Catch Everest - en to ru translation catalogue (210 entries)

en: % Replies
ru: % Комментарии

en: % Replies;
ru: % Комментарии;

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: &larr; Older Comments
ru: &larr;  Предыдущие комментарии

en: &larr; Previous
ru: &larr; Назад

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: --Disabled--
ru: --Отключено--

en: 1 Reply
ru: 1 ответ

en: 5 Star Rating
ru: Оценка в 5 звезд

en: <a class="button" href="%s">Click here</a>
ru: <a class="button" href="%s">Нажмите здесь</a>

en: <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">Post a comment</a> or leave a trackback: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL for your post" rel="trackback">Trackback URL</a>.
ru: <a class="comment-link" href="#respond" title="Добавить комментарий">Добавить комментарий</a> или оставить обратную ссылку: <a class="trackback-link" href="%s" title="URL обратной ссылки на запись" rel="trackback">URL обратной ссылки</a>.

en: <span class="in-category">Posted in %1$s</span>
ru: <span class="in-category">Запись опубликована %1$s</span>

en: <span class="in-category">Posted in %1$s</span><span class="sep"> | </span><span class="in-tag">Tagged %2$s</span>
ru: <span class="in-category">Запись опубликована %1$s</span><span class="sep"> | </span><span class="in-tag">с метками %2$s</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: <span class="on-date">Posted on %1$s</span><span class="by-author"> by %2$s</span>
ru: <span class="on-date">Запись опубликована %1$s</span><span class="by-author"> автором %2$s</span>

en: <span class="on-date">Posted on %3$s</span><span class="in-category"> under %1$s</span><span class="sep"> | </span><span class="in-tag">Tagged %2$s</span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> By %4$s</span>
ru: <span class="on-date">Опубликовано %3$s</span><span class="in-category"> в %1$s</span><span class="sep"> | </span><span class="in-tag">с метками %2$s</span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> автором %4$s</span>

en: <span class="on-date">Posted on %3$s</span><span class="in-category"> under in %1$s<span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> By %4$s</span>.
ru: <span class="on-date">Опубликовано %3$s</span><span class="in-category"> в %1$s<span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> автором %4$s</span>.

en: <span class="on-date">Posted on %3$s</span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> By %4$s</span>.
ru: <span class="on-date">Опубликовано %3$s</span><span class="sep"> | </span><span class="by-author"> автором %4$s</span>.

en: About %s
ru: Детали %s

en: Add Advertisement Code or Image URL
ru: Добавить код рекламы или ссылку на картинку

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Add Page instead of Latest Posts
ru: Добавить страницу вместо последних записей

en: Add in the Feedburner URL
ru: Добавить ссылку Feedburner

en: Add in the Target URL for the content
ru: Добавить в целевой URL для содержания

en: Advertisement Code:
ru: Код рекламы:

en: All Audio Posts
ru: Все публикации в Аудио

en: All Chat Posts
ru: Все Чат публикации

en: All Gallery Posts
ru: Все публикации в Галерее

en: All Image Posts
ru: Все публикации в Изображениях

en: All Link Posts
ru: Все публикации в Ссылках

en: All Rights Reserved
ru: Все права защищены

en: All Status Posts
ru: Все публикации в Статусе

en: All Video Posts
ru: Все публикации в Видео

en: Alt text:
ru: Альтернативный текст:

en: An optional widget area for your site footer
ru: Зона виджетов для нижней области сайта(Footer)

en: Archives
ru: Архивы

en: Audio
ru: Аудио

en: Author Archives: %s
ru: Архив автора: %s

en: Background
ru: Фон

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
ru: Комментарии и обратные ссылки отключены.

en: CSS Tutorial
ru: Инструкция по CSS

en: CSS Tutorial from W3Schools.
ru: Инструкция по CSS от W3Schools.

en: Category Archives: %s
ru: Архив рубрики: %s

en: Change Fav Icon
ru: Изменить мини-иконку сайта(Favicon)

en: Change Image
ru: Сменить изображение

en: Change Web Clip Icon
ru: Изменить Web Clip иконку сайта

en: Chat
ru: Чат

en: Check to Enable
ru: Включить

en: Check to disable
ru: Отключить

en: Check to exclude
ru: Исключить

en: Check to open in new window
ru: Открыть в новом окне

en: Check to reset
ru: Сбросить

en: Click Here To Edit
ru: Нажмите здесь для редактирования

en: Click Here to Read
ru: Нажмите для чтения

en: Click Here to Set Static Front Page Instead of Latest Posts
ru: Нажмите здесь для установки статичной лицевой страницы, вместо последних записей

en: Code to display on Footer
ru: Код для отображения в нижней части(Footer)

en: Code to display on Header
ru: Код для отображения в верхней части

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments are closed, but you can leave a trackback: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL for your post" rel="trackback">Trackback URL</a>.
ru: Комментарии отключены, но вы можете оставить обратную ссылку: <a class="trackback-link" href="%s" title="URL обратной ссылки на запись" rel="trackback">URL обратной ссылки</a>.

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Content
ru: Содержание

en: Content Layout
ru: Разметка содержания

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Читать далее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Copyright
ru: Авторские права

en: Custom Background. Need to replace or remove background?
ru: Изменяемый фон. Заменить или удалить фон?

en: Custom CSS
ru: Изменяемый CSS

en: Daily Archives: %s
ru: Архив за день: %s

en: Default Display Text in Search
ru: Текст в строке поиска по умолчанию

en: Default Layout Set in
ru: Стандартное расположение задано в

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Favicon?
ru: Отключить мини-иконку сайта(Favicon)?

en: Disable Header Right Section?
ru: Отключить правую область вершины(Header) сайта?

en: Disable Homepage Featured Content?
ru: Отключить избранное содержание домашней страницы?

en: Disable Homepage Headline?
ru: Отключить верхнюю линию домашней страницы?

en: Disable Homepage Subheadline?
ru: Отключить подверхнюю линию домашней страницы?

en: Disable Responsive Design?
ru: Отключить отзывчивый дизайн?

en: Disable Web Clip Icon?
ru: Отключить Web Clip иконку сайта?

en: Donate Now
ru: Пожертвовать

en: Donate to Catch Everest
ru: Пожертвовать для Catch Everest

en: Edit
ru: Изменить

en: Enable Latest Posts?
ru: Включить послдение записи?

en: Enable Slider
ru: Включить слайдер

en: Enter your custom CSS styles.
ru: Введите ваш стиль CSS

en: Entire Site
ru: Весь сайт

en: Excerpt / More Tag Settings
ru: Обрезка / Дополнительные настройки меток

en: Excerpt length(words)
ru: Задать длину(в словах)

en: Excerpt/Blog Display
ru: Обрезка/Отображение блога

en: Exclude Slider post from Homepage posts?
ru: Исключить записи в слайдере из записей домашней страницы?

en: Fav Icon URL:
ru: Ссылка на мини-иконку сайта(Favicon):

en: Favicon
ru: Мини-иконка сайта(Favicon)

en: Featured Content #%s
ru: Избранное содержание #%s

en: Featured Post Slider
ru: Слайдер избранной записи

en: Featured Post Slider Options
ru: Опции слайдера избранных записей

en: Featured Slider Post #
ru: Избранная запись в слайдере #

en: Featured post
ru: Избранная публикация

en: Feed Redirect
ru: Перенаправление ленты

en: Feed Redirect URL
ru: Ссылка на перенаправление ленты

en: Follow Catch Themes on Twitter
ru: Зафолловить Catch Themes в Twitter

en: Footer Area One
ru: Первая нижняя область сайта(Footer)

en: Footer Area Three
ru: Третья нижняя область сайта(Footer)

en: Footer Area Two
ru: Вторая нижняя область сайта(Footer)

en: Full Content Display
ru: Полное отображения содержания

en: Gallery
ru: Галерея

en: Header Right Section
ru: Правая область вершины(Header) сайта

en: Header and Footer Codes
ru: Код верхней части(Header) и нижней части(Footer)

en: Headline
ru: Верхняя линия

en: Homepage / Frontpage
ru: Домашняя страницы / Лицевая страница

en: Homepage / Frontpage Settings
ru: Настройки Домашней / Лицевой страницы

en: Homepage Featured Content Options
ru: Опции избранного содержания домашней страницы

en: Homepage Headline
ru: Верхняя линия домашней страницы

en: Homepage Headline Options
ru: Настройки верхней линии домашней страницы

en: Homepage Settings
ru: Настройки домашней страницы

en: Homepage Subheadline Headline
ru: Подверхняя линия домашней страницы

en: Homepage posts categories:
ru: Рубрики домашней страницы:

en: Image
ru: Изображение

en: Image Url:
ru: Ссылка картинки:

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: Похоже, ничего не было найдено по этому адресу. Может стоит попробовать одну из приведенных ссылок или воспользоваться поиском?

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Layout Options
ru: Опции разметки

en: Leave a reply
ru: Ответить

en: Leave empty if you want to remove headline
ru: Оставьте верхнюю линию пустой, если вы хотите ее удалить

en: Leave empty if you want to remove title
ru: Оставить пустым, если вы хотите убрать название

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Left sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Like Catch Themes on Facebook
ru: Лайкнуть Catch Themes на Facebook

en: Link
ru: Ссылка

en: Link URL
ru: Адрес ссылки

en: Link URL:
ru: Адрес ссылки:

en: Main Sidebar
ru: Основная панель

en: Menu
ru: Меню

en: Monthly Archives: %s
ru: Архив за месяц: %s

en: More Tag Text
ru: Дополнительный текст меток

en: Most Used Categories
ru: Самые используемые рубрики

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next &rarr;
ru: Вперед &rarr;

en: No Sidebar
ru: Без боковой панели

en: No Sidebar, Full Width
ru: Без боковой панели, Полная ширина

en: No sidebar
ru: Без боковой панели

en: No sidebar, Full Width
ru: Без боковой панели, Полная ширина

en: Note: Here You can put your Post IDs which displays on Homepage as slider.
ru: Пояснение: Здесь вы можете вставить ID своих записей, которые будут присутствовать в слайдере на домашней странице

en: Note: Here you can put scripts from Google, Facebook, Twitter, Add This etc. which will load on footer
ru: Пояснение: Сюда вы можете поместить скрипты от Google, Facebook, Twitter, Add This и пр., которые будут загружаться с нижней частью(Footer)

en: Note: Note: Here you can put scripts from Google, Facebook, Twitter, Add This etc. which will load on Header
ru: Пояснение: Сюда вы можете поместить скрипты от Google, Facebook, Twitter, Add This и пр., которые будут загружаться с верхней частью(Header)

en: Note: Web Clip Icon for Apple devices. Recommended Size - Width 144px and Height 144px height, which will support High Resolution Devices like iPad Retina.
ru: Пояснение: Web Clip - иконка для устройств Apple. Рекомендованный размер: ширина 144px и высота 144px - высота, которую поддерживают устройства с высоким разрешением как, например iPad Retina.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено.

en: Number of Featured Content
ru: Число избранного содержания

en: Number of Slides
ru: Количество слайдов

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %2$s: %1$s комментарий
ru[1]: %2$s: %1$s комментария
ru[2]: %2$s: %1$s комментариев

en: Only posts that belong to the categories selected here will be displayed on the front page.
ru: Только записи, которые относятся к рубрикам, выбранным здесь, будут отображаться на лицевой странице.

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Упс! Эта страница не может быть найдена.

en: Open Link in New Window
ru: Открыть ссылку в новом окне

en: Options Saved
ru: Опции сохранены

en: Pages:
ru: Страницы

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: Post author
ru: Автор записи

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Preview:
ru: Превью:

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Published <span class="entry-date"><time class="entry-date" datetime="%1$s" pubdate>%2$s</time></span> at <a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in <a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%7$s</a>
ru: Опубликованное <span class="entry-date"><time class="entry-date" datetime="%1$s" pubdate>%2$s</time></span> at <a href="%3$s" title="Ссылка на полное изображение">%4$s &times; %5$s</a> in <a href="%6$s" title="Вернуться в %7$s" rel="gallery">%7$s</a>

en: Rate us 5 Star on WordPress
ru: Оценить в 5 звезд на сайте WordPress

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Reply
ru: Ответить

en: Reset Layout?
ru: Сбросить разметку?

en: Responsive Design
ru: Отзывчивый дизайн

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Right sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Save
ru: Сохранить

en: Search
ru: Поиск

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска для: %s

en: Search Text Settings
ru: Настройки поиска текста

en: Select Sidebar layout
ru: Выберите расположение боковой панели

en: Shows the Widgets at the side of Content
ru: Показывать Виджеты на панели Содержание

en: Sidebar Layout Options
ru: Опции разметки боковой панели

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Slider Options
ru: Опции слайдера

en: Social Links
ru: Социальные ссылки

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Status
ru: Статус

en: Support
ru: Поддержка

en: Tag Archives: %s
ru: Архив меток: %s

en: Target. Open Link in New Window?
ru: Цель. Открывать ссылку в новом окне?

en: The appropriate length for Content is around 10 words.
ru: Подходящий размер для Содержания около 10 слов

en: The appropriate length for Headine is around 10 words.
ru: Подходящий размер верхней линии домашней страницы: 10 слов.

en: Theme Instruction
ru: Инструкции для темы

en: Theme Options
ru: Опции темы

en: Theme Options By
ru: Автор опций для темы

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ru[0]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографию</a>.
ru[1]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографии</a>.
ru[2]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографий</a>.

en: Title
ru: Название

en: Title (optional):
ru: Название(Title) (опционально):

en: Trackbacks are closed, but you can <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">post a comment</a>.
ru: Обратные ссылки закрыты, но вы можете <a class="comment-link" href="#respond" title="Оставить комментарий">оставить комментарий</a>.

en: Transition Delay
ru: Задержка перехода

en: Transition Effect:
ru: Эффект перехода:

en: Transition Length
ru: Длина перехода

en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru: Попробуйте поискать в ежемесячных архивах. %1$s

en: Upgrade to Catch Everest Pro
ru: Повысить до Catch Everest Pro

en: Upload Logo
ru: Залить ваш логотип

en: Use this widget to add any type of Advertisement as a widget.
ru: Используйте этот виджет для добавления любой рекламы в качестве виджета.

en: Video
ru: Видео

en: View all posts by %s
ru: Показать все записи %s

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Посмотреть все записи автора %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Web Clip Icon Options
ru: Опции Web Clip иконки сайта

en: Web Clip Icon URL:
ru: Ссылка на Web Clip иконку сайта:

en: Webmaster Tools
ru: Инструменты вебмастера

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Yearly Archives: %s
ru: Архив за год: %s

en: You may select multiple categories by holding down the CTRL key.
ru: Вы можете выбрать несколкьо рубрик, удерживая клавишу CTRL

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает подтверждения.

en: second(s)
ru: секунд(ы)
