AffKeeper 1.0.2 - en to hi_IN translation catalogue (177 entries)

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: Support
hi_IN: सहायता

en: Security check failed — reload the page.
hi_IN: सुरक्षा जाँच विफल — पेज फिर से लोड करें।

en: You are not allowed to manage links.
hi_IN: आपको लिंक प्रबंधित करने की अनुमति नहीं है।

en: A destination URL is required.
hi_IN: गंतव्य URL आवश्यक है।

en: Link created — it redirects from this site, but it is NOT monitored: your plan's monitored-link limit is reached.
hi_IN: लिंक बन गया — यह इस साइट से रीडायरेक्ट करता है, लेकिन इसकी निगरानी नहीं हो रही: आपके प्लान की मॉनिटर किए गए लिंक की सीमा पूरी हो चुकी है।

en: Missing link id.
hi_IN: लिंक ID गायब है।

en: This link changed in the meantime — reload the page and try again.
hi_IN: यह लिंक इस बीच बदल गया — पेज फिर से लोड करें और दोबारा कोशिश करें।

en: Monitoring could not be enabled: your plan's monitored-link limit is reached.
hi_IN: मॉनिटरिंग चालू नहीं हो सकी: आपके प्लान की मॉनिटर किए गए लिंक की सीमा पूरी हो चुकी है।

en: Could not delete the link.
hi_IN: लिंक हटाया नहीं जा सका।

en: Slug "%1$s" is already used by another link (#%2$s; you were editing #%3$s). Reload the page and try again.
hi_IN: Slug "%1$s" पहले से किसी दूसरे लिंक (#%2$s) में इस्तेमाल हो रहा है; आप #%3$s संपादित कर रहे थे। पेज फिर से लोड करें और दोबारा कोशिश करें।

en: Could not update the link.
hi_IN: लिंक अपडेट नहीं हो सका।

en: Connect your AffKeeper account first.
hi_IN: पहले अपना AffKeeper खाता कनेक्ट करें।

en: Request failed (HTTP %d).
hi_IN: अनुरोध विफल (HTTP %d)।

en: Request failed.
hi_IN: अनुरोध विफल।

en: <a href="%s">Connect your AffKeeper account</a> to see clicks and stock alerts here.
hi_IN: क्लिक और स्टॉक अलर्ट यहाँ देखने के लिए <a href="%s">अपना AffKeeper खाता कनेक्ट करें</a>।

en: Clicks (30d)
hi_IN: क्लिक (30 दिन)

en: Links
hi_IN: लिंक

en: %d link points to an unavailable product | %d links point to unavailable products
hi_IN[0]: %d लिंक एक अनुपलब्ध उत्पाद की ओर जाता है
hi_IN[1]: %d लिंक अनुपलब्ध उत्पादों की ओर जाते हैं

en: All products are buyable
hi_IN: सभी उत्पाद खरीदे जा सकते हैं

en: %d running low on stock | %d running low on stock
hi_IN[0]: %d का स्टॉक कम हो रहा है
hi_IN[1]: %d का स्टॉक कम हो रहा है

en: %d redirect link is broken | %d redirect links are broken
hi_IN[0]: %d रीडायरेक्ट लिंक टूटा हुआ है
hi_IN[1]: %d रीडायरेक्ट लिंक टूटे हुए हैं

en: View all links →
hi_IN: सभी लिंक देखें →

en: Delete this link?
hi_IN: यह लिंक हटाएँ?

en: The short URL will stop working. This cannot be undone.
hi_IN: छोटा URL काम करना बंद कर देगा। इसे पूर्ववत नहीं किया जा सकता।

en: Delete
hi_IN: हटाएँ

en: Cancel
hi_IN: रद्द करें

en: Copied
hi_IN: कॉपी हो गया

en: Copy shortcode
hi_IN: शॉर्टकोड कॉपी करें

en: Shortcode copied to clipboard
hi_IN: शॉर्टकोड क्लिपबोर्ड पर कॉपी हो गया

en: auto
hi_IN: स्वतः

en: Saving…
hi_IN: सहेजा जा रहा है…

en: Something went wrong.
hi_IN: कुछ गड़बड़ हो गई।

en: Add link
hi_IN: लिंक जोड़ें

en: Edit link
hi_IN: लिंक संपादित करें

en: Create link
hi_IN: लिंक बनाएँ

en: Save changes
hi_IN: परिवर्तन सहेजें

en: %1$s–%2$s of %3$s
hi_IN: %3$s में से %1$s–%2$s

en: Custom slug (optional)
hi_IN: कस्टम slug (वैकल्पिक)

en: In stock
hi_IN: स्टॉक में

en: Low stock
hi_IN: कम स्टॉक

en: Partly available
hi_IN: आंशिक रूप से उपलब्ध

en: Out of stock
hi_IN: स्टॉक ख़त्म

en: Removed
hi_IN: हटाया गया

en: Unknown
hi_IN: अज्ञात

en: Live
hi_IN: सक्रिय

en: Broken
hi_IN: टूटा हुआ

en: Unreachable
hi_IN: पहुँच से बाहर

en: Blocked
hi_IN: अवरुद्ध

en: Not checked
hi_IN: जाँच नहीं हुई

en: Affiliate & redirect link manager
hi_IN: एफ़िलिएट और रीडायरेक्ट लिंक प्रबंधक

en: Shorten, cloak and track your affiliate and redirect links — right inside WordPress.
hi_IN: अपने एफ़िलिएट और रीडायरेक्ट लिंक छोटा करें, छुपाएँ और ट्रैक करें — सीधे WordPress के अंदर।

en: Open panel
hi_IN: पैनल खोलें

en: Upgrade to monitor it
hi_IN: मॉनिटर करने के लिए अपग्रेड करें

en: Monitored
hi_IN: मॉनिटर किए गए

en: Need attention
hi_IN: ध्यान चाहिए

en: Affiliate
hi_IN: एफ़िलिएट

en: Redirect
hi_IN: रीडायरेक्ट

en: Search product or link…
hi_IN: उत्पाद या लिंक खोजें…

en: All
hi_IN: सभी

en: Needs attention
hi_IN: ध्यान चाहिए

en: Sort links
hi_IN: लिंक क्रमबद्ध करें

en: Sort: Newest added
hi_IN: क्रम: सबसे नए पहले

en: Sort: Needs attention first
hi_IN: क्रम: ध्यान चाहिए वाले पहले

en: Sort: Oldest added
hi_IN: क्रम: सबसे पुराने पहले

en: Sort: Most clicks
hi_IN: क्रम: सबसे ज़्यादा क्लिक

en: Sort: Product A–Z
hi_IN: क्रम: उत्पाद A–Z

en: Short link
hi_IN: छोटा लिंक

en: Product
hi_IN: उत्पाद

en: Availability
hi_IN: उपलब्धता

en: Actions
hi_IN: कार्रवाइयाँ

en: No links yet.
hi_IN: अभी कोई लिंक नहीं।

en: No links yet — add your first affiliate or redirect link.
hi_IN: अभी कोई लिंक नहीं — अपना पहला एफ़िलिएट या रीडायरेक्ट लिंक जोड़ें।

en: Previous page
hi_IN: पिछला पेज

en: Next page
hi_IN: अगला पेज

en: Availability is cached for a few minutes. Full editing (variants, monitoring settings) lives in your panel.
hi_IN: उपलब्धता कुछ मिनटों के लिए कैश की जाती है। पूर्ण संपादन (वेरिएंट, मॉनिटरिंग सेटिंग्स) आपके पैनल में उपलब्ध है।

en: These links live on your own site and redirect instantly. Connect an account to monitor stock and broken links.
hi_IN: ये लिंक आपकी अपनी साइट पर रहते हैं और तुरंत रीडायरेक्ट करते हैं। स्टॉक और टूटे लिंक की निगरानी के लिए खाता कनेक्ट करें।

en: Get told before you lose a sale.
hi_IN: बिक्री गँवाने से पहले सूचना पाएँ।

en: Connect a free account to monitor these links — you'll be emailed when an affiliate product goes out of stock or a redirect breaks, and you get full click stats (charts, countries, trends).
hi_IN: इन लिंक की निगरानी के लिए मुफ़्त खाता कनेक्ट करें — जब कोई एफ़िलिएट उत्पाद स्टॉक से बाहर हो या कोई रीडायरेक्ट टूट जाए तो आपको ईमेल मिलेगा, और आपको पूरे क्लिक आँकड़े मिलेंगे (चार्ट, देश, रुझान)।

en: Connect account
hi_IN: खाता कनेक्ट करें

en: Redirects from your own site; your account monitors it
hi_IN: आपकी अपनी साइट से रीडायरेक्ट होता है; आपका खाता इसकी निगरानी करता है

en: On your site
hi_IN: आपकी साइट पर

en: Hosted on an AffKeeper domain — the redirect and monitoring run on the service
hi_IN: AffKeeper डोमेन पर होस्टेड — रीडायरेक्ट और मॉनिटरिंग सेवा पर चलते हैं

en: The redirect works, but this link isn't on your account — monitoring is switched off for it (Edit → Monitor in AffKeeper) or the plan limit blocked it.
hi_IN: रीडायरेक्ट काम करता है, लेकिन यह लिंक आपके खाते में नहीं है — इसके लिए मॉनिटरिंग बंद है (AffKeeper में संपादित करें → मॉनिटर) या प्लान की सीमा ने इसे रोक दिया।

en: Not monitored
hi_IN: निगरानी नहीं हो रही

en: %s left
hi_IN: %s बचे

en: %s in stock
hi_IN: %s स्टॉक में

en: Open in the panel — full stats, variants and monitoring settings
hi_IN: पैनल में खोलें — पूरे आँकड़े, वेरिएंट और मॉनिटरिंग सेटिंग्स

en: Full stats
hi_IN: पूरे आँकड़े

en: Connect your account to see this link's full stats (charts, countries, trends)
hi_IN: इस लिंक के पूरे आँकड़े (चार्ट, देश, रुझान) देखने के लिए अपना खाता कनेक्ट करें

en: Stats (connect to unlock)
hi_IN: आँकड़े (अनलॉक करने के लिए कनेक्ट करें)

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Edit this link in the full panel
hi_IN: इस लिंक को पूर्ण पैनल में संपादित करें

en: Create a short link. To edit an existing one, open it in the full panel.
hi_IN: छोटा लिंक बनाएँ। मौजूदा लिंक संपादित करने के लिए उसे पूर्ण पैनल में खोलें।

en: Create a short link on your own domain. It works right away — no account needed.
hi_IN: अपने डोमेन पर छोटा लिंक बनाएँ। यह तुरंत काम करता है — खाते की ज़रूरत नहीं।

en: Full stats, variants and monitoring settings for this link
hi_IN: इस लिंक के पूरे आँकड़े, वेरिएंट और मॉनिटरिंग सेटिंग्स

en: Edit in panel
hi_IN: पैनल में संपादित करें

en: Destination URL
hi_IN: गंतव्य URL

en: Short link domain
hi_IN: छोटे लिंक का डोमेन

en: %1$s/%2$s/ — this site
hi_IN: %1$s/%2$s/ — यह साइट

en: shared
hi_IN: साझा

en: Change slug
hi_IN: Slug बदलें

en: Your short link
hi_IN: आपका छोटा लिंक

en: On page (optional)
hi_IN: पेज पर (वैकल्पिक)

en: Product name (optional)
hi_IN: उत्पाद का नाम (वैकल्पिक)

en: e.g. Wireless earbuds
hi_IN: जैसे वायरलेस ईयरबड्स

en: Affiliate link — monitor product availability
hi_IN: एफ़िलिएट लिंक — उत्पाद की उपलब्धता मॉनिटर करें

en: This is an affiliate link
hi_IN: यह एक एफ़िलिएट लिंक है

en: Ticked: we monitor the product and email you when it goes out of stock or is removed. Unticked: we just check the link still works.
hi_IN: टिक करने पर: हम उत्पाद की निगरानी करते हैं और स्टॉक ख़त्म होने या हटाए जाने पर आपको ईमेल करते हैं। टिक न करने पर: हम बस जाँचते हैं कि लिंक अभी भी काम करता है।

en: Stock checks run through the AliExpress API: your first affiliate link is covered out of the box, all of them once you add your own free API keys.
hi_IN: स्टॉक जाँच AliExpress API से होती है: आपका पहला एफ़िलिएट लिंक शुरू से कवर है, और अपनी मुफ़्त API कुंजियाँ जोड़ने पर सभी कवर हो जाते हैं।

en: How to set it up
hi_IN: सेटअप कैसे करें

en: Ticked: the link is marked rel="sponsored" (affiliate disclosure). Unticked: a plain redirect. Connect an account to also monitor stock or broken links.
hi_IN: टिक करने पर: लिंक rel="sponsored" (एफ़िलिएट डिस्क्लोज़र) से चिह्नित होता है। टिक न करने पर: सादा रीडायरेक्ट। स्टॉक या टूटे लिंक की निगरानी के लिए भी खाता कनेक्ट करें।

en: Monitor in AffKeeper
hi_IN: AffKeeper में मॉनिटर करें

en: Ticked: the link is on your account (alerts + panel stats) and uses one plan slot. Unticked: it just redirects from this site — free, no slot.
hi_IN: टिक करने पर: लिंक आपके खाते में है (अलर्ट + पैनल आँकड़े) और एक प्लान स्लॉट लेता है। टिक न करने पर: यह बस इस साइट से रीडायरेक्ट करता है — मुफ़्त, कोई स्लॉट नहीं।

en: “%s” is reserved by WordPress. Pick another prefix.
hi_IN: “%s” WordPress द्वारा आरक्षित है। कोई और प्रीफ़िक्स चुनें।

en: A page or post already uses “/%s/”. Pick another prefix.
hi_IN: कोई पेज या पोस्ट पहले से “/%s/” इस्तेमाल कर रहा है। कोई और प्रीफ़िक्स चुनें।

en: The “%2$s” content type already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
hi_IN: “%2$s” कंटेंट टाइप पहले से “/%1$s/” इस्तेमाल कर रहा है। कोई और प्रीफ़िक्स चुनें।

en: The “%2$s” taxonomy already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
hi_IN: “%2$s” टैक्सोनॉमी पहले से “/%1$s/” इस्तेमाल कर रही है। कोई और प्रीफ़िक्स चुनें।

en: Another plugin already handles “/%s/”. Pick another prefix.
hi_IN: कोई और प्लगइन पहले से “/%s/” संभाल रहा है। कोई और प्रीफ़िक्स चुनें।

en: That slug is already used.
hi_IN: वह slug पहले से इस्तेमाल में है।

en: Could not save the link.
hi_IN: लिंक सहेजा नहीं जा सका।

en: You are not allowed to do this.
hi_IN: आपको ऐसा करने की अनुमति नहीं है।

en: Connect this site to your AffKeeper account and set up local short links.
hi_IN: इस साइट को अपने AffKeeper खाते से कनेक्ट करें और लोकल छोटे लिंक सेट करें।

en: Connected. Your affiliate links and their availability are now available in WordPress.
hi_IN: कनेक्ट हो गया। आपके एफ़िलिएट लिंक और उनकी उपलब्धता अब WordPress में उपलब्ध हैं।

en: Could not connect — check the URL and API key.
hi_IN: कनेक्ट नहीं हो सका — URL और API कुंजी जाँचें।

en: Settings saved.
hi_IN: सेटिंग्स सहेजी गईं।

en: That prefix conflicts with something on your site — it was not changed.
hi_IN: वह प्रीफ़िक्स आपकी साइट पर किसी चीज़ से टकराता है — इसे बदला नहीं गया।

en: Disconnected. Your links keep redirecting from this site. Reconnect the same account any time and monitoring resumes exactly where it left off — the account still holds its records for previously synced links until you remove them there.
hi_IN: डिस्कनेक्ट हो गया। आपके लिंक इस साइट से रीडायरेक्ट करते रहेंगे। कभी भी वही खाता दोबारा कनेक्ट करें और मॉनिटरिंग ठीक वहीं से फिर शुरू हो जाएगी — पहले सिंक किए गए लिंक के रिकॉर्ड खाते में तब तक रहते हैं जब तक आप उन्हें वहाँ नहीं हटाते।

en: Link prefix updated.
hi_IN: लिंक प्रीफ़िक्स अपडेट हो गया।

en: This site was previously synced to "%1$s" — your links have been re-linked to "%2$s". The old account still holds its monitoring records; remove them there if you no longer need them.
hi_IN: यह साइट पहले "%1$s" से सिंक थी — आपके लिंक अब "%2$s" से जोड़ दिए गए हैं। पुराने खाते में मॉनिटरिंग रिकॉर्ड अब भी हैं; ज़रूरत न हो तो उन्हें वहाँ हटा दें।

en: Synced %d local link to your account. | Synced %d local links to your account.
hi_IN[0]: %d लोकल लिंक आपके खाते से सिंक हो गया।
hi_IN[1]: %d लोकल लिंक आपके खाते से सिंक हो गए।

en: %d link stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. It keeps redirecting from this site. | %d links stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. They keep redirecting from this site.
hi_IN[0]: %d लिंक केवल लोकल रह गया — आपके प्लान की मॉनिटर किए गए लिंक की सीमा पूरी हो चुकी है। यह इस साइट से रीडायरेक्ट करता रहेगा।
hi_IN[1]: %d लिंक केवल लोकल रह गए — आपके प्लान की मॉनिटर किए गए लिंक की सीमा पूरी हो चुकी है। वे इस साइट से रीडायरेक्ट करते रहेंगे।

en: Upgrade to monitor them
hi_IN: उन्हें मॉनिटर करने के लिए अपग्रेड करें

en: %d could not be synced — try again. | %d could not be synced — try again.
hi_IN[0]: %d सिंक नहीं हो सका — दोबारा कोशिश करें।
hi_IN[1]: %d सिंक नहीं हो सके — दोबारा कोशिश करें।

en: Heads up:
hi_IN: ध्यान दें:

en: Your local links here may clash with it — change the prefix below.
hi_IN: आपके यहाँ के लोकल लिंक इससे टकरा सकते हैं — नीचे प्रीफ़िक्स बदलें।

en: Connected
hi_IN: कनेक्टेड

en: monitoring off
hi_IN: मॉनिटरिंग बंद

en: monitoring on
hi_IN: मॉनिटरिंग चालू

en: Connect your account
hi_IN: अपना खाता कनेक्ट करें

en: Don't have one yet? Create a free account first, then paste an API key below and hit Save & connect. Managing links, availability and stats all works from here — the full panel on the web has the deeper details.
hi_IN: अभी खाता नहीं है? पहले मुफ़्त खाता बनाएँ, फिर नीचे API कुंजी पेस्ट करें और 'सहेजें और कनेक्ट करें' दबाएँ। लिंक प्रबंधन, उपलब्धता और आँकड़े — सब यहीं से काम करता है; वेब का पूर्ण पैनल गहरे विवरण देता है।

en: Create free account
hi_IN: मुफ़्त खाता बनाएँ

en: Connection
hi_IN: कनेक्शन

en: API key
hi_IN: API कुंजी

en: Paste the API key from your AffKeeper account (Settings → API keys). %s
hi_IN: अपने AffKeeper खाते से API कुंजी पेस्ट करें (सेटिंग्स → API कुंजियाँ)। %s

en: Open your account
hi_IN: अपना खाता खोलें

en: Save & connect
hi_IN: सहेजें और कनेक्ट करें

en: Disconnect
hi_IN: डिस्कनेक्ट करें

en: Sync local links
hi_IN: लोकल लिंक सिंक करें

en: %d link you created here in WordPress isn't on your account yet. | %d links you created here in WordPress aren't on your account yet.
hi_IN[0]: आपने यहाँ WordPress में जो %d लिंक बनाया है, वह अभी आपके खाते में नहीं है।
hi_IN[1]: आपने यहाँ WordPress में जो %d लिंक बनाए हैं, वे अभी आपके खाते में नहीं हैं।

en: Sync them to start monitoring stock and broken links. The short links keep working on your own site.
hi_IN: स्टॉक और टूटे लिंक की निगरानी शुरू करने के लिए उन्हें सिंक करें। छोटे लिंक आपकी अपनी साइट पर काम करते रहेंगे।

en: Sync now
hi_IN: अभी सिंक करें

en: Your %d local link is synced with your account and monitored. | All %d local links are synced with your account and monitored.
hi_IN[0]: आपका %d लोकल लिंक आपके खाते से सिंक है और मॉनिटर हो रहा है।
hi_IN[1]: सभी %d लोकल लिंक आपके खाते से सिंक हैं और मॉनिटर हो रहे हैं।

en: Local short links
hi_IN: लोकल छोटे लिंक

en: Link prefix
hi_IN: लिंक प्रीफ़िक्स

en: The path your links on this site use — e.g. go, aff, out, recommends.
hi_IN: इस साइट पर आपके लिंक जो पाथ इस्तेमाल करते हैं — जैसे go, aff, out, recommends।

en: Changing it moves every local link, so pick it before placing links in posts.
hi_IN: इसे बदलने से हर लोकल लिंक बदल जाता है, इसलिए पोस्ट में लिंक डालने से पहले इसे चुन लें।

en: Save prefix
hi_IN: प्रीफ़िक्स सहेजें

en: Click analytics
hi_IN: क्लिक एनालिटिक्स

en: Each click is reported to your account with its referrer and device type, so the panel shows real breakdowns. Country statistics appear automatically when your server provides a geo header (Cloudflare and many hosts do) — only the two-letter country code is sent; the visitor's IP never leaves this site.
hi_IN: हर क्लिक रेफ़रर और डिवाइस प्रकार के साथ आपके खाते को रिपोर्ट होता है, इसलिए पैनल असली विश्लेषण दिखाता है। जब आपका सर्वर जियो हेडर देता है (Cloudflare और कई होस्ट देते हैं) तो देशों के आँकड़े अपने आप दिखते हैं — केवल दो अक्षरों का देश कोड भेजा जाता है; आगंतुक का IP कभी इस साइट से बाहर नहीं जाता।

en: Product availability (AliExpress)
hi_IN: उत्पाद उपलब्धता (AliExpress)

en: To monitor whether affiliate products are in stock, connect your AliExpress account once in the full panel — Settings → AliExpress connection. Plain redirect links are checked automatically without it.
hi_IN: एफ़िलिएट उत्पाद स्टॉक में हैं या नहीं, इसकी निगरानी के लिए पूर्ण पैनल में एक बार अपना AliExpress खाता कनेक्ट करें — सेटिंग्स → AliExpress कनेक्शन। सादे रीडायरेक्ट लिंक इसके बिना भी अपने आप जाँचे जाते हैं।

en: Open AliExpress connection
hi_IN: AliExpress कनेक्शन खोलें

en: Need help?
hi_IN: मदद चाहिए?

en: Found a bug or something isn't working as expected? Tell us — we read everything.
hi_IN: कोई बग मिला या कुछ उम्मीद के मुताबिक काम नहीं कर रहा? हमें बताएँ — हम सब कुछ पढ़ते हैं।

en: Contact support
hi_IN: सहायता से संपर्क करें

en: Using your links
hi_IN: अपने लिंक का उपयोग

en: Two ways to place a link in your posts:
hi_IN: पोस्ट में लिंक डालने के दो तरीके:

en: Paste the short URL.
hi_IN: छोटा URL पेस्ट करें।

en: Every link is a normal URL on your own site (e.g. %s) — paste it anywhere a link goes.
hi_IN: हर लिंक आपकी अपनी साइट पर एक सामान्य URL है (जैसे %s) — इसे कहीं भी पेस्ट करें जहाँ लिंक जाता है।

en: Or use the shortcode.
hi_IN: या शॉर्टकोड इस्तेमाल करें।

en: You don't have to type it: on the %s list, the copy icon next to each short link copies that link's ready-made shortcode. Paste it into a post and add your own link text:
hi_IN: इसे टाइप करने की ज़रूरत नहीं: %s सूची में हर छोटे लिंक के बगल का कॉपी आइकन उस लिंक का तैयार शॉर्टकोड कॉपी कर देता है। इसे पोस्ट में पेस्ट करें और अपना लिंक टेक्स्ट जोड़ें:

en: The shortcode adds the right SEO attributes for you: affiliate links render with rel="sponsored", plain redirects with rel="nofollow".
hi_IN: शॉर्टकोड आपके लिए सही SEO एट्रिब्यूट जोड़ता है: एफ़िलिएट लिंक rel="sponsored" के साथ और सादे रीडायरेक्ट rel="nofollow" के साथ रेंडर होते हैं।

en: Same slug on more than one of your domains? Add the domain so the shortcode picks the right link:
hi_IN: एक ही slug आपके एक से ज़्यादा डोमेन पर? डोमेन जोड़ें ताकि शॉर्टकोड सही लिंक चुने:

en: View product
hi_IN: उत्पाद देखें

en: Currently unavailable
hi_IN: फ़िलहाल अनुपलब्ध

en: Slug "%s" is already used on this WordPress site.
hi_IN: Slug "%s" इस WordPress साइट पर पहले से इस्तेमाल में है।
