Themes - evolve - en to ru_RU translation catalogue (159 entries)

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.

en: No Comments Yet
ru_RU: Пока нет комментариев

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Primary Menu
ru_RU: Основное меню

en: Read More
ru_RU: Читать дальше

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Make sure all words are spelled correctly.
ru_RU: Убедитесь, что все написано правильно.

en: Try different keywords.
ru_RU: Попробуйте использовать другие ключевые слова

en: Try more general keywords.
ru_RU: Попробуйте больше главных ключевых слов

en: Type your search
ru_RU: Введите запрос

en: Topics
ru_RU: Темы

en: Replies
ru_RU: Ответы

en: Move reply "%s"
ru_RU: Переместить ответ "%s"

en: New topic in <strong>%s</strong> titled:
ru_RU: Новая тема в <strong>%s</strong> под названием:

en: Moved: %s
ru_RU: Перемещено: %s

en: Use an existing topic in this forum:
ru_RU: Использовать существующую тему в этом форуме:

en: No other topics found!
ru_RU: Других тем не найдено!

en: You do not have the permissions to edit this reply!
ru_RU: У вас нет прав для редактирования этого ответа!

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes:
ru_RU: Вы можете использовать эти <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr>теги и атрибуты:

en: Notify the author of follow-up replies via email
ru_RU: Сообщать автору ответа о дальнейшей активности по электронной почте

en: Notify me of follow-up replies via email
ru_RU: Информировать меня о новых ответах по электронной почте.

en: Merge topic "%s"
ru_RU: Объединить тему "%s"

en: Select the topic to merge this one into. The destination topic will remain the lead topic, and this one will change into a reply.
ru_RU: Выберите тему для объединения с текущей. Тема назначения будет оставаться ведущей темой, и эта будет меняться в ответ.

en: To keep this topic as the lead, go to the other topic and use the merge tool from there instead.
ru_RU: Чтобы сохранить эту тему в качестве ведущей, перейдите на другую тему и использовать средство объединения оттуда.

en: All replies within both topics will be merged chronologically. The order of the merged replies is based on the time and date they were posted. If the destination topic was created after this one, it's post date will be updated to second earlier than this one.
ru_RU: Все ответы в обе темы будут объединены в хронологическом порядке. Порядок объединения ответов зависимости от времени и даты, когда они были размещены. Если тема назначения была создана после размещения этого сообщения, дата будет обновлена до более ранней.

en: Destination
ru_RU: Назначение

en: Merge with this topic:
ru_RU: Объединить с этой темой:

en: No topics were found to which the topic could be merged to!
ru_RU: Нет тем, с которыми можно объединить эту тему!

en: Merge topic subscribers
ru_RU: Объединить подписчиков тем

en: Merge topic favoriters
ru_RU: Объединить добавивших темы в избранное

en: Merge topic tags
ru_RU: Объединить метки тем

en: You do not have the permissions to edit this topic!
ru_RU: У вас нет прав для редактирования этой темы!

en: Split topic "%s"
ru_RU: Разделить тему "%s"

en: When you split a topic, you are slicing it in half starting with the reply you just selected. Choose to use that reply as a new topic with a new title, or merge those replies into an existing topic.
ru_RU: При разделении темы, вы делите её на две части, начиная с выбранного вами ответа. Выберите ответ, используемый в качестве новой темы с новым заголовком, или соедините эти ответы с существующей темой.

en: If you use the existing topic option, replies within both topics will be merged chronologically. The order of the merged replies is based on the time and date they were posted.
ru_RU: При использовании существующего варианта темы, ответы обеих тем будут объединены в хронологическом порядке. Порядок объединения ответов зависит от времени и даты их размещения.

en: Split: %s
ru_RU: Разделить: %s

en: Copy subscribers to the new topic
ru_RU: Скопировать подписчиков в новую тему

en: Copy favoriters to the new topic
ru_RU: Копировать добавивших в избранное в новую тему

en: Copy topic tags to the new topic
ru_RU: Скопировать метки темы в новую тему

en: Manage Tag: "%s"
ru_RU: Управление Метками: "%s"

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Leave the slug empty to have one automatically generated.
ru_RU: Оставьте ярлык пустым для автоматической генерации.

en: Changing the slug affects its permalink. Any links to the old slug will stop working.
ru_RU: Изменение ярлыка влияет на его постоянную ссылку. Любые ссылки со старым ярлыком перестанут работать.

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Slug:
ru_RU: Ярлык:

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Merge
ru_RU: Объединить

en: Existing tag:
ru_RU: Существующие метки:

en: Are you sure you want to merge the "%s" tag into the tag you specified?
ru_RU: Вы уверены, что хотите объединить метку  "%s" с указанной меткой?

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: This does not delete your topics. Only the tag itself is deleted.
ru_RU: Это не удалит ваши темы. Только метка удаляется.

en: Deleting a tag cannot be undone.
ru_RU: Удаление меток не может быть отменено.

en: Any links to this tag will no longer function.
ru_RU: Любые ссылки на эту метку не будут работать.

en: Are you sure you want to delete the "%s" tag? This is permanent and cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите удалить метку "%s" ? Это действие не может быть отменено.

en: Forum
ru_RU: Форум

en: Name
ru_RU: Название

en: Username
ru_RU: Имя

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Freshness
ru_RU: Когда?

en: Forum:
ru_RU: Форум:

en: Last updated %s
ru_RU: Последнее обновление %s

en: In reply to:
ru_RU: в ответ на:

en: Topic:
ru_RU: Тема:

en: Topic
ru_RU: Тема

en: Voices
ru_RU: Участники

en: %s's Profile
ru_RU: Профиль %s

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: %s's Topics Started
ru_RU: %s Начатые темы

en: Topics Started
ru_RU: Открытые темы

en: %s's Replies Created
ru_RU: %s Созданные ответы

en: Replies Created
ru_RU: Созданные ответы

en: %s's Favorites
ru_RU: %s Избранное

en: Favorites
ru_RU: Избранное

en: %s's Subscriptions
ru_RU: %s Подписки

en: Subscriptions
ru_RU: Подписка

en: Edit %s's Profile
ru_RU: Изменить профиль %s

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: % Comments
ru_RU: Комментарии (%)

en: 1 Comment
ru_RU: 1 комментарий

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Your comment is awaiting moderation
ru_RU: Ваш комментарий ожидает проверки

en: Popular
ru_RU: Популярные

en: Recent
ru_RU: Недавние

en: Show comments
ru_RU: Показать комментарии

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Written by
ru_RU: Автор записи

en: Leave a Comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Similar posts
ru_RU: Подобные посты

en: Permanent Link to
ru_RU: Постоянная ссылка на

en: Untitled
ru_RU: Безымянный

en: Home
ru_RU: Главная

en: Blog
ru_RU: Блог

en: 404 - Page not Found
ru_RU: 404 — страница не найдена

en: RSS Feed
ru_RU: RSS лента

en: LinkedIn
ru_RU: Linkedin

en: Share on Twitter
ru_RU: Отправить в Twitter

en: Share on Facebook
ru_RU: Отправить в Facebook

en: More options
ru_RU: Больше настроек

en: Sidebar 1
ru_RU: Боковая колонка

en: Sidebar 2
ru_RU: Боковая панель 2

en: Show
ru_RU: Показать

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Theme Homepage
ru_RU: Домашняя страница темы

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

en: Posts Slider
ru_RU: Слайдер записей

en: Read more
ru_RU: Читать далее

en: General
ru_RU: Общие

en: Boxed
ru_RU: Фиксированная

en: Wide
ru_RU: Макс. ширина

en: Enabled
ru_RU: Доступен

en: Disabled
ru_RU: Отключён

en: Cover
ru_RU: перекрытие

en: Contain
ru_RU: Вместить

en: None
ru_RU: ни одной

en: Background Repeat
ru_RU: Повтор фона

en: repeat
ru_RU: Повтор

en: Background Position
ru_RU: Позиция фона

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Left
ru_RU: Слева

en: Center
ru_RU: По центру

en: Right
ru_RU: Справа

en: Front Page
ru_RU: Главная страница

en: Single Post
ru_RU: Одна запись

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Typography
ru_RU: Типография

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Dark
ru_RU: Тёмный

en: Square
ru_RU: Квадратная

en: Round
ru_RU: Круглая

en: Pill
ru_RU: Таблетка

en: Flat
ru_RU: Одинаковый

en: Single posts
ru_RU: Одни записи

en: Single posts + Archive pages
ru_RU: Одни записи + Архивы

en: All pages
ru_RU: Все страницы

en: Infinite Scroll
ru_RU: Бесконечная прокрутка

en: Both
ru_RU: Оба

en: Social Media Links
ru_RU: Ссылки на профили в ваших любимых социальных сетях

en: Normal
ru_RU: Обычная

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Large
ru_RU: Большой

en: Slider Speed
ru_RU: Скорость прокрутки

en: Extra
ru_RU: Экстра

en: Middle
ru_RU: Посередине

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: All
ru_RU: Всё

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Layout
ru_RU: Разметка

en: No
ru_RU: Нет

en: Yes
ru_RU: Да

en: Sidebar Position
ru_RU: Позиция сайдбара

en: Full Width
ru_RU: на всю ширину

en: Page Title
ru_RU: Наименование страницы

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Slider Type
ru_RU: Тип слайдера
