AffKeeper 1.0.2 - en to ru_RU translation catalogue (178 entries)

en: %1$s/%2$s/ — this site
ru_RU: %1$s/%2$s/ — этот сайт

en: %1$s–%2$s of %3$s
ru_RU: %1$s–%2$s из %3$s

en: %d could not be synced — try again. | %d could not be synced — try again.
ru_RU[0]: Не удалось синхронизировать %d ссылку — попробуйте снова.
ru_RU[1]: Не удалось синхронизировать %d ссылки — попробуйте снова.
ru_RU[2]: Не удалось синхронизировать %d ссылок — попробуйте снова.

en: %d link points to an unavailable product | %d links point to unavailable products
ru_RU[0]: %d ссылка ведёт на недоступный товар
ru_RU[1]: %d ссылки ведут на недоступные товары
ru_RU[2]: %d ссылок ведут на недоступные товары

en: %d link stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. It keeps redirecting from this site. | %d links stayed local-only — your plan's monitored-link limit is reached. They keep redirecting from this site.
ru_RU[0]: %d ссылка осталась только локальной — достигнут лимит отслеживаемых ссылок вашего тарифа. Она продолжает перенаправлять с этого сайта.
ru_RU[1]: %d ссылки остались только локальными — достигнут лимит отслеживаемых ссылок вашего тарифа. Они продолжают перенаправлять с этого сайта.
ru_RU[2]: %d ссылок остались только локальными — достигнут лимит отслеживаемых ссылок вашего тарифа. Они продолжают перенаправлять с этого сайта.

en: %d link you created here in WordPress isn't on your account yet. | %d links you created here in WordPress aren't on your account yet.
ru_RU[0]: %d ссылка, созданная здесь в WordPress, ещё не в вашем аккаунте.
ru_RU[1]: %d ссылки, созданные здесь в WordPress, ещё не в вашем аккаунте.
ru_RU[2]: %d ссылок, созданных здесь в WordPress, ещё нет в вашем аккаунте.

en: %d redirect link is broken | %d redirect links are broken
ru_RU[0]: %d ссылка-редирект не работает
ru_RU[1]: %d ссылки-редиректа не работают
ru_RU[2]: %d ссылок-редиректов не работают

en: %d running low on stock | %d running low on stock
ru_RU[0]: %d товар заканчивается
ru_RU[1]: %d товара заканчиваются
ru_RU[2]: %d товаров заканчиваются

en: %s in stock
ru_RU: %s в наличии

en: %s left
ru_RU: Осталось %s

en: <a href="%s">Connect your AffKeeper account</a> to see clicks and stock alerts here.
ru_RU: <a href="%s">Подключите аккаунт AffKeeper</a>, чтобы видеть здесь клики и уведомления о наличии.

en: A destination URL is required.
ru_RU: Требуется URL назначения.

en: A page or post already uses “/%s/”. Pick another prefix.
ru_RU: Страница или запись уже использует «/%s/». Выберите другой префикс.

en: API key
ru_RU: API-ключ

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Add link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Affiliate
ru_RU: Партнёрская

en: Affiliate & redirect link manager
ru_RU: Менеджер партнёрских ссылок и редиректов

en: Affiliate link — monitor product availability
ru_RU: Партнёрская ссылка — отслеживать наличие товара

en: All
ru_RU: Все

en: All products are buyable
ru_RU: Все товары доступны для покупки

en: Another plugin already handles “/%s/”. Pick another prefix.
ru_RU: Другой плагин уже обрабатывает «/%s/». Выберите другой префикс.

en: Availability
ru_RU: Наличие

en: Availability is cached for a few minutes. Full editing (variants, monitoring settings) lives in your panel.
ru_RU: Данные о наличии кешируются на несколько минут. Полное редактирование (варианты, настройки мониторинга) — в вашей панели.

en: Blocked
ru_RU: Заблокирована

en: Broken
ru_RU: Не работает

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Change slug
ru_RU: Изменить slug

en: Changing it moves every local link, so pick it before placing links in posts.
ru_RU: Изменение переносит все локальные ссылки, поэтому выберите его до размещения ссылок в записях.

en: Click analytics
ru_RU: Аналитика кликов

en: Clicks (30d)
ru_RU: Клики (30 дн.)

en: Connect a free account to monitor these links — you'll be emailed when an affiliate product goes out of stock or a redirect breaks, and you get full click stats (charts, countries, trends).
ru_RU: Подключите бесплатный аккаунт, чтобы отслеживать эти ссылки — вы получите письмо, когда партнёрский товар закончится или редирект перестанет работать, плюс полная статистика кликов (графики, страны, тренды).

en: Connect account
ru_RU: Подключить аккаунт

en: Connect this site to your AffKeeper account and set up local short links.
ru_RU: Подключите этот сайт к аккаунту AffKeeper и настройте локальные короткие ссылки.

en: Connect your AffKeeper account first.
ru_RU: Сначала подключите свой аккаунт AffKeeper.

en: Connect your account
ru_RU: Подключите аккаунт

en: Connect your account to see this link's full stats (charts, countries, trends)
ru_RU: Подключите аккаунт, чтобы видеть полную статистику этой ссылки (графики, страны, тренды)

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Connected. Your affiliate links and their availability are now available in WordPress.
ru_RU: Подключено. Ваши партнёрские ссылки и их наличие теперь доступны в WordPress.

en: Connection
ru_RU: Подключение

en: Contact support
ru_RU: Написать в поддержку

en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Copy shortcode
ru_RU: Копировать шорткод

en: Could not connect — check the URL and API key.
ru_RU: Не удалось подключиться — проверьте URL и API-ключ.

en: Could not delete the link.
ru_RU: Не удалось удалить ссылку.

en: Could not save the link.
ru_RU: Не удалось сохранить ссылку.

en: Could not update the link.
ru_RU: Не удалось обновить ссылку.

en: Create a short link on your own domain. It works right away — no account needed.
ru_RU: Создайте короткую ссылку на своём домене. Она работает сразу — аккаунт не нужен.

en: Create a short link. To edit an existing one, open it in the full panel.
ru_RU: Создайте короткую ссылку. Чтобы изменить существующую, откройте её в полной панели.

en: Create free account
ru_RU: Создать бесплатный аккаунт

en: Create link
ru_RU: Создать ссылку

en: Currently unavailable
ru_RU: Сейчас недоступен

en: Custom slug (optional)
ru_RU: Свой slug (необязательно)

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete this link?
ru_RU: Удалить эту ссылку?

en: Destination URL
ru_RU: URL назначения

en: Disconnect
ru_RU: Отключить

en: Disconnected. Your links keep redirecting from this site. Reconnect the same account any time and monitoring resumes exactly where it left off — the account still holds its records for previously synced links until you remove them there.
ru_RU: Отключено. Ваши ссылки продолжают перенаправлять с этого сайта. Подключите тот же аккаунт снова в любой момент — мониторинг возобновится ровно с того места, где остановился; аккаунт хранит записи ранее синхронизированных ссылок, пока вы не удалите их там.

en: Don't have one yet? Create a free account first, then paste an API key below and hit Save & connect. Managing links, availability and stats all works from here — the full panel on the web has the deeper details.
ru_RU: Ещё нет аккаунта? Сначала создайте бесплатный аккаунт, затем вставьте ниже API-ключ и нажмите «Сохранить и подключить». Управление ссылками, наличием и статистикой работает прямо отсюда — в полной веб-панели есть более подробные данные.

en: Each click is reported to your account with its referrer and device type, so the panel shows real breakdowns. Country statistics appear automatically when your server provides a geo header (Cloudflare and many hosts do) — only the two-letter country code is sent; the visitor's IP never leaves this site.
ru_RU: Каждый клик передаётся в ваш аккаунт вместе с реферером и типом устройства, поэтому панель показывает реальную разбивку. Статистика по странам появляется автоматически, если сервер передаёт гео-заголовок (Cloudflare и многие хостинги это делают) — отправляется только двухбуквенный код страны; IP посетителя никогда не покидает этот сайт.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit in panel
ru_RU: Редактировать в панели

en: Edit link
ru_RU: Редактировать ссылку

en: Edit this link in the full panel
ru_RU: Редактировать эту ссылку в полной панели

en: Every link is a normal URL on your own site (e.g. %s) — paste it anywhere a link goes.
ru_RU: Каждая ссылка — это обычный URL на вашем сайте (напр. %s) — вставляйте её везде, где ставится ссылка.

en: Found a bug or something isn't working as expected? Tell us — we read everything.
ru_RU: Нашли ошибку или что-то работает не так? Напишите нам — мы читаем всё.

en: Full stats
ru_RU: Полная статистика

en: Full stats, variants and monitoring settings for this link
ru_RU: Полная статистика, варианты и настройки мониторинга этой ссылки

en: Get told before you lose a sale.
ru_RU: Узнавайте раньше, чем потеряете продажу.

en: Heads up:
ru_RU: Внимание:

en: Hosted on an AffKeeper domain — the redirect and monitoring run on the service
ru_RU: Размещена на домене AffKeeper — редирект и мониторинг работают на стороне сервиса

en: How to set it up
ru_RU: Как настроить

en: In stock
ru_RU: В наличии

en: Link created — it redirects from this site, but it is NOT monitored: your plan's monitored-link limit is reached.
ru_RU: Ссылка создана — она перенаправляет с этого сайта, но НЕ отслеживается: достигнут лимит отслеживаемых ссылок вашего тарифа.

en: Link prefix
ru_RU: Префикс ссылок

en: Link prefix updated.
ru_RU: Префикс ссылок обновлён.

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Live
ru_RU: Работает

en: Local short links
ru_RU: Локальные короткие ссылки

en: Low stock
ru_RU: Заканчивается

en: Missing link id.
ru_RU: Не указан идентификатор ссылки.

en: Monitor in AffKeeper
ru_RU: Мониторинг в AffKeeper

en: Monitored
ru_RU: Отслеживаемые

en: Monitoring could not be enabled: your plan's monitored-link limit is reached.
ru_RU: Не удалось включить мониторинг: достигнут лимит отслеживаемых ссылок вашего тарифа.

en: Need attention
ru_RU: Требуют внимания

en: Need help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Needs attention
ru_RU: Требует внимания

en: Next page
ru_RU: Следующая страница

en: No links yet — add your first affiliate or redirect link.
ru_RU: Ссылок пока нет — добавьте первую партнёрскую ссылку или редирект.

en: No links yet.
ru_RU: Ссылок пока нет.

en: Not checked
ru_RU: Не проверена

en: Not monitored
ru_RU: Не отслеживается

en: On page (optional)
ru_RU: На странице (необязательно)

en: On your site
ru_RU: На вашем сайте

en: Open AliExpress connection
ru_RU: Открыть подключение AliExpress

en: Open in the panel — full stats, variants and monitoring settings
ru_RU: Открыть в панели — полная статистика, варианты и настройки мониторинга

en: Open panel
ru_RU: Открыть панель

en: Open your account
ru_RU: Открыть аккаунт

en: Or use the shortcode.
ru_RU: Или используйте шорткод.

en: Out of stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Partly available
ru_RU: Частично в наличии

en: Paste the API key from your AffKeeper account (Settings → API keys). %s
ru_RU: Вставьте API-ключ из вашего аккаунта AffKeeper (Настройки → API-ключи). %s

en: Paste the short URL.
ru_RU: Вставьте короткий URL.

en: Previous page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product availability (AliExpress)
ru_RU: Наличие товаров (AliExpress)

en: Product name (optional)
ru_RU: Название товара (необязательно)

en: Redirect
ru_RU: Редирект

en: Redirects from your own site; your account monitors it
ru_RU: Перенаправляет с вашего сайта; ваш аккаунт отслеживает её

en: Removed
ru_RU: Удалён

en: Request failed (HTTP %d).
ru_RU: Запрос не выполнен (HTTP %d).

en: Request failed.
ru_RU: Запрос не выполнен.

en: Same slug on more than one of your domains? Add the domain so the shortcode picks the right link:
ru_RU: Один и тот же slug на нескольких ваших доменах? Добавьте домен, чтобы шорткод выбрал нужную ссылку:

en: Save & connect
ru_RU: Сохранить и подключить

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save prefix
ru_RU: Сохранить префикс

en: Saving…
ru_RU: Сохранение…

en: Search product or link…
ru_RU: Поиск товара или ссылки…

en: Security check failed — reload the page.
ru_RU: Проверка безопасности не пройдена — перезагрузите страницу.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Short link
ru_RU: Короткая ссылка

en: Short link domain
ru_RU: Домен короткой ссылки

en: Shortcode copied to clipboard
ru_RU: Шорткод скопирован в буфер обмена

en: Shorten, cloak and track your affiliate and redirect links — right inside WordPress.
ru_RU: Сокращайте, маскируйте и отслеживайте партнёрские ссылки и редиректы — прямо в WordPress.

en: Slug "%1$s" is already used by another link (#%2$s; you were editing #%3$s). Reload the page and try again.
ru_RU: Slug "%1$s" уже используется другой ссылкой (#%2$s; вы редактировали #%3$s). Перезагрузите страницу и попробуйте снова.

en: Slug "%s" is already used on this WordPress site.
ru_RU: Slug "%s" уже используется на этом сайте WordPress.

en: Something went wrong.
ru_RU: Что-то пошло не так.

en: Sort links
ru_RU: Сортировка ссылок

en: Sort: Most clicks
ru_RU: Сортировка: больше всего кликов

en: Sort: Needs attention first
ru_RU: Сортировка: сначала требующие внимания

en: Sort: Newest added
ru_RU: Сортировка: сначала новые

en: Sort: Oldest added
ru_RU: Сортировка: сначала старые

en: Sort: Product A–Z
ru_RU: Сортировка: товар А–Я

en: Stats (connect to unlock)
ru_RU: Статистика (подключите, чтобы открыть)

en: Stock checks run through the AliExpress API: your first affiliate link is covered out of the box, all of them once you add your own free API keys.
ru_RU: Проверка наличия идёт через API AliExpress: первая партнёрская ссылка покрыта сразу, все остальные — после добавления собственных бесплатных API-ключей.

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Sync local links
ru_RU: Синхронизировать локальные ссылки

en: Sync now
ru_RU: Синхронизировать

en: Sync them to start monitoring stock and broken links. The short links keep working on your own site.
ru_RU: Синхронизируйте их, чтобы начать отслеживать наличие и неработающие ссылки. Короткие ссылки продолжат работать на вашем сайте.

en: Synced %d local link to your account. | Synced %d local links to your account.
ru_RU[0]: С аккаунтом синхронизирована %d локальная ссылка.
ru_RU[1]: С аккаунтом синхронизированы %d локальные ссылки.
ru_RU[2]: С аккаунтом синхронизировано %d локальных ссылок.

en: That prefix conflicts with something on your site — it was not changed.
ru_RU: Этот префикс конфликтует с чем-то на вашем сайте — он не был изменён.

en: That slug is already used.
ru_RU: Этот slug уже используется.

en: The path your links on this site use — e.g. go, aff, out, recommends.
ru_RU: Путь, который используют ссылки на этом сайте — напр. go, aff, out, recommends.

en: The redirect works, but this link isn't on your account — monitoring is switched off for it (Edit → Monitor in AffKeeper) or the plan limit blocked it.
ru_RU: Редирект работает, но этой ссылки нет в вашем аккаунте — мониторинг для неё отключён (Редактировать → Мониторинг в AffKeeper) или его заблокировал лимит тарифа.

en: The short URL will stop working. This cannot be undone.
ru_RU: Короткий URL перестанет работать. Это действие нельзя отменить.

en: The shortcode adds the right SEO attributes for you: affiliate links render with rel="sponsored", plain redirects with rel="nofollow".
ru_RU: Шорткод сам добавляет нужные SEO-атрибуты: партнёрские ссылки выводятся с rel="sponsored", обычные редиректы — с rel="nofollow".

en: The “%2$s” content type already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
ru_RU: Тип контента «%2$s» уже использует «/%1$s/». Выберите другой префикс.

en: The “%2$s” taxonomy already uses “/%1$s/”. Pick another prefix.
ru_RU: Таксономия «%2$s» уже использует «/%1$s/». Выберите другой префикс.

en: These links live on your own site and redirect instantly. Connect an account to monitor stock and broken links.
ru_RU: Эти ссылки находятся на вашем сайте и перенаправляют мгновенно. Подключите аккаунт, чтобы отслеживать наличие и неработающие ссылки.

en: This is an affiliate link
ru_RU: Это партнёрская ссылка

en: This link changed in the meantime — reload the page and try again.
ru_RU: Эта ссылка была изменена — перезагрузите страницу и попробуйте снова.

en: This site was previously synced to "%1$s" — your links have been re-linked to "%2$s". The old account still holds its monitoring records; remove them there if you no longer need them.
ru_RU: Этот сайт ранее был синхронизирован с "%1$s" — ваши ссылки перепривязаны к "%2$s". Старый аккаунт по-прежнему хранит записи мониторинга; удалите их там, если они больше не нужны.

en: Ticked: the link is marked rel="sponsored" (affiliate disclosure). Unticked: a plain redirect. Connect an account to also monitor stock or broken links.
ru_RU: Отмечено: ссылка помечается rel="sponsored" (партнёрская пометка). Не отмечено: обычный редирект. Подключите аккаунт, чтобы также отслеживать наличие и неработающие ссылки.

en: Ticked: the link is on your account (alerts + panel stats) and uses one plan slot. Unticked: it just redirects from this site — free, no slot.
ru_RU: Отмечено: ссылка в вашем аккаунте (уведомления + статистика в панели) и занимает один слот тарифа. Не отмечено: она просто перенаправляет с этого сайта — бесплатно, без слота.

en: Ticked: we monitor the product and email you when it goes out of stock or is removed. Unticked: we just check the link still works.
ru_RU: Отмечено: мы отслеживаем товар и присылаем письмо, когда он закончится или будет удалён. Не отмечено: мы лишь проверяем, что ссылка работает.

en: To monitor whether affiliate products are in stock, connect your AliExpress account once in the full panel — Settings → AliExpress connection. Plain redirect links are checked automatically without it.
ru_RU: Чтобы отслеживать наличие партнёрских товаров, один раз подключите аккаунт AliExpress в полной панели — Настройки → Подключение AliExpress. Обычные редиректы проверяются автоматически и без него.

en: Two ways to place a link in your posts:
ru_RU: Два способа вставить ссылку в записи:

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unreachable
ru_RU: Недоступна

en: Upgrade to monitor it
ru_RU: Улучшите тариф, чтобы отслеживать её

en: Upgrade to monitor them
ru_RU: Улучшите тариф, чтобы отслеживать их

en: Using your links
ru_RU: Использование ссылок

en: View all links →
ru_RU: Смотреть все ссылки →

en: View product
ru_RU: Посмотреть товар

en: You are not allowed to do this.
ru_RU: У вас нет прав на это действие.

en: You are not allowed to manage links.
ru_RU: У вас нет прав на управление ссылками.

en: You don't have to type it: on the %s list, the copy icon next to each short link copies that link's ready-made shortcode. Paste it into a post and add your own link text:
ru_RU: Не нужно набирать его вручную: в списке %s значок копирования рядом с каждой короткой ссылкой копирует готовый шорткод этой ссылки. Вставьте его в запись и добавьте свой текст ссылки:

en: Your %d local link is synced with your account and monitored. | All %d local links are synced with your account and monitored.
ru_RU[0]: Ваша %d локальная ссылка синхронизирована с аккаунтом и отслеживается.
ru_RU[1]: Все %d локальные ссылки синхронизированы с аккаунтом и отслеживаются.
ru_RU[2]: Все %d локальных ссылок синхронизированы с аккаунтом и отслеживаются.

en: Your local links here may clash with it — change the prefix below.
ru_RU: Ваши локальные ссылки могут с этим конфликтовать — измените префикс ниже.

en: Your short link
ru_RU: Ваша короткая ссылка

en: auto
ru_RU: авто

en: e.g. Wireless earbuds
ru_RU: напр. Беспроводные наушники

en: monitoring off
ru_RU: мониторинг выключен

en: monitoring on
ru_RU: мониторинг включён

en: shared
ru_RU: общий

en: your-slug
ru_RU: vash-slug

en: “%s” is reserved by WordPress. Pick another prefix.
ru_RU: «%s» зарезервировано WordPress. Выберите другой префикс.
