID: Terima kasih telah mendukung Activity Log Pro! Anda memiliki akses ke semua fitur premium termasuk kontrol IP tingkat lanjut, pencatatan WooCommerce, ekspor JSON, fitur keamanan yang disempurnakan, integrasi Yoast SEO, dan dukungan prioritas.

en: Thank you so much!
id_ID: Terima kasih banyak!

en: Thanks for installing Activity Log Pro v
id_ID: Terima kasih telah menginstal Activity Log Pro v

en: Thanks for using the FREE plugin. You can also upgrade to Premium to get Advanced IP Privacy Controls, WooCommerce/Yoast Logging, JSON Feed Log, Location Mapping, Enhanced Security Features, and much more.
id_ID: Terima kasih telah menggunakan plugin GRATIS. Anda juga dapat meningkatkan ke Premium untuk mendapatkan Kontrol Privasi IP Tingkat Lanjut, Pencatatan WooCommerce/Yoast, JSON Feed Log, Pemetaan Lokasi, Fitur Keamanan yang Ditingkatkan, dan banyak lagi.

en: The "Log Database Size" shows you how much disk space your activity logs are currently using. This number comes directly from your database system (e.g. MySQL) and not from calculations stored in the plugin itself. While the value is generally accurate, it might not update immediately after every new activity log entry. The database updates these size statistics periodically rather than instantly, so there could be a short delay before you see changes in the reported size, especially for larger log tables. Despite this small delay, the number gives you a reliable picture of how much space your activity logs are taking up.
id_ID: "Ukuran Basis Data Log" menunjukkan kepada Anda berapa banyak ruang disk yang sedang digunakan oleh log aktivitas Anda. Angka ini berasal langsung dari sistem basis data Anda (misalnya MySQL) dan bukan dari kalkulasi yang tersimpan dalam plugin itu sendiri. Meskipun nilainya secara umum akurat, namun mungkin tidak segera diperbarui setelah setiap entri log aktivitas baru. Basis data memperbarui statistik ukuran ini secara berkala, bukan secara instan, jadi mungkin ada penundaan singkat sebelum Anda melihat perubahan dalam ukuran yang dilaporkan, terutama untuk tabel log yang lebih besar. Meskipun ada penundaan kecil ini, angka ini memberikan gambaran yang dapat diandalkan tentang berapa banyak ruang yang digunakan oleh log aktivitas Anda.

en: The activity log table can be sorted by clicking on any column header. Click once to sort ascending, and again to sort descending.
id_ID: Tabel log aktivitas dapat diurutkan dengan mengeklik tajuk kolom mana pun. Klik sekali untuk mengurutkan menaik, dan sekali lagi untuk mengurutkan menurun.

en: The Activity Overview section displays key metrics about your overall logs:
id_ID: Bagian Ikhtisar Aktivitas menampilkan metrik utama tentang keseluruhan log Anda:

en: The Activity Trends section provides visual analytics of your WordPress activity:
id_ID: Bagian Tren Aktivitas menyediakan analisis visual aktivitas WordPress Anda:

en: The comment tracking system provides detailed logging of all comment-related activities:
id_ID: Sistem pelacakan komentar menyediakan pencatatan terperinci atas semua aktivitas terkait komentar:

en: The Daily Stats panel provides a snapshot of today's activity:
id_ID: Panel Statistik Harian memberikan gambaran aktivitas hari ini:

en: The Export page allows you to export activity logs for backup, analysis, or compliance purposes:
id_ID: Halaman Ekspor memungkinkan Anda mengekspor log aktivitas untuk tujuan pencadangan, analisis, atau kepatuhan:

en: The Integrations page allows you to extend Activity Log Pro's functionality with additional third-party plugin integrations.
id_ID: Halaman Integrasi memungkinkan Anda untuk memperluas fungsionalitas Activity Log Pro dengan integrasi plugin pihak ketiga tambahan.

en: The JSON feed provides activity logs in JSON format, which is ideal for programmatic access and integration with other systems.
id_ID: Umpan JSON menyediakan log aktivitas dalam format JSON, yang ideal untuk akses terprogram dan integrasi dengan sistem lain.

en: The Live Monitor feature allows you to view activity logs in real-time without manually refreshing the page:
id_ID: Fitur Live Monitor memungkinkan Anda untuk melihat log aktivitas secara real-time tanpa menyegarkan halaman secara manual:

en: The log retention cleanup is triggered on a once-per-day schedule via WordPress's WP-Cron system. It will automatically remove logs older than your selected Log Retention Period, helping to maintain optimal database performance and storage efficiency.
    
    You can adjust this retention period at any time, based on your compliance requirements or storage constraints.
id_ID: Pembersihan retensi log dipicu pada jadwal sekali sehari melalui sistem WP-Cron WordPress. Secara otomatis akan menghapus log yang lebih lama dari Periode Retensi Log yang Anda pilih, sehingga membantu mempertahankan performa database dan efisiensi penyimpanan yang optimal.
    
    Anda dapat menyesuaikan periode retensi ini kapan saja, berdasarkan persyaratan kepatuhan atau batasan penyimpanan Anda.

en: The main Activity Log page displays all tracked events in a chronological order (newest first). Each log entry contains the following information:
id_ID: Halaman Log Aktivitas utama menampilkan semua peristiwa yang dilacak dalam urutan kronologis (yang terbaru terlebih dahulu). Setiap entri log berisi informasi berikut ini:

en: The plugin supports both traditional WordPress post-based orders and the new WooCommerce HPOS (High-Performance Order Storage) system.
id_ID: Plugin ini mendukung pesanan berbasis posting WordPress tradisional dan sistem HPOS (Penyimpanan Pesanan Berkinerja Tinggi) WooCommerce yang baru.

en: The plugin tracks a wide range of activities including:
id_ID: Plugin ini melacak berbagai macam aktivitas, termasuk:

en: The RSS feed feature is currently disabled. Please contact your site administrator.
id_ID: Fitur umpan RSS saat ini dinonaktifkan. Silakan hubungi administrator situs Anda.

en: The RSS feed provides activity logs in RSS format, which is ideal for feed readers and monitoring tools.
id_ID: Umpan RSS menyediakan log aktivitas dalam format RSS, yang ideal untuk pembaca umpan dan alat pemantauan.

en: The Security Insights section helps you monitor potential security concerns:
id_ID: Bagian Wawasan Keamanan membantu Anda memantau potensi masalah keamanan:

en: The security tracking system monitors potential security threats and suspicious activities:
id_ID: Sistem pelacakan keamanan memantau potensi ancaman keamanan dan aktivitas yang mencurigakan:

en: The Settings page allows you to customize how Activity Log Pro works:
id_ID: Halaman Pengaturan memungkinkan Anda untuk menyesuaikan cara kerja Activity Log Pro:

en: The Stats & Insights page provides visual analytics and detailed metrics about the activity logs in your WordPress site.
id_ID: Halaman Statistik & Wawasan menyediakan analisis visual dan metrik terperinci tentang log aktivitas di situs WordPress Anda.

en: The WooCommerce integration provides comprehensive tracking of all e-commerce activities:
id_ID: Integrasi WooCommerce menyediakan pelacakan komprehensif untuk semua aktivitas e-commerce:

en: Theme
id_ID: Tema

en: Theme "%1$s" installed (Version: %2$s)
id_ID: Tema "%1$s" terinstal (Versi: %2$s)

en: Theme "%1$s" updated to version %2$s
id_ID: Tema "%1$s" diperbarui ke versi %2$s

en: Theme "%s" activated
id_ID: Tema "%s" diaktifkan

en: Theme "%s" customized via Customizer
id_ID: Tema "%s" disesuaikan melalui Penyesuai

en: Theme "%s" deleted
id_ID: Tema "%s" dihapus

en: Theme Events
id_ID: Acara Tematik

en: Theme events (install, switch, update, customize, delete)
id_ID: Peristiwa tema (menginstal, mengganti, memperbarui, menyesuaikan, menghapus)

en: Theme switched from "%1$s" to "%2$s"
id_ID: Tema beralih dari "%1$s" ke "%2$s"

en: This approach provides detailed context about what happened before, during, and after an issue occurred.
id_ID: Pendekatan ini memberikan konteks yang rinci tentang apa yang terjadi sebelum, selama, dan setelah suatu masalah terjadi.

en: This email was generated automatically by Activity Log Pro, a plugin from %s.
id_ID: Email ini dibuat secara otomatis oleh Activity Log Pro, plugin dari %s.

en: This email was sent from your website: %1$s. Here's a summary from Activity Log Pro detailing the events %2$s
id_ID: Email ini dikirim dari situs web Anda: %1$s. Berikut ringkasan dari Activity Log Pro yang merinci peristiwa %2$s

en: This ensures your website remains optimised and clutter-free, eliminating unnecessary database entries that could impact performance over time.
id_ID: Hal ini memastikan situs web Anda tetap dioptimalkan dan bebas dari kekacauan, menghilangkan entri basis data yang tidak perlu yang dapat memengaruhi kinerja dari waktu ke waktu.

en: This integration is currently available but disabled. Use the Activate button below to enable it.
id_ID: Integrasi ini saat ini tersedia tetapi dinonaktifkan. Gunakan tombol Aktifkan di bawah ini untuk mengaktifkannya.

en: This integration is not currently installed. Please upload the integration file if you have it.
id_ID: Integrasi ini saat ini belum diinstal. Silakan unggah file integrasi jika Anda memilikinya.

en: This Month's Activity
id_ID: Aktivitas Bulan Ini

en: This option is already in the exclusion list.
id_ID: Pilihan ini sudah ada dalam daftar pengecualian.

en: This options allows you to enable or disable the option to remove all plugin data on uninstall.
id_ID: Opsi ini memungkinkan Anda untuk mengaktifkan atau menonaktifkan opsi untuk menghapus semua data plugin saat menghapus instalasi.

en: This secure URL can be used by external applications to access the feed without authentication.
id_ID: URL aman ini dapat digunakan oleh aplikasi eksternal untuk mengakses feed tanpa autentikasi.

en: This text will be displayed on the WordPress login page.
id_ID: Teks ini akan ditampilkan pada halaman login WordPress.

en: This Week's Activity
id_ID: Aktivitas Minggu Ini

en: This will permanently delete all activity logs. This action cannot be undone.
id_ID: Tindakan ini akan menghapus semua log aktivitas secara permanen. Tindakan ini tidak dapat dibatalkan.

en: Thu
id_ID: Kamis

en: Thursday
id_ID: Kamis

en: Timezone:
id_ID: Zona waktu:

en: Tip updated.
id_ID: Tip diperbarui.

en: Tip: Add one email address per line. Invalid email addresses will be automatically filtered out.
id_ID: Tips: Tambahkan satu alamat email per baris. Alamat email yang tidak valid akan otomatis tersaring.

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s"
id_ID: Judul diubah dari "%1$s" menjadi "%2$s"

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s" using Quick Edit
id_ID: Judul diubah dari "%1$s" menjadi "%2$s" menggunakan Edit Cepat

en: To
id_ID: Untuk

en: To use pretty URLs, change your permalink structure in %s.
id_ID: Untuk menggunakan URL cantik, ubah struktur permalink Anda dalam bentuk %s.

en: To use this integration, please activate the %s plugin.
id_ID: Untuk menggunakan integrasi ini, silakan aktifkan plugin %s.

en: To use this integration, please install and activate the %s plugin.
id_ID: Untuk menggunakan integrasi ini, silakan instal dan aktifkan plugin %s.

en: To:
id_ID: Untuk:

en: Today's Activity
id_ID: Aktivitas Hari Ini

en: Today's Insights
id_ID: Wawasan Hari Ini

en: Today's Statistics
id_ID: Statistik Hari Ini

en: Token generated successfully.
id_ID: Token berhasil dibuat.

en: Too many log entries? Try %s to filter out noise.
id_ID: Terlalu banyak entri log? Coba %s untuk menyaring kebisingan.

en: Top 2 actions: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) and <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)
id_ID: 2 tindakan teratas: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) dan <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)

en: Total events in last 7 days: <strong>%d</strong>
id_ID: Total kejadian dalam 7 hari terakhir: <strong>%d</strong>

en: Total Log Entries
id_ID: Total Entri Log

en: Total Log Entries:
id_ID: Total Entri Log:

en: Total of <strong>%d different event types</strong> recorded
id_ID: Total <strong>%d jenis peristiwa yang berbeda</strong> yang tercatat

en: Track %s activities such as order status changes, product updates, and more.
id_ID: Lacak aktivitas%s seperti perubahan status pesanan, pembaruan produk, dan lainnya.

en: Track %s activities such as SEO settings changes, meta data updates, and more.
id_ID: Lacak aktivitas%s seperti perubahan pengaturan SEO, pembaruan meta data, dan lainnya.

en: Track access to cardholder data environments
id_ID: Melacak akses ke lingkungan data pemegang kartu

en: Track access to protected health information (PHI)
id_ID: Melacak akses ke informasi kesehatan yang dilindungi (PHI)

en: Track all SEO-related changes with comprehensive Yoast SEO monitoring. Get detailed logs of meta titles, descriptions, schema markup, and optimization settings changes for complete SEO audit trails.
id_ID: Lacak semua perubahan terkait SEO dengan pemantauan SEO Yoast yang komprehensif. Dapatkan log terperinci tentang judul meta, deskripsi, markup skema, dan perubahan pengaturan pengoptimalan untuk jejak audit SEO yang lengkap.

en: Track changes to WordPress options including site settings, plugin configurations, theme customizer changes, and any wp_options table modifications.
id_ID: Lacak perubahan pada opsi WordPress termasuk pengaturan situs, konfigurasi plugin, perubahan penyesuai tema, dan modifikasi tabel wp_options.

en: Track comment creation, moderation actions, spam detection, and comment deletions.
id_ID: Melacak pembuatan komentar, tindakan moderasi, deteksi spam, dan penghapusan komentar.

en: Track creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types.
id_ID: Melacak pembuatan, pembaruan, dan penghapusan postingan, halaman, dan jenis postingan khusus.

en: Track daily trends, identify peak activity times, and monitor the most common events to better understand how your WordPress site is being used.
id_ID: Lacak tren harian, identifikasi waktu aktivitas puncak, dan pantau peristiwa paling umum untuk lebih memahami bagaimana situs WordPress Anda digunakan.

en: Track Events
id_ID: Melacak Peristiwa

en: Track failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events.
id_ID: Melacak upaya login yang gagal, aktivitas pengguna yang mencurigakan, dan peristiwa terkait keamanan.

en: Track file uploads, media library updates, and file deletions.
id_ID: Melacak unggahan file, pembaruan pustaka media, dan penghapusan file.

en: Track menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes.
id_ID: Melacak pembuatan, pembaruan, dan penghapusan menu, termasuk item menu dan perubahan struktur.

en: Track plugin activation, deactivation, updates, and installation events.
id_ID: Melacak aktivasi, penonaktifan, pembaruan, dan peristiwa penginstalan plugin.

en: Track plugin/theme changes to detect unauthorized modifications.
id_ID: Melacak perubahan plugin/tema untuk mendeteksi modifikasi yang tidak sah.

en: Track theme installation, switching, updates, customizer changes, and theme deletions.
id_ID: Melacak pemasangan, pengalihan, pembaruan, perubahan penyesuai, dan penghapusan tema.

en: Track user data access and modifications
id_ID: Melacak akses dan modifikasi data pengguna

en: Track user login/logout events, profile updates, password changes, and role modifications.
id_ID: Melacak peristiwa login/logout pengguna, pembaruan profil, perubahan kata sandi, dan modifikasi peran.

en: Track widget additions, updates, and removals from widget areas.
id_ID: Melacak penambahan, pembaruan, dan penghapusan widget dari area widget.

en: Track WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes.
id_ID: Melacak pembaruan inti WordPress, peningkatan basis data, dan perubahan tingkat sistem.

en: Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size. Choose the events that are most important for your security and auditing needs.
id_ID: Melacak lebih banyak jenis peristiwa akan memberikan pemantauan yang lebih komprehensif, namun dapat meningkatkan ukuran basis data. Pilih peristiwa yang paling penting untuk kebutuhan keamanan dan audit Anda.

en: Tracking settings have been reset to default values.
id_ID: Pengaturan pelacakan telah diatur ulang ke nilai default.

en: Tracking settings have been reset to defaults.
id_ID: Pengaturan pelacakan telah diatur ulang ke default.

en: Troubleshooting
id_ID: Pemecahan masalah

en: Troubleshooting with Activity Log Pro
id_ID: Pemecahan masalah dengan Activity Log Pro

en: Try Before You Commit
id_ID: Cobalah Sebelum Anda Berkomitmen

en: Tuesday
id_ID: Selasa

en: TXT (Plain text)
id_ID: TXT (Teks biasa)

en: Unable to get table structure.
id_ID: Tidak bisa mendapatkan struktur tabel.

en: Unauthorized access.
id_ID: Akses tidak sah.

en: Understanding Overview Metrics
id_ID: Memahami Metrik Ikhtisar

en: Understanding the Activity Log
id_ID: Memahami Log Aktivitas

en: Uninstall Clean-up
id_ID: Copot pemasangan Pembersihan

en: Unknown
id_ID: Tidak diketahui

en: Unlock Advanced Monitoring
id_ID: Buka Kunci Pemantauan Lanjutan

en: Unlock all these advanced features to take your activity logging to the next level with comprehensive monitoring and enhanced security.
id_ID: Buka semua fitur canggih ini untuk membawa pencatatan aktivitas Anda ke tingkat berikutnya dengan pemantauan komprehensif dan keamanan yang ditingkatkan.

en: Unlock extra features with Activity Log Pro - Premium.
id_ID: Buka fitur tambahan dengan Activity Log Pro - Premium.

en: Unlock the Full Power of Activity Log Pro
id_ID: Membuka Kekuatan Penuh dari Activity Log Pro

en: Upgrade Now
id_ID: Tingkatkan Sekarang

en: Upgrade to Premium
id_ID: Tingkatkan ke Premium

en: Upgrade to Premium Now
id_ID: Tingkatkan ke Premium Sekarang

en: Upload Integration
id_ID: Integrasi Unggah

en: Upload Max Size
id_ID: Unggah Ukuran Maksimal

en: Use date filters to investigate security incidents.
id_ID: Gunakan filter tanggal untuk menyelidiki insiden keamanan.

en: Use the Help dropdown menu in the admin bar to access specific help topics for the current page.
id_ID: Gunakan menu tarik-turun Bantuan di bilah admin untuk mengakses topik bantuan tertentu untuk halaman saat ini.

en: Use the login notification feature to increase user awareness
id_ID: Gunakan fitur notifikasi login untuk meningkatkan kesadaran pengguna

en: Use the Search box to find specific events across all log fields.
id_ID: Gunakan kotak Pencarian untuk menemukan peristiwa tertentu di semua bidang log.

en: Use the search function to find specific content or components involved
id_ID: Gunakan fungsi pencarian untuk menemukan konten atau komponen tertentu yang terlibat

en: Use these statistics to identify patterns, monitor user activity, and improve security.
id_ID: Gunakan statistik ini untuk mengidentifikasi pola, memantau aktivitas pengguna, dan meningkatkan keamanan.

en: Use these tools to preview your digest reports and verify email delivery before enabling automated sending.
id_ID: Gunakan alat ini untuk melihat pratinjau laporan intisari Anda dan memverifikasi pengiriman email sebelum mengaktifkan pengiriman otomatis.

en: Use this page to export all your activity logs for backup, analysis, compliance or security purposes. Leave the date range blank to export all logs.
id_ID: Gunakan halaman ini untuk mengekspor semua log aktivitas Anda untuk tujuan pencadangan, analisis, kepatuhan, atau keamanan. Biarkan rentang tanggal kosong untuk mengekspor semua log.

en: User
id_ID: Pengguna

en: User "%1$s" roles changed from "%2$s" to "%3$s"
id_ID: Peran pengguna "%1$s" berubah dari "%2$s" menjadi "%3$s"

en: User "%s" deleted
id_ID: Pengguna "%s" dihapus

en: User "%s" profile updated
id_ID: Profil pengguna "%s" diperbarui

en: User events (login, logout, profile updates)
id_ID: Peristiwa pengguna (masuk, keluar, pembaruan profil)

en: User login/logout and profile changes
id_ID: Pengguna masuk/keluar dan perubahan profil

en: User not logged in.
id_ID: Pengguna tidak masuk.

en: Using Activity Log Pro for Compliance
id_ID: Menggunakan Activity Log Pro untuk Kepatuhan

en: Using Live Monitor
id_ID: Menggunakan Monitor Langsung

en: Verify email delivery to any address.
id_ID: Verifikasi pengiriman email ke alamat mana pun.

en: Verify that your access token is valid and has not expired
id_ID: Verifikasi bahwa token akses Anda valid dan belum kedaluwarsa

en: Version
id_ID: Versi

en: View ChangeLog
id_ID: Lihat ChangeLog

en: View Complete Activity Log
id_ID: Lihat Log Aktivitas Lengkap

en: View Documentation
id_ID: Lihat Dokumentasi

en: View how your email report will appear.
id_ID: Lihat bagaimana laporan email Anda akan muncul.

en: View preference updated successfully.
id_ID: Preferensi tampilan berhasil diperbarui.

en: View type is required.
id_ID: Jenis tampilan diperlukan.

en: View Users Approx Location
id_ID: Lihat Lokasi Perkiraan Pengguna

en: Visit the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">official website</a> to purchase a license.
id_ID: Kunjungi <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">situs web resmi</a> untuk membeli lisensi.

en: Wait for the export to be generated (this may take some time for large exports)
id_ID: Tunggu hingga ekspor dibuat (ini mungkin memerlukan waktu untuk ekspor dalam jumlah besar)

en: We believe in our Premium Plugin, and we want you to feel confident in your purchase.
id_ID: Kami percaya pada Plugin Premium kami, dan kami ingin Anda merasa yakin dengan pembelian Anda.

en: We detected that you have %s active. If you experience issues with RSS/JSON feed tokens not updating, please:
id_ID: Kami mendeteksi bahwa Anda memiliki %s yang aktif. Jika Anda mengalami masalah dengan token feed RSS/JSON yang tidak diperbarui, silakan hubungi kami:

en: We don't offer a trial version, but we do offer a 30-day money-back guarantee. If you're not completely satisfied with Activity Log Pro Premium, contact us within 30 days for a full refund for that month. So you can buy with confidence.
id_ID: Kami tidak menawarkan versi uji coba, tetapi kami menawarkan jaminan uang kembali 30 hari. Jika Anda tidak sepenuhnya puas dengan Activity Log Pro Premium, hubungi kami dalam waktu 30 hari untuk mendapatkan pengembalian dana penuh untuk bulan itu. Jadi Anda bisa membeli dengan percaya diri.

en: We're here to make sure you find the right solution for your needs.
id_ID: Kami di sini untuk memastikan Anda menemukan solusi yang tepat untuk kebutuhan Anda.

en: Web Server
id_ID: Server Web

en: Website Overview
id_ID: Ikhtisar Situs Web

en: Wed
id_ID: Menikah

en: Wednesday
id_ID: Rabu

en: What are the requirements for Activity Log Pro?
id_ID: Apa saja persyaratan untuk Activity Log Pro?

en: What types of activities are tracked?
id_ID: Jenis aktivitas apa yang dilacak?

en: When enabled, you can expand multiple log entries simultaneously on the Logs page. When disabled, expanding one log entry will automatically collapse others.
id_ID: Bila diaktifkan, Anda dapat memperluas beberapa entri log secara bersamaan pada halaman Log. Jika dinonaktifkan, memperluas satu entri log akan secara otomatis menciutkan entri log lainnya.

en: When to Send Email
id_ID: Kapan Harus Mengirim Email

en: When we add new Features and Logger Integrations to Premium, you will get them for free on an active license.
id_ID: Ketika kami menambahkan Fitur dan Integrasi Pencatat baru ke Premium, Anda akan mendapatkannya secara gratis dengan lisensi aktif.

en: When you add exclusions above, option updates matching those patterns will not be logged. This helps reduce database bloat from automated processes. Historical logged events will not be affected and will still be available in the Activity Logs.
id_ID: Ketika Anda menambahkan pengecualian di atas, pembaruan opsi yang cocok dengan pola tersebut tidak akan dicatat. Hal ini membantu mengurangi database yang membengkak akibat proses otomatis. Peristiwa historis yang dicatat tidak akan terpengaruh dan akan tetap tersedia di Log Aktivitas.

en: While we don't offer trial versions, we provide something better: a full 30-day money-back guarantee.
id_ID: Meskipun kami tidak menawarkan versi uji coba, kami menyediakan sesuatu yang lebih baik: jaminan uang kembali 30 hari penuh.

en: Who can use Activity Log Pro?
id_ID: Siapa yang dapat menggunakan Activity Log Pro?

en: Widget "%1$s" was added to sidebar "%2$s"
id_ID: Widget "%1$s" telah ditambahkan ke bilah sisi "%2$s"

en: Widget "%1$s" was deleted from sidebar "%2$s"
id_ID: Widget "%1$s" telah dihapus dari bilah sisi "%2$s"

en: Widget "%1$s" was removed from sidebar "%2$s"
id_ID: Widget "%1$s" telah dihapus dari bilah sisi "%2$s"

en: Widget "%s" was updated
id_ID: Widget "%s" telah diperbarui

en: Widget events (add, update, delete)
id_ID: Peristiwa widget (tambah, perbarui, hapus)

en: Widgets in sidebar "%s" were reordered
id_ID: Widget di bilah sisi "%s" disusun ulang

en: WILDCARD MATCHING
id_ID: PENCOCOKAN WILDCARD

en: Will I lose my existing activity logs when upgrading?
id_ID: Apakah saya akan kehilangan catatan aktivitas yang sudah ada saat melakukan upgrade?

en: Will this slow down my website?
id_ID: Apakah ini akan memperlambat situs web saya?

en: WooCommerce & SEO
id_ID: WooCommerce dan SEO

en: WooCommerce Activity
id_ID: Aktivitas WooCommerce

en: WooCommerce Data Logger
id_ID: Pencatat Data WooCommerce

en: WooCommerce Integration
id_ID: Integrasi WooCommerce

en: WooCommerce Order Logging
id_ID: Pencatatan Pesanan WooCommerce

en: WordPress Configuration
id_ID: Konfigurasi WordPress

en: WordPress core events (updates)
id_ID: Acara inti WordPress (pembaruan)

en: WordPress core updates
id_ID: Pembaruan inti WordPress

en: WordPress Options (create, update, delete)
id_ID: Opsi WordPress (buat, perbarui, hapus)

en: WordPress Version
id_ID: Versi WordPress

en: WP Updates
id_ID: Pembaruan WP

en: Yes
id_ID: Ya

en: Yes, I am standing by to help you! To go Settings > Help tab in the plugin and we'll be happy to assist. Or visit: %s Note WordPress.org Forums are for users of the free plugin. Premium users receive priority support with faster response times via email: support@activitylog.pro (your registered email / license key is required here.)
id_ID: Ya, saya siap membantu Anda! Buka Pengaturan > tab Bantuan di plugin dan kami akan dengan senang hati membantu. Atau kunjungi: %s Catatan Forum WordPress.org diperuntukkan bagi pengguna plugin gratis. Pengguna premium mendapatkan dukungan prioritas dengan waktu respons yang lebih cepat melalui email: support@activitylog.pro (email / kunci lisensi Anda yang terdaftar diperlukan di sini.)

en: Yes, if you would like to add more sites to your account you can upgrade and you'll just pay the difference in cost.
id_ID: Ya, jika Anda ingin menambahkan lebih banyak situs ke akun Anda, Anda bisa meningkatkan dan Anda hanya perlu membayar selisih biayanya.

en: Yes, we are meticulous about this stuff, and you should too :)
id_ID: Ya, kami sangat teliti dalam hal ini, dan Anda juga harus begitu :)

en: Yes, we're nice like that :)
id_ID: Ya, kami memang baik seperti itu :)

en: Yes, you can use our multi-license plans: (Personal 1 Site License, Business 3 Site License Developer 20 Site License). You can set up Activity Log Pro on your customers' websites. In case you want to promote Activity Log Pro, we have an Affiliate program that you might be interested in.
id_ID: Ya, Anda bisa menggunakan paket multi-lisensi kami: (Lisensi Personal 1 Situs, Lisensi Bisnis 3 Situs, Lisensi Pengembang 20 Situs). Anda dapat mengatur Activity Log Pro di situs web pelanggan Anda. Jika Anda ingin mempromosikan Activity Log Pro, kami memiliki program Afiliasi yang mungkin Anda minati.

en: Yes, your data security is our top priority. All activity logs are stored locally in your WordPress database and are not transmitted to external servers. The plugin includes privacy controls to help you comply with regulations like GDPR, including options to anonymize IP addresses.
id_ID: Ya, keamanan data Anda adalah prioritas utama kami. Semua catatan aktivitas disimpan secara lokal di database WordPress Anda dan tidak dikirimkan ke server eksternal. Plugin ini menyertakan kontrol privasi untuk membantu Anda mematuhi peraturan seperti GDPR, termasuk opsi untuk menganonimkan alamat IP.

en: Yes. Your Activity Log Pro license should automatically renew after one year by default, until cancelled. So you don't lose access to premium features, support and updates. You can easily disable the auto-renewal on your account page in the Billing section. (See Settings > License tab)
id_ID: Ya, lisensi Activity Log Pro Anda akan diperpanjang secara otomatis setelah satu tahun secara default, sampai dibatalkan. Jadi, Anda tidak akan kehilangan akses ke fitur, dukungan, dan pembaruan premium. Anda dapat dengan mudah menonaktifkan perpanjangan otomatis pada halaman akun Anda di bagian Penagihan. (Lihat Pengaturan > tab Lisensi)

en: Yoast SEO Integration
id_ID: Integrasi SEO Yoast

en: You can combine multiple filters to narrow down your search. Click the "Apply Filters" button to apply your selections, or "Reset Filters" to clear all filters.
id_ID: Anda dapat menggabungkan beberapa filter untuk mempersempit pencarian Anda. Klik tombol "Terapkan Filter" untuk menerapkan pilihan Anda, atau "Atur Ulang Filter" untuk menghapus semua filter.

en: You can export your activity logs in multiple formats:
id_ID: Anda dapat mengekspor log aktivitas Anda dalam berbagai format:

en: You can find option names in the "Object" column of your %s. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that can generate excessive logs and slip into our logs depending on how that plugin/theme works with events, without user interaction. This "Excluded Option Names" feature allows you to filter out any noise you don't want in your logs.
id_ID: Anda dapat menemukan nama-nama opsi di kolom "Objek" pada %s Anda. Contoh umum termasuk proses otomatis seperti pemindaian cookie, transien, dan penyimpanan otomatis yang dapat menghasilkan log yang berlebihan dan masuk ke dalam log kita tergantung pada cara kerja plugin/theme tersebut dengan peristiwa, tanpa interaksi pengguna. Fitur "Nama Opsi yang Dikecualikan" ini memungkinkan Anda untuk menyaring semua suara yang tidak Anda inginkan dalam log Anda.

en: You do not have permission to download this file.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk mengunduh file ini.

en: You do not have permission to export logs.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk mengekspor log.

en: You do not have permission to perform this action.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk melakukan tindakan ini.

en: You do not have permission to save settings.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk menyimpan pengaturan.

en: You don't need to explain why you're returning it, though we genuinely appreciate any feedback you're willing to share.
id_ID: Anda tidak perlu menjelaskan alasan Anda mengembalikannya, meskipun kami sangat menghargai umpan balik yang ingin Anda bagikan.

en: You have Activity Log Pro - Premium, thank you!
id_ID: Anda telah memiliki Activity Log Pro - Premium, terima kasih!

en: You have Premium, thanks so much for your support - its very much appreciated.
id_ID: Anda memiliki Premium, terima kasih banyak atas dukungan Anda - ini sangat dihargai.

en: You have the premium addon, thanks for your support.
id_ID: Anda memiliki addon premium, terima kasih atas dukungan Anda.

en: You're receiving this digest email because email reports are enabled in your Activity Log Pro settings.
id_ID: Anda menerima email ringkasan ini karena laporan email diaktifkan di pengaturan Log Aktivitas Pro Anda.

en: Your complete %s activity summary is ready.
id_ID: Ringkasan aktivitas %s Anda lengkap sudah siap.

en: Your email address
id_ID: Alamat email Anda

en: Your insights help us build better tools for everyone.
id_ID: Wawasan Anda membantu kami membangun alat yang lebih baik untuk semua orang.

en: Your license is activated! Please download, install and activate the Premium plugin to access premium features.
id_ID: Lisensi Anda telah diaktifkan! Silakan unduh, instal, dan aktifkan plugin Premium untuk mengakses fitur-fitur premium.

en: Your name
id_ID: Nama Anda

en: Your site is using index permalinks. The JSON feed URL uses query string parameters for compatibility.
id_ID: Situs Anda menggunakan permalink indeks. URL umpan JSON menggunakan parameter string kueri untuk kompatibilitas.

en: ⚙️ %d system configuration changes
id_ID: ⚙️ %d perubahan konfigurasi sistem

en: ⚠️ High number of failed logins detected: %d
id_ID: ⚠️ Jumlah login gagal yang terdeteksi tinggi: %d

en: 🎉 Amazing Progress!
id_ID: Kemajuan yang Luar Biasa!

en: 📊 Peak activity time: %1$s (%2$d events)
id_ID: 📊 Waktu aktivitas puncak: %1$s (%2$d acara)

en: 📝 %d content modifications made today
id_ID: 📝 %d modifikasi konten yang dilakukan hari ini
