CyberChimps Core - en to ru translation catalogue (314 entries)

en: View all posts by
ru: Просмотреть все сообщения

en: Posted on
ru: Опубликовано

en:  by
ru: -

en: Posted in
ru: Опубликовано в

en: Tags:
ru: Теги

en: Leave a comment
ru: Отзыв об упражнении

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: Comments
ru: Примечания

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: Category Archives:
ru: Категория Архивы:

en: Tag Archives:
ru: Тег Архивы:

en: Author Archives
ru: Автор архивы

en: Daily Archives:
ru: Ежедневные архивы:

en: Monthly Archives:
ru: Архив по месяцам:

en: Yearly Archives:
ru: Ежегодные архивы:

en: Archives
ru: Архив

en: Page
ru: Страница

en: Continue Reading
ru: Продолжить чтение

en: Welcome
ru: Приветствие

en: Congratulations you have successfully installed
ru: Поздравляем, Вы успешно установили

en: Your website is important to us, so please read the
ru: Ваш сайт очень важна для нас, поэтому, пожалуйста, прочитайте

en: instructions
ru: Инструкции

en: to learn how to use
ru: чтобы узнать, как использовать

en: If you have any questions please post in our
ru: Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, сообщение в нашей

en: support forum
ru: Форум поддержки

en: and we will get back to you as soon as we can
ru: и мы свяжемся с Вами, как только мы можем

en: Thank you for choosing CyberChimps Professional WordPress Themes
ru: Благодарим вас за выбор CyberChimps Профессиональные WordPress Themes

en: Pro
ru: Про

en: Complete Installation
ru: Полная установка

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Support
ru: Поддержка

en: Upgrade to
ru: Обновление до

en: If you want even more amazing new features upgrade to
ru: Если вы хотите еще более удивительные новые функции обновления до

en: which includes a Custom Features Slider, Image Carousel, Widgetized Boxes, Callout Section, expanded typography including Google Fonts, more color skins, and many more powerful new features. Please visit
ru: который включает в себя пользовательский Slider характеристики, изображения Карусель, виджеты коробки, Выноска раздел, расширенный типографии в том числе Google шрифты, более шкуры цвет, и многие другие мощные новые возможности. Пожалуйста, посетите

en: to learn more!
ru: чтобы узнать больше!

en: Welcome to %1$s! Learn more now about upgrading to
ru: Добро пожаловать на %1$s ! Узнать больше сейчас об обновлении до

en: today.
ru: сегодня.

en: Options
ru: Опции

en:  Options
ru: Опции

en: Primary Menu
ru: Первичное меню

en: Sidebar Left
ru: Левая боковая панель

en: Sidebar Right
ru: Правая боковая панель

en: Footer Widgets
ru: Footer Виджеты

en: Slider Lite
ru: Слайдер Lite

en: Boxes
ru: [Окна]

en: Post Page
ru: Сообщение страницу

en: Logo + Icons
ru: Логотип + Иконки

en: Or choose one of CyberChimps background images
ru: Или выбрать один из CyberChimps фоновые изображения

en: Uploaded files
ru: Загруженные файлы

en: Upload new files
ru: Загрузите новые файлы

en: Add more file
ru: Добавить еще файл

en: Uploaded images
ru: Загруженные изображения

en: Upload new images (Make sure to publish the post to save)
ru: Загрузить новое изображение (Убедитесь в том, чтобы опубликовать сообщение в сохранение)

en: Select a color
ru: Выбрать цвет

en: Upload
ru: Файл

en: or enter URL
ru: или введите URL

en: Slider Options
ru: Slider параметры

en: Slider Image
ru: Слайдер изображений

en: Slider Caption
ru: Ползунок заголовок

en: Custom Slide Link
ru: Пользовательские ссылки слайдов

en: Title
ru: Раздел

en: Caption
ru: Подпись

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Select Page Layout
ru: Выберите Page Layout

en: Page Title
ru: Название страницы

en: Page Elements
ru: Элементы страницы

en: Portfolio Lite
ru: Портфолио Lite

en: Twitter Bar
ru: Twitter Бар

en: Meta Data
ru: Мета-данные

en: Featured Image
ru: Рекомендуемые изображение

en: Category
ru: Категория

en: You need to create a Category
ru: Вам нужно создать категории

en: Number of Columns
ru: Количество столбцов

en: Number of Posts
ru: Количество должностей

en: Wide Posts Below Magazine
ru: Широкий должностей ниже журнал

en: Number of Wide Posts
ru: Количество должностей, широкий

en: Slide One Image
ru: Вставьте один Изображение

en: Slide One Link
ru: Слайд One Link

en: Slide Two Image
ru: Презентация два изображения

en: Slide Two Link
ru: Вставьте два Link

en: Slide Three Image
ru: Вставьте три изображения

en: Slide Three Link
ru: Вставьте три Link

en: Slider Size
ru: Слайдер Размеры

en: Full
ru: полное

en: Half
ru: Половина

en: Slider Type
ru: Слайдер Тип

en: Custom
ru: Другая

en: Posts
ru: Записи

en: Post Categories
ru: Сообщение категории

en: All
ru: Все

en: Custom Categories
ru: Пользовательские категории

en: Number of Featured Posts
ru: Количество Лучшие сообщения

en: Slider Height
ru: Слайдер высоты

en: Slider Speed
ru: Slider скорость

en: Slider Arrows
ru: Slider Стрелки

en: Callout Title
ru: Выноска Название

en: %1$s's Call Out Element
ru: %1$s »с Call Out Элемент

en: Callout Text
ru: Выноска текст

en: Use %1$s's Call Out section on any page where you want to deliver an important message to your customer or client.
ru: Используйте %1$s »с Call Out раздела на любой странице, где вы хотите, чтобы доставить важное сообщение для вашего клиента или клиента.

en: Callout Button
ru: Выноска Button

en: Callout Button Text
ru: Выноска текста кнопки

en: Callout Button URL
ru: Выноска кнопка URL

en: Custom Callout Options
ru: Пользовательские параметры Выноска

en: Custom Button Image
ru: Custom Image Button

en: Custom Background Color
ru: Пользовательский цвет фона

en: Custom Title Color
ru: Custom Color Название

en: Custom Text Color
ru: Custom Color текст

en: Custom Button Color
ru: Custom Color Button

en: Custom Button Text Color
ru: Пользовательский цвет текста кнопки

en: Need help?
ru: Нужна помощь?

en: Custom HTML
ru: Особый HTML

en: Enter your custom html here
ru: Введите ваш пользовательский HTML здесь

en: Images per row
ru: Изображения в строке

en: Two
ru: Два

en: Three
ru: три

en: Four
ru: четыре

en: Portfolio Category
ru: Портфолио категории

en: Portfolio Title
ru: Портфолио Название

en: Portfolio
ru: Наше видео

en: First Portfolio Image
ru: Первая картинка Портфолио

en: First Portfolio Image Caption
ru: Первый заголовок изображения Портфолио

en: Image 1
ru: Изображение 1

en: First Porfolio Link
ru: Первая ссылка портфолио

en: Link URL
ru: Ссылка

en: Second Portfolio Image
ru: Второе изображение Портфолио

en: Second Portfolio Image Caption
ru: Второй заголовок изображения Портфолио

en: Image 2
ru: Изображение 2

en: Second Porfolio Link
ru: Вторая ссылка портфолио

en: Third Portfolio Image
ru: Третье изображение Портфолио

en: Third Portfolio Image Caption
ru: Третий Caption изображения Портфолио

en: Image 3
ru: Изображение 3

en: Third Porfolio Link
ru: Третья ссылка портфолио

en: Fourth Portfolio Image
ru: Четвертое изображение Портфолио

en: Fourth Portfolio Image Caption
ru: Четвертый Caption изображения Портфолио

en: Image 4
ru: Изображение 4.

en: Fourth Porfolio Link
ru: Четвертый Link портфолио

en: Post Category
ru: Сообщение категории

en: Images
ru: Картинки

en: Carousel Category
ru: Карусель Категория

en: Twitter Handle
ru: Twitter ручкой

en: Enter your Twitter handle if using the Twitter bar
ru: Введите свой Twitter ручки при использовании бар Twitter

en: Boxes Category
ru: Коробки категории

en: Help
ru: Помощь

en: Design
ru: Дизайн

en: Header
ru: Заголовок

en: Blog
ru: Блог

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Footer
ru: Подвал

en: Layout Options
ru: Варианты формата

en: Custom Colors
ru: Настройка цвета

en: Typography
ru: Типография

en: Header Drag &#38; Drop
ru: Перетащите заголовок и выпадения

en: Header Options
ru: Header параметры

en: Social Icons
ru: Социальные иконки

en: Drag & Drop
ru: Перетащите и Отбросьте

en: Blog Options
ru: Настройки Блога

en: Blog Slider Lite
ru: Блог Slider Lite

en: Portfolio Lite Options
ru: Портфолио Lite параметры

en: Boxes Lite
ru: Коробки Lite

en: Blog Slider
ru: Блог Slider

en: Callout Options
ru: Выноска параметры

en: HTML Box Options
ru: Параметры HTML-Box

en: Carousel Options
ru: Карусель параметры

en: Magazine Options
ru: Журнал опции

en: Portfolio Pro Options
ru: Портфолио Pro Опции

en: Recent Posts Options
ru: Последние Опции сообщения

en: Twitterbar Options
ru: TwitterBar параметры

en: Boxes Options
ru: Коробки параметры

en: Single Post
ru: Одна запись

en: Archive
ru: Архивировать

en: Search
ru: поиск

en: Footer Options
ru: Footer опции

en: Author
ru: Автор

en: Categories
ru: Рубрики

en: Date
ru: Дата

en: Tags
ru: Теги

en: Cyberchimps Help
ru: Cyberchimps Помощь

en: Welcome Note
ru: Приветствуем Вас

en: Responsive Design
ru: Отзывчивый Design

en: Responsive Videos
ru: Отзывчивый Видео

en: Wide Sidebar
ru: Широкий боковой панели

en: Only works on layouts with 1 sidebar
ru: Работает только на макеты с 1 боковой панели

en: Max Width
ru: Макс. ширина

en: enter the width of your site in pixels
ru: Введите ширину вашего сайта в пикселях

en: Select a Skin Color
ru: Выберите цвет кожи

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Select text color
ru: Выбрать цвет текста

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Select link color
ru: Выберите цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru: Цвет Link Hover

en: Select link hover color
ru: Выберите цвет ссылки при наведении

en: Typography Options
ru: Типография параметры

en: Google fonts
ru: Google шрифтов

en: Enter Google font
ru: Введите Google шрифтов

en: Demo Text
ru: Демо текст

en: Header Drag/Drop
ru: Перетащите заголовок / Drop

en: Logo + Search
ru: Логотип + поиск

en: Logo
ru: Логотип

en: Custom Logo URL
ru: URL персонализированного логотипа

en: URL
ru: URL:

en: Enter URL
ru: Введите Url

en: Custom Logo
ru: Собственный Logo

en: Logo Image
ru: Изображение логотипа

en: Enter URL or upload file
ru: Введите URL или загрузить файл

en: Custom Favicon
ru: Пользовательские Favicon

en: Favicon URL
ru: Значок URL-адрес

en: Custom Apple touch icon
ru: Пользовательские Apple, нажмите иконку

en: Apple Touch URL
ru: Apple Touch URL-адрес

en: Copy and paste your Google Analytics code here
ru: Скопируйте и вставьте код Google Analytics здесь

en: Choose your icon style
ru: Выберите икона стиля

en: Twitter
ru: Твиттер

en: Twitter URL
ru: Щебетать URL

en: Google+
ru: Google +

en: Google+ URL
ru: Google + URL-адрес

en: Flickr URL
ru: URL-адрес Flickr

en: RSS URL
ru: URL источника RSS

en: Email
ru: E-mail

en: Email Address
ru: Адрес E-mail

en: Google Maps
ru: Карта Google

en: Google Maps URL
ru: URL-адрес карты Google

en: Drag & Drop Blog Elements
ru: Перетащите и Отбросьте блоге Elements

en: Sidebar Options
ru: Боковая панель Опции

en: Post Formats Icons
ru: Сообщение форматы Иконки

en: Post Excerpts
ru: Сообщение Выдержки

en: Read More Text
ru: Подробнее текста

en: Excerpt Length
ru: Выдержки длина

en: Featured Images
ru: Избранные изображения

en: Post Byline Author
ru: Сообщение Автор Byline

en: Post Byline Categories
ru: Сообщение Byline категории

en: Post Byline Date
ru: Сообщение Byline дате

en: Post Byline Comments
ru: Сообщение Byline Комментарии

en: Post Byline Tags
ru: Сообщение Byline тегов

en: Boxes Upgrade
ru: Коробки обновления

en: Boxes Lite limits you to a total of 3 boxes throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create as many boxes as you like. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Коробки Lite ограничивает вас в общей сложности 3 коробки на протяжении всего сайта в целом. Переход на %1$s , чтобы иметь возможность создать столько ящиков, как вам нравится. Классифицировать их и отображения каждой категории на другую страницу.

en: Portfolio Upgrade
ru: Портфолио обновления

en: Portfolio Lite limits you to a total of 4 items throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create as many portfolio items as you like. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Портфолио Lite ограничивает вас в общей сложности 4 пунктов на протяжении всего сайта в целом. Переход на %1$s , чтобы иметь возможность создать много элементов портфеля, как вам нравится. Классифицировать их и отображения каждой категории на другую страницу.

en: Slider Upgrade
ru: Slider обновления

en: Slider Lite limits you to a total of 3 images throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create more images. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Slider Lite ограничивает вас в общей сложности 3 изображения на протяжении всего сайта в целом. Переход на %1$s , чтобы иметь возможность создать несколько изображений. Классифицировать их и отображения каждой категории на другую страницу.

en: Slider Image 1
ru: Slider Изображение 1

en: Slide 1 URL
ru: Слайд 1 URL

en: Slider Image 2
ru: Slider Изображение 2

en: Slide 2 URL
ru: Слайд 2 URL

en: Slider Image 3
ru: Slider Изображение 3

en: Slide 3 URL
ru: Слайд 3 URL

en: Images per Row
ru: Изображения в строке

en: Featured Excerpt Length
ru: Рекомендуемые Выдержки длина

en: Number of Rows
ru: Количество строк

en: Wide Post Excerpt Length
ru: Широкий пост отрывок длина

en: Number of Wide Posts
ru: Количество должностей, широкий

en: Number of Featured Blog Posts
ru: Количество Популярные записи в блоге

en: Slider Speed
ru: Slider скорость

en: Click Here
ru: Нажмите Сюда

en: Custom Callout Button
ru: Пользовательские кнопки Выноска

en: Custom Callout Background Color
ru: Пользовательские Выноска цвет фона

en: Custom Callout Title Color
ru: Пользовательские Выноска Название цвета

en: Custom Callout Text Color
ru: Пользовательские Выноска Цвет текста

en: Custom Callout Button Color
ru: Пользовательские Выноска цвет кнопки

en: Custom Callout Button Text Color
ru: Пользовательские Выноска цвет текста кнопки

en: HTML Box
ru: Поле HTML

en: Enter your custom HTML code here
ru: Введите ваш пользовательский код HTML здесь

en: Custom Title
ru: Подпись под

en: Select a Category
ru: Выбрать категорию

en: Images for layout.
ru: Изображения для разметки.

en: Post title
ru: Сообщение название

en: Post Format Icons
ru: Сообщение значки формата

en: Custom 404 Title
ru: Подпись под 404

en: Custom 404 Content
ru: Пользовательский контент 404

en: Footer Copyright Text
ru: Footer текста Copyright

en: Customize
ru: Настроить

en: make sure you have removed the image above before selecting one of these
ru: убедитесь, что Вы удалили изображение выше, прежде чем выбрать одну из этих

en: Skin Color
ru: Цвет кожи

en: Typography Size
ru: Типография размер

en: Typography Face
ru: Типография лица

en: Typography Style
ru: Типография стиль

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Theme Options Page
ru: Страница настроек темы

en: Theme Options
ru: Настройки темы

en: Buy Themes
ru: Купить темы

en: Open All
ru: Открыть все

en: Collapse All
ru: Свернуть вс

en: Restore Defaults
ru: Сбросить настройки

en: Click OK to reset. Any theme settings will be lost!
ru: Нажмите OK для сброса. Любая тема настройки будут утеряны!

en: Save Options
ru: Сохранить параметры

en: CyberChimps Wordpress Themes
ru: CyberChimps Wordpress Темы

en: Link to Events plugin settings
ru: Ссылка на настройки плагина события

en: Insert custom events info and insert install link
ru: Вставьте пользовательских информации событий и включить установку ссылку

en: Default Field
ru: По умолчанию поле

en: Options Imported
ru: Параметры импортного

en: Invalid Data for Import
ru: Неверные данные для импорта

en: Default options restored.
ru: Настройки по умолчанию восстановлены.

en: Options saved.
ru: Настройки сохранены

en: Theme Options Media
ru: Тема Функции СМИ

en: View File
ru: Просмотр файла

en: Gallery
ru: Галерея

en: Previously Uploaded
ru: Ранее Загружен

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Repeat Horizontally
ru: Повторять горизонтально

en: Repeat Vertically
ru: Повторите Вертикально

en: Repeat All
ru: Повтор

en: Top Left
ru: Влево вверх

en: Top Center
ru: Лучшие центр

en: Top Right
ru: Вправо вверх

en: Middle Left
ru: Ближний левый

en: Middle Center
ru: Ближний центр

en: Middle Right
ru: Посередине Справа

en: Bottom Left
ru: Влево вниз

en: Bottom Center
ru: От центра снизу

en: Bottom Right
ru: Вправо вниз

en: Scroll Normally
ru: Выделите нормально

en: Fixed in Place
ru: Зафиксированы на месте

en: Normal
ru: обычный

en: Italic
ru: курсив

en: Bold
ru: Жирн.

en: Bold Italic
ru: Полужирный курсив
