Aurora 1.0.0 - en to ar translation catalogue (246 entries)

en: %1$s comment on "%2$s" | %1$s comments on "%2$s"
ar[0]: %1$s تعليق على "%2$s"
ar[1]: %1$s تعليقات على "%2$s"
ar[2]: %1$s تعليقات على "%2$s"
ar[3]: %1$s تعليقات على "%2$s"
ar[4]: %1$s تعليقات على "%2$s"
ar[5]: %1$s تعليقات على "%2$s"

en: %1$s on %2$s
ar: %1$s على %2$s

en: %s URL
ar: رابط %s

en: %s comment | %s comments
ar[0]: %s تعليق
ar[1]: %s تعليقات
ar[2]: %s تعليقات
ar[3]: %s تعليقات
ar[4]: %s تعليقات
ar[5]: %s تعليقات

en: 404 Button Link
ar: رابط زر 404

en: 404 Button Text
ar: نص زر 404

en: 404 Menu
ar: قائمة 404

en: 404 Page Style
ar: نمط صفحة 404

en: 404 Page Text
ar: نص صفحة 404

en: 404 Page Title
ar: عنوان صفحة 404

en: 404 page style
ar: نمط صفحة 404

en: Activate your theme
ar: قم بتفعيل القالب

en: Add widgets here to appear in your sidebar.
ar: أضف أدوات هنا لتظهر في الشريط الجانبي.

en: Add your form shortcode or HTML here
ar: أضف رمز الاختصار للنموذج أو HTML هنا

en: Address
ar: العنوان

en: All %1$s's %2$d post | All %1$s's %2$d posts
ar[0]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشور)
ar[1]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشورات)
ar[2]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشورات)
ar[3]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشورات)
ar[4]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشورات)
ar[5]: جميع منشورات %1$s (%2$d منشورات)

en: Archive Layout
ar: تخطيط الأرشيف

en: Archive Layout Style
ar: نمط تخطيط الأرشيف

en: Assign a menu to this location
ar: تعيين قائمة لهذا الموقع

en: Aurora is a flexible and highly customizable WordPress blog theme designed for creators, publishers, and content-driven websites.
ar: Aurora هو قالب مدونة WordPress مرن وقابل للتخصيص بشكل كبير، مصمم للمبدعين والناشرين والمواقع القائمة على المحتوى.

en: Author
ar: المؤلف

en: Author Header Background
ar: خلفية رأس المؤلف

en: Author Page Header Style
ar: نمط رأس صفحة المؤلف

en: Author Page Layout
ar: تخطيط صفحة المؤلف

en: Back to Home
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Back to top
ar: العودة إلى الأعلى

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Body Font
ar: خط الجسم

en: Body text
ar: نص الجسم

en: Button Font
ar: خط الزر

en: Button background color
ar: لون خلفية الزر

en: Button background hover color
ar: لون خلفية الزر عند التحويم

en: Button text color
ar: لون نص الزر

en: Button text hover color
ar: لون نص الزر عند التحويم

en: By %s
ar: بقلم %s

en: Capitalize
ar: كتابة بالأحرف الكبيرة في البداية

en: Category
ar: الفئة

en: Category:
ar: الفئة:

en: Choose layouts for headers, footers, archives, and single posts.
ar: اختر تخطيطات للرؤوس والتذييلات والأرشيفات والمنشورات المفردة.

en: Choose your custom 404 background image
ar: اختر صورة الخلفية المخصصة لصفحة 404

en: Click to edit this section
ar: انقر لتعديل هذا القسم

en: Colors
ar: الألوان

en: Column %d Title
ar: عنوان العمود %d

en: Comma-separated IDs
ar: معرّفات مفصولة بفواصل

en: Comma-separated IDs of posts to exclude.
ar: معرّفات المنشورات المراد استبعادها، مفصولة بفواصل.

en: Comma-separated IDs of specific posts to include.
ar: معرّفات المنشورات المحددة المراد تضمينها، مفصولة بفواصل.

en: Comment
ar: تعليق

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Contact Info Display
ar: عرض معلومات الاتصال

en: Continue reading
ar: تابع القراءة

en: Copy link to clipboard
ar: نسخ الرابط إلى الحافظة

en: Copyright Text
ar: نص حقوق الملكية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Content 1
ar: محتوى مخصص 1

en: Custom Content 2
ar: محتوى مخصص 2

en: Custom Content 3
ar: محتوى مخصص 3

en: Custom Content 4
ar: محتوى مخصص 4

en: Custom Date Format
ar: تنسيق تاريخ مخصص

en: Custom Footer JavaScript
ar: جافاسكريبت مخصص للتذييل

en: Custom Header JavaScript
ar: جافاسكريبت مخصص للرأس

en: Custom footer logo
ar: شعار التذييل المخصص

en: Customize the colors for your site.
ar: خصّص ألوان موقعك.

en: Date Format
ar: تنسيق التاريخ

en: Date:
ar: التاريخ:

en: Disable Archive Top Banner
ar: تعطيل البانر العلوي للأرشيف

en: Drop Cap Style
ar: نمط الحرف الكبير الأول

en: Edit
ar: تعديل

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Enable Masonry Layout for Archives
ar: تفعيل تخطيط الحجر للأرشيفات

en: Enter JavaScript code to be included in the site footer. Use with caution.
ar: أدخل كود JavaScript المراد تضمينه في تذييل الموقع. استخدم بحذر.

en: Enter column title…
ar: أدخل عنوان العمود…

en: Enter footer bio text…
ar: أدخل نص النبذة في التذييل…

en: Enter your custom copyright text...
ar: أدخل نص حقوق الملكية المخصص...

en: Exclude Posts
ar: استبعاد المنشورات

en: Explore various topics and articles
ar: استكشف مواضيع ومقالات متنوعة

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook URL
ar: رابط فيسبوك

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Style
ar: نمط الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Footer Bio
ar: نبذة التذييل

en: Footer Bottom Menu
ar: قائمة أسفل التذييل

en: Footer Columns
ar: أعمدة التذييل

en: Footer Layout
ar: تخطيط التذييل

en: Footer Layout Style
ar: نمط تخطيط التذييل

en: Footer Menu 1
ar: قائمة التذييل 1

en: Footer Menu 2
ar: قائمة التذييل 2

en: Footer Menu 3
ar: قائمة التذييل 3

en: Footer Recent Posts Style
ar: نمط المنشورات الأخيرة في التذييل

en: Footer background color
ar: لون خلفية التذييل

en: Footer link color
ar: لون روابط التذييل

en: Footer text color
ar: لون نص التذييل

en: Found %1$s result for "%2$s" | Found %1$s results for "%2$s"
ar[0]: تم العثور على %1$s نتيجة لـ "%2$s"
ar[1]: تم العثور على %1$s نتائج لـ "%2$s"
ar[2]: تم العثور على %1$s نتائج لـ "%2$s"
ar[3]: تم العثور على %1$s نتائج لـ "%2$s"
ar[4]: تم العثور على %1$s نتائج لـ "%2$s"
ar[5]: تم العثور على %1$s نتائج لـ "%2$s"

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: HTML and shortcodes allowed.
ar: يُسمح بـ HTML والرموز القصيرة.

en: Header Layout
ar: تخطيط الرأس

en: Header Layout Style
ar: نمط تخطيط الرأس

en: Header background color
ar: لون خلفية الرأس

en: Header icon color
ar: لون أيقونة الرأس

en: Heading
ar: العنوان

en: Headings
ar: العناوين

en: Home
ar: الرئيسية

en: Homepage Style
ar: نمط الصفحة الرئيسية

en: Homepage style
ar: نمط الصفحة الرئيسية

en: How did this happen?
ar: كيف حدث هذا؟

en: Icons
ar: أيقونات

en: Include Posts
ar: تضمين المنشورات

en: Instagram
ar: إنستغرام

en: Instagram URL
ar: رابط إنستغرام

en: Italic
ar: مائل

en: Labels
ar: التسميات

en: Layouts
ar: التخطيطات

en: Leave a reply
ar: اترك ردًا

en: Leave blank to remove title.
ar: اتركه فارغًا لإزالة العنوان.

en: Leave empty to hide the button
ar: اتركه فارغًا لإخفاء الزر

en: Line Through
ar: خط وسطي

en: Link color
ar: لون الرابط

en: Link copied to clipboard
ar: تم نسخ الرابط إلى الحافظة

en: Link hover color
ar: لون الرابط عند التحويم

en: LinkedIn
ar: لينكدإن

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load More Posts
ar: تحميل المزيد من المنشورات

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Make the header sticky
ar: تثبيت الرأس

en: Manage various general settings
ar: إدارة الإعدادات العامة المختلفة

en: Menu Font
ar: خط القائمة

en: Menu text active color
ar: لون نص القائمة النشط

en: Menu text color
ar: لون نص القائمة

en: Menu text hover color
ar: لون نص القائمة عند التحويم

en: Mobile Menu
ar: القائمة المحمولة

en: More posts to love
ar: المزيد من المنشورات الرائعة

en: Name
ar: الاسم

en: Next
ar: التالي

en: Next post
ar: المنشور التالي

en: Next slide
ar: الشريحة التالية

en: Next up
ar: التالي

en: No comments yet
ar: لا توجد تعليقات بعد

en: No more posts to load.
ar: لا مزيد من المنشورات للتحميل.

en: No posts found.
ar: لم يتم العثور على منشورات.

en: No posts to display. Configure this section to get started.
ar: لا توجد منشورات لعرضها. قم بتكوين هذا القسم للبدء.

en: No results found.
ar: لم يتم العثور على نتائج.

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: عادي

en: Number of Footer Recent Posts
ar: عدد المنشورات الأخيرة في التذييل

en: Oblique
ar: منحرف

en: Overline
ar: خط علوي

en: Page Not Found
ar: الصفحة غير موجودة

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Physical Address
ar: العنوان الفعلي

en: Pinterest
ar: بينتريست

en: Pinterest URL
ar: رابط بينتريست

en: Post Comment
ar: نشر التعليق

en: Posts Per Page
ar: المنشورات في الصفحة

en: Prev post
ar: المنشور السابق

en: Previous
ar: السابق

en: Previous slide
ar: الشريحة السابقة

en: Primary Button Link
ar: رابط الزر الرئيسي

en: Primary Button Text
ar: نص الزر الرئيسي

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Reddit
ar: ريديت

en: Reddit URL
ar: رابط ريديت

en: Related posts
ar: المنشورات ذات الصلة

en: Required fields are marked *
ar: الحقول المطلوبة مميزة بـ *

en: Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.
ar: حفظ اسمي وبريدي الإلكتروني وموقعي في هذا المتصفح للمرة القادمة التي أعلق فيها.

en: Scripts added here will be placed inside the &lt;head&gt; tag.
ar: سيتم وضع السكريبتات المضافة هنا داخل وسم &lt;head&gt;.

en: Scroll to top
ar: التمرير إلى الأعلى

en: Search
ar: بحث

en: Search Header Background
ar: خلفية رأس البحث

en: Search Placeholder Text
ar: نص العنصر النائب للبحث

en: Search Results Layout
ar: تخطيط نتائج البحث

en: Search Results Page
ar: صفحة نتائج البحث

en: Search posts…
ar: البحث في المنشورات…

en: Search the site
ar: ابحث في الموقع

en: Secondary Button Link
ar: رابط الزر الثانوي

en: Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانوية

en: See more posts
ar: عرض المزيد من المنشورات

en: See more posts by %1$s
ar: عرض المزيد من منشورات %1$s

en: Select Heading to Edit
ar: اختر عنوانًا للتحرير

en: Select the layout used for search results.
ar: اختر التخطيط المستخدم لنتائج البحث.

en: Select which sharing options to shows on your single posts.
ar: اختر خيارات المشاركة التي تظهر على منشوراتك المفردة.

en: Set the number of posts per archive page. Use "0" to display all posts.
ar: حدد عدد المنشورات في كل صفحة أرشيف. استخدم "0" لعرض جميع المنشورات.

en: Share
ar: مشاركة

en: Share on Facebook
ar: مشاركة على فيسبوك

en: Share on Messenger
ar: مشاركة على ماسنجر

en: Share on Reddit
ar: مشاركة على ريديت

en: Share on Telegram
ar: مشاركة على تيليغرام

en: Share on Tumblr
ar: مشاركة على تمبلر

en: Share on WhatsApp
ar: مشاركة على واتساب

en: Share on X
ar: مشاركة على X

en: Share the post
ar: مشاركة المنشور

en: Share via Email
ar: مشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Share via SMS
ar: مشاركة عبر الرسائل القصيرة

en: Short text displayed in the footer (About / description).
ar: نص قصير يظهر في التذييل (عن / وصف).

en: Show More Post Option
ar: عرض خيار المزيد من المنشورات

en: Show social links in the footer
ar: عرض روابط التواصل الاجتماعي في التذييل

en: Show the sidebar in archives and search page
ar: عرض الشريط الجانبي في الأرشيفات وصفحة البحث

en: Show the sidebar in single posts
ar: عرض الشريط الجانبي في المنشورات المفردة

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar background color
ar: لون خلفية الشريط الجانبي

en: Single Post Layout
ar: تخطيط المنشور المفرد

en: Site Width (in px)
ar: عرض الموقع (بالبكسل)

en: Site background color
ar: لون خلفية الموقع

en: Skip to content
ar: تخطي إلى المحتوى

en: Social Sharing Settings
ar: إعدادات المشاركة الاجتماعية

en: Socials & Contacts
ar: التواصل الاجتماعي والاتصالات

en: Sorry, the page you are looking for does not exist or the link is incorrect.
ar: عذرًا، الصفحة التي تبحث عنها غير موجودة أو الرابط غير صحيح.

en: Specific Posts
ar: منشورات محددة

en: Spread the love
ar: انشر المحبة

en: Tag
ar: الوسم

en: Tag:
ar: الوسم:

en: Tags:
ar: الوسوم:

en: Text
ar: نص

en: Text Decoration
ar: تزيين النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Text shown inside the search input field.
ar: النص المعروض داخل حقل إدخال البحث.

en: Text shown on the 404 page button.
ar: النص المعروض على زر صفحة 404.

en: The content here will be shown just above the footer
ar: سيظهر المحتوى هنا أعلى التذييل مباشرةً

en: This is a dead end
ar: هذا طريق مسدود

en: This layout works best with a colored background.
ar: يعمل هذا التخطيط بشكل أفضل مع خلفية ملونة.

en: TikTok
ar: تيك توك

en: TikTok URL
ar: رابط تيك توك

en: Top bar background color
ar: لون خلفية الشريط العلوي

en: Typography
ar: الطباعة

en: Underline
ar: تسطير

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Use PHP date() format. Example: <code>j F Y</code> = %1$s.<br><a href="%2$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">See supported formats</a>
ar: استخدم تنسيق PHP date(). مثال: <code>j F Y</code> = %1$s.<br><a href="%2$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">انظر التنسيقات المدعومة</a>

en: Verify License
ar: التحقق من الترخيص

en: View post
ar: عرض المنشور

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: WhatsApp
ar: واتساب

en: Write your comment…
ar: اكتب تعليقك…

en: X URL
ar: رابط X

en: You may also like
ar: قد يعجبك أيضًا

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك في انتظار المراجعة.

en: Your email address will not be published.
ar: لن يتم نشر بريدك الإلكتروني.

en: [Pending Moderation]
ar: [في انتظار المراجعة]

[ctx: search form label]
en: Search for:
ar: بحث عن:

en: ←
ar: →

en: →
ar: ←
