Redux Framework - en to ar translation catalogue (168 entries)

en: Activate Demo Mode
ar: تفعيل الوضع التجريبي

en: Activate Development Plugins
ar: تفعيل إضافة التطوير

en: Active
ar: فعال

en: Add More
ar: أضف المزيد

en: Add/Edit Gallery
ar: إضافة/تحرير معرض الصور

en: All
ar: الكل

en: All Defaults Restored!
ar: تم استعادة كل الإعدادات الافتراضية!

en: Allow tracking
ar: السماح بالتتبع

en: Are you sure?  Resetting will lose all custom values.
ar: هل أنت متأكد؟ ستفقد كل التغييرات الشخصية بإعادة الوضع الأصلي.

en: Are you sure? Resetting will lose all custom values in this section.
ar: هل أنت متأكد؟ ستفقد كل التغييرات الشخصية بإعادة الوضع الأصلي في هذا القسم.

en: Are you sure? Resetting will lose all custom values.
ar: هل أنت متأكد؟ ستفقد كل التغييرات الشخصية بإعادة الوضع الأصلي.

en: Automatic action performed: "%s"
ar: تم تنفيذ النشاط التلقائي:

en: Background Attachment
ar: خلفية ثابتة / متحركة

en: Background Clip
ar: قصاصة الخلفية

en: Background Origin
ar: أصل الخلفية

en: Background Position
ar: موضع الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Background Size
ar: حجم الخلفية

en: Backup Font Family
ar: عائلة الخط الاحتياطية

en: Border style
ar: نمط الإطار

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Changelog
ar: سجّل التغيير

en: Clear Gallery
ar: تنظيف معرض الصور

en: Click here to activate the sample config file.
ar: انقر هنا لتفعيل ملف عينة الإعدادات.

en: Close
ar: أغلق

en: Credits
ar: شكر و تقدير

en: Deactivate Demo Mode
ar: إيقاف الوضع التجريبي

en: Deactivate Development Plugins
ar: تعطيل إضافة التطوير

en: Default
ar: افتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Developer
ar: مطوّر

en: Developer Mode Enabled
ar: وضع المطور تم تفعيله

en: Did you know we have extensions, which greatly enhance the features of Redux?  Visit our %1$s to learn more!
ar: هل تعلم أنه لدينا ملحقات, تقوم بدعم و تحسين ميزات ريدوكس كثيراً؟ قم بزيارة %1$s لتعرف أكثر!

en: Disable
ar: تعطيل

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Do not allow tracking
ar: عدم السماح بالتتبع

en: Email address
ar: البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: تفعيل

en: Expand
ar: وسع

en: Export Options
ar: خيارات التصدير

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Subsets
ar: مجموعات الخط الفرعية

en: Font Variant
ar: تنوع الخط

en: Font Weight &amp; Style
ar: ثقل &amp; نمط الخط

en: Font color
ar: لون الخط

en: Font family
ar: عائلة الخط

en: Font script
ar: سكريبت الخط

en: Font style
ar: نمط الخط

en: Font subsets
ar: مجموعات خط فرعية

en: From
ar: من

en: Getting Started
ar: البدء

en: Google Webfonts
ar: خطوط جوجل

en: Height
ar: ارتفاع

en: Help improve Our Panel
ar: ساعد في تطوير لوحتنا

en: Here you can copy/download your current option settings. Keep this safe as you can use it as a backup should anything go wrong, or you can use it to restore your settings on this site (or any other site).
ar: يمكنك هنا نسخ/تحميل إعدادات خياراتك الحالية. أبقي هذه النسخة بمأمن فقد تحتاجها كنسخة احطياطية في حال حدوث مشكلة ما, يمكنك استخدامها لاستعادة إعداداتك على هذا الموقع (أو أي موقع آخر).

en: Hints
ar: التلميحات

en: Hover
ar: الحوم

en: If so, please %1$s and consider making a %2$s to keep development of Redux moving forward.
ar: إن كان كذلك, من فضلك %1$s و ضع بعين الإعتبار %2$s لكي يبقى تطوير ريدوكس مستمراً.

en: If you'd like to keep up to with all things Redux, please subscribe to our newsletter
ar: إذا أردت البقاء مطلعاً على كل ما يتعلق بريدوكس, اشترك من فضلك بنشرتنا الإخبارية

en: Import
ar: استيراد

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: Import Options
ar: خيارات الاستيراد

en: Import from URL
ar: استيراد من رابط

en: Input the URL to another sites options set and hit Import to load the options from that site.
ar: لتحميل الخيارات من موقع آخر أدخل الرابط لمجموعة خيارات ذلك الموقع و اضغط استيراد.

en: Input your backup file below and hit Import to restore your sites options from a backup.
ar: لاستعادة خيارات موقعك من نسخة احتياطية أدخل ملف نسختك الاحتياطية بالأسفل و اضغط استيراد.

en: Left
ar: يسار

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: Like Redux?
ar: هل يعجبك ريدوكس؟

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Must call in of after the "plugins_loaded" action.
ar: يجب الإدراج بعد نشاط "plugins_loaded" .

en: Name
ar: الاسم

en: Newsletter
ar: النشرة الإخبارية

en: No items of this type were found.
ar: لم يتم العثور على عناصر من هذا النوع.

en: No media selected
ar: لا وسائط مختارة

en: Off
ar: معطل

en: On
ar: مفعل

en: Options
ar: خيارات

en: Options Object
ar: كائن الخيارات

en: Options panel created using %1$s
ar: لوحة الخيارات أنشأت بواسطة %1$s

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Please Wait
ar: الرجاء الإنتظار

en: Redux Extensions
ar: ملحقات ريدوكس

en: Redux Framework
ar: إطار عمل ريدوكس

en: Redux Framework Changelog
ar: سجل تغيير إطار عمل ريدوكس

en: Redux Framework has an embedded demo.
ar: لدى إطار عمل ريدوكس مستعرض مضمّن.

en: Redux Generator
ar: مولد ريدوكس

en: Redux is a simple, truly extensible options framework for WordPress themes and plugins.
ar: ريدوكس هو إطار عمل لقوالب وإضافات الوردبريس ويتميز بالبساطة وبالعديد من الخيارات المتعددة بالفعل.

en: Regular
ar: عادي

en: Remove
ar: إزالة

en: Repo
ar: الربا

en: Reset All
ar: إعادة الوضع الأصلي للكل

en: Reset Section
ar: إعادة الوضع الأصلي للقسم

en: Right
ar: يمين

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Section Defaults Restored!
ar: تم استعادة الإعدادات الافتراضية للقسم!

en: Select an item
ar: اختر عنصر

en: Settings Imported!
ar: تم استيراد الإعدادات!

en: Settings Saved!
ar: تم حفظ الاعدادات!

en: Settings have changed, you should save them!
ar: الإعدادات قد تغيرت, يجب عليك حفظها!

en: Show Object in Javascript Console Object
ar: إظهار الكائن في كائن وحدة تحكم جافا سكريبت

en: Size
ar: الحجم

en: Slide
ar: انزلاق

en: Standard Fonts
ar: خطوط قياسية

en: Status
ar: وضعیة

en: Style
ar: نمط

en: Subscribe
ar: إشتراك

en: Subsets
ar: مجموعات فرعية

en: Support
ar: دعم

en: System Info
ar: معلومات النظام

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Text Decoration
ar: زخرفة النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: The following directories & files are still located in your <strong>Redux</strong>  directory. They may cause errors in Theme-Check.
ar: المجلدات & الملفات التالية ما زالت موجودة في مجلد <strong>ريدوكس</strong> الخاص بك. يمكنهم أن يسببون بعض الأخطاء أثناء عملية فحص القالب.

en: The people that develop Redux Framework
ar: الفريق الذي يعمل على تطوير إطار عمل ريدوكس

en: The theme you are testing has %s embedded. We invite you to read the %sTheme-Check Documentation%s to understand some warnings you will see because of Redux.
ar: القالب الذي تقوم بإختبارة به %s مضمن. نحن ندعوك لقراءة التوثيق الخاص ب %s لفحص القالب %s ولفهم بعض التحذيرات التي تراها بسبب ريدوكس؟

en: The unknown action has been replaced with "%s"
ar: تم استبدال النشاط المجهول ب "

en: Theme
ar: قالب

en: This field cannot be empty. Please provide a value.
ar: ﻻ يمكن لهذا الحقل أن يكون فارغ. أضف قيمة من فضلك.

en: This field must be a valid color value.
ar: هذا الحقل يجب أن يكون ذو قيمة لون صالحة.

en: This field must be a valid date.
ar: هذا الحقل يجب أن يكون ذو تاريخ صالح.

en: This panel demonstrates the many features of Redux.  Before digging in, we suggest you get up to speed by reviewing %1$s.
ar: تستعرض هذه اللوحة الميزات العديدة لريدوكس. قبل الغوص بها, من المحبذ أن تقوم بإلقاء نظرة على %1$s.

en: Title
ar: العنوان

en: To
ar: إلى

en: Top
ar: الأعلى

en: Transparent
ar: شفاف

en: URL
ar: الرابط

en: Units
ar: وحدات

en: Unknown action "%1$s" specified for %2$s
ar: نشاط مجهول "%1$s" محدد ل %

en: Upload
ar: رفع

en: User
ar: عضو

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Version
ar: النسخة

en: Version %s
ar: الإصدار %s

en: View %s
ar: عرض %s

en: Visit plugin homepage
ar: زيارة صفحة الإضافة

en: Visited
ar: مزار

en: WARNING! This will overwrite all existing option values, please proceed with caution!
ar: تحذير! سيتم إعادة صياغة كل الخيارات الحالية, من فضلك تابع بحذر!

en: Want to get a head start? Use the %1$s. It will create a customized boilerplate theme or a standalone admin folder complete with all things Redux (with the help of Underscores and TGM). Save yourself a headache and try it today.
ar: هل ترغب في أن تكون سبّاقاًً؟ استخدم %1$s. ستنشئ مظهر متداول مخصص أو مجلد أدمين مستقل كامل مع كل شيء (مع المساعدة من أندرسكورس و TGM). أنقذ نفسك من الصداع و جربها اليوم.

en: Warning- This options panel will not work properly without javascript!
ar: تحذير- لن تعمل لوحة الخيارات هذه بشكل جيد من دون جافا سكريبت!

en: Welcome to Redux Framework
ar: مرحباً بكم في إطار عمل ريدوكس

en: Welcome to the Redux Demo Panel
ar: مرحباً بك في لوحة ريدوكس الإستعراضية

en: What's New
ar: ما الجديد

en: Width
ar: عرض

en: Word Spacing
ar: تباعد الكلمات

en: Working...
ar: يعمل...

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: You have changes that are not saved.  Would you like to save them now?
ar: يوجد تغييرات لم تحفظ بعد. هل تريد حفظها الآن؟

en: You have changes that are not saved. Would you like to save them now?
ar: يوجد تغييرات لم تحفظ بعد. هل تريد حفظها الآن؟

en: You must not enter any HTML in this field, all HTML tags have been removed.
ar: لا يجب إدخال أي علامة HTML في هذا الحقل, تمت إزالة جميع علامات ال HTML.

en: You must not enter any special characters in this field, all special characters have been removed.
ar: ﻻ يجب إدخال أي محارف خاصة في هذا الحقل, تمت إزالة جميع المحارف الخاصة.

en: You must provide a comma separated list of numerical values for this option.
ar: يجب أن تضيف قائمة قيم عددية يفصل بينها فواصل لهذا الخيار.

en: You must provide a numerical value for this option.
ar: يجب عليك إضافة قيمة عددية لهذا الخيار.

en: You must provide a valid URL for this option.
ar: يجب عليك إضافة رابط صحيح لهذا الخيار.

en: You must provide a valid email for this option.
ar: يجب عليك إضافة عنوان بريد إلكتروني صحيح.

en: Your current options will be replaced with the values of this preset.  Would you like to proceed?
ar: ستستبدل الخيارات الحالية بقيم هذا الإعداد. هل تريد الإستمرار؟

en: Your current options will be replaced with the values of this preset. Would you like to proceed?
ar: ستستبدل الخيارات الحالية بقيم هذا الإعداد. هل تريد الإستمرار؟

en: clicking
ar: عند النقر

en: donation
ar: التبرع

en: error(s) were found!
ar: خطأ (أخطاء) قد وجدت!

en: extensions directory
ar: مجلد الملحقات

en: has the proper read/write permissions or enter your FTP information below.
ar: لديه صلاحيات القراءة/الكتابة المناسبة أو قم بإدخال بيانات الـ FTP في الأسفل.

en: leave us a favorable review on WordPress.org
ar: أترك لنا تقييماً جيداً على WordPress.org

en: moving the mouse over
ar: عند مرور مؤشر الماوس

en: our documentation
ar: وثائقنا المساعدة

en: warning(s) were found!
ar: تحذير(ات) قد وجدت!
