PageLines DMS - en to ru_RU translation catalogue (791 entries)

en: Comments are closed.
ru_RU: Коментарии закрыты

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Это сообщение защищено паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: One Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ru_RU[0]: Один ответ на %2$s
ru_RU[1]: %1$s ответов на %2$s
ru_RU[2]: %1$s ответов на %2$s

en: <span class='meta-nav'>&larr;</span> Older Comments
ru_RU: <span class='meta-nav'> &larr;</span> Предыдущие комментарии

en: Newer Comments <span class='meta-nav'>&rarr;</span>
ru_RU: Следующие комментарии <span class='meta-nav'> &rarr;</span>

en: DMS Tools
ru_RU: DMS инструменты

en: <div class='config-error'><h2>PHP Version Problem</h2>Looks like you are using PHP version: <strong>%s</strong>. To run this framework you will need PHP <strong>5.0</strong> or better...<br/><br/> Don't worry though! Just check with your host about a quick upgrade.</div>
ru_RU: <div class='config-error'><h2><h2>Проблема версии PHP </h2>Похоже вы используете PHP версии: <strong>%s</strong>. Для использования данного фреймворка вам необходим PHP<strong>5.0</strong> или новее... <br/> <br/> Не волнуйтесь! Просто пообщайтесь с вашим хостинг-провайдером об обновлении.</div>

en: PageLines DMS Settings
ru_RU: Настройки PageLines DMS

en: Editing Your Site With DMS
ru_RU: Редактируйте свой сайт с помощью DMS

en: Welcome to DMS!
ru_RU: Добро пожаловать в DMS!

en: DMS Fallbacks
ru_RU: Резервные настройки DMS

en: Below are secondary fallbacks to the DMS code editors. You may need these if you create errors or issues on the front end.
ru_RU: Ниже приведены вторичные настройки DMS для редакторов кода. Это может пригодиться, если вы допустите ошибки или проблемы в интерфейсе.

en: DMS LESS Fallback
ru_RU: Настройки DMS LESS

en: DMS Header Scripts Fallback
ru_RU: Настройки скриптов DMS Header

en: Editing with DMS is done completely on the front end of your site. This allows you to customize in a way that feels more direct and intuitive than when using the admin.
ru_RU: Работа с DMS осуществляется полностью на фронтенде вашего сайта. Это позволяет вам делать настройки проще и интуитивней, чем через консоль администратора.

en: Just visit the front end of your site (as an admin) and get started!
ru_RU: Просто зайдите на фронтенд вашего сайта (в роли администратора) и приступайте!

en: Edit Site Using DMS
ru_RU: Изменение сайта с помощью DMS

en: Save LESS
ru_RU: Сохранить LESS

en: Save Scripts
ru_RU: Сохранить скрипты

en: Your Account
ru_RU: Ваш аккаунт

en: Getting Started
ru_RU: Приступая к работе

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Get PRO stuff free with Karma.
ru_RU: Получите PRO-компоненты бесплатно, за Карму.

en: For every friend you invite who joins and installs PageLines, we'll give you and your friend 50 karma points! Karma points can be redeemed as cash with PageLines.
ru_RU: За каждого приглашенного вами друга, который присоединяется и устанавливает PageLines, мы дадим вам и вашему другу 50 пунктов Кармы!Эти баллы могут быть пересчитаны в PageLines как наличные деньги.

en: Invite Friends by Email
ru_RU: Пригласите друзей по e-mail

en: Add emails (Comma separated)
ru_RU: Добавить адрес e-mail (несколько - через запятую)

en: Invite
ru_RU: Пригласить

en:  Add/Update Account Info
ru_RU:  Добавить/обновить сведения учетной записи

en: Name and invite link needed.
ru_RU: Необходимо имя и ссылка приглашения.

en: Your Invite Link
ru_RU: Ваша ссылка приглашения

en:  Your Karma
ru_RU:  Ваша Карма

en:  Current
ru_RU: Текущий

en:  Lifetime
ru_RU:  Время жизни

en: Get karma
ru_RU: Получить Карму

en: Use karma
ru_RU: Использовать Карму

en: Learn more about karma
ru_RU: Узнайте больше о Карме

en: Saving
ru_RU: Сохранение

en: Site Not Activated
ru_RU: Сайт не активирован

en: Pro Activated!
ru_RU: Pro активирован!

en: Update Info
ru_RU: Обновление информации

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: PageLines Account
ru_RU: Учетная запись PageLines

en: Pro Activation Key
ru_RU: Ключ активации Pro

en: optional
ru_RU: опциональный

en: Enter Pro Key
ru_RU: Введите Pro ключ

en: Update
ru_RU: Обновить

en: PageLines Account Info
ru_RU: Информация учетной записи PageLines

en: PageLines account not added or incorrect.
ru_RU: Учетная запись PageLines не добавлена или некорректна.

en: Add account to configure PageLines APIs, karma system and store access.
ru_RU: Добавьте учетную запись для настройки PageLines API, системы Кармы и доступа в магазин.

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: My Account
ru_RU: Моя учетная запись

en: Edit Profile
ru_RU: Редактировать профиль

en: Congratulations!
ru_RU: Поздравляем!

en: Setup PageLines Account
ru_RU: Настройка учетной записи PageLines

en: Getting Started Video
ru_RU: Видео - приступая к работе

en: The PageLines Experience
ru_RU: Опыт с PageLines

en: We want you to have a most amazing time as a PageLines customer.
ru_RU: Мы хотим, чтобы время сотрудничества с PageLines было для вас самым восхитительным!

en: That's why we have a ton of people standing by to make you happy.
ru_RU: Вот почему у нас есть множество людей, чтобы радовать вас.

en: PageLines Forum
ru_RU: Форум PageLines

en: DMS Documentation
ru_RU: Документация DMS

en: Unsupported file type!
ru_RU: Неподдерживаемый тип файла!

en: Upload Error: %s
ru_RU: Ошибка загрузки: %s

en: Install DMS Utilities
ru_RU: Установить утилиты DMS

en: Your site is "Pro activated" but you have not installed the DMS Pro tools plugin. Grab the plugin on <a href="http://www.pagelines.com/my-account" >PageLines.com &rarr; My-Account</a>.
ru_RU: Для вашего сайта активирован "Pro", но у вас не установлен плагин DMS Pro tools. Взять плагин можно тут <a href="http://www.pagelines.com/my-account" > PageLines.com &rarr; My-Account</a>.

en: Upgrade to Pro!
ru_RU: Обновись до Pro!

en: You are currently using the basic DMS version. Pro activate this site for tons more features and support.
ru_RU: В настоящее время вы пользуетесь базовой версией DMS. Активируйте "Pro" для этого сайта, и вы получите мега-возможности и поддержку.

en: Learn More About Pro
ru_RU: Узнайте больше о "Pro"

en: Already a Pro?
ru_RU: Уже "Pro"?

en: Activate Site
ru_RU: Активировать сайт

en: Select This Image For Option
ru_RU: Выберите изображение

en: Media Library
ru_RU: Медиафайлы

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Clone
ru_RU: Клон

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Color <span class="spamp">&amp;</span> BG
ru_RU: Цвет <span class="spamp">&amp;</span> BG

en: Site Base Colors
ru_RU: Базовые цвета сайта

en: The "base" color are a few standard colors used throughout DMS that plugins may use to calculate contrast or other colors to make sure everything looks great.
ru_RU: «Базовый» цвет - это несколько стандартных цветов, используемых в DMS, которыми могут пользоваться плагины для вычисления контраста, или другие цвета, чтобы все выглядело здорово.

en: Background Base Color
ru_RU: Базовый цвет фона

en: Text Base Color
ru_RU: Базовый цвет текста

en: Link Base Color
ru_RU: Базовый цвет ссылки

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Page Background Image
ru_RU: Изображение фона страницы

en: Background Image Settings
ru_RU: Настройки фонового изображения

en: Fit image to page?
ru_RU: Вписать изображение в размер страницы?

en: If you use this option the image will be fit "responsively" to the background of your page. This means the settings below will have no effect.
ru_RU: Если вы используете этот параметр, изображение будет «отзывчиво» размещено на фоне вашей страницы. Это также означает, что следующие настройки не будут иметь никакого эффекта.

en: Background Repeat
ru_RU: Повторять фон

en: No Repeat
ru_RU: Без повторения

en: Repeat
ru_RU: Повторять

en: Repeat Horizontally
ru_RU: Повторять по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru_RU: Повторять по вертикали

en: Vertical Background Position in Percent
ru_RU: Вертикальное положение фона в процентах

en: Horizontal Background Position in Percent
ru_RU: Горизонтальное положение фона в процентах

en: Set Background Attachment
ru_RU: Настроить прикреплённый фон

en: Scroll
ru_RU: Прокручивать

en: Fixed
ru_RU: Зафиксирован

en: Import + Export
ru_RU: Импорт + Экспорт

en: Import Page Templates
ru_RU: Импорт шаблонов страниц

en: Add new templates and overwrite ones with the same name.
ru_RU: Добавьте новые шаблоны и перезапишите те с тем же именем.

en: Import New Global Settings
ru_RU: Импорт новых глобальных параметров

en: Overwrite global settings with ones from this import.
ru_RU: Импортировать и заменить глобальные параметры

en: Import Post Type Settings
ru_RU: Импорт параметров типа записи

en: Overwrite post type settings with ones from this import.
ru_RU: Импортировать и заменить параметры типа записи.

en: DMS Config Import
ru_RU: Импорт конфигурации DMS

en: Select config file (.json)
ru_RU: Выберите файл конфигурации (.json)

en: Child Theme Config Import
ru_RU: Импорт конфигурации дочерней темы

en: Load Child Theme Config
ru_RU: Загрузить конфигурацию дочерней темы

en: Reset theme settings using custom config file from child theme.<br />
    					<strong>Note:</strong> Once you have completed this action, you may want to publish these changes to your live site.
ru_RU: Сброс параметров темы, с применением файла конфигурации из дочерней темы.<br />⏎
    ⇥⇥⇥⇥⇥<strong>Примечание:</strong>после завершения этого действия, возможно потребуется опубликовать изменения на вашем сайте.

en: Select User Templates
ru_RU: Выбор пользовательских шаблов

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Deselect All
ru_RU: Отменить все выбранное

en: Global Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Export Site Global Settings
ru_RU: Экспорт глобальных параметров сайта

en: This will export your sites global settings. This includes everything in the options panel, as well as settings directed at sections in your "global" regions like your header and footer.
ru_RU: Будут экспортированы  глобальные параметры вашего сайта. Это включает все настройки панелей, а также параметры, нацеленные на модули в ваших «глобальных» областях, таких как Header и Footer.

en: Post Type Settings
ru_RU: Параметры типа записи

en: Export Post Type Settings
ru_RU: Экспорт параметров типа записи

en: This exports settings such as the template defaults for various post types.
ru_RU: Экспортируемые параметры, такие как исходный шаблон для различных типов записей.

en: Theme Config Publishing
ru_RU: Публикация конфигурации темы

en: (Disabled! No child theme active)
ru_RU: (Отключено! Нет активной дочерней темы)

en: Publish Configuration to Child Theme (No Download File)
ru_RU: Опубликовать конфигурацию в дочерней теме (не скачивая файл)

en: Check this to publish your site configuration as a theme configuration file in your themes root directory. When a user activates your theme it will ask if it can overwrite their settings to attain a desired initial experience to the theme.
ru_RU: Отметьте тут, чтобы опубликовать конфигурацию сайта как файл конфигурации темы, корневом каталоге ваших тем. Когда пользователь активирует вашу тему, то получит вопрос, хочет ли он переписать ее настройки для достижения желаемого начального изучения темы.

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Download DMS Config
ru_RU: Скачать конфигурацию DMS

en: Export DMS Config
ru_RU: Экспорт конфигурации DMS

en: Import DMS Config
ru_RU: Импорт конфигурации DMS

en: Deactivate Editor (View Live)
ru_RU: Отключить редактор (живой просмотр)

en: Preview (alt+a)
ru_RU:  Предпросмотр (alt+a)

en: Undo All Unpublished Changes
ru_RU: Отменить все неопубликованные изменения

en: Undo Unpublished Global Changes
ru_RU: Отменить неопубликованные глобальные изменения

en: Undo Unpublished Post Type Changes
ru_RU: Отменить неопубликованные изменения записей данного типа

en: Undo Unpublished Local Changes
ru_RU: Отменить неопубликованные локальные изменения

en: No Unpublished Changes
ru_RU: Нет неопубликованных изменений

en: Refresh needed to view changes.
ru_RU: Требуется обновление для просмотра изменений.

en: Publish Live
ru_RU: Мгновенная публикация

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Decrease Width
ru_RU: Уменьшить ширину

en: Column Width
ru_RU: Ширина столбца

en: Increase Width
ru_RU: Увеличить ширину

en: Offset Left
ru_RU: Смещение влево

en: Offset Amount
ru_RU: Величина смещения

en: Offset Right
ru_RU: Смещение право

en: Force to New Row
ru_RU: Принудительно перевести на новую строку

en: Layout <span class="spamp">&amp;</span> Nav
ru_RU: Макет <span class="spamp"> &amp;</span> Nav

en: Select Layout Mode
ru_RU: Выберите режим компоновки

en: Layout Mode
ru_RU: Режим компоновки

en: Pixel Width Based Layout
ru_RU: Макет на базе пиксельной ширины

en: Percentage Width Based Layout
ru_RU: Макет на базе процентной ширины

en: Select pixel width mode and your site maximum width will be controlled by pixels.<br/><br/> If you select "percent" width the width of your content will be a percentage of window size.
ru_RU: Выберите "режим ширины в пикселях", и максимальная ширина сайта будет задана в пикселях.<br/><br/> Если вы выберите "ширина в процентах", то ширина сайта будет задана в процентах от размера окна браузера.

en: Select Layout Display
ru_RU: Выберите макет отображения

en: Display Mode
ru_RU: Режим отображения

en: Full Width Display
ru_RU: Отображение на всю ширину

en: Boxed Display
ru_RU: Болчное отображение

en: "Full" display mode allows areas to be the full width of the window, with content width sections.<br/><br/> "Boxed" mode contains everything in a central content box. Boxed mode is ideal for use with background images.
ru_RU: "Полный" режим отображения позволяет зонам занимать всю ширину окна, распределяя контент на ширину разделов.<br/><br/>"Боксовый" режим содержит весь контент в центральном боксе. Боксовый режим идеально подходит при использовании фоновых изображений.

en: Global Navigation Setup
ru_RU: Настройка глобальной навигации

en: Select Primary Navigation Menu
ru_RU: Выберите Главное меню навигации

en: This will be used in mobile menus and optionally other places throughout your site.
ru_RU: Это будет использоваться в мобильных меню и, возможно, в других местах по всему сайту.

en: Select Secondary Navigation Menu
ru_RU: Выберите вторичное меню навигации

en: This will be shown subtly in areas throughout the site and in your mobile menu.
ru_RU: Будет показано в соответствующих областях на сайте и в меню мобильной версии.

en: Loading DMS Editor
ru_RU: Загрузка DMS редактора

en: Issues loading? See the <a href="http://docs.pagelines.com/support-troubleshooting/common-issues" target="_blank">troubleshooting guide</a>.
ru_RU: Проблемы с загрузкой? Смотрите <a href="http://docs.pagelines.com/support-troubleshooting/common-issues" target="_blank">Руководство по устранению неполадок</a>

en: Global Scope Region
ru_RU: Глобальная область определения

en: Local Scope Region
ru_RU: Локальная область определения

en: Site Images
ru_RU: Изображения сайта

en: Social <span class="spamp">&amp;</span> Local
ru_RU: Социальные <span class="spamp">&amp;</span> Локальные

en: Advanced
ru_RU: Расширенный

en: Resets
ru_RU: Сбросы

en: <i class="icon-home"></i> Set Site Homepage
ru_RU: <i class="icon-home"></i> Установка главной страницы сайта

en: Site Homepage
ru_RU: Домашняя страница сайта

en: <i class="icon-link"></i> Permalinks
ru_RU: <i class="icon-link"></i> Постоянные ссылки

en: Manage Permalinks
ru_RU: Управление постоянными ссылками

en: <i class="icon-reorder"></i> Manage Menus
ru_RU: <i class="icon-reorder"></i> Управление меню

en: Manage Menus
ru_RU: Управление меню

en: <i class="icon-retweet"></i> Manage Widgets
ru_RU: <i class="icon-retweet"></i> Управление виджетами

en: Manage Widgetized Areas
ru_RU: Управление областью виджетов

en: <i class="icon-cog"></i> Site Settings
ru_RU: <i class="icon-cog"></i> Параметры сайта

en: Site Settings
ru_RU: Настройки сайта

en: <i class="icon-download"></i> Plugins Admin
ru_RU: <i class="icon-download"></i> Управление плагинами

en: Manage Extensions
ru_RU: Управление расширениями

en: <i class="icon-ambulance"></i> View Debug Info
ru_RU: <i class="icon-ambulance"></i> Просмотреть отладочную информацию

en: Debug Enabled
ru_RU: Включена отладка

en: Upload Favicon (32px by 32px)
ru_RU: Загрузить Favicon (32 х 32 pix)

en: Favicon Image
ru_RU: Изображение Favicon

en: Enter the full URL location of your custom <strong>favicon</strong> which is visible in browser favorites and tabs.<br/> <strong>Must be .png or .ico file - 32px by 32px</strong>.
ru_RU: Введите полный URL-адрес к файлу пользовательской <strong>favicon</strong>, которая видна в "Избранном" браузера и на ярлычке вкладки. <br/> <strong>Файл должен быть файл в формате .png или .ICO, размер 32 х 32 пикселя</strong>.

en: Upload Login Image (160px Height)
ru_RU: Загрузить логин-изображение (высота 160px)

en: Login Page Image
ru_RU: Изображение для страницы входа

en: This image will be used on the login page to your admin. Use an image that is approximately <strong>80px</strong> in height.
ru_RU: Это изображение будет использоваться на странице входа в консоль администратора. Рекомендуемый размер изображения <strong>80 пикселей</strong> в высоту.

en: Upload Touch Image (144px by 144px)
ru_RU: Загрузить картинку для сенсорных устройств (144px на144px)

en: Mobile Touch Image
ru_RU: Иконка мобильного приложения

en: Enter the full URL location of your Apple Touch Icon which is visible when your users set your site as a <strong>webclip</strong> in Apple Iphone and Touch Products. It is an image approximately 144px by 144px in either .jpg, .gif or .png format.
ru_RU: Введите полный URL-адрес значка мобильного приложения, который отображается, когда пользователи <strong>сохраняют</strong> страницу сайта на устройствах Apple Iphone и любого другого сенсорного устройства. Это изображение должно иметь размер примерно 144px на 144px в одном из форматов .jpg, .gif или .png.

en: Your Twitter Username
ru_RU: Ваше имя пользователя в Twitter

en: Twitter Integration
ru_RU: Интеграция с Twitter

en: This places your Twitter feed on the site. Leave blank if you want to hide or not use.
ru_RU: Теперь ваша Twitter лента размещена на сайте. Оставьте пустым, если вы хотите ее скрыть или не используете.

en: Your Facebook Page Name
ru_RU: Имя вашей страницы в Facebook

en: Facebook Page
ru_RU: Страница в Facebook

en: Enter the name component of your Facebook page URL. (For example, what comes after the facebook url: www.facebook.com/[name])
ru_RU: Введите компонент имени в адресе страницы Facebook. (К примеру та часть строки, что следует после URL сайта facebook: www.facebook.com/[имя])

en: Your Facebook App ID
ru_RU: Ваш ID приложения Facebook

en: Facebook App ID
ru_RU: ID приложения Facebook

en: Add your Facebook Application ID here.
ru_RU: Добавьте ID приложения Facebook.

en: Your Website Hashtag
ru_RU: Ваш хэштэг веб-сайта

en: Website Hashtag
ru_RU: Хэштэг веб-сайта

en: This hashtag will be used in social media (e.g. Twitter) and elsewhere to create feeds.
ru_RU: Этот хэштег будет использоваться в социальных сетях (например, Twitter) и в других местах, для создания каналов.

en: Sharebar Options
ru_RU: Настройки Sharebar

en: Enable Google+
ru_RU: Включить Google +

en: Enable Facebook
ru_RU: Включить Facebook

en: Enable Twitter
ru_RU: Включить Twitter

en: Enable LinkedIn
ru_RU: Включить LinkedIn

en: Enable Pinterest
ru_RU: Включить Pinterest

en: Enable Buffer
ru_RU: Включить Buffer

en: Enable Stumbleupon
ru_RU: Включить Stumbleupon

en: Debug Options
ru_RU: Опции отладки

en: Enable debug?
ru_RU: Включить отладку?

en: PageLines debug
ru_RU: Отладка PageLines

en: This information can be useful in the forums if you have a problem. %s
ru_RU: Эта информация может быть полезной в форумах, если у вас проблема. %s

en: Disable Error Notices?
ru_RU: Отключить уведомления об ошибках?

en: Less Notices
ru_RU: Уведомления LESS

en: Disable any error notices sent to wp-admin by the less system
ru_RU: Отключить все уведомления об ошибках, отсылаемые администратору системой LESS

en: Enable Code Prettify?
ru_RU: Включить "Code Prettify"?

en: Google Prettify Code
ru_RU: Код "Google Prettify"

en: Add a class of 'prettyprint' to code or pre tags, or optionally use the [pl_codebox] shortcode. Wrap the codebox shortcode using [pl_raw] if Wordpress inserts line breaks.
ru_RU: Добавьте в код класс 'prettyprint' или тэг pre, или же используйте шорткод [pl_codebox], при необходимости. Оберните шорткод с помощью [pl_raw], если Wordpress вставляет разрывы строк.

en: Enter Partner Link
ru_RU: Введите партнерскую ссылку

en: PageLines Affiliate/Partner Link
ru_RU: PageLines Партнерская программа /Link партнёра

en: If you are a <a target='_blank' href='http://www.pagelines.com'>PageLines Partner</a> enter your link here and the footer link will become a partner or affiliate link.
ru_RU: Если вы введете здесь ссылку типа <a target='_blank' href='http://www.pagelines.com'>Партнер PageLines </a>, то ваш футер будет содержать приглашение стать партнером или партнерскую ссылку.

en: Install Class
ru_RU: Установить класс

en: Current Install Class
ru_RU: Установить текущий класс

en: Use this option to add a class to the &gt;body&lt; element of the website. This can be useful when using the same child theme on several installations or sub domains and can be used to control CSS customizations.
ru_RU: Используйте этот параметр для добавления элемента класса &gt;body&lt; вашего веб-сайта. Это может быть полезно при использовании одной и той же дочерней темы на нескольких инсталляциях или суб-доменах и может использоваться для управления CSS персонализацией.

en: <i class="icon-undo"></i> Reset Global Settings
ru_RU: <i class="icon-undo"></i> Сброс общих параметров

en: Reset Global Site Settings
ru_RU: Сброс общих параметров сайта

en: Use this button to reset all global settings to their default state. <br/><strong>Note:</strong> Once you've completed this action, you may want to publish these changes to your live site.
ru_RU: Используйте эту кнопку для сброса всех параметров текущей страницы в их исходное состояние. <br/> <strong>Примечание:</strong> после завершения этого действия, возможно потребуется опубликовать изменения на вашем сайте.

en: <i class="icon-undo"></i> Reset Current Page Settings
ru_RU: <i class="icon-undo"></i> Сброс параметров текущей страницы

en: Reset Current Page Settings
ru_RU: Сброс параметров текущей страницы

en: Use this button to reset all settings on the current page back to their default state. <br/><strong>Note:</strong> Once you've completed this action, you may want to publish these changes to your live site.
ru_RU: Используйте эту кнопку для сброса всех параметров текущей страницы в их исходное состояние. <br/> <strong>Примечание:</strong> после завершения этого действия, возможно потребуется опубликовать изменения на вашем сайте.

en: <i class="icon-trash"></i> Flush Caches
ru_RU: <i class="icon-trash"></i> Сбросить кэш

en: Clear all CSS/LESS cached data.
ru_RU: Очистить все кэшированные данные CSS/LESS.

en: Use this button to purge the stored LESS/CSS data. This will also clear cached pages if wp-super-cache or w3-total-cache are detected.
ru_RU: Используйте эту кнопку для удаления сохраненных данных CSS/LESS. Также  будет очищен кэш страниц, если используются "wp-super-cache" или "w3-total-cache".

en: Standard Options
ru_RU: Стандартные параметры

en: Styling Classes
ru_RU: Классы стилей

en: Separate with a space " "
ru_RU: Разделенные пробелом " "

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Page Templates
ru_RU: Страница шаблона

en: Your Templates
ru_RU: Ваши шаблоны

en: Save New Template
ru_RU: Сохранить новый шаблон

en: Load Template
ru_RU: Загрузить шаблон

en: Active Template
ru_RU: Активный шаблон

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Update Template with Current Configuration
ru_RU: Обновление шаблона с текущей конфигурацией

en: Set as Page Global Default
ru_RU: Задать в качестве глобального стандарта для страниц

en: Delete This Template
ru_RU: Удалить шаблон

en: Fill out this form and the current template will be saved for use throughout your site.
ru_RU: Заполните эту форму и текущий шаблон будет сохранен для использования на вашем сайте.

en: <strong>Note:</strong> Both the current page's local settings and section configurations will be saved.
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> Локальные настройки текущей страницы и секций будут сохранены.

en: Template Name (required)
ru_RU: Имя шаблона (обязательно)

en: Template Description
ru_RU: Описание шаблона

en: No Name
ru_RU: Без имени

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Standard page configuration. (Content and Primary Sidebar.)
ru_RU: Стандартные настройки страницы (содержание и основная боковая панель).

en: Feature Template
ru_RU: Перспективный шаблон

en: A page template designed to quickly and concisely show off key features or points. (RevSlider, iBoxes, Flipper)
ru_RU: Шаблон страницы предназначен для быстрой и четкой демонстрации ключевых особенностей или пунктов. (RevSlider, iBoxes, Flipper)

en: Landing Page
ru_RU: Целевая страница

en: A simple page design with highlight section and postloop (content).
ru_RU: Простой дизайн страницы с компонентом Highlight и записями (контент).

en: DMS Page Setup
ru_RU: DMS Параметры страницы

en: Load PageLines Template
ru_RU: Загрузить PageLines шаблоны

en: (no parent)
ru_RU: (без родителя)

en: Parent Page
ru_RU: Родительская страница

en: Page Order
ru_RU: Порядок страниц

en: Typography
ru_RU: Типографика

en: Primary Text
ru_RU: Основной текст

en: The base font size is a reference that will be scaled for text used throughout the site.
ru_RU: Базовый размер шрифта представляет собой ссылку, которая будет использоваться на всем сайте для масштабирования текста.

en: Select Font Face
ru_RU: Выберите начертание шрифта

en: Base Font Size
ru_RU: Базовый размер шрифта

en: Font Weight
ru_RU: Плотность шрифта

en: *These weights don't always have an effect.
ru_RU: *Указание этого свойства не всегда приносит эффект.

en: Text Headers <small>(h1-h6)</small>
ru_RU: Текст заголовков <small>(h1-h6)</small>

en: Configure the typography for the text headers across your site.
ru_RU: Настройка типографики текста заголовков, для всего сайта.

en: Header Font
ru_RU: Шрифт заголовка

en: Extra Fonts
ru_RU: Дополнительные шрифты

en: <p>Add additional <a href="http://www.google.com/fonts" target="_blank">Google fonts</a> to your sites using this option.</p><p>For example, to add "Yellowtail" and "Lato Bold" you would enter: <strong>Yellowtail|Lato:700</strong>.</p><p> You can then reference these fonts in custom CSS.</p>
ru_RU: <p>Добавьте дополнительные <a href="http://www.google.com/fonts" target="_blank"> шрифты Google</a> на ваш сайт, используя этот параметр.</p><p>Например, чтобы добавить "Yellowtail" и "Lato Bold", нужно ввести: <strong>Yellowtail|Lato:700</strong>.</p><p>Теперь вы можете ссылаться на эти шрифты в пользовательских CSS.</p>

en: Extra Google Fonts
ru_RU: Дополнительные шрифты Google

en: Custom
ru_RU: Пользовательские

en: Custom Design
ru_RU: Индивидуальный дизайн

en: Custom LESS/CSS
ru_RU: Пользовательские LESS/CSS

en: Custom Scripts
ru_RU: Пользовательские скрипты

en: Tip
ru_RU: Подсказка

en: Hit [Cmd&#8984;+Return] or [Ctrl+Return] to Preview Live
ru_RU: Нажмите [Cmd&#8984;+Ruturn] или [Ctrl+Return] для быстрого просмотра

en: Custom Javascript or Header HTML
ru_RU: Пользовательский Javascript или HTML Header

en: Store
ru_RU: Магазин

en: Extend PageLines
ru_RU: Расширение PageLines

en: PageLines Store
ru_RU: Магазин PageLines

en: Featured
ru_RU: Отмеченный

en: Sections
ru_RU: Секции

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Themes
ru_RU: Темы

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Premium
ru_RU: Премиум

en: Search
ru_RU: Найти

en: Upload a .zip extension into your PageLines install using this tool.
ru_RU: Загрузите .zip расширение в вашу инсталляцию PageLines, с помощью этого инструмента.

en: Extension File (zip file - required)
ru_RU: Файл расширения (требуется .zip файл)

en: Upload Extension
ru_RU: Загрузить расширение

en: Search the PageLines store for extensions.
ru_RU: Поиск расширений в магазине PageLines.

en: Search Store
ru_RU: Поиск в магазине

en:  found for
ru_RU:  Найдено по

en: Demo
ru_RU: Демо

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Free!
ru_RU: Бесплатно!

en: Add To Page
ru_RU: Добавить на страницу

en: <i class='icon-random'></i> Drag to Add
ru_RU: <i class='icon-random'></i> Перетащите чтобы добавить

en: Your Sections
ru_RU: Ваши модули

en: Drag on to page to add
ru_RU: Перетащите на страницу чтобы добавить

en: Reload Sections
ru_RU: Перезагрузка модули

en: Get More Sections
ru_RU: Получить еще модули

en: <i class='icon-filter'></i> Filters
ru_RU: <i class='icon-filter'></i> Фильтры

en: Components
ru_RU: Компоненты

en: Layouts
ru_RU: Макеты

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Post Layouts
ru_RU: Макеты записей

en: Galleries
ru_RU: Галереи

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Sliders
ru_RU: Слайдеры

en: Social
ru_RU: Соц. сети

en: Widgetized
ru_RU: Виджеты

en: Miscellaneous
ru_RU: Прочее

en: <span class="badge badge-important">PRO ONLY</span>
ru_RU: <span class="badge badge-important">Только для подписки PRO</span>

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Section Options
ru_RU: Параметры модулей

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Your Themes
ru_RU: Ваши темы

en: Import Config
ru_RU: Импорт конфигурации

en: Get More Themes
ru_RU: Получить еще Темы

en: Theme Options
ru_RU: Опции Темы

en:  <span class="badge badge-info"><i class="icon-ok"></i> Active</span>
ru_RU:  <span class="badge badge-info"><i class="icon-ok"></i> Активно</span>

en: Theme does not exist or is not allowed
ru_RU: Тема не существует или недоступна

en:  this is the end of the world.... >>
ru_RU:  Это конец мира... >>

en: <h2>Unable to fetch from API</h2>
ru_RU: <h2>Невозможно получить от API</h2>

en: <span class='editpage sc'>Edit</span>
ru_RU: <span class='editpage sc'>Редактировать</span>

en: Tagged With:
ru_RU: Отмечено с:

en: Type:
ru_RU: Тип:

en: Add Comment
ru_RU: Комментировать

en: <span class='num'>1</span> Comment
ru_RU: <span class='num'> 1</span> Комментарий

en: <span class='num'>%</span> Comments
ru_RU: <span class='num'>%</span> Комментарии

en: Visit %s&#8217;s website
ru_RU: Посетите %s&#8217;s сайт

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since version %2$s of PageLines DMS! Use %3$s instead.
ru_RU: %1$s является <strong>устаревшим</strong>, начиная с версии %2$s PageLines DMS! Используйте вместо этого %3$s.

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since version %2$s of PageLines DMS with no alternative available.
ru_RU: %1$s <strong>устарел</strong> с версии %2$s PageLines DMS, без доступной альтернативы.

en: No Image
ru_RU: Нет изображения

en: Add New
ru_RU: Добавить

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: View
ru_RU: Показать

en: %s/* CSS was compiled at %s and took %s seconds using %sMB of unicorn dust%s.*/
ru_RU: %s/* CSS был откомпилирован в %s и занял %s секунд, используя  %sMB пыли Единорога%s.*/

en: LESS Compile error!
ru_RU: LESS - Ошибка компиляции!

en: Error in %s Less code: %s
ru_RU: Ошибка в коде %s LESS: %s

en: %s/* CSS was compiled in legacy mode at %s and took %s seconds using %sMB of unicorn dust%s.*/
ru_RU: %s/* CSS был скомпилирован в стандартном режиме в %s и занял %s секунд, затратив % sMB пыли Единорога%s.*/

en: (Pro Edition Only)
ru_RU: (Только для "Pro")

en: Add Widgets &rarr;
ru_RU: Добавить виджеты &rarr;

en: &larr; Previous Entries
ru_RU: &larr; Предыдущие

en: Next Entries &rarr;
ru_RU: Следующие &rarr;

en: <ul class='inline-list'>Please select a nav menu for this area in the <a href='%s'>WordPress menu admin</a>.</ul>
ru_RU: <ul class='inline-list'>Пожалуйста, выберите навигационное меню для этой области в <a href='%s'>меню администратора WordPress</a>.</ul>

en: edit
ru_RU: редактировать

en: Google Profile URL
ru_RU: URL-адрес профиля Google

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Search Results: %s
ru_RU: Результаты поиска: %s

en: Page: %s
ru_RU: Страница: %s

en: Configure %s <i class="icon-arrow-right"></i>
ru_RU: Настройка %s <i class="icon-arrow-right"></i>

en: Configure this section
ru_RU: Настроить этот раздел

en: Dashboard
ru_RU: Консоль

en: Columnizer Configuration
ru_RU: Конфигурация Columnizer

en: Select Widgetized Area
ru_RU: Выберите область виджетов

en: Select widgetized area
ru_RU: Выберите область виджетов

en: Select the widgetized area you would like to use with this instance.
ru_RU: Выберите область виджетов, которую вы хотели бы использовать с этим экземпляром.

en: Number of Grid Columns for Each Widget (12 Col Grid)
ru_RU: Количество столбцов сетки для каждого виджета (сетка в 12 колонок)

en: Widgetized Areas Help
ru_RU: Справка областей виджетов

en: Edit Widgetized Areas
ru_RU: Редактировать области виджетов

en: This section uses widgetized areas that are created and edited in inside your admin.
ru_RU: В данном разделе используются области виджетов, которые создаются и редактируются в вашей консоли администратора.

en: Column Site Description
ru_RU: Описание столбцов сайта

en: If you use the default display of the columnizer, this field is used as a description of your company. You may want to add your address or links.
ru_RU: Если вы используете исходное отображение "columnizer", то это поле используется для описания вашей компании. Вы можете добавить свой адрес или ссылки.

en: Get A Sidebars Plugin
ru_RU: Взять плагин боковой панели

en: <i class="icon-external-link"></i> Check out Sidebar Manager plugin
ru_RU: <i class="icon-external-link"></i> Взгляните на наш плагин Sidebar Manager

en: We have detected that you don't either the Custom Sidebars or Sidebar Manager plugins installed. We recommend you install a plugin that allows you to create custom widgetized areas on demand.
ru_RU: Мы обнаружили, что ни один из плагинов не установлен - Custom Sidebars или Sidebar Manager. Мы рекомендуем вам установить любой из плагинов - они позволяют создавать настраиваемый боковые панели.

en: Stay in Touch!
ru_RU: Будь в курсе!

en: The Latest
ru_RU: Последние

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: More Info
ru_RU: Информация

en: Flipper Setup
ru_RU: Настройки Flipper

en: Which post type should Flipper use?
ru_RU: Какой тип поста будет использовать Flipper?

en: <strong>Note</strong><br/> Post types for this section must have "featured images" enabled and be public.<br/><strong>Tip</strong><br/> Use a plugin to create custom post types for use with Flipper.
ru_RU: <strong>Примечание</strong><br/>В этом разделе должны быть только опубликованные посты, со включенными миниатюрами.<br/><strong>Совет</strong><br/>Используйте плагин чтобы создать пользовательский типов постов, которые будут использоваться с Flipper.

en: Max Number of Posts Shown
ru_RU: Максимальное количество показанных постов

en: This controls the maximum number of posts shown. A smaller amount may be shown based on layout width.
ru_RU: Этим контролируется максимальное количество показываемых постов. На основании ширины макета может быть показано меньшее количество.

en: Select Image Size
ru_RU: Выберите размер изображения

en: Flipper Title
ru_RU: Заголовок Flipper

en: Options to control the text and link in the Flipper title.
ru_RU: Параметры для управления текстом и ссылкой в заголовке Flipper.

en: Flipper Title Text
ru_RU: Текст заголовка Flipper

en: Hide Title Link?
ru_RU: Скрыть ссылку заголовка?

en: Flipper Meta
ru_RU: Настройки Flipper

en: Use shortcodes to control the dynamic meta info. Example shortcodes you can use are: <ul><li><strong>[post_categories]</strong> - List of categories</li><li><strong>[post_edit]</strong> - Link for admins to edit the post</li><li><strong>[post_tags]</strong> - List of post tags</li><li><strong>[post_comments]</strong> - Link to post comments</li><li><strong>[post_author_posts_link]</strong> - Author and link to archive</li><li><strong>[post_author_link]</strong> - Link to author URL</li><li><strong>[post_author]</strong> - Post author with no link</li><li><strong>[post_time]</strong> - Time of post</li><li><strong>[post_date]</strong> - Date of post</li><li><strong>[post_type]</strong> - Type of post</li></ul>
ru_RU: Используйте шорткоды для динамического управления вашим метабаром. Пример использования шорткодов: <ul><li><strong>[post_categories]</strong> - Список категорий</li><li><strong>[post_edit]</strong> - админская ссылка для редактирования поста</li><li><strong>[post_tags]</strong> - Список тегов в постах</li><li><strong>[post_comments]</strong> - Ссылка на комментарии к посту</li><li><strong>[post_author_posts_link]</strong> - Автор и ссылка на архив</li><li><strong>[post_author_link]</strong> - URL-адрес автора</li><li><strong>[post_author]</strong> - Автор поста, без ссылки</li><li><strong>[post_time]</strong> - Время поста/li><li><strong>[post_date]</strong> - Дата поста</li><li><strong>[post_type]</strong> - Тип поста</li></ul>

en: Total Posts Loaded
ru_RU: Всего загружено постов

en: Meta Key
ru_RU: Мета ключ

en: Select only posts which have a certain meta key and corresponding meta value. Useful for featured posts, or similar.
ru_RU: Выберите только те записи, которые имеют определенный мета ключ и соответствующее значение метаданных. Применимо для постов с миниатюрами, или аналогичных.

en: Meta Key Value
ru_RU: Значение мета ключа

en: Only applies for standard blog posts.
ru_RU: Применимо только для стандартных постов блога.

en: Additional Post Selection
ru_RU: Дополнительный выбор записи

en:  / View All
ru_RU: / Показать все

en:  / View Blog
ru_RU: / Показать все записи

en: View
ru_RU: Показать

en: Hero Settings
ru_RU: Параметры Hero

en: Heading
ru_RU: Заглавие

en: Subtext
ru_RU: Подтекст

en: Hero Image
ru_RU: Изображение Hero

en: Upload Custom Image
ru_RU: Загрузка пользовательского изображения

en: Reverse the Hero unit (image on left)
ru_RU: Отражение блока Hero (изображение слева)

en: Content Widths
ru_RU: Ширина контента

en: Text Area Width
ru_RU: Ширина области текста

en: Image Area Width
ru_RU: Ширина области изображения

en: Hero Action Button
ru_RU: Кнопка действия Hero

en: Button link destination (URL - Required)
ru_RU: Назначение ссылки кнопки (требуется URL)

en: Hero Button Text
ru_RU: Текст кнопки Hero

en: Open link in new window
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне

en: Select Button Color
ru_RU: Выбор цвета кнопки

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Orange
ru_RU: Оранжевый

en: Red
ru_RU: Красный

en: Green
ru_RU: Зелёный

en: Light Blue
ru_RU: Голубой

en: Grey
ru_RU: Серый

en: Now just set up your Hero section options
ru_RU: Теперь просто настройте ваши параметры для раздела Hero

en: Select Format
ru_RU: Выберите формат

en: Highlight Format
ru_RU: Формат Highlight

en: Image on top of text
ru_RU: Изображение сверху текста

en: Image on bottom of text
ru_RU: Изображение снизу текста

en: No text, just the image
ru_RU: Без текста, только изображение

en: Highlight Text
ru_RU: Текст Highlight

en: Highlight Header Text (Optional)
ru_RU: Текста заголовка Highlight (опционально)

en: Highlight Subheader Text (Optional)
ru_RU: Текст подзаголовка Highlight (опционально)

en: Highlight Image and Format
ru_RU: Изображения и формат Highlight

en: Upload Splash Image
ru_RU: Загрузить изображение заставки

en: Add frame to image?
ru_RU: Добавить рамку к изображению?

en: Add the main header text for the highlight section.
ru_RU: Добавьте текст основного заголовка для выделения раздела.

en: Highlight Image Style
ru_RU: Стиль изображения Highlight

en: Here's to the crazy ones...
ru_RU: Хвала безумцам...

en: This is your Highlight section. Set up the options to configure.
ru_RU: Это ваш компонент Highlight. Установите параметры для его настройки.

en: iBox Configuration
ru_RU: Конфигурация iBox

en: Number of iBoxes to Configure
ru_RU: Количество iBoxes для конфигурирования

en: Number of Columns for Each Box (12 Col Grid)
ru_RU: Количество столбцов под каждый Box (сетка в 12 колонок)

en: Icon Font
ru_RU: Шрифт Icon

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Text Only, No Media
ru_RU: Только текст, без медиа

en: Select iBox Media Type
ru_RU: Выберите тип медиа для iBox

en: Media on Top
ru_RU: Медиа сверху

en: Media at Left
ru_RU: Медиа слева

en: Select the iBox Media Location
ru_RU: Выберите расположение медиа в iBox

en: iBoxes Setup
ru_RU: iBoxes настройки

en: iBox Title
ru_RU: Название iBox

en: iBox Text
ru_RU: Текст iBox

en: iBox Link (Optional)
ru_RU: Ссылка iBox (опционально)

en: iBox Class (Optional)
ru_RU: Класс iBox (опционально)

en: iBox Icon
ru_RU: Иконка iBox

en: iBox Image
ru_RU: Изображение iBox

en: More
ru_RU: Подробнее

en: Callout Format
ru_RU: Формат Callout

en: Text on top of button
ru_RU: Текст сверху кнопки

en: Text/Button Inline
ru_RU: Встроенные текст/кнопка

en: Callout Text
ru_RU: Текст Callout

en: Text on Button
ru_RU: Текст на кнопке

en: Button Color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Call to action!
ru_RU: Призыв к действию!

en: Masthead Splash Options
ru_RU: Опции заставки Masthead

en: Upload custom image
ru_RU: Загрузка пользовательского изображения

en: Masthead Video (optional, to be used instead of image)
ru_RU: Видео Masthead (опционально, чтобы использовать вместо изображения)

en: Maximum width of splash in px (default is full width)
ru_RU: Максимальная ширина заставки в пикселях (исходно - на полную ширину)

en: Upload an image to serve as a splash image, or use an embed code for full width video.
ru_RU: Загрузить изображение в качестве заставки, или использовать код для встраивания видео на полную ширину.

en: Masthead Text
ru_RU: Текст Masthead

en:  Text
ru_RU:  Текст

en: Title
ru_RU: Название

en: Tagline
ru_RU: Слоган

en: Masthead Action Button
ru_RU: Masthead управляющая кнопка

en: Enter the link destination (URL - Required)
ru_RU: Введите назначение ссылки (требуется URL)

en: Masthead Button Text
ru_RU: Текст кнопки Masthead

en: Open link in new window.
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне

en: Masthead Menu
ru_RU: Меню Masthead

en: Select Masthead Menu
ru_RU: Выбрать меню Masthead

en: Masthead Meta
ru_RU: Masthead мета

en: Enter Masthead Meta Text
ru_RU: Введите текст Masthead мета

en: Start Here
ru_RU: Начните с этого места

en: Enter the options for the masthead splash image. If no options are specified, no image will be shown.
ru_RU: Введите параметры для изображения заставки Masthead. Если параметры не заданы, то изображение не будет отображаться.

en: Enter text for your masthead banner section
ru_RU: Введите текст для области баннера секции Masthead

en: The text for the masthead section
ru_RU: Текст секции Masthead

en: Masthead Action Button 1
ru_RU: Masthead управляющая кнопка 1

en: Enter the options for the masthead button. If no options are specified, no button will be shown.
ru_RU: Введите параметры для кнопки Masthead. Если параметры не заданы, то кнопка не будет отображаться.

en: Masthead Action Button 2
ru_RU: Masthead управляющая кнопка 2

en: Choose a Wordpress menu to display (optional)
ru_RU: Выбрать меню Wordpress для отображения (опционально)

en: Enter text to be shown on Masthead (optional)
ru_RU: Введите текст, отображаемый на Masthead (опционально)

en: MediaBox Media
ru_RU: Медиа MediaBox

en: MediaBox Image
ru_RU: Изображение MediaBox

en: Text and Embed HTML
ru_RU: Текст и встроенный HTML

en: Enter rich media "embed" HTML in this field to add videos, etc.. instead of an image.
ru_RU: Вставьте "встраиваемый" HTML в это поле, чтобы добавить мультимедиа, видео, и т.д., вместо изображения.

en: Text/Media Alignment
ru_RU: Выравнивание текста/медиа

en: Align Center (Default)
ru_RU: Выравнивание по центру (исходно)

en: Align Left
ru_RU: Выровнять по левому краю

en: Align Right
ru_RU: Выровнять по правому краю

en: MediaBox Min Height (px)
ru_RU: Минимальная высота MediaBox (px)

en: Required for "cover" mode. Otherwise the mediabox will be drawn at the height of the media.
ru_RU: Необходимо для режима «обложка». Иначе, MediaBox будет приведен по размеру к высоте медиа.

en: Disable Media Vertical Centering?
ru_RU: Отключить вертикальное центрирование медиа?

en: Viewport Animation
ru_RU: Анимация окна просмотра

en: Optionally animate the appearance of this section on view.
ru_RU: Опционально, анимировать появление этого раздела на экране.

en: MediaBox Background Image
ru_RU: Фоновое изображение MediaBox

en: Standard NavBar - Select Theme
ru_RU: Стандартный NavBar - выберите тему

en: Base Color
ru_RU: Базовый цвет

en: Black (Default)
ru_RU: Чёрный (исходно)

en: Light Grey
ru_RU: Светло-серый

en: NavBar Theme
ru_RU: Тема NavBar

en: The NavBar comes with several color options. Select one to automatically configure.
ru_RU: NavBar имеет несколько вариантов расцветки. Выберите один для автоматической настройки.

en: NavBar Menu
ru_RU: Меню NavBar

en: The NavBar uses WordPress menus. Select one for use.
ru_RU: NavBar использует WordPress меню. Выберите одно из них для использования.

en: Select Menu
ru_RU: Выбрать меню

en: NavBar Configuration Options
ru_RU: Параметры конфигурации NavBar

en: NavBar Title
ru_RU: Название NavBar

en: Add text to the NavBar to serve as a title, but only displayed on small screens.
ru_RU: Добавляет текст в качестве названия NavBar, но отображается только на маленьких экранах.

en: Activate dropdowns on hover.
ru_RU: Активировать выпадающие меню при наведении.

en: Align Menu Right? (Defaults Left)
ru_RU: Меню по правому краю? (исходно - слева)

en: Hide Search?
ru_RU: Скрыть Поиск?

en: Enable Fixed Navigation Bar
ru_RU: Включить фиксированную панель навигации

en: Use this feature to add the NavBar section as a fixed navigation bar on the top of your site.
ru_RU: Используйте эту функцию для добавления раздела NavBar в качестве фиксированной панели навигации, вверху вашего сайта.

en: NavBar Logo
ru_RU: Логотип NavBar

en: Use this feature to add the NavBar section as a fixed navigation bar on the top of your site.<br/><br/><strong>Notes:</strong> <br/>1. Only visible in Fixed Mode.<br/>2. Image Height is constricted to a maximum 29px.
ru_RU: Используйте эту функцию для добавления раздела NavBar в качестве фиксированной панели навигации, вверху вашего сайта.<br/><br/><strong>Примечание:</strong><br/>1. Видимо только в фиксированном режиме.<br/>2. Высота изображения ограничена, максимально до 29 пикселей.

en: MENU
ru_RU: МЕНЮ

en: Applies a fixed navigation bar to the top of your site
ru_RU: Применяет фиксированную панель навигации, вверху вашего сайта.

en: Fixed NavBar Logo
ru_RU: Логотип фиксированного NavBar

en: Fixed NavBar - NavBar Logo
ru_RU: Фиксированный NavBar - логотип NavBar

en: Fixed NavBar - Select Theme
ru_RU: Фиксированный NavBar - выберите тему

en: NavBar and Fixed NavBar Theme
ru_RU: Тема для NavBar и фиксированного NavBar

en: Select the color and theme of the NavBar
ru_RU: Выберите цвет и тему NavBar

en: Fixed NavBar - Select Menu
ru_RU: Фиксированный NavBar - выберите Меню

en: Standard NavBar - Select Menu
ru_RU: Стандартный NavBar - выберите Меню

en: NavBar and Fixed NavBar Menu
ru_RU: Меню для NavBar и фиксированного NavBar

en: Select the WordPress Menu for the NavBar(s)
ru_RU: Выбор меню WordPress для NavBar

en: Fixed NavBar - Align Menu Right? (Defaults Left)
ru_RU: Фиксированный NavBar - Меню по правому краю? (исходно - слева)

en: Fixed NavBar - Hide Searchform?
ru_RU: Фиксированный NavBar - скрыть панель поиска?

en: Standard NavBar - Align Menu Right? (Defaults Left)
ru_RU: Стандартный NavBar - Меню по правому краю? (исходно - слева)

en: Standard NavBar - Hide Searchform?
ru_RU: Стандартный NavBar - скрыть панель поиска?

en: Configure Options for NavBars
ru_RU: Настройка параметров для NavBar

en: NavBar and Fixed NavBar Configuration Options
ru_RU: Параметры конфигурации NavBar и фиксированного NavBar

en: Control various appearance options for the NavBars
ru_RU: Контроль прочих параметров оформления для NavBar

en: Applies text to NavBar on small screens. Not available on Fixed NavBar
ru_RU: Добавляет текст к NavBar на небольших экранах. Не доступно на фиксированном NavBar

en: Direct Previewing <em>of</em> &quot;Special Post Types&quot; Not Available... Yet
ru_RU: Прямой предпросмотр &quot;Записей особого типа&quot; не доступен... пока еще

en: Sorry, direct previewing of special post types such as <strong>features</strong> or <strong>boxes</strong> is unavailable. This WordPress functionality is new and rapidly developing, so it should be available soon.
ru_RU: К сожалению, прямой предпросмотр записей особого типа, такие как <strong>"Features"</strong> или <strong>"Boxes"</strong> недоступен. Это новый и стремительно развивающийся функционал WordPress, и поэтому должен быть скоро доступен.

en: To preview a &quot;custom post type&quot; just view a page with that &quot;section&quot; on it.
ru_RU: Для просмотра записи &quot;пользовательского типа&quot; просто откройте страницу с размещенным на ней «компонентом».

en: Sorry, This Page Does not exist.
ru_RU: К сожалению, эта страница не существует.

en: Go
ru_RU: Перейти

en: home
ru_RU: домой

en: or try a search?
ru_RU: или попробуйте поиск?

en: Section Area Layout
ru_RU: Макет секции

en: Default Area Padding (px)
ru_RU: Исходный padding области (px)

en: If sections are added to full width areas, the area will be givin this default padding.
ru_RU: Если разделы добавлены в области полной ширинны, то для области будет задан исходный padding.

en: Set Area Padding
ru_RU: Задать padding области

en: Area Padding (px)
ru_RU: Padding области (px)

en: Area Padding Bottom (if different)
ru_RU: Нижний padding области (если отличается)

en: Area Styling
ru_RU: Стилизация области

en: Area Theme
ru_RU: Тема области

en: Area Minimum Height (px)
ru_RU: Минимальная высота области (px)

en: Area Background
ru_RU: Фон области

en: Repeat Background Image
ru_RU: Повторять фоновое изображение

en: Enable Background Parallax
ru_RU: Включить параллакс фона

en: PopThumb Configuration
ru_RU: Конфигурация PopThumb

en: Number of Columns for Each Thumb (12 Col Grid)
ru_RU: Количество столбцов под каждый Thumb (сетка в 12 колонок)

en: PopThumbs Setup
ru_RU: Установка PopThumbs

en: Thumb
ru_RU: Миниатюра

en: Text
ru_RU: Текст

en: Image
ru_RU: Картинка

en: Author Setup
ru_RU: Установки Автора

en: This section uses the author's profile information. Set that in your admin.
ru_RU: Этот раздел использует сведения из профиля автора. Настраивайте эти сведения в консоли администратора.

en: Author
ru_RU: Автор

en: Visit Authors Website &rarr;
ru_RU: Посетите веб-сайт Автора &rarr;

en: Authors Google Profile &rarr;
ru_RU: Google-профиль Автора &rarr;

en: Read More &raquo;
ru_RU: Подробнее &raquo;

en: <div class='pagination'><span class='desc'>pages:</span><ul>
ru_RU: <div class='pagination'><span class='desc'>страниц:</span> <ul>

en: <span class='note'>Tagged with &rarr;</span>
ru_RU: <span class='note'>Отмечено с &rarr;</span>

en: Link To
ru_RU: Ссылка на

en: On
ru_RU: На

en: By
ru_RU: По

en: In
ru_RU: В

en: No results for &quot;%s&quot;
ru_RU: Нет результатов для &quot;%s&quot;

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Try another search?
ru_RU: Попробуйте искать иначе?

en: Sorry, what you are looking for isn't here.
ru_RU: Извините, здесь нет того, что вы ищете.

en: Edit Post Content
ru_RU: Редактировать содержимое записи

en: <i class="icon-edit"></i> Edit Post Info
ru_RU: <i class="icon-edit"></i> Редактировать информацию о записи

en: This section uses WordPress posts. Edit post information using WordPress admin.
ru_RU: Этот раздел использует записи WordPress. Редактируйте записи с помощью консоли администратора WordPress.

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Layout <span class="spamp">&amp;</span> Config
ru_RU: Настройка <span class="spamp">&amp;</span> компоновки макета

en: Magazine Layout Mode
ru_RU: Режим журнальной компоновки

en: List Layout Mode
ru_RU: Список режимов компоновки

en: Posts Layout Mode
ru_RU: Режим блоговой компоновки

en: Choose between two magazine or blog layout mode. <br/><br/> <strong>Magazine Layout Mode</strong><br/> Magazine layout mode makes use of post <strong>clips</strong>. These are summarized excerpts shown at half the width of the main content column.<br/>  <strong>Note:</strong> There is an option for showing <strong>full-width</strong> posts on your main <strong>posts</strong> page.<br/><br/><strong>List Layout Mode</strong><br/> This is your classical post list layout. Posts span the entire width of the main content column.
ru_RU: Выбор между двумя режимами компоновки, журнальной или блоговой. <br/><br/><strong>Журнальная компоновка</strong><br/>Режим журнальной компоновки позволяет использовать <strong>клипы</strong> постов. Это краткие выдержки из постов, показываемые на половину ширины основной колонки.<br/><strong>Примечание:</strong>Существует вариант для отображения постов <strong>полной ширины</strong> на вашей главной странице блога.<br/><br/><strong>Режим блоговой компоновки</strong><br/>Это классическая компоновка постов в виде списка. Посты отображаются на всю ширину основной колонки.

en: Number of Full Width Posts? (Mag. Mode)
ru_RU: Количество полноширинных записей? (Журнальный режим)

en: Full Width Posts (Magazine Layout Mode Only)
ru_RU: Полноширинный пост (только в режиме журнальной компоновки)

en: Select the number of posts you would like shown at the full width of the main content column in magazine layout mode (the rest will be half-width post <strong>clips</strong>).
ru_RU: Выберите количество постов, которые вы хотели бы показано на полную ширину колонки с основным контентом, в режиме журнальной компоновки (остальные посты будут в виде полуширинных <strong>клипов</strong>).

en: Show Full Post Content
ru_RU: Показывать запись полностью

en: Optionally show full post content on special post listing pages.
ru_RU: Опционально, показывать все содержимое записи на специальной странице со списком записей.

en: Meta Config
ru_RU: Конфигурация Мета

en: Use shortcodes to control the dynamic information in your metabar. Example shortcodes you can use are: <ul><li><strong>[post_categories]</strong> - List of categories</li><li><strong>[post_edit]</strong> - Link for admins to edit the post</li><li><strong>[post_tags]</strong> - List of post tags</li><li><strong>[post_comments]</strong> - Link to post comments</li><li><strong>[post_author_posts_link]</strong> - Author and link to archive</li><li><strong>[post_author_link]</strong> - Link to author URL</li><li><strong>[post_author]</strong> - Post author with no link</li><li><strong>[post_time]</strong> - Time of post</li><li><strong>[post_date]</strong> - Date of post</li><li><strong>[post_type]</strong> - Type of post</li></ul>
ru_RU: Используйте шорткоды для динамического управления вашим метабаром. Пример использования шорткодов: <ul><li><strong>[post_categories]</strong> - Список категорий</li><li><strong>[post_edit]</strong> - админская ссылка для редактирования поста</li><li><strong>[post_tags]</strong> - Список тегов в постах</li><li><strong>[post_comments]</strong> - Ссылка на комментарии к посту</li><li><strong>[post_author_posts_link]</strong> - Автор и ссылка на архив</li><li><strong>[post_author_link]</strong> - URL-адрес автора</li><li><strong>[post_author]</strong> - Автор поста, без ссылки</li><li><strong>[post_time]</strong> - Время поста/li><li><strong>[post_date]</strong> - Дата поста</li><li><strong>[post_type]</strong> - Тип поста</li></ul>

en: Select Meta Mode
ru_RU: Выберите режим Мета

en: Meta Mode
ru_RU: Режим Мета

en: Instead of the standard metabar (beneath post title), you can use author meta mode. This mode displays the author avatar and publish date on left.
ru_RU: Вместо стандартного метабара (под заголовком записи), вы можете использовать авторский мета-режим. В этом режиме слева отображается аватар автора и дата публикации.

en: Configure Full Width Post Metabar
ru_RU: Настройка метабара полноширинного поста

en: Post Meta Information
ru_RU: Мета-информация записи

en: Configure Clip Metabar
ru_RU: Настройка метабара клипов

en: Thumbs
ru_RU: Иконки

en: Left Justified
ru_RU: Выровнять слева

en: On Top
ru_RU: Сверху

en: Left, In Excerpt
ru_RU: Слева, в выдержке

en: Right, In Excerpt
ru_RU: Справа, в выдержке

en: Full Width Thumbs Layout
ru_RU: Компоновка на всю ширину с иконкой

en: Use this option to configure how thumbs will be shown in full-width posts on your blog page.
ru_RU: Используйте этот параметр для настройки отображения миниатюры в полноширинном посте на странице своего блога.

en: Clip Thumbs Layout
ru_RU: Компоновка клип с иконкой

en: Use this option to configure how thumbs will be shown in clips. These are the smaller <strong>magazine</strong> style excerpts on your blog page.
ru_RU: Используйте этот параметр для настройки отображения миниатюр в клипах. Это небольшая выдержка <strong>журнального</strong> стиля на странице своего блога.

en: Hide thumbs?
ru_RU: Скрыть иконки?

en: Post Thumbnails
ru_RU: Иконки записей

en: Use this option to hide or show thumbs for posts on pages.
ru_RU: Используйте этот параметр, чтобы скрыть или показать иконки для записей на страницах.

en: Excerpts
ru_RU: Выдержка

en: Hide excerpts?
ru_RU: Скрыть выдержки?

en: Hide Post Excerpt
ru_RU: Скрыть выдержки записей

en: Excerpts are short pieces of content that are shown to give users a preview of a post. Hide them using this option.
ru_RU: Выдержки - это короткие фрагменты записей, показаны для предварительного ознакомления пользователя с записью. Скройте их с помощью этого параметра.

en: Continue Reading Link Text
ru_RU: Текст ссылки "Читать далее"

en: Excerpts <strong>Continue Reading</strong> Text
ru_RU: Текст выдержки <strong>Продолжить чтение</strong>

en: This text will be used as the link to your full article when viewing articles on your posts page (when excerpts are turned on).
ru_RU: Этот текст будет использоваться как ссылка на полный текст поста, при просмотре списка ваших постов (когда включены выдержки).

en: Number of words.
ru_RU: Количество слов.

en: Excerpt Length
ru_RU: Длина выдержки

en: Excerpts are set to 55 words by default.
ru_RU: По умолчанию, длина выдержки установлена в 55 слов.

en: Allowed Tags
ru_RU: Допустимые теги

en: Allow Tags in Excerpt
ru_RU: Разрешить теги в выдержках

en: By default WordPress strips all HTML tags from excerpts. You can use this option to allow certain tags. Simply enter the allowed tags in this field. <br/>An example of allowed tags could be: <strong>&lt;p&gt;&lt;br&gt;&lt;a&gt;</strong>. <br/><br/> <strong>Note:</strong> Enter a period <strong>.</strong> to disallow all tags.
ru_RU: По умолчанию WordPress удаляет все HTML тэги из выдержек. Вы можете использовать эту опцию, чтобы разрешить определенные теги. Просто введите разрешенные теги в этом поле. Примером допустимых тегов может быть: <strong>&lt; p &gt;&lt; br &gt;&lt; &gt;</strong>.
    Примечание: чтобы запретить все теги, введите точку <strong>.</strong>

en: Search results for
ru_RU: Результаты поиска для

en: Currently viewing the category:
ru_RU: Текущая категория:

en: Currently viewing the tag:
ru_RU: Текущая метка:

en: Posts by:
ru_RU: Опубликовано:

en: From the daily archives:
ru_RU: Из ежедневных архивов:

en: From the monthly archives:
ru_RU: Из ежемесячных архивов:

en: From the yearly archives:
ru_RU: Из ежегодных архивов:

en: Viewing archives for
ru_RU: Просмотр архивов для

en: ProPricing Configuration
ru_RU: Конфигурация ProPricing

en: Number of Columns for Each Plan (12 Col Grid)
ru_RU: Количество столбцов под каждый План (сетка в 12 колонок)

en: Pricing Setup
ru_RU: Настройки прайса

en: Column
ru_RU: Колонка

en: Price
ru_RU: Цена

en: Before Price Text
ru_RU: Текст ДО цены

en: Typically you will add the monetary unit here. E.g. "$"
ru_RU: Обычно, тут обозначают символ валютной единицы. Например, «$»

en: After Price Text
ru_RU: Текст ПОСЛЕ цены

en: Typically you will add the recurring amount here. E.g. "/ MO"
ru_RU: Обычно, тут обозначают платежный период. Например «/ мес.»

en: Sub Text
ru_RU: Дополнительный текст

en: Link URL
ru_RU: Ссылка URL

en: Link Text
ru_RU: Текст ссылки

en: Button Theme
ru_RU: Оформление кнопки

en: Attributes
ru_RU: Свойства

en: Add each attribute on a new line. Add a "*" in front to add emphasis.
ru_RU: Каждый атрибут добавляется на новой строке. Для обозначения акцента вставьте «*» в начало строки.

en: Slider Configuration
ru_RU: Конфигурация Slider

en: Select Transition Type
ru_RU: Выберите тип перехода

en: Use Fading Transition
ru_RU: Использовать переход с выцветанием

en: Use Slide/Horizontal Transition
ru_RU: Использовать переход в виде горизонтального слайда

en: Use Both Arrow and Slide Control Navigation
ru_RU: Использовать и стрелку, и слайд для управления навигацией

en: No Navigation
ru_RU: Без навигации

en: Slide Controls Only
ru_RU: Только слайд для навигации

en: Arrow Navigation Only
ru_RU: Только стрелки для навигации

en: Slider Navigation Mode
ru_RU: Режим навигации слайдера

en: Animate Slideshow Automatically?
ru_RU: Анимировать слайд-шоу автоматически?

en: Slides Setup
ru_RU: Настройки слайдов

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Slide Background Image
ru_RU: Фоновое изображение слайда

en: For high resolution, 2000px wide x 800px tall images. (2MB Limit)
ru_RU: Для высокого разрешения, изображения 2000px в ширину на 800px в высоту. (Лимит 2 МБ)

en: Slide Text
ru_RU: Текст слайда

en: Slide Link URL
ru_RU: URL-адрес ссылки слайда

en: Slide Text Location
ru_RU: Расположение текста слайда

en: Popular
ru_RU: Популярное

en: Recent
ru_RU: Последние

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Popular Posts
ru_RU: Популярные записи

en: Recent Posts
ru_RU: Последние записи

en: Time Per Slide (in Milliseconds)
ru_RU: Время показа слайда (в миллисекундах)

en: Slide Transition
ru_RU: Переход между слайдами

en: Slide Extra Elements
ru_RU: Дополнительные элементы слайда

en: Add extra Revolution Slider markup here. Rev slider is based on Revolution Slider, a jQuery plugin. It supports a wide array of functionality including video embeds and additional transitions if you can handle HTML. Check out the <a href="http://www.orbis-ingenieria.com/code/documentation/documentation.html" target="_blank">docs here</a>.
ru_RU: Тут добавляется дополнительная разметка для революционного Revolution Slider. Основанный на плагине jQuery, Rev Slider поддерживает широкий спектр функциональных возможностей, включая внедрение видео и дополнительные переходы, если вы можете обращаться с HTML. Ознакомьтесь с <a href="http://www.orbis-ingenieria.com/code/documentation/documentation.html" target="_blank">документацией</a>.

en: Read More
ru_RU: Подробнее

en: Archives
ru_RU: Архив

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Entries (RSS)
ru_RU: Записи (RSS)

en: You have no shares setup, please look at Global Options > Social & Local; or deactivate the Sharebar from the Blog Post Template.
ru_RU: У вас нет настроенных блоков "Поделиться". Пожалуйста, проверьте настройки глобальных параметров "социальные & локальные" или деактивируйте панель "Поделиться" / Sharebar в шаблоне блога.

en: Social Settings
ru_RU: Настройки социальных сетей

en: Share &rarr;
ru_RU: Поделиться &rarr;

en: Simple Nav Section
ru_RU: Секция Simple Nav

en: The SimpleNav uses WordPress menus. Select one for use.
ru_RU: SimpleNav использует меню Wordpress. Выберите одно из них для использования.

en: Select Alignment
ru_RU: Выберите выравнивание

en: StarBar Configuration
ru_RU: Настройки StarBar

en: Number of StarBars to Configure
ru_RU: Количество элементов StarBars для настройки

en: Starbar Total Count (Number)
ru_RU: Всего элементов StarBar (число)

en: This number will be used to calculate the percent of the bar filled. The StarBar values will be shown as a percentage of this value. Default is 100.
ru_RU: Этот число будет использоваться для вычисления процента выполнения. Значения элементов StarBar будут показаны как процент от этого значения. Значение по умолчанию — 100.

en: Starbar Modifier (Text Added to Stats)
ru_RU: Модификатор StarBar (отображение текста)

en: This will be added to the stat number.
ru_RU: Это будет добавлено к значению статистики.

en: Starbar Format
ru_RU: Формат StarBar

en: StarBar Title (Optional)
ru_RU: Заголовок StarBar (опционально)

en: Descriptor
ru_RU: Описатель

en: Value
ru_RU: Значение

en: Shown as a percentage of the StarBar total in the config.
ru_RU: Показывается как процент от общего итога StarBar в настройке.

en: Starbar #%s Description
ru_RU: Описание StarBar #%s

en: Starbar #%s Value
ru_RU: Значение StarBar #%s

en: StarBar Values
ru_RU: Значения StarBar

en: Starbar
ru_RU: StarBar

en: Title (Optional)
ru_RU: Заголовок (опционально)

en: Text Content
ru_RU: Текстовое содержимое

en: Padding <small>(CSS Shorthand)</small>
ru_RU: Отступы <small>(сокращенный CSS)</small>

en: This option uses CSS padding shorthand. For example, use "15px 30px" for 15px padding top/bottom, and 30 left/right.
ru_RU: Этот параметр использует отступы в сокращенном CSS описании. Например укажите «15px 30px» для отступа на 15px сверху/снизу и 30px слева/справа.

en: Textbox Font Size
ru_RU: Размер шрифта TextBox

en: Website Watermark
ru_RU:  Водяной знак вэб-сайта

en: The website watermark is a small version of your logo for your footer. Recommended width/height is 90px.
ru_RU: Водяной знак веб-сайта — это уменьшенная версия вашего логотипа для нижнего колонтитула. Рекомендуемая ширина/высота — 90px.

en: Watermark Image
ru_RU: Изображение водяного знака

en: Watermark Link (Blank for None)
ru_RU: Ссылка на водяной знак (оставить пустым, если не нужно)

en: Watermark Link alt text
ru_RU: Alt-текст ссылки водяного знака

en: Build a website with PageLines
ru_RU: Постройте веб-сайт с PageLines

en: Hide Watermark
ru_RU: Скрыть водяной знак

en: Setting Up Social Shares
ru_RU: Настройка блока "Поделиться" в социальных сетях

en: To set up social, you need to set your global social user names under "options" > "social &amp; local"<br/><br/> After you have done that, these values will fill automatically.
ru_RU: Чтобы настроить соц.сети, вам нужно вписать общие имена пользователей в разделе настроек "Параметры" > "социальные &amp; локальные"<br/><br/>После того, как вы это сделаете, эти значения будут заполняться автоматически.

en: was created with
ru_RU: создан с

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены? Точно не употребляли?

en: Refreshing page...
ru_RU: Обновление страницы...

en: Saving Settings
ru_RU: Сохранение настроек

en: Settings successfully saved! Refreshing page...
ru_RU: Настройки успешно сохранены! Обновление страницы...

en: <h3>Turn Off DMS Editor?</h3><p>(Note: Draft mode is disabled when editor is off.)</p>
ru_RU: <h3>Выключить редактор DMS?</h3><p>(Заметка: Режим черновиков отключается, если редактор выключен.)</p>

en: Deactivating...
ru_RU: Деактивация...

en: Editor deactivated! Reloading page.
ru_RU: Редактор выключен! Перезагружаем страницу.

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This will revert <strong>%s</strong> changes to your last published configuration.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это вернет <strong>%s</strong> к последним опубликованным настройкам.</p>

en: Reverting Draft
ru_RU: Отмена изменений в черновике

en: Template successfully updated!
ru_RU: Шаблон успешно обновлен!

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This action will delete this area and all its elements from this page.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это действие удалит секцию и все ее элементы на этой странице.</p>

en: Refreshing Page
ru_RU: Обновление страницы

en: <h3>Welcome to DMS!</h3><p>A cutting-edge drag & drop design management system for your website. <br/>Watch the video below for help getting started.</p><iframe width='700' height='420' src='//www.youtube.com/embed/BracDuhEHls?rel=0&vq=hd720' frameborder='0' allowfullscreen></iframe>
ru_RU: <h3>Добро пожаловать в DMS!</h3><p>Передовую дизайнерскую систему управления сайтом на основе drag & drop. <br/>Смотреть видео ниже для получения помощи.</p><iframe width='700' height='420' src='//www.youtube.com/embed/BracDuhEHls?rel=0&vq=hd720' frameborder='0' allowfullscreen></iframe>

en: Learn more about being a PRO
ru_RU: Узнайте больше о подписке PRO

en: <h4>This capability is pro edition only.</h4>
ru_RU: <h4>Эта возможность доступна только для редакции PRO.</h4>

en: Edit (Pro Only)
ru_RU: Редактировать (только для Pro)

en: <h4>This is a Pro Section</h4>Editing Pro sections requires Pro Membership.<br/>
ru_RU: <h4>Это Pro-секция</h4>Для редактирования Pro-секции требуется подписка Pro. <br/>

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This will remove this section and its settings from this page.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это удалит секцию и ее параметры на этой странице.</p>

en: There are no options for this section.
ru_RU: Нет настроек для этой секции.

en: No Options
ru_RU: Нет настроек

en: scope
ru_RU: область

en: Option
ru_RU: Настройка

en: Refresh for preview.
ru_RU: Обновите для предпросмотра.

en: Syncs with element.
ru_RU: Синхронизируется с элементом.

en: Configure Menus
ru_RU: Настроить меню

en: SELECT
ru_RU: ВЫБРАТЬ

en: Select which registered thumbnail size to use for the images. To add new sizes see: <a href='http://codex.wordpress.org/Function_Reference/add_image_size'>The Codex</a>
ru_RU: Выберите размер миниатюры для изображений. Чтобы добавить новый размер см.: <a href='http://codex.wordpress.org/Function_Reference/add_image_size'> Кодекс</a>

en: Select Font
ru_RU: Выбрать шрифт

en: Type Still Needed
ru_RU: Образец по-прежнему необходим

en: global site options
ru_RU: глобальные параметры

en: local page options
ru_RU: параметры локальной страницы

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This will reset <strong>%s</strong> to their defaults.<br/>(Once reset, this will still need to be published live.)</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это сбросит <strong>%s</strong> до стандартных настроек.<br/>(После сброса требуется публикация.)</p>

en: <span class='btn btn-mini btn-info'>Page Templates</span>&nbsp;
ru_RU: <span class='btn btn-mini btn-info'>Шаблоны страниц</span>

en: <span class='btn btn-mini btn-info'>Global Options</span>&nbsp;
ru_RU: <span class='btn btn-mini btn-info'>Глобальные параметры</span>

en: <span class='btn btn-mini btn-info'>Type Options</span>
ru_RU: <span class='btn btn-mini btn-info'>Настройки шрифтов</span>

en: Resetting Options
ru_RU: Сброс параметров

en: Successfully Reset. Refreshing page
ru_RU: Успешно сброшено. Обновление страницы

en: <h3>Are you sure?</h3><p>Importing this file will replace the following settings.<br /><strong>%s%s%s</strong></p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Импорт этого файла заменит соответствующие параметры. < br /> <strong>%s%s%s</strong></p>

en: Importing From Child Theme
ru_RU: Импорт из дочерней темы

en: Successfully Imported. Refreshing page
ru_RU: Импорт прошел успешно. Обновление страницы

en: Flushing Caches
ru_RU: Очистка кэша

en: Success! Refreshing page
ru_RU: Получилось! Обновление страницы

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This will write all settings to a config file in your child theme named pl-config.json</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Файл настроек дочерней темы pl-config.json будет записан со всеми текущими настройками</p>

en: Exporting Options
ru_RU: Экспорт параметров

en: Refresh Page for Image Uploader
ru_RU: Обновите страницу для загрузчика картинок

en: <h3>Settings Imported</h3>
ru_RU: <h3>Параметры загружены</h3>

en: Imported Settings
ru_RU: Импортированные параметры

en: Importing
ru_RU: Загрузка

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить картинку

en: Saving.
ru_RU: Сохранение.

en: Successfully saved! Refreshing page...
ru_RU: Успешно сохранено! Обновление страницы...

en: Reloading and Registering Sections
ru_RU: Перезагрузка и регистрация секции

en: Sections reloaded. Refreshing page!
ru_RU: Секции перезагружены. Обновление страницу!

en: <div class='loaded-notice'><div class='the-notice'>Loaded! Note: For this section, page refresh may be needed for complete functionality (Javascript Loading).</div></div>
ru_RU: <div class='loaded-notice'><div class='the-notice'>Загружено Примечание: Для этой секции, может потребоваться обновление страницы для достижения полной функциональности (загрузка Javascript).</div></div>

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: <h3>Are you sure?</h3><p>Loading a new template will overwrite the current page's configuration.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Загрузка нового шаблона перезапишет конфигурацию текущей страницы.</p>

en: Loading Template
ru_RU: Загрузка шаблона

en: Successfully Loaded. Refreshing page
ru_RU: Успешно загружено. Обновление страницы

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This will delete this template. All pages using this template will be reverted to their default page configuration.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это удалит этот шаблон. Все страницы, использующие этот шаблон будут сброшены к стандартной настройке.</p>

en: Deleting Template
ru_RU: Удаление шаблона

en: Saving Template
ru_RU: Сохранение шаблона

en: Successfully Saved. Refreshing page
ru_RU: Успешно сохранено. Обновление страницы

en: <h3>Are you sure?</h3><p>This action will overwrite this template and its configuration. All pages using this template will be updated with the new config as well.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3><p>Это действие перезапишет шаблон и его конфигурацию. Все страницы, использующие этот шаблон будет обновлены до новой конфигурации.</p>

en: Updating Template
ru_RU: Обновление шаблона

en: <h3>Are you sure?</h3> <p>This will activate this theme sitewide.</p>
ru_RU: <h3>Вы уверены?</h3> <p>Это активирует текущую тему по всему сайту.</p>

en: Activating Theme
ru_RU: Активация темы

en: Successfully Activated. Refreshing page
ru_RU: Успешно активировано. Обновление страницы

en: <h3>Activate Theme Preview?</h3> <p>This will activate a theme preview sitewide.<br/>(while in draft mode)</p>
ru_RU: <h3>Активировать предпросмотр темы?</h3> <p>Будет активирован  предварительный просмотр сайта. <br/>(пока в режиме черновика)</p>

en: Loading Theme Preview
ru_RU: Загрузка предпросмотра темы

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Drag Thumb to Page
ru_RU: Перетяните миниатюру на страницу

en: Description
ru_RU: Описание

en: Drag This
ru_RU: Перетащите это
