Ecommerce Solution 1.8.1.6 - en to ru translation catalogue (291 entries)

en: "a" Tag Color
ru: Цвет метки "а"

en: "li" Tag Color
ru: Цвет тега "li"

en: "li" Tag Fonts
ru: теги "li"

en: % Comment
ru: % Комментарий

en: 0 Comment
ru: 0 комментариев

en: 404 Button
ru: 404 кнопка

en: 404 Content
ru: Содержание 404

en: 404 Heading
ru: 404 Заголовок

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: 404 Page Not Found / No Result
ru: 404 Страница не найдена / нет результата

en: 550
ru: пятьсот пятьдесят

en: ALL CATEGORIES
ru: ВСЕ КАТЕГОРИИ

en: Add Button Text
ru: Добавить текст кнопки

en: Add Section Title
ru: Добавить заголовок раздела

en: Add contact us here
ru: Добавить свяжитесь с нами здесь

en: Add phone number
ru: Добавьте номер телефона

en: Add some text for footer like copyright etc.
ru: Добавьте текст для нижнего колонтитула, как авторское право и т. Д.

en: Appears on posts and pages
ru: Появляется на постах и ​​страницах

en: Archives
ru: архив

en: Back To Top Alignment
ru: Выравнивание

en: Back To Top Icon Font Size
ru: Вернуться наверх Иконка Размер шрифта

en: Back to Home Page
ru: Вернуться на главную страницу

en: Back to Top Border Radius (px)
ru: Вернуться к началу Границы Радиус (px)

en: Back to Top Icon
ru: Вернуться наверх Иконка

en: Background Skin
ru: Без фона

en: Blog Post Content Limit
ru: Ограничение содержания сообщений в блоге

en: Blog Post Shown
ru: Показано сообщение в блоге

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Bold
ru: Смелый

en: Both Top & Bottom
ru: Оба сверху и снизу

en: Bottom
ru: Дно

en: Box Layout
ru: Макет коробки

en: Button Border Radius (px)
ru: Радиус границы кнопки (px)

en: Button Icon
ru: Значок кнопки

en: Button Right Left Padding (px)
ru: Кнопка справа налево (отступ)

en: Button Top Bottom Padding (px)
ru: Кнопка Верхняя нижняя обивка (px)

en: By Block
ru: Блоком

en: By Without Block
ru: Без блока

en: Capitalize
ru: капитализировать

en: Cart Icon
ru: Значок корзины

en: Cart item
ru: Корзина товара

en: Category Icon
ru: Значок категории

en: Category List Icon
ru: Значок списка категорий

en: Category Show Down Icon
ru: Категория Показать вниз значок

en: Center
ru: Центр

en: Center align
ru: Выровнять по центру

en: Close Menu
ru: Закрыть меню

en: Color
ru: цвет

en: Color Post Custom Height
ru: Цвет пост пользовательские высота

en: Color Post Custom Width
ru: Цвет пост пользовательские ширина

en: Comment Form Button Text
ru: Текст кнопки формы комментария

en: Comment Form Heading Text
ru: Форма комментария Заголовок Текст

en: Comment Form Width
ru: Ширина формы комментария

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Container Box
ru: Контейнерная Коробка

en: Container Layout
ru: Макет контейнера

en: Content
ru: содержание

en: Content Limit
ru: Ограничение содержания

en: Content Settings
ru: Настройки контента

en: Copyright 2019
ru: Авторское право 2019

en: Copyright Font Size (px)
ru: Размер шрифта авторского права (px)

en: Copyright Text
ru: Авторский текст

en: Copyright Text Alignment
ru: Выравнивание текста авторского права

en: Copyright Text Padding (px)
ru: Текстовое заполнение авторских прав (px)

en: Custom
ru: изготовленный на заказ

en: Default
ru: По умолчанию

en: Description of what this panel does.
ru: Описание того, что делает эта панель.

en: Display Cart
ru: Показать корзину

en: Display My Account
ru: Показать мой аккаунт

en: Display Post Author
ru: Показать сообщение Автор

en: Display Post Comment
ru: Показать комментарий

en: Display Post Date
ru: Показать дату публикации

en: Display Post Time
ru: Показать время публикации

en: Display Preloader
ru: Дисплей Preloader

en: Display Scroll To Top
ru: Показать Scroll To Top

en: Display Search & Category
ru: Показать поиск и категорию

en: Display Sidebar
ru: Показать боковую панель

en: Display Slider
ru: Дисплей Слайдер

en: Display Slider Button
ru: Кнопка слайдера дисплея

en: Display Sticky Header
ru: Отображение липкого заголовка

en: Dont worry it happens to the best of us.
ru: Не волнуйтесь, это случается с лучшими из нас.

en: Ecommerce WordPress Theme
ru: Тема электронной коммерции WordPress

en: Edit
ru: редактировать

en: Enable / Disable Author
ru: Включить / отключить автора

en: Enable / Disable Back To Top
ru: Включить / отключить Вернуться к началу

en: Enable / Disable Blog Page Pagination
ru: Включить / отключить разбиение на страницы блога

en: Enable / Disable Cart
ru: Включить / отключить корзину

en: Enable / Disable Comments
ru: Включить / отключить комментарии

en: Enable / Disable Date
ru: Включить / отключить дату

en: Enable / Disable Featured image
ru: Включить / отключить избранные изображения

en: Enable / Disable My Account
ru: Включить / отключить мою учетную запись

en: Enable / Disable Preloader
ru: Включить / отключить Preloader

en: Enable / Disable Related Post
ru: Включить / отключить похожие сообщения

en: Enable / Disable Related product
ru: Включить / отключить связанный продукт

en: Enable / Disable Search & Category
ru: Добавьте номер телефона

en: Enable / Disable Single Post Pagination
ru: Включить / отключить одиночную пост-пагинацию

en: Enable / Disable Site Tagline
ru: Включить / отключить слоган сайта

en: Enable / Disable Site Title
ru: Включить / отключить заголовок сайта

en: Enable / Disable Slider Button
ru: Включить / отключить кнопку ползунка

en: Enable / Disable Slider Heading
ru: Включить / отключить заголовок ползунка

en: Enable / Disable Slider Image Overlay
ru: Включить / отключить наложение слайдера

en: Enable / Disable Slider Text
ru: Включить / отключить текст слайдера

en: Enable / Disable Sticky Cart
ru: Включить / отключить Sticky Cart

en: Enable / Disable Sticky Header
ru: Включить / отключить закрепленный заголовок

en: Enable / Disable Tags
ru: Включить / отключить теги

en: Enable / Disable Time
ru: Время включения / выключения

en: Enable / Disable post comment
ru: Включить / отключить комментарий

en: Enable / Disable product border
ru: Включить / отключить границы продукта

en: Enable / Disable product page sidebar
ru: Включить / отключить боковую панель страницы продукта

en: Enable / Disable shop page sidebar
ru: Включить / выключить боковую панель страницы магазина

en: Enable / Disable slider
ru: Включить / отключить слайдер

en: Excerpt
ru: выдержка

en: Featured Image Border Radius
ru: Лучшее изображение Граница Радиус

en: Featured Image Shadow
ru: Избранные изображения Shadow

en: First Preloader Type
ru: Первый тип предзагрузчика

en: Footer Background Color
ru: Цвет нижнего колонтитула

en: Footer Background Image
ru: Нижний колонтитул фоновое изображение

en: Footer Text
ru: Текст нижнего колонтитула

en: Footer Widget
ru: Виджет нижнего колонтитула

en: Footer widget area
ru: Área de widget de pie de página

en: Four
ru: четыре

en: Four Columns
ru: Четыре колонны

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: H1 Color
ru: Цвет H1

en: H1 Font Size
ru: Размер шрифта H1

en: H1 Fonts
ru: H1 Шрифты

en: H2 Font Size
ru: Размер шрифта H2

en: H3 Font Size
ru: Размер шрифта H3

en: H3 Fonts
ru: H3 Шрифты

en: H4 Color
ru: Цвет H4

en: H4 Font Size
ru: Размер шрифта H4

en: H4 Fonts
ru: H4 Шрифты

en: H5 Font Size
ru: Размер шрифта H5

en: H5 Fonts
ru: H5 Шрифты

en: H6 Color
ru: Цвет H6

en: H6 Font Size
ru: Размер шрифта H6

en: H6 Fonts
ru: H6 Шрифты

en: Here you can add the background skin along with the background image.
ru: Здесь вы можете добавить фоновый скин вместе с фоновым изображением.

en: Here you can add the seperator for meta box. e.g. "|",  ",", "/", etc.
ru: Здесь вы можете добавить разделитель для мета-блока. например "|", ",", "/" и т. д.

en: Here you can change the 3 different layouts of post
ru: Здесь вы можете изменить 3 различных макетов поста

en: Here you can change the Width layout.
ru: Здесь вы можете изменить макет ширины.

en: Highlight Color
ru: Цвет подсветки

en: Home Page Settings
ru: Настройки домашней страницы

en: Image
ru: Образ

en: Layout 1
ru: Макет 1

en: Layout Settings
ru: Настройки макета

en: Leave a Reply
ru: оставьте ответ

en: Left
ru: Осталось

en: Left Right Scroll Padding (px)
ru: Дополнение прокрутки влево и вправо (px)

en: Left Right Slider Content Spacing
ru: Интервал содержания левого и правого слайдера

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Left align
ru: Выровнять по левому краю

en: Login / Register
ru: Войти / Зарегистрироваться

en: Login / Register Icon
ru: Иконка входа / регистрации

en: Looks like you have taken a wrong turn
ru: Похоже, вы сделали неправильный поворот

en: Looks like you have taken a wrong turn. Dont worry it happens to the best of us.
ru: Похоже, вы ошиблись. Не волнуйтесь, это случается с лучшими из нас.

en: Lowercase
ru: Строчные

en: Main Menu Padding
ru: Главное меню

en: Menu Font Size
ru: Размер шрифта меню

en: Menu Font Weight
ru: Вес шрифта меню

en: Menu Text Transform
ru: Преобразование текста в меню

en: Meta
ru: Мета

en: My Account
ru: Мой счет

en: My Account Icon
ru: Значок моей учетной записи

en: New Collection
ru: Новая коллекция

en: Next / Previous
ru: Следующая / Предыдущая

en: Next post:
ru: Следующее сообщение:

en: No
ru: Нет

en: No Search Results Heading
ru: Нет заголовка результатов поиска

en: No Search Results Text
ru: Нет текста результатов поиска

en: None
ru: Никто

en: Normal
ru: Обычный

en: Not Found
ru: не обнаружена

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Numeric Pagination
ru: Числовая нумерация страниц

en: One
ru: Один

en: One Column
ru: Одна колонна

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% s & rdquo;

en: Open Menu
ru: Открытое меню

en: Page
ru: страница

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Paragraph Color
ru: Цвет абзаца

en: Paragraph Font Size
ru: Размер шрифта абзаца

en: Paragraph Fonts
ru: Шрифты абзаца

en: Parent post link
ru: Родительская ссылка

en: Phone Icon
ru: Значок телефона

en: Post Author Icon
ru: Значок автора сообщения

en: Post Color
ru: Цвет поста

en: Post Comment
ru: Оставьте комментарий

en: Post Comment Icon
ru: Значок комментария

en: Post Date Icon
ru: Значок даты публикации

en: Post Excerpt Suffix
ru: Суффикс после выдержки

en: Post Featured Image Custom Height
ru: Опубликовать Избранные изображения Пользовательская высота

en: Post Featured Image Custom Width
ru: Публикация избранного изображения Пользовательская ширина

en: Post Featured Image Dimention
ru: Опубликовать Избранные изображения Размер

en: Post General Settings
ru: Опубликовать общие настройки

en: Post Image Options
ru: Параметры изображения

en: Post Layouts
ru: Пост Макеты

en: Post Pagination Position
ru: Позиция постраничного размещения

en: Post Taxonomies
ru: Пост Таксономии

en: Post Time Icon
ru: Значок времени сообщения

en: Posts and Pages Sidebar
ru: Сообщения и страницы боковой панели

en: Preloader Background Color
ru: Цвет фона предварительного загрузчика

en: Preloader Icon Color
ru: Цвет значка Preloader

en: Preloader Types
ru: Типы предзагрузчика

en: Previous post:
ru: Предыдущий пост:

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Product Border Radius (px)
ru: Радиус границы продукта (px)

en: Product Box Shadow (px)
ru: Продукт Box Shadow (px)

en: Product per columns
ru: Продукт по столбцам

en: Product per page
ru: Продукт на странице

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? Начните здесь.

en: Related Post Count
ru: Связанные Количество сообщений

en: Related Post Settings
ru: Связанные Настройки Почты

en: Responsive Close Menu Icon
ru: Отзывчивый значок закрытия меню

en: Responsive Media
ru: Отзывчивые СМИ

en: Responsive Open Menu Icon
ru: Отзывчивый значок открытого меню

en: Results For: %s
ru: Результаты для:% s

en: Right
ru: Правильно

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Right align
ru: Выровнять по правому краю

en: SHOP NOW
ru: КУПИТЬ СЕЙЧАС

en: Scroll Up
ru: Прокрутить вверх

en: Search
ru: Поиск

en: Search Placeholder Option
ru: Опция поиска заполнителя

en: Second Preloader Type
ru: Второй тип предзагрузчика

en: Select Slide Image Page
ru: Выберите страницу слайд-изображения

en: Select different Single post sidebar layout
ru: Выберите другой макет одной записи боковой панели

en: Select different post sidebar layout
ru: Выберите другой макет поста боковой панели

en: Select product Page
ru: Выберите страницу продукта

en: Select the number of widget areas you want in the footer. After that, go to Appearance > Widgets and add your widgets
ru: Выберите количество областей виджетов, которые вы хотите в нижнем колонтитуле. После этого зайдите в Внешний вид> Виджеты и добавьте свои виджеты.

en: Shop Page Products Navigation
ru: Страница магазина Навигация по товарам

en: Sidebar 1/3
ru: Боковая панель 1/3

en: Sidebar 1/4
ru: Боковая панель 1/4

en: Sidebar Size Option
ru: Вариант размера боковой панели

en: Single Post Author Icon
ru: Значок автора отдельного сообщения

en: Single Post Comment Ico
ru: Один комментарий Ico

en: Single Post Date Icon
ru: Значок даты отдельной публикации

en: Single Post Meta Box Seperator
ru: Meta Box Seperator

en: Single Post Settings
ru: Настройки одного сообщения

en: Single Post Time Icon
ru: Значок времени одного сообщения

en: Site Tagline Font Size (px)
ru: Размер шрифта слогана сайта (пикс.)

en: Site Title Font Size (px)
ru: Размер шрифта заголовка сайта (пикс.)

en: Site logo inline with site title
ru: Логотип сайта соответствует заголовку сайта

en: Skip to content
ru: перейти к содержанию

en: Slider Button Text
ru: Текст кнопки слайдера

en: Slider Content Layout
ru: Макет содержимого слайдера

en: Slider Content Limit
ru: Ограничение содержания слайдера

en: Slider Height
ru: Высота ползунка

en: Slider Image Opacity
ru: Непрозрачность слайдера

en: Slider Image Overlay Color
ru: Цвет наложения слайдера

en: Slider Section
ru: Раздел слайдера

en: Slider image size (1500 x 600)
ru: Размер слайдера (1500 x 600)

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствует вашим условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: Sticky Header Padding
ru: Липкий заголовок

en: Tags
ru: Теги

en: The below settings are apply on woocommerce pages.
ru: Приведенные ниже настройки применяются на страницах WooCommerce.

en: The search page heading display when no results are found.
ru: Заголовок страницы поиска отображается, когда ничего не найдено.

en: The search page text display when no results are found.
ru: Текст страницы поиска отображается, когда не найдено результатов.

en: Theme Color Option
ru: Вариант цвета темы

en: Third Column Sidebar
ru: Боковая панель третьего столбца

en: Three
ru: Три

en: Three Columns
ru: Три колонны

en: Top
ru: верхний

en: Top Bottom Scroll Padding (px)
ru: Верхний нижний свиток (px)

en: Top Bottom Slider Content Spacing
ru: Интервал содержания верхнего нижнего слайдера

en: Top Menu
ru: Главное меню

en: Two
ru: Два

en: Typography
ru: Типография

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: View More
ru: Посмотреть ещё

en: With Background Skin
ru: С фоновой кожей

en: Without Background
ru: Без фона

en: Without Background Skin
ru: Без фона кожи

en: Woocommerce Product Sale Border Radius
ru: Woocommerce продукт продажи границу радиуса

en: Woocommerce Product Sale Font Size
ru: Размер шрифта продажи товаров Woocommerce

en: Woocommerce Product Sale Left Right Padding
ru: Продажа продуктов WooCommerce

en: Woocommerce Product Sale Position
ru: Позиция Woocommerce по продаже товаров

en: Woocommerce Product Sale Top Bottom Padding
ru: Woocommerce Product Sale Верхняя нижняя обивка

en: Woocommerce Settings
ru: Настройки Woocommerce

en: Yes
ru: да

en: You must be logged in to checkout
ru: Вы должны войти в систему, чтобы оформить заказ

en: Your order
ru: Твоя очередь

en: categories
ru: категории

en: center
ru: центр

en: comments title
ru: заголовок комментария

en: h2 Color
ru: цвет h2

en: h2 Fonts
ru: h2 шрифты

en: placeholder
ru: заполнитель

en: shopping cart
ru: корзина покупателя

en: submit button
ru: кнопка отправки
