Package Name 1.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (1127 entries)

en:  - Enjoy the plugin - Activity Log Pro Team
ru_RU: - Наслаждайтесь плагином - Команда Activity Log Pro

en: %1$d activities this %2$s • Security & business insights included
ru_RU: %1$d действий в этом %2$s • Включены сведения о безопасности и бизнесе

en: %1$s "%2$s" created
ru_RU: %1$s "%2$s" создан

en: %1$s "%2$s" moved to trash
ru_RU: %1$s "%2$s" перемещен в корзину

en: %1$s "%2$s" permanently deleted
ru_RU: %1$s "%2$s" удален навсегда

en: %1$s "%2$s" published
ru_RU: %1$s "%2$s" опубликован

en: %1$s "%2$s" restored from trash
ru_RU: %1$s "%2$s" восстановлен из корзины

en: %1$s "%2$s" status changed from "%3$s" to "%4$s"
ru_RU: %1$s Статус «%2$s» изменён с «%3$s» на «%4$s»

en: %1$s Export file created successfully with %2$d records.
ru_RU: %1$s Экспортный файл успешно создан с %2$d записями.

en: %d logs have been deleted successfully.
ru_RU: %d журналов были успешно удалены.

en: %d widgets were updated together
ru_RU: %d виджетов были обновлены вместе

en: %s Active
ru_RU: %s Активный

en: %s Activity Digest
ru_RU: %s Дайджест активности

en: %s Installed
ru_RU: %s Установлено

en: %s Not Active
ru_RU: %s Не активен

en: %s Not Installed
ru_RU: %s не установлен

en: %s days
ru_RU: %s дней

en: %s your logs as JSON or CSV from the Export page.
ru_RU: %s ваши журналы в формате JSON или CSV со страницы экспорта.

en: (Free)
ru_RU: (Бесплатно)

en: (Outdated - PHP 7.4+ recommended)
ru_RU: (Устарело — рекомендуется PHP 7.4+)

en: (Premium)
ru_RU: (Премиум)

en: (Preview)
ru_RU: (Предварительный просмотр)

en: (€19.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
ru_RU: (19,99 евро/объект/год - без налога/НДС)

en: (€29.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
ru_RU: (29,99 евро/объект/год - без налога/НДС)

en: (€6.99 /site /year - Ex Tax/Vat)
ru_RU: (6,99 евро/объект/год - без налога/НДС)

en: - If it doesn't meet your needs within 30 days, simply uninstall it and reach out to us.
ru_RU: - Если в течение 30 дней приложение не будет соответствовать вашим потребностям, просто удалите его и свяжитесь с нами.

en: - Purchase our premium plugin and test it thoroughly.
ru_RU: - Приобретите наш премиум-плагин и тщательно протестируйте его.

en: - We'll process your refund, no questions asked :)
ru_RU: - Мы оформим ваш возврат, без лишних вопросов :)

en: 1 Site License
ru_RU: Лицензия на 1 сайт

en: 1 Year Premium Support & Updates
ru_RU: 1 год премиум-поддержки и обновлений

en: 14 days
ru_RU: 14 дней

en: 180 days
ru_RU: 180 дней

en: 20 Sites License
ru_RU: Лицензия на 20 сайтов

en: 24/7 Priority Support
ru_RU: Круглосуточная приоритетная поддержка

en: 3 Sites License
ru_RU: Лицензия на 3 сайта

en: 30 Day Money Back Warranty
ru_RU: 30-дневная гарантия возврата денег

en: 30 days
ru_RU: 30 дней

en: 365 days
ru_RU: 365 дней

en: 60 days
ru_RU: 60 дней

en: 7 days
ru_RU: 7 дней

en: 90 days
ru_RU: 90 дней

en: <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">Explore the detailed activity log</a> with powerful filtering options.
ru_RU: <a href="%s" style="color: #2271b1; text-decoration: underline;" target="_blank">Изучите подробный журнал активности</a> с мощными возможностями фильтрации.

en: <strong>%1$s</strong> actions account for %2$d%% of all activity
ru_RU: Действия <strong>%1$s</strong> составляют %2$d%% всей активности

en: <strong>%1$s</strong> is the most common event type (%2$d%% of all events)
ru_RU: <strong>%1$s</strong> — наиболее распространенный тип событий (%2$d%% всех событий)

en: <strong>Action Type Distribution Chart</strong>: Doughnut chart showing the breakdown of different action types (such as created, updated, deleted) across your site, helping you understand the most common operations being performed.
ru_RU: <strong>Диаграмма распределения типов действий</strong>: кольцевая диаграмма, показывающая распределение различных типов действий (таких как создание, обновление, удаление) на вашем сайте, помогающая понять наиболее часто выполняемые операции.

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action
ru_RU: <strong>Действие:</strong> Фильтровать журналы по определенному действию

en: <strong>Action:</strong> Filter logs by specific action (create, update, delete, etc.)
ru_RU: <strong>Действие:</strong> Фильтрация журналов по определенному действию (создание, обновление, удаление и т. д.)

en: <strong>Action:</strong> What action was performed (create, update, delete, etc.)
ru_RU: <strong>Действие:</strong> Какое действие было выполнено (создание, обновление, удаление и т. д.)

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users who have performed activities today.
ru_RU: <strong>Активные пользователи</strong>: количество отдельных пользователей, выполнивших действия сегодня.

en: <strong>Active Users</strong>: The number of distinct users with recorded activities.
ru_RU: <strong>Активные пользователи</strong>: количество отдельных пользователей с зафиксированной активностью.

en: <strong>Activities Today</strong>: The total number of log entries recorded today with a comparison to yesterday.
ru_RU: <strong>Действия сегодня</strong>: общее количество записей журнала, зарегистрированных сегодня, по сравнению со вчерашним днем.

en: <strong>Activity Log:</strong> View all logged activities in chronological order
ru_RU: <strong>Журнал действий:</strong> просмотр всех зарегистрированных действий в хронологическом порядке.

en: <strong>Activity by Event Type Chart</strong>: Pie chart visualizing the distribution of activities across different event types, with percentage breakdowns for each category. This gives a clear proportional view of what kinds of actions are most common on your site.
ru_RU: <strong>Диаграмма активности по типам событий</strong>: круговая диаграмма, визуализирующая распределение активности по типам событий с процентной разбивкой по каждой категории. Это даёт чёткое пропорциональное представление о том, какие действия наиболее распространены на вашем сайте.

en: <strong>Approved/Unapproved:</strong> When a comment's approval status changes
ru_RU: <strong>Одобрено/Неодобрено:</strong> когда изменяется статус одобрения комментария.

en: <strong>Auto-Updates:</strong> New log entries will automatically appear at the top of the table as they occur
ru_RU: <strong>Автоматические обновления:</strong> Новые записи журнала будут автоматически появляться в верхней части таблицы по мере их появления.

en: <strong>Changing Permalinks:</strong> Feed URLs automatically update when you change your permalink structure in Settings > Permalinks
ru_RU: <strong>Изменение постоянных ссылок:</strong> URL-адреса каналов автоматически обновляются при изменении структуры постоянных ссылок в разделе «Настройки» > «Постоянные ссылки».

en: <strong>Comment events:</strong> Comment creation, moderation actions, spam detection, and deletions
ru_RU: <strong>События комментариев:</strong> создание комментариев, действия модерации, обнаружение спама и удаление

en: <strong>Comment events:</strong> Comprehensive comment tracking including:
ru_RU: <strong>События комментариев:</strong> Комплексное отслеживание комментариев, включая:

en: <strong>Content Changes:</strong> Find out who modified or deleted specific content
ru_RU: <strong>Изменения контента:</strong> Узнайте, кто изменил или удалил определенный контент.

en: <strong>Created:</strong> When a new comment is added to any post
ru_RU: <strong>Создано:</strong> Когда к любой записи добавляется новый комментарий

en: <strong>Daily Activity Chart</strong>: Interactive chart showing activity trends over time. You can adjust the time range (7, 14, or 30 days) using the dropdown selector to analyze different time periods. This helps identify patterns, peak activity times, and unusual spikes.
ru_RU: <strong>Диаграмма ежедневной активности</strong>: интерактивная диаграмма, отображающая динамику активности с течением времени. Вы можете настроить временной диапазон (7, 14 или 30 дней) с помощью выпадающего списка для анализа различных временных периодов. Это помогает выявлять закономерности, пиковые периоды активности и необычные всплески.

en: <strong>Database Size</strong>: The approximate size of your log data in the database.
ru_RU: <strong>Размер базы данных</strong>: примерный размер данных журнала в базе данных.

en: <strong>Date & Time:</strong> When the activity occurred
ru_RU: <strong>Дата и время:</strong> Когда произошло действие

en: <strong>Date Range:</strong> Filter logs by date range using the Date From and Date To fields
ru_RU: <strong>Диапазон дат:</strong> Фильтрация журналов по диапазону дат с использованием полей «Дата с» и «Дата по».

en: <strong>Date Range:</strong> Select a specific date range for the export
ru_RU: <strong>Диапазон дат:</strong> Выберите конкретный диапазон дат для экспорта.

en: <strong>Deleted:</strong> When a comment is permanently removed
ru_RU: <strong>Удален:</strong> Когда комментарий удален навсегда.

en: <strong>Description:</strong> A human-readable description of the activity
ru_RU: <strong>Описание:</strong> Понятное для человека описание действия.

en: <strong>Enable JSON Feed:</strong> Turn on/off the JSON feed
ru_RU: <strong>Включить JSON-канал:</strong> Включить/выключить JSON-канал.

en: <strong>Enable Live Monitor:</strong> Check the "Live Monitor" checkbox in the filter section
ru_RU: <strong>Включить Live Monitor:</strong> Установите флажок «Live Monitor» в разделе фильтров.

en: <strong>Enable RSS Feed:</strong> Turn on/off the RSS feed
ru_RU: <strong>Включить RSS-канал:</strong> включить/выключить RSS-канал.

en: <strong>Enhanced Security:</strong> Track all user actions to identify potential security issues
ru_RU: <strong>Повышенная безопасность:</strong> отслеживайте все действия пользователя для выявления потенциальных проблем безопасности.

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category
ru_RU: <strong>Тип события:</strong> Фильтрация журналов по категории событий

en: <strong>Event Type:</strong> Filter logs by event category (user, post, comment, etc.)
ru_RU: <strong>Тип события:</strong> Фильтрация журналов по категории событий (пользователь, публикация, комментарий и т. д.)

en: <strong>Event Type:</strong> The category of the event (user, post, comment, etc.)
ru_RU: <strong>Тип события:</strong> Категория события (пользователь, пост, комментарий и т. д.)

en: <strong>Event Types</strong>: The number of different event categories being tracked.
ru_RU: <strong>Типы событий</strong>: количество различных отслеживаемых категорий событий.

en: <strong>Export:</strong> Export logs to CSV or JSON format for external analysis
ru_RU: <strong>Экспорт:</strong> Экспорт журналов в формат CSV или JSON для внешнего анализа.

en: <strong>Failed Login Attempt (non-existing user):</strong> %s
ru_RU: <strong>Неудачная попытка входа (несуществующий пользователь):</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempt:</strong> %s
ru_RU: <strong>Неудачная попытка входа:</strong> %s

en: <strong>Failed Login Attempts:</strong> Tracks unsuccessful login attempts with username and IP address
ru_RU: <strong>Неудачные попытки входа в систему:</strong> Отслеживает неудачные попытки входа в систему с использованием имени пользователя и IP-адреса.

en: <strong>Failed Login Attempts</strong>: The total number of unsuccessful login attempts.
ru_RU: <strong>Неудачные попытки входа</strong>: общее количество неудачных попыток входа.

en: <strong>Failed Logins</strong>: The number of unsuccessful login attempts recorded today.
ru_RU: <strong>Неудачные попытки входа</strong>: количество неудачных попыток входа, зафиксированных сегодня.

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the JSON feed
ru_RU: <strong>URL-адрес канала:</strong> URL-адрес для доступа к каналу JSON.

en: <strong>Feed URL:</strong> The URL to access the RSS feed
ru_RU: <strong>URL-адрес канала:</strong> URL-адрес для доступа к каналу RSS.

en: <strong>Format:</strong> Choose between CSV and JSON export formats
ru_RU: <strong>Формат:</strong> Выберите формат экспорта CSV или JSON.

en: <strong>IP Address:</strong> Where the action originated from
ru_RU: <strong>IP-адрес:</strong> Откуда было совершено действие

en: <strong>Index Permalinks:</strong> For sites using Plain permalinks (/?p=123) or Almost Pretty permalinks (/index.php/...), feed URLs use query string parameters
ru_RU: <strong>Индекс постоянных ссылок:</strong> Для сайтов, использующих простые постоянные ссылки (/?p=123) или почти красивые постоянные ссылки (/index.php/...), URL-адреса каналов используют параметры строки запроса.

en: <strong>Issue Troubleshooting:</strong> Identify what changes led to site problems
ru_RU: <strong>Устранение неполадок:</strong> Определите, какие изменения привели к проблемам на сайте.

en: <strong>Items Per Page:</strong> Number of log entries to display per page in the activity log
ru_RU: <strong>Элементов на страницу:</strong> Количество записей журнала, отображаемых на странице в журнале активности.

en: <strong>Live Monitor:</strong> Watch activities in real-time as they happen
ru_RU: <strong>Мониторинг в реальном времени</strong>: наблюдайте за происходящими событиями в режиме реального времени

en: <strong>Log Retention Period:</strong> How long to keep activity logs before they are automatically deleted
ru_RU: <strong>Срок хранения журналов:</strong> Как долго следует хранить журналы активности, прежде чем они будут автоматически удалены?

en: <strong>Media events:</strong> File uploads, media library updates, and file deletions
ru_RU: <strong>События в медиа:</strong> загрузка файлов, обновление медиабиблиотеки и удаление файлов

en: <strong>Menu events:</strong> Creating, updating, and deleting navigation menus including menu items and structure changes
ru_RU: <strong>События меню:</strong> Создание, обновление и удаление навигационных меню, включая изменения пунктов меню и структуры

en: <strong>Menu events:</strong> Menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes
ru_RU: <strong>События меню:</strong> Создание, обновление и удаление меню, включая изменения пунктов меню и структуры.

en: <strong>Monitor Indicator:</strong> When active, a green indicator will appear showing "Live monitoring active"
ru_RU: <strong>Индикатор мониторинга:</strong> При активном состоянии загорается зеленый индикатор, сообщающий «Ведется мониторинг в реальном времени».

en: <strong>Note:</strong> The WooCommerce integration supports both traditional post-based orders and the new HPOS (High-Performance Order Storage) system.
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> Интеграция с WooCommerce поддерживает как традиционные заказы на основе почтовых отправлений, так и новую систему HPOS (высокопроизводительное хранилище заказов).

en: <strong>Object:</strong> What was affected by the action (post, page, user, etc.)
ru_RU: <strong>Объект:</strong> Что было затронуто действием (пост, страница, пользователь и т. д.)

en: <strong>Order Notes:</strong> Records when private or customer notes are added
ru_RU: <strong>Примечания к заказу:</strong> Записи о добавлении личных или клиентских примечаний.

en: <strong>Order Refunds:</strong> Logs when orders are refunded, including refund amounts and reasons
ru_RU: <strong>Возвраты заказов:</strong> регистрирует случаи возврата средств за заказы, включая суммы и причины возврата.

en: <strong>Order Status Changes:</strong> Tracks when orders move between different statuses
ru_RU: <strong>Изменения статуса заказа:</strong> отслеживает, когда заказы меняют статус.

en: <strong>Order Trash/Delete:</strong> Tracks when orders are moved to trash or permanently deleted
ru_RU: <strong>Корзина/Удаление заказов</strong>: отслеживает, когда заказы перемещаются в корзину или удаляются навсегда.

en: <strong>Order Updates:</strong> Logs modifications to orders including:
ru_RU: <strong>Обновления заказов:</strong> Регистрирует изменения заказов, включая:

en: <strong>Peak Activity Times</strong>: Displays a heatmap visualization showing when your site is most active throughout the week. This helps identify patterns in user activity by day and hour, highlighting the busiest and quietest periods.
ru_RU: <strong>Время пиковой активности</strong>: визуализация тепловой карты, показывающей, когда ваш сайт наиболее активен в течение недели. Это помогает выявить закономерности в активности пользователей по дням и часам, выделяя самые загруженные и самые спокойные периоды.

en: <strong>Permalink Structure:</strong> Activity Log Pro automatically detects your WordPress permalink structure and generates compatible URLs
ru_RU: <strong>Структура постоянных ссылок:</strong> Activity Log Pro автоматически определяет структуру постоянных ссылок WordPress и генерирует совместимые URL-адреса.

en: <strong>Plugin Activated:</strong> %s
ru_RU: <strong>Плагин активирован:</strong> %s

en: <strong>Plugin Changes</strong>: The number of plugin activation, deactivation, and update events.
ru_RU: <strong>Изменения плагина</strong>: количество событий активации, деактивации и обновления плагина.

en: <strong>Plugin Deactivated:</strong> %s
ru_RU: <strong>Плагин деактивирован:</strong> %s

en: <strong>Plugin Deleted:</strong> %s
ru_RU: <strong>Плагин удален:</strong> %s

en: <strong>Plugin Installed:</strong> %s
ru_RU: <strong>Плагин установлен:</strong> %s

en: <strong>Plugin Issues:</strong> Identify recent plugin activations or updates that might be causing conflicts
ru_RU: <strong>Проблемы с плагинами:</strong> Определите недавние активации или обновления плагинов, которые могут вызывать конфликты.

en: <strong>Plugin Updated:</strong> %1$s to version %2$s
ru_RU: <strong>Плагин обновлен:</strong> %1$s до версии %2$s

en: <strong>Plugin events:</strong> Installing, activating, deactivating, and updating plugins
ru_RU: <strong>События плагинов:</strong> Установка, активация, деактивация и обновление плагинов

en: <strong>Plugin events:</strong> Plugin activation, deactivation, updates, and installation events
ru_RU: <strong>События плагина:</strong> События активации, деактивации, обновления и установки плагина

en: <strong>Post events:</strong> Creating, updating, and deleting posts, pages, and custom post types
ru_RU: <strong>События публикации:</strong> Создание, обновление и удаление публикаций, страниц и пользовательских типов публикаций

en: <strong>Post events:</strong> Creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types
ru_RU: <strong>События публикации:</strong> Создание, обновление и удаление публикаций, страниц и пользовательских типов публикаций.

en: <strong>Pretty Permalinks:</strong> For sites using Pretty permalinks, feed URLs use clean REST API formats
ru_RU: <strong>Красивые постоянные ссылки:</strong> Для сайтов, использующих красивые постоянные ссылки, URL-адреса каналов используют чистые форматы REST API.

en: <strong>Public Access:</strong> Allow access without authentication (not recommended for production sites)
ru_RU: <strong>Публичный доступ:</strong> разрешить доступ без аутентификации (не рекомендуется для производственных сайтов)

en: <strong>Regulatory Compliance:</strong> Maintain detailed audit logs for compliance requirements
ru_RU: <strong>Соблюдение нормативных требований:</strong> Ведение подробных журналов аудита для соблюдения требований

en: <strong>Search:</strong> Search logs by keyword across multiple fields
ru_RU: <strong>Поиск:</strong> Поиск журналов по ключевому слову в нескольких полях.

en: <strong>Security Alerts:</strong> Identifies potential security threats in real-time
ru_RU: <strong>Оповещения безопасности:</strong> выявляет потенциальные угрозы безопасности в режиме реального времени.

en: <strong>Security events:</strong> Failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events
ru_RU: <strong>События безопасности:</strong> Неудачные попытки входа в систему, подозрительные действия пользователя и события, связанные с безопасностью.

en: <strong>Setting Changes:</strong> Discover changes to WordPress settings that might affect site behavior
ru_RU: <strong>Изменение настроек</strong>: узнайте об изменениях в настройках WordPress, которые могут повлиять на работу сайта.

en: <strong>Settings:</strong> Configure which events to track and how long to retain logs
ru_RU: <strong>Настройки</strong>: настройте, какие события отслеживать и как долго хранить журналы.

en: <strong>Spammed/Unspammed:</strong> When a comment is marked as or unmarked from spam
ru_RU: <strong>Спам/Не спам:</strong> Когда комментарий помечен как спам или снят с него пометку спама.

en: <strong>Stats & Insights:</strong> View analytics about your site's activity
ru_RU: <strong>Статистика и аналитика:</strong> просмотр аналитики активности вашего сайта.

en: <strong>Suspicious Activities:</strong> Monitors unusual user behavior patterns
ru_RU: <strong>Подозрительная активность:</strong> отслеживает необычные модели поведения пользователей.

en: <strong>Suspicious IPs</strong>: IP addresses with multiple failed login attempts.
ru_RU: <strong>Подозрительные IP-адреса</strong>: IP-адреса с несколькими неудачными попытками входа.

en: <strong>Theme events:</strong> Installing, switching, updating, customizing, and deleting themes
ru_RU: <strong>Тематические события:</strong> Установка, переключение, обновление, настройка и удаление тем

en: <strong>Theme events:</strong> Theme installation, switching, updates, customizer changes, and deletions
ru_RU: <strong>События темы:</strong> Установка, переключение, обновления, изменения в настройщике и удаления темы

en: <strong>Top Activities List</strong>: Lists the most frequent action types in your logs, showing both the event type and specific action.
ru_RU: <strong>Список наиболее частых действий</strong>: список наиболее частых типов действий в ваших журналах, показывающий как тип события, так и конкретное действие.

en: <strong>Top Event Type</strong>: The most frequently recorded event category today.
ru_RU: <strong>Основной тип событий</strong>: наиболее часто регистрируемая категория событий сегодня.

en: <strong>Total Logs</strong>: The total number of activity log entries recorded.
ru_RU: <strong>Всего журналов</strong>: общее количество зарегистрированных записей журнала активности.

en: <strong>Trashed/Untrashed:</strong> When a comment is moved to or restored from trash
ru_RU: <strong>Удален/Неудален:</strong> Когда комментарий перемещен в корзину или восстановлен из нее.

en: <strong>Updated:</strong> When a comment's content is modified
ru_RU: <strong>Обновляется:</strong> когда содержание комментария изменено.

en: <strong>User Accountability:</strong> Hold users accountable for their actions
ru_RU: <strong>Ответственность пользователей:</strong> Привлекайте пользователей к ответственности за свои действия.

en: <strong>User Logged In:</strong> %s
ru_RU: <strong>Пользователь вошел в систему:</strong> %s

en: <strong>User Logged Out:</strong> %s
ru_RU: <strong>Пользователь вышел из системы:</strong> %s

en: <strong>User Problems:</strong> Track user role changes or permission issues
ru_RU: <strong>Проблемы пользователей:</strong> Отслеживание изменений ролей пользователей или проблем с разрешениями.

en: <strong>User events:</strong> Login/logout events, profile updates, password changes, role modifications
ru_RU: <strong>События пользователя:</strong> события входа/выхода из системы, обновления профиля, изменения пароля, изменения ролей

en: <strong>User events:</strong> Logins, logouts, profile updates, password changes, role modifications, etc.
ru_RU: <strong>События пользователя:</strong> входы в систему, выходы из системы, обновления профилей, изменения паролей, изменения ролей и т. д.

en: <strong>User:</strong> Filter logs by specific user
ru_RU: <strong>Пользователь:</strong> Фильтрация журналов по определенному пользователю

en: <strong>User:</strong> Who performed the action (username and role)
ru_RU: <strong>Пользователь:</strong> Кто выполнил действие (имя пользователя и роль)

en: <strong>Widget events:</strong> Adding, editing, and removing widgets from widget areas
ru_RU: <strong>События виджетов:</strong> Добавление, редактирование и удаление виджетов из областей виджетов

en: <strong>Widget events:</strong> Widget additions, updates, and removals from widget areas
ru_RU: <strong>События виджета:</strong> добавление, обновление и удаление виджетов из областей виджетов

en: <strong>WordPress Core Update Completed:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
ru_RU: <strong>Обновление ядра WordPress завершено:</strong> Успешно обновлено с версии %1$s до версии %2$s

en: <strong>WordPress Core Updated:</strong> Successfully updated from version %1$s to version %2$s
ru_RU: <strong>Ядро WordPress обновлено:</strong> Успешно обновлено с версии %1$s до версии %2$s

en: <strong>WordPress Database Upgraded:</strong> Database updated from version %1$s to %2$s (WordPress %3$s)
ru_RU: <strong>База данных WordPress обновлена:</strong> База данных обновлена с версии %1$s до %2$s (WordPress %3$s)

en: <strong>WordPress Options:</strong> Changes to WordPress settings, plugin configurations, theme customizer changes, and wp_options table modifications
ru_RU: <strong>Параметры WordPress:</strong> Изменения настроек WordPress, конфигурации плагинов, изменения в настройщике тем и модификации таблицы wp_options

en: <strong>WordPress core events:</strong> WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes
ru_RU: <strong>События ядра WordPress:</strong> обновления ядра WordPress, обновления базы данных и изменения на уровне системы

en: A minimum of PHP 7.4 is required. Activity Log Pro will work and was tested on any of these servers: Apache, NGINX, Litespeed or Windows. Requires at least WordPress: 6.3.
ru_RU: Требуется PHP версии не ниже 7.4. Activity Log Pro будет работать и был протестирован на любом из следующих серверов: Apache, NGINX, Litespeed или Windows. Требуется WordPress версии не ниже 6.3.

en: A token is already being generated. Please wait a moment and try again.
ru_RU: Токен уже генерируется. Пожалуйста, подождите немного и повторите попытку.

en: ALP Export
ru_RU: ALP Экспорт

en: ALP Integrations
ru_RU: Интеграции ALP

en: ALP Settings
ru_RU: Настройки ALP

en: ALP Stats
ru_RU: Статистика ALP

en: ALP Upgrade
ru_RU: Обновление ALP

en: API request failed with status code:
ru_RU: Запрос API не выполнен, код статуса:

en: About
ru_RU: О

en: About Integrations
ru_RU: Об интеграциях

en: About Stats & Insights
ru_RU: О статистике и аналитике

en: Access Control
ru_RU: Контроль доступа

en: Access Denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Access Denied: A valid access token is required to view this feed. Please contact your site administrator for the secure feed URL.
ru_RU: Доступ запрещён: для просмотра этого канала требуется действительный токен доступа. Для получения защищённого URL-адреса канала обратитесь к администратору вашего сайта.

en: Access Denied: Invalid or expired token
ru_RU: Доступ запрещен: токен недействителен или просрочен

en: Access Denied: The provided token is invalid or has expired. Please contact your site administrator for a new token.
ru_RU: Доступ запрещён: Предоставленный токен недействителен или истёк. Обратитесь к администратору сайта за новым токеном.

en: Access denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action Type Distribution
ru_RU: Распределение типов действий

en: Action Types
ru_RU: Типы действий

en: Action is required.
ru_RU: Требуются действия.

en: Action type is required.
ru_RU: Требуется указать тип действия.

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Theme
ru_RU: Активная тема

en: Active Users
ru_RU: Активные пользователи

en: Activities
ru_RU: Деятельность

en: Activity Digest Email Reports
ru_RU: Отчеты по электронной почте с обзором активности

en: Activity Digest Report for %s
ru_RU: Отчет о дайджесте активности для %s

en: Activity Log
ru_RU: Журнал активности

en: Activity Log Access Error
ru_RU: Ошибка доступа к журналу активности

en: Activity Log Feeds
ru_RU: Ленты журнала активности

en: Activity Log Pro
ru_RU: Журнал активности Pro

en: Activity Log Pro - Caching Plugin Detected
ru_RU: Activity Log Pro — обнаружен плагин кэширования

en: Activity Log Pro - Premium features have been disabled and settings have been reset to default values.
ru_RU: Activity Log Pro — премиум-функции отключены, а настройки сброшены до значений по умолчанию.

en: Activity Log Pro - Statistics
ru_RU: Activity Log Pro — Статистика

en: Activity Log Pro Export
ru_RU: Журнал активности Pro Export

en: Activity Log Pro Integrations
ru_RU: Интеграция Activity Log Pro

en: Activity Log Pro Overview
ru_RU: Обзор Activity Log Pro

en: Activity Log Pro Premium is an upgrade that unlocks advanced features for professional site monitoring, compliance, and support.
ru_RU: Activity Log Pro Premium — это обновление, которое открывает расширенные функции для профессионального мониторинга объектов, обеспечения соответствия требованиям и поддержки.

en: Activity Log Pro Settings
ru_RU: Настройки журнала активности Pro

en: Activity Log Pro Stats
ru_RU: Статистика журнала активности Pro

en: Activity Log Pro Stats & Insights
ru_RU: Статистика и аналитика журнала активности Pro

en: Activity Log Pro Upgrade
ru_RU: Обновление журнала активности Pro

en: Activity Log Pro automatically begins tracking activities as soon as it's activated. Here are some quick tips to get started:
ru_RU: Activity Log Pro автоматически начинает отслеживать активность сразу после активации. Вот несколько простых советов для начала работы:

en: Activity Log Pro automatically monitors and logs all activities on your WordPress website. It tracks user actions, content changes, plugin activations, theme changes, and more. All activities are stored in a secure database table and can be viewed through the admin dashboard.
ru_RU: Activity Log Pro автоматически отслеживает и регистрирует все действия на вашем сайте WordPress. Он отслеживает действия пользователей, изменения контента, активацию плагинов, изменения тем и многое другое. Все действия хранятся в защищенной таблице базы данных и доступны для просмотра через панель администратора.

en: Activity Log Pro can be an invaluable tool for diagnosing and resolving issues on your WordPress site:
ru_RU: Activity Log Pro может стать бесценным инструментом для диагностики и решения проблем на вашем сайте WordPress:

en: Activity Log Pro can provide activity logs as feeds for integration with external systems:
ru_RU: Activity Log Pro может предоставлять журналы активности в виде каналов для интеграции с внешними системами:

en: Activity Log Pro can track various types of events in WordPress. You can customize which events to track based on your needs:
ru_RU: Activity Log Pro может отслеживать различные типы событий в WordPress. Вы можете настроить отслеживаемые события в соответствии со своими потребностями:

en: Activity Log Pro helps enhance your WordPress site security by providing comprehensive audit logging. Here are some security best practices:
ru_RU: Activity Log Pro помогает повысить безопасность вашего сайта WordPress, обеспечивая комплексное ведение журнала аудита. Вот несколько рекомендаций по безопасности:

en: Activity Log Pro helps organizations meet various regulatory compliance requirements by providing comprehensive audit logging capabilities:
ru_RU: Activity Log Pro помогает организациям соблюдать различные нормативные требования, предоставляя комплексные возможности ведения журнала аудита:

en: Activity Log Pro is a powerful WordPress plugin that tracks and logs all user activities with a clean, modern interface. It helps you monitor and audit all actions taken on your WordPress site for security, compliance, and troubleshooting purposes.
ru_RU: Activity Log Pro — мощный плагин для WordPress, который отслеживает и регистрирует все действия пользователей с помощью удобного и современного интерфейса. Он помогает отслеживать и проверять все действия, выполняемые на вашем сайте WordPress, в целях безопасности, соответствия требованиям и устранения неполадок.

en: Activity Log Pro is designed to have minimal impact on your website's performance. The logging uses optimized database queries. The plugin also includes automatic cleanup features to prevent the log database from growing too large.
ru_RU: Activity Log Pro разработан таким образом, чтобы минимально влиять на производительность вашего сайта. Ведение журнала использует оптимизированные запросы к базе данных. Плагин также включает функции автоматической очистки, предотвращающие чрезмерное разрастание базы данных журнала.

en: Activity Log Pro provides comprehensive logging for WooCommerce order activities:
ru_RU: Activity Log Pro обеспечивает комплексное ведение журнала действий по заказам WooCommerce:

en: Activity Log Pro provides powerful filtering options to help you find specific events:
ru_RU: Activity Log Pro предоставляет мощные возможности фильтрации, которые помогут вам найти определенные события:

en: Activity Log Pro provides various metrics to help you understand your WordPress activity:
ru_RU: Activity Log Pro предоставляет различные показатели, которые помогут вам понять вашу активность в WordPress:

en: Activity Logs
ru_RU: Журналы активности

en: Activity Overview
ru_RU: Обзор деятельности

en: Activity Trends
ru_RU: Тенденции активности

en: Activity by Event Type
ru_RU: Активность по типу события

en: Activity log for
ru_RU: Журнал активности для

en: Activity log table not found in the database.
ru_RU: Таблица журнала активности не найдена в базе данных.

en: Add feed URLs to your caching plugin's exclusion list
ru_RU: Добавьте URL-адреса каналов в список исключений вашего плагина кэширования.

en: Added "%s" to exclusions. Refresh to see changes.
ru_RU: «%s» добавлен в исключения. Обновите страницу, чтобы увидеть изменения.

en: Additional Information:
ru_RU: Дополнительная информация:

en: Address changes
ru_RU: Изменения адреса

en: Admin Changes
ru_RU: Изменения в администрировании

en: Admin Menu Location
ru_RU: Расположение меню администратора

en: Admin Setting Changes
ru_RU: Изменения настроек администратора

en: Advanced IP Privacy Controls
ru_RU: Расширенные средства управления конфиденциальностью IP-адресов

en: Advanced Reports
ru_RU: Расширенные отчеты

en: Advanced integrations (WooCommerce, Yoast, and more)
ru_RU: Расширенные интеграции (WooCommerce, Yoast и др.)

en: Advanced security monitoring with detailed tracking of sensitive operations, failed login attempts, and suspicious activities with enhanced alert capabilities.
ru_RU: Расширенный мониторинг безопасности с подробным отслеживанием конфиденциальных операций, неудачных попыток входа в систему и подозрительных действий с расширенными возможностями оповещения.

en: Advanced security monitoring with login/logout logs, suspicious activity detection, and detailed audit trails. See Logs of important security events in real-time to protect your WordPress site.
ru_RU: Расширенный мониторинг безопасности с журналами входа/выхода, обнаружением подозрительной активности и подробными аудиторскими следами. Просматривайте журналы важных событий безопасности в режиме реального времени для защиты своего сайта WordPress.

en: Alerts and Notifications
ru_RU: Оповещения и уведомления

en: All Actions
ru_RU: Все действия

en: All Events
ru_RU: Все события

en: All IP Addresses
ru_RU: Все IP-адреса

en: All Premium Features in one simple price.
ru_RU: Все премиум-функции по одной простой цене.

en: All Users
ru_RU: Все пользователи

en: All logs have been cleared successfully.
ru_RU: Все журналы успешно очищены.

en: All your website activities from today
ru_RU: Все ваши действия на сайте с сегодняшнего дня

en: Allow multiple log entries to be expanded at once
ru_RU: Разрешить одновременное расширение нескольких записей журнала

en: An error occurred while clearing logs.
ru_RU: Произошла ошибка при очистке журналов.

en: An error occurred while deleting logs.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении журналов.

en: An error occurred while generating the token:
ru_RU: Произошла ошибка при генерации токена:

en: An error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз.

en: Analyse your WordPress activity with comprehensive statistics and actionable insights. This dashboard provides a visual breakdown of user actions, event patterns, and potential security concerns.
ru_RU: Анализируйте свою активность в WordPress с помощью комплексной статистики и практических рекомендаций. Эта панель управления предоставляет визуальную разбивку действий пользователей, закономерностей событий и потенциальных проблем безопасности.

en: And much more…
ru_RU: И многое другое…

en: Anyone with a WordPress website can use Activity Log Pro. It works for sites large and small, no matter the type. From a simple blog to an online store, Activity Log Pro will accurately log your events! Activity Log Pro is easy enough for non-technical WordPress users, but extensible enough that seasoned developers can customize it to their liking.
ru_RU: Activity Log Pro может использовать любой, у кого есть сайт на WordPress. Он подходит как для больших, так и для маленьких сайтов, независимо от их типа. От простого блога до интернет-магазина, Activity Log Pro будет точно регистрировать ваши события! Activity Log Pro достаточно прост для неопытных пользователей WordPress, но при этом достаточно расширяем, чтобы опытные разработчики могли настроить его по своему вкусу.

en: Apply
ru_RU: Применять

en: Apply Filters
ru_RU: Применить фильтры

en: Are you sure you want to clear all logs? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите очистить все журналы? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you want to reset all tracking settings to default values?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все настройки отслеживания до значений по умолчанию?

en: At the Bottom of main menu
ru_RU: Внизу главного меню

en: At the Top of the main menu
ru_RU: В верхней части главного меню

en: Author
ru_RU: Автор

en: Auto-save events cluttering logs? Exclude them in %s.
ru_RU: События автосохранения, засоряющие журналы? Исключите их в %s.

en: Average daily activity: <strong>%d events</strong>
ru_RU: Средняя дневная активность: <strong>%d событий</strong>

en: Balance log retention period with performance considerations
ru_RU: Период хранения журнала баланса с учетом производительности

en: Best value
ru_RU: Лучшее соотношение цены и качества

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Busiest day of week: <strong>%1$s</strong> (%2$d total events)
ru_RU: Самый загруженный день недели: <strong>%1$s</strong> (всего событий: %2$d)

en: Busiest day: <strong>%1$s</strong> with %2$d events
ru_RU: Самый загруженный день: <strong>%1$s</strong> с %2$d событиями

en: Business
ru_RU: Бизнес

en: Business Activity
ru_RU: Деловая активность

en: Buy Premium - Business
ru_RU: Купить Премиум - Бизнес

en: Buy Premium - Developer
ru_RU: Купить Премиум - Разработчик

en: Buy Premium - Personal
ru_RU: Купить Премиум - Персональный

en: CSV (Excel compatible)
ru_RU: CSV (совместимый с Excel)

en: CSV export (available from the Activity Log page)
ru_RU: Экспорт CSV (доступен на странице журнала активности)

en: Can I upgrade my license?
ru_RU: Могу ли я обновить свою лицензию?

en: Can I use Activity Log Pro on client sites?
ru_RU: Могу ли я использовать Activity Log Pro на клиентских сайтах?

en: Can I use Premium on multiple sites?
ru_RU: Могу ли я использовать Premium на нескольких сайтах?

en: Category and tag changes
ru_RU: Изменения категорий и тегов

en: ChangeLog
ru_RU: Журнал изменений

en: Chart Type:
ru_RU: Тип диаграммы:

en: Check if the feed feature is enabled in the Activity Log settings
ru_RU: Проверьте, включена ли функция ленты в настройках журнала активности.

en: Check out the "Stats & Insights" page to get a visual overview of site activity
ru_RU: Посетите страницу «Статистика и аналитика», чтобы получить наглядный обзор активности на сайте.

en: Check the Security Insights section daily for failed login attempts
ru_RU: Ежедневно проверяйте раздел «Информация о безопасности» на предмет неудачных попыток входа в систему.

en: Check:
ru_RU: Проверять:

en: Choose how often you want to receive digest reports. Weekly reports are recommended for most sites as they provide a good balance of information without overwhelming your inbox.
ru_RU: Выберите частоту получения дайджест-отчётов. Для большинства сайтов рекомендуется еженедельный формат отчётов, поскольку он обеспечивает сбалансированную информацию, не перегружая ваш почтовый ящик.

en: Choose the day and time when your digest reports should be delivered. All times are in your site's timezone.
ru_RU: Выберите день и время доставки ваших дайджест-отчётов. Время указано в часовом поясе вашего сайта.

en: Choose where the Activity Log Pro menu appears in the WordPress admin menu.
ru_RU: Выберите, где в меню администратора WordPress будет отображаться меню Activity Log Pro.

en: Choose whether to store the Full IP Address or hide part of it for privacy compliance. This setting helps website admins comply with privacy regulations like GDPR by giving you control over how IP addresses are stored in activity logs. The default setting is to partly mask IP addresses e.g. 192.168.1.xxx. If you choose to store Full IP Addresses, you must ensure you have the legal right to do so under applicable data protection regulations. This responsibility lies solely with you/your organisation.
ru_RU: Выберите, хранить ли полный IP-адрес или скрывать его часть в целях соблюдения конфиденциальности. Эта настройка помогает администраторам веб-сайтов соблюдать правила конфиденциальности, такие как GDPR, предоставляя вам контроль над тем, как IP-адреса хранятся в журналах активности. Настройка по умолчанию — частичная маскировка IP-адресов, например, 192.168.1.xxx. Если вы решите хранить полный IP-адрес, вы должны убедиться, что у вас есть на это законное право в соответствии с действующими правилами защиты данных. Эта ответственность лежит исключительно на вас/вашей организации.

en: Choose whether to store the full IP address or hide it for privacy reasons.
ru_RU: Выберите, следует ли хранить полный IP-адрес или скрыть его в целях конфиденциальности.

en: Clear All Logs
ru_RU: Очистить все журналы

en: Clear All Logs action will permanently delete all logs from this plugin. Warning: This operation cannot be undone. All historical activity log data will be erased. Consider exporting logs before proceeding if you need this data for compliance or security purposes.
ru_RU: Действие «Очистить все журналы» безвозвратно удалит все журналы этого плагина. Внимание: эту операцию нельзя отменить. Все данные журнала активности будут удалены. Если эти данные вам нужны для обеспечения соответствия требованиям или безопасности, рекомендуем экспортировать их перед продолжением работы.

en: Clear Logs
ru_RU: Очистить журналы

en: Clear your cache after generating new feed tokens
ru_RU: Очистите кэш после генерации новых токенов фида.

en: Click here to download
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы загрузить

en: Click on any log entry to view additional details and context information.
ru_RU: Щелкните любую запись журнала, чтобы просмотреть дополнительные сведения и контекстную информацию.

en: Click the "Download Export" button when it appears
ru_RU: Нажмите кнопку «Загрузить экспорт», когда она появится.

en: Click the "Generate Export" button
ru_RU: Нажмите кнопку «Сгенерировать экспорт».

en: Close
ru_RU: Закрывать

en: Combine filters (date + user + event) for precise investigations.
ru_RU: Комбинируйте фильтры (дата + пользователь + событие) для точных расследований.

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comment Event Details
ru_RU: Комментарий Подробности события

en: Comment and widget changes
ru_RU: Комментарии и изменения виджета

en: Comment approval status changes (approved/unapproved)
ru_RU: Изменения статуса одобрения комментариев (одобрено/не одобрено)

en: Comment creation and updates
ru_RU: Создание и обновление комментариев

en: Comment deletion
ru_RU: Удаление комментария

en: Comment events (create, update, delete, spam)
ru_RU: События комментариев (создание, обновление, удаление, спам)

en: Comment marked as spam on "%s"
ru_RU: Комментарий отмечен как спам на "%s"

en: Comment moved to trash on "%s"
ru_RU: Комментарий перемещен в корзину на "%s"

en: Comment on "%s"
ru_RU: Комментарий к "%s"

en: Comment permanently deleted from "%s"
ru_RU: Комментарий навсегда удален из «%s»

en: Comment restored from trash on "%s"
ru_RU: Комментарий восстановлен из корзины на "%s"

en: Comment spam status (spammed/unspammed)
ru_RU: Статус спама в комментариях (спам/не спам)

en: Comment status changed from %1$s to %2$s on "%3$s"
ru_RU: Статус комментария изменен с %1$s на %2$s на «%3$s»

en: Comment trash status (trashed/untrashed)
ru_RU: Статус комментария в корзине (удалено/не удалено)

en: Comment unmarked as spam on "%s"
ru_RU: Комментарий снят с пометки как спам на "%s"

en: Comment updated on "%s"
ru_RU: Комментарий обновлен на "%s"

en: Common Troubleshooting Scenarios
ru_RU: Распространенные сценарии устранения неполадок

en: Complete weekly activity overview
ru_RU: Полный обзор еженедельной деятельности

en: Compliance Export Requirements
ru_RU: Соблюдение экспортных требований

en: Compliance Guide
ru_RU: Руководство по соблюдению требований

en: Comprehensive e-commerce tracking for orders, products, customers, payments, and coupon activities - perfect for store owners who need complete visibility.
ru_RU: Комплексное отслеживание электронной коммерции по заказам, товарам, клиентам, платежам и купонным действиям — идеально подходит для владельцев магазинов, которым нужна полная прозрачность.

en: Comprehensive guides and tutorials to help you get the most out of Activity Log Pro.
ru_RU: Подробные руководства и обучающие материалы, которые помогут вам максимально эффективно использовать Activity Log Pro.

en: Comprehensive tracking for your WooCommerce store. Monitor order changes, product updates, coupon usage, customer activities, and payment events. Get insights into who is making changes to your store and when.
ru_RU: Комплексное отслеживание для вашего магазина WooCommerce. Отслеживайте изменения заказов, обновления товаров, использование купонов, действия покупателей и платежи. Получайте информацию о том, кто и когда вносит изменения в ваш магазин.

en: Configure JSON and RSS feeds for external access to your activity logs. Feed URLs are automatically generated based on your WordPress permalink structure for maximum compatibility.
ru_RU: Настройте JSON- и RSS-каналы для внешнего доступа к вашим журналам активности. URL-адреса каналов автоматически генерируются на основе структуры постоянных ссылок WordPress для максимальной совместимости.

en: Configure email alerts for critical security events
ru_RU: Настройте оповещения по электронной почте о критических событиях безопасности

en: Configure your caching plugin to exclude feed URLs from caching
ru_RU: Настройте плагин кэширования, чтобы исключить URL-адреса каналов из кэширования.

en: Configuring Settings
ru_RU: Настройка параметров

en: Congratulations! You've been using Activity Log Pro for %s days. Your ongoing security monitoring is keeping your WordPress site protected.
ru_RU: Поздравляем! Вы пользуетесь Activity Log Pro уже %s дн. Постоянный мониторинг безопасности обеспечивает защиту вашего сайта WordPress.

en: Congratulations! You've successfully tracked %s activities across your site. Your comprehensive security monitoring is helping protect your WordPress site.
ru_RU: Поздравляем! Вы успешно отследили активность %s на своём сайте. Комплексный мониторинг безопасности помогает защитить ваш сайт WordPress.

en: Consider enabling login notifications to inform users their actions are being logged
ru_RU: Рассмотрите возможность включения уведомлений о входе в систему, чтобы информировать пользователей о том, что их действия регистрируются.

en: Consider external storage solutions for long-term log retention
ru_RU: Рассмотрите возможность использования внешних решений для хранения журналов в течение длительного времени.

en: Consider integrating with dedicated compliance management systems
ru_RU: Рассмотрите возможность интеграции со специализированными системами управления соответствием требованиям

en: Consider integrating with external security monitoring systems
ru_RU: Рассмотрите возможность интеграции с внешними системами мониторинга безопасности.

en: Contact us within 30 days of purchase to request your refund. That's it.
ru_RU: Свяжитесь с нами в течение 30 дней с момента покупки, чтобы запросить возврат средств. Вот и всё.

en: Content & Media
ru_RU: Контент и медиа

en: Content Updates
ru_RU: Обновления контента

en: Content updated for "%s"
ru_RU: Контент обновлен для "%s"

en: Control whether multiple log entries can show expanded details at the same time, or if only one entry can be expanded at once.
ru_RU: Контролируйте, могут ли несколько записей журнала одновременно отображать развернутые сведения или только одна запись может быть развернута за раз.

en: Copy System Information to Clipboard
ru_RU: Копировать системную информацию в буфер обмена

en: Copy all system diagnostic information to your clipboard for support purposes.
ru_RU: Скопируйте всю диагностическую информацию системы в буфер обмена для целей поддержки.

en: Copy to Clipboard
ru_RU: Копировать в буфер обмена

en: Copy to clipboard
ru_RU: Копировать в буфер обмена

en: Core Environment
ru_RU: Основная среда

en: Core Track Events
ru_RU: Основные трековые события

en: Could not initialize the WordPress filesystem.
ru_RU: Не удалось инициализировать файловую систему WordPress.

en: Coupon management
ru_RU: Управление купонами

en: Created
ru_RU: Созданный

en: Created new %1$s: "%2$s"
ru_RU: Создан новый %1$s: "%2$s"

en: Creating Troubleshooting Reports
ru_RU: Создание отчетов по устранению неполадок

en: Critical Changes
ru_RU: Критические изменения

en: Cron Status:
ru_RU: Статус Cron:

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" created
ru_RU: Пользовательский тип записи: %1$s "%2$s" создан

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" permanently deleted
ru_RU: Пользовательский тип сообщения: %1$s "%2$s" удален навсегда

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" published
ru_RU: Пользовательский тип публикации: %1$s "%2$s" опубликован

en: Custom Post Type: %1$s "%2$s" updated
ru_RU: Пользовательский тип записи: %1$s "%2$s" обновлен

en: Custom Post Type: %1$s title changed from "%2$s" to "%3$s"
ru_RU: Пользовательский тип записи: заголовок %1$s изменен с «%2$s» на «%3$s»

en: Custom Solutions
ru_RU: Индивидуальные решения

en: Customer Activity Monitoring
ru_RU: Мониторинг активности клиентов

en: Customer account creation
ru_RU: Создание учетной записи клиента

en: Customer information updates
ru_RU: Обновления информации для клиентов

en: Customers
ru_RU: Клиенты

en: Customize the day and time when digest reports are sent. Times are based on your WordPress site timezone. Monday at 8:00 AM is a popular choice for weekly business reports.
ru_RU: Настройте день и время отправки дайджест-отчётов. Время отправки зависит от часового пояса вашего сайта WordPress. Понедельник в 8:00 утра — популярный вариант для еженедельных бизнес-отчётов.

en: Daily Activity
ru_RU: Ежедневная активность

en: Daily Stats
ru_RU: Ежедневная статистика

en: Dashboard widget shows activity trends without visiting logs page.
ru_RU: Виджет панели мониторинга отображает тенденции активности без посещения полной страницы журналов.

en: Database Engine
ru_RU: Ядро базы данных

en: Database Status
ru_RU: Статус базы данных

en: Database Table
ru_RU: Таблица базы данных

en: Database growing? Exclude %1$s and %2$s in %3$s.
ru_RU: База данных растёт? Исключите %1$s и %2$s из %3$s.

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date From
ru_RU: Дата от

en: Date Range
ru_RU: Диапазон дат

en: Date To
ru_RU: Дата

en: Day of the Month
ru_RU: День месяца

en: Days of the Week
ru_RU: Дни недели

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Default Chart Type:
ru_RU: Тип диаграммы по умолчанию:

en: Default WordPress menu order
ru_RU: Порядок меню WordPress по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Deleted %1$d logs older than %2$d days
ru_RU: Удалено %1$d журналов старше %2$d дней.

en: Deleted %1$s: "%2$s"
ru_RU: Удалено %1$s: "%2$s"

en: Deliver on:
ru_RU: Доставить:

en: Delivery Schedule
ru_RU: График доставки

en: Description
ru_RU: Описание

en: Detailed Audit Trails
ru_RU: Подробные аудиторские журналы

en: Developer
ru_RU: Разработчик

en: Direct Preview URL
ru_RU: URL-адрес прямого предварительного просмотра

en: Disabled
ru_RU: Неполноценный

en: Dismiss Quick Tips
ru_RU: Отклонить краткие советы

en: Display a notification message on the WordPress login page.
ru_RU: Отображать уведомление на странице входа в WordPress.

en: Do I need to have coding skills to use Activity Log Pro?
ru_RU: Нужны ли мне навыки программирования для использования Activity Log Pro?

en: Do you offer a trial or refunds?
ru_RU: Предлагаете ли вы пробный период или возврат средств?

en: Do you offer support if I need help?
ru_RU: Окажете ли вы поддержку, если мне понадобится помощь?

en: Document data processing activities
ru_RU: Действия по обработке данных документов

en: Document security incident investigations
ru_RU: Расследования инцидентов безопасности документов

en: Document your log review procedures
ru_RU: Документируйте процедуры проверки журналов

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Download Premium Plugin
ru_RU: Загрузить премиум-плагин

en: Download the premium add-on after purchase.
ru_RU: После покупки загрузите премиум-дополнение.

en: Drop-in
ru_RU: Загляните

en: Drop-ins
ru_RU: Дроп-ины

en: EXACT MATCHING
ru_RU: ТОЧНОЕ СООТВЕТСТВИЕ

en: Each comment event includes relevant details such as the comment author, content, associated post, and the user who performed the action.
ru_RU: Каждое событие комментария включает в себя соответствующие данные, такие как автор комментария, содержание, связанная с ним запись и пользователь, выполнивший действие.

en: Each integration provides specialized tracking for activities specific to that plugin. You can enable or disable individual integrations based on your needs.
ru_RU: Каждая интеграция обеспечивает специализированное отслеживание действий, специфичных для данного плагина. Вы можете включать или отключать отдельные интеграции в зависимости от ваших потребностей.

en: Effective Log Filtering for Troubleshooting
ru_RU: Эффективная фильтрация журналов для устранения неполадок

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email Report Frequency
ru_RU: Частота отправки отчетов по электронной почте

en: Email Report Recipients
ru_RU: Получатели отчетов по электронной почте

en: Email Reports
ru_RU: Отчеты по электронной почте

en: Email Schedule Status
ru_RU: Статус расписания электронной почты

en: Email Test & Preview
ru_RU: Тестирование и предварительный просмотр электронной почты

en: Enable Feeds
ru_RU: Включить каналы

en: Enable JSON feed
ru_RU: Включить JSON-канал

en: Enable Live Monitor to see activity events in real-time.
ru_RU: Включите Live Monitor, чтобы видеть события активности в режиме реального времени.

en: Enable RSS feed
ru_RU: Включить RSS-канал

en: Enable Reports
ru_RU: Включить отчеты

en: Enable Security events tracking for enhanced site security monitoring
ru_RU: Включите отслеживание событий безопасности для расширенного мониторинга безопасности сайта

en: Enable Security events tracking in Settings to monitor failed login attempts and suspicious activities
ru_RU: Включите отслеживание событий безопасности в настройках, чтобы отслеживать неудачные попытки входа в систему и подозрительные действия.

en: Enable and customize a notification message that appears after users log in, informing them that their actions are being logged.
ru_RU: Включите и настройте уведомление, которое появляется после входа пользователей в систему и информирует их о том, что их действия регистрируются.

en: Enable automated activity digest reports
ru_RU: Включить автоматизированные отчеты о дайджестах активности

en: Enable automated email digest reports containing comprehensive website activity summaries, security highlights, and business insights delivered on your chosen schedule.
ru_RU: Включите автоматическую рассылку отчетов по электронной почте, содержащих подробные сводки активности на сайте, основные сведения о безопасности и бизнес-аналитику, по выбранному вами графику.

en: Enable feeds to access activity logs via JSON or RSS formats. This can be useful for integrations with other systems.
ru_RU: Включите каналы для доступа к журналам активности в форматах JSON или RSS. Это может быть полезно для интеграции с другими системами.

en: Enable to display log events instantly on the logs page without manual refreshing. Ideal for real-time monitoring of system activities. This function makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page. Good for monitoring suspect events in real-time.
ru_RU: Позволяет мгновенно отображать события журнала на странице журналов без ручного обновления. Идеально подходит для мониторинга активности системы в режиме реального времени. Эта функция отправляет AJAX-запрос для получения последних данных журнала без обновления всей страницы. Подходит для мониторинга подозрительных событий в режиме реального времени.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: End date
ru_RU: Дата окончания

en: Enhanced IP address privacy controls available in premium version.
ru_RU: Расширенные возможности управления конфиденциальностью IP-адреса доступны в премиум-версии.

en: Enhanced Security Features
ru_RU: Расширенные функции безопасности

en: Enhanced security insights, detailed exports, and priority support
ru_RU: Расширенные возможности безопасности, подробный экспорт и приоритетная поддержка

en: Ensure you are using the correct feed URL
ru_RU: Убедитесь, что вы используете правильный URL-адрес канала.

en: Enter email address
ru_RU: Введите адрес электронной почты

en: Enter email addresses that should receive digest reports. Each address should be on a new line. Only valid email addresses will be saved.
ru_RU: Введите адреса электронной почты, на которые будут приходить дайджесты. Каждый адрес должен быть на новой строке. Будут сохранены только допустимые адреса электронной почты.

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. Supports wildcards (*) for pattern matching.
ru_RU: Введите названия параметров, которые необходимо исключить из журнала, по одному в каждой строке. Поддерживаются подстановочные знаки (*) для сопоставления с шаблоном.

en: Enter option names to exclude from logging, one per line. You can find option names in the "Object" column of your activity logs. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that generate excessive logs without user interaction. Also, use the Filter icon to automatically exclude option names from the "Object" column in Logs page.
ru_RU: Введите названия параметров, которые необходимо исключить из журнала, по одному в каждой строке. Имена параметров можно найти в столбце «Объект» журналов активности. К распространённым примерам относятся автоматизированные процессы, такие как сканирование файлов cookie, переходные процессы и автоматическое сохранение, которые создают избыточные журналы без взаимодействия с пользователем. Также используйте значок «Фильтр», чтобы автоматически исключать названия параметров из столбца «Объект» на странице «Журналы».

en: Enter your license key in the plugin settings to enable premium features and updates.
ru_RU: Введите лицензионный ключ в настройках плагина, чтобы включить премиум-функции и обновления.

en: Establish a regular schedule for exporting and archiving logs
ru_RU: Установите регулярный график экспорта и архивации журналов.

en: Event
ru_RU: Событие

en: Event Filtering
ru_RU: Фильтрация событий

en: Event Filtering & Exclusions
ru_RU: Фильтрация событий и исключения

en: Event Tracking
ru_RU: Отслеживание событий

en: Event Tracking Options
ru_RU: Параметры отслеживания событий

en: Event Type
ru_RU: Тип события

en: Event Types
ru_RU: Типы событий

en: Events
ru_RU: События

en: Every day
ru_RU: Каждый день

en: Every month
ru_RU: Каждый месяц

en: Every week (recommended for most sites)
ru_RU: Каждую неделю (рекомендуется для большинства сайтов)

en: Example custom post types that could be excluded:
ru_RU: Примеры пользовательских типов записей, которые можно исключить:

en: Excellent tracking! You've logged %s+ plugin, theme, and setting changes. Activity Log Pro is providing comprehensive oversight of your WordPress site modifications.
ru_RU: Отличное отслеживание! Вы зафиксировали %s+ изменений плагинов, тем и настроек. Activity Log Pro обеспечивает комплексный контроль изменений вашего сайта WordPress.

en: Exclude specific custom post types from logging. Perfect for high-volume sites with automated post feeds.
ru_RU: Исключите определённые типы записей из журнала. Идеально подходит для сайтов с большим объёмом публикаций и автоматическими лентами публикаций.

en: Excluded Option Names
ru_RU: Названия исключенных опций

en: Excluded Post Types
ru_RU: Исключенные типы сообщений

en: Excludes anything containing "cache" anywhere in the name
ru_RU: Исключает все, что содержит слово «cache» в любом месте имени.

en: Excludes anything ending with "_backup" (like site_backup, user_backup)
ru_RU: Исключает все, что заканчивается на «_backup» (например, site_backup, user_backup)

en: Excludes anything starting with "temp_" (like temp_data, temp_cache)
ru_RU: Исключает все, что начинается с «temp_» (например, temp_data, temp_cache)

en: Excludes only "user_settings" (exact match)
ru_RU: Исключает только «user_settings» (точное совпадение)

en: Exclusions in Settings
ru_RU: Исключения в настройках

en: Expert Team Access
ru_RU: Доступ к экспертной группе

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export & SIEM
ru_RU: Экспорт и SIEM

en: Export Activity Logs
ru_RU: Экспорт журналов активности

en: Export Format
ru_RU: Формат экспорта

en: Export Formats
ru_RU: Форматы экспорта

en: Export Logs
ru_RU: Экспорт журналов

en: Export Options
ru_RU: Параметры экспорта

en: Export Process
ru_RU: Процесс экспорта

en: Export activity logs in structured JSON format for external analysis, reporting, and integration with third-party security tools and monitoring systems.
ru_RU: Экспортируйте журналы активности в структурированном формате JSON для внешнего анализа, создания отчетов и интеграции со сторонними инструментами безопасности и системами мониторинга.

en: Export and archive logs regularly for compliance purposes
ru_RU: Регулярно экспортируйте и архивируйте журналы в целях соблюдения требований.

en: Export logs to CSV, JSON, and other formats
ru_RU: Экспорт журналов в CSV, JSON и другие форматы

en: Export the filtered logs as CSV or JSON
ru_RU: Экспортируйте отфильтрованные журналы в формате CSV или JSON.

en: Export your activity logs in structured JSON format for integration with external systems, SIEM tools, or custom analytics platforms. Secure token-based access ensures your data remains protected.
ru_RU: Экспортируйте журналы активности в структурированный формат JSON для интеграции с внешними системами, инструментами SIEM или специализированными аналитическими платформами. Безопасный доступ на основе токенов гарантирует защиту ваших данных.

en: Exported files can be imported into spreadsheet applications, databases, or other analysis tools.
ru_RU: Экспортированные файлы можно импортировать в приложения электронных таблиц, базы данных или другие инструменты анализа.

en: Exporting Activity Logs
ru_RU: Экспорт журналов активности

en: Extend Activity Log Pro's capabilities with our powerful integration system. Each integration adds specialised logging for popular WordPress plugins, providing detailed insights into user actions and system changes within those plugins.
ru_RU: Расширьте возможности Activity Log Pro с помощью нашей мощной системы интеграции. Каждая интеграция добавляет специализированное ведение журнала для популярных плагинов WordPress, предоставляя подробную информацию о действиях пользователей и изменениях в системе, происходящих в этих плагинах.

en: Extended log retention and advanced filtering
ru_RU: Расширенное хранение журналов и расширенная фильтрация

en: Extension interface not available.
ru_RU: Интерфейс расширения недоступен.

en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Failed Logins
ru_RU: Неудачные попытки входа

en: Failed to activate premium integration.
ru_RU: Не удалось активировать премиум-интеграцию.

en: Failed to add exclusion. Please try again.
ru_RU: Не удалось добавить исключение. Попробуйте ещё раз.

en: Failed to deactivate premium integration.
ru_RU: Не удалось деактивировать премиум-интеграцию.

en: Failed to dismiss notice.
ru_RU: Не удалось отклонить уведомление.

en: Failed to generate email preview:
ru_RU: Не удалось создать предварительный просмотр электронной почты:

en: Failed to load preview.
ru_RU: Не удалось загрузить предварительный просмотр.

en: Failed to parse API response.
ru_RU: Не удалось проанализировать ответ API.

en: Failed to process the uploaded file.
ru_RU: Не удалось обработать загруженный файл.

en: Failed to retrieve IP information:
ru_RU: Не удалось получить информацию об IP:

en: Failed to save the file. Please check directory permissions.
ru_RU: Не удалось сохранить файл. Проверьте права доступа к каталогу.

en: Failed to send test digest email.
ru_RU: Не удалось отправить тестовое электронное письмо с дайджестом.

en: Failed to send test email.
ru_RU: Не удалось отправить тестовое письмо.

en: Failed to update rating request data.
ru_RU: Не удалось обновить данные запроса рейтинга.

en: Failed to update view preference.
ru_RU: Не удалось обновить настройки просмотра.

en: Feed Settings
ru_RU: Настройки ленты

en: Feed URL Compatibility
ru_RU: Совместимость URL-адресов каналов

en: Feed URLs typically end with /feed/activity-log/ or /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/
ru_RU: URL-адреса каналов обычно заканчиваются на /feed/activity-log/ или /wp-json/activity-log-pro/v1/feed/

en: Feed token generated successfully.
ru_RU: Токен ленты успешно сгенерирован.

en: Feed type is required.
ru_RU: Требуется указать тип подачи.

en: Feeds
ru_RU: Ленты

en: File path:
ru_RU: Путь к файлу:

en: File size exceeds the maximum allowed limit of 1MB.
ru_RU: Размер файла превышает максимально допустимый лимит в 1 МБ.

en: File upload failed.
ru_RU: Не удалось загрузить файл.

en: File uploaded successfully.
ru_RU: Файл успешно загружен.

en: Filter by IP address to track activities from specific locations.
ru_RU: Фильтруйте по IP-адресу, чтобы отслеживать активность из определенных мест.

en: Filter by relevant event types (plugins, settings, posts, etc.)
ru_RU: Фильтрация по соответствующим типам событий (плагины, настройки, сообщения и т. д.)

en: Filter the logs to relevant events
ru_RU: Фильтровать журналы по соответствующим событиям

en: Filtering & Searching
ru_RU: Фильтрация и поиск

en: Filtering & Searching the Activity Log
ru_RU: Фильтрация и поиск в журнале активности

en: First Steps Checklist
ru_RU: Контрольный список первых шагов

en: Flexible Privacy Levels
ru_RU: Гибкие уровни конфиденциальности

en: Follow us for updates:
ru_RU: Следите за нашими обновлениями:

en: Follow us on BlueSky
ru_RU: Подпишитесь на нас на BlueSky

en: Follow us on WordPress
ru_RU: Подпишитесь на нас в WordPress

en: Follow us on X
ru_RU: Подпишитесь на нас в X

en: For EU General Data Protection Regulation (GDPR) compliance:
ru_RU: Для соблюдения Общего регламента ЕС по защите данных (GDPR):

en: For Payment Card Industry Data Security Standard compliance:
ru_RU: Для соответствия стандарту безопасности данных индустрии платежных карт:

en: For healthcare organizations subject to HIPAA:
ru_RU: Для организаций здравоохранения, подпадающих под действие HIPAA:

en: For more information:
ru_RU: Для получения дополнительной информации:

en: For ongoing issues or when working with support teams:
ru_RU: Для решения текущих проблем или при работе со службами поддержки:

en: For security reasons, it is recommended to keep feeds private and use API keys for authentication when integrating with external systems.
ru_RU: В целях безопасности рекомендуется сохранять каналы конфиденциальными и использовать ключи API для аутентификации при интеграции с внешними системами.

en: Frequently Asked Questions
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Fri
ru_RU: Пт

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From
ru_RU: От

en: From:
ru_RU: От:

en: GDPR Compliance
ru_RU: Соответствие GDPR

en: GDPR Compliance Support
ru_RU: Поддержка соответствия GDPR

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Generate New Token
ru_RU: Сгенерировать новый токен

en: Generate secure JSON and RSS feeds from %s.
ru_RU: Генерируйте безопасные каналы JSON и RSS из %s.

en: Generating a new token will invalidate the old URL.
ru_RU: Создание нового токена сделает старый URL-адрес недействительным.

en: Geographical Insights
ru_RU: Географические идеи

en: Get Premium
ru_RU: Оформить премиум-подписку

en: Get Premium below to unlock advanced logging capabilities for your favorite WordPress plugins. More integrations coming soon.
ru_RU: Оформите премиум-подписку ниже, чтобы открыть расширенные возможности ведения журнала для ваших любимых плагинов WordPress. Скоро появятся новые интеграции.

en: Get Support
ru_RU: Получить поддержку

en: Get dedicated email support with faster response times, direct access to our development team, and priority handling of your questions and feature requests.
ru_RU: Получите специальную поддержку по электронной почте с более быстрым временем ответа, прямым доступом к нашей команде разработчиков и приоритетной обработкой ваших вопросов и запросов на функции.

en: Get detailed geolocation information for IP addresses with interactive maps, location details, ISP data, and visual plotting of user activities for enhanced security analysis.
ru_RU: Получайте подробную информацию о геолокации IP-адресов с помощью интерактивных карт, сведений о местоположении, данных интернет-провайдера и визуального отображения действий пользователей для расширенного анализа безопасности.

en: Get direct access to our expert support team with priority response times. Whether you need help with setup, customization, or troubleshooting, our team is here to ensure your success.
ru_RU: Получите прямой доступ к нашей команде экспертов службы поддержки с приоритетным временем ответа. Нужна ли вам помощь с настройкой, персонализацией или устранением неполадок, наша команда готова обеспечить ваш успех.

en: Get help from our support team or community forums for any questions or issues.
ru_RU: Если у вас возникли вопросы или проблемы, обратитесь в нашу службу поддержки или на форумы сообщества.

en: Getting Started
ru_RU: Начиная

en: Getting Started with Activity Log Pro
ru_RU: Начало работы с Activity Log Pro

en: Getting Your Refund
ru_RU: Получение возврата денег

en: Great security monitoring! Activity Log Pro has detected %s failed login attempts, helping you identify potential security threats to your WordPress site.
ru_RU: Отличный мониторинг безопасности! Activity Log Pro обнаружил %s неудачных попыток входа, помогая вам выявить потенциальные угрозы безопасности вашего сайта WordPress.

en: HIPAA Compliance
ru_RU: Соответствие требованиям HIPAA

en: HTML (Web page)
ru_RU: HTML (веб-страница)

en: Has Activity Log Pro added value?⭐
ru_RU: Имеет ли Activity Log Pro дополнительную ценность?⭐

en: Hello,
ru_RU: Привет,

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Here's how it works:
ru_RU: Вот как это работает:

en: Hi! I'm Darren, the developer behind Activity Log Pro. Would you mind taking 30 seconds to leave a quick review? It would mean the world to me and help other WordPress users discover this security tool.
ru_RU: Привет! Меня зовут Даррен, я разработчик Activity Log Pro. Не могли бы вы уделить мне 30 секунд, чтобы оставить короткий отзыв? Это будет очень важно для меня и поможет другим пользователям WordPress открыть для себя этот инструмент безопасности.

en: Hide Full IP Address
ru_RU: Скрыть полный IP-адрес

en: Hide/Store Full IP Address
ru_RU: Скрыть/сохранить полный IP-адрес

en: How can I export my activity logs?
ru_RU: Как мне экспортировать журналы своей активности?

en: How does Activity Log Pro work?
ru_RU: Как работает Activity Log Pro?

en: How long to keep activity logs before they are automatically deleted. We recommend deleting logs periodically to avoid large database tables.
ru_RU: Как долго хранить журналы активности, прежде чем они будут автоматически удалены? Мы рекомендуем периодически удалять журналы, чтобы избежать чрезмерного размера таблиц базы данных.

en: How to Get Premium
ru_RU: Как получить Премиум

en: I already did
ru_RU: Я уже сделал

en: I consent to having this website store my submitted information. To submit this form, you need to accept our
ru_RU: Я даю согласие на хранение предоставленной мной информации на этом сайте. Чтобы отправить эту форму, вам необходимо принять наши условия.

en: ID
ru_RU: ИДЕНТИФИКАТОР

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: IP Address Location Mapping
ru_RU: Сопоставление местоположения IP-адреса

en: IP Tracking
ru_RU: IP-отслеживание

en: IP address is required.
ru_RU: Требуется IP-адрес.

en: IP address privacy controls
ru_RU: Контроль конфиденциальности IP-адреса

en: If feed URLs are not working, check your <a href="%s">permalink settings</a> and ensure your web server supports your chosen permalink structure.
ru_RU: Если URL-адреса каналов не работают, проверьте <a href="%s">настройки постоянных ссылок</a> и убедитесь, что ваш веб-сервер поддерживает выбранную вами структуру постоянных ссылок.

en: If you believe this is an error, please contact your site administrator for assistance.
ru_RU: Если вы считаете, что произошла ошибка, обратитесь за помощью к администратору вашего сайта.

en: If you experience issues with JSON or RSS feed URLs (such as 404 errors):
ru_RU: Если у вас возникли проблемы с URL-адресами JSON или RSS-каналов (например, ошибки 404):

en: If you like
ru_RU: Если вам нравится

en: If you like Activity Log Pro, %s.
ru_RU: Если вам нравится Activity Log Pro, %s.

en: If you think Activity Log Pro has added valuable insights to user and system activity on your site, would you mind taking a minute to
ru_RU: Если вы считаете, что Activity Log Pro добавил ценную информацию об активности пользователей и системы на вашем сайте, не могли бы вы уделить минутку

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Inside the WP "Dashboard" menu
ru_RU: Внутри меню «Панель инструментов» WP

en: Inside the WP "Tools" menu
ru_RU: Внутри меню «Инструменты» WP

en: Install and activate the premium plugin via your WordPress dashboard.
ru_RU: Установите и активируйте премиум-плагин через панель управления WordPress.

en: Installed Plugins
ru_RU: Установленные плагины

en: Installed Themes
ru_RU: Установленные темы

en: Insufficient permissions to edit this post.
ru_RU: Недостаточно прав для редактирования этого сообщения.

en: Integration Active
ru_RU: Интеграция активна

en: Integration ID is required.
ru_RU: Требуется идентификатор интеграции.

en: Integration Not Active
ru_RU: Интеграция не активна

en: Integration activated successfully.
ru_RU: Интеграция успешно активирована.

en: Integration deactivated successfully.
ru_RU: Интеграция успешно деактивирована.

en: Integration file not found.
ru_RU: Файл интеграции не найден.

en: Integration file uploaded successfully.
ru_RU: Файл интеграции успешно загружен.

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Invalid IP address format.
ru_RU: Неверный формат IP-адреса.

en: Invalid action type.
ru_RU: Неверный тип действия.

en: Invalid action.
ru_RU: Недопустимое действие.

en: Invalid download type.
ru_RU: Неверный тип загрузки.

en: Invalid feed type.
ru_RU: Неверный тип фида.

en: Invalid file name.
ru_RU: Неверное имя файла.

en: Invalid file type. Only PHP files are allowed.
ru_RU: Недопустимый тип файла. Разрешены только файлы PHP.

en: Invalid integration file. The file does not contain the expected integration class "%s".
ru_RU: Недопустимый файл интеграции. Файл не содержит ожидаемого класса интеграции «%s».

en: Invalid log ID.
ru_RU: Неверный идентификатор журнала.

en: Invalid security token.
ru_RU: Недействительный токен безопасности.

en: Invalid tip index.
ru_RU: Неверный индекс подсказки.

en: Invalid token format provided.
ru_RU: Предоставлен неверный формат токена.

en: Is my Activity Log Pro license automatically renewed?
ru_RU: Продлевается ли моя лицензия Activity Log Pro автоматически?

en: Is my data secure?
ru_RU: Защищены ли мои данные?

en: It depends on your license. Our Personal Premium license covers 1 site under your ownership. Our Business Premium license covers 3 sites under your ownership. Finally our Developer Premium license covers 20 sites under your ownership. Note: the Developer license may not be used to resell as part of other software bundles. If these are detected, and are abusing our system, the license key will get banned. As per our Terms.
ru_RU: Это зависит от вашей лицензии. Наша лицензия Personal Premium распространяется на 1 сайт, находящийся в вашей собственности. Наша лицензия Business Premium распространяется на 3 сайта, находящихся в вашей собственности. И наконец, наша лицензия Developer Premium распространяется на 20 сайтов, находящихся в вашей собственности. Примечание: лицензия Developer не может быть использована для перепродажи в составе других программных пакетов. В случае обнаружения подобных случаев и нарушения работы нашей системы лицензионный ключ будет заблокирован. В соответствии с нашими Условиями.

en: Items Per Page
ru_RU: Количество элементов на странице

en: JSON Feed
ru_RU: JSON-канал

en: JSON Feed Log Export
ru_RU: Экспорт журнала фидов в формате JSON

en: JSON feed (Premium) for structured data export
ru_RU: JSON-канал (Премиум) для экспорта структурированных данных

en: JSON feed access with secure token authentication available in premium version.
ru_RU: Доступ к JSON-каналу с безопасной аутентификацией на основе токенов доступен в премиум-версии.

en: Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
ru_RU: Присоединяйтесь к тысячам профессионалов WordPress, которые доверяют Activity Log Pro Premium защиту и мониторинг своих сайтов.

en: Keep your database trim - set a Log Retention Period in %s.
ru_RU: Поддерживайте чистоту базы данных — установите период хранения журнала в %s.

en: Key Benefits
ru_RU: Основные преимущества

en: Large database? Exclude %1$s wildcards in %2$s.
ru_RU: Большая база данных? Исключите %1$s подстановочных знаков в %2$s.

en: Last 14 Days
ru_RU: Последние 14 дней

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last Cleanup Run
ru_RU: Последний запуск очистки

en: Last Sent:
ru_RU: Последнее отправлено:

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Learn how to unsubscribe or stop receiving these Digest Email Reports.
ru_RU: Узнайте, как отписаться или прекратить получать эти дайджест-отчеты по электронной почте.

en: Learn the basics and get up and running with Activity Log Pro in minutes.
ru_RU: Изучите основы и начните работать с Activity Log Pro за считанные минуты.

en: Licence
ru_RU: Лицензия

en: Live Monitor
ru_RU: Живой монитор

en: Live Monitor is particularly useful for security monitoring or when troubleshooting issues in real-time. It makes an AJAX request to fetch the latest log data without refreshing the entire page.
ru_RU: Live Monitor особенно полезен для мониторинга безопасности или устранения неполадок в режиме реального времени. Он отправляет AJAX-запрос для получения последних данных журнала без обновления всей страницы.

en: Live monitoring active
ru_RU: Активен мониторинг в реальном времени

en: Loading chart...
ru_RU: Загрузка диаграммы...

en: Loading preview...
ru_RU: Загрузка предварительного просмотра...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Location Maps
ru_RU: Карты местоположений

en: Log Database Size
ru_RU: Размер базы данных журнала

en: Log Database Size:
ru_RU: Размер базы данных журнала:

en: Log Details Display
ru_RU: Отображение подробностей журнала

en: Log Feeds
ru_RU: Лог-каналы

en: Log Management
ru_RU: Управление журналами

en: Log Retention Period
ru_RU: Период хранения журнала

en: Log entry not found.
ru_RU: Запись в журнале не найдена.

en: Login Notification
ru_RU: Уведомление о входе в систему

en: Login Page Notification
ru_RU: Уведомление на странице входа

en: Login success rate: %d%%
ru_RU: Уровень успешности входа: %d%%

en: Look for specific users if you suspect user-related issues
ru_RU: Обратите внимание на конкретных пользователей, если вы подозреваете, что проблемы связаны с ними.

en: Maintains Security Monitoring
ru_RU: Обеспечивает мониторинг безопасности

en: Maintenance
ru_RU: Обслуживание

en: Manage your email digest settings in your WP Admin.
ru_RU: Управляйте настройками дайджеста электронной почты в панели администратора WP.

en: Many compliance regulations (such as the GDPR) require website administrators to tell the users of their website that all the changes they do when logged in are being logged.
ru_RU: Многие нормативные акты (например, GDPR) требуют, чтобы администраторы веб-сайтов сообщали пользователям своих веб-сайтов о том, что все изменения, которые они вносят после входа в систему, регистрируются.

en: Map IP addresses to their corresponding locations. This feature helps you understand where your site visitors are coming from and can be useful for targeting content or optimizing site performance.
ru_RU: Сопоставьте IP-адреса с их местоположением. Эта функция помогает понять, откуда приходят посетители вашего сайта, и может быть полезна для таргетинга контента или оптимизации производительности сайта.

en: Mapping Insights
ru_RU: Картографические данные

en: Max Execution Time
ru_RU: Максимальное время выполнения

en: Maybe later
ru_RU: Может быть позже

en: Media
ru_RU: СМИ

en: Media Activity
ru_RU: Медиа активность

en: Media Uploads
ru_RU: Загрузки медиафайлов

en: Media events (upload, update, delete)
ru_RU: Медиа-события (загрузка, обновление, удаление)

en: Media file "%s" deleted
ru_RU: Медиафайл «%s» удален

en: Media file "%s" updated
ru_RU: Медиа-файл "%s" обновлен

en: Media file "%s" uploaded
ru_RU: Медиафайл «%s» загружен

en: Media library uploads and changes
ru_RU: Загрузки и изменения в медиатеке

en: Memory Limit (PHP)
ru_RU: Ограничение памяти (PHP)

en: Memory Limit (WordPress)
ru_RU: Ограничение памяти (WordPress)

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Menu "%s" created
ru_RU: Меню "%s" создано

en: Menu "%s" deleted
ru_RU: Меню "%s" удалено

en: Menu "%s" deleted (via term deletion)
ru_RU: Меню «%s» удалено (путем удаления термина)

en: Menu "%s" updated
ru_RU: Меню "%s" обновлено

en: Menu events (create, update, delete)
ru_RU: События меню (создание, обновление, удаление)

en: Meta Titles & Descriptions Tracking
ru_RU: Отслеживание метазаголовков и описаний

en: Misc
ru_RU: Разное

en: Missing required data.
ru_RU: Отсутствуют необходимые данные.

en: Mon
ru_RU: Пн

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Monitor changes to system components
ru_RU: Мониторинг изменений в компонентах системы

en: Monitor failed logins and security events in %s.
ru_RU: Мониторинг неудачных входов в систему и событий безопасности в %s.

en: Monitor personal data exports and erasure requests
ru_RU: Мониторинг экспорта персональных данных и запросов на удаление

en: Monitor suspicious IP addresses that have multiple failed login attempts
ru_RU: Мониторинг подозрительных IP-адресов с многочисленными неудачными попытками входа в систему.

en: Monitor user activity for audit trail requirements
ru_RU: Мониторинг активности пользователей на предмет соответствия требованиям аудита

en: Monthly activity summary and insights
ru_RU: Ежемесячный обзор деятельности и аналитика

en: Most active user: %1$s (%2$d activities)
ru_RU: Самый активный пользователь: %1$s (%2$d действий)

en: Multisite
ru_RU: Мультисайт

en: Name
ru_RU: Имя

en: Narrow the time range to when the issue first appeared
ru_RU: Ограничьте временной диапазон, указав время первого появления проблемы.

en: Need help? Email us on
ru_RU: Нужна помощь? Напишите нам.

en: Network Active
ru_RU: Сеть активна

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Never miss an important update.
ru_RU: Никогда не пропустите важные обновления.

en: New Orders
ru_RU: Новые заказы

en: New User Registrations
ru_RU: Регистрация новых пользователей

en: New Users
ru_RU: Новые пользователи

en: New comment added to "%s"
ru_RU: Новый комментарий добавлен к "%s"

en: New user registered: "%s"
ru_RU: Зарегистрирован новый пользователь: "%s"

en: Next Run:
ru_RU: Следующий запуск:

en: Next tip
ru_RU: Следующий совет

en: No
ru_RU: Нет

en: No file was uploaded.
ru_RU: Файл не был загружен.

en: No integrations available at this time.
ru_RU: На данный момент интеграции недоступны.

en: No logs found.
ru_RU: Журналы не найдены.

en: No logs selected for deletion.
ru_RU: Журналы не выбраны для удаления.

en: No records exported for your selection.
ru_RU: По вашему выбору не экспортировано ни одной записи.

en: No, all your existing activity logs will be preserved when you upgrade to Premium. The upgrade process is seamless and maintains your current configuration and data. We do advise to backup your existing logs routinely and before upgrading. We also advise to clear your logs routinely.
ru_RU: Нет, все ваши существующие журналы активности будут сохранены при обновлении до Premium. Процесс обновления проходит гладко и сохраняет вашу текущую конфигурацию и данные. Мы рекомендуем регулярно создавать резервные копии существующих журналов, в том числе перед обновлением. Мы также рекомендуем регулярно очищать журналы.

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Not Installed
ru_RU: Не установлено

en: Not at all. Activity Log Pro will work out of the box. This means that you only need to install it and activate it: Activity Log Pro will automatically start logging your sites' events, without any need to tweak the options. You are more than welcome to customise the options to suit your needs.
ru_RU: Вовсе нет. Activity Log Pro будет работать «из коробки». Это значит, что вам нужно только установить его и активировать: Activity Log Pro автоматически начнёт регистрировать события ваших сайтов, без необходимости настраивать параметры. Вы можете настроить параметры в соответствии со своими потребностями.

en: Not scheduled
ru_RU: Не запланировано

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Note: Daily reports before noon show previous day's data; afternoon reports show today's data. Weekly/monthly reports show rolling periods.
ru_RU: Примечание: ежедневные отчёты до полудня содержат данные за предыдущий день; дневные отчёты — данные за сегодняшний день. Еженедельные/ежемесячные отчёты содержат данные за скользящие периоды.

en: Note: Live Monitor will continue to run until you uncheck the box or navigate away from the page.
ru_RU: Примечание: Live Monitor будет продолжать работать до тех пор, пока вы не снимете флажок или не покинете страницу.

en: Notice ID is required.
ru_RU: Требуется идентификатор уведомления.

en: Notice dismissed successfully.
ru_RU: Уведомление успешно отклонено.

en: Notice was already dismissed.
ru_RU: Уведомление уже было отклонено.

en: Number of activity logs to display per page.
ru_RU: Количество журналов активности для отображения на странице.

en: Object
ru_RU: Объект

en: Object name is required.
ru_RU: Необходимо указать имя объекта.

en: Ok, you deserve it!
ru_RU: Хорошо, вы это заслужили!

en: Once Monthly
ru_RU: Раз в месяц

en: Once Weekly
ru_RU: Раз в неделю

en: Only PHP files are allowed.
ru_RU: Разрешены только PHP-файлы.

en: Open Log Console
ru_RU: Открыть консоль журнала

en: Open a ticket
ru_RU: Открыть тикет

en: Open in New Window
ru_RU: Открыть в новом окне

en: Operating System
ru_RU: Операционная система

en: Option
ru_RU: Вариант

en: Option "%1$s" changed from "%2$s" to "%3$s"
ru_RU: Вариант «%1$s» изменён с «%2$s» на «%3$s»

en: Order & Product Tracking
ru_RU: Отслеживание заказов и товаров

en: Order creation and updates
ru_RU: Создание и обновление заказов

en: Order notes (both private and customer-facing)
ru_RU: Примечания к заказу (как личные, так и для клиентов)

en: Order trash and permanent deletion
ru_RU: Заказать корзину и безвозвратное удаление

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Other Features
ru_RU: Другие особенности

en: Our Refund Policy
ru_RU: Наша политика возврата средств

en: Our Simple, Flat Pricing
ru_RU: Наши простые и фиксированные цены

en: Our plugin features a comprehensive uninstall hook that completely removes all plugin data from your database when uninstalled.
ru_RU: В нашем плагине реализован комплексный механизм удаления, который при удалении полностью удаляет все данные плагина из вашей базы данных.

en: Our premium integrations offer detailed activity tracking specific to each plugin. They can enhance security monitoring for plugin-specific actions. They seamlessly integrate with the main activity log.
ru_RU: Наши премиум-интеграции обеспечивают детальное отслеживание активности каждого плагина. Они могут улучшить мониторинг безопасности действий, специфичных для плагина. Они легко интегрируются с основным журналом активности.

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Overview Metrics
ru_RU: Обзор показателей

en: PCI DSS Compliance
ru_RU: Соответствие PCI DSS

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: PREMIUM
ru_RU: ПРЕМИУМ

en: Page
ru_RU: Страница

en: Password Changes
ru_RU: Изменение пароля

en: Password changed for user "%s"
ru_RU: Пароль изменен для пользователя «%s»

en: Password reset for user "%s"
ru_RU: Сброс пароля для пользователя «%s»

en: Pattern Examples:
ru_RU: Примеры шаблонов:

en: Payment & Coupon Events
ru_RU: События оплаты и купонов

en: Payment gateway configuration
ru_RU: Конфигурация платежного шлюза

en: Peak Activity Times
ru_RU: Время пиковой активности

en: Peak Times
ru_RU: Часы пик

en: Peak activity: <strong>%1$s at %2$s</strong> (%3$d events)
ru_RU: Пик активности: <strong>%1$s в %2$s</strong> (%3$d событий)

en: People Are Asking
ru_RU: Люди спрашивают

en: Permalink Structure
ru_RU: Структура постоянной ссылки

en: Personal
ru_RU: Личный

en: Plain
ru_RU: Простой

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please provide a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, укажите действительный адрес электронной почты.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin Events
ru_RU: События плагина

en: Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина

en: Plugin Version
ru_RU: Версия плагина

en: Plugin and theme installations, activations, and updates
ru_RU: Установка, активация и обновление плагинов и тем

en: Plugin events (activate, deactivate, update)
ru_RU: События плагина (активация, деактивация, обновление)

en: Plugin/Theme Activities
ru_RU: Действия плагина/темы

en: Post
ru_RU: Почта

en: Post Max Size
ru_RU: Максимальный размер поста

en: Post events (create, update, delete)
ru_RU: Публикация событий (создание, обновление, удаление)

en: Post not found.
ru_RU: Сообщение не найдено.

en: Post, page, and custom post type modifications
ru_RU: Изменения типов постов, страниц и пользовательских постов

en: Posts Created
ru_RU: Создано сообщений

en: Premium Active
ru_RU: Премиум Актив

en: Premium Benefits
ru_RU: Премиум-премиум-преимущества

en: Premium Feature
ru_RU: Премиум-функция

en: Premium Features
ru_RU: Премиум-функции

en: Premium Integration
ru_RU: Премиум интеграция

en: Premium Not Active
ru_RU: Премиум не активен

en: Premium dashboard widgets and analytics
ru_RU: Премиум-виджеты и аналитика для панели инструментов

en: Premium feature "%s" is not registered. Please ensure the premium plugin is properly activated.
ru_RU: Премиум-функция «%s» не зарегистрирована. Убедитесь, что премиум-плагин активирован корректно.

en: Premium is available as an annual subscription: <strong>Personal</strong> 1 Site License, <strong>Business</strong> 3 Site License, <strong>Developer</strong> 20 Site License. For current pricing, see the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">pricing page</a>.
ru_RU: Premium доступен в виде годовой подписки: <strong>персональная</strong> лицензия на 1 сайт, <strong>бизнес-</strong> лицензия на 3 сайта, лицензия <strong>разработчика</strong> на 20 сайтов. Актуальные цены см. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">на странице цен</a> .

en: Premium settings have been reset to default values.
ru_RU: Настройки премиум-класса сброшены до значений по умолчанию.

en: Premium users receive priority email support and access to all new features and improvements as they are released.
ru_RU: Премиум-пользователи получают приоритетную поддержку по электронной почте и доступ ко всем новым функциям и улучшениям по мере их выпуска.

en: Preview Report
ru_RU: Предварительный просмотр отчета

en: Preview how your digest reports will look or send a test email to verify delivery. Preview opens in a popup window, and test emails can be sent to any email address.
ru_RU: Проверьте, как будут выглядеть ваши дайджесты, или отправьте тестовое письмо для проверки доставки. Предварительный просмотр открывается во всплывающем окне, а тестовые письма можно отправлять на любой адрес электронной почты.

en: Previous tip
ru_RU: Предыдущий совет

en: Price modifications
ru_RU: Изменения цен

en: Pricing & Costs
ru_RU: Цены и расходы

en: Priority Support
ru_RU: Приоритетная поддержка

en: Priority support and regular updates
ru_RU: Приоритетная поддержка и регулярные обновления

en: Privacy Statement
ru_RU: Заявление о конфиденциальности

en: Product Changes
ru_RU: Изменения продукта

en: Product additions and removals
ru_RU: Добавление и удаление продуктов

en: Product additions, removals, and quantity changes
ru_RU: Добавление, удаление и изменение количества продуктов

en: Product creation and updates
ru_RU: Создание и обновление продукта

en: Products
ru_RU: Продукты

en: Profile updates
ru_RU: Обновления профиля

en: Properties
ru_RU: Характеристики

en: Protect user privacy with GDPR-compliant IP address management - anonymize or completely hide IP addresses while maintaining essential security monitoring.
ru_RU: Защитите конфиденциальность пользователей с помощью управления IP-адресами в соответствии с GDPR — анонимизируйте или полностью скрывайте IP-адреса, сохраняя при этом необходимый мониторинг безопасности.

en: Protect user privacy with advanced IP address controls. Choose to anonymize IP addresses by masking the last octet, or capture the complete IP address, while maintaining essential security monitoring.
ru_RU: Защитите конфиденциальность пользователей с помощью расширенных средств управления IP-адресами. Выберите анонимизацию IP-адресов, маскируя последний октет, или захватите полный IP-адрес, сохраняя при этом необходимый уровень безопасности.

en: Provide audit trails for security investigations
ru_RU: Обеспечить контрольные журналы для расследований нарушений безопасности

en: Publishing Activity
ru_RU: Издательская деятельность

en: Quantity changes
ru_RU: Количественные изменения

en: Quick Start
ru_RU: Быстрый старт

en: Quick Start Guide
ru_RU: Краткое руководство пользователя

en: Quick Tips
ru_RU: Краткие советы

en: Quick Tips dismissed.
ru_RU: Быстрые советы отклонены.

en: RSS Feed
ru_RU: RSS-канал

en: RSS feed for basic log access
ru_RU: RSS-канал для базового доступа к журналу

en: Rating request dismissed successfully.
ru_RU: Запрос на оценку успешно отклонен.

en: Ready to Upgrade?
ru_RU: Готовы к обновлению?

en: Ready to Upgrade? Join thousands of WordPress professionals who trust Activity Log Pro Premium to keep their sites secure and monitored.
ru_RU: Готовы к обновлению? Присоединяйтесь к тысячам профессионалов WordPress, которые доверяют Activity Log Pro Premium защиту и мониторинг своих сайтов.

en: Ready to unlock premium features? <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Upgrade to Premium</a> today!
ru_RU: Готовы открыть премиум-функции? <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Перейдите на премиум-версию</a> уже сегодня!

en: Real-time Data Access
ru_RU: Доступ к данным в реальном времени

en: Real-time Login Logs via Live Monitor
ru_RU: Журналы входа в систему в реальном времени через Live Monitor

en: Recommendations for compliance-focused log management:
ru_RU: Рекомендации по управлению журналами, ориентированному на соблюдение требований:

en: Refer to our
ru_RU: Обратитесь к нашему

en: Refresh Statistics
ru_RU: Обновить статистику

en: Refund/Guarantee details.
ru_RU: Подробная информация о возврате/гарантии.

en: Refunds and payment status changes
ru_RU: Возвраты и изменения статуса платежа

en: Regular Log Review
ru_RU: Регулярный просмотр журнала

en: Regularly audit user roles and permissions
ru_RU: Регулярно проводите аудит ролей и разрешений пользователей.

en: Regularly reviewing these metrics can help identify potential security threats before they become serious issues.
ru_RU: Регулярный просмотр этих показателей может помочь выявить потенциальные угрозы безопасности до того, как они превратятся в серьезные проблемы.

en: Remember to click "Save Settings" after making any changes.
ru_RU: Не забудьте нажать «Сохранить настройки» после внесения любых изменений.

en: Remove all plugin data on uninstall
ru_RU: Удалить все данные плагина при деинсталляции

en: Reset Filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: Reset Notification Text
ru_RU: Сбросить текст уведомления

en: Restrict access to activity logs to authorized personnel only
ru_RU: Ограничить доступ к журналам активности только уполномоченным сотрудникам

en: Retention Period
ru_RU: Срок хранения

en: Review plugin and theme changes, especially if unexpected
ru_RU: Просматривайте изменения плагинов и тем, особенно неожиданные.

en: Review the "Integrations" page to enable tracking for third-party plugins you use
ru_RU: Проверьте страницу «Интеграции», чтобы включить отслеживание сторонних плагинов, которые вы используете.

en: Review the "Settings" page to customize which Core Track Events you want to monitor
ru_RU: Проверьте страницу «Настройки», чтобы настроить, какие события основного трека вы хотите отслеживать.

en: SEO Settings Audit Trail
ru_RU: Аудит настроек SEO

en: SIEM Integration Ready
ru_RU: Готовность к интеграции SIEM

en: Sat
ru_RU: Сб

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Save settings and refresh the page to see the JSON feed URL.
ru_RU: Сохраните настройки и обновите страницу, чтобы увидеть URL-адрес JSON-канала.

en: Save settings and refresh the page to see the RSS feed URL.
ru_RU: Сохраните настройки и обновите страницу, чтобы увидеть URL-адрес RSS-канала.

en: Schema Markup Changes
ru_RU: Изменения разметки схемы

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search is a context-aware that filters through all logged activities. It searches across multiple fields in the activity log database including user actions, descriptions, and event types etc. The search is integrated with other filters like date range, user, event type, and action type, allowing for combined filtering. When a search term is entered, it returns matching log entries that contain the search term in any of the searchable fields. The search results maintain consistency with the Live Monitoring feature if enabled.
ru_RU: Поиск — это контекстно-зависимый поиск, фильтрующий все зарегистрированные действия. Поиск выполняется по нескольким полям в базе данных журнала активности, включая действия пользователя, описания, типы событий и т. д. Поиск интегрирован с другими фильтрами, такими как диапазон дат, пользователь, тип события и тип действия, что позволяет использовать комбинированную фильтрацию. При вводе поискового запроса система возвращает соответствующие записи журнала, содержащие этот запрос в любом из доступных для поиска полей. Результаты поиска согласуются с функцией мониторинга в реальном времени, если она включена.

en: Search logs for anything...
ru_RU: Поиск в журналах чего-либо...

en: Secure JSON address:
ru_RU: Безопасный адрес JSON:

en: Secure RSS address:
ru_RU: Защищенный адрес RSS:

en: Secure Token Authentication
ru_RU: Безопасная аутентификация токенов

en: Security Activity
ru_RU: Безопасность деятельности

en: Security Alerts
ru_RU: Оповещения безопасности

en: Security Best Practices
ru_RU: Лучшие практики обеспечения безопасности

en: Security Event Details
ru_RU: Подробности событий безопасности

en: Security Insights
ru_RU: Информация о безопасности

en: Security Insights Explained
ru_RU: Объяснение принципов безопасности

en: Security Overview
ru_RU: Обзор безопасности

en: Security check failed - invalid nonce.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась - недопустимый одноразовый код.

en: Security check failed - nonce missing.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась - отсутствует одноразовый код.

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не пройдена.

en: Security events (login failures, suspicious activity)
ru_RU: События безопасности (ошибки входа в систему, подозрительная активность)

en: Security events are particularly important for identifying potential breaches and maintaining site security.
ru_RU: События безопасности особенно важны для выявления потенциальных нарушений и поддержания безопасности объекта.

en: See Features
ru_RU: Посмотреть особенности

en: Select a help topic from the dropdown menu to view detailed information.
ru_RU: Выберите тему справки из раскрывающегося меню, чтобы просмотреть подробную информацию.

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Create, update, delete, and status change events for these post types will not be logged. This is useful for high-volume automated post types like real estate listings, shop orders, or automated feeds.
ru_RU: Выберите пользовательские типы публикаций, которые необходимо исключить из журнала активности. События создания, обновления, удаления и изменения статуса для этих типов публикаций не будут регистрироваться. Это полезно для крупномасштабных автоматизированных публикаций, таких как объявления о продаже недвижимости, заказы в магазине или автоматизированные ленты.

en: Select custom post types to exclude from activity logging. Useful for high-volume automated post types.
ru_RU: Выберите пользовательские типы записей, которые нужно исключить из журнала активности. Полезно для автоматизированных типов записей с большим объёмом.

en: Select where you want the Activity Log Pro menu to appear. Changes take effect immediately after saving.
ru_RU: Выберите, где должно отображаться меню Activity Log Pro. Изменения вступают в силу сразу после сохранения.

en: Select which types of events you want to track in your activity log. Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size.
ru_RU: Выберите типы событий, которые вы хотите отслеживать в журнале активности. Отслеживание большего количества типов событий обеспечивает более полный мониторинг, но может увеличить размер базы данных.

en: Select which types of events you want to track. You can enable or disable tracking for specific event categories:
ru_RU: Выберите типы событий, которые вы хотите отслеживать. Вы можете включить или отключить отслеживание для определённых категорий событий:

en: Select your export options
ru_RU: Выберите параметры экспорта

en: Selecting this option will drop the %1$s table completely, removing all its logs. All plugin-specific options will also be removed from the %2$s table, including all its transients.
ru_RU: Выбор этого параметра полностью удалит таблицу %1$s, удалив все её журналы. Все параметры, специфичные для плагина, также будут удалены из таблицы %2$s, включая все её транзиенты.

en: Send Test Email
ru_RU: Отправить тестовое письмо

en: Send Test Report
ru_RU: Отправить отчет об испытании

en: Send comprehensive activity summaries with security insights and business analytics to configured email recipients.
ru_RU: Отправляйте подробные сводки активности с информацией о безопасности и бизнес-аналитикой настроенным получателям электронной почты.

en: Sending test email...
ru_RU: Отправка тестового письма...

en: Set an appropriate log retention period based on your compliance needs
ru_RU: Установите подходящий период хранения журнала в соответствии с вашими требованиями к соблюдению нормативных требований.

en: Set appropriate log retention periods based on your regulatory requirements
ru_RU: Установите соответствующие сроки хранения журналов в соответствии с вашими нормативными требованиями.

en: Set up notifications for admin user creation or role changes
ru_RU: Настройте уведомления о создании пользователя-администратора или изменении его роли.

en: Set up regular review schedules for critical site activities
ru_RU: Составьте регулярные графики проверок критически важных видов деятельности на объекте.

en: Setting Updates
ru_RU: Установка обновлений

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings > Permalinks
ru_RU: Настройки > Постоянные ссылки

en: Settings saved successfully.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Settings saved successfully. Please refresh the page to see the admin menu in its new location.
ru_RU: Настройки успешно сохранены. Обновите страницу, чтобы увидеть меню администратора в новом месте.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Share the export with developers or support personnel
ru_RU: Поделитесь экспортом с разработчиками или службой поддержки.

en: Shipping zone updates
ru_RU: Обновления зоны доставки

en: Shop Orders
ru_RU: Заказы в магазине

en: Start date
ru_RU: Дата начала

en: Stats & Insights
ru_RU: Статистика и аналитика

en: Stats cache refreshed successfully.
ru_RU: Кэш статистики успешно обновлен.

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status changed from "%1$s" to "%2$s" for "%3$s"
ru_RU: Статус изменен с «%1$s» на «%2$s» для «%3$s»

en: Status changes and transitions
ru_RU: Изменения статуса и переходы

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Stay informed about new features, security updates, important announcements, educational content, and occasional offers. No spam, promise.
ru_RU: Будьте в курсе новых функций, обновлений безопасности, важных объявлений, обучающих материалов и специальных предложений. Обещаем, никакого спама.

en: Stay informed about your website's activity with automated digest reports delivered to your inbox.
ru_RU: Будьте в курсе активности вашего веб-сайта с помощью автоматических дайджест-отчетов, отправляемых на ваш почтовый ящик.

en: Stay informed with automated %s delivered to your inbox.
ru_RU: Будьте в курсе событий с автоматической доставкой %s на ваш почтовый ящик.

en: Stay up to date, and follow the latest features, improvements, and bug fixes in Activity Log Pro.
ru_RU: Будьте в курсе событий и следите за последними функциями, улучшениями и исправлениями ошибок в Activity Log Pro.

en: Stock level changes
ru_RU: Изменения уровня запасов

en: Store Full IP Address
ru_RU: Сохранить полный IP-адрес

en: Subscribe to Newsletter
ru_RU: Подписаться на рассылку новостей

en: Subscribing...
ru_RU: Подписка...

en: Successful Logins
ru_RU: Успешные входы

en: Sun
ru_RU: Солнце

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Support
ru_RU: Поддерживать

en: Support & Updates
ru_RU: Поддержка и обновления

en: Suspicious Activities
ru_RU: Подозрительная деятельность

en: Suspicious Activity Logs
ru_RU: Журналы подозрительной активности

en: System & Configuration
ru_RU: Система и конфигурация

en: System Information
ru_RU: Системная информация

en: TXT (Plain text)
ru_RU: TXT (обычный текст)

en: Table %s does not exist. Please check your database setup.
ru_RU: Таблица %s не существует. Проверьте настройки базы данных.

en: Table Size
ru_RU: Размер стола

en: Table not found
ru_RU: Таблица не найдена

en: Take your WordPress security and monitoring to the next level with our premium features. Get advanced analytics, enhanced privacy controls, and comprehensive tracking for all your site activities.
ru_RU: Выведите безопасность и мониторинг WordPress на новый уровень с нашими премиум-функциями. Получите расширенную аналитику, улучшенные средства управления конфиденциальностью и комплексное отслеживание всех действий на вашем сайте.

en: Tax rate changes
ru_RU: Изменения налоговых ставок

en: Test digest email sent successfully to %s.
ru_RU: Тестовое письмо с дайджестом успешно отправлено на адрес %s.

en: Test email sent successfully!
ru_RU: Тестовое письмо успешно отправлено!

en: Thank you for supporting Activity Log Pro! You have access to all premium features including advanced IP controls, WooCommerce logging, JSON exports, enhanced security features, Yoast SEO integration, and priority support.
ru_RU: Спасибо за поддержку Activity Log Pro! Вам доступны все премиум-функции, включая расширенное управление IP-адресами, ведение журнала WooCommerce, экспорт в JSON, улучшенные функции безопасности, интеграцию с Yoast SEO и приоритетную поддержку.

en: Thank you so much!
ru_RU: Большое спасибо!

en: Thanks for installing Activity Log Pro v
ru_RU: Спасибо за установку Activity Log Pro v.

en: Thanks for using the FREE plugin. You can also upgrade to Premium to get Advanced IP Privacy Controls, WooCommerce/Yoast Logging, JSON Feed Log, Location Mapping, Enhanced Security Features, and much more.
ru_RU: Спасибо за использование БЕСПЛАТНОГО плагина. Вы также можете перейти на премиум-версию, чтобы получить расширенные возможности управления конфиденциальностью IP-адресов, ведение журнала WooCommerce/Yoast, журнал JSON-лент, отображение местоположения, расширенные функции безопасности и многое другое.

en: The "Log Database Size" shows you how much disk space your activity logs are currently using. This number comes directly from your database system (e.g. MySQL) and not from calculations stored in the plugin itself. While the value is generally accurate, it might not update immediately after every new activity log entry. The database updates these size statistics periodically rather than instantly, so there could be a short delay before you see changes in the reported size, especially for larger log tables. Despite this small delay, the number gives you a reliable picture of how much space your activity logs are taking up.
ru_RU: «Размер базы данных журнала» показывает, сколько места на диске в данный момент занимают ваши журналы активности. Это значение берётся непосредственно из вашей системы базы данных (например, MySQL), а не из расчётов, хранящихся в самом плагине. Хотя это значение, как правило, точное, оно может обновляться не сразу после каждой новой записи в журнале активности. База данных обновляет статистику размера периодически, а не мгновенно, поэтому может возникнуть небольшая задержка, прежде чем вы увидите изменения в отчётном размере, особенно для больших таблиц журналов. Несмотря на эту небольшую задержку, это значение даёт вам достоверную картину того, сколько места занимают ваши журналы активности.

en: The Activity Overview section displays key metrics about your overall logs:
ru_RU: В разделе «Обзор активности» отображаются основные показатели ваших журналов:

en: The Activity Trends section provides visual analytics of your WordPress activity:
ru_RU: Раздел «Тенденции активности» предоставляет визуальную аналитику вашей активности в WordPress:

en: The Daily Stats panel provides a snapshot of today's activity:
ru_RU: Панель ежедневной статистики предоставляет моментальный снимок сегодняшней активности:

en: The Export page allows you to export activity logs for backup, analysis, or compliance purposes:
ru_RU: Страница экспорта позволяет экспортировать журналы активности для целей резервного копирования, анализа или обеспечения соответствия:

en: The Integrations page allows you to extend Activity Log Pro's functionality with additional third-party plugin integrations.
ru_RU: Страница «Интеграции» позволяет расширить функциональность Activity Log Pro с помощью дополнительных интеграций сторонних плагинов.

en: The JSON feed provides activity logs in JSON format, which is ideal for programmatic access and integration with other systems.
ru_RU: Канал JSON предоставляет журналы активности в формате JSON, который идеально подходит для программного доступа и интеграции с другими системами.

en: The Live Monitor feature allows you to view activity logs in real-time without manually refreshing the page:
ru_RU: Функция Live Monitor позволяет просматривать журналы активности в режиме реального времени без ручного обновления страницы:

en: The RSS feed feature is currently disabled. Please contact your site administrator.
ru_RU: Функция RSS-канала в настоящее время отключена. Обратитесь к администратору вашего сайта.

en: The RSS feed provides activity logs in RSS format, which is ideal for feed readers and monitoring tools.
ru_RU: RSS-канал предоставляет журналы активности в формате RSS, что идеально подходит для программ чтения каналов и инструментов мониторинга.

en: The Security Insights section helps you monitor potential security concerns:
ru_RU: Раздел «Аналитика безопасности» поможет вам отслеживать потенциальные проблемы безопасности:

en: The Settings page allows you to customize how Activity Log Pro works:
ru_RU: Страница настроек позволяет вам настроить работу Activity Log Pro:

en: The Stats & Insights page provides visual analytics and detailed metrics about the activity logs in your WordPress site.
ru_RU: Страница «Статистика и аналитика» предоставляет визуальную аналитику и подробные показатели журналов активности на вашем сайте WordPress.

en: The WooCommerce integration provides comprehensive tracking of all e-commerce activities:
ru_RU: Интеграция с WooCommerce обеспечивает комплексное отслеживание всех действий электронной коммерции:

en: The activity log table can be sorted by clicking on any column header. Click once to sort ascending, and again to sort descending.
ru_RU: Таблицу журнала активности можно сортировать, щёлкнув по заголовку любого столбца. Щёлкните один раз для сортировки по возрастанию и ещё раз для сортировки по убыванию.

en: The comment tracking system provides detailed logging of all comment-related activities:
ru_RU: Система отслеживания комментариев обеспечивает подробное протоколирование всех действий, связанных с комментариями:

en: The log retention cleanup is triggered on a once-per-day schedule via WordPress's WP-Cron system. It will automatically remove logs older than your selected Log Retention Period, helping to maintain optimal database performance and storage efficiency.
    
    You can adjust this retention period at any time, based on your compliance requirements or storage constraints.
ru_RU: Очистка журналов хранения запускается по расписанию один раз в день через систему WP-Cron WordPress. Она автоматически удаляет журналы старше выбранного вами периода хранения, помогая поддерживать оптимальную производительность базы данных и эффективность хранения.
    
    Вы можете изменить этот период хранения в любое время в соответствии с вашими требованиями или ограничениями хранилища.

en: The main Activity Log page displays all tracked events in a chronological order (newest first). Each log entry contains the following information:
ru_RU: На главной странице журнала активности все отслеживаемые события отображаются в хронологическом порядке (сначала самые новые). Каждая запись журнала содержит следующую информацию:

en: The plugin supports both traditional WordPress post-based orders and the new WooCommerce HPOS (High-Performance Order Storage) system.
ru_RU: Плагин поддерживает как традиционные заказы WordPress на основе записей, так и новую систему WooCommerce HPOS (High-Performance Order Storage).

en: The plugin tracks a wide range of activities including:
ru_RU: Плагин отслеживает широкий спектр действий, включая:

en: The security tracking system monitors potential security threats and suspicious activities:
ru_RU: Система отслеживания безопасности отслеживает потенциальные угрозы безопасности и подозрительные действия:

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Theme "%1$s" installed (Version: %2$s)
ru_RU: Тема «%1$s» установлена (Версия: %2$s)

en: Theme "%1$s" updated to version %2$s
ru_RU: Тема «%1$s» обновлена до версии %2$s

en: Theme "%s" activated
ru_RU: Тема «%s» активирована

en: Theme "%s" customized via Customizer
ru_RU: Тема «%s» настроена через настройщик

en: Theme "%s" deleted
ru_RU: Тема «%s» удалена

en: Theme Events
ru_RU: Тематические мероприятия

en: Theme events (install, switch, update, customize, delete)
ru_RU: События темы (установка, переключение, обновление, настройка, удаление)

en: Theme switched from "%1$s" to "%2$s"
ru_RU: Тема изменена с «%1$s» на «%2$s»

en: This Month's Activity
ru_RU: Активность этого месяца

en: This Week's Activity
ru_RU: Активность на этой неделе

en: This approach provides detailed context about what happened before, during, and after an issue occurred.
ru_RU: Такой подход обеспечивает подробный контекст того, что произошло до, во время и после возникновения проблемы.

en: This email was generated automatically by Activity Log Pro, a plugin from %s.
ru_RU: Это письмо было автоматически сгенерировано Activity Log Pro, плагином от %s.

en: This email was sent from your website: %1$s. Here's a summary from Activity Log Pro detailing the events %2$s
ru_RU: Это письмо было отправлено с вашего сайта: %1$s. Вот сводка из Activity Log Pro с подробным описанием событий %2$s.

en: This ensures your website remains optimised and clutter-free, eliminating unnecessary database entries that could impact performance over time.
ru_RU: Это гарантирует, что ваш веб-сайт останется оптимизированным и свободным от перегрузок, устраняя ненужные записи в базе данных, которые со временем могут повлиять на производительность.

en: This integration is currently available but disabled. Use the Activate button below to enable it.
ru_RU: Эта интеграция сейчас доступна, но отключена. Чтобы включить её, нажмите кнопку «Активировать» ниже.

en: This integration is not currently installed. Please upload the integration file if you have it.
ru_RU: Эта интеграция в настоящее время не установлена. Пожалуйста, загрузите файл интеграции, если он у вас есть.

en: This option is already in the exclusion list.
ru_RU: Эта опция уже есть в списке исключений.

en: This options allows you to enable or disable the option to remove all plugin data on uninstall.
ru_RU: Эта опция позволяет включить или отключить опцию удаления всех данных плагина при деинсталляции.

en: This secure URL can be used by external applications to access the feed without authentication.
ru_RU: Этот защищенный URL-адрес может использоваться внешними приложениями для доступа к каналу без аутентификации.

en: This text will be displayed on the WordPress login page.
ru_RU: Этот текст будет отображаться на странице входа в WordPress.

en: This will permanently delete all activity logs. This action cannot be undone.
ru_RU: Это действие безвозвратно удалит все журналы активности. Это действие нельзя отменить.

en: Thu
ru_RU: Чт

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Timezone:
ru_RU: Часовой пояс:

en: Tip updated.
ru_RU: Совет обновлен.

en: Tip: Add one email address per line. Invalid email addresses will be automatically filtered out.
ru_RU: Совет: добавляйте по одному адресу электронной почты в каждой строке. Недействительные адреса будут автоматически отфильтрованы.

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s"
ru_RU: Название изменено с «%1$s» на «%2$s»

en: Title changed from "%1$s" to "%2$s" using Quick Edit
ru_RU: Название изменено с «%1$s» на «%2$s» с помощью быстрого редактирования.

en: To
ru_RU: К

en: To use pretty URLs, change your permalink structure in %s.
ru_RU: Чтобы использовать красивые URL-адреса, измените структуру постоянных ссылок в %s.

en: To use this integration, please activate the %s plugin.
ru_RU: Чтобы использовать эту интеграцию, активируйте плагин %s.

en: To use this integration, please install and activate the %s plugin.
ru_RU: Чтобы использовать эту интеграцию, установите и активируйте плагин %s.

en: To:
ru_RU: К:

en: Today's Activity
ru_RU: Сегодняшняя деятельность

en: Today's Insights
ru_RU: Сегодняшние идеи

en: Today's Statistics
ru_RU: Статистика на сегодня

en: Token generated successfully.
ru_RU: Токен успешно сгенерирован.

en: Too many log entries? Try %s to filter out noise.
ru_RU: Слишком много записей в журнале? Попробуйте использовать %s, чтобы отфильтровать шум.

en: Top 2 actions: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) and <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)
ru_RU: 2 лучших действия: <strong>%1$s</strong> (%2$d%%) и <strong>%3$s</strong> (%4$d%%)

en: Total Log Entries
ru_RU: Всего записей в журнале

en: Total Log Entries:
ru_RU: Всего записей в журнале:

en: Total events in last 7 days: <strong>%d</strong>
ru_RU: Всего событий за последние 7 дней: <strong>%d</strong>

en: Total of <strong>%d different event types</strong> recorded
ru_RU: Всего зарегистрировано <strong>%d различных типов событий</strong>

en: Track %s activities such as SEO settings changes, meta data updates, and more.
ru_RU: Отслеживайте действия %s, такие как изменения настроек SEO, обновления метаданных и многое другое.

en: Track %s activities such as order status changes, product updates, and more.
ru_RU: Отслеживайте действия %s, такие как изменение статуса заказа, обновление продукта и многое другое.

en: Track Events
ru_RU: Отслеживать события

en: Track WordPress core updates, database upgrades, and system-level changes.
ru_RU: Отслеживайте обновления ядра WordPress, обновления базы данных и изменения на уровне системы.

en: Track access to cardholder data environments
ru_RU: Отслеживать доступ к средам данных держателей карт

en: Track access to protected health information (PHI)
ru_RU: Отслеживать доступ к защищенной медицинской информации (PHI)

en: Track all SEO-related changes with comprehensive Yoast SEO monitoring. Get detailed logs of meta titles, descriptions, schema markup, and optimization settings changes for complete SEO audit trails.
ru_RU: Отслеживайте все изменения, связанные с SEO, с помощью комплексного SEO-мониторинга Yoast. Получайте подробные журналы изменений метатегов, описаний, микроразметки и настроек оптимизации для полного аудита SEO.

en: Track changes to WordPress options including site settings, plugin configurations, theme customizer changes, and any wp_options table modifications.
ru_RU: Отслеживайте изменения параметров WordPress, включая настройки сайта, конфигурации плагинов, изменения в настройщике тем и любые изменения таблицы wp_options.

en: Track comment creation, moderation actions, spam detection, and comment deletions.
ru_RU: Отслеживайте создание комментариев, действия модератора, обнаружение спама и удаление комментариев.

en: Track creation, updates, and deletion of posts, pages, and custom post types.
ru_RU: Отслеживайте создание, обновление и удаление публикаций, страниц и пользовательских типов публикаций.

en: Track daily trends, identify peak activity times, and monitor the most common events to better understand how your WordPress site is being used.
ru_RU: Отслеживайте ежедневные тенденции, определяйте периоды пиковой активности и отслеживайте наиболее распространенные события, чтобы лучше понять, как используется ваш сайт WordPress.

en: Track failed login attempts, suspicious user activities, and security-related events.
ru_RU: Отслеживайте неудачные попытки входа в систему, подозрительные действия пользователей и события, связанные с безопасностью.

en: Track file uploads, media library updates, and file deletions.
ru_RU: Отслеживайте загрузку файлов, обновления медиатеки и удаление файлов.

en: Track menu creation, updates, and deletions including menu items and structure changes.
ru_RU: Отслеживайте создание, обновление и удаление меню, включая изменения пунктов меню и структуры.

en: Track plugin activation, deactivation, updates, and installation events.
ru_RU: Отслеживайте события активации, деактивации, обновления и установки плагинов.

en: Track plugin/theme changes to detect unauthorized modifications.
ru_RU: Отслеживайте изменения плагинов/тем для обнаружения несанкционированных модификаций.

en: Track theme installation, switching, updates, customizer changes, and theme deletions.
ru_RU: Отслеживайте установку тем, переключение, обновления, изменения в настройщике и удаление тем.

en: Track user data access and modifications
ru_RU: Отслеживание доступа к данным пользователя и их изменений

en: Track user login/logout events, profile updates, password changes, and role modifications.
ru_RU: Отслеживайте события входа/выхода пользователя из системы, обновления профилей, изменения паролей и модификации ролей.

en: Track widget additions, updates, and removals from widget areas.
ru_RU: Отслеживайте добавления, обновления и удаления виджетов из областей виджетов.

en: Tracking more event types provides more comprehensive monitoring but may increase database size. Choose the events that are most important for your security and auditing needs.
ru_RU: Отслеживание большего количества типов событий обеспечивает более полный мониторинг, но может увеличить размер базы данных. Выберите события, наиболее важные для ваших задач безопасности и аудита.

en: Tracking settings have been reset to default values.
ru_RU: Настройки отслеживания сброшены до значений по умолчанию.

en: Tracking settings have been reset to defaults.
ru_RU: Настройки отслеживания сброшены до значений по умолчанию.

en: Troubleshooting
ru_RU: Поиск неисправностей

en: Troubleshooting with Activity Log Pro
ru_RU: Устранение неполадок с помощью Activity Log Pro

en: Try Before You Commit
ru_RU: Попробуйте, прежде чем принять решение

en: Tue
ru_RU: Вт

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Unable to get table structure.
ru_RU: Невозможно получить структуру таблицы.

en: Unauthorized access.
ru_RU: Несанкционированный доступ.

en: Understanding Overview Metrics
ru_RU: Понимание обзорных метрик

en: Understanding the Activity Log
ru_RU: Понимание журнала активности

en: Uninstall Clean-up
ru_RU: Удаление Очистка

en: Unknown
ru_RU: Неизвестный

en: Unlock Advanced Monitoring
ru_RU: Разблокируйте расширенный мониторинг

en: Unlock all these advanced features to take your activity logging to the next level with comprehensive monitoring and enhanced security.
ru_RU: Разблокируйте все эти расширенные функции, чтобы вывести регистрацию вашей активности на новый уровень с комплексным мониторингом и повышенной безопасностью.

en: Unlock extra features with Activity Log Pro - Premium.
ru_RU: Разблокируйте дополнительные функции с Activity Log Pro - Premium.

en: Unlock the Full Power of Activity Log Pro
ru_RU: Откройте для себя всю мощь Activity Log Pro

en: Upgrade Now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Upgrade to Premium
ru_RU: Переход на премиум-версию

en: Upgrade to Premium Now
ru_RU: Перейдите на премиум-подписку прямо сейчас

en: Upload Integration
ru_RU: Интеграция загрузки

en: Upload Max Size
ru_RU: Максимальный размер загрузки

en: Use date filters to investigate security incidents.
ru_RU: Используйте фильтры по датам для расследования инцидентов безопасности.

en: Use the Help dropdown menu in the admin bar to access specific help topics for the current page.
ru_RU: Используйте раскрывающееся меню «Справка» на панели администратора для доступа к конкретным разделам справки для текущей страницы.

en: Use the Search box to find specific events across all log fields.
ru_RU: Используйте поле поиска для поиска определенных событий по всем полям журнала.

en: Use the login notification feature to increase user awareness
ru_RU: Используйте функцию уведомления о входе в систему для повышения осведомленности пользователей.

en: Use the search function to find specific content or components involved
ru_RU: Используйте функцию поиска, чтобы найти конкретный контент или компоненты.

en: Use these statistics to identify patterns, monitor user activity, and improve security.
ru_RU: Используйте эту статистику для выявления закономерностей, мониторинга активности пользователей и повышения безопасности.

en: Use these tools to preview your digest reports and verify email delivery before enabling automated sending.
ru_RU: Используйте эти инструменты для предварительного просмотра ваших дайджест-отчетов и проверки доставки электронной почты перед включением автоматической отправки.

en: Use this page to export all your activity logs for backup, analysis, compliance or security purposes. Leave the date range blank to export all logs.
ru_RU: Используйте эту страницу для экспорта всех журналов активности для резервного копирования, анализа, обеспечения соответствия требованиям или безопасности. Оставьте диапазон дат пустым, чтобы экспортировать все журналы.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User "%1$s" roles changed from "%2$s" to "%3$s"
ru_RU: Роли пользователя «%1$s» изменены с «%2$s» на «%3$s»

en: User "%s" deleted
ru_RU: Пользователь "%s" удален

en: User "%s" profile updated
ru_RU: Профиль пользователя «%s» обновлен

en: User events (login, logout, profile updates)
ru_RU: События пользователя (вход, выход, обновления профиля)

en: User login/logout and profile changes
ru_RU: Вход/выход пользователя и изменение профиля

en: User not logged in.
ru_RU: Пользователь не вошел в систему.

en: Using Activity Log Pro for Compliance
ru_RU: Использование Activity Log Pro для обеспечения соответствия

en: Using Live Monitor
ru_RU: Использование живого монитора

en: Verify email delivery to any address.
ru_RU: Подтвердите доставку электронной почты на любой адрес.

en: Verify that your access token is valid and has not expired
ru_RU: Убедитесь, что ваш токен доступа действителен и срок его действия не истек.

en: Version
ru_RU: Версия

en: View ChangeLog
ru_RU: Просмотреть журнал изменений

en: View Complete Activity Log
ru_RU: Просмотреть полный журнал активности

en: View Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию

en: View Users Approx Location
ru_RU: Посмотреть приблизительное местоположение пользователей

en: View how your email report will appear.
ru_RU: Посмотрите, как будет выглядеть ваш отчет по электронной почте.

en: View preference updated successfully.
ru_RU: Настройки просмотра успешно обновлены.

en: View type is required.
ru_RU: Требуется тип представления.

en: Visit the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">official website</a> to purchase a license.
ru_RU: Посетите <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">официальный сайт</a> , чтобы приобрести лицензию.

en: WILDCARD MATCHING
ru_RU: Подбор подстановочных знаков

en: WP Updates
ru_RU: Обновления WP

en: Wait for the export to be generated (this may take some time for large exports)
ru_RU: Дождитесь завершения экспорта (это может занять некоторое время для больших объемов экспорта)

en: We believe in our Premium Plugin, and we want you to feel confident in your purchase.
ru_RU: Мы уверены в нашем Премиум-плагине и хотим, чтобы вы были уверены в своей покупке.

en: We detected that you have %s active. If you experience issues with RSS/JSON feed tokens not updating, please:
ru_RU: Мы обнаружили, что у вас активен %s. Если у вас возникли проблемы с обновлением токенов RSS/JSON-каналов, пожалуйста:

en: We don't offer a trial version, but we do offer a 30-day money-back guarantee. If you're not completely satisfied with Activity Log Pro Premium, contact us within 30 days for a full refund for that month. So you can buy with confidence.
ru_RU: Мы не предлагаем пробную версию, но даем 30-дневную гарантию возврата денег. Если вы не полностью удовлетворены Activity Log Pro Premium, свяжитесь с нами в течение 30 дней, чтобы получить полный возврат средств за этот месяц. Поэтому вы можете покупать с уверенностью.

en: We're here to make sure you find the right solution for your needs.
ru_RU: Мы здесь, чтобы помочь вам найти правильное решение, отвечающее вашим потребностям.

en: Web Server
ru_RU: Веб-сервер

en: Website Overview
ru_RU: Обзор веб-сайта

en: Wed
ru_RU: Обвенчались

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: What are the requirements for Activity Log Pro?
ru_RU: Каковы требования для Activity Log Pro?

en: What types of activities are tracked?
ru_RU: Какие виды деятельности отслеживаются?

en: When enabled, you can expand multiple log entries simultaneously on the Logs page. When disabled, expanding one log entry will automatically collapse others.
ru_RU: Если эта опция включена, вы можете одновременно разворачивать несколько записей журнала на странице «Журналы». Если отключена, разворачивание одной записи журнала автоматически сворачивает остальные.

en: When to Send Email
ru_RU: Когда отправлять электронное письмо

en: When we add new Features and Logger Integrations to Premium, you will get them for free on an active license.
ru_RU: Когда мы добавим новые функции и интеграцию регистраторов в Premium, вы получите их бесплатно при наличии активной лицензии.

en: When you add exclusions above, option updates matching those patterns will not be logged. This helps reduce database bloat from automated processes. Historical logged events will not be affected and will still be available in the Activity Logs.
ru_RU: При добавлении исключений выше обновления параметров, соответствующие этим шаблонам, не будут регистрироваться. Это помогает уменьшить нагрузку на базу данных, вызванную автоматизированными процессами. История зарегистрированных событий не будет затронута и по-прежнему будет доступна в журналах активности.

en: While we don't offer trial versions, we provide something better: a full 30-day money-back guarantee.
ru_RU: Хотя мы не предлагаем пробные версии, мы предлагаем кое-что получше: полную 30-дневную гарантию возврата денег.

en: Who can use Activity Log Pro?
ru_RU: Кто может использовать Activity Log Pro?

en: Widget
ru_RU: Виджет

en: Widget "%1$s" was added to sidebar "%2$s"
ru_RU: Виджет «%1$s» был добавлен на боковую панель «%2$s»

en: Widget "%1$s" was deleted from sidebar "%2$s"
ru_RU: Виджет «%1$s» был удален из боковой панели «%2$s»

en: Widget "%1$s" was removed from sidebar "%2$s"
ru_RU: Виджет «%1$s» был удален из боковой панели «%2$s»

en: Widget "%s" was updated
ru_RU: Виджет «%s» был обновлен

en: Widget events (add, update, delete)
ru_RU: События виджета (добавление, обновление, удаление)

en: Widgets in sidebar "%s" were reordered
ru_RU: Виджеты на боковой панели «%s» были переупорядочены.

en: Will I lose my existing activity logs when upgrading?
ru_RU: Потеряю ли я свои существующие журналы активности при обновлении?

en: Will this slow down my website?
ru_RU: Замедлит ли это работу моего сайта?

en: WooCommerce & SEO
ru_RU: WooCommerce и SEO

en: WooCommerce Activity
ru_RU: Активность WooCommerce

en: WooCommerce Data Logger
ru_RU: Регистратор данных WooCommerce

en: WooCommerce Integration
ru_RU: Интеграция с WooCommerce

en: WooCommerce Order Logging
ru_RU: Регистрация заказов WooCommerce

en: WordPress Configuration
ru_RU: Конфигурация WordPress

en: WordPress Options (create, update, delete)
ru_RU: Параметры WordPress (создание, обновление, удаление)

en: WordPress Version
ru_RU: Версия WordPress

en: WordPress core events (updates)
ru_RU: Основные события WordPress (обновления)

en: WordPress core updates
ru_RU: Обновления ядра WordPress

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, I am standing by to help you! To go Settings > Help tab in the plugin and we'll be happy to assist. Or visit: %s Note WordPress.org Forums are for users of the free plugin. Premium users receive priority support with faster response times via email: support@activitylog.pro (your registered email / license key is required here.)
ru_RU: Да, я готов вам помочь! Чтобы перейти в раздел «Настройки» > «Справка» в плагине, мы будем рады вам помочь. Или посетите: %s Примечание. Форумы WordPress.org предназначены для пользователей бесплатного плагина. Пользователи премиум-подписки получают приоритетную поддержку с более быстрым временем ответа по электронной почте: support@activitylog.pro (здесь требуется ваш зарегистрированный адрес электронной почты / лицензионный ключ).

en: Yes, if you would like to add more sites to your account you can upgrade and you'll just pay the difference in cost.
ru_RU: Да, если вы хотите добавить больше сайтов в свою учетную запись, вы можете перейти на более дорогой тариф, доплатив только разницу в стоимости.

en: Yes, we are meticulous about this stuff, and you should too :)
ru_RU: Да, мы очень щепетильны в этом вопросе, и вам тоже стоит поступить так же :)

en: Yes, we're nice like that :)
ru_RU: Да, мы такие милые :)

en: Yes, you can use our multi-license plans: (Personal 1 Site License, Business 3 Site License Developer 20 Site License). You can set up Activity Log Pro on your customers' websites. In case you want to promote Activity Log Pro, we have an Affiliate program that you might be interested in.
ru_RU: Да, вы можете воспользоваться нашими многопользовательскими планами: (лицензия для одного сайта, лицензия для бизнеса на три сайта, лицензия для разработчика на 20 сайтов). Вы можете установить Activity Log Pro на сайтах своих клиентов. Если вы хотите продвигать Activity Log Pro, у нас есть партнёрская программа, которая может вас заинтересовать.

en: Yes, your data security is our top priority. All activity logs are stored locally in your WordPress database and are not transmitted to external servers. The plugin includes privacy controls to help you comply with regulations like GDPR, including options to anonymize IP addresses.
ru_RU: Да, безопасность ваших данных — наш главный приоритет. Все журналы активности хранятся локально в вашей базе данных WordPress и не передаются на внешние серверы. Плагин включает в себя средства управления конфиденциальностью, которые помогут вам соблюдать такие требования, как GDPR, включая возможность анонимизации IP-адресов.

en: Yes. Your Activity Log Pro license should automatically renew after one year by default, until cancelled. So you don't lose access to premium features, support and updates. You can easily disable the auto-renewal on your account page in the Billing section. (See Settings > License tab)
ru_RU: Да. Ваша лицензия Activity Log Pro должна автоматически продлеваться по умолчанию через год, пока не будет отменена. Таким образом, вы сохраните доступ к премиум-функциям, поддержке и обновлениям. Вы можете легко отключить автоматическое продление на странице своей учётной записи в разделе «Оплата». (См. «Настройки» > вкладка «Лицензия»).

en: Yoast SEO Integration
ru_RU: Интеграция Yoast SEO

en: You can combine multiple filters to narrow down your search. Click the "Apply Filters" button to apply your selections, or "Reset Filters" to clear all filters.
ru_RU: Вы можете объединить несколько фильтров, чтобы сузить область поиска. Нажмите кнопку «Применить фильтры», чтобы применить выбранные параметры, или кнопку «Сбросить фильтры», чтобы сбросить все фильтры.

en: You can export your activity logs in multiple formats:
ru_RU: Вы можете экспортировать журналы своей активности в различных форматах:

en: You can find option names in the "Object" column of your %s. Common examples include automated processes like cookie scans, transients, and auto-saves that can generate excessive logs and slip into our logs depending on how that plugin/theme works with events, without user interaction. This "Excluded Option Names" feature allows you to filter out any noise you don't want in your logs.
ru_RU: Названия параметров можно найти в столбце «Объект» вашего %s. К распространённым примерам относятся автоматизированные процессы, такие как сканирование файлов cookie, переходные процессы и автосохранение, которые могут создавать избыточные журналы и попадать в наши журналы в зависимости от того, как плагин/тема работает с событиями, без взаимодействия с пользователем. Функция «Исключённые имена параметров» позволяет отфильтровывать ненужные данные из журналов.

en: You do not have permission to download this file.
ru_RU: У вас нет разрешения на загрузку этого файла.

en: You do not have permission to export logs.
ru_RU: У вас нет разрешения на экспорт журналов.

en: You do not have permission to perform this action.
ru_RU: У вас нет разрешения на выполнение этого действия.

en: You do not have permission to save settings.
ru_RU: У вас нет разрешения на сохранение настроек.

en: You don't need to explain why you're returning it, though we genuinely appreciate any feedback you're willing to share.
ru_RU: Вам не нужно объяснять, почему вы возвращаете товар, хотя мы будем искренне благодарны за любые отзывы, которыми вы готовы поделиться.

en: You have Activity Log Pro - Premium, thank you!
ru_RU: У вас есть Activity Log Pro - Premium, спасибо!

en: You have Premium, thanks so much for your support - its very much appreciated.
ru_RU: У вас есть Premium, большое спасибо за вашу поддержку — мы ее очень ценим.

en: You have the premium addon, thanks for your support.
ru_RU: У вас есть премиум-дополнение, спасибо за вашу поддержку.

en: You're receiving this digest email because email reports are enabled in your Activity Log Pro settings.
ru_RU: Вы получаете это дайджест-сообщение по электронной почте, поскольку в настройках Activity Log Pro включены отчеты по электронной почте.

en: Your complete %s activity summary is ready.
ru_RU: Ваш полный отчет об активности %s готов.

en: Your email address
ru_RU: Ваш электронный адрес

en: Your insights help us build better tools for everyone.
ru_RU: Ваши идеи помогают нам создавать лучшие инструменты для всех.

en: Your license is activated! Please download, install and activate the Premium plugin to access premium features.
ru_RU: Ваша лицензия активирована! Загрузите, установите и активируйте плагин Premium, чтобы получить доступ к премиум-функциям.

en: Your name
ru_RU: Ваше имя

en: Your site is using index permalinks. The JSON feed URL uses query string parameters for compatibility.
ru_RU: Ваш сайт использует постоянные ссылки индекса. URL-адрес JSON-канала использует параметры строки запроса для совместимости.

en: at
ru_RU: в

en: different event types have been recorded.
ru_RU: были зарегистрированы различные типы событий.

en: events
ru_RU: события

en: events have been logged in the last 30 days.
ru_RU: события зарегистрированы за последние 30 дней.

en: events have been logged since Activity Log Pro was installed on
ru_RU: События регистрируются с момента установки Activity Log Pro.

en: events recorded
ru_RU: события записаны

en: events today so far.
ru_RU: события на сегодняшний день.

en: events.
ru_RU: события.

en: for plugin documentation
ru_RU: для документации плагина

en: helps my efforts. ⭐⭐⭐⭐⭐
ru_RU: помогает моим усилиям. ⭐⭐⭐⭐⭐

en: is the busiest day with
ru_RU: самый загруженный день с

en: is the busiest time with
ru_RU: самое загруженное время с

en: is the least common action with
ru_RU: является наименее распространенным действием с

en: is the most common action with
ru_RU: является наиболее распространенным действием с

en: is the most common event type with
ru_RU: является наиболее распространенным типом событий с

en: is the quietest active time with
ru_RU: самое тихое активное время с

en: knowledge base
ru_RU: база знаний

en: leave a nice review
ru_RU: оставить хороший отзыв

en: occurrences
ru_RU: происшествия

en: on
ru_RU: на

en: on WordPress.org, and help other site administrators discover our tool? This
ru_RU: на WordPress.org и помочь другим администраторам сайтов открыть для себя наш инструмент?

en: please leave me a
ru_RU: пожалуйста, оставьте мне

en: please leave me a rating
ru_RU: пожалуйста, оставьте мне оценку

en: product
ru_RU: продукт

en: property
ru_RU: свойство

en: rating
ru_RU: рейтинг

en: really REALLY
ru_RU: действительно ОЧЕНЬ

en: seconds
ru_RU: секунды

en: site time: %s
ru_RU: время сайта: %s

en: ⚙️ %d system configuration changes
ru_RU: ⚙️ %d изменений конфигурации системы

en: ⚠️ High number of failed logins detected: %d
ru_RU: ⚠️ Обнаружено большое количество неудачных попыток входа: %d

en: 🎉 Amazing Progress!
ru_RU: 🎉 Удивительный прогресс!

en: 📊 Peak activity time: %1$s (%2$d events)
ru_RU: 📊 Время пиковой активности: %1$s (%2$d событий)

en: 📝 %d content modifications made today
ru_RU: 📝 %d изменений контента внесено сегодня
