EvoLve - en to es_ES translation catalogue (13 entries)

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
es_ES: Este art&iacute;culo esta protegido por contrase&ntilde;a. Introduzca la contrase&ntilde;a para ver los comentarios.

en: No Comments Yet
es_ES: No se han encontrado comentarios

en: Page %s
es_ES: P&aacute;gina %s

en: Primary Menu
es_ES: Men&uacute; Principal

en: Make sure all words are spelled correctly.
es_ES: Aseg&uacute;rese de que todas las palabras est&eacute;n escritas correctamente.

en: Try different keywords.
es_ES: Intente usar palabras diferentes.

en: Try more general keywords.
es_ES: Intente usar palabras m&aacute;s comunes.

en: Type your search
es_ES: Escriba el texto a buscar

en: % Comments
es_ES: % Comentarios

en: 1 Comment
es_ES: !  Comentario

en: Written by
es_ES: Escrito por

en: Leave a Comment
es_ES: Deja tu cometario

en: Read more
es_ES: Leer m&aacute;s
