AesirX Consent 2.0.1 - en to id translation catalogue (183 entries)

en: "end" filter is not correct
id: Filter "akhir" tidak benar

en: "start" filter is not correct
id: "Filter \"mulai\" tidak benar"

en: <div class='input_information_content'>
              Remember to include the explicit purpose (e.g., analytics, marketing) in the consent text to inform users why GTM is being used.</div>
id: <div class='input_information_content'>Ingat untuk menyertakan tujuan eksplisit (misalnya, analitik, pemasaran) dalam teks persetujuan untuk memberi tahu pengguna mengapa GTM digunakan.</div>

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Consent:</span> Allow data collection for analytics, form data (when you contact us), & behavioral & event tracking, with the option to opt-in for specific features.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Persetujuan:</span> Izinkan pengumpulan data untuk analitik, data formulir (ketika Anda menghubungi kami), dan pelacakan perilaku dan acara, dengan opsi untuk memilih fitur tertentu.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Consent:</span> First & third-party tracking data will be collected to enhance your experience.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Persetujuan:</span> Data pelacakan pihak pertama dan ketiga akan dikumpulkan untuk meningkatkan pengalaman Anda.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Control your data:</span> Choose your preferred level of data collection & tracking.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Kendalikan data Anda:</span> Pilih tingkat pengumpulan dan pelacakan data yang Anda inginkan.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Decentralized Consent:</span> Allow data collection for analytics, form data (when you contact us), & behavioral & event tracking, with the option to revoke consent, opt-in for specific features, & earn rewards from digital marketing activities.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Persetujuan Terdesentralisasi:</span> Izinkan pengumpulan data untuk analitik, data formulir (ketika Anda menghubungi kami), dan pelacakan perilaku & acara, dengan opsi untuk mencabut persetujuan, memilih fitur tertentu, & mendapatkan hadiah dari aktivitas pemasaran digital.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Decentralized Consent:</span> Choose Decentralized Wallets or Decentralized Wallet + Shield of Privacy. Both options let you manage & revoke consent on-site or through AesirX dApp, plus earn rewards from digital marketing activities.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Persetujuan Terdesentralisasi:</span> Pilih Dompet Terdesentralisasi atau Dompet Terdesentralisasi + Perisai Privasi. Kedua opsi memungkinkan Anda mengelola & mencabut persetujuan di situs atau melalui AesirX dApp, serta mendapatkan hadiah dari aktivitas pemasaran digital.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Earn rewards:</span> Participate in decentralized consent for privacy & rewards.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Dapatkan hadiah:</span> Ikuti persetujuan terdesentralisasi untuk privasi dan hadiah.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Enables Compliance:</span> Using Shield of Privacy (SoP) ensures compliance with GDPR, CCPA, ePrivacy Directive, & other data protection regulations.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Memungkinkan Kepatuhan:</span> Penggunaan Privacy Shield (SoP) memastikan kepatuhan terhadap GDPR, CCPA, Direktif ePrivacy, dan peraturan perlindungan data lainnya.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Flexible Consent:</span> You can withdraw your consent anytime on-site or via our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://dapp.shield.aesirx.io' target='_blank'>dApp</a> (Decentralized Application).
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Persetujuan Fleksibel:</span> Anda dapat menarik persetujuan Anda kapan saja di situs atau melalui <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://dapp.shield.aesirx.io' target='_blank'>dApp</a> (Aplikasi Terdesentralisasi) kami.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>For Businesses:</span> Enhance trust, secure user identities, & prevent breaches.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Untuk Bisnis:</span> Tingkatkan kepercayaan, amankan identitas pengguna, & cegah pelanggaran.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Learn More:</span> Discover our approach to data processing in our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>Privacy Policy</a>.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Pelajari lebih lanjut:</span> Temukan pendekatan kami terhadap pemrosesan data dalam <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>Kebijakan Privasi</a> kami.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Privacy Protection:</span> Users have full control over their data, ensuring maximum privacy.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Perlindungan Privasi:</span> Pengguna memiliki kontrol penuh atas data mereka, memastikan privasi maksimal.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Proactive Protection:</span> We enhance privacy measures to safeguard your data integrity.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Perlindungan Proaktif:</span> Kami meningkatkan langkah-langkah privasi untuk menjaga integritas data Anda.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Reject:</span> No data will be collected or loaded except for anonymized page views & rejections. Some personalization features may be disabled.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Tolak:</span> Tidak ada data yang akan dikumpulkan atau dimuat kecuali tampilan halaman anonim & penolakan. Beberapa fitur personalisasi mungkin dinonaktifkan.

en: <span class='fw-semibold text-primary'>Transparent data collection practices:</span> Understand how your data is collected & used.
id: <span class='fw-semibold text-primary'>Praktik pengumpulan data yang transparan:</span> Pahami bagaimana data Anda dikumpulkan & digunakan.

en: <strong>AND Logic (Stricter Match):</strong> Both language and time zone must match a region for its consent model to apply. Ideal for high-accuracy targeting.
id: <strong>Logika AND (Pencocokan Lebih Ketat):</strong> Baik bahasa maupun zona waktu harus cocok dengan suatu wilayah agar model persetujuannya dapat diterapkan. Ideal untuk penargetan dengan akurasi tinggi.

en: <strong>OR Logic (More Flexible):</strong> Either language or time zone can match to apply a region’s consent model. Best for broader coverage based on user preferences.
id: <strong>Logika OR (Lebih Fleksibel):</strong> Bahasa atau zona waktu dapat cocok untuk menerapkan model persetujuan suatu wilayah. Terbaik untuk cakupan yang lebih luas berdasarkan preferensi pengguna.

en: About
id: Tentang

en: Address is not valid
id: Alamat tidak valid

en: Advertising Tracking
id: Pelacakan Iklan

en: AesirX Consent
id: Persetujuan AesirX

en: AesirX Consent Shield for Domain/Path-Based Blocking
id: Perisai Persetujuan AesirX untuk Pemblokiran Berbasis Domain/Jalur

en: AesirX Consent Shield for Third-Party Plugins
id: Perisai Persetujuan AesirX untuk Plugin Pihak Ketiga

en: Aesirx Consent plugin. When you join forces with AesirX, you're not just becoming a Partner - you're also becoming a freedom fighter in the battle for privacy! Earn 25% Affiliate Commission <a href="https://aesirx.io/partner?utm_source=wpplugin&utm_medium=web&utm_campaign=wordpress&utm_id=aesirx&utm_term=wordpress&utm_content=analytics">[Click to Join]</a>
id: Plugin Persetujuan AesirX. Ketika Anda bergabung dengan AesirX, Anda tidak hanya menjadi Mitra - Anda juga menjadi pejuang kebebasan dalam pertempuran untuk privasi! Dapatkan Komisi Afiliasi 25% <a href="https://aesirx.io/partner?utm_source=wpplugin&utm_medium=web&utm_campaign=wordpress&utm_id=aesirx&utm_term=wordpress&utm_content=analytics">[Klik untuk Bergabung]</a>

en: All consented data will be collected.
id: Semua data yang disetujui akan dikumpulkan.

en: Allow Override
id: Izinkan penggantian

en: Always active
id: Selalu aktif

en: Analytics & Behavioral Data: To improve our services & personalize your experience.
id: Analisis & Data Perilaku: Untuk meningkatkan layanan kami & mempersonalisasi pengalaman Anda.

en: Analytics Tracking
id: Pelacakan Analitik

en: Any additional third-party integrations (e.g, customer support tools, CDNS).
id: Integrasi pihak ketiga tambahan (misalnya, alat dukungan pelanggan, CDNS).

en: Back
id: Kembali

en: Benefits
id: Manfaat

en: Blocks JavaScript from third-party domains, allowing first-party scripts to run normally & keep essential site functions intact.
id: Memblokir JavaScript dari domain pihak ketiga, memungkinkan skrip pihak pertama berjalan normal dan menjaga fungsi situs penting tetap utuh.

en: Blocks or removes scripts from running in the user's browser before consent is given.
id: Memblokir atau menghapus skrip agar tidak berjalan di browser pengguna sebelum persetujuan diberikan.

en: Blocks selected third-party plugins from loading until user consent is given.
id: Memblokir pemuatan plugin pihak ketiga yang dipilih sampai persetujuan pengguna diberikan.

en: Both first-party & third-party tracking data will be activated.
id: Data pelacakan pihak pertama & pihak ketiga akan diaktifkan.

en: Browser Language
id: Bahasa Browser

en: By consenting, you allow us to collect & use your data for:
id: Dengan menyetujui, Anda mengizinkan kami untuk mengumpulkan dan menggunakan data Anda untuk:

en: Choose how browser language and time zone are combined to determine consent rules:
id: Pilih cara bahasa peramban dan zona waktu digabungkan untuk menentukan aturan persetujuan:

en: Choose how we use your data: "Reject" data collection, allow tracking ["Consent"], or use "Decentralized Consent" for more control over your personal data.
id: Pilih bagaimana kami menggunakan data Anda: 'Tolak' pengumpulan data, izinkan pelacakan ['Persetujuan'], atau gunakan 'Persetujuan Terdesentralisasi' untuk lebih mengontrol data pribadi dan hadiah Anda.

en: Choose how we use your data: "Reject" data collection, allow tracking ["Consent"].
id: Pilih bagaimana kami menggunakan data Anda: "Tolak" pengumpulan data, izinkan pelacakan ["Persetujuan"].

en: Choose your tailored template
id: Pilih template yang disesuaikan

en: Completely prevents the loading and execution of chosen third-party plugins before consent.
id: Sepenuhnya mencegah pemuatan dan eksekusi plugin pihak ketiga yang dipilih sebelum persetujuan.

en: Configurable Consent Logic
id: Logika Persetujuan yang Dapat Dikonfigurasi

en: Configure how JavaScript is blocked based on user consent preferences.
id: Konfigurasikan cara JavaScript diblokir berdasarkan preferensi persetujuan pengguna.

en: Connect to your website via FTP or File Manager.
id: Hubungkan ke situs web Anda melalui FTP atau Manajer File.

en: Connecting
id: Menghubungkan

en: Consent
id: Persetujuan

en: Consent Management
id: Manajemen Persetujuan

en: Consent Mode
id: Mode Persetujuan

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Contract is not valid
id: Kontrak tidak valid

en: Cookie Declaration
id: Deklarasi Cookie

en: Could not insert consent
id: Tidak dapat memasukkan persetujuan

en: Custom Tracking
id: Tilpasset sporing

en: Customize
id: Sesuaikan

en: Customize Consent Management Text
id: Sesuaikan Teks Manajemen Persetujuan

en: Customize Details Text
id: Sesuaikan Teks Rincian

en: Customize Reject Text
id: Kustomisasi Teks Penolakan

en: Database error occurred.
id: Terjadi kesalahan database.

en: Decentralized Consent
id: Persetujuan terdesentralisasi

en: Decentralized Consent + Shield of Privacy
id: Persetujuan Terdesentralisasi + Perisai Privasi

en: Decentralized Consent Mode
id: Mode Persetujuan Terdesentralisasi

en: Decentralized Consent Mode setup improves Google Consent Mode 2.0 by not loading any scripts, beacons, or tags until after consent is given, reducing compliance risks. It also includes Decentralized Consent, for more control over personal data.
id: Penyiapan Mode Persetujuan Terdesentralisasi menyempurnakan Mode Persetujuan Google 2.0 dengan tidak memuat skrip, suar, atau tag apa pun hingga setelah persetujuan diberikan, sehingga mengurangi risiko kepatuhan. Mode ini juga mencakup Persetujuan Terdesentralisasi, untuk kontrol lebih besar atas data pribadi dan hadiah.

en: Decentralized consent will be loaded
id: Persetujuan terdesentralisasi akan dimuat

en: Default Consent Mode
id: Mode Persetujuan Default

en: Default Consent Mode improves Google Consent Mode 2.0 by not loading any tags until after consent is given, reducing compliance risks.
id: Mode Persetujuan Default menyempurnakan Mode Persetujuan Google 2.0 dengan tidak memuat tag apa pun hingga setelah persetujuan diberikan, sehingga mengurangi risiko kepatuhan.

en: Details
id: Detail

en: Disable GPC Support
id: Nonaktifkan dukungan GPC

en: Disables third-party data sharing for California users.
id: Menonaktifkan pembagian data pihak ketiga untuk pengguna California.

en: Discover the latest features & best practices.
id: Temukan fitur terbaru dan praktik terbaik.

en: Do Not Sell or Share My Personal Information (CCPA)
id: Jangan jual atau bagikan informasi pribadi saya (CCPA)

en: Do not sell or share options
id: Jangan jual atau bagikan opsi

en: Domain not found
id: Domain tidak ditemukan

en: Domain/Path-Based
id: Berbasis Domain/Jalur

en: Download the gpc.json file.
id: Unduh file gpc.json.

en: Enable GPC Support
id: Aktifkan Dukungan GPC

en: Enable Geo-handling for Consent Mode
id: Aktifkan penanganan geo untuk Mode Persetujuan

en: Enter domain or path
id: Masukkan domain atau jalur

en: Error in tracking
id: Kesalahan dalam pelacakan

en: Essential Tracking
id: Pelacakan Esensial

en: Explore How-To Guides, instructions, & tutorials to get the most from AesirX Consent Shield. Whether you're a developer or admin, find all you need to configure & optimize your privacy setup.
id: Jelajahi Panduan, petunjuk, & tutorial Cara Melakukan untuk mendapatkan manfaat maksimal dari Perisai Persetujuan AesirX. Baik Anda pengembang atau admin, temukan semua yang Anda butuhkan untuk mengonfigurasi & mengoptimalkan pengaturan privasi Anda. Kustomisasi Teks Persetujuan.

en: Failed to update analytics events.
id: Gagal memperbarui acara analitik.

en: Failed to update analytics flows
id: Gagal memperbarui alur analitik

en: Failed to update consent expiration.
id: Gagal memperbarui kedaluwarsa persetujuan.

en: Failed to update nonce.
id: Gagal memperbarui nonce.

en: For more details, refer to our <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>privacy policy.</a>
id: Untuk detail lebih lanjut, lihat <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://aesirx.io/privacy-policy' target='_blank'>kebijakan privasi</a> kami.

en: Form Data: When you contact us.
id: Data Formulir: Saat Anda menghubungi kami.

en: Functional Tracking
id: Pelacakan Fungsional

en: GPC Compliance
id: Kepatuhan GPC

en: GTM General
id: GTM Umum

en: Geo-Based Consent Rules
id: Aturan Persetujuan Berbasis Geo

en: Gtag ID
id: ID Gtag

en: Important: Permalink Settings Required
id: Penting: Pengaturan tautan permanen diperlukan

en: Invalid signature
id: Tanda tangan tidak valid

en: Invalid signature.
id: Tanda tangan tidak valid.

en: Invalid token
id: Token tidak valid

en: Language
id: Bahasa

en: Learn how to use AesirX Privacy Scanner with Consent Shield to detect privacy-intrusive elements, using the JetPack plugin as an example.
id: Pelajari cara menggunakan AesirX Privacy Scanner dengan Consent Shield untuk mendeteksi elemen yang mengganggu privasi, menggunakan plugin JetPack sebagai contoh.

en: Manage Decentralized Consent
id: Kelola Persetujuan Terdesentralisasi

en: Manage Your Consent Preferences
id: Kelola preferensi persetujuan Anda

en: More info at <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://shield.aesirx.io' target='_blank'>https://shield.aesirx.io</a>.
id: Info lebih lanjut di <a class='text-success fw-semibold text-decoration-underline' href='https://shield.aesirx.io' target='_blank'>https://shield.aesirx.io</a>.

en: Need Help? Access Our Comprehensive Documentation Hub
id: Butuh Bantuan? Akses Pusat Dokumentasi Komprehensif Kami

en: No
id: Tidak

en: No network requests are made to third-party servers, enabling maximum compliance with privacy regulations like GDPR and the ePrivacy Directive.
id: Tidak ada permintaan jaringan yang dilakukan ke server pihak ketiga, memungkinkan kepatuhan maksimal terhadap peraturan privasi seperti GDPR dan Arahan ePrivacy.

en: No tracking technologies are activated until a user explicitly gives consent. This is required by <strong>GDPR</strong> and <strong>ePrivacy Directive 5(3)</strong>.
id: Teknologi pelacakan tidak akan diaktifkan sampai pengguna memberikan persetujuan secara eksplisit. Ini diwajibkan oleh <strong>GDPR</strong> dan <strong>Direktif ePrivacy 5(3)</strong>.

en: Nonce is not valid
id: Nonce tidak valid

en: Nonce not found.
id: Nonce tidak ditemukan.

en: Only Third-Party Hosts (default)
id: Hanya Host Pihak Ketiga (default)

en: Only anonymized page views & limited features will be available. To access all website features, including personalized content & enhanced functionality, please choose an option:
id: Hanya tampilan halaman anonim dan fitur terbatas yang akan tersedia. Untuk mengakses semua fitur situs web, termasuk konten yang dipersonalisasi dan fungsionalitas yang ditingkatkan, silakan pilih opsi:

en: Opt-In Mode (EU)
id: Mode Opt-In (UE)

en: Opt-Out Mode (California)
id: Mode Opt-Out (California)

en: Opt-Out of tracking
id: Berhenti dari pelacakan

en: Our Commitment in Action
id: Komitmen Kami dalam Tindakan

en: Our plugin requires that your site use a pretty permalink structure (for example, %1$s) to work correctly.
                                It looks like your current settings are using the plain permalink format, which might cause issues.
                                Please %2$s to open your Permalink Settings.
                                Once there, select the "Post name" option (or another pretty permalink structure) and click "Save Changes."
id: Plugin kami memerlukan situs Anda menggunakan struktur permalink yang bagus (misalnya, %1$s) agar berfungsi dengan benar. Sepertinya pengaturan Anda saat ini menggunakan format permalink sederhana, yang mungkin menyebabkan masalah. Silakan %2$s untuk membuka Pengaturan Permalink Anda. Setelah di sana, pilih opsi "Nama Pos" (atau struktur permalink bagus lainnya) dan klik "Simpan Perubahan."

en: Override
id: Pengesampingan

en: Permission denied!
id: Izin ditolak!

en: Please connect to your wallet
id: Harap hubungkan ke dompet Anda

en: Please connect your Web3 wallet
id: Harap hubungkan dompet Web3 Anda

en: Please note
id: Harap dicatat

en: Please sign the message on your wallet twice and wait for it to be saved.
id: Silakan tanda tangani pesan di dompet Anda dua kali dan tunggu hingga disimpan.

en: Previous consent still active
id: Persetujuan sebelumnya masih aktif

en: Previous consent was not expired
id: Persetujuan sebelumnya belum kedaluwarsa

en: Problem with Aesirx Analytics plugin install
id: Masalah dengan pemasangan plugin Aesirx Analytics

en: Reject
id: Tolak

en: Removes scripts matching specified domains or paths from the browser until user consent is given.
id: Hapus skrip yang cocok dengan domain atau jalur tertentu dari browser hingga persetujuan pengguna diberikan.

en: Required for the website to function (e.g, session cookies, security tracking).
id: Diperlukan agar situs web berfungsi (misalnya, cookie sesi, pelacakan keamanan).

en: Reset Consent
id: Atur Ulang Persetujuan

en: Reset Detail
id: Atur Ulang Detail

en: Reset Reject
id: Atur Ulang Penolakan

en: Revoke Consent
id: Cabut Persetujuan

en: Revoke Consent for the site
id: Cabut Persetujuan untuk situs

en: Revoke Opt-In Consent
id: Cabut Persetujuan Opt-In

en: Revoke Opt-In Consent for AesirX Privacy Advisor AI
id: Cabut Persetujuan Opt-In untuk AesirX Privacy Advisor AI

en: Revoke Opt-In Consent for Payment Processing
id: Cabut Persetujuan Opt-In untuk Pemrosesan Pembayaran

en: Revoke your consent for data use whenever you wish.
id: Cabut persetujuan Anda untuk penggunaan data kapan saja.

en: Save
id: Simpan

en: Save settings
id: Simpan pengaturan

en: Saving...
id: Menyimpan...

en: Script Blocking Options
id: Opsi Pemblokiran Skrip

en: Select Mode
id: Pilih Mode

en: Select your preferred decentralized consent option:
id: Pilih opsi persetujuan terdesentralisasi yang Anda sukai:

en: Settings
id: Pengaturan

en: Shield of Privacy
id: Perisai Privasi

en: Something went wrong
id: Ada yang salah

en: TRACKING AND DATA PRIVACY PREFERENCES
id: PELACAKAN DAN PREFERENSI PRIVASI DATA

en: Targeted advertising & remarketing (e.g, Facebook Pixel, Google Ads).
id: Iklan tertarget & pemasaran ulang (mis. Facebook Pixel, Google Ads).

en: The consent parameter is required and must be a number.
id: Parameter persetujuan diperlukan dan harus berupa angka.

en: The domain sent in the new URL does not match the domain stored in the visitor document
id: Domain yang dikirim dalam URL baru tidak cocok dengan domain yang disimpan dalam dokumen pengunjung

en: The event uuid parameter is required.
id: Parameter uuid acara diperlukan.

en: The uuid parameter is required.
id: Parameter uuid diperlukan.

en: There was a problem querying the data in the database.
id: Terjadi masalah saat mengkueri data di basis data.

en: There was a problem updating the data in the database.
id: Terjadi masalah saat memperbarui data di database.

en: There was a problem with the database query.
id: Terjadi masalah dengan kueri basis data.

en: Third-Party Plugins
id: Plugin Pihak Ketiga

en: This website uses tracking by default. You may opt out at any time.
id: Situs web ini menggunakan pelacakan secara default. Anda dapat memilih keluar kapan saja.

en: Time Zone
id: Zona waktu

en: To comply with Global Privacy Control (GPC), please download and upload the following file:
id: Untuk mematuhi Kontrol Privasi Global (GPC), harap unduh dan unggah file berikut:

en: To configure, input your Google Tag Manager Gtag ID & GTM ID in the designated fields. Once set up, Google Tag Manager will only load after the user provides consent.
id: Untuk mengkonfigurasi, masukkan ID Gtag dan ID GTM Google Tag Manager Anda di kolom yang ditentukan. Setelah diatur, Google Tag Manager hanya akan dimuat setelah pengguna memberikan persetujuan.

en: Tracking is allowed by default, but users must be able to opt out easily. This aligns with <strong>CCPA</strong> and similar U.S. privacy frameworks.
id: Pelacakan diizinkan secara default, tetapi pengguna harus dapat keluar dengan mudah. Ini sejalan dengan <strong>CCPA</strong> dan kerangka privasi AS serupa.

en: Understanding Your Privacy Choices
id: Memahami Pilihan Privasi Anda

en: Upload Instructions:
id: Instruksi unggah:

en: Upload the file to: <code>/public_html/.well-known/gpc.json</code>
id: Unggah file ke: <code>/public_html/.well-known/gpc.json</code>

en: User preferencese & site enhancements (e.g, language setting, live chat).
id: Preferensi pengguna & peningkatan situs (misalnya, pengaturan bahasa, obrolan langsung).

en: Users can earn rewards from digital marketing activities.
id: Pengguna dapat memperoleh hadiah dari aktivitas pemasaran digital.

en: Users can revoke consent on-site at any time.
id: Pengguna dapat mencabut persetujuan di situs kapan saja.

en: Users can revoke consent on-site or from the AesirX dApp at any time.
id: Pengguna dapat mencabut persetujuan di situs atau dari AesirX dApp kapan saja.

en: Visitor behavior monitoring (e.g, Google Analytics, Matomo).
id: Pemantauan perilaku pengunjung (misalnya, Google Analytics, Matomo).

en: Visitor event not found.
id: Acara pengunjung tidak ditemukan.

en: Visitor not found
id: Pengunjung tidak ditemukan

en: Wallet nonce not found
id: Nonce dompet tidak ditemukan

en: Wallet not found
id: Dompet tidak ditemukan

en: Wallet not found.
id: Dompet tidak ditemukan.

en: We do not share your data with third parties without your explicit consent.
id: Kami tidak membagikan data Anda dengan pihak ketiga tanpa persetujuan tegas Anda.

en: While it prevents scripts from executing, initial network requests may still occur, so it enhances privacy compliance under GDPR but may not fully meet the ePrivacy Directive requirements.
id: Meskipun mencegah skrip dari eksekusi, permintaan jaringan awal mungkin masih terjadi, sehingga meningkatkan kepatuhan privasi di bawah GDPR tetapi mungkin tidak sepenuhnya memenuhi persyaratan dari ePrivacy Directive.

en: Wrong URL format, domain not found
id: Format URL salah, domain tidak ditemukan

en: Yes
id: Ya

en: You can opt-in later for specific features without giving blanket consent.
id: Anda dapat memilih nanti untuk fitur tertentu tanpa memberikan persetujuan menyeluruh.

en: You can revoke consent on the site or any explicit opt-in consent, such as payment processing, at any time
id: Anda dapat mencabut persetujuan di situs atau persetujuan eksplisit apa pun, seperti pemrosesan pembayaran, kapan saja

en: You've chosen to reject data collection:
id: Anda telah memilih untuk menolak pengumpulan data:

en: click here
id: klik di sini
