Customizr 1.1.5 - en to ar translation catalogue (250 entries)

en:  here
ar: هنا

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s  على%2$s

en: &larr; Previous
ar: &larr; السابق

en: &mdash; Demo Slider &mdash;
ar: &mdash; عارش الشرائح تجريبي &mdash;

en: &mdash; No slider &mdash;
ar: &mdash; بدون عارض شرائح &mdash;

en: &mdash; Select a slider &mdash;
ar: &mdash; اختر عارض الشرائح&mdash;

en: (Edit)
ar: (تعديل)

en: 404 Not Found
ar: 404 لا يوجد شيئ

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> التعليقات الأقدم

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> المشاركات الأقدم

en: <strong>We do our best do make Customizr the perfect free theme for you!</strong><br/> Please help support it's continued development with a donation of $20, $50, or even $100.
ar: <strong>نحن نقدم الأفضل لكم ونطور القالب مجاناً.</strong><br/>قم بمساعدة مبرمجينا لتقديم المجاني دائماً عن طريق التبرع  $20, $50, أو حتى $100.

en: A static page
ar: صفحة ثابتة

en: About %s
ar: عن %s

en: About Customizr
ar: عن Customizr

en: Add a menu
ar: أضف قائمة

en: Add a slider
ar: أضف عارض شرائح

en: Add a slider to this post/page
ar: اضف عارض الشرائح لهذه الصفحة/التدوينة

en: Add to a slider
ar: أضف لعارض الشرائح

en: Add to a slider (create one if needed)
ar: أضف إلى عارض الشرائح (عمل واحد اذا تطلب الأمر)

en: Add your custom css here and design live! (for advanced users)
ar: إضافة css مخصص الخاص بك هنا وتصميم لايف! (للمستخدمين المتقدمين)

en: Add your own CSS
ar: أضف الـ CSS الخاص بك

en: Always use this field to add your custom css instead of editing directly the style.css file : it will not be deleted during theme updates. You can also paste your custom css in the style.css file of a child theme.
ar: دائماً استخدم هذا الحقل لإضافة css المخصص الخاص بك بدلاً من تحرير مباشرة من ملف style.css: أنه لن يتم حذف أثناء إجراء تحديثات على الموضوع. يمكنك أيضا لصق  css  المخصص الخاص بك في ملف style.css .

en: Appears on posts, static pages, archives and search pages
ar: يظهر في التدوينات، صفحات ثابتة والأرشيف وصفحات البحث

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Autoscale images on zoom
ar: مقياس للصور عند التقريب

en: Back Home
ar: العودة للرئيسية

en: Back to top
ar: للأعلى

en: Black
ar: أسود

en: Blue
ar: أزرق

en: Browse:
ar: تتصفح:

en: Button Link
ar: رابط الزر

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button text
ar: نص الزر

en: Button text (80 car. max length)
ar: نص الزر (80 car. max length)

en: Change layout options
ar: تغيير اعدلدلت العرض

en: Changelog in version %1$s
ar: التغييرات في الإصدار  %1$s

en: Check the FAQ
ar: اضغط على FAQ

en: Choose a linked page or post (among the last 100).
ar: اختر صفحة او تدوينة مرتبطة (من بين اخر 100)

en: Choose a predefined skin
ar: اختيار المظهر المحدد مسبقاً

en: Choose a slider
ar: اختر عارض الشرائح

en: Choose content and layout
ar: اختيار المحتوى والتصميم

en: Choose the global default layout
ar: اختر تصميم افتراضي عمومي

en: Choose the pages default layout
ar: اختر تصميم الصفحات الافتراضي

en: Choose the posts default layout
ar: اختر تصميم افتراضي للتدوينات

en: Comment navigation
ar: تنبيه التعليق.

en: Comments
ar: التعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل القراءة <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Create a slider
ar: عمل عارض شرائح

en: Create beautiful sliders
ar: صنع عارض شرائح جميل

en: Current slide
ar: الشريحة الحالية

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Customiz'it!
ar: إعداد القالب!

en: Customize your website at any time!
ar: إعداد شكل موقعك في اي وقت!

en: Customizer screen
ar: Customizer screen شاشة مخصصة للعرض

en: Customizr comes with a cool slider generator : add a slider to any post or page!
ar: كوستوميزر يأتي مع عارض شرائح رائع: إضافة عارض شرائح لأي تدوينة أو صفحة!

en: Customizr is a clean responsive theme
ar: Customizr قالب رائع وسهل التعامل

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: Default %1$s layout is set to : %2$s
ar: Default %1$s طريقة العرض الافتراضية لـ:  %2$s

en: Default layout %1s
ar: التصميم الافتراضي %1s

en: Delay between each slides
ar: التأخير بين كل الشرائح

en: Delay between each slides in milliseconds (default : 5000 ms)
ar: تأخير بين كل الشرائح في ميلي ثانية  (الإفتراضي : 5000 ms)

en: Delete slider
ar: حذف عارض الشرائح

en: Delete this slider
ar: حذف عارض الشرائح هذا

en: Description text (below the title, 250 car. max length)
ar: نص الوصف (below the title, 250 car. max length)

en: Dev Tools (advanced users)
ar: أدوات المطور (للمستخدمين المحترفين)

en: Disable
ar: تعطيل

en: Discover the features
ar: اكتشف الميزات

en: Discuss in the user forum
ar: بحث في المنتدى المستخدم

en: Display Breadcrumb
ar: عرض التفاصيل

en: Display home featured pages area
ar: عرض منطقة الصفحات المميزة للصفحة الرئيسية

en: Display the excerpt
ar: عرض المقتطف

en: Display the full content
ar: عرض المحتوى الكامل

en: Display top border
ar: إظهار الحد الأعلى

en: Do you think you made an awesome website that can inspire people? Submitting a site for review is quick and easy to do.
ar: هل تعتقد أنت بموقع ممتاز يمكن أن تلهم الناس؟ تقديم موقع للمراجعة سريعة وسهلة القيام به.

en: Don't show any posts or page
ar: لا تظهر اي تدوينات أو صفحة

en: Dribbble profile url
ar: رابطك في دريبل

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit this slide
ar: تعديل هذه الشريحة

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable comments on pages
ar: تمكين التعليقات ضمن الصفحات

en: Enable/disable lightbox effect on images
ar: تمكين/تعطيل تأثيرات تسليط الضوء على الصور

en: Enable/disable the Dev Tools
ar: تمكين/تعطيل أدوات المطور

en: Facebook profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في فيس بوك

en: Favicon Upload (supported formats : .ico, .png, .gif)
ar: الصورة الرمزية رفع  (تدعم : .ico, .png, .gif)

en: Featured page
ar: صفحة مميزة

en: Featured page description text : use the page excerpt or set your own custom text in the Customizr screen%s.
ar: اظهار صفحة وصف النص: استخدم صفحة مقتطف أو تعيين النص المخصص الخاص بك من صفحة تخصيص القالب % s.

en: Featured pages options
ar: خيارات الصفحات المميزة

en: Featured text one (200 car. max)
ar: النص المميز الأول (200 car. max)

en: Featured text three (200 car. max)
ar: النص المميز الثالث (200 car. max)

en: Featured text two (200 car. max)
ar: النص المميز الثاني (200 car. max)

en: Find inspiration for your next Customizr based website!
ar: العثور على الإلهام لموقع الويب الخاص بك على أساس كوستوميزر القادمة!

en: Follow us
ar: اتبعنا

en: Footer Widget Area One
ar: المربع الجانبي الاول في الفوتر

en: Footer Widget Area Three
ar: المربع الجانبي الثالث في الفوتر

en: Footer Widget Area Two
ar: المربع الجانبي الثاني في الفوتر

en: Force default layout everywhere
ar: اجبار التصميم الافتراضي في كل مكان

en: Force logo dimensions to max-width:250px and max-height:100px
ar: اجبار ابعاد الشعار عرض:250 بكسل و ارتفاع:100 بكسل

en: Front Page
ar: العرض الرئيسي

en: Front page
ar: العرض الرئيسي

en: Front page displays
ar: اظهار العرض الرئيسي

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Full width slider
ar: عرض كامل لعارض الشرائح

en: George Orwell
ar: جورج أورويل

en: Github profile url
ar: رابطك في جيت هوب

en: Go to Dashboard
ar: اذهب للوحة التحكم

en: Go to Dashboard &rarr; Home
ar: اذهب للوحة التحكم &rarr; الرئيسية

en: Google+ profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في جوجل+

en: Green
ar: أخضر

en: Grey
ar: رمادي

en: Happy user of Customizr?
ar: مستخدم سعيد من  Customizr?

en: Help
ar: مساعدة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home featured page one
ar: مميز الرئيسية صفحة 1

en: Home featured page three
ar: مميز الرئيسية صفحة 3

en: Home featured page two
ar: مميز الرئيسية صفحة 2

en: If enabled, this option activate a popin window whith a zoom effect when an image is clicked. This will not apply to image gallery.
ar: إذا تم تمكين، تنشيط هذا الخيار مثال: عند النقر على الصورة ستفتح بمظهر جميل بالإضافة للزوم. وسوف يتم تطبيق هذا لمعرض الصور.

en: If enabled, this option will force images to fit the screen on lightbox zoom.
ar: إذا تم تمكين، سيفرض هذا الخيار الصور لتناسب الشاشة .

en: If you are happy with the theme, say it on wordpress.org and give Customizr a nice review! <br />(We are addicted to your feedbacks...)
ar: اذا كنت مسرور من قالبنا لا تتردد بإعطائنا تقييم على موقع الووردبريس Wordpress.org. <br />(ننتظرك هناك لا تتأخر..)

en: Images
ar: الصور

en: Instagram profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في انستجرام

en: Just try it!
ar: فقط جربه!

en: Just use it as you want !
ar: فقط استخدمها كما تريد !

en: Layout Options
ar: خيارات التصميم

en: Learn more
ar: اعلم المزيد

en: Leave a Comment
ar: اترك تعليقاً

en: Left Sidebar
ar: المربع الجانبي اليمين

en: Left sidebar
ar: المربع الجانبي اليمين

en: Let your creativity speak and easily customiz'it the way you want!
ar: اسمحوا إبداعك الكلام وبسهولة customiz'it بالطريقة التي تريدها!

en: Link to full-size image
ar: رابط لـ الحجم الكامل للصورة

en: LinkedIn profile url
ar: رابطك في لينك ايدن

en: Logo &amp; Favicon
ar: لوجو &amp; صورة الرمز

en: Logo Upload (supported formats : .jpg, .png, .gif)
ar: رفع شعار (يدعم:  .jpg, .png, .gif)

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Manage menus
ar: إدارة القوائم

en: Many layout and design options are available from the WordPress customizer screen : see your changes live !
ar: العديد من تخطيط وخيارات التصميم المتاحة من تخصيص القالب للووردبريس: انظر التغييرات مباشرة!

en: Maximum number of posts per page
ar: العدد الأقصى للتدوينات في كل صفحة

en: Minute %1$s
ar: دقيقة %1$s

en: Missing Attachment
ar: المرفقات مفقودة

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Need help with Customizr ?
ar: تحتاج لمساعدة مع Customizr  ?

en: Need help with Customizr? Click here!
ar: تحتاج لمساعدة مع  Customizr? اضغط هنا !

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: المشاركات الأحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next &rarr;
ar: التالي &rarr;

en: No
ar: لا

en: No Image Selected
ar: لم يتم اختيار صورة

en: No link
ar: لا رابط

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar: اعتقاد واحد على  &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Ooops, page not found
ar: عذراً, الصفحة غير موجودة

en: Orange
ar: برتقالي

en: Page %d
ar: صفحة %d

en: Page %s
ar: صفحة %s

en: Pages &amp; Posts Layout
ar: صفحات &amp; نموذج التدوينات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Permalink to %s
ar: رابط ثابت لـ  %s

en: Pingback:
ar: بينج باك:

en: Pinterest profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في بينترست

en: Post author
ar: الكاتب

en: Post navigation
ar: تصفح التدوينة

en: Posts page
ar: صفحة التدوينات

en: Published
ar: منشور

en: Purple
ar: بنفسجي

en: RSS feed (default is the wordpress feed)
ar: التغذية (الإفتراضي تغذية من قبل ووردبريس)

en: Read more &raquo;
ar: اقرأ المزيد &raquo;

en: Read the documentation
ar: إقرأ الملف المساعد

en: Red
ar: أحمر

en: Reply
ar: رد

en: Return to
ar: الذهاب إلى

en: Right Sidebar
ar: المربع الجانبي اليسار

en: Right sidebar
ar: المربع الجانبي اليسار

en: Search results for &quot;%1$s&quot;
ar: نتائج البحث لـ  &quot;%1$s&quot;

en: Select a skin for Customizr
ar: اختر اللون والمظهر للقالب

en: Select a specific layout for %1$s
ar: حدد تصميم معين لـ  %1$s

en: Select front page slider
ar: اختيار عارض الشرائح للعرض الرئيسي

en: Select the length of posts in lists (home, search, archives, ...)
ar: تحديد طول المشاركات في قوائم (الرئيسية، البحث، الأرشيف، ...)

en: Set up comments options
ar: إعداد وخيارات التعليقات

en: Set up front page options
ar: ضبط العرض الرئيسي وخياراته

en: Set up layout options
ar: إعداد وخيار النموذج

en: Set up logo and favicon options
ar: قم بتخصيص اللوجو وصورة الرمز

en: Set up the front page layout
ar: اعداد تصميم العرض الرئيسي

en: Set up your social links
ar: إعداد روابطك الاجتماعية

en: Show images
ar: إظهار الصور

en: Sir Winston Churchill
ar: السير ونستون تشرشل

en: Skin
ar: المظهر

en: Slide Image
ar: شريحة الصورة

en: Slide Text
ar: شريحة النص

en: Slider Layout : set the slider in full width
ar: تصميم عارض الشرائح: تعيين عارض الشرائح بالعرض الكامل

en: Slider Options
ar: خيارات عارض الشرائح

en: Slider options
ar: اعدادات عارض الشرائح

en: Social links
ar: الروابط الإجتماعية

en: Social links in footer
ar: الروابط الاجتماعية في التذييل.الفوتر.

en: Social links in header
ar: الروابط الاجتماعية في الترويسة.الهيدر.

en: Social links in left sidebar
ar: الروابط الاجتماعية في المربع الجانبي اليميني

en: Social links in right sidebar
ar: الروابط الاجتماعية في المربع الجانبي اليساري

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ar: عذراً، ولكن لا شيء مطابقة لمعايير البحث الخاصة بك. الرجاء المحاولة مرة أخرى مع بعض كلمات رئيسية مختلفة.

en: Sorry, but the requested page is not found. You might try a search below.
ar: عذراً, ولكن هذه الصفحة غير موجودة, الأفضل استخدام نموذج البحث التالي.

en: Speaking the Truth in times of universal deceit is a revolutionary act.
ar: الصدق في زمن الخداع العالمي فعل ثوري.

en: Split
ar: تقسيم

en: Style your WordPress site live!
ar: نمط موقعك الووردبريس وانعاشه!

en: Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm...
ar: النجاح هو القدرة على الانتقال من فشل واحد إلى آخر مع عدم فقدان الحماس...

en: Suscribe to my rss feed
ar: اشترك بالتغذية الخاصة بي

en: Thank you for using Customizr! Customizr %1$s has more features, is safer and more stable than ever <a href="#customizr-changelog">(see the changelog)</a> to help you build an awesome website. Watch the <a href="%2$s" target="_blank">introduction video</a> and find inspiration in the <a href="#showcase">showcase</a>.<br/>Enjoy it!
ar: شكراً لك لاستخدام Customizr! Customizr %1$s المزيد من الميزات، وهو أكثر أماناً وأكثر استقرارا من أي وقت مضى <a href="#customizr-changelog">(see the changelog)</a> للمساعدة في ضبط موقعك وبناءه قم بمشاهدة<a href="%2$s" target="_blank">الفيديو المساعد</a> والبحث عن الإلهام في <a href="#showcase">معرض</a>.<br/>استمتع معنا!

en: The images are set with the "featured image" of each pages (in the page edit screen). Uncheck the option above to disable the featured page images.
ar: يتم تعيين الصور مع "featured image" لكل الصفحات (في شاشة تحرير صفحة). قم بإلغاء تحديد الخيار المذكور أعلاه لتعطيل الصور الصفحة .

en: The slider will be deleted permanently (images, call to actions and link will be kept).
ar: سيتم حذف عارض الشرائح بشكل دائم (سوف تبقى الصور، والإجراءات والروابط الموجودة).

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s on %3$s<span class="by-author"> by %4$s</span>.
ar: طرحت في  %1$s وعلمت %2$s بتاريخ %3$s<span class="by-author"> بواسطة %4$s</span>.

en: This entry was posted in %1$s on %3$s<span class="by-author"> by %4$s</span>.
ar: طرحت في %1$s بتاريخ %3$s<span class="by-author"> بواسطة %4$s</span>.

en: This entry was posted on %3$s<span class="by-author"> by %4$s</span>.
ar: طرحت في %3$s<span class="by-author"> بواسطة %4$s</span>.

en: This option will enable comments on pages. You can disable comments for a single page in the quick edit mode of the page list screen.
ar: سيتم تمكين هذا الخيار التعليقات على الصفحات. يمكنك تعطيل التعليقات لصفحة واحدة في وضع التحرير السريع من شاشة قائمة الصفحة.

en: This option will override the specific layouts on all posts/pages, including the front page.
ar: سيتم تجاوز هذا الخيار تصاميم معينة على جميع التدوينات/الصفحات، بما في ذلك العرض الرئيسي.

en: This showcase aims to show what can be done with Customizr and helping other users to find inspiration for their web design.
ar: ويهدف هذا المعرض إظهار ما يمكن القيام به مع كوستوميزر ومساعدة المستخدمين الآخرين العثور على مصدر الهام لتصميم الويب.

en: This slider has not slides to show. Go to the media library and start adding images to it.
ar: هذا العارض غير جاهز للعرض. قم بالذهاب لمكتبة الوسائط وابدأ بإضافة الصور له.

en: This theme requires WordPress 3.4+
ar: هذا القالب يتطلب اصدار ووردبريس 3.4 وما فوق

en: Title
ar: العنوان

en: Title and text color
ar: لون العنوان والنص

en: Title text (80 car. max length)
ar: نص العنوان (80 car. max length)

en: To create a new slider : open the media library, edit your images and add them to your new slider.
ar: لعمل عارض شرائح جديد: افتح مكتبة الوسائط, عدل صورك وقم بإضافتهم إلى عرض الشرائح الجديد.

en: Twitter profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في تويتر

en: Two sidebars
ar: مربعين جانبيين

en: Uncheck this option to remove the colored top border.
ar: قم بإلغاء تحديد هذا الخيار لإزالة الحد العلوي الملون.

en: Upgrade WP
ar: تحديث WP

en: Upgrade Wordpress Now
ar: تحديث ووردبريس الآن

en: View all posts by %s
ar: رؤية كل التدوينات بواسطة  %s

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: عرض كل المشاركات بواسطة  %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: View all posts in %s
ar: رؤية كل التدوينات في %s

en: Visit the showcase
ar: زيارة showcase

en: We need sponsors!
ar: نحن بحاجة معلنين.

en: Week %1$s
ar: اسبوع %1$s

en: Welcome to Customizr %s
ar: أهلا بك مع Customizr %s

en: WordPress profile url
ar: رابط ملفك الشخصي في ووردبريس

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Yellow
ar: أصفر

en: You can define a specific layout for %1$s by using the pre-defined left and right sidebars. The default layouts can be defined in the WordPress customizer screen %2$s.<br />
ar: يمكنك اختيار تصميم معين لـ  %1$s باستخدام المربعات الجانبية اليمنى واليسرى. ويمكن تعريف تخطيطات الافتراضي في الشاشة وورد مخصص %2$s.<br />

en: You can start by watching the <a href="%1$s" target="_blank">introduction video</a> or by reading <a href="%2$s" target="_blank">the documentation</a>.<br/> If you don't find an answer to your issue, don't panic! Since Customizr is used by a growing community of webmasters reporting bugs and making continuous improvements, you will probably find a solution to your problem either in the FAQ or in the user forum.
ar: تستطيع البدء بمشاهدة <a href="%1$s" target="_blank">الفيديو التعليمي</a>  او عن طريق قراءة  <a href="%2$s" target="_blank">الملف المساعد</a>.<br/> اذا لم ترى الجواب او الحل المناسب لمشكلتك لا تتردد بإرسال  وطلب المساعدة منا.

en: You have checked the <i>"Force global default layout for all posts and pages"</i>, you must unchecked this option to enable a specific layout for this post.
ar:  انت علمت على  <i>"الوضع الاجبار لتصميم الصفحات والتدوينات"</i>, يجب عليك ان تزيل التعليم عن هذا الخيار لتفعيل تصميم معين لهذه التدوينة.

en: You haven't create any slider yet. Go to the media library, edit your images and add them to your sliders.
ar: لم تكن قد تقوم بإنشاء أي عارض شرائح حتى الآن. قم الذهاب إلى مكتبة الوسائط، تحرير الصور الخاصة بك وإضافتها إلى عارض الشرائح الخاص بك.

en: You haven't create any slider yet. Write a slider name and click on the button to add you first slider.
ar: . لم تقم بعمل اي عارض شرائح حتى الآن اكتب اسم العارض واضغط على الزر لإضافة أول عارض شرائح لك

en: You need to select a page first. Leave this field empty if you want to use the page excerpt.
ar: أنت بحاجة إلى تحديد صفحة أولاً. اترك هذا الحقل فارغاً إذا كنت تريد استخدام مقتطف الصفحة.

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك يحتاج لموافقة الإدارة.

en: Your latest posts
ar: اخر تدويناتك

en: Youtube profile url
ar: رابط قناتك في يوتيوب

en: at dimensions
ar: في الابعاد الحجم

en: here
ar: هنا

en: in
ar: في

en: in ms : 1000ms = 1s
ar: في مللي ثانية: 1000مللي ثانية = 1 ثانية

en: pages
ar: صفحات

en: posts
ar: تدوينات

en: this page
ar: هذه الصفحة

en: this post
ar: هذه التدوينة

en: {no title} Read the post &raquo;
ar: {لا يوجد عنوان} اقرأ التدوينة &raquo;
