Responsive Theme - en to ar translation catalogue (160 entries)

en: 404 &#8212; Fancy meeting you here!
ar: 404 &#8212; مِنَ الغريب رؤيتك لهذه الصفحة!

en: Don&#39;t panic, we&#39;ll get through this together. Let&#39;s explore our options here.
ar: الصفحة المطلوبة غير موجودة، إستخدم المقترحات أدناه.

en: You can return %s or search for the page you were looking for.
ar: بإمكانك العودة إلى %s ، أو إستخدام خاصية البحث للحصول على الصفحة المطلوبة.

en: Home
ar: الرئيسية

en: &larr; Home
ar: &larr; الرئيسية

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

en: Permanent Link to %s
ar: رابط دائم لـ %s

en: No Comments &darr;
ar: لا توجد تعليقات &darr;

en: 1 Comment &darr;
ar: تعليق واحد &darr;

en: % Comments &darr;
ar: % تعليقات &darr;

en: Pages:
ar: صفحات:

en: Tagged with:
ar: الوسوم:

en: Posted in %s
ar: داخل %s

en: Edit
ar: تحرير

en: &#8249; Older posts
ar: &#8249; تدوينات أقدم

en: Newer posts &#8250;
ar: تدوينات أحدث &#8250;

en: Read more &#8250;
ar: المزيد &#8250;

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور، أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

en: &#8249; Older comments
ar: &#8249; تعليقات أقدم

en: Newer comments &#8250;
ar: تعليقات أحدث &#8250;

en: Pings&#47;Trackbacks
ar: أوامر بينج &#47; الارتباطات المرجعية

en: %1$d %2$s for "%3$s"
ar: %1$d %2$s من أجل "%3$s"

en: One comment on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s comments on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Name
ar: الاسم

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Website
ar: الموقع

en: scroll to top
ar: الانتقال إلى أعلى الصفحة

en: Responsive Theme
ar: قالب Responsive

en: powered by
ar: تدعمه

en: http://wordpress.org/
ar: http://ar.wordpress.org/

en: WordPress
ar: وردبريس

en: Hello, World!
ar: أهلاً بالعالَم!

en: Your H2 subheadline here
ar: هنا عنوانك الفرعي!

en: Your title, subtitle and this very content is editable from Theme Option. Call to Action button and its destination link as well. Image on your right can be an image or even YouTube video if you like.
ar: بإمكانك تعديل العنوان الرئيسي، والعنوان الفرعي، وهذه المساحة، من خلال المظهر > خيارات القالب. كذلك الحال مع زر "إبدأ العمل"؛ بإمكانك تعديل الصورة الظاهرة، وبإمكانك إستبدالها بمقطع فيديو من اليوتيوب إذا أردت.

en: Call to Action
ar: ابدأ العمل!

en: &#8249; Return to
ar: &#8249; العودة إلى

en: Search results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Your search for %s did not match any entries.
ar: البحث عن %s لم يطابق أي محتوى.

en: search here &hellip;
ar: إبحث هنا &hellip;

en: Go
ar: بحث

en: Image Information
ar: معلومات الصورة

en: Full Size:
ar: الحجم الكامل:

en: Aperture: f&#47;
ar: فتحة العدسة: f&#47;

en: Focal Length:
ar: البعد البؤري:

en: mm
ar: مم

en: ISO:
ar: آيزو:

en: Shutter:
ar: المغلاق:

en: Camera:
ar: الكاميرا :

en: In Archive
ar: بالأرشيف

en: Home Widget 1
ar: مربع الرئيسية الأول

en: This is your first home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 6th widget from the top in area six called Home Widget 1. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هنا مربع الصفحة الرئيسية الأول ، لتحريره  يرجى الدخول إلى المظهر > المربعات الجانبية، ومن ثم اختر سادس مربع من جهة الأعلى في المنطقة السادسة. والعنوان أيضاً قابل للتحرير من "المربعات الجانبية".

en: Home Widget 2
ar: مربع الرئيسية الثاني

en: This is your second home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 7th widget from the top in area seven called Home Widget 2. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هنا مربع الصفحة الرئيسية الثاني ، لتحريره يرجى الدخول إلى المظهر > المربعات الجانبية، ومن ثم اختر سابع مربع من جهة الأعلى في المنطقة السابعة. والعنوان أيضاً قابل للتحرير من "المربعات الجانبية".

en: Home Widget 3
ar: مربع الرئيسية الثالث

en: This is your third home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 8th widget from the top in area eight called Home Widget 3. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هنا مربع الصفحة الرئيسية الثالث ، لتحريره يرجى الدخول إلى المظهر > المربعات الجانبية، ومن ثم اختر ثامن مربع من جهة الأعلى في المنطقة الثامنة. والعنوان أيضاً قابل للتحرير من "المربعات الجانبية".

en: About
ar: من نحن

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Latest Posts
ar: آخر التدوينات

en: Pages
ar: صفحات

en: Top Menu
ar: القائمة العليا

en: Header Menu
ar: قائمة الهيدر (الترويسة)

en: Sub-Header Menu
ar: قائمة الهيدر (الترويسة) الثانوية

en: Footer Menu
ar: قائمة ذيل الصفحة (فوتر)

en: <span class="%1$s">Posted on </span>%2$s<span class="%3$s"> by </span>%4$s
ar: <span class="%1$s">نشرت فى </span>%2$s<span class="%3$s"> بيد </span>%4$s

en: View all posts by %s
ar: عرض جميع تدوينات %s

en: Archive for %s
ar: أرشيف %s

en: Posts tagged %s
ar: تدوينات تحت وسم %s

en: Error 404
ar: خطأ 404

en: Page
ar: صفحة

en: http://themeid.com/support/
ar: http://themeid.com/support/‎

en: Theme Support
ar: دعم القالب

en: http://themeid.com/themes/
ar: http://themeid.com/themes/‎

en: More Themes
ar: مزيد من القوالب

en: http://themeid.com/showcase/
ar: http://themeid.com/showcase/‎

en: Showcase
ar: معرض أمثلة

en: http://themeid.com/donate/
ar: http://themeid.com/donate/‎

en: Donate Now
ar: تبرع الآن

en: Main Sidebar
ar: القائمة الجانبية الرئيسية

en: Area 1 - sidebar.php
ar: المنطقة الأولى - sidebar.php

en: Right Sidebar
ar: القائمة الجانبية اليمنى

en: Area 2 - sidebar-right.php
ar: المنطقة الثانية - sidebar-right.php

en: Left Sidebar
ar: القائمة الجانبية اليسرى

en: Area 3 - sidebar-left.php
ar: المنطقة الثالثة - sidebar-left.php

en: Left Sidebar Half Page
ar: القائمة الجانبية اليسرى بنصف الصفحة

en: Area 4 - sidebar-left-half.php
ar: المنطقة الرابعة - sidebar-left-half.php

en: Right Sidebar Half Page
ar: القائمة الجانبية اليمنى بنصف الصفحة

en: Area 5 - sidebar-right-half.php
ar: المنطقة الخامسة - sidebar-right-half.php

en: Area 6 - sidebar-home.php
ar: المنطقة السادسة - sidebar-home.php

en: Area 7 - sidebar-home.php
ar: المنطقة السابعة - sidebar-home.php

en: Area 8 - sidebar-home.php
ar:  المنطقة الثامنة - sidebar-home.php

en: Gallery Sidebar
ar: قائمة عارض الصور

en: Area 9 - sidebar-gallery.php
ar: المنطقة التاسعة - sidebar-gallery.php

en: Colophon Widget
ar: مربع خاتم الإصدار

en: Area 10 - sidebar-colophon.php
ar: المنطقة العاشرة - sidebar-colophon.php

en: Top Widget
ar: مربع الأعلى

en: Area 11 - sidebar-top.php
ar: المنطقة الحادية عشر - sidebar-top.php

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: Options Saved
ar: تم حفظ الخيارات

en: Theme Elements
ar: عناصر القالب

en: Disable Breadcrumb Lists?
ar: تعطيل قوائم مسار التنقل؟

en: Check to disable
ar: إنقر للتعطيل

en: Disable Call to Action Button?
ar: تعطيل زر "إبدأ العمل"؟

en: Save Options
ar: حفظ الإعدادات

en: Logo Upload
ar: رفع الشعار

en: Custom Header
ar: تخصيص الهيدر (الترويسة)

en: Need to replace or remove default logo?
ar: بحاجة لتغيير صورة اللوجو الإفتراضية أو حذفها؟

en: <a href="%s">Click here</a>.
ar: <a href="%s">انقر هنا</a>.

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Headline
ar: عنوان رئيسى

en: Enter your headline
ar: أدخل العنوان الرئيسي

en: Subheadline
ar: عنوان ثانوي

en: Enter your subheadline
ar: أدخل العنوان الثانوي

en: Content Area
ar: منطقة المحتوى

en: Enter your content
ar: اكتب محتوى الرئيسية

en: Call to Action (URL)
ar: رابط ابدأ العمل

en: Enter your call to action URL
ar: أدخل رابطاً (URL) لزر "إبدأ العمل"

en: Call to Action (Text)
ar: نص "ابدأ العمل"

en: Enter your call to action text
ar: إدخل النص المراد عرضه بدلاً من "إبدأ العمل"

en: Featured Content
ar: المحتوى المميز

en: See Docs
ar: شاهد الشرح

en: Paste your shortcode, video or image source
ar: الصق كوداً مختصراً أو مصدراً لفيديو أو لصورة

en: Webmaster Tools
ar: الأدوات الإدارية

en: Google Site Verification
ar: تحقق Google

en: Enter your Google ID number only
ar: أدخل رقم حسابك في جوجل ( أرقام فقط )

en: Bing Site Verification
ar: تحقق Bing

en: Enter your Bing ID number only
ar: أدخل رقم حسابك في بينج ( أرقام فقط )

en: Yahoo Site Verification
ar: تحقق Yahoo

en: Enter your Yahoo ID number only
ar: أدخل رقم حسابك في ياهو ( أرقام فقط )

en: Site Statistics Tracker
ar: تتبع إحصائيات الموقع

en: Leave blank if plugin handles your webmaster tools
ar: دعه فارغاً؛ إن كنت تعتمد في الإدارة على إحدى الإضافات.

en: Google Analytics, StatCounter, any other or all of them.
ar: Google Analytics أو StatCounter أو غيرهما أو كلاهما.

en: Social Icons
ar: أيقونات المواقع الإجتماعية

en: Enter your Twitter URL
ar: أدخل رابط Twitter الخاص بك

en: Enter your Facebook URL
ar: أدخل رابط Facebook الخاص بك

en: Enter your LinkedIn URL
ar: أدخل رابط LinkedIn الخاص بك

en: Enter your YouTube URL
ar: أدخل رابط قناة الـ YouTube الخاصة بك

en: Enter your StumbleUpon URL
ar: أدخل رابط StumbleUpon الخاص بك

en: RSS Feed
ar: تغذية RSS

en: Enter your RSS Feed URL
ar: أدخل رابط تغذية RSS الخاص بك.

en: Enter your Google+ URL
ar: أدخل رابط Google+ الخاص بك

en: Enter your Instagram URL
ar: أدخل رابط Instagram الخاص بك

en: Enter your Pinterest URL
ar: أدخل رابط Pinterest الخاص بك

en: Enter your Yelp! URL
ar: أدخل رابط Yelp! الخاص بك

en: Enter your Vimeo URL
ar: أدخل رابط Vimeo الخاص بك

en: Enter your foursquare URL
ar: أدخل رابط foursquare الخاص بك

en: Custom CSS Styles
ar: أنماط CSS خاصة

en: https://developer.mozilla.org/en/CSS
ar: https://developer.mozilla.org/es/CSS

en: CSS Tutorial
ar: دروس CSS

en: Enter your custom CSS styles.
ar: أدخل كود الـ CSS الخاص بك

en: Custom Scripts
ar: نصوص برمجية خاصة

en: Custom Scripts for Header and Footer
ar: نصوص برمجية لرأس الصفحة أو الذيل.

en: http://codex.wordpress.org/Using_Javascript
ar: http://codex.wordpress.org/Using_Javascript‎

en: Quick Tutorial
ar: دورة تعليمية سريعة

en: Embeds to header.php &darr;
ar: تضمينات في header.php &darr;

en: Enter your custom header script.
ar: ضع نصاً برمجياً لتخصيص رأس الصفحة

en: Embeds to footer.php &darr;
ar: تضمينات في footer.php &darr;

en: Enter your custom footer script.
ar: ضع نصاً برمجياً لتخصيص ذيل الصفحة
