Ecommerce Solution 1.8.1.6 - en to ar translation catalogue (295 entries)

en: Not Found
ar: لم يتم العثور على

en: Looks like you have taken a wrong turn
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفا خاطئا

en: Dont worry it happens to the best of us.
ar: لا تقلق ان ذلك يحدث لأفضل منا.

en: Back to Home Page
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفا وهليبا خاطئين. لا تقلق و hellip يحدث لأفضل منا.

en: Page
ar: صفحةالصفحة

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: فكرة واحدة عن "٪ s"

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Scroll Up
ar: انتقل إلى أعلى

en: Copyright 2019
ar: حقوق النشر 2019

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Top Menu
ar: القائمة العلوية

en: Blog Sidebar
ar: مدونة الشريط الجانبي

en: Appears on posts and pages
ar: يظهر على المنشورات والصفحات

en: Posts and Pages Sidebar
ar: المشاركات والصفحات الشريط الجانبي

en: Third Column Sidebar
ar: الشريط الجانبي للعمود الثالث

en: Footer Widget
ar: القطعة تذييل

en: Ecommerce WordPress Theme
ar: وورد التجارة الإلكترونية الموضوع

en: Skip to content
ar: تخطى الى المحتوى

en: Close Menu
ar: أغلق القائمة

en: Open Menu
ar: افتح القائمة

en: ALL CATEGORIES
ar: جميع الفئات

en: My Account
ar: حسابي

en: Login / Register
ar: دخولتسجيل

en: shopping cart
ar: عربة التسوق

en: Cart item
ar: عنصر سلة التسوق

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Edit
ar: تعديل

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ar: مستعد لنشر أول منشوراتك؟ ابدأ هنا.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: آسف ، ولكن لا شيء يطابق مصطلحات البحث. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: Results For: %s
ar: نتائج لـ:٪ s

en: Search
ar: بحثبحث

en: placeholder
ar: نائب

en: submit button
ar: زر الإرسال

en: Archives
ar: أرشيف

en: Meta
ar: ميتا

en: Logo Sizer
ar: حجم الشعار

en: Enable / Disable Site Title
ar: تمكين / تعطيل عنوان الموقع

en: Enable / Disable Site Tagline
ar: تمكين / تعطيل سطر وصف الموقع

en: Site logo inline with site title
ar: شعار الموقع مضمن مع عنوان الموقع

en: Without Background
ar: بدون خلفية

en: Background Skin
ar: الجلد الخلفية

en: Here you can add the background skin along with the background image.
ar: هنا يمكنك إضافة السطح الخلفي مع صورة الخلفية.

en: With Background Skin
ar: مع خلفية الجلد

en: Without Background Skin
ar: بدون خلفية الجلد

en: Home Page Settings
ar: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: Description of what this panel does.
ar: وصف ما تفعله هذه اللوحة.

en: Typography
ar: الطباعة

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Paragraph Fonts
ar: خطوط الفقرة

en: Paragraph Font Size
ar: حجم خط الفقرة

en: "a" Tag Color
ar: لون العلامة

en: "a" Tag Fonts
ar: "الخطوط" علامة

en: "li" Tag Color
ar: "لي" لون العلامة

en: "li" Tag Fonts
ar: "li" علامة الخطوط

en: H1 Color
ar: لون H1

en: H1 Fonts
ar: خطوط H1

en: H1 Font Size
ar: حجم الخط H1

en: h2 Color
ar: h2 اللون

en: h2 Fonts
ar: h2 الخطوط

en: H2 Font Size
ar: حجم الخط H2

en: H3 Color
ar: لون H3

en: H3 Fonts
ar: H3 الخطوط

en: H3 Font Size
ar: حجم الخط H3

en: H4 Color
ar: لون H4

en: H4 Fonts
ar: H4 الخطوط

en: H4 Font Size
ar: حجم الخط H4

en: H5 Color
ar: H5 اللون

en: H5 Fonts
ar: H5 الخطوط

en: H5 Font Size
ar: حجم الخط H5

en: H6 Color
ar: لون H6

en: H6 Fonts
ar: H6 الخطوط

en: H6 Font Size
ar: حجم الخط H6

en: Layout Settings
ar: إعدادات الشكل الظاهري

en: Enable / Disable Preloader
ar: تمكين / تعطيل التحميل المسبق

en: First Preloader Type
ar: نوع برنامج التحميل المسبق الأول

en: Preloader Types
ar: أنواع التحميل المسبق

en: Second Preloader Type
ar: نوع أداة التحميل المسبق الثانية

en: Preloader Background Color
ar: لون خلفية التحميل المسبق

en: Preloader Icon Color
ar: لون أيقونة التحميل المسبق

en: Default
ar: إفتراضي

en: Container Box
ar: صندوق الحاوية

en: Here you can change the Width layout.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط العرض.

en: Container Layout
ar: تخطيط الحاوية

en: Box Layout
ar: مربع التخطيط

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Select different post sidebar layout
ar: حدد تخطيطًا مختلفًا للشريط الجانبي للنشر

en: One Column
ar: عمود واحد

en: Three Columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Four Columns
ar: أربعة أعمدة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Sidebar 1/4
ar: الشريط الجانبي 1/4

en: Sidebar Size Option
ar: خيار حجم الشريط الجانبي

en: Sidebar 1/3
ar: الشريط الجانبي 1/3

en: Featured Image Border Radius
ar: صورة نصف قطرها الحدودي المميزة

en: Featured Image Shadow
ar: ظل الصورة المميز

en: Theme Color Option
ar: خيار لون الموضوعخيار لون السمة

en: Highlight Color
ar: لون التظليل

en: Post General Settings
ar: نشر الإعدادات العامة

en: Layout 1
ar: التخطيط 1

en: Post Layouts
ar: تخطيطات المشاركة

en: Here you can change the 3 different layouts of post
ar: هنا يمكنك تغيير التنسيقات الثلاثة المختلفة للبريد

en: Enable / Disable Date
ar: تمكين / تعطيل التاريخ

en: Post Date Icon
ar: أيقونة تاريخ النشر

en: Enable / Disable Author
ar: تمكين / تعطيل المؤلف

en: Post Author Icon
ar: أيقونة نشر المؤلف

en: Enable / Disable Comments
ar: تمكين / تعطيل التعليقات

en: Post Comment Icon
ar: بعد تعليق أيقونة

en: Enable / Disable Time
ar: تمكين / تعطيل الوقت

en: Post Time Icon
ar: رمز وقت النشر

en: Image
ar: صورة

en: Post Image Options
ar: خيارات نشر الصورة

en: Color
ar: اللون

en: None
ar: لا يوجدلا يوجد

en: Post Color
ar: لون المشاركة

en: Color Post Custom Width
ar: عرض مخصص للنشر الملون

en: Color Post Custom Height
ar: ارتفاع مخصص للنشر الملون

en: Post Featured Image Dimention
ar: بعد أبعاد الصورة المميزة

en: Custom
ar: مخصص

en: Post Featured Image Custom Width
ar: نشر صورة مميزة عرض مخصص

en: Post Featured Image Custom Height
ar: نشر صورة مميزة ارتفاع مخصص

en: Blog Post Content Limit
ar: حد محتوى المدونة

en: Excerpt
ar: مقتطفات

en: Content Settings
ar: إعدادات المحتوى

en: Content
ar: المحتوى

en: Post Excerpt Suffix
ar: لاحقة مقتطفات لاحقة

en: Meta Box
ar: ميتا بوكس

en: Here you can add the seperator for meta box. e.g. "|",  ",", "/", etc.
ar: هنا يمكنك إضافة المفرق لمربع التعريف. على سبيل المثال "|" ، "،" ، "/" ، إلخ.

en: View More
ar: عرض المزيد

en: Add Button Text
ar: إضافة نص الزر

en: Button Icon
ar: رمز الزر

en: Button Top Bottom Padding (px)
ar: المساحة السفلية أعلى الزر (بكسل)

en: Button Right Left Padding (px)
ar: زر ترك المساحة اليمنى اليسرى (بكسل)

en: Button Border Radius (px)
ar: نصف قطر حد الأزرار (بكسل)

en: Enable / Disable Blog Page Pagination
ar: تمكين / تعطيل ترقيم الصفحات في صفحة المدونة

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Post Pagination Position
ar: موضع ما بعد ترقيم الصفحات

en: Top
ar: أعلى

en: Both Top & Bottom
ar: كل من أعلى وأسفل

en: Numeric Pagination
ar: ترقيم الصفحات الرقمية

en: Post Pagination
ar: بعد ترقيم الصفحات

en: Next / Previous
ar: السابق التالي

en: By Block
ar: حسب الكتلة

en: Blog Post Shown
ar: يتم عرض مشاركة المدونة

en: By Without Block
ar: بواسطة بدون بلوك

en: Single Post Settings
ar: إعدادات المشاركة الواحدة

en: Enable / Disable Tags
ar: تمكين / تعطيل العلامات

en: Enable / Disable post comment
ar: تمكين / تعطيل التعليق على المشاركة

en: Enable / Disable Featured image
ar: تمكين / تعطيل الصورة المميزة

en: Select different Single post sidebar layout
ar: حدد تخطيط الشريط الجانبي لمشاركة فردية مختلفة

en: Single Post Meta Box Seperator
ar: صندوق بريد ميتا واحد

en: Comment Form Width
ar: عرض نموذج التعليق

en: Leave a Reply
ar: اترك رد

en: Comment Form Heading Text
ar: نص عنوان نموذج التعليق

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Comment Form Button Text
ar: نص زر نموذج التعليق

en: Enable / Disable Single Post Pagination
ar: تمكين / تعطيل ترقيم الصفحات الفردية

en: Related Post Settings
ar: إعدادات النشر ذات الصلة

en: Enable / Disable Related Post
ar: تمكين / تعطيل النشر ذات الصلة

en: Add Section Title
ar: أضف عنوان القسم

en: Related Post Count
ar: عدد الوظائف ذات الصلة

en: categories
ar: التصنيفات

en: Post Taxonomies
ar: ما بعد التصنيف

en: Tags
ar: العلامات

en: Content Limit
ar: حد المحتوى

en: Topbar
ar: الشريط العلوى

en: Add contact us here
ar: أضف اتصل بنا هنا

en: Menu Font Size
ar: حجم خط القائمة

en: Main Menu Padding
ar: حشو القائمة الرئيسية

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Menu Text Transform
ar: تحويل نص القائمة

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Capitalize
ar: استخدم الأحرف الكبيرة

en: Bold
ar: بالخط العريض

en: Menu Font Weight
ar: وزن خط القائمة

en: Normal
ar: عادي

en: Enable / Disable Sticky Header
ar: تمكين / تعطيل رأس مثبت

en: Sticky Header Padding
ar: حشو رأس لزجة

en: Phone Icon
ar: رمز الهاتف

en: Add phone number
ar: أضف رقم الهاتف

en: Enable / Disable Search & Category
ar: تمكين / تعطيل البحث والفئة

en: Enable / Disable My Account
ar: تمكين / تعطيل حسابي

en: Enable / Disable Cart
ar: تمكين / تعطيل سلة التسوق

en: Enable / Disable Sticky Cart
ar: تمكين / تعطيل السلة الثابتة

en: Category Icon
ar: رمز الفئة

en: Category Show Down Icon
ar: فئة إظهار أيقونة أسفل

en: Category List Icon
ar: رمز قائمة الفئات

en: My Account Icon
ar: رمز حسابي

en: Login / Register Icon
ar: أيقونة تسجيل الدخول / التسجيل

en: Cart Icon
ar: أيقونة سلة التسوق

en: Responsive Open Menu Icon
ar: رمز القائمة المفتوحة سريع الاستجابة

en: Responsive Close Menu Icon
ar: رمز القائمة إغلاق استجابة

en: Search Placeholder Option
ar: خيار العنصر النائب للبحث

en: Slider Section
ar: قسم المنزلق

en: Enable / Disable slider
ar: تمكين / تعطيل شريط التمرير

en: Select Slide Image Page
ar: حدد صفحة صورة الشريحة

en: Slider image size (1500 x 600)
ar: حجم صورة شريط التمرير (1500 × 600)

en: Enable / Disable Slider Heading
ar: تمكين / تعطيل عنوان شريط التمرير

en: Enable / Disable Slider Text
ar: تمكين / تعطيل نص المنزلق

en: Enable / Disable Slider Button
ar: تمكين / تعطيل زر المنزلق

en: Enable / Disable Slider Image Overlay
ar: تمكين / تعطيل تراكب صورة شريط التمرير

en: Slider Image Overlay Color
ar: لون تراكب صورة المنزلق

en: SHOP NOW
ar: تسوق الآن

en: Slider Button Text
ar: نص زر المنزلق

en: Left
ar: اليسار

en: Slider Content Layout
ar: شريط التمرير تخطيط المحتوى

en: Center
ar: مركز

en: Right
ar: حق

en: 550
ar: خمسة مائة و خمسون

en: Slider Height
ar: ارتفاع المنزلق

en: Top Bottom Slider Content Spacing
ar: أعلى تباعد محتوى شريط التمرير السفلي

en: Left Right Slider Content Spacing
ar: تباعد محتوى شريط التمرير إلى اليسار

en: Slider Content Limit
ar: حد محتوى شريط التمرير

en: Slider Image Opacity
ar: شريط التمرير عتامة الصورة

en: Slider Slide Speed
ar: منزلق سرعة الشريحة

en: New Collection
ar: مجموعة جديدة

en: Select product Page
ar: حدد صفحة المنتج

en: Footer Text
ar: نص التذييل

en: Footer Background Color
ar: لون خلفية التذييل

en: Footer Background Image
ar: صورة خلفية التذييل

en: Footer widget area
ar: منطقة القطعة تذييل

en: Select the number of widget areas you want in the footer. After that, go to Appearance > Widgets and add your widgets
ar: حدد عدد مناطق القطعة التي تريدها في التذييل. بعد ذلك ، انتقل إلى Appearance> Widgets وأضف Widgets

en: One
ar: واحد

en: Two
ar: اثنان

en: Three
ar: ثلاثة

en: Four
ar: أربعة

en: Enable / Disable Back To Top
ar: تمكين / تعطيل العودة إلى الأعلى

en: Back to Top Icon
ar: الرجوع إلى أعلى الصفحة

en: Back To Top Icon Font Size
ar: العودة إلى الأعلى Icon حجم الخط

en: Right align
ar: محاذاة اليمين

en: Back To Top Alignment
ar: العودة إلى الأعلى محاذاة

en: Left align
ar: اليسار محاذاة

en: Center align
ar: مركز محاذاة

en: Top Bottom Scroll Padding (px)
ar: حشو التمرير السفلي العلوي (بكسل)

en: Left Right Scroll Padding (px)
ar: الحشو الأيمن لليسار (بكسل)

en: Back to Top Border Radius (px)
ar: عودة لأعلى نصف قطر حدودي (بكسل)

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Add some text for footer like copyright etc.
ar: أضف بعض النص للتذييل مثل حقوق الطبع والنشر وما إلى ذلك.

en: center
ar: مركز

en: Copyright Text Alignment
ar: محاذاة نص حقوق النشر

en: Left Align
ar: محاذاة إلى اليسار

en: Right Align
ar: محاذاة إلى اليمين

en: Center Align
ar: محاذاة إلى الوسط

en: Copyright Font Size (px)
ar: حجم خط حقوق الطبع والنشر (بكسل)

en: Copyright Text Padding (px)
ar: حشو نص حقوق الطبع والنشر (بكسل)

en: Responsive Media
ar: الوسائط المستجيبة

en: Display Post Date
ar: عرض تاريخ النشر

en: Display Post Author
ar: عرض مؤلف المنشور

en: Display Post Comment
ar: عرض تعليق آخر

en: Display Slider
ar: عرض المنزلق

en: Display Slider Button
ar: عرض زر المنزلق

en: Display Sidebar
ar: عرض الشريط الجانبي

en: Display Scroll To Top
ar: عرض التمرير إلى الأعلى

en: Display Sticky Header
ar: عرض رأس مثبت

en: Display Preloader
ar: عرض التحميل المسبق

en: Display Search & Category
ar: عرض البحث والفئة

en: Display My Account
ar: عرض حسابي

en: Display Cart
ar: سلة العرض

en: 404 Page Not Found / No Result
ar: 404 لم يتم العثور على الصفحة / لا توجد نتائج

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: 404 Heading
ar: 404 العنوان

en: Looks like you have taken a wrong turn. Dont worry it happens to the best of us.
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفا خاطئا. لا تقلق ان ذلك يحدث لأفضل منا.

en: 404 Content
ar: 404 المحتوى

en: 404 Button
ar: 404 زر

en: No Search Results Heading
ar: لا يوجد عنوان نتائج البحث

en: The search page heading display when no results are found.
ar: يتم عرض عنوان صفحة البحث عندما لا يتم العثور على نتائج.

en: No Search Results Text
ar: لا يوجد نص نتائج البحث

en: The search page text display when no results are found.
ar: يتم عرض نص صفحة البحث عندما لا يتم العثور على نتائج.

en: Woocommerce Settings
ar: إعدادات Woocommerce

en: The below settings are apply on woocommerce pages.
ar: يتم تطبيق الإعدادات أدناه على صفحات woocommerce.

en: Product per columns
ar: المنتج لكل أعمدة

en: Product per page
ar: المنتج لكل صفحة

en: Enable / Disable shop page sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لصفحة المتجر

en: Enable / Disable product page sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لصفحة المنتج

en: Enable / Disable Related product
ar: تمكين / تعطيل المنتج ذي الصلة

en: Woocommerce Product Sale Border Radius
ar: بيع منتجات Woocommerce الشعاع الحدودي

en: Woocommerce Product Sale Top Bottom Padding
ar: بيع منتجات Woocommerce أعلى الحشو السفلي

en: Woocommerce Product Sale Left Right Padding
ar: بيع منتج Woocommerce اليسار الحشو الأيمن

en: Woocommerce Product Sale Position
ar: موضع بيع منتج Woocommerce

en: Enable / Disable product border
ar: تمكين / تعطيل حدود المنتج

en: Product Top Bottom Padding (px)
ar: الحشو السفلي أعلى المنتج (بكسل)

en: Product Right Left Padding (px)
ar: الحشو الأيسر للمنتج (px)

en: Product Border Radius (px)
ar: نصف قطر حد المنتج (بكسل)

en: Product Box Shadow (px)
ar: ظل صندوق المنتج (px)

en: Ecommerce Pro
ar: التجارة الإلكترونية برو

en: Go Pro
ar: جو برو

en: 0 Comment
ar: 0 تعليق

en: % Comment
ar: ٪ تعليق

en: Parent post link
ar: رابط مشاركة الوالدين

en: Next post:
ar: الوظيفة التالية:

en: Previous post:
ar: المنشور السابق:

en: You must be logged in to checkout
ar: يجب عليك أن تقوم بتسجيل الدخول إلى الخروج

en: Your order
ar: طلبك
