CyberChimps Core - en to ru translation catalogue (280 entries)

en: %1$s's Call Out Element
ru: %1$ сек вызов элемента

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: Add
ru: Добавить дополнений

en: Add Ons
ru: Добавить дополнений

en: Apple Touch URL
ru: Apple Touch URL-адрес

en: Archive
ru: Архив

en: Archives
ru: Архивы

en: Author
ru: Автор

en: Author Archives
ru: Архивы автора

en: Background Color
ru: Цвет фона пользовательской выноска

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Blog
ru: Блог

en: Blog Options
ru: Блог опции

en: Blog Slider
ru: Блог слайдер

en: Blog Slider Lite
ru: Блог слайдер Lite

en: Blog Title
ru: Название страницы

en: Blog Title Text
ru: Название блога текст

en: Bold
ru: Жирный

en: Bold Italic
ru: Полужирный курсив

en: Bottom Center
ru: Внизу, в центре

en: Bottom Left
ru: Внизу слева

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Boxes
ru: Коробки

en: Boxes Lite
ru: Коробки Lite

en: Boxes Lite limits you to a total of 3 boxes throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create as many boxes as you like. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Коробки Lite ограничивает вас в общей сложности 3 коробки на протяжении всего сайта. Обновление до %1$ s чтобы иметь возможность создать столько коробки, как вам нравится. Классифицировать их и отображения каждой категории на другой странице.

en: Boxes Options
ru: Варианты коробки

en: Boxes Upgrade
ru: Обновление полей

en: Button
ru: Пользовательские выноска кнопка

en: Button Color
ru: Цвет кнопки пользовательские выноска

en: Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки пользовательские выноска

en: Buy Themes
ru: Купить темы

en: Callout Button
ru: Выноска кнопка

en: Callout Button Text
ru: Текст выноски кнопки

en: Callout Button URL
ru: Выноска кнопку URL-адрес

en: Callout Options
ru: Выноска опции

en: Callout Text
ru: Текст выноски

en: Callout Title
ru: Выноска название

en: Caption
ru: Подпись

en: Carousel Options
ru: Карусель опции

en: Categories
ru: Категории

en: Category Archives: %s
ru: Архив категорий: %s

en: Choose your icon style
ru: Выберите свой стиль значок

en: Click Here
ru: Нажмите здесь

en: Click OK to reset. Any theme settings will be lost!
ru: Нажмите кнопку ОК, чтобы сбросить. Любые параметры темы будут потеряны!

en: Comments
ru: Комментарии

en: Copy and paste your Google Analytics code here
ru: Скопируйте и вставьте ваш Google Analytics код здесь

en: Custom
ru: Пользовательские

en: Custom 404 Content
ru: Пользовательские 404 содержание

en: Custom 404 Title
ru: Название пользовательского 404

en: Custom Apple touch icon
ru: Пользовательский значок touch Apple

en: Custom Callout Options
ru: Параметры пользовательских выноска

en: Custom Categories
ru: Пользовательские категории

en: Custom Colors
ru: Пользовательские цвета

en: Custom Favicon
ru: Пользовательские иконки

en: Custom Feature Slides
ru: Пользовательские категории

en: Custom Logo
ru: Логотип

en: Custom Logo URL
ru: URL-адрес пользовательского логотипа

en: Custom Slide Link
ru: Ссылка слайдов

en: Custom Title
ru: Пользовательский заголовок

en: Customize
ru: Настроить

en: CyberChimps Help
ru: Cyberchimps помощь

en: CyberChimps WordPress Themes
ru: CyberChimps Wordpress темы

en: Daily Archives: %s
ru: Архивы за день: %s

en: Date
ru: Дата

en: Default Field
ru: Поля по умолчанию

en: Default options restored.
ru: Восстановить параметры по умолчанию.

en: Demo Text
ru: Демо текст

en: Design
ru: Дизайн

en: Digital Downloads
ru: Цифровые загрузки

en: Digital Downloads Settings
ru: Параметры цифровых загрузок

en: Drag & Drop
ru: Перетащить &

en: Drag & Drop Blog Elements
ru: Перетащите & блог элементы

en: Email
ru: Отправить по электронной почте

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Enter Google font
ru: Введите Google шрифт

en: Enter URL
ru: Введите URL-адрес

en: Enter URL or upload file
ru: Введите URL-адрес или загрузить файл

en: Enter your custom HTML code here
ru: Введите пользовательские HTML-код здесь

en: Events
ru: События

en: Events Plugin Options
ru: События плагин вариантов

en: Excerpt Length
ru: Длина выдержки

en: Facebook URL
ru: Facebook URL-адрес

en: Favicon URL
ru: Значок URL-адрес

en: Featured Images
ru: Популярные изображения

en: First Box Image
ru: Первое поле изображение

en: First Box Text
ru: Первый текст в окне

en: First Porfolio Link
ru: Первая ссылка портфель

en: First Portfolio Image
ru: Первое изображение портфолио

en: First Portfolio Image Caption
ru: Первый заголовок изображения портфолио

en: Fixed in Place
ru: Исправлено в место

en: Flickr URL
ru: URL-адрес Flickr

en: Font Family for headings
ru: Семейство шрифтов для заголовков

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Footer Copyright Text
ru: Текст нижнего колонтитула авторского права

en: Footer Options
ru: Опции нижнего колонтитула

en: Footer Widgets
ru: Виджеты нижней части сайта

en: For even more amazing new features, upgrade to %1$s which includes a slider with customizable features, an image carousel, widgetized boxes, a callout section, expanded typography (including Google Fonts), additional color skins, and many more powerful new features. Visit %2$s to learn more!
ru: Для еще более удивительные новые функции обновите %1$ s, которая включает в себя слайдер с настраиваемые функции, изображение карусель, widgetized коробки, раздел выноски, расширенной типографии (включая Google шрифты), дополнительный цвет шкуры и много более мощных новых функций. Посетите %2$ s чтобы узнать больше!

en: Fourth Porfolio Link
ru: Четвертый портфель ссылка

en: Fourth Portfolio Image
ru: Четвертое изображение портфолио

en: Fourth Portfolio Image Caption
ru: Четвертый подписи изображения портфолио

en: Full
ru: Полный

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Lightbox
ru: Лайтбокс Галерея

en: Google Maps
ru: Карты Google

en: Google Maps URL
ru: URL-адрес карты Google

en: Google font for headings
ru: Google шрифты

en: Google font names are case sensitive
ru: Google шрифт имена чувствительны к регистру

en: Google+
ru: Google +

en: Google+ URL
ru: Google + URL-адрес

en: HTML Box
ru: Поле HTML

en: HTML Box Options
ru: Параметры HTML

en: Half
ru: Половина

en: Header
ru: Заголовок

en: Header Drag &#38; Drop
ru: Перетащите заголовок & Drop

en: Header Drag/Drop
ru: Перетаскивание заголовка

en: Header Options
ru: Варианты заголовка

en: Header Scripts
ru: Header параметры

en: Help
ru: Справка

en: Images
ru: Изображения

en: Images for layout.
ru: Образы для макета.

en: Images per Row
ru: Изображения в строке

en: Install Easy Digital Downloads Plugin
ru: Установить плагин календарь событий

en: Install Events Calendar Plugin
ru: Установить плагин календарь событий

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Invalid Data for Import
ru: Недопустимые данные для импорта

en: Italic
ru: Курсив

en: Layout Options
ru: Параметры макета

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: Link Color
ru: Цвет ссылок

en: Link Hover Color
ru: Цвет ссылок при наведении

en: Link URL
ru: URL-адрес ссылки

en: LinkedIn URL
ru: LinkedIn URL-адрес

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo + Icons
ru: Логотип + значки

en: Logo + Search
ru: Логотип + Поиск

en: Logo Image
ru: Изображения логотипа

en: Max Width
ru: Макс ширина

en: Middle Center
ru: Центр среднего

en: Middle Left
ru: Посередине слева

en: Middle Right
ru: Ближний право

en: Monthly Archives: %s
ru: Архив за месяц: %s

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Normal
ru: Нормальный

en: Not Found
ru: не найдено

en: Number of Featured Blog Posts
ru: Количество Рекомендуемые блога

en: Number of boxes per row
ru: Количество коробок в строке

en: Only works on layouts with 1 sidebar
ru: Работает только на макеты с 1 боковой панели

en: Options
ru: Параметры

en: Options Imported
ru: Параметры импорта

en: Options saved.
ru: Параметры сохраняются.

en: Or choose one of CyberChimps background images
ru: Или выбрать один из CyberChimps фоновых изображений

en: Our Blog
ru: Блог

en: Page
ru: Страница

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Page Elements
ru: Элементы страницы

en: Page Options
ru: Сохранить параметры

en: Page Title
ru: Название страницы

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: Pinterest URL
ru: Pinterest URL-адрес

en: Please activate Easy Digital Downloads plugin
ru: Пожалуйста, активируйте плагин календарь событий

en: Please activate The Events Calendar plugin
ru: Пожалуйста, активируйте плагин календарь событий

en: Please add script tags
ru: Пожалуйста, добавьте теги сценария

en: Portfolio Category
ru: Портфолио Категория

en: Portfolio Lite
ru: Портфолио Lite

en: Portfolio Lite Options
ru: Портфолио Lite опции

en: Portfolio Lite limits you to a total of 4 items throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create as many portfolio items as you like. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Портфолио Lite ограничивает вас в общей сложности 4 пунктов на протяжении всего сайта. Обновление до %1$ s чтобы иметь возможность создать столько элементов портфолио, как вам нравится. Классифицировать их и отображения каждой категории на другой странице.

en: Portfolio Pro Options
ru: Портфолио про опции

en: Portfolio Title
ru: Портфолио название

en: Portfolio Upgrade
ru: Обновление портфолио

en: Post Byline Author
ru: Пост Byline автора

en: Post Byline Categories
ru: Пост Byline категории

en: Post Byline Comments
ru: Почтовые автор сообщения комментарии

en: Post Byline Date
ru: Дата подписи автора

en: Post Byline Tags
ru: Пост Byline Теги

en: Post Categories
ru: Пост категории

en: Post Excerpts
ru: После выдержки

en: Post Format Icons
ru: Сообщение формата иконки

en: Post Formats Icons
ru: Пост форматы иконок

en: Post Page
ru: Пост страница

en: Post title
ru: Название должности

en: Posted in %s
ru: Опубликовано в %s

en: Posted on %s
ru: Опубликовано %s

en: Posts
ru: Сообщения

en: Previously Uploaded
ru: Ранее загружены

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Pro
ru: Про

en: Read More Text
ru: Читать больше текста

en: Read More...
ru: Подробнее...

en: Recent Posts Options
ru: Недавние сообщения опции

en: Remove
ru: Убрать

en: Repeat All
ru: Повторить все

en: Repeat Horizontally
ru: Повторить по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru: Повторять вертикально

en: Responsive Design
ru: Чутко дизайн

en: Responsive Videos
ru: Чутко видео

en: Restore Defaults
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Save Options
ru: Параметры сохранения

en: Scroll Normally
ru: Прокрутки обычно

en: Search
ru: Поиск

en: Search for &quot; %s &quot;
ru: Поиск «%s»

en: Second Box Image
ru: Второе поле изображение

en: Second Box Text
ru: Второй текст в окне

en: Second Porfolio Link
ru: Вторая ссылка портфель

en: Second Portfolio Image
ru: Вторая портфель изображения

en: Second Portfolio Image Caption
ru: Второй подписи изображения портфолио

en: Select Page Layout
ru: Выберите макет страницы

en: Select a Category
ru: Выберите категорию

en: Select a Skin Color
ru: Выберите цвет кожи

en: Select link color
ru: Выберите цвет ссылок

en: Select link hover color
ru: Выберите цвет ссылок при наведении

en: Select text color
ru: Выберите цвет текста

en: Shop
ru: Магазин

en: Sidebar Left
ru: Боковая панель слева

en: Sidebar Options
ru: Опции панели

en: Sidebar Right
ru: Правая боковая панель

en: Single Post
ru: Один пост

en: Skin Color
ru: Цвет кожи

en: Slide 1 URL
ru: Слайд 1 URL-адрес

en: Slide 2 URL
ru: URL-адрес слайд 2

en: Slide 3 URL
ru: Слайд 3 URL-адрес

en: Slider Arrows
ru: Ползунок стрелы

en: Slider Caption
ru: Ползунок заголовок

en: Slider Height
ru: Ползунок высота

en: Slider Image
ru: Изображения ползунок

en: Slider Image 1
ru: Ползунок изображение 1

en: Slider Image 2
ru: Ползунок изображение 2

en: Slider Image 3
ru: Ползунок изображение 3

en: Slider Lite
ru: Слайдер Lite

en: Slider Lite limits you to a total of 3 images throughout your whole site. Upgrade to %1$s to be able to create more images. Categorize them and display each category on a different page.
ru: Ползунок Lite ограничивает вас в общей сложности 3 изображения на протяжении всего сайта. Обновление до %1$ s чтобы иметь возможность создать более изображений. Классифицировать их и отображения каждой категории на другой странице.

en: Slider Size
ru: Размер Slider

en: Slider Speed
ru: Ползунок скорость

en: Slider Type
ru: Тип Slider

en: Slider Upgrade
ru: Слайдер обновления

en: Social Icons
ru: Социальная иконки

en: Sorry, you cannot upload this file type for this field.
ru: К сожалению, вы не можете загрузить этот тип файла для этого поля.

en: Support
ru: Поддержка

en: Tag Archives: %s
ru: Тег Архивы: %s

en: Tags
ru: Теги

en: Tags: %s
ru: Теги: %s

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: The Events Calendar
ru: Календарь событий

en: Theme Options
ru: Тема опции

en: Theme Options Media
ru: Тема вариантов средства массовой информации

en: Theme Options Page
ru: Страница Параметры тема

en: Themes You Can Trust
ru: Темы, которой можно доверять

en: Third Box Image
ru: Третье поле изображение

en: Third Box Text
ru: Третье поле текст

en: Third Porfolio Link
ru: Третья ссылка портфель

en: Third Portfolio Image
ru: Третье изображение портфолио

en: Third Portfolio Image Caption
ru: Третий подписи изображения портфолио

en: Title
ru: Название

en: Title Color
ru: Цвет заголовка настраиваемого выноска

en: Top Center
ru: Топ центр

en: Top Left
ru: Верхний левый

en: Top Right
ru: Вверху справа

en: Twitter
ru: Щебетать

en: Twitter Bar
ru: Twitter Бар

en: Twitter URL
ru: Щебетать URL

en: Typography
ru: Типография

en: Typography Face
ru: Типография лицо

en: Typography Options
ru: Типография опции

en: Typography Size
ru: Типографии размер

en: Typography Style
ru: Типография стиль

en: URL
ru: URL-АДРЕС

en: Upgrade to %1$s
ru: Обновление до %1$ s

en: Upload
ru: Загрузить

en: Use %1$s's Call Out section on any page where you want to deliver an important message to your customer or client.
ru: Используйте %1$ сек вызова из секции на любой странице, где вы хотите доставить важное сообщение для вашего клиента или клиента.

en: View File
ru: Просмотр файла

en: View all posts by %s
ru: Посмотреть все сообщения от %s

en: Visit the %s page options guide
ru: Посетите руководство параметры страницы %s

en: Welcome to %1$s! Learn more now about upgrading to %2$s today.
ru: Добро пожаловать на %1$ s! Узнайте больше сейчас около обновление до %2$ s сегодня.

en: Wide Sidebar
ru: Широкий боковой панели

en: Yearly Archives: %s
ru: Архивы за год: %s

en: You need to create a Category
ru: Вам необходимо создать категорию

en: by %s
ru: По %s

en: enter the width of your site in pixels
ru: Введите ширину вашего сайта в пикселях

en: make sure you have removed the image above before selecting one of these
ru: Убедитесь, что вы удалили изображение выше прежде чем выбрать один из этих

en: or enter URL
ru: или введите URL-адрес
