Redux Framework - en to ru_RU translation catalogue (318 entries)

en: %s - We recommend setting memory to at least 40MB. See: <a href="%s" target="_blank">Increasing memory allocated to PHP</a>
ru_RU: %s - Мы рекомендуем значение не меньше 40MB. См.: <a href="%s" target="_blank">Увеличение памяти, выделяемой PHP</a>

en: <code>%s</code> version <strong style="color:red">%s</strong> is out of date. The core version is %s
ru_RU: <code>%s</code> версия<strong style="color:red">%s</strong> устарела. Основная версия — %s

en: <strong>Your panel has bundled outdated copies of Redux Framework template files</strong> &#8211; if you encounter functionality issues this could be the reason. Ensure you update or remove them.
ru_RU: <strong>В вашей панели найдены устаревшие копии файлов шаблонов Redux Framework</strong> &#8211; Это может быть причиной возникновения неполадок. Убедитесь, что вы обновили или удалили их.

en: Activate Demo Mode
ru_RU: Включить демонстрационный режим

en: Activate Development Plugins
ru_RU: Активировать плагины для разработки

en: Active
ru_RU: Ссылка в момент нажатия (a:active)

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Add %s
ru_RU: Добавить %s

en: Add More
ru_RU: Добавить ещё

en: Add/Edit Gallery
ru_RU: Добавить/Изменить галерею

en: All
ru_RU: Все

en: All Defaults Restored!
ru_RU: Восстановлены значения по умолчанию!

en: Allow tracking
ru_RU: Разрешить отслеживание

en: Are you sure?  Resetting will lose all custom values.
ru_RU: Вы уверены? Сброс приведет к потере всех пользовательских значений.

en: Are you sure? Resetting will lose all custom values in this section.
ru_RU: Вы уверены? Сброс приведет к потере всех пользовательских значений в этом разделе.

en: Are you sure? Resetting will lose all custom values.
ru_RU: Вы уверены? Сброс удалит все индивидуальные настройки!

en: Author URL
ru_RU: Ссылка на автора

en: Automatic action performed: "%s"
ru_RU: Автоматическое действие произведено: "%s"

en: Background Attachment
ru_RU: Привязка фона

en: Background Position
ru_RU: Позиция фона

en: Background Repeat
ru_RU: Повтор фона

en: Background Size
ru_RU: Размер фона

en: Backup Font Family
ru_RU: Резервный шрифт

en: Border style
ru_RU: Стиль границы

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: Browser Info
ru_RU: Информация о браузере

en: Builder
ru_RU: Билдер

en: Changelog
ru_RU: Изменения

en: Child Theme
ru_RU: Дочерняя тема

en: Clear Gallery
ru_RU: Очистить галерею

en: Click here to activate the sample config file.
ru_RU: Нажмите здесь для активирования демонстрационных настроек.

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy Data
ru_RU: Копировать данные

en: Copy Export URL
ru_RU: Копировать URL экспорта

en: Copy for Support
ru_RU: Копия для поддержки

en: Credits
ru_RU: Благодарности

en: Database Table Prefix
ru_RU: Префикс таблиц в БД

en: Deactivate Demo Mode
ru_RU: Выключить демонстрационный режим

en: Deactivate Development Plugins
ru_RU: Деактивировать плагины для разработки

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Timezone is UTC
ru_RU: Часовым поясом по умолчанию является UTC

en: Default timezone is %s - it should be UTC
ru_RU: Часовым поясом по умолчанию является %s - должен быть UTC

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Description
ru_RU: Описание

en: Determines if PHP will display errors within the browser.
ru_RU: Определяет, будет ли PHP выводить ошибки в браузер.

en: Developer
ru_RU: Разработчик

en: Developer Mode Enabled
ru_RU: Режим Разработчика

en: Did you know we have extensions, which greatly enhance the features of Redux?  Visit our %1$s to learn more!
ru_RU: Знаете ли вы, что у нас есть расширения, которые улучшают Redux? Посетите наш %1$s, чтобы узнать больше!

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Dismiss
ru_RU: Закрыть

en: Displays whether or not WordPress is in Debug Mode.
ru_RU: Показывает, находится ли WordPress в Режиме Отладки

en: Displays whether or not the current theme is a child theme.
ru_RU: Отображает, является ли текущая тема дочерней

en: Do not allow tracking
ru_RU: Запретить отслеживание

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Download Data File
ru_RU: Скачать Data File

en: Email address
ru_RU: Адрес эл. почты

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Error: %s
ru_RU: Ошибка: %s

en: Expand
ru_RU: Раскрыть

en: Export Options
ru_RU: Экспорт настроек

en: Extensions
ru_RU: Дополнения

en: Font Color
ru_RU: Цвет Шрифта

en: Font Family
ru_RU: Шрифт

en: Font Size
ru_RU: Размер Шрифта

en: Font Subsets
ru_RU: Наборы шрифта

en: Font Weight &amp; Style
ru_RU: Насыщенность (толщина) &amp; стиль шрифта.

en: Font color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Font family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font script
ru_RU: Скрипт шрифта

en: Font style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Font subsets
ru_RU: Подгруппа шрифта

en: From
ru_RU: От

en: Front Page
ru_RU: Главная страница

en: Front Page Display
ru_RU: Показать главную страницу

en: Generate
                            a Support URL
ru_RU: Сгенерировать
    URL поддержки.

en: Generate a Support URL
ru_RU: Сгенерировать URL поддержки

en: Get Support
ru_RU: Получить поддержку

en: Get System Report
ru_RU: Получить системный отчет

en: Getting Started
ru_RU: Приступая к работе

en: Height
ru_RU: Высота

en: Help improve Our Panel
ru_RU: Помогите улучшить нашу Панель Настроек!

en: Here you can copy/download your current option settings. Keep this safe as you can use it as a backup should anything go wrong, or you can use it to restore your settings on this site (or any other site).
ru_RU: Здесь вы можете скопировать/скачать ваши текущие настройки панели управления. Сохраненные настройки могут быть использованы для восстановления конфигурации при любых сбоях или для переноса настроек на другой сайт.

en: Hints
ru_RU: Подсказки

en: Hints are tooltips that popup when %d the hint icon, offering addition information about the field in which they appear.  They can be %d d by using the link below.
ru_RU: Подсказки - это облачка, выплывающие когда %d предлагает дополнительную информацию.
    Они могу быть %d по ссылке ниже.

en: Home URL
ru_RU: URL домашней страницы

en: Hover
ru_RU: Ссылка при наведении курсора (a:hover)

en: How to Get Support
ru_RU: Как получить поддержку

en: I am a developer, building a product using Redux.
ru_RU: Я — разработчик, собирающий продукт с помощью Redux.

en: I am a user, using a pre-built product.
ru_RU: Я — пользователь, использующий уже готовый продукт.

en: If so, please %1$s and consider making a %2$s to keep development of Redux moving forward.
ru_RU: Если так, пожалуйста %1$s и рассмотрите %2$s на развитие разработки Redux.

en: If you'd like to keep up to with all things Redux, please subscribe to our newsletter
ru_RU: Если Вы хотите быть в курсе всего о Redux, пожалуйста подпишитесь на нашу рассылку

en: If you're modifying Redux Framework or a parent theme you didn't build personally, we recommend using a child theme. See: <a href="%s" target="_blank">How to create a child theme</a>
ru_RU: Если Вы переносите Redux Framework или родительскую тему, Вам не надо собирать её лично, мы рекомендуем использовать дочернюю тему. Для справки: <a href="%s" target="_blank">How to create a child theme</a>

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import / Export
ru_RU: Импорт / Экспорт

en: Import Options
ru_RU: Импорт настроек

en: Import from File
ru_RU: Импорт из файла

en: Import from URL
ru_RU: Импорт из URL

en: Indicates if ajax based saving is enabled for this instance of Redux.
ru_RU: Показывает, включены ли AJAX-сервисы для данного объекта Redux.

en: Indicates if developer mode is enabled for this instance of Redux.
ru_RU: Показывает, включен ли режим разработчика для данного объекта Redux.

en: Indicates if output flag for globally shutting off all CSS output is enabled for this instance of Redux.
ru_RU: Указывает, включен ли флаг, который глобально отключает весь вывод CSS для данного экземпляра Redux.

en: Indicates if the compiler flag is enabled for this instance of Redux.
ru_RU: Указывает на то, включен ли флаг компилятора для данного экземпляра Redux.

en: Indicates the installed Redux extensions and their version numbers.
ru_RU: Указывает установленные расширения Redux и номера их версий.

en: Information about the web server that is currently hosting your site.
ru_RU: Информация о текущем сервере, на котором находится Ваш сайт

en: Information about web browser current in use.
ru_RU: Информация о текущем используемом браузере

en: Input the URL to another sites options set and hit Import to load the options from that site.
ru_RU: Введите URL другого набора настроек и нажмите Импорт для загрузки новых параметров.

en: Input your backup file below and hit Import to restore your sites options from a backup.
ru_RU: Загрузите вашу резервную копию настроек и нажмите Импорт для восстановления.

en: Invalid security credential, please reload the page and try again.
ru_RU: Неверное удостоверение безопасности, пожалуйста, перезагрузите страницу и повторите попытку.

en: Is the server running in a localhost environment.
ru_RU: Является ли запущенный сервер окружением localhost

en: Language
ru_RU: Язык

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Left
ru_RU: Слева

en: Letter Spacing
ru_RU: Межбуквенное расстояние

en: Like Redux?
ru_RU: Нравится Redux?

en: List of template files overriding the default Redux template files.
ru_RU: Список файлов шаблона, которые перезаписывают стандартные файлы шаблонов Redux.

en: Listed below are the Wordpress plugins and/or theme installed on your site that utilize Redux Framework. We do not directly support products created with our framework.  It is the responsibility of the plugin or theme developer to support their work. You will need to contact the author(s) of the products listed below with your support questions.
ru_RU: Ниже перечислены Wordpress плагины и / или темы, установленные на вашем сайте, что используют Redux Framework. Мы напрямую не поддерживаем продукты, созданные с нашим фреймворком. Это ответственность разработчика плагина или темы. Вам нужно будет связаться с автором (ами) продуктов, перечисленных ниже с вашими вопросами поддержки.

en: Localhost Environment
ru_RU: Среда Localhost

en: Max Upload Size
ru_RU: Максимальный размер загружаемого файла

en: Must call in of after the "plugins_loaded" action.
ru_RU: Должно вызываться после действий "plugins_loaded".

en: MySQL Version
ru_RU: Версия MySQL

en: Name
ru_RU: Имя

en: New %s
ru_RU: Новый %s

en: New in this Release
ru_RU: Новое в этом релизе

en: Newsletter
ru_RU: Новостная рассылка

en: No items of this type were found.
ru_RU: Не найдено ни одного элемента заданного типа.

en: No media selected
ru_RU: Медиа-файл не выбран

en: Off
ru_RU: Выкл.

en: On
ru_RU: Вкл.

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Options Object
ru_RU: Настройки объектов

en: Options panel created using %1$s
ru_RU: Панель настроек создана с помощью %1$s

en: Our core mantra at Redux is backwards compatibility. With hundreds of thousands of instances worldwide, you can be assured that we will take care of you and your clients.
ru_RU: Наша основная мантра в Redux — это обратная совместимость. С сотнями тысяч экземпляров по всему миру, вы можете быть уверены, что мы будем заботиться о вас и ваших клиентах.

en: PHP Display Errors
ru_RU: Переменная PHP Display Errors

en: PHP Max Input Vars
ru_RU: Переменная PHP Max Input

en: PHP Memory Limit
ru_RU: Лимит памяти PHP

en: PHP Post Max Size
ru_RU: Максимально допустимый размер данных, отправляемых методом POST

en: PHP Time Limit
ru_RU: Лимит времени PHP

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: Parent Theme Author URL
ru_RU: URL автора родительской темы

en: Parent Theme Name
ru_RU: Имя родительской темы

en: Parent Theme Version
ru_RU: Версия родительской темы

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Permalink Structure
ru_RU: Структура постоянны ссылок

en: Please Wait
ru_RU: Пожалуйста, подождите

en: Please be sure to include for your developer - via cut and paste - the Support URL in the box below.
ru_RU: Пожалуйста, не забудьте включить для разработчика - с помощью вырезания и вставки - URL поддержки в поле ниже.

en: Please copy and paste this information in your ticket when contacting support:
ru_RU: Пожалуйста, скопируйте следующую информацию и вставьте её в ваш тикет при обращении в службу поддержки:

en: Please helps us improve our panel by allowing us to gather anonymous usage stats so we know which configurations, plugins and themes to test to ensure compatibility.
ru_RU: Пожалуйста, помогите улучшить нашу панель позволив собрать анонимную статистику о конфигурации, плагинах и шаблонах, чтобы точнее тестировать совместимость.

en: Please proceed to the Redux Framework issue tracker and supply us with your support URL below. Please also provide any information that will help us to reproduce your issue.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к трекеру Redux Framework и предоставьте нам свой адрес поддержки ниже. Просьба также представить любую информацию, которая поможет нам воспроизвести вашу проблему.

en: Posts Page
ru_RU: Страница постов

en: Redux Data Directory Writable
ru_RU: Папка для данных Redux доступна для записи

en: Redux Extensions
ru_RU: Расширения Redux

en: Redux Framework - A Community Effort
ru_RU: Redux Framework - Общественное достижение

en: Redux Framework - Changelog
ru_RU: Redux Framework - Журнал изменений

en: Redux Framework - Extensions
ru_RU: Redux Framework - Расширения

en: Redux Framework - Support
ru_RU: Redux Framework - Техническая поддержка

en: Redux Framework - System Status
ru_RU: Redux Framework - Состояние системы

en: Redux Framework Changelog
ru_RU: Журнал Redux Framework

en: Redux Framework Status
ru_RU: Статус Redux Framework

en: Redux Framework has an embedded demo.
ru_RU: Redux Framework имеет встроенную демонстрацию.

en: Redux Framework is the core of many products on the web. It is an option framework which developers use to
                enhance their products.
ru_RU: Redux Framework — это ядро многих веб-продуктов. Это один из фреймворков, который используют разработчики
    для улучшения их разработок.

en: Redux Generator
ru_RU: Redux Генератор

en: Redux Instance:
ru_RU: Объект Redux:

en: Redux Version
ru_RU: Версия Redux

en: Redux and its extensions write data to the <code>uploads</code> directory. This directory must be writable.
ru_RU: Redux и его расширения сохраняют данные в папку <code>uploads</code>. Эта директория должна быть доступна для записи.

en: Redux is a simple, truly extensible options framework for WordPress themes and plugins.
ru_RU: Redux — простой, действительно расширяемый фреймворк настроек для тем и плагинов WordPress

en: Redux is created by a community of developers world wide. Want to have your name listed too? <a href="https://github.com/reduxframework/redux-framework/blob/master/CONTRIBUTING.md" target="_blank">Contribute to Redux</a>.
ru_RU: Redux создаётся разработчиками со всего мира. Хотите внести своё имя в список? <a href="https://github.com/reduxframework/redux-framework/blob/master/CONTRIBUTING.md" target="_blank">Contribute to Redux</a>.

en: Regular
ru_RU: Обычная ссылка (a:link)

en: Remote Get
ru_RU: Удалённый GET

en: Remote Post
ru_RU: Удалённый POST

en: Remove
ru_RU: Убрать

en: Repo
ru_RU: Репозиторий

en: Reset All
ru_RU: Сбросить все

en: Reset Section
ru_RU: Сброс раздела

en: Right
ru_RU: Справа

en: SUHOSIN Installed
ru_RU: Установлен ли SUHOSIN

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Section Defaults Restored!
ru_RU: Настройки по умолчанию восстановлены.

en: Select Support Type
ru_RU: Выберите тип поддержки

en: Select Your Support Type
ru_RU: Выберите Ваш тип поддержки

en: Select an item
ru_RU: Выбрать элемент

en: Server Environment
ru_RU: Окружение сервера

en: Server Info
ru_RU: Информация о сервере

en: Settings Imported!
ru_RU: Настройки импортированы!

en: Settings Saved!
ru_RU: Настройки сохранены!

en: Settings have changed, you should save them!
ru_RU: Настройки были изменены, Вам следует их сохранить!

en: Should the developer not be responsive, read the <a href="%s" target="_blank">following article</a> before asking for support from us directly.
ru_RU: Если разработчик не реагирует, прочитайте <a href="%s" target="_blank">следующую статью </a>, прежде чем просить поддержки у нас напрямую.

en: Show Object in Javascript Console Object
ru_RU: Показать объект в консоли JavaScript

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Size
ru_RU: Размер

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Standard Fonts
ru_RU: Стандартный шрифт

en: Status
ru_RU: Статус

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Submit a Support Request
ru_RU: Отправить запрос в поддержку

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subsets
ru_RU: Подгруппы

en: Suhosin is an advanced protection system for PHP installations. It was designed to protect your servers on the one hand against a number of well known problems in PHP applications and on the other hand against potential unknown vulnerabilities within these applications or the PHP core itself.  If enabled on your server, Suhosin may need to be configured to increase its data submission limits.
ru_RU: Suhosin является усовершенствованной системой защиты установки PHP. Он был разработан для защиты серверов, с одной стороны против ряда хорошо известных проблем в PHP приложениях, а с другой стороны от потенциальных неизвестных уязвимостей в этих приложениях или самого ядра PHP. Если Suhosin включен на вашем сервере, возможно, он должен быть настроены для повышения его пределов представления данных.

en: Supercharge your Redux experience. Our extensions provide you with features that will take your products to the next level.
ru_RU: Улучшите ваш опыт с Redux. Наши расширения предоставят Вам функционал, с помощью которого вы выведете Ваш продукт на новый уровень.

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support hash could not be generated. Please try again later.
ru_RU: Хэш поддержки не может быть сгенерирован. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: System Info
ru_RU: Системная информация

en: Text Align
ru_RU: Выравнивание текста

en: Text Transform
ru_RU: Произвольное Преобразование

en: Thank you for updating to the latest version! Redux Framework %s is a huge step forward in Redux Development. Look at all that's new.
ru_RU: Спасибо за обновление до последней версии! Redux Framework %s — это большой шаг вперёд в разработке Redux. Взгляните на обновления.

en: That URL slug is in use, please choose another. <code>%s</code> is open for use.
ru_RU: Данный краткий заголовок занят, пожалуйста, выберите другой. <code>%s</code> не занят.

en: The URL of your site's homepage.
ru_RU: URL главной страницы Вашего сайта

en: The amount of time (in seconds) that your site will spend on a single operation before timing out (to avoid server lockups)
ru_RU: Время (в секундах) которое Ваш сайт может потратить на одну операцию до таймаута (во избежание зависания сервера).

en: The current Reading mode of Wordpress.
ru_RU: Текущий режим чтения Wordpress.

en: The current language used by WordPress. Default = English
ru_RU: Текущий язык, используемый WordPress. По умолчанию - Английский

en: The current permalink structure as defined in Wordpress Settings->Permalinks.
ru_RU: Текущая структура постоянных ссылок, как определено в  Консоль -> Настройки -> Постоянные ссылки

en: The currently selected page in where blog posts are displayed.
ru_RU: Выбранная страница, на которой выводятся посты из блога

en: The currently selected page which acts as the site's Front Page.
ru_RU: Выбранная сейчас страница, которая выступает в роли Главной Страницы сайта

en: The default timezone for your server.
ru_RU: Часовой пояс Вашего сервера по умолчанию.

en: The following directories & files are still located in your <strong>Redux</strong>  directory. They may cause errors in Theme-Check.
ru_RU: Следующие папки и файлы всё еще находятся в директории <strong>Redux</strong>. Они могут вызвать ошибки при Theme-Check.

en: The global_variable argument for this instance of Redux.
ru_RU: Аргумент global_variable для данного объекта Redux.

en: The installed version of the current active theme.
ru_RU: Установленная версия текущей активной темы.

en: The installed version of the parent theme.
ru_RU: Установленная версия родительской темы.

en: The largest filesize that can be contained in one post.
ru_RU: Максимальный размер файла, который может содержаться в одном посте.

en: The largest filesize that can be uploaded to your WordPress installation.
ru_RU: Максимальный размер файла, который может загружен в вашу инсталляцию Wordpress.

en: The maximum amount of memory (RAM) that your site can use at one time.
ru_RU: Максимальное количество памяти (RAM), которое может использовать ваш сайт в один момент времени.

en: The maximum number of variables your server can use for a single function to avoid overloads.
ru_RU: Максимальное кол-во переменных, которые может использовать Ваш сервер в одной функции, избегая перегрузки.

en: The name of the current active theme.
ru_RU: Название текущей активной темы.

en: The name of the parent theme.
ru_RU: Имя родительской темы.

en: The opt_name argument for this instance of Redux.
ru_RU: Аргумент opt_name для данного объекта Redux.

en: The output_tag variable sets whether or not dynamic CSS will be generated for the customizer and Google fonts for this instance of Redux.
ru_RU: Переменная "output_tag" устанавливает, будет ли генерироваться динамический CSS для настройщика и шрифтов Google для данного экземпляра Redux.

en: The page parent variable sets where the options menu will be placed on the WordPress admin sidebar for this instance of Redux.
ru_RU: Переменная "page parent" определяет, где будет меню настроек размещено в панели администрирования Wordpress для данного экземпляра Redux.

en: The page permissions variable sets the permission level required to access the options panel for this instance of Redux.
ru_RU: Переменная "page permissions" устанавливает уровень прав для доступа к панели настроек для этого экземпляра Redux.

en: The page slug denotes the string used for the options panel page for this instance of Redux.
ru_RU: Краткий заголовок страницы обозначает строку, используемую для страницы панели настроек для этого экземпляра Redux.

en: The parent theme developers URL.
ru_RU: URL разработчиков родительской темы.

en: The people that develop Redux Framework
ru_RU: Люди, разрабатывающие Redux Framework

en: The prefix structure of the current Wordpress database.
ru_RU: Структура префикса в текущей БД Wordpress

en: The root URL of your site.
ru_RU: Корневой URL Вашего сайта

en: The specified template path containing custom template files for this instance of Redux.
ru_RU: Указанный путь к шаблону, содержащий пользовательские файлы шаблонов для этого экземпляра Redux.

en: The theme developers URL.
ru_RU: Ссылка на разработчиков темы

en: The theme you are testing has %s embedded. We invite you to read the %sTheme-Check Documentation%s to understand some warnings you will see because of Redux.
ru_RU: В теме, которую вы тестируете, имеется встроенный %s. Пожалуйста, прочтите %sДокументацию по проверке тем%s чтобы понять некоторые предупреждения, которые вы увидите из-за Redux.

en: The unknown action has been replaced with "%s"
ru_RU: Неизвестное действие было заменено "%s"

en: The version of MySQL installed on your hosting server.
ru_RU: Версия MySQL, установленная на сервере Вашего хостинга.

en: The version of PHP installed on your hosting server.
ru_RU: Версия PHP, установленная на сервер Вашего хостинга

en: The version of Redux Framework installed on your site.
ru_RU: Версия Redux Framework была установлена на Ваш сайт.

en: The version of WordPress installed on your site.
ru_RU: Версия WordPress, установленная на Вашем сайте.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: There was a problem with your action. Please try again or reload the page.
ru_RU: Возникла проблема с Вашим действием. Пожалуйста, перезагрузите страницу или попробуйте позже.

en: There was an error saving. Here is the result of your action:
ru_RU: Произошла ошибка при сохранении. Вот результат Ваших действий:

en: This field cannot be empty. Please provide a value.
ru_RU: Поле не должно быть пусто. Введите значение.

en: This field must be a valid color value.
ru_RU: Данное поле должно содержать корректное значение цвета.

en: This field must be a valid date.
ru_RU: Данное поле должно содержать корректную дату.

en: This panel demonstrates the many features of Redux.  Before digging in, we suggest you get up to speed by reviewing %1$s.
ru_RU: Эта панель демонстрирует многие важные свойства Redux.  Прежде чем углубляться, мы предлагаем Вам увеличить скорость обучения, просмотрев %1$s.

en: This variable set whether or not the menu is displayed as an admin menu item for this instance of Redux.
ru_RU: Эта переменная определяет, отображать или нет меню, как меню администратора для этого экземпляра Redux.

en: This will provide to your developer all the information they may need to remedy your issue. This action WILL send information securely to a remote server. To see the type of information sent, please look at the  <a href="%s">Status tab</a>.
ru_RU: Это даст вашему разработчика всю информацию, в которой он нуждается, чтобы исправить вашу проблему. Это действие будет посылать информацию надежно на удаленный сервер. Чтобы увидеть тип информации, который отправляется, пожалуйста, посмотрите на <a href="%s">вкладке статус</a>.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To
ru_RU: До

en: To allow data saving, make <code>%s</code> writable.
ru_RU: Чтобы получить возможность сохранять данные, сделайте <code>%s</code> доступной для записи.

en: To get started, we will need to generate a support hash.
ru_RU: Нам нужно будет создать хэш поддержки, чтобы начать.

en: Top
ru_RU: Верх

en: Transparent
ru_RU: Прозрачный

en: Unable to modify required files. Please ensure that
ru_RU: Невозможно модифицировать требуемые файлы. Пожалуйста, удостоверьтесь, что

en: Understanding the Status Report
ru_RU: Понимание отчёта о состоянии

en: Units
ru_RU: ед. измерения

en: Unknown action "%1$s" specified for %2$s
ru_RU: Неизвестное действие "%1$s" указано для %2$s

en: Unsafe strings were found in your CSS and have been filtered out.
ru_RU: Небезопасные строки были найдены в вашем CSS и отфильтрованы

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Used to grab information from remote servers for updates updates.
ru_RU: Используется, чтобы принимать информацию с удаленных серверов для обновления.

en: Used to send data to remote servers.
ru_RU: Используется для отправки данных на удаленные сервера.

en: Used when communicating with remote services with PHP.
ru_RU: Используется при общении с удаленными сервисами через PHP.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Version
ru_RU: Версия

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: View %s
ru_RU: Смотреть %s

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Перейти на страницу плагина

en: Visited
ru_RU: Посещенная ссылка (a:visited)

en: WARNING! This will overwrite all existing option values, please proceed with caution!
ru_RU: ВНИМАНИЕ! Данное действие заменит все существующие значения. Пожалуйста, будьте осторожны!

en: WP Debug Mode
ru_RU: Режим отладки WP

en: WP Memory Limit
ru_RU: Ограничение памяти WP

en: WP Multisite
ru_RU: Мультисайтовость WP

en: WP Version
ru_RU: Версия WP

en: Want to get a head start? Use the %1$s. It will create a customized boilerplate theme or a standalone admin folder complete with all things Redux (with the help of Underscores and TGM). Save yourself a headache and try it today.
ru_RU: Хотите получить хороший старт? Используйте %1$s. Это создаст индивидуальный шаблон темы или автономную папку администратора в комплекте со всеми вещами Redux (с помощью Undescore и TGM). Избавьтесь от головной боли и попробуйте сегодня.

en: Warning- This options panel will not work properly without javascript!
ru_RU: Предупреждение: Эта панель настроек не будет нормально работать без JavaScript!

en: We are an open source project used by developers to make powerful control panels.
ru_RU: Мы - проект с открытым исходным кодом, используемый разработчиками для создания мощных административных панелей.

en: We recognize we are nothing without our community. We would like to thank all of those who help Redux to be what it is. Thank you for your involvement.
ru_RU: Мы осознаём, что мы — ничто без нашего комьюнити. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто помогает создавать Redux. Спасибо за ваш вклад.

en: Welcome to Redux Framework
ru_RU: Добро Пожаловать в Redux Framework

en: Welcome to Redux Framework %s
ru_RU: Добро пожаловать в Redux Framework %s

en: Welcome to the Redux Demo Panel
ru_RU: Добро пожаловать в демо-панель Redux

en: What is Redux Framework?
ru_RU: Что такое Redux Framework?

en: What type of user are you?
ru_RU: Каким типом пользователя Вы являетесь?

en: What's New
ru_RU: Что нового?

en: Whether or not you have WordPress Multisite enabled.
ru_RU: Включена или нет опция WordPress Multisite

en: While some are built specificially for developers, extensions such as Custom Fonts are sure to make any user happy.
ru_RU: В то время как некоторые сделаны только для разработчиков, такие расширения как Custom Fonts делают пользователя счастливее.

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Word Spacing
ru_RU: Интервал между словами

en: WordPress Environment
ru_RU: Окружение WordPress

en: Working...
ru_RU: Обработка...

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru_RU: У вас недостаточно полномочий для доступа к этой странице.

en: You have changes that are not saved.  Would you like to save them now?
ru_RU: Некоторые настройки не сохранены. Хотите сохранить их сейчас?

en: You have changes that are not saved. Would you like to save them now?
ru_RU: Некоторые настройки не сохранены. Хотите сохранить их сейчас?

en: You must not enter any HTML in this field, all HTML tags have been removed.
ru_RU: Вы не должны вводить HTML в данное поле. Все HTML тэги будут удалены.

en: You must not enter any special characters in this field, all special characters have been removed.
ru_RU: Вы не должны вводить специальные символы в данное поле. Все спец. символы будут удалены.

en: You must provide a comma separated list of numerical values for this option.
ru_RU: Вы должны ввести список числовых значений, разделённых запятой.

en: You must provide a numerical value for this option.
ru_RU: Вы должны использовать числовое значение для данной опции.

en: You must provide a valid URL for this option.
ru_RU: Вы должны использовать корректный URL для данной опции.

en: You must provide a valid email for this option.
ru_RU: Вы должны использовать корректный email для данной опции.

en: Your current options will be replaced with the values of this preset.  Would you like to proceed?
ru_RU: Ваши текущие настройки будут заменены значениями из этого набора. Вы хотите продолжить?

en: Your current options will be replaced with the values of this preset. Would you like to proceed?
ru_RU: Ваши текущие настройки будут заменены значениями из этого набора. Вы хотите продолжить?

en: Your panel has no fields. Nothing to save.
ru_RU: Ваша панель не имеет полей. Нечего сохранять.

en: Your server does not have fsockopen or cURL enabled - cURL is used to communicate with other servers. Please contact your hosting provider.
ru_RU: Ваш сервер не имеет fsockopen или cURL - cURL используется для связи с другими серверами. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером.

en: clicking
ru_RU: нажатие

en: donation
ru_RU: пожертвование

en: error(s) were found!
ru_RU: ошибка(и) были найдены!

en: extensions directory
ru_RU: папка с расширениями

en: has the proper read/write permissions or enter your FTP information below.
ru_RU: имеет достаточные права на чтение/запись или введите информацию для доступа по FTP здесь.

en: is available
ru_RU: доступен

en: leave us a favorable review on WordPress.org
ru_RU: оставьте доброжелательный отзыв на WordPress.org

en: moving the mouse over
ru_RU: при наведении курсора

en: our documentation
ru_RU: наша документация

en: warning(s) were found!
ru_RU: предупреждение(я) были найдены!

en: wp_remote_get() failed. This is needed to get information from remote servers. Contact your hosting provider.
ru_RU: wp_remote_get () не удалось. Это необходимо, чтобы получить информацию из удаленных серверов. Обратитесь к хостинг-провайдеру.

en: wp_remote_post() failed. Many advanced features may not function. Contact your hosting provider.
ru_RU: wp_remote_post () не удалось. Многие продвинутые функции могут не работать. Обратитесь к хостинг-провайдеру.
