Decode v2.9 - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой, эта страница не найдена.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: Похоже, ничего не было найдено по этому адресу. Может быть, попробовать одну из приведенных ниже ссылок или поиск?

en: Try looking in the monthly archives.
ru: Попробуйте посмотреть в ежемесячных архивах.

en: Most Used Categories
ru: Наиболее часто используемые категории

en: Author: %s
ru: Автор: %s

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %1$s комментарий к &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[1]: %1$s комментария к &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[2]: %1$s комментариев к &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Comment navigation
ru: Навигация комментария

en: Comments are closed.
ru: Комментарии запрещены

en: Leave a Reply
ru: Оставить ответ

en: Leave a Reply to %s
ru: Оставить ответ к %s

en: Cancel reply
ru: Отменить ответ

en: Post Comment
ru: Отправить комментарий

[ctx: noun]
en: Comment
ru: Комментарий

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ru: Вы должны быть <a href="%s">авторизированны</a> чтобы оставлять комментарии.

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ru: Вы вошли как <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Выйти из этого аккаунта">Выйти?</a>

en: Your email address will not be published.
ru: Адрес вашей электронной почты не будет опубликован.

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
ru: Вы можете использовать эти <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> тэги и атрибуты: %s

en: Read More&hellip;
ru: Читать еще&hellip;

en: Edit
ru: Редактировать

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Читать далее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: % Comments
ru: Есть комментарии

en: Tagged as:
ru: Метки:

en: Categorized in&#58;
ru: Рубрики&#58;

en: Nothing Found
ru: Не найдено ничего

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы что-нибудь написать? <a href="%1$s">Начать тут</a>.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но нет ничего подходящего под условия поиска. Пожалуйста, попробуйте еще раз с более другими ключевыми словами.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Кажется, мы попали не туда, куда собирались попасть. Возможно, поиск помочь сможет.

en: Sidebar
ru: Боковая колонка

en: Skip to content
ru: Перейти к контенту

en: Header Options
ru: Параметры заголовка

en: Show Site Title
ru: Показать заголовок сайта

en: Show Site Description
ru: Короткое описание сайта

en: HTML for description, if you wish to replace your blog description with HTML markup
ru: HTML для короткого описания, если вы хотите заменить описание блога с помощью HTML разметки

en: Sidebar Options
ru: Параметры сайдбара

en: Enable Sidebar
ru: Включить сайдбар

en: Sidebar Position
ru: Позиция сайдбара

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Sidebar Button Position
ru: Расположение кнопки сайдбара

en: Always Visible Sidebar
ru: Всегда показывать сайдбар

en: Social Options
ru: Социальные опции

en: Show Social Icons
ru: Показывать социальные иконки

en: Open Links in New Tab/Window
ru: Открывать ссылки в новом окне/вкладке

en: %s Username
ru: %s Имя пользователя

en:  (or the long number in your profile URL)
ru: (или длинный номер в URL вашего профиля)

en: %s Profile URL
ru: %s URL профиля

en: %s Site URL
ru: %s URL сайта

en: %s Link
ru: %s Ссылки

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Use entry excerpts instead of full text on site home. Excludes sticky posts.
ru: Использовать цитаты вместо текста на главной странице сайта. За исключением прилепленных сообщений.

en: Show tags on front page (tags will be shown on post's individual page)
ru: Показывать метки на главной странице (метки всегда показываются на отдельной странице записи)

en: Show categories on front page (categories will be shown on post's individual page)
ru: Показывать категории на главной странице (категории всегда показываются на отдельной странице записи)

en: Show author's name, profile image, and bio after posts
ru: Показывать имя автора, изображение профиля и описание в публикации

en: Entry Date Position
ru: Позиция даты

en: Above Header
ru: Над заголовком

en: Below Header
ru: Ниже заголовка

en: Show Page Headers
ru: Показывать заголовки страниц

en: Add an arrow before the title of a link post
ru: Добавить стрелочку перед ссылкой на запись

en: Show Theme Info (display a line of text about the theme and its creator at the bottom of pages)
ru: Показать информацию темы (показывает строчку текста о теме и об авторе внизу страниц)

en: Text (colophon, copyright, credits, etc.) for the footer of the site
ru: Текст (выходные данные, копирайты, благодарности и т.д) в подвале сайта

en: Other Options
ru: Прочие параметры

en: Custom CSS
ru: Свой CSS

en: Accent Color
ru: Цвет выделения

en: Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Secondary Text Color
ru: Цвет второстепенного текста

en: Use accent color instead of text color for icons
ru: Использовать цвет выделения вместо цвет текста для иконок

en: Website
ru: Сайты

en: Posts navigation
ru: Навигация комментария

en: Post navigation
ru: Навигация

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Archives
ru: Архивы

en: Explore Page
ru: Страница познания

en: Recent Posts
ru: Недавние записи

en: Categories
ru: Категории
