Construction Realestate - en to ar translation catalogue (235 entries)

en: "a" Tag Color
ar: لون العلامة

en: "a" Tag Fonts
ar: خطوط العلامة "a"

en: "li" Tag Color
ar: لون العلامة "li"

en: "li" Tag Fonts
ar: خطوط العلامة "li"

en: 0 Comment
ar: 0 تعليق

en: 404 Button
ar: 404 زر

en: 404 Content
ar: 404 المحتوى

en: 404 Heading
ar: 404 العنوان

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: 404 Page Not Found / No Result
ar: 404 الصفحة غير موجودة / لا توجد نتيجة

en: About Content Limit
ar: حول حد المحتوى

en: About Us Section
ar: قسم من نحن

en: Add About Us sections below.
ar: أضف أقسام "نبذة عنا" أدناه.

en: Add Facebook link
ar: أضف رابط الفيسبوك

en: Add Instagram link
ar: أضف رابط Instagram

en: Add Linkedin link
ar: أضف رابط لينكد إن

en: Add Pintrest link
ar: أضف رابط Pintrest

en: Add Social Link here
ar: أضف الرابط الاجتماعي هنا

en: Add Tumblr link
ar: أضف رابط تمبلر

en: Add Twitter link
ar: أضف رابط تويتر

en: Add contact us here
ar: أضف اتصل بنا هنا

en: Add some text for footer like copyright etc.
ar: أضف بعض النصوص للتذييل مثل حقوق النشر وما إلى ذلك.

en: Appears on posts and pages
ar: يظهر في المنشورات والصفحات

en: Archives
ar: أرشيف

en: Back To Top
ar: العودة الى الأعلى

en: Back To Top Icon Font Size
ar: رجوع إلى أعلى حجم خط الأيقونة

en: Back to Home Page
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Back to Top Border Radius (px)
ar: العودة إلى أعلى حد نصف قطر (بكسل)

en: Back to Top Icon
ar: العودة إلى أعلى أيقونة

en: Background Skin
ar: خلفية الجلد

en: Blog Post Content Limit
ar: حد محتوى منشور المدونة

en: Blog Sidebar
ar: مدونة الشريط الجانبي

en: Box Layout
ar: تخطيط الصندوق

en: Button Border Radius (px)
ar: نصف قطر حد الزر (بكسل)

en: Button Right Left Padding (px)
ar: حشوة يسار يمين للزر (بكسل)

en: Button Top Bottom Padding (px)
ar: المساحة المتروكة لأعلى الزر (بكسل)

en: Category Icon
ar: رمز الفئة

en: Center
ar: مركز

en: Center align
ar: محاذاة للوسط

en: Close Menu
ar: افتح القائمةإغلاق القائمة

en: Comment Form Button Text
ar: نص زر نموذج التعليق

en: Comment Form Heading Text
ar: نص عنوان نموذج التعليق

en: Comment Form Width
ar: عرض نموذج التعليق

en: Comments are closed
ar: التعليقات مغلقة

en: Construction WordPress Theme
ar: موضوع البناء وورد

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Container Box
ar: صندوق الحاوية

en: Container Layout
ar: تخطيط الحاوية

en: Copyright 2019
ar: حقوق النشر 2019

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Default
ar: تقصير

en: Description of what this panel does.
ar: وصف ما تفعله هذه اللوحة.

en: Display Preloader
ar: عرض التحميل المسبق

en: Display Scroll To Top
ar: عرض انتقل إلى أعلى

en: Display Sidebar
ar: عرض الشريط الجانبي

en: Display Slider
ar: عرض المنزلق

en: Display Slider Button
ar: عرض زر شريط التمرير

en: Display Sticky Header
ar: عرض رأس مثبت

en: Do you want this section
ar: هل تريد هذا القسم

en: Dont worry it happens to the best of us.
ar: لا تقلق يحدث لأفضل منا.

en: Edit
ar: يحرر

en: Enable / Disable Back To Top
ar: تمكين / تعطيل الرجوع إلى الأعلى

en: Enable / Disable Related product
ar: تمكين / تعطيل المنتج ذي الصلة

en: Enable / Disable Site Tagline
ar: تمكين / تعطيل سطر الوصف للموقع

en: Enable / Disable Site Title
ar: تمكين / تعطيل عنوان الموقع

en: Enable / Disable Sticky Header
ar: تمكين / تعطيل Sticky Header

en: Enable / Disable product border
ar: تمكين / تعطيل حدود المنتج

en: Enable / Disable product page sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لصفحة المنتج

en: Enable / Disable shop page sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لصفحة المتجر

en: Enter City
ar: أدخل المدينة

en: Enter Day
ar: أدخل اليوم

en: Enter Phone No 1.
ar: أدخل رقم الهاتف 1.

en: Enter Phone No 2.
ar: أدخل رقم الهاتف 2.

en: Enter Street
ar: أدخل الشارع

en: Enter Time
ar: أدخل الوقت

en: Facebook
ar: موقع التواصل الاجتماعي الفيسبوك

en: Facebook Icon
ar: أيقونة الفيسبوك

en: First Preloader Type
ar: أول نوع أداة التحميل المسبق

en: Footer Background Color
ar: لون خلفية التذييل

en: Footer Background Image
ar: القطعة تذييل صورة الخلفية

en: Footer Text
ar: نص التذييل

en: Footer Widget Area
ar: منطقة القطعة التذييل

en: Footer widget area
ar: منطقة القطعة التذييل

en: Four
ar: أربعة

en: Four Columns
ar: أربعة أعمدة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: H1 Color
ar: لون H1

en: H1 Font Size
ar: حجم الخط H1

en: H1 Fonts
ar: خطوط H1

en: H2 Color
ar: لون H2

en: H2 Font Size
ar: حجم الخط H2

en: H2 Fonts
ar: خطوط H2

en: H3 Color
ar: لون H3

en: H3 Font Size
ar: حجم الخط H3

en: H3 Fonts
ar: خطوط H3

en: H4 Color
ar: لون H4

en: H4 Font Size
ar: حجم الخط H4

en: H4 Fonts
ar: خطوط H4

en: H5 Color
ar: لون H5

en: H5 Font Size
ar: حجم الخط H5

en: H5 Fonts
ar: خطوط H5

en: H6 Color
ar: لون H6

en: H6 Font Size
ar: حجم الخط H6

en: H6 Fonts
ar: خطوط H6

en: Here you can add the background skin along with the background image.
ar: هنا يمكنك إضافة جلد الخلفية مع صورة الخلفية.

en: Here you can add the seperator for meta box. e.g. "|",  ",", "/", etc.
ar: هنا يمكنك إضافة الفاصل لمربع التعريف على سبيل المثال "|" ، "،" ، "/" ، إلخ.

en: Here you can change the 3 different layouts of post.
ar: هنا يمكنك تغيير 3 تخطيطات مختلفة للنشر

en: Here you can change the Width layout.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط العرض.

en: Highlight Color
ar: تسليط الضوء على اللون

en: Instagram Icon
ar: أيقونة Instagram

en: KNOW MORE
ar: تعرف أكثر

en: Know More
ar: تعرف أكثر

en: Layout Settings
ar: إعدادات الشكل الظاهري

en: Leave a Reply
ar: اترك رد

en: Left
ar: اليسار

en: Left Right Scroll Padding (px)
ar: حشوة التمرير لليمين واليسار (بكسل)

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left align
ar: محاذاة لليسار

en: Linkedin Icon
ar: أيقونة لينكد إن

en: Location Icon
ar: أيقونة الموقع

en: Logo Sizer
ar: حجم الشعار

en: Looks like you have taken a wrong turn
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفًا خاطئًا

en: Looks like you have taken a wrong turn. Dont worry it happens to the best of us.
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفًا خاطئًا. لا تقلق يحدث لأفضل منا.

en: Menu Font Size
ar: حجم خط القائمة

en: Meta
ar: ميتا

en: Next
ar: التالي

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Next post:
ar: المنشور التالي:

en: No Search Results Heading
ar: لا يوجد عنوان لنتائج البحث

en: No Search Results Text
ar: لا يوجد نص لنتائج البحث

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: One
ar: واحد

en: One Column
ar: عمود واحد

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: فكر واحد في & ldquo ؛٪ s & rdquo ؛

en: Open Menu
ar: افتح القائمة

en: Page
ar: صفحة

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Paragraph Font Size
ar: حجم خط الفقرة

en: Paragraph Fonts
ar: خطوط الفقرة

en: Parent post link
ar: رابط مشاركة الوالدين

en: Phone Icon
ar: رمز الهاتف

en: Pinterest
ar: بينتيريست

en: Pintrest Icon
ar: أيقونة بينتيريست

en: Post Author Icon
ar: رمز مؤلف المشاركة

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Post Comment Icon
ar: رمز التعليق

en: Post Date Icon
ar: رمز تاريخ النشر

en: Post Excerpt Suffix
ar: لاحقة المقتطفات اللاحقة

en: Post General Settings
ar: نشر الإعدادات العامة

en: Post Layouts
ar: تخطيطات المشاركة

en: Posts and Pages Sidebar
ar: الوظائف والصفحات الشريط الجانبي

en: Preloader Background Color
ar: لون خلفية أداة التحميل المسبق

en: Preloader Icon Color
ar: لون أيقونة أداة التحميل المسبق

en: Preloader Types
ar: أنواع المحمل المسبق

en: Previous
ar: سابق

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Previous post:
ar: المنشور السابق:

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Product Border Radius (px)
ar: نصف قطر حدود المنتج (بكسل)

en: Product Box Shadow (px)
ar: ظل مربع المنتج (بكسل)

en: Product Right Left Padding (px)
ar: حشوة يسار لليمين للمنتج (بكسل)

en: Product Top Bottom Padding (px)
ar: حشوة أسفل الجزء العلوي للمنتج (بكسل)

en: Product per columns
ar: المنتج لكل أعمدة

en: Product per page
ar: المنتج لكل صفحة

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ar: جاهز لنشر أول منشوراتك؟ ابدأ هنا.

en: RealState Pro
ar: برنامج Real eState Pro

en: Responsive Close Menu Icon
ar: استجابة أيقونة إغلاق القائمة

en: Responsive Media
ar: وسائط مستجيبة

en: Responsive Open Menu Icon
ar: استجابة أيقونة فتح القائمة

en: Right
ar: حق

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right align
ar: محاذاة لليمين

en: Scroll Up
ar: انتقل إلى أعلى

en: Search
ar: بحث

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث ل:٪ س

en: Second Preloader Type
ar: نوع التحميل المسبق الثاني

en: Select Slide Image Page
ar: حدد صفحة صورة الشريحة

en: Select post
ar: حدد آخر

en: Select the number of widget areas you want in the footer. After that, go to Appearance > Widgets and add your widgets.
ar: حدد عدد مناطق عناصر واجهة المستخدم التي تريدها في التذييل. بعد ذلك ، انتقل إلى Appearance> Widgets وأضف عناصر واجهة المستخدم الخاصة بك.

en: Show / Hide Author
ar: إظهار / إخفاء المؤلف

en: Show / Hide Category
ar: إظهار / إخفاء الفئة

en: Show / Hide Comments
ar: إظهار / إخفاء التعليقات

en: Show / Hide Date
ar: إظهار / إخفاء التاريخ

en: Show / Hide Featured image
ar: إظهار / إخفاء الصورة المميزة

en: Show / Hide Preloader
ar: إظهار / إخفاء أداة التحميل المسبق

en: Show / Hide Single Post Pagination
ar: إظهار / إخفاء ترقيم الصفحات المفرد

en: Show / Hide Slider Button
ar: إظهار / إخفاء زر شريط التمرير

en: Show / Hide Tags
ar: إظهار / إخفاء العلامات

en: Show / Hide slider
ar: إظهار / إخفاء شريط التمرير

en: Single Post Meta Box Seperator
ar: فاصل مربع التعريف أحادي المشاركة

en: Single Post Settings
ar: إعدادات المنشور الفردي

en: Site Tagline Font Size (px)
ar: حجم خط سطر الوصف للموقع (بكسل)

en: Skip to content
ar: تخطى الى المحتوى

en: Slider Button Text
ar: نص زر شريط التمرير

en: Slider Content Layout
ar: تخطيط محتوى شريط التمرير

en: Slider Content Limit
ar: حد محتوى شريط التمرير

en: Slider Height
ar: ارتفاع المنزلق

en: Slider Image Opacity
ar: تعتيم صورة المنزلق

en: Slider Next Icon
ar: المنزلق رمز التالي

en: Slider Previous Icon
ar: المنزلق الرمز السابق

en: Slider Settings
ar: إعدادات المنزلق

en: Social Icon Section
ar: قسم الأيقونة الاجتماعية

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: آسف ، ولكن لا شيء يطابق شروط البحث الخاصة بك. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: The below settings are apply on woocommerce pages.
ar: يتم تطبيق الإعدادات أدناه على صفحات woocommerce.

en: The search page heading display when no results are found.
ar: يتم عرض عنوان صفحة البحث عند عدم العثور على نتائج.

en: The search page text display when no results are found.
ar: يتم عرض نص صفحة البحث عند عدم العثور على نتائج.

en: Theme Color Option
ar: خيار لون المظهر

en: Theme Settings
ar: إعدادات الموضوع

en: Third Column Sidebar
ar: العمود الثالث ، الشريط الجانبي

en: Three
ar: ثلاثة

en: Three Columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Time Icon
ar: رمز الوقت

en: Title
ar: لقب

en: Top Bottom Scroll Padding (px)
ar: حشوة التمرير العلوية السفلية (بكسل)

en: Top Menu
ar: افتح القائمةالقائمة العلوية

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tumblr Icon
ar: رمز نعرفكم

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Icon
ar: أيقونة تويتر

en: Two
ar: اثنين

en: Typography
ar: الطباعة

en: With Background Skin
ar: مع خلفية الجلد

en: Without Background Skin
ar: بدون خلفية الجلد

en: Woocommerce Product Sale Border Radius
ar: Woocommerce بيع المنتج نصف قطرها

en: Woocommerce Product Sale Left Right Padding
ar: بيع منتج Woocommerce ترك الحشو الأيمن

en: Woocommerce Product Sale Position
ar: موقف بيع منتج Woocommerce

en: Woocommerce Product Sale Top Bottom Padding
ar: Woocommerce بيع المنتج أعلى الحشو السفلي

en: Woocommerce Settings
ar: إعدادات Woocommerce

en: You must be logged in to checkout
ar: يجب عليك أن تقوم بتسجيل الدخول إلى الخروج

en: Your order
ar: طلبك

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: placeholder
ar: نائب

en: submit button
ar: زر الإرسال
