Enigma v1.8.8 - en to ru translation catalogue (245 entries)

en:  Log out?
ru: Выйти?

en:  November 9 2013
ru: Ноябрь 9 2013

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Старые комменты

en: 1 Comment
ru: 1 коммент

en: 12 types Themes Colors Scheme
ru: 12 цветовых схем

en: 404 Error
ru: Ошибка 404

en: 6 Types of Portfolio Templates
ru: 6 типов портфолио

en: 8 Different Types of Blog Templates
ru: 8 различных типов

en: About Author
ru: Об авторе

en: Add Home Slide image here, size suggestion is 1400X570.
ru: Ограничение 1400х570

en: Add More Sections and More Features on your website.
ru: Добавить ещё Разделы и больше возможностей на своем сайте.

en: Add More Services on your Home Page.
ru: Добавить ещё Услуги на вашей домашней странице.

en: Add Portfolio image here, size suggestion is 570 X 350 px.
ru: Добавить Портфолио картинки здесь, размер предложение 570 X 350 пикселей.

en: Add Unlimited slides for your sideshow
ru: Добавить неограниченное слайды для вашего интермедии

en: Add You Post To show post here..
ru: Добавить которое вы публикуете Чтобы показать пост здесь .

en: Add custom logo from here suggested size is 150X50
ru: Добавьте изображение 150х50

en: Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum, rutrum turpi
ru: Aldus PageMaker включая версии Lorem Ipsum, rutrum Turpi

en: Archives
ru: Архивы

en: Articles posted by
ru: Статья написана

en: Author Archives: %s
ru: архивы автора: %s

en: Button Text
ru: текст кнопки

en: Button link
ru: Ссылка кнопки

en: By Admin
ru: Админ

en: Category :
ru: Рубрики :

en: Category Archives: %s
ru: Архивы по рубрикам: %s

en: Click Here
ru: Жми сюда

en: Coming Soon Mode
ru: Скоро Режим

en: Comment navigation
ru: навигация по комментам

en: Contact Number:
ru: Контактный Телефон:

en: Content
ru: Контент

en: Contrary to popular
ru: Вопреки распространенному мнению

en: Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text
ru: Вопреки распространенному мнению, Lorem Ipsum это не просто случайный текст

en: Create Unlimited Portfolio
ru: Создавать неограниченное Портфолио

en: Custom Favicon
ru: Фавиконка

en: Custom Logo
ru: Кастом лого

en: Custom css
ru: Стиль css

en: Daily Archives: %s
ru: ежедневные архивы: %s

en: Default Logo Height : 55px, if you want to increase than specify your value
ru: Установлено ограничение в 55 пикселей

en: Default Logo Width : 150px, if you want to increase than specify your value
ru: Установлено ограничение в 150 пикселей

en: Developed by link
ru: Разработано ссылку

en: Developed by link text
ru: Разработано текст ссылки

en: Developed by text
ru: Разработано текста

en: Displays your latest Flickr photos.
ru: Отображает ваши последние flickr фото

en: Documentation
ru: Документация

en: Enable Blog Posts on HOME Page
ru: Включить в блоге сообщения на домашней странице

en: Enable Portfolio On Home.
ru: Включить Портфолио домой.

en: Enable Portfolio on Home
ru: Включить портфолио на Главная

en: Enable Social media in Footer section.
ru: Включить социальных медиа в разделе Footer.

en: Enable Social media:
ru: Включить Социальные сети:

en: Enable front-page on the HOME
ru: Включить фронт-пейдж на Домашней

en: Enable social media Header Section.
ru: Включить в социальных медиа заголовок раздела.

en: Enable text-based Site Title.   Setup title
ru: Включить текст заголовка сайта

en: Enter Button text
ru: введите текст кнопки

en: Enter Contact Number.
ru: Введите номер контакта.

en: Enter Email Id.
ru: Введите Email ID.

en: Enter Instagram link.
ru: Введите Instagram ссылку.

en: Enter developed by link
ru: Введите разработан по ссылке

en: Enter developed by link text
ru: Введите разработан текст ссылки

en: Enter developed by text
ru: Введите разработан текст

en: Enter facebook link.
ru: Введите facebook ссылку.

en: Enter google plus link.
ru: Введите Google Plus ссылку.

en: Enter linkedin link.
ru: Введите LinkedIn ссылку.

en: Enter twitter link.
ru: Введите твиттер ссылку.

en: Enter youtube link.
ru: Введите youtube ссылку.

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Extreme Gallery Design Layout
ru: Экстремальные Галерея Дизайн макета

en: Facebook Links:
ru: Facebook Ссылки:

en: Facebook Profile URL
ru: Facebook URL профиля

en: Footer Call Out
ru: Footer звонки Исх

en: Footer Call Out Tagline
ru: Footer звонки Исх Слоган

en: Footer Callout Option
ru: Опции футер

en: Footer Customization
ru: Footer настройки

en: Footer Option
ru: Футер

en: Footer Widget Area
ru: футер виджет

en: Footer customization
ru: Footer настройки

en: General Option
ru: Основные опции

en: General Settings
ru: Главные настройки

en: Get Premium
ru: Премиум

en: Get your Font Awesome icons
ru: Получите ваш шрифт Высокий иконки

en: Go To Homepage
ru: перейти на домашнюю

en: Google Plus Link:
ru: Google Plus Ссылка:

en: Home
ru: Домой

en: Home Blog
ru: Блог

en: Home Blog Heading
ru: Блог Заголовок

en: Home Blog Option
ru: Опции домашней

en: Home Option
ru: опции

en: Home Slide 1
ru: Слайд 1

en: Home Slide 2
ru: Главная Слайд 2

en: Home Slide 3
ru: Главная Слайд 3

en: Home Slide Image Button Link One
ru: Главная Фиксатор Ссылка на изображение Один

en: Home Slide Image Button Link Three
ru: Главная Фиксатор Ссылка на изображение Три

en: Home Slide Image Button Link Two
ru: Главная Фиксатор Ссылка на изображение два

en: Home Slide Image Button Text One
ru: Главная Фиксатор Текст изображения Один

en: Home Slide Image Button Text Three
ru: Главная Фиксатор Текст изображения Три

en: Home Slide Image Button Text Two
ru: Главная Фиксатор Текст изображения Два

en: Home Slide Image Description One
ru: Главная Презентация Описание изображения по одному

en: Home Slide Image Description Three
ru: Главная Презентация изображение Описание Три

en: Home Slide Image Description Two
ru: Главная Презентация изображение Описание Два

en: Home Slide Image One
ru: Первое изображение слайдера

en: Home Slide Image Three
ru: Главная Презентация изображение три

en: Home Slide Image Title One
ru: Заголовок слайда 1

en: Home Slide Image Title Three
ru: Главная Презентация Заголовок изображения Три

en: Home Slide Image Title Two
ru: Главная Презентация Заголовок изображения Два

en: Home Slide Image Two
ru: Главная Презентация изображение Два

en: Home-Blog Heading
ru: заголовок домашней блога

en: Home-Page Blog
ru: Домашняя страница

en: Home-Page or Custom Page
ru: Домашняя страница или На выбор

en: Idea
ru: Идея

en: Image Background
ru: Картинки фона

en: Instagram Links:
ru: Instagram Ссылки:

en: Latest Blog
ru: Последние Блог

en: Leave a Reply
ru: Оставить ответ

en: Leave a Reply to %s
ru: Комментировать %s

en: Linkedin Links:
ru: Linkedin Ссылки:

en: Linkedin Profile URL
ru: Linkedin профиля URL

en: Logged in as
ru: Вы вошли как

en: Logo Height
ru: высота

en: Logo Width
ru: Ширина лого

en: Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing
ru: Lorem Ipsum просто манекен текста печати

en: Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.
ru: Lorem Ipsum просто манекен текста печати и верстки промышленности.

en: Make sure you upload .icon image type which is not more then 25X25 px.
ru: Ограничение 25х25 пикселей

en: Monthly Archives: %s
ru: архивы по месяцам: %s

en: More Features
ru: Дополнительные функции

en: More Products
ru: Больше продуктов

en: More Services
ru: Больше сервисов

en: More Slides
ru: Другие Слайды

en: More than 13 Templates
ru: Более 13 шаблонов

en: NO Post
ru: нет записи

en: Name
ru: Имя

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комменты &rarr;

en: Next page
ru: Следующая страница

en: No Comments
ru: Без комментариев

en: Number of images to display:
ru: Номер картинки для отображения

en: Options Data updated
ru: Обновить настройки

en: Options data Reset
ru: Сбросить настройки

en: Our Services
ru: Наши Услуги

en: Pages:
ru: страницы:

en: Patterns Background
ru: Различные фоны

en: Portfolio Four
ru: Портфолио Четыре

en: Portfolio Four Image
ru: Портфолио Четыре изображение

en: Portfolio Four Link
ru: Портфолио Четыре Ссылка

en: Portfolio Four Title
ru: Портфолио Четыре Название

en: Portfolio One
ru: Портфолио Один

en: Portfolio One Image
ru: Портфолио Один снимок

en: Portfolio One Link
ru: Портфолио одну ссылку

en: Portfolio One Title
ru: Портфолио название один

en: Portfolio Option
ru: опции портфолио

en: Portfolio Section Heading
ru: Портфолио заголовок раздела

en: Portfolio Three
ru: Портфолио Три

en: Portfolio Three Image
ru: Портфолио Три изображение

en: Portfolio Three Link
ru: Портфолио Три Ссылка

en: Portfolio Three Title
ru: Портфолио Три Название

en: Portfolio Two
ru: Портфолио Два

en: Portfolio Two Image
ru: Портфолио Два изображение

en: Portfolio Two Link
ru: Портфолио Два Ссылка

en: Portfolio Two Title
ru: Портфолио Два Название

en: Post Comment
ru: Писать коммент

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Put link URL here
ru: Поставьте ссылку URL здесь

en: Read More
ru: Узнать больше

en: Recent Works
ru: Последние работы

en: Records
ru: Записи

en: Reply
ru: Ответить

en: Responsive Design
ru: Адаптивный дизайн

en: Rich Short codes
ru: Богатые шорткоды

en: Search Results for: %s
ru: результат поиска: %s

en: Search results for
ru: Результат поиска

en: Select OUT of 10+ Color Schemes
ru: Более 10 цветовых схем

en: Service  Icons
ru: Сервис Иконки

en: Service  Link
ru: Сервис Ссылка

en: Service Description
ru: Описание услуг

en: Service Icon (Using Bootstrap icons name) like: icon-tablet
ru: Сервис иконку (Использование Bootstrap иконки имя), как: значок-таблетки

en: Service Option
ru: Сервис опции

en: Service Section Heading
ru: Обслуживание заголовок раздела

en: Service Settings
ru: Настройки службы

en: Service Three
ru: Сервис Три

en: Service Title
ru: Сервис Название

en: Service Two
ru: Сервис Два

en: Service one
ru: Сервис один

en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Slide Title
ru: Слайд заголовок

en: Slide show Option
ru: Опции слайдера

en: Slidshow Settings
ru: Настройки слайдера

en: Social Media
ru: Соц. сети

en: Social media
ru: Социальные сети

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Tag
ru: тэг

en: Tags :
ru: Тэги :

en: Tags :&nbsp;
ru: Тэги :&nbsp;

en: Text Title
ru: Текст заголовка

en: The primary widget area
ru: Основная область виджет

en: Theme Color Schemes
ru: Цветовые схемы

en: Theme Developed By
ru: Тема Разработан

en: There are many variations of passages of Lorem Ipsum available, but the majority have suffered alteration in.
ru: Есть много вариантов прохождений Lorem Ipsum доступны, но большинство пострадавших изменений в.

en: This is a powerful feature provided here. No need to use custom css plugin, just paste your css code and see the magic.
ru: Это мощное средство, представленная здесь. Нет необходимости использовать пользовательские CSS плагин, просто вставьте ваш код CSS и увидеть волшебство.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru: Запись запаролена. Введите пароль.

en: Title
ru: заголовок

en: Toggle navigation
ru: Переключить навигации

en: Translation Ready
ru: Перевод готов

en: Twitter Link:
ru: Twitter ссылка:

en: Twitter Profile URL
ru: Twitter URL профиля

en: Type Home Slide Image Button Link Here
ru: Введите дома слайд кнопку с изображением ссылка здесь

en: Type Home Slide Image Button Text Here
ru: Введите дома слайд изображение кнопки текст здесь

en: Type Home Slide Image Description Here
ru: Введите дома слайд картинка Описание Здесь

en: Type Home Slide Image Title Here
ru: Писать заголовок слайда

en: Type here your Portfolio heading
ru: Введите здесь ваш курс Портфолио

en: Type here your service description.
ru: Введите здесь описание вашего сервиса.

en: Type here your service heading
ru: Введите здесь ваш заголовок

en: Type here your service link
ru: Введите здесь ваш ссылками Сервисное

en: Type here your service title
ru: Введите здесь ваше название услуги

en: Type title fro home portfolio one
ru: Тип Название сюда Главная Портфолио одного

en: Type title from home portfolio
ru: Введите Название с домашней портфолио

en: Ultimate Portfolio layout with Isotope effect
ru: Максимальный портфолио с изотопным эффектом

en: Upgrade to Enigma Pro
ru: Апгрет до Enigma Pro

en: View Changelog
ru: Посмотреть изменений

en: View Enigma Pro Demo
ru: Смотреть Enigma PRO Demo

en: We`re sorry, but the page you are looking for doesn`t exist.
ru: Такой страницы не существует

en: Weblizar Theme Settings
ru: Настройки темы Weblizar

en: What do you want to find?
ru: Что вы ищете

en: Whoops... Page Not Found !!!
ru: Страница не найдена

en: Whoops... Post Not Found !!!
ru: Запись не найдена

en: WordPress
ru: Вордпресс

en: Yearly Archives: %s
ru: Годовые архивы: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш коммент модерируется

en: Youtube Links:
ru: YouTube Ссылки:

en: Youtube Profile URL
ru: Youtube URL профиля

en: at
ru: на

en: black
ru: чёрный

en: bright-green
ru: ярко-зелёный

en: coffee
ru: кофе

en: dark-blue
ru: тёмно-синий

en: dictionary
ru: словарь

en: flat-blue
ru: синий

en: footer widget area
ru: виджет область футера

en: green
ru: зелёный

en: light-blue
ru: светло-голубой

en: light-brown
ru: светло-коричневый

en: light-purple
ru: пурпурный

en: oil
ru: масло

en: orange
ru: оранжевый

en: pink
ru: розовый

en: randomised
ru: случайный

en: red
ru: красный

en: variations of passages
ru: вариации проходов
