Responsive Theme - en to ru translation catalogue (173 entries)

en: % Comments &darr;
ru: Комментариев: % &#8681;

en: %1$d %2$s for "%3$s"
ru: %1$d %2$s для "%3$s"

en: &#8249; Older comments
ru: &#8249; Старые комментарии

en: &#8249; Older posts
ru: &#8249; Старые публикации

en: &#8249; Return to
ru: &#8249; Вернуться в

en: &larr; Home
ru: &#8678; Начало

en: &uarr;
ru: &#8679;

en: 1 Comment &darr;
ru: 1 комментарий &#8681;

en: 404 &#8212; Fancy meeting you here!
ru: 404 &#8212; Страница не найдена!

en: <a href="%s">Click here</a>.
ru: <a href="%s">Нажмите здесь</a>.

en: <span class="%1$s">Posted on </span>%2$s<span class="%3$s"> by </span>%4$s
ru: <span class="%1$s">Опубликовано </span>%2$s<span class="%3$s"> Автор: </span>%4$s

en: About
ru: О нас

en: Aperture: f&#47;
ru: Диафрагма: f&#47;

en: Archive for %s
ru: Архив для %s

en: Area 1 - sidebar.php
ru: 1-я область - sidebar.php

en: Area 10 - sidebar-colophon.php
ru: 10-я область - sidebar-colophon.php

en: Area 11 - sidebar-top.php
ru: 11-я область - sidebar-top.php

en: Area 2 - sidebar-right.php
ru: 2-я область - sidebar-right.php

en: Area 3 - sidebar-left.php
ru: 3-я область - sidebar-left.php

en: Area 4 - sidebar-left-half.php
ru: 4-я область - sidebar-left-half.php

en: Area 5 - sidebar-right-half.php
ru: 5-я область - sidebar-right-half.php

en: Area 6 - sidebar-home.php
ru: 6-я область - sidebar-home.php

en: Area 7 - sidebar-home.php
ru: 7-я область - sidebar-home.php

en: Area 8 - sidebar-home.php
ru: 8-я область - sidebar-home.php

en: Area 9 - sidebar-gallery.php
ru: 9-я область - sidebar-gallery.php

en: Bing Site Verification
ru: Подтверждение сайта в Bing

en: Blog (full posts)
ru: Блог (полная статья)

en: Blog Archives
ru: Архивы блога

en: Blog Excerpt (summary)
ru: Блог отрывок (резюме)

en: CSS Tutorial
ru: Учебник CSS

en: Call to Action
ru: Призыв к действию

en: Call to Action (Text)
ru: Привыв к действию (Текст)

en: Call to Action (URL)
ru: Призыв к действию (URL адрес)

en: Camera:
ru: Камера:

en: Categories
ru: Рубрики

en: Check to disable
ru: Отметьте для отключения

en: Colophon Widget
ru: Нижний виджет

en: Content Area
ru: Область содержания

en: Content/Sidebar
ru: Публикации/Сайдбар

en: Content/Sidebar Half Page
ru: Публикации/Сайдбар в полстраницы

en: Custom CSS Styles
ru: Собственные CSS стили

en: Custom Header
ru: Собственный заголовок

en: Custom Scripts
ru: Собственные скрипты

en: Custom Scripts for Header and Footer
ru: Собственные скрипты для шапки и подвала

en: Daily Archives: %s
ru: Архивы за день: %s

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Blog Posts Index Layout
ru: Макет главной статьи блога по умолчанию

en: Default Layouts
ru: Макеты по умолчанию

en: Default Single Blog Post Layout
ru: Макет одной статьи блога по умолчанию

en: Default Static Page Layout
ru: Макет статической страницы по умолчанию

en: Disable Breadcrumb Lists?
ru: Отключить списки хлебных крошек?

en: Disable Call to Action Button?
ru: Отключить кнопку Призыв к действию?

en: Don&#39;t panic, we&#39;ll get through this together. Let&#39;s explore our options here.
ru: Страница, которую Вы ищете, не существует или просто перемещена. Не волнуйтесь, рассмотрите предлагаемые варианты.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Embeds to footer.php &darr;
ru: Встраивается в footer.php &#8681;

en: Embeds to header.php &darr;
ru: Встраивается в header.php &#8681;

en: Enable Custom Front Page
ru: Включить пользовательскую главную страницу

en: Enter your Bing ID number only
ru: Введите только номер Bing ID

en: Enter your Facebook URL
ru: Введите свой URL адрес в Facebook

en: Enter your Google ID number only
ru: Введите только номер Google ID

en: Enter your Google+ URL
ru: Введите свой URL адрес в Google+

en: Enter your Instagram URL
ru: Введите свой URL адрес в Instagram

en: Enter your LinkedIn URL
ru: Введите свой URL адрес в LinkedIn

en: Enter your Pinterest URL
ru: Введите свой URL адрес в Pinterest

en: Enter your RSS Feed URL
ru: Введите свой URL адрес RSS канала

en: Enter your StumbleUpon URL
ru: Введите свой URL адрес в StumbleUpon

en: Enter your Twitter URL
ru: Введите свой URL адрес в Twitter

en: Enter your Vimeo URL
ru: Введите свой URL адрес в Vimeo

en: Enter your Yahoo ID number only
ru: Введите только номер Yahoo ID

en: Enter your Yelp! URL
ru: Введите свой URL адрес в Yelp!

en: Enter your YouTube URL
ru: Введите свой URL адрес в YouTube

en: Enter your call to action URL
ru: Введите свой URL адрес призыва к действию

en: Enter your call to action text
ru: Введите свой текст призыва к действию

en: Enter your content
ru: Введите свое содержание

en: Enter your custom CSS styles.
ru: Введите свои собственные CSS стили.

en: Enter your custom footer script.
ru: Введите Ваши собственные скрипты в подвале.

en: Enter your custom header script.
ru: Введите свои собственные скрипты в шапке.

en: Enter your foursquare URL
ru: Введите свой URL адрес в foursquare

en: Enter your headline
ru: Введите свой заголовок

en: Enter your subheadline
ru: Введите свой подзаголовок

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Featured Content
ru: Популярные публикации

en: Focal Length:
ru: Фокусное расстояние:

en: Footer Menu
ru: Нижнее меню

en: Full Size:
ru: Полный размер:

en: Full Width Page (no sidebar)
ru: Страница в полную ширину (без сайдбара)

en: Gallery Sidebar
ru: Сайдбар галереи

en: Go
ru: &#9166;

en: Google Analytics, StatCounter, any other or all of them.
ru: Google Analytics, StatCounter, любой другой или все они.

en: Google Site Verification
ru: Подтверждение сайта в Google

en: Header Menu
ru: Заголовок меню

en: Headline
ru: Заголовок

en: Hello, World!
ru: Привет, мир!

en: Help
ru: Помощь

en: Home
ru: Начало

en: Home Page
ru: Главная страница

en: Home Widget 1
ru: Виджет №1

en: Home Widget 2
ru: Виджет №2

en: Home Widget 3
ru: Виджет №3

en: Image Information
ru: Информация об изображении

en: In Archive
ru: В архиве

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Landing Page (no menu)
ru: Целевая страница (без меню)

en: Latest Posts
ru: Последние публикации

en: Layout
ru: Макет

en: Leave blank if plugin handles your webmaster tools
ru: Оставьте пустым, если инструменты вебмастера обрабатывает плагин

en: Left Sidebar
ru: Сайдбар слева

en: Left Sidebar Half Page
ru: Сайдбар слева в полстраницы

en: Logo Upload
ru: Загрузка логотипа

en: Main Sidebar
ru: Основной сайдбар

en: Monthly Archives: %s
ru: Архивы за месяц: %s

en: More Themes
ru: Другие темы

en: Name
ru: Имя

en: Need to replace or remove default logo?
ru: Хотите заменить или удалить стандартный логотип?

en: Newer comments &#8250;
ru: Новые комментарии &#8250;

en: Newer posts &#8250;
ru: Новые публикации &#8250;

en: No Comments &darr;
ru: Комментариев нет &#8681;

en: One comment on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s comments on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: Один комментарий на &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[1]: %1$s комментария на &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[2]: %1$s комментариев на &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Options Saved
ru: Параметры сохранены

en: Overrides the WordPress %1sfront page option%2s
ru: Переопределяет %1sпараметр главной страницы%2s WordPress

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Paste your shortcode, video or image source
ru: Вставьте свой шорткод, источник на видео или изображение

en: Permanent Link to %s
ru: Постоянная ссылка на публикацию: %s

en: Pings&#47;Trackbacks
ru: Пинги&#47;Обратные ссылки

en: Posted in %s
ru: Опубликовано в %s

en: Posts tagged %s
ru: Публикации с метками %s

en: Quick Tutorial
ru: Краткое руководство

en: RSS Feed
ru: RSS канал

en: Read more &#8250;
ru: Подробнее &#187;

en: Responsive Theme
ru: Тема Responsive

en: Restore Defaults
ru: Восстановить по умолчанию

en: Right Sidebar
ru: Сайдбар справа

en: Right Sidebar Half Page
ru: Сайдбар справа в полстраницы

en: Save Options
ru: Сохранить параметры

en: Search results for: %s
ru: Результаты по запросу: %s

en: See Docs
ru: Cм. документацию

en: Showcase
ru: Витрина

en: Shutter:
ru: Затвор:

en: Sidebar/Content
ru: Сайдбар/Публикации

en: Sidebar/Content Half Page
ru: Сайдбар/Публикации в полстраницы

en: Site Statistics Tracker
ru: Статистика отслеживания сайта

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Social Icons
ru: Социальные иконки

en: Sub-Header Menu
ru: Подзаголовок меню

en: Subheadline
ru: Подзаголовок

en: Tagged with:
ru: Метки:

en: Theme Elements
ru: Элементы темы

en: Theme Options
ru: Параметры темы

en: This is your first home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 6th widget from the top in area 6 called Home Widget 1. Title is also manageable from widgets as well.
ru: Это окно Вашего виджета №1. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 6-й виджет сверху с названием Виджет №1. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This is your second home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 7th widget from the top in area 7 called Home Widget 2. Title is also manageable from widgets as well.
ru: Это окно Вашего виджета №2. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 7-й виджет сверху с названием Виджет №2. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This is your third home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 8th widget from the top in area 8 called Home Widget 3. Title is also manageable from widgets as well.
ru: Это окно Вашего виджета №3. Для редактирования перейдите по ссылке Внешний вид > Виджеты и выберите 8-й виджет сверху с названием Виджет №3. Заголовок также изменяется в виджетах.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru: Эта публикация защищена паролем. Введите пароль для просмотра.

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Top Widget
ru: Верхний виджет

en: Translate
ru: Перевести

en: View all posts by %s
ru: Показать все публикации автора: %s

en: Webmaster Tools
ru: Инструменты веб-мастера

en: Website
ru: Сайт

en: Welcome to %1$s! Upgrade to %2$s today.
ru: Добро пожаловать в %1$s! Обновитесь сегодня до %2$s.

en: Yahoo Site Verification
ru: Подтверждение сайта в Yahoo

en: Yearly Archives: %s
ru: Архивы за год: %s

en: You can return %s or search for the page you were looking for.
ru: Вы можете вернуться в %s или воспользоваться поиском и найти нужную Вам страницу

en: Your H2 subheadline here
ru: Ваш &#060;H2&#062; подзаголовок

en: Your search for %s did not match any entries.
ru: Ваш поисковый запрос &laquo; %s &raquo; не нашел ни одной публикаций.

en: Your title, subtitle and this very content is editable from Theme Option. Call to Action button and its destination link as well. Image on your right can be an image or even YouTube video if you like.
ru: Ваш заголовок, подзаголовок и это содержание можно отредактировать в Параметрах темы. А также, кнопку призыва к действию и ссылку его назначения. Справа от Вас может быть изображение или при желании, видео с YouTube.

en: http://wordpress.org/
ru: http://ru.wordpress.org/

en: https://developer.mozilla.org/en/CSS
ru: http://htmlbook.ru/css

en: mm
ru: мм

en: powered by
ru: работает на

en: scroll to top
ru: прокрутка наверх

en: search here &hellip;
ru: искать здесь &hellip;
