AffKeeper 1.0.2 - en to ar translation catalogue (177 entries)

en: %1$s/%2$s/ — this site
ar: %1$s/%2$s/ — هذا الموقع

en: %1$s–%2$s of %3$s
ar: %1$s–%2$s من %3$s

en: %d could not be synced — try again. | %d could not be synced — try again.
ar[0]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.
ar[1]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.
ar[2]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.
ar[3]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.
ar[4]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.
ar[5]: تعذّرت مزامنة %d — حاول مجددًا.

en: %d link points to an unavailable product | %d links point to unavailable products
ar[0]: لا توجد روابط (%d) تشير إلى منتجات غير متوفرة
ar[1]: رابط واحد (%d) يشير إلى منتج غير متوفر
ar[2]: رابطان (%d) يشيران إلى منتجات غير متوفرة
ar[3]: %d روابط تشير إلى منتجات غير متوفرة
ar[4]: %d رابطًا يشير إلى منتجات غير متوفرة
ar[5]: %d رابط يشير إلى منتجات غير متوفرة

en: %d link stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. It keeps redirecting from this site. | %d links stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. They keep redirecting from this site.
ar[0]: بقي %d من الروابط محليًا فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وتستمر في إعادة التوجيه من هذا الموقع.
ar[1]: بقي رابط واحد (%d) محليًا فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وهو يستمر في إعادة التوجيه من هذا الموقع.
ar[2]: بقي رابطان (%d) محليين فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وهما يستمران في إعادة التوجيه من هذا الموقع.
ar[3]: بقيت %d روابط محلية فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وتستمر في إعادة التوجيه من هذا الموقع.
ar[4]: بقي %d رابطًا محليًا فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وتستمر في إعادة التوجيه من هذا الموقع.
ar[5]: بقي %d رابط محلي فقط — تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك. وتستمر في إعادة التوجيه من هذا الموقع.

en: %d link you created here in WordPress isn't on your account yet. | %d links you created here in WordPress aren't on your account yet.
ar[0]: %d من الروابط التي أنشأتها هنا في ووردبريس ليست على حسابك بعد.
ar[1]: رابط واحد (%d) أنشأته هنا في ووردبريس ليس على حسابك بعد.
ar[2]: رابطان (%d) أنشأتهما هنا في ووردبريس ليسا على حسابك بعد.
ar[3]: %d روابط أنشأتها هنا في ووردبريس ليست على حسابك بعد.
ar[4]: %d رابطًا أنشأتها هنا في ووردبريس ليست على حسابك بعد.
ar[5]: %d رابط أنشأتها هنا في ووردبريس ليست على حسابك بعد.

en: %d redirect link is broken | %d redirect links are broken
ar[0]: لا توجد روابط إعادة توجيه معطلة (%d)
ar[1]: رابط إعادة توجيه واحد (%d) معطل
ar[2]: رابطا إعادة توجيه (%d) معطلان
ar[3]: %d روابط إعادة توجيه معطلة
ar[4]: %d رابط إعادة توجيه معطلة
ar[5]: %d رابط إعادة توجيه معطل

en: %d running low on stock | %d running low on stock
ar[0]: %d بمخزون منخفض
ar[1]: %d بمخزون منخفض
ar[2]: %d بمخزون منخفض
ar[3]: %d بمخزون منخفض
ar[4]: %d بمخزون منخفض
ar[5]: %d بمخزون منخفض

en: %s in stock
ar: %s في المخزون

en: %s left
ar: متبقٍ %s

en: <a href="%s">Connect your AffKeeper account</a> to see clicks and stock alerts here.
ar: <a href="%s">اربط حساب AffKeeper الخاص بك</a> لعرض النقرات وتنبيهات المخزون هنا.

en: A destination URL is required.
ar: رابط URL الوجهة مطلوب.

en: A page or post already uses “/%s/”. Pick another prefix.
ar: توجد صفحة أو مقالة تستخدم “/%s/” بالفعل. اختر بادئة أخرى.

en: API key
ar: مفتاح API

en: Actions
ar: إجراءات

en: Add link
ar: إضافة رابط

en: Affiliate
ar: عمولة

en: Affiliate & redirect link manager
ar: مدير روابط التسويق بالعمولة وإعادة التوجيه

en: Affiliate link — monitor product availability
ar: رابط بالعمولة — مراقبة توفر المنتج

en: All
ar: الكل

en: All products are buyable
ar: جميع المنتجات قابلة للشراء

en: Another plugin already handles “/%s/”. Pick another prefix.
ar: إضافة أخرى تتعامل مع “/%s/” بالفعل. اختر بادئة أخرى.

en: Availability
ar: التوفر

en: Availability is cached for a few minutes. Full editing (variants, monitoring settings) lives in your panel.
ar: يُخزَّن التوفر مؤقتًا لبضع دقائق. التحرير الكامل (المتغيرات وإعدادات المراقبة) موجود في لوحتك.

en: Blocked
ar: محظور

en: Broken
ar: معطل

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Change slug
ar: تغيير الـ slug

en: Changing it moves every local link, so pick it before placing links in posts.
ar: تغييره ينقل كل الروابط المحلية، لذا اختره قبل وضع الروابط في المقالات.

en: Click analytics
ar: إحصاءات النقرات

en: Clicks (30d)
ar: النقرات (30 يومًا)

en: Connect a free account to monitor these links — you'll be emailed when an affiliate product goes out of stock or a redirect breaks, and you get full click stats (charts, countries, trends).
ar: اربط حسابًا مجانيًا لمراقبة هذه الروابط — ستصلك رسالة بريد إلكتروني عندما ينفد مخزون منتج بالعمولة أو تتعطل إعادة توجيه، وتحصل على إحصاءات نقرات كاملة (رسوم بيانية، دول، اتجاهات).

en: Connect account
ar: ربط الحساب

en: Connect this site to your AffKeeper account and set up local short links.
ar: اربط هذا الموقع بحساب AffKeeper الخاص بك وقم بإعداد روابط مختصرة محلية.

en: Connect your AffKeeper account first.
ar: اربط حساب AffKeeper الخاص بك أولًا.

en: Connect your account
ar: اربط حسابك

en: Connect your account to see this link's full stats (charts, countries, trends)
ar: اربط حسابك لعرض الإحصاءات الكاملة لهذا الرابط (رسوم بيانية، دول، اتجاهات)

en: Connected
ar: متصل

en: Connected. Your affiliate links and their availability are now available in WordPress.
ar: تم الربط. روابط العمولة الخاصة بك وتوفرها متاحة الآن في ووردبريس.

en: Connection
ar: الاتصال

en: Contact support
ar: التواصل مع الدعم

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copy shortcode
ar: نسخ الكود المختصر

en: Could not connect — check the URL and API key.
ar: تعذّر الاتصال — تحقق من الرابط ومفتاح API.

en: Could not delete the link.
ar: تعذّر حذف الرابط.

en: Could not save the link.
ar: تعذّر حفظ الرابط.

en: Could not update the link.
ar: تعذّر تحديث الرابط.

en: Create a short link on your own domain. It works right away — no account needed.
ar: أنشئ رابطًا مختصرًا على نطاقك الخاص. يعمل فورًا — دون الحاجة إلى حساب.

en: Create a short link. To edit an existing one, open it in the full panel.
ar: أنشئ رابطًا مختصرًا. لتحرير رابط موجود، افتحه في اللوحة الكاملة.

en: Create free account
ar: إنشاء حساب مجاني

en: Create link
ar: إنشاء رابط

en: Currently unavailable
ar: غير متوفر حاليًا

en: Custom slug (optional)
ar: ‏slug مخصص (اختياري)

en: Delete
ar: حذف

en: Delete this link?
ar: حذف هذا الرابط؟

en: Destination URL
ar: رابط URL الوجهة

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Disconnected. Your links keep redirecting from this site. Reconnect the same account any time and monitoring resumes exactly where it left off — the account still holds its records for previously synced links until you remove them there.
ar: تم قطع الاتصال. تستمر روابطك في إعادة التوجيه من هذا الموقع. أعد ربط الحساب نفسه في أي وقت وستستأنف المراقبة من حيث توقفت تمامًا — يحتفظ الحساب بسجلات الروابط التي سبقت مزامنتها حتى تزيلها هناك.

en: Don't have one yet? Create a free account first, then paste an API key below and hit Save & connect. Managing links, availability and stats all works from here — the full panel on the web has the deeper details.
ar: ليس لديك حساب بعد؟ أنشئ حسابًا مجانيًا أولًا، ثم الصق مفتاح API أدناه واضغط «حفظ وربط». إدارة الروابط والتوفر والإحصاءات كلها تعمل من هنا — واللوحة الكاملة على الويب تتضمن التفاصيل الأعمق.

en: Each click is reported to your account with its referrer and device type, so the panel shows real breakdowns. Country statistics appear automatically when your server provides a geo header (Cloudflare and many hosts do) — only the two-letter country code is sent; the visitor's IP never leaves this site.
ar: يُبلَّغ حسابك بكل نقرة مع مصدر الإحالة ونوع الجهاز، لذا تعرض اللوحة تفصيلات حقيقية. تظهر إحصاءات الدول تلقائيًا عندما يوفر خادمك ترويسة جغرافية (Cloudflare وكثير من الاستضافات توفرها) — يُرسَل رمز الدولة المكوّن من حرفين فقط؛ ولا يغادر عنوان IP الخاص بالزائر هذا الموقع أبدًا.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit in panel
ar: تحرير في اللوحة

en: Edit link
ar: تحرير الرابط

en: Edit this link in the full panel
ar: حرّر هذا الرابط في اللوحة الكاملة

en: Every link is a normal URL on your own site (e.g. %s) — paste it anywhere a link goes.
ar: كل رابط هو URL عادي على موقعك (مثل %s) — الصقه في أي مكان يوضع فيه رابط.

en: Found a bug or something isn't working as expected? Tell us — we read everything.
ar: وجدت خطأ أو شيئًا لا يعمل كما هو متوقع؟ أخبرنا — نقرأ كل شيء.

en: Full stats
ar: الإحصاءات الكاملة

en: Full stats, variants and monitoring settings for this link
ar: إحصاءات كاملة ومتغيرات وإعدادات مراقبة لهذا الرابط

en: Get told before you lose a sale.
ar: اعرف قبل أن تخسر عملية بيع.

en: Heads up:
ar: تنبيه:

en: Hosted on an AffKeeper domain — the redirect and monitoring run on the service
ar: مستضاف على نطاق AffKeeper — إعادة التوجيه والمراقبة تعملان على الخدمة

en: How to set it up
ar: كيفية الإعداد

en: In stock
ar: متوفر

en: Link created — it redirects from this site, but it is NOT monitored: your plan's monitored-link limit is reached.
ar: تم إنشاء الرابط — يعيد التوجيه من هذا الموقع، لكنه غير مراقَب: تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك.

en: Link prefix
ar: بادئة الروابط

en: Link prefix updated.
ar: تم تحديث بادئة الروابط.

en: Links
ar: الروابط

en: Live
ar: يعمل

en: Local short links
ar: الروابط المختصرة المحلية

en: Low stock
ar: مخزون منخفض

en: Missing link id.
ar: معرّف الرابط مفقود.

en: Monitor in AffKeeper
ar: المراقبة في AffKeeper

en: Monitored
ar: مراقَبة

en: Monitoring could not be enabled: your plan's monitored-link limit is reached.
ar: تعذّر تفعيل المراقبة: تم بلوغ حد الروابط المراقَبة في خطتك.

en: Need attention
ar: تحتاج إلى انتباه

en: Need help?
ar: هل تحتاج إلى مساعدة؟

en: Needs attention
ar: يحتاج إلى انتباه

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: No links yet — add your first affiliate or redirect link.
ar: لا روابط بعد — أضف أول رابط عمولة أو إعادة توجيه.

en: No links yet.
ar: لا روابط بعد.

en: Not checked
ar: لم يُفحص

en: Not monitored
ar: غير مراقَب

en: On page (optional)
ar: في الصفحة (اختياري)

en: On your site
ar: على موقعك

en: Open AliExpress connection
ar: فتح اتصال AliExpress

en: Open in the panel — full stats, variants and monitoring settings
ar: افتحه في اللوحة — إحصاءات كاملة ومتغيرات وإعدادات المراقبة

en: Open panel
ar: فتح اللوحة

en: Open your account
ar: افتح حسابك

en: Or use the shortcode.
ar: أو استخدم الكود المختصر.

en: Out of stock
ar: نفد المخزون

en: Partly available
ar: متوفر جزئيًا

en: Paste the API key from your AffKeeper account (Settings → API keys). %s
ar: الصق مفتاح API من حساب AffKeeper الخاص بك (الإعدادات → مفاتيح API). %s

en: Paste the short URL.
ar: الصق الرابط المختصر.

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Product
ar: المنتج

en: Product availability (AliExpress)
ar: توفر المنتجات (AliExpress)

en: Product name (optional)
ar: اسم المنتج (اختياري)

en: Redirect
ar: إعادة توجيه

en: Redirects from your own site; your account monitors it
ar: يعيد التوجيه من موقعك؛ وحسابك يراقبه

en: Removed
ar: تمت إزالته

en: Request failed (HTTP %d).
ar: فشل الطلب (HTTP %d).

en: Request failed.
ar: فشل الطلب.

en: Same slug on more than one of your domains? Add the domain so the shortcode picks the right link:
ar: نفس الـ slug على أكثر من نطاق من نطاقاتك؟ أضف النطاق ليختار الكود المختصر الرابط الصحيح:

en: Save & connect
ar: حفظ وربط

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save prefix
ar: حفظ البادئة

en: Saving…
ar: جارٍ الحفظ…

en: Search product or link…
ar: ابحث عن منتج أو رابط…

en: Security check failed — reload the page.
ar: فشل التحقق الأمني — أعد تحميل الصفحة.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Short link
ar: الرابط المختصر

en: Short link domain
ar: نطاق الرابط المختصر

en: Shortcode copied to clipboard
ar: تم نسخ الكود المختصر إلى الحافظة

en: Shorten, cloak and track your affiliate and redirect links — right inside WordPress.
ar: اختصر روابط التسويق بالعمولة وإعادة التوجيه وأخفِها وتتبّعها — مباشرة داخل ووردبريس.

en: Slug "%1$s" is already used by another link (#%2$s; you were editing #%3$s). Reload the page and try again.
ar: الـ slug ‏"%1$s" مستخدم بالفعل في رابط آخر (#%2$s؛ كنت تحرّر #%3$s). أعد تحميل الصفحة وحاول مجددًا.

en: Slug "%s" is already used on this WordPress site.
ar: الـ slug ‏"%s" مستخدم بالفعل على موقع ووردبريس هذا.

en: Something went wrong.
ar: حدث خطأ ما.

en: Sort links
ar: ترتيب الروابط

en: Sort: Most clicks
ar: الترتيب: الأكثر نقرات

en: Sort: Needs attention first
ar: الترتيب: ما يحتاج إلى انتباه أولًا

en: Sort: Newest added
ar: الترتيب: الأحدث إضافة

en: Sort: Oldest added
ar: الترتيب: الأقدم إضافة

en: Sort: Product A–Z
ar: الترتيب: المنتج أ–ي

en: Stats (connect to unlock)
ar: الإحصاءات (اربط حسابك لفتحها)

en: Stock checks run through the AliExpress API: your first affiliate link is covered out of the box, all of them once you add your own free API keys.
ar: تُجرى فحوص المخزون عبر واجهة AliExpress API: أول رابط بالعمولة لديك مشمول تلقائيًا، وجميعها بعد إضافة مفاتيح API المجانية الخاصة بك.

en: Support
ar: الدعم

en: Sync local links
ar: مزامنة الروابط المحلية

en: Sync now
ar: المزامنة الآن

en: Sync them to start monitoring stock and broken links. The short links keep working on your own site.
ar: زامنها لبدء مراقبة المخزون والروابط المعطلة. تستمر الروابط المختصرة في العمل على موقعك.

en: Synced %d local link to your account. | Synced %d local links to your account.
ar[0]: لم تتم مزامنة أي روابط محلية (%d) مع حسابك.
ar[1]: تمت مزامنة رابط محلي واحد (%d) مع حسابك.
ar[2]: تمت مزامنة رابطين محليين (%d) مع حسابك.
ar[3]: تمت مزامنة %d روابط محلية مع حسابك.
ar[4]: تمت مزامنة %d رابطًا محليًا مع حسابك.
ar[5]: تمت مزامنة %d رابط محلي مع حسابك.

en: That prefix conflicts with something on your site — it was not changed.
ar: تتعارض هذه البادئة مع شيء على موقعك — لم يتم تغييرها.

en: That slug is already used.
ar: هذا الـ slug مستخدم بالفعل.

en: The path your links on this site use — e.g. go, aff, out, recommends.
ar: المسار الذي تستخدمه روابطك على هذا الموقع — مثل go أو aff أو out أو recommends.

en: The redirect works, but this link isn't on your account — monitoring is switched off for it (Edit → Monitor in AffKeeper) or the plan limit blocked it.
ar: إعادة التوجيه تعمل، لكن هذا الرابط ليس على حسابك — المراقبة موقوفة له (تحرير → مراقبة في AffKeeper) أو منعها حد الخطة.

en: The short URL will stop working. This cannot be undone.
ar: سيتوقف الرابط المختصر عن العمل. لا يمكن التراجع عن ذلك.

en: The shortcode adds the right SEO attributes for you: affiliate links render with rel="sponsored", plain redirects with rel="nofollow".
ar: يضيف الكود المختصر سمات SEO الصحيحة تلقائيًا: تُعرض روابط العمولة بـ rel="sponsored" وإعادات التوجيه العادية بـ rel="nofollow".

en: The “%2$s” content type already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
ar: نوع المحتوى “%2$s” يستخدم “/%1$s/” بالفعل. اختر بادئة أخرى.

en: The “%2$s” taxonomy already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
ar: التصنيف “%2$s” يستخدم “/%1$s/” بالفعل. اختر بادئة أخرى.

en: These links live on your own site and redirect instantly. Connect an account to monitor stock and broken links.
ar: هذه الروابط موجودة على موقعك وتعيد التوجيه فورًا. اربط حسابًا لمراقبة المخزون والروابط المعطلة.

en: This is an affiliate link
ar: هذا رابط بالعمولة

en: This link changed in the meantime — reload the page and try again.
ar: تغيّر هذا الرابط في هذه الأثناء — أعد تحميل الصفحة وحاول مجددًا.

en: This site was previously synced to "%1$s" — your links have been re-linked to "%2$s". The old account still holds its monitoring records; remove them there if you no longer need them.
ar: سبق أن تمت مزامنة هذا الموقع مع ‏"%1$s" — أعيد ربط روابطك بـ ‏"%2$s". لا يزال الحساب القديم يحتفظ بسجلات المراقبة؛ أزلها هناك إذا لم تعد بحاجة إليها.

en: Ticked: the link is marked rel="sponsored" (affiliate disclosure). Unticked: a plain redirect. Connect an account to also monitor stock or broken links.
ar: محدد: يُوسم الرابط بـ rel="sponsored" (إفصاح عن العمولة). غير محدد: إعادة توجيه عادية. اربط حسابًا لمراقبة المخزون أو الروابط المعطلة أيضًا.

en: Ticked: the link is on your account (alerts + panel stats) and uses one plan slot. Unticked: it just redirects from this site — free, no slot.
ar: محدد: الرابط على حسابك (تنبيهات + إحصاءات اللوحة) ويستهلك خانة واحدة من خطتك. غير محدد: يعيد التوجيه من هذا الموقع فقط — مجاني، دون خانة.

en: Ticked: we monitor the product and email you when it goes out of stock or is removed. Unticked: we just check the link still works.
ar: محدد: نراقب المنتج ونرسل لك بريدًا إلكترونيًا عندما ينفد مخزونه أو تتم إزالته. غير محدد: نتحقق فقط من أن الرابط لا يزال يعمل.

en: To monitor whether affiliate products are in stock, connect your AliExpress account once in the full panel — Settings → AliExpress connection. Plain redirect links are checked automatically without it.
ar: لمراقبة توفر منتجات العمولة في المخزون، اربط حساب AliExpress الخاص بك مرة واحدة في اللوحة الكاملة — الإعدادات → اتصال AliExpress. تُفحص روابط إعادة التوجيه العادية تلقائيًا دونه.

en: Two ways to place a link in your posts:
ar: طريقتان لوضع رابط في مقالاتك:

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unreachable
ar: يتعذر الوصول إليه

en: Upgrade to monitor it
ar: قم بالترقية لمراقبته

en: Upgrade to monitor them
ar: قم بالترقية لمراقبتها

en: Using your links
ar: استخدام روابطك

en: View all links →
ar: عرض كل الروابط →

en: View product
ar: عرض المنتج

en: You are not allowed to do this.
ar: ليس لديك صلاحية للقيام بذلك.

en: You are not allowed to manage links.
ar: ليس لديك صلاحية إدارة الروابط.

en: You don't have to type it: on the %s list, the copy icon next to each short link copies that link's ready-made shortcode. Paste it into a post and add your own link text:
ar: لا حاجة لكتابته: في قائمة %s، تنسخ أيقونة النسخ بجوار كل رابط مختصر الكود المختصر الجاهز لذلك الرابط. الصقه في مقالة وأضف نص الرابط الخاص بك:

en: Your %d local link is synced with your account and monitored. | All %d local links are synced with your account and monitored.
ar[0]: روابطك المحلية (%d) مزامنة مع حسابك ومراقَبة.
ar[1]: رابطك المحلي الوحيد (%d) مزامن مع حسابك ومراقَب.
ar[2]: رابطاك المحليان (%d) مزامنان مع حسابك ومراقَبان.
ar[3]: جميع روابطك المحلية الـ %d مزامنة مع حسابك ومراقَبة.
ar[4]: جميع روابطك المحلية الـ %d مزامنة مع حسابك ومراقَبة.
ar[5]: جميع روابطك المحلية الـ %d مزامنة مع حسابك ومراقَبة.

en: Your local links here may clash with it — change the prefix below.
ar: قد تتعارض روابطك المحلية هنا معه — غيّر البادئة أدناه.

en: Your short link
ar: رابطك المختصر

en: auto
ar: تلقائي

en: e.g. Wireless earbuds
ar: مثال: سماعات لاسلكية

en: monitoring off
ar: المراقبة موقوفة

en: monitoring on
ar: المراقبة مفعّلة

en: shared
ar: مشترك

en: “%s” is reserved by WordPress. Pick another prefix.
ar: “%s” محجوز من قبل ووردبريس. اختر بادئة أخرى.
