Decode - en to bn_BD translation catalogue (130 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
bn_BD: আহাঃ! পাতাটি পাওয়া যায়নি

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
bn_BD: দেখা যাচ্ছে এখানে কিছু পাওয়া যায় নি । নিচের একটি একটি লিংক দেখুন, কিংবা আবারো সার্চ করুন!

en: Try looking in the monthly archives.
bn_BD: মাসিক আর্কাইভ সমূহে দেখুন

en: Most Used Categories
bn_BD: বেশি ব্যবহৃত বিভাগ

en: Author: %s
bn_BD: লিখেছেন: %s

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
bn_BD[0]: &ldquo;%2$s&rdquo; নিয়ে একটি মন্তব্য
bn_BD[1]: &ldquo;%2$s&rdquo; সম্পর্কে %1$sটি মন্তব্য

en: Comment navigation
bn_BD: মন্তব্য নেভিগেশন

en: Older Comments
bn_BD: আগের মন্তব্য

en: Newer Comments
bn_BD: নতুন মন্তব্য

en: Comments are closed.
bn_BD: কমেন্ট বন্ধ

en: Leave a Reply
bn_BD: প্রত্যুত্তর দিন

en: Leave a Reply to %s
bn_BD: %s এর জবাব

en: Cancel reply
bn_BD: জবাব বাতিল

en: Post Comment
bn_BD: মন্তব্য প্রকাশ

[ctx: noun]
en: Comment
bn_BD: মন্তব্য

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
bn_BD: এখানে মন্তব্য করতে <a href="%s">লগ-ইন</a> করতে হবে ।

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
bn_BD: <a href="%1$s">%2$s</a> হিসেবে লগ-ইন আছেন । <a href="%3$s" title="Log out of this account">লগ-আউট?</a>

en: Your email address will not be published.
bn_BD: আপনার ই-মেইল ঠিকানা কারো কাছে প্রকাশ করা হবে না ।

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
bn_BD: এই  <abbr title="HyperText Markup Language">এইচটিএমএল</abbr> ট্যাগ ও  অ্যাট্রিবিউট সমূহ ব্যবহার করতে পারেন: %s

en: Read More&hellip;
bn_BD: আরও পড়ুন&hellip;

en: Edit
bn_BD: পরিমার্জন

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
bn_BD: আরও <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Pages:
bn_BD: পাতা সমূহ:

en: Leave a comment
bn_BD: কিছু একটা লিখে যান

en: 1 Comment
bn_BD: ১টি মন্তব্য

en: % Comments
bn_BD: %টি মন্তব্য

en: Tagged as:
bn_BD: ট্যাগায়িত:

en: Categorized in&#58;
bn_BD: বিভাগ &#58;

en: Nothing Found
bn_BD: কিছু পাওয়া যায় নি

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
bn_BD: লেখবেন নাকি আপনার প্রথম লেখা? <a href="%1$s">শুরু হোক এখানেই</a>।

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
bn_BD: আহাঃ! কিছু খুঁজে পাওয়া যায় নি । অন্যান্য শব্দ দিয়ে খোঁজ করুন ।

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
bn_BD: দেখা যাচ্ছে আপনি যা খুঁজছেন তা পাওযা যাচ্ছে না । সার্চ করে দেখতে পারেন ।

en: %1$s by %2$s
bn_BD: %1$s দ্বারা %2$s

en: Header Menu
bn_BD: হেডার মেনু

en: Sidebar Menu
bn_BD: সাইডবার মেনু

en: Footer Menu
bn_BD: ফুটার মেনু

en: Sidebar
bn_BD: সাইডবার

[ctx: sidebar description]
en: Only displayed if sidebar remains enabled in the Customize menu.
bn_BD: কাস্টমাইজ মেনুতে সাইডবার সক্রিয় করা কেবল থাকলেই দেখাবে ।

en: Skip to content
bn_BD: সরাসরি কন্টেন্টে

en: Show sidebar
bn_BD: সাইডবার প্রদর্শন

en: Previous
bn_BD: আগের

en: Next
bn_BD: পরের

en: Header Options
bn_BD: হেডার অপশন

en: Favicon Image (must be a PNG)
bn_BD: ফেভিকন (পিএনজি)

en: Show Site Title
bn_BD: সাইটের নাম দেখাও

en: Show Site Description
bn_BD: সাইট বর্ণনা দেখাও

en: Show Header Menu
bn_BD: হেডার মেনু দেখাও

en: HTML for description, if you wish to replace your blog description with HTML markup
bn_BD: এইচটিএমএল বর্ণনা (ব্লগের বর্ণনা এইচটিএমএল মার্কাপ ব্যবহার করে দেখাতে চাইলে)

en: Sidebar Options
bn_BD: সাইডবার অপশন সমূহ

en: Enable Sidebar
bn_BD: সাইডবার এনাবল

en: Sidebar Position
bn_BD: সাইডবারের অবস্থান

en: Left
bn_BD: বাম

en: Right
bn_BD: ডান

en: Sidebar Button Position
bn_BD: সাইডবার বাটন অবস্থান

en: Always Visible Sidebar
bn_BD: সাইডবার সবসময় দৃশ্যমান

[ctx: Sidebar option]
en: Always open
bn_BD: সবসময় খোলা

[ctx: Sidebar option]
en: Closed by default
bn_BD: ডিফল্টে বন্ধ

en: Social Options
bn_BD: সোস্যাল অপশন সমূহ

en: Show Social Icons
bn_BD: সোস্যাল আইকন দেখানো হোক

en: in Header
bn_BD: হেডারে

en: in Footer
bn_BD: ফুটারে

en: Open Links in New Tab/Window
bn_BD: লিংক নতুন ট্যাব/উইন্ডোতে খোলা হোক

en: %s Username
bn_BD: %s উইজার-নাম

en:  (or the long number in your profile URL)
bn_BD:  (অথাবা প্রোফাইল ইউআরএ়ল-এ লম্বা সংখ্যাটি)

en: %s Profile URL
bn_BD: %s প্রোফাইল ইউআরএল

en: %s Site URL
bn_BD: %s সাইট ইউআরএল

en: %s Link
bn_BD: %s লিংক

en: %s User ID
bn_BD: %s উইজার আইডি

en: Email Address
bn_BD: ই-মেইল ঠিকানা

en: RSS Feed
bn_BD: আরএসএস ফিড

en: Content Options
bn_BD: কন্টেন্ট অপশন

[ctx: (blog name)'s content.]
en: These options change the display of %s's content
bn_BD: এই অপশনগুলো %s এর কন্টেন্ট প্রদর্শন বদলে দেয় ।

en: Load Latin Extended character set. This will increase page load times.
bn_BD: ল্যাটিন এক্সটেন্ডেড ক্যারাকটার সেট ও লোড করা হোক । এটি পেজ লোডের সময় বাড়িয়ে দেবে ।

en: Use entry excerpts instead of full text on site home. Excludes sticky posts.
bn_BD: সাইট হোমে পুরো লেখার বদলে সারাংশ (এক্সার্প্ট) দেখানো হোক (স্টিকি পোস্ট বাদে) ।

en: Use entry excerpts on archive, category, and author pages.
bn_BD: আর্কাইভ, বিভাগ ও লেখক পাতায় সারাংশ (এক্সার্প্ট) দেখানো হোক ।

en: Display posts' featured images when excerpts are shown.
bn_BD: সারাংশ (এক্সার্প্ট) এর সাথে ফিচার ছবিও দেখানো হোক ।

en: Display a post's featured image on its individual page.
bn_BD: লেখার ফিচার ছবি তার নিজস্ব পাতায় দেখানো হোক ।

en: Show tags on front page (tags will be shown on post's individual page)
bn_BD: মূল পাতায় ট্যাগ দেখানো হোক (লেখার নিজস্ব পাতায় ট্যাগ তো দেখানো হবেই)

en: Show categories on front page (categories will be shown on post's individual page)
bn_BD: মূল পাতায় বিভাগ দেখানো হোক (লেখার নিজস্ব পাতায় তো বিভাগ উল্লেখ করা হবেই)

en: Show author's name, profile image, and bio after posts
bn_BD: লেখার পরে লেখাক/লেখিকার নাম, ছবি ও জীবনী দেখানো হোক ।

en: Entry Date Position
bn_BD: প্রকাশনার তারিখের অবস্থান

en: Above Header
bn_BD: হেডারের উপরে

en: Below Header
bn_BD: হেডারের নিচে

en: Show entry date for post excepts on the main page
bn_BD: লেখার সাথে প্রকাশের তারিখ দেখানো হোক (মূল পাতা বাদে)

en: Show allowed HTML tags on comment form
bn_BD: মন্তব্য ফর্মে গ্রহণযোগ্য  এইচটিএমএল ট্যাগ দেখানো হোক

en: Show Page Headers
bn_BD: পেজ হেডার সমূহ দেখানো হোক

en: Add an arrow before the title of a link post
bn_BD: লিংক পোস্টের আগে একটি তীর চিহ্ন দেখানো হোক

en: Show Theme Info (display a line of text about the theme and its creator at the bottom of pages)
bn_BD: থিমের তথ্য দেখানো হোক (পাতার একদম নিচের দিকে থিম এবং থিম যে বানিয়েছে তার তথ্য দেখানো হবে)

en: Text (colophon, copyright, credits, etc.) for the footer of the site
bn_BD: সাইটের ফুটারে দেখানোর জন্য টেক্সট (কপিরাইট, ক্রেডিট, কলোফোন ইত্যাদি)

en: Other Options
bn_BD: অন্যান্য অপশন

en: Custom CSS
bn_BD: কাস্টম সিএসএস

en: Show the following post types on home blog page. (Separate with commas)
bn_BD: নিম্নোক্ত প্রকারের পোস্ট গুলো হোম পেজে দেখানো হোক (কমা দিয়ে আলাদা করুন)

en: Accent Color
bn_BD: অ্যাক্সেন্ট রং

en: The main color used for links, borders, buttons, and more.
bn_BD: লিংক, বর্ডার, বাটন ইত্যাদি ব্যবহারের জন্য প্রধান রং

en: Active Link Color
bn_BD: অ্যাকটিভ লিংকের রং

en: The color for currently clicked links.<br>(Try using a darker color than the Accent Color.)
bn_BD: ক্লিক করা আছে এমন লিংকের রং । <br>(অ্যাক্সেন্ট রঙের চেয়ে একটু গাঢ় রং ব্যবহার করা ভাল)

en: Text Color
bn_BD: লেখার রং

en: The main text color.
bn_BD: মূল লেখার রং

en: Secondary Text Color
bn_BD: অপ্রধান লেখার রং

en: Text color used for text of secondary importance.<br>(Try using a lighter color than the main Text Color.)
bn_BD: অপ্রধান টেক্সটে এ রঙে দেখানো হবে।<br>(মূল লেখার রং থেকে একটু হালকা রং ব্যবহার করা ভাল)

en: Use accent color instead of text color for icons
bn_BD: আইকনের রং হিসেবে লেখার রং এর পরিবর্তে অ্যাক্সেন্ট রং ব্যবহার করা হোক

en: Page %s
bn_BD: পৃষ্ঠা %s

en: Website
bn_BD: ওয়েবসাইট

[ctx: post date]
en: Posted on %s
bn_BD: %s তারিখে প্রকাশিত

[ctx: post author]
en: by %s
bn_BD: লিখেছেন %s

en: Posts navigation
bn_BD: লেখা সমূহে নেভিগেশন

en: Older posts
bn_BD: আগের লেখাগুলি

en: Newer posts
bn_BD: নতুন লেখাগুলি

en: Post navigation
bn_BD: পোস্ট নেভিগেশন

en: Category: %s
bn_BD: বিভাগ: %s

en: Tag: %s
bn_BD: ট্যাগ: %s

en: Year: %s
bn_BD: বছর: %s

en: Month: %s
bn_BD: মাস: %s

en: Day: %s
bn_BD: দিন: %s

[ctx: post format archive title]
en: Asides
bn_BD: পাশেরগুলি

[ctx: post format archive title]
en: Galleries
bn_BD: গ্যালারি সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Images
bn_BD: ছবি সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Videos
bn_BD: ভিডিও সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Quotes
bn_BD: উদ্ধৃতি সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Links
bn_BD: লিংক সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Statuses
bn_BD: স্ট্যাটাস সমূহ

[ctx: post format archive title]
en: Audio
bn_BD: অডিও

[ctx: post format archive title]
en: Chats
bn_BD: আড্ডা সমূহ

en: Archives: %s
bn_BD: আর্কাইভ সমূহ: %s

en: Archives
bn_BD: আর্কাইভ সমূহ

en: Explore Page
bn_BD: পাতায় পাতায় ঘুরুন

en: Recent Posts
bn_BD: সাম্প্রতিক লেখাগুলি

en: Categories
bn_BD: বিভাগ সমূহ

en: Hide sidebar
bn_BD: সাইডবার লুকানো হোক

en: Navigation
bn_BD: নেভিগেশন
